__BoNeVtik

clanlogo
Rang: Rekrut
Beigetreten: 16.10.2026

Allgemeine Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte601580114636
Durchschnitts-Tier8,040,009,509,19
Siege3260854,20%00,00%5649,12%32350,79%
Niederlagen2687344,67%00,00%5850,88%30347,64%
Unentschieden6771,13%00,00%00,00%101,57%
Überlebte Gefechte1934332,15%00,00%2017,54%15424,21%
Panzer zerstört688481,1400,00910,806100,96
K/D1,690,000,971,27
Gegner entdeckt856991,4200,001161,027111,12
Schaden verursacht1.479,500,002.025,761.978,63
Eroberungspunkte1496512,4900,00390,345070,80
Verteidigungspunkte682711,1300,0070,062280,36
Gefechtserfahrung708,400,00908,43896,52
WN71497,640,001095,551264,84
WN81921,030,001518,541752,76
Gesamt
Gefechte60158
Durchschnitts-Tier8,04
Siege3260854,20%
Niederlagen2687344,67%
Unentschieden6771,13%
Überlebte Gefechte1934332,15%
Panzer zerstört688481,14
K/D1,69
Gegner entdeckt856991,42
Schaden verursacht1.479,50
Eroberungspunkte1496512,49
Verteidigungspunkte682711,13
Gefechtserfahrung708,40
WN71497,64
WN81921,03
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Durchschnitts-Tier0,00
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
WN70,00
WN80,00
letzte 7 Tage
Gefechte114
Durchschnitts-Tier9,50
Siege5649,12%
Niederlagen5850,88%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte2017,54%
Panzer zerstört910,80
K/D0,97
Gegner entdeckt1161,02
Schaden verursacht2.025,76
Eroberungspunkte390,34
Verteidigungspunkte70,06
Gefechtserfahrung908,43
WN71095,55
WN81518,54
letzte 30 Tage
Gefechte636
Durchschnitts-Tier9,19
Siege32350,79%
Niederlagen30347,64%
Unentschieden101,57%
Überlebte Gefechte15424,21%
Panzer zerstört6100,96
K/D1,27
Gegner entdeckt7111,12
Schaden verursacht1.978,63
Eroberungspunkte5070,80
Verteidigungspunkte2280,36
Gefechtserfahrung896,52
WN71264,84
WN81752,76
Erstellt am:
letztes Gefecht:
letztes Update:

Weltkarte Absolute X

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte364000
Siege17848,90%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen17046,70%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden164,40%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte12032,97%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört2230,6100,0000,0000,00
K/D0,910,000,000,00
Gegner entdeckt3430,9400,0000,0000,00
Schaden verursacht1.528,040,000,000,00
Eroberungspunkte3831,0500,0000,0000,00
Verteidigungspunkte1330,3700,0000,0000,00
Gefechtserfahrung680,490,000,000,00
Gesamt
Gefechte364
Siege17848,90%
Niederlagen17046,70%
Unentschieden164,40%
Überlebte Gefechte12032,97%
Panzer zerstört2230,61
K/D0,91
Gegner entdeckt3430,94
Schaden verursacht1.528,04
Eroberungspunkte3831,05
Verteidigungspunkte1330,37
Gefechtserfahrung680,49
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Champion VIII

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte31000
Siege1238,71%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen1754,84%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden26,45%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte1032,26%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört210,6800,0000,0000,00
K/D1,000,000,000,00
Gegner entdeckt411,3200,0000,0000,00
Schaden verursacht1.053,970,000,000,00
Eroberungspunkte1534,9400,0000,0000,00
Verteidigungspunkte832,6800,0000,0000,00
Gefechtserfahrung442,870,000,000,00
Gesamt
Gefechte31
Siege1238,71%
Niederlagen1754,84%
Unentschieden26,45%
Überlebte Gefechte1032,26%
Panzer zerstört210,68
K/D1,00
Gegner entdeckt411,32
Schaden verursacht1.053,97
Eroberungspunkte1534,94
Verteidigungspunkte832,68
Gefechtserfahrung442,87
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Middle VI

