_Texnos_777

clanlogo
Rang: Rekrut
Beigetreten: 03.02.2026

Allgemeine Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte14275000
Durchschnitts-Tier6,510,000,000,00
Siege683147,85%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen731151,22%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden1330,93%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte291420,41%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört84200,5900,0000,0000,00
K/D0,740,000,000,00
Gegner entdeckt126230,8800,0000,0000,00
Schaden verursacht583,910,000,000,00
Eroberungspunkte111510,7800,0000,0000,00
Verteidigungspunkte48380,3400,0000,0000,00
Gefechtserfahrung375,870,000,000,00
WN7739,620,000,000,00
WN8783,400,000,000,00
Gesamt
Gefechte14275
Durchschnitts-Tier6,51
Siege683147,85%
Niederlagen731151,22%
Unentschieden1330,93%
Überlebte Gefechte291420,41%
Panzer zerstört84200,59
K/D0,74
Gegner entdeckt126230,88
Schaden verursacht583,91
Eroberungspunkte111510,78
Verteidigungspunkte48380,34
Gefechtserfahrung375,87
WN7739,62
WN8783,40
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Durchschnitts-Tier0,00
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
WN70,00
WN80,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Durchschnitts-Tier0,00
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
WN70,00
WN80,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Durchschnitts-Tier0,00
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
WN70,00
WN80,00
Erstellt am:
letztes Gefecht:
letztes Update:

Weltkarte Absolute X

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Champion VIII

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte55000
Siege2036,36%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen3461,82%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden11,82%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte1730,91%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört220,4000,0000,0000,00
K/D0,580,000,000,00
Gegner entdeckt220,4000,0000,0000,00
Schaden verursacht881,160,000,000,00
Eroberungspunkte1592,8900,0000,0000,00
Verteidigungspunkte220,4000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung320,670,000,000,00
Gesamt
Gefechte55
Siege2036,36%
Niederlagen3461,82%
Unentschieden11,82%
Überlebte Gefechte1730,91%
Panzer zerstört220,40
K/D0,58
Gegner entdeckt220,40
Schaden verursacht881,16
Eroberungspunkte1592,89
Verteidigungspunkte220,40
Gefechtserfahrung320,67
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Middle VI

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte12000
Siege433,33%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen866,67%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte216,67%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört80,6700,0000,0000,00
K/D0,800,000,000,00
Gegner entdeckt151,2500,0000,0000,00
Schaden verursacht446,920,000,000,00
Eroberungspunkte887,3300,0000,0000,00
Verteidigungspunkte161,3300,0000,0000,00
Gefechtserfahrung292,920,000,000,00
Gesamt
Gefechte12
Siege433,33%
Niederlagen866,67%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte216,67%
Panzer zerstört80,67
K/D0,80
Gegner entdeckt151,25
Schaden verursacht446,92
Eroberungspunkte887,33
Verteidigungspunkte161,33
Gefechtserfahrung292,92
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Kompanie Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Team Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte205000
Siege10551,22%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen10048,78%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte7637,07%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört1150,5600,0000,0000,00
K/D0,890,000,000,00
Gegner entdeckt2171,0600,0000,0000,00
Schaden verursacht1.028,290,000,000,00
Eroberungspunkte9034,4000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte6723,2800,0000,0000,00
Gefechtserfahrung533,290,000,000,00
Gesamt
Gefechte205
Siege10551,22%
Niederlagen10048,78%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte7637,07%
Panzer zerstört1150,56
K/D0,89
Gegner entdeckt2171,06
Schaden verursacht1.028,29
Eroberungspunkte9034,40
Verteidigungspunkte6723,28
Gefechtserfahrung533,29
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Scharmützel Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte568000
Siege25244,37%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen30453,52%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden122,11%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte19133,63%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört3440,6100,0000,0000,00
K/D0,910,000,000,00
Gegner entdeckt5240,9200,0000,0000,00
Schaden verursacht687,920,000,000,00
Eroberungspunkte10731,8900,0000,0000,00
Verteidigungspunkte6591,1600,0000,0000,00
Gefechtserfahrung351,600,000,000,00
Gesamt
Gefechte568
Siege25244,37%
Niederlagen30453,52%
Unentschieden122,11%
Überlebte Gefechte19133,63%
Panzer zerstört3440,61
K/D0,91
Gegner entdeckt5240,92
Schaden verursacht687,92
Eroberungspunkte10731,89
Verteidigungspunkte6591,16
Gefechtserfahrung351,60
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Bollwerk Verteidigungs Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte60000
Siege2846,67%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen3151,67%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden11,67%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte1728,33%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört290,4800,0000,0000,00
K/D0,670,000,000,00
Gegner entdeckt590,9800,0000,0000,00
Schaden verursacht1.386,450,000,000,00
Eroberungspunkte781,3000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte330,5500,0000,0000,00
Gefechtserfahrung512,930,000,000,00
Gesamt
Gefechte60
Siege2846,67%
Niederlagen3151,67%
Unentschieden11,67%
Überlebte Gefechte1728,33%
Panzer zerstört290,48
K/D0,67
Gegner entdeckt590,98
Schaden verursacht1.386,45
Eroberungspunkte781,30
Verteidigungspunkte330,55
Gefechtserfahrung512,93
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
Anzeigen

