_T4T4__

clanlogo
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 29.08.2026

Allgemeine Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte313780870
Durchschnitts-Tier6,920,009,388,83
Siege1568349,98%00,00%562,50%3955,71%
Niederlagen1539749,07%00,00%225,00%3042,86%
Unentschieden2980,95%00,00%112,50%11,43%
Überlebte Gefechte623919,88%00,00%112,50%912,86%
Panzer zerstört234960,7500,0000,00270,39
K/D0,930,000,000,44
Gegner entdeckt425631,3600,00111,381552,21
Schaden verursacht869,520,00946,131.002,20
Eroberungspunkte313171,0000,0000,00640,91
Verteidigungspunkte85880,2700,0000,0000,00
Gefechtserfahrung469,710,00506,00500,69
WN71012,700,00640,92909,18
WN81216,190,00884,621100,58
Gesamt
Gefechte31378
Durchschnitts-Tier6,92
Siege1568349,98%
Niederlagen1539749,07%
Unentschieden2980,95%
Überlebte Gefechte623919,88%
Panzer zerstört234960,75
K/D0,93
Gegner entdeckt425631,36
Schaden verursacht869,52
Eroberungspunkte313171,00
Verteidigungspunkte85880,27
Gefechtserfahrung469,71
WN71012,70
WN81216,19
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Durchschnitts-Tier0,00
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
WN70,00
WN80,00
letzte 7 Tage
Gefechte8
Durchschnitts-Tier9,38
Siege562,50%
Niederlagen225,00%
Unentschieden112,50%
Überlebte Gefechte112,50%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt111,38
Schaden verursacht946,13
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung506,00
WN7640,92
WN8884,62
letzte 30 Tage
Gefechte70
Durchschnitts-Tier8,83
Siege3955,71%
Niederlagen3042,86%
Unentschieden11,43%
Überlebte Gefechte912,86%
Panzer zerstört270,39
K/D0,44
Gegner entdeckt1552,21
Schaden verursacht1.002,20
Eroberungspunkte640,91
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung500,69
WN7909,18
WN81100,58
Erstellt am:
letztes Gefecht:
letztes Update:

Weltkarte Absolute X

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Champion VIII

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte1000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen1100,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt11,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht1.004,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung153,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte1
Siege00,00%
Niederlagen1100,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt11,00
Schaden verursacht1.004,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung153,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Middle VI

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte4000
Siege250,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen250,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte125,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört41,0000,0000,0000,00
K/D1,330,000,000,00
Gegner entdeckt41,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht938,500,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung407,750,000,000,00
Gesamt
Gefechte4
Siege250,00%
Niederlagen250,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte125,00%
Panzer zerstört41,00
K/D1,33
Gegner entdeckt41,00
Schaden verursacht938,50
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung407,75
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Kompanie Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Team Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte34000
Siege1544,12%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen1955,88%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte1235,29%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört180,5300,0000,0000,00
K/D0,820,000,000,00
Gegner entdeckt250,7400,0000,0000,00
Schaden verursacht1.136,910,000,000,00
Eroberungspunkte371,0900,0000,0000,00
Verteidigungspunkte2116,2100,0000,0000,00
Gefechtserfahrung654,060,000,000,00
Gesamt
Gefechte34
Siege1544,12%
Niederlagen1955,88%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte1235,29%
Panzer zerstört180,53
K/D0,82
Gegner entdeckt250,74
Schaden verursacht1.136,91
Eroberungspunkte371,09
Verteidigungspunkte2116,21
Gefechtserfahrung654,06
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Scharmützel Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte549009
Siege24444,44%00,00%00,00%111,11%
Niederlagen29954,46%00,00%00,00%888,89%
Unentschieden61,09%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte16930,78%00,00%00,00%222,22%
Panzer zerstört3490,6400,0000,0080,89
K/D0,920,000,001,14
Gegner entdeckt4910,8900,0000,00131,44
Schaden verursacht697,460,000,002.307,44
Eroberungspunkte7971,4500,0000,0000,00
Verteidigungspunkte5751,0500,0000,00869,56
Gefechtserfahrung341,380,000,00320,67
Gesamt
Gefechte549
Siege24444,44%
Niederlagen29954,46%
Unentschieden61,09%
Überlebte Gefechte16930,78%
Panzer zerstört3490,64
K/D0,92
Gegner entdeckt4910,89
Schaden verursacht697,46
Eroberungspunkte7971,45
Verteidigungspunkte5751,05
Gefechtserfahrung341,38
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte9
Siege111,11%
Niederlagen888,89%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte222,22%
Panzer zerstört80,89
K/D1,14
Gegner entdeckt131,44
Schaden verursacht2.307,44
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte869,56
Gefechtserfahrung320,67

Bollwerk Verteidigungs Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte7000
Siege228,57%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen571,43%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte228,57%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört20,2900,0000,0000,00
K/D0,400,000,000,00
Gegner entdeckt60,8600,0000,0000,00
Schaden verursacht859,710,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung194,430,000,000,00
Gesamt
Gefechte7
Siege228,57%
Niederlagen571,43%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte228,57%
Panzer zerstört20,29
K/D0,40
Gegner entdeckt60,86
Schaden verursacht859,71
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung194,43
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
Anzeigen