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Kompanie Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Team Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte108000
Siege5752,78%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen5147,22%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte4440,74%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört780,7200,0000,0000,00
K/D1,220,000,000,00
Gegner entdeckt1241,1500,0000,0000,00
Schaden verursacht1.076,000,000,000,00
Eroberungspunkte350,3200,0000,0000,00
Verteidigungspunkte6686,1900,0000,0000,00
Gefechtserfahrung634,840,000,000,00
Gesamt
Gefechte108
Siege5752,78%
Niederlagen5147,22%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte4440,74%
Panzer zerstört780,72
K/D1,22
Gegner entdeckt1241,15
Schaden verursacht1.076,00
Eroberungspunkte350,32
Verteidigungspunkte6686,19
Gefechtserfahrung634,84
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Scharmützel Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte552000
Siege22540,76%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen31757,43%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden101,81%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte14025,36%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört3290,6000,0000,0000,00
K/D0,800,000,000,00
Gegner entdeckt3690,6700,0000,0000,00
Schaden verursacht1.311,420,000,000,00
Eroberungspunkte3920,7100,0000,0000,00
Verteidigungspunkte8571,5500,0000,0000,00
Gefechtserfahrung508,470,000,000,00
Gesamt
Gefechte552
Siege22540,76%
Niederlagen31757,43%
Unentschieden101,81%
Überlebte Gefechte14025,36%
Panzer zerstört3290,60
K/D0,80
Gegner entdeckt3690,67
Schaden verursacht1.311,42
Eroberungspunkte3920,71
Verteidigungspunkte8571,55
Gefechtserfahrung508,47
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Bollwerk Verteidigungs Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte463000
Siege21145,57%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen24552,92%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden71,51%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte11424,62%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört3060,6600,0000,0000,00
K/D0,880,000,000,00
Gegner entdeckt3870,8400,0000,0000,00
Schaden verursacht1.363,330,000,000,00
Eroberungspunkte2860,6200,0000,0000,00
Verteidigungspunkte2440,5300,0000,0000,00
Gefechtserfahrung568,940,000,000,00
Gesamt
Gefechte463
Siege21145,57%
Niederlagen24552,92%
Unentschieden71,51%
Überlebte Gefechte11424,62%
Panzer zerstört3060,66
K/D0,88
Gegner entdeckt3870,84
Schaden verursacht1.363,33
Eroberungspunkte2860,62
Verteidigungspunkte2440,53
Gefechtserfahrung568,94
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
Anzeigen

Panzer (294)