Panzer (161)

PanzernameMTypNationStufeØ SchadenØ XPGefechteSiegeWN8
T675607,87410107852,97%1624,98
KV-856560,6636287450,23%865,49
IS-381118,9349755151,36%1247,97
M18 Hellcat6368,2926453642,91%412,12
IS7335,2128845045,78%219,44
AMX M4 mle. 457286,1124844942,09%113,63
T-1091332,7353339646,46%1205,07
T21698,4122837649,20%112,70
SU-1006224,3621537139,62%106,02
T-5491068,9355832248,76%954,31
M41 Walker Bulldog8587,2050731748,90%1047,22
Sturer Emil7518,1234431146,30%529,37
SU-122-44 7899,9953630651,96%1229,24
Rhm.-Borsig Waffenträger81208,5146229750,17%1230,10
AMX 50 1008621,8738727943,37%448,22
Nashorn6230,5220325844,57%167,18
T-448914,6645524050,00%1194,18
ISU-1528872,8336223942,68%675,84
SU-1527596,9636122549,33%696,55
T71 DA7423,6840722048,18%729,06
ARL 446409,9630221045,71%521,59
AMX ELC bis5270,0833820651,94%840,09
IS-7101633,6659620149,75%1234,81
T499712,4454719447,94%926,26
M7577,9214617943,58%49,98
BDR G1 B5288,5124117949,72%408,64
T-62A101411,1456117047,06%1097,62
T-34-856561,6334216646,39%957,34
T-437708,7246815844,30%1020,45
Pz.Sfl. IVc5170,1717615549,03%199,07
SU-855171,7217714751,02%220,60
KV-15334,0425613940,29%459,58
O-I6838,9046913348,12%1496,51
FV3046662,0235813148,85%1223,61
Conqueror Gun Carriage10989,7247612445,16%681,42
T376390,7445911541,74%889,94
M5 Stuart453,5818211449,12%84,29
Bishop5443,5532910949,54%945,55
Grille5309,2125810057,00%620,82
Crusader 5.5-in. SP7543,853598752,87%692,70
Rheinmetall Skorpion G 8978,605848747,13%840,26
O-I Experimental5569,394858548,24%1123,02
Bat.-Châtillon 155 5591033,816918545,88%900,42
MT-256191,733127953,16%416,71
Type 6891409,578167552,00%1122,94
Škoda T 245430,704357152,11%1239,50
FV380591004,705227138,03%799,53
Pz.Sfl. IVb4156,031617150,70%332,80
B14227,542367050,00%520,56
Panhard EBR 10510664,325956844,12%545,69
Lorraine 155 mle. 518919,646546743,28%828,84
T698868,185456543,08%918,39
M446519,753036448,44%759,59
FV2078701,274456350,79%672,56
Panhard AML Lynx 6x68418,485806358,73%676,57
M415456,312956157,38%767,17
Hummel6404,002716046,67%457,22
M24 Chaffee5254,213085841,38%671,83
Marder 38T4192,611805650,00%318,07
Type T-345411,813885444,44%1023,69
IS-3A 81188,066515236,54%1091,60
Škoda T 256638,703975042,00%1130,52
T-28476,222245044,00%44,69
105 leFH18B2 5734,804185058,00%1599,44
Churchill III 5404,745165046,00%710,87
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5240,042304940,82%403,40
M374308,402574856,25%1045,38
M8A14111,272434546,67%73,20
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.466,272604459,09%173,96
A-205131,071904344,19%215,45
M3 Lee4106,931574337,21%104,65
T-345294,302734055,00%705,19
SU-85B4195,032833946,15%325,40
E 25 7785,216223956,41%1117,00
M3 Stuart373,581593847,37%95,82
Panhard EBR 909372,686233745,95%343,77
Cromwell6502,865133650,00%890,03
M2 Medium Tank369,141143633,33%0,29
Pz.Kpfw. 38 (t)340,501233438,24%0,00
T3 HMC292,741253450,00%246,02
Type 578956,005383225,00%698,53