PanzernameMTypNationStufeØ SchadenØ XPGefechteSiegeWN8
Bat.-Châtillon Bourrasque 81391,65869344753,61%1867,04
Strv S1 81731,84794266155,73%2261,50
M2 Light2379,01571244967,21%2533,62
AMX Chasseur de chars 81270,59664222252,16%1964,83
T-127 3412,10459151871,54%2185,99
T25 Pilot Number 1 81257,85796131051,53%1850,89
T675754,38503130159,26%2383,02
Maus102252,32775119055,80%2036,55
Object 140102161,42601117748,85%2067,10
T-62A102015,1565192148,53%1871,59
M48A5 Patton101860,0862691049,56%1559,45
T-54 ltwt.91081,4564983055,54%1875,70
M18 Hellcat61089,7756680058,25%2493,50
STB-1101814,4974273148,84%1583,87
E 5092025,0384772356,29%2439,80
AMX 13 9091219,9861870454,97%2409,50
T-100 LT101280,5167270349,64%1808,91
Pz.Kpfw. II2337,7143667365,23%2158,44
Bat.-Châtillon 25 t102007,7069865352,99%1890,06
Object 907 101983,9575862255,63%1722,34
Progetto M40 mod. 65101969,3876459352,61%1722,71
Waffenträger auf Pz. IV92029,2960958051,38%1979,22
Panhard EBR 10510955,8169257150,09%1179,90
E 65 Zwilling 81748,2093152051,92%1782,60
T-5491706,0271450754,64%2078,91
Leopard 1101951,9873248249,17%1695,53
Pz.Kpfw. 38 (t)3503,1543447366,60%2974,26
ELC EVEN 90 8727,6871543551,95%1523,81
T110E4102188,5574643353,35%1603,97
FV4005 Stage II102036,8154542650,47%1781,01
Vz. 55102353,4383242151,78%1935,27
Object 780 102417,9586741851,91%1995,59
SU-14-281198,0051441448,07%1422,94
Cromwell6904,5057741257,52%2444,92
122 TM 81602,6388841154,99%1986,38
Caliban 81445,0984140549,88%1758,29
Grille 15102120,8067640349,38%1671,08
T95/FV4201 Chieftain 102216,0886040053,25%1577,13
ASTRON Rex 105 mm 81644,7890238754,52%1894,08
TVP T 50/51101752,6472137249,46%1459,69
Object 260 102085,9972237049,19%1642,85
E 50 Ausf. M102099,1666736351,79%1916,44
AMX 50 B102039,6275935646,35%1627,66
Kranvagn102197,1377934852,01%1800,00
T-832 81621,2190833554,33%1914,40
S-517824,3039631553,65%998,43
Object 268 Version 4102069,6374931551,43%1594,67
XM57 81849,9288631350,80%1880,54
DBV-152 102138,6371730747,56%1496,09
Type 5 Heavy102476,1291330653,59%1835,58
Emil II91892,4173429752,86%2000,38
Projekt ION 81873,4593529453,40%1830,29
Turtle Mk. I 81568,9788828151,96%1691,31
Conqueror91999,2974728053,57%2022,20
VK 100.01 (P)81471,0071527764,62%2152,16
Bat.-Châtillon 25 t AP91536,3562727149,82%1791,09
AMX 50 Foch B102029,2581726756,55%1533,20
Rhm.-Borsig Waffenträger81835,3261926654,51%2301,83
Manticore10858,8172626349,81%891,88
Strv 103B102312,1568326053,85%1999,28
SU-130PM 81516,6663126048,46%1670,13
HWK 30 8597,0268625950,97%1052,31
Object 277102014,5278225854,65%1712,97
CS-63101902,7675224753,04%1724,53
Object 430 Version II91793,4376024648,78%2009,98
Predatore 91652,9380424651,22%1365,60
Mäuschen91729,5272724555,51%1637,62
Taschenratte112558,2095924345,27%1533,78
Object 430U101977,5678424254,96%1681,79
Lorraine 40 t 81360,6574224249,17%1843,58
Pz.Kpfw. B2 740 (f) 4637,8270323658,05%2230,04
212A91467,0764522856,58%1549,10
Tiger (P)71001,3755622659,73%1474,87
AMBT 81552,0986022552,89%2061,18
Object 43092063,7165121854,59%2245,04
Super Conqueror102019,3271621153,55%1617,33
Rheinmetall Panzerwagen10891,8972921050,95%975,90
60TP Lewandowskiego102108,7879120351,23%1629,14
IS-4102260,5890020357,64%1948,40
KV-15642,2044519857,58%1662,13
ShPTK-TVP 100 81248,7076519651,53%1465,14
Emil I81730,7269819551,79%2279,61
Object 261101446,2669319253,65%1340,18
Strv 103-092325,4787919157,59%2703,41
SPHT 92163,2298118557,30%1950,87
Controcarro 3 Minotauro102431,6190518358,47%2105,86
T57 Heavy102237,2182218251,65%1796,13
T110E3101927,9476018051,67%1422,57
VK 45.02 (P) Ausf. B91645,0375117746,89%1608,58
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5551,3338617749,72%1742,63
FV2078889,4068217457,47%1057,43
Jagdpanther II81648,0874817348,55%1865,05
FV217 Badger101964,3477616951,48%1473,52
Concept 1B 91963,0986516946,15%1597,39
Bat.-Châtillon 12 t81049,4075316751,50%2493,61
AMX M4 mle. 54102223,9679916446,34%1851,33
T 55A 91840,9178116451,83%2074,85
E 7592072,0292716356,44%2263,82
M46 Patton91875,9390316261,73%2330,14
Type 64 6692,0966615955,35%2045,13
VK 45.02 (P) Ausf. A81400,8167115663,46%1901,35
FV4004 Conway91863,7854615650,00%1793,23
LTTB8740,8452415558,06%1605,49
Object 41681443,4185715257,89%2360,25
Charioteer81567,7959115053,33%2073,77
T-4481207,6457614959,73%1865,36
MT-256477,9646714850,00%1596,06
UDES 0381796,0179014553,79%2505,47
Jagdtiger92314,6187014558,62%2377,16
IS-7102020,8985114150,35%1661,48
121B 101991,8982914056,43%1792,81
Sturer Emil71177,3552813951,08%1774,33
IS71196,6052113450,00%1935,02
Saryuda 92017,8989413351,88%1878,09
KV-26835,6849812965,12%1804,94
T-1091790,1969012948,84%1878,29
Caernarvon81401,1087412857,81%1793,13
AMX 13 757918,5066012857,81%2440,96
T-45 2217,9532112853,13%1231,83
Prototipo Standard B91921,9583312247,54%2017,00
M26 Pershing81465,3787212259,02%2221,83
Panther II81178,6576611855,08%1702,45
Hotchkiss EBR7609,9349811750,43%1458,83
Panhard EBR 909816,2678111758,97%1309,91
FV230 Canopener101872,5278111647,41%1214,32
Leo71153,2069811357,52%2162,83
TNH T Vz. 5191595,7977610845,37%1439,42
T110E5102010,9185410852,78%1638,17
Panhard AML Lynx 6x68392,7552810754,21%605,76
IS-381412,5858910655,66%1657,34
Pz.Kpfw. VII101977,4377610654,72%1639,73
Pz.Kpfw. 5582054,02106010556,19%2205,44
M47 Iron Arnie 81398,1887110358,25%1735,20
E 75 TS 81350,6377010349,51%1623,30
T-1506956,9258410257,84%1982,71
Ares 8591556,8682310248,04%1451,66
Object 703 Version II 81481,7188710150,50%1650,62
Crusader 5.5-in. SP7645,744679952,53%839,34
Panhard AMD 178B6455,894319950,51%1457,89
leKpz Borkenkäfer111408,998919857,14%1616,50
Stridsyxa 81538,218649651,04%1767,26
Ikv 90 Typ B71072,756569355,91%1720,20
AMX 50 12091469,477249151,65%1324,53
LHMTV8600,367159149,45%1063,05
50TP Tyszkiewicza91818,908118946,07%1776,98
Panther7989,025738853,41%1653,64
BZ-75101842,148108651,16%1281,50
FV3046515,923838654,65%806,64
VK 30.01 (P)6915,655378568,24%2179,37
CS-5991763,807838446,43%1762,37