O-Ni7721,175263040,00%748,35
SU-76M4150,202103033,33%171,97
Strv S1 8896,475623060,00%882,22
T-46384,691562968,97%342,26
Marder II3216,861752944,83%519,64
T-127 3199,861872931,03%522,32
Birch Gun4140,251692842,86%277,47
Crusader6480,815402665,38%1620,09
D1281,461412441,67%127,12
Bat.-Châtillon 155 5810823,796442454,17%586,95
Pz.Kpfw. I Ausf. C3138,092512356,52%614,31
Strv m/42-57 Alt A.2 6500,003912231,82%593,55
Covenanter5226,503672060,00%698,38
Lorraine 155 mle. 507806,707222060,00%980,06
Lorraine 39L AM3101,741031942,11%105,58
Löwe 81075,324911957,89%1067,87
Sexton II373,941221844,44%86,53
Wespe386,351401747,06%133,58
M24E2 Super Chaffee 6385,005871764,71%1066,97
Pz.Kpfw. 35 (t)293,311571662,50%420,57
T207898,448081675,00%1343,57
Loyd Gun Carriage265,691001662,50%357,38
Hotchkiss EBR7228,132381533,33%0,00
BT-7 artillery 3102,271601533,33%110,45
T1 Cunningham193,931181421,43%352,22
T56 GMC346,931351471,43%261,00
Object 252U Defender 81004,297001450,00%1001,70
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 8844,386611353,85%865,01
AMX 13 F3 AM6872,586891258,33%1434,62
Cruiser Mk. IV4259,833491283,33%976,32
AMX 13 105 AM mle. 505542,915071190,91%1213,76
Type 586743,456011172,73%1565,00
G.Pz. Mk. VI (e)20,00411127,27%0,00
Object 268 Version 4101342,366151136,36%671,06
AMX 105 AM mle. 474271,001981050,00%753,82
Ares 758798,106521040,00%654,80
T-26256,5692933,33%15,50
Universal Carrier 2-pdr2102,44167977,78%444,48
BZ-75101616,89698922,22%1021,70
D2388,63180837,50%70,22
Type 97 Te-Ke 235,3887825,00%0,00
AT-1275,00137862,50%225,87
Panzerjäger I277,43102742,86%47,13
AMX 50 Foch (155) 101375,14678757,14%970,01
10TP3399,50315633,33%1762,87
Ikv 1035342,50235616,67%665,81
Type 71101758,17660616,67%884,98
FCM 36293,33202650,00%258,82
Renault FT 75 BS296,00119560,00%493,27
M2 Light285,60192580,00%355,34
T2 Medium Tank2148,80261580,00%832,08
T26E4 SuperPershing 8554,40446560,00%587,42
T-50-2 6327,40329540,00%585,11
StuG IV 5441,40196520,00%816,58
M2295,75163450,00%282,56
BT-7461,00128475,00%261,00
MS-1142,2563450,00%78,28
AMX 38359,75137450,00%94,70
Pz.Kpfw. I23,0071425,00%0,00
T28 Concept 7627,75567475,00%800,93
Renault FT174,00123333,33%173,15
Hotchkiss H352105,3310830,00%229,62
Stuart I-IV3161,00315366,67%646,82
Leichttraktor1119,00169333,33%391,74
Valentine AT4236,00230366,67%729,87
Vickers Medium Mk. I1106,50124250,00%449,92
Waffenträger auf E 10010554,50441250,00%207,94
Object 283 9547,00517250,00%338,22
T26E5 Patriot 8849,0022020,00%635,83
Großtraktor - Krupp 3228,0019520,00%579,95
Pz.Kpfw. II Ausf. D 251,00301250,00%88,26
Kolohousenka196,001411100,00%480,09
Renault Otsu133,006610,00%0,00
4TP1174,0017310,00%597,09
14TP40,009810,00%0,00
KV-261077,0051210,00%1888,97
LTTB8678,0023110,00%1122,80
Black Prince II 7670,007861100,00%883,09
T-45 2153,002501100,00%774,65
43 M. Toldi III 3306,0019410,00%1132,77

Graphen

WN8

Anzeigen

Clan History

Rang: Rekrut
Beigetreten: 03.02.2026