A-4471183,048408460,71%2440,89
FV229 Contender91900,108398451,19%1635,29
Ho-Ri 3102338,107568350,60%1698,19
Type 63 81315,948868254,88%1609,13
VK 30.02 (M)6759,745938160,49%1601,22
Strv 746890,086028053,75%1978,41
Ikv 65 Alt II6933,316197847,44%2035,92
Nashorn6976,454977862,82%2045,91
T9591748,188767661,84%1528,07
M4A3E2 Sherman Jumbo6789,997207655,26%1854,68
AE Phase I 91660,058327557,33%1682,34
Durendal 101954,777907549,33%1441,48
Kampfpanzer 07 P(E) 101818,777867451,35%1434,95
Škoda T 5091286,626587142,25%1067,92
Black Prince71112,147757153,52%1731,46
Object 705A101971,487697147,89%1375,19
AMX 50 10081353,447667050,00%1540,31
SU-100M171023,405897052,86%1679,16
Ares 90101770,367696944,93%1306,89
Jagdpanzer E 100102081,827526854,41%1579,37
AMX 12 t6783,315746767,16%3151,06
XM69 Hacker111728,167476744,78%963,56
Charioteer Nomad 81220,637026556,92%1242,64
Vz. 60S Dravec 102491,479066450,00%1719,14
Forest Spirit 81453,817476248,39%1385,55
Tortoise91873,978636251,61%1632,76
T2071513,289196152,46%3110,40
BZT-70 101982,778346154,10%1200,78
FV227 Conceiver81181,447356144,26%1282,87
O-I6796,075766051,67%1416,49
WZ-111 model 5A101845,097815855,17%1453,60
AMX M4 mle. 5192007,798745850,00%1790,57
ISU-152K 81415,096895750,88%1430,56
A-436793,306175637,50%1573,18
CS-5381018,096655543,64%1222,93
Jagdpanther71212,567035451,85%1967,89
SDP 60 Gonkiewicza91638,698285455,56%1554,54
Centurion Action X101588,947185451,85%1194,01
P.43 bis6868,605875347,17%1838,98
Pz.Kpfw. II Luchs4497,025955358,49%2660,65
SMV CC-6781650,468335248,08%2003,65
P.43 ter7927,065315149,02%1435,26
P.44 Pantera81472,498065162,75%2076,21
TNH 105/100081124,267375050,00%1361,74
E 100101794,927595050,00%1250,42
Type 5 Chi-Ri7837,066204946,94%1267,82
Churchill VII6835,246534948,98%1691,20
FV380591156,186314942,86%988,15
53TP Markowskiego81186,947814862,50%1431,03
Lion 102061,678064856,25%1945,88
Jagdpanzer IV6919,536554759,57%2011,92
STA-18865,416154639,13%956,68
SU-10181111,676764647,83%1307,76
Pz.Sfl. IVc5856,595024658,70%2793,11
SU-1006947,136344562,22%1882,59
ST-I91999,919324450,00%2027,02
Matilda4606,026344362,79%2543,40
Controcarro 1 Mk. 291232,886984344,19%974,48
Archer5693,145384346,51%1853,05
Challenger71553,408794355,81%2728,43
AMX ELC bis5524,026344168,29%2579,65
Achilles6805,545814156,10%1717,82
Object 452K 101621,937094143,90%1097,58
Chimera 81481,738714160,98%1537,95
KV-856912,654724052,50%1709,11
Vz. 44-171015,237263946,15%1294,13
M4A1 Sherman5669,216893857,89%2328,78
WZ-111 model 1-492228,769463855,26%2476,78
Cobra 91536,767663852,63%1272,59
T-345607,464313756,76%2049,96
BZ-79112123,868433641,67%1111,29
Bishop5470,782993633,33%844,95
KV-1S6868,615863658,33%1927,86
Char Futur 4 91745,806773545,71%1607,42
T803111779,269003554,29%1200,92
MS-11243,623403464,71%1752,07
M-V-Y101940,159243455,88%1672,23
Hirschkäfer111726,186983444,12%1006,35
KR-1111715,388703452,94%1021,02
GSR 3301 Setter7475,366923348,48%1103,95
StuG III Ausf. G5625,535203253,13%1830,86
O-I Experimental5825,695753250,00%1798,50
T2881681,508813262,50%2138,03
Somua SM 81830,569373265,63%2441,24
AMX M4 mle. 4571031,526393138,71%1169,08
Black Rock 111896,358623148,39%1206,39
SDP 58 Kilana81639,708943063,33%2016,79
Ikv 1035372,664232958,62%873,40
T-50-2 6522,076582944,83%1576,44
M-VI-Y91481,936922835,71%1095,18
StuG III Ausf. B4393,854402759,26%1053,04
Kpz. Erich Konzept I 91663,857092737,04%1177,20
Type 619969,007162556,00%839,91
O-Ni71119,124602540,00%1186,46
Conqueror Gun Carriage101077,605142528,00%698,09
M-IV-Y 81130,566512540,00%971,13
NC 70 Błyskawica101708,467562454,17%1184,91
Kampfpanzer 67101912,336372425,00%1172,73
P.435464,483532339,13%1276,22
Vz. 71 Tesák101080,437602343,48%1099,40
K-91101453,703912330,43%815,37
Ho-Ri 191332,007382254,55%973,86
PTZ-78112353,457602040,00%1082,20
Valentine II 4421,604572050,00%1729,78
Vickers Medium Mk. I1206,532921952,63%1389,30
45TP Habicha7883,056041942,11%1098,38
Ho-Ri 281044,586741952,63%1129,43
Pz.Kpfw. Neu112276,268121931,58%1144,76
Löwe 81324,586461936,84%1217,20
ARL 446713,065681850,00%1269,08
Pz.Kpfw. I Ausf. C3342,505021861,11%2181,44
Terrifiant 92097,119581855,56%1737,91
AMX AC mle. 488735,653721717,65%504,33
MKA 2244,293841741,18%920,55
AC 1 Sentinel 4443,535211729,41%1593,43
Type 4 Chi-To6659,886171662,50%1461,44
OCP Peacekeeper 91576,446591625,00%1019,24
AMX 67 Imbattable112387,608671546,67%1426,19
VK 168.01 (P) 81300,675511553,33%1482,00
T1 Cunningham1316,294401450,00%3163,52
Jagdtiger Prototype 81134,717941464,29%1070,41
40TP Habicha6886,506011258,33%1699,11
WZ-113G FT101443,754701216,67%715,17
WZ-120-1G FT 81299,755561225,00%1130,73
Jagdpanzer E 90 91167,736261145,45%728,36
King Tiger (Captured) 71439,188651145,45%2308,55
FV225 Collector 91846,508051040,00%1298,22
Rambo 91448,207871050,00%1160,25
SMV CC-64 Vipera 81611,56829955,56%2077,31
B.U.G.I.6833,50665683,33%1559,62
TS-54 81225,17751633,33%1093,59
T-34 shielded 5494,83295650,00%1011,04
M3 Light 3177,50283650,00%724,73
Object 26391526,2041050,00%1188,85
Tiger 131 6602,80375560,00%861,20
Tetrarch 2119,60109540,00%319,96
M10 RBFM 5483,75315475,00%962,33
AM 39 Gendron-Somua 2314,67552366,67%1304,97
Pz.Kpfw. III Ausf. K 5631,00645366,67%2021,11
E 77 9855,0027610,00%379,95
M56 Scorpion 7768,0024210,00%697,15
Pz.Kpfw. KW I (r) 5815,0010581100,00%1630,16
T26E3 Eagle 7 72069,0010411100,00%3110,42
Leox 91756,0033010,00%1030,81

Graphen

WN8

Anzeigen

Clan History

Rang: Rekrut
Beigetreten: 16.10.2026
Rang: Unteroffizier
Beigetreten: 31.03.2026
Ausgetreten: 14.10.2026
Rang: Rekrut
Beigetreten: 25.03.2026
Ausgetreten: 30.03.2026
Rang: Rekrut
Beigetreten: 23.03.2026
Ausgetreten: 24.03.2026
Rang: Unteroffizier
Beigetreten: 27.11.2024
Ausgetreten: 21.03.2026
Rang: Unteroffizier
Beigetreten: 27.11.2024
Ausgetreten: 24.12.2024
Rang: Unteroffizier
Beigetreten: 11.12.2022
Ausgetreten: 16.11.2024
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 09.10.2022
Ausgetreten: 13.11.2022