Panzer (251)

PanzernameMTypNationStufeØ SchadenØ XPGefechteSiegeWN8
T675548,98369303652,57%1365,15
T2971119,16540236954,62%1567,79
Spähpanzer SP I C7618,61438114149,52%1141,75
Rhm.-Borsig Waffenträger81230,49452105347,86%1226,29
VK 16.02 Leopard5172,5426773647,15%359,43
T207785,8144770751,34%1165,93
M4A3E8 Sherman6566,8439067652,22%1080,87
Pz.Sfl. IVc5498,2529066847,16%1142,82
M10391294,7148157145,01%1156,75
T25 Pilot Number 1 8977,9763455345,75%1202,52
T3091897,3370452949,53%1742,63
SU-1006725,6940450251,99%1351,21
Bat.-Châtillon 12 t8493,9547549043,88%709,66
Indien-Panzer8914,0246048250,41%1146,29
AMX ELC bis5230,4632046754,39%686,74
Cromwell6501,9436142645,54%884,81
M4A1 Sherman5266,9825342148,22%544,83
T328953,8547739451,27%1051,22
Sturer Emil7712,2035937450,27%921,01
T28 Prototype81202,2347533748,66%1258,71
Waffenträger auf Pz. IV91738,2762233647,02%1598,69
M26 Pershing8856,5744833547,46%1003,34
IS-381091,7654532451,85%1201,00
IS71011,9752131253,85%1502,53
T9592001,8375330753,42%1944,41
Alecto4184,0919929045,52%324,14
T71 DA7557,7245629049,31%1055,31
Leopard Prototyp A91272,3955728547,72%1094,78
Pz.Kpfw. I Ausf. C3103,8520627046,30%305,95
T-448954,7455226054,62%1279,88
T110E5101665,7956524244,63%1160,16
Panhard EBR 10510970,8953723542,98%1015,57
T-5491278,3869623449,57%1219,10
VK 28.016143,6025320042,00%157,94
Covenanter5120,6321219851,01%235,52
AMX 13 909707,3253919547,69%938,06
11081540,7690419354,92%1984,21
KV-856643,0437218951,32%1026,90
Centurion Action X101708,8162518647,85%1350,20
AMX 12 t6436,2638518051,11%1103,77
WZ-111 model 1-491506,8271617955,31%1480,98
Nashorn6512,8128717944,13%700,90
Grille 15101760,8953817847,75%1252,25
Tiger (P)71071,0751417751,98%1444,23
T-1506694,4340917451,15%1184,55
Pz.Kpfw. II Luchs489,4720517151,46%159,87
Leopard 1101650,5862517049,41%1288,53
T698891,7953016953,25%1047,23
Progetto M40 mod. 65101882,1764415651,28%1530,08
M4A3E2 Sherman Jumbo6401,9332015141,06%583,60
Leo71012,5763715058,00%1769,96
T-1091600,2170814952,35%1560,09
AMX M4 mle. 49 Liberté 81246,4982414447,22%1560,86
AMX 13 757545,4742614050,71%1052,09
Lorraine 155 mle. 507770,1349913941,73%833,34
T25/27813,3543413755,47%1247,43
VK 30.01 (D)6379,2031413744,53%564,05
Crusader6139,2722312853,13%257,68
AMX M4 mle. 457888,2145512848,44%1091,70
SU-855339,9123512641,27%589,70
AMX 13 F3 AM6610,7950512646,83%796,68
T2881521,8778412551,20%1765,43
M46 Patton91875,6685812553,60%2016,75
Cruiser Mk. IV4112,3115712142,15%109,82
Object 430U101970,6875411648,28%1692,82
M48A5 Patton101701,7266811144,14%1401,98
Löwe 81453,0589111153,15%1847,03
Type 586594,6541011049,09%1088,66
TVP T 50/51101682,2967210949,54%1396,75
T-437800,2447910745,79%1300,98
T54E191529,5573710348,54%1393,37
AMX 50 10081106,5261710143,56%1097,63
Centurion Mk. 7/191104,3869210150,50%955,13
KV-48726,1653710138,61%619,24
P.43 ter7892,8154110049,00%1420,98
T-100 LT10853,255829944,44%851,88
Pz.Kpfw. III/IV5221,332229844,90%399,35
Emil II91851,168959654,17%1814,05
IS-27913,675099554,74%1257,10
P.43 bis6655,904239445,74%1205,91
T-34-28877,916159246,74%1019,77
M18 Hellcat6621,163628754,02%1032,88
Maus101575,787018650,00%1128,88
53TP Markowskiego81456,278158551,76%1814,23
Super Conqueror101876,847288542,35%1370,55
Conqueror91873,679098453,57%2048,38
Prototipo Standard B91901,667938349,40%1832,75
Leichttraktor137,961148342,17%14,92
Centurion Mk. I81061,676968247,56%1262,99
M8A14139,021688247,56%157,70
M2 Medium Tank3137,091698051,25%387,60
60TP Lewandowskiego102209,407337758,44%1721,89
FV2078862,786397749,35%866,69
T110E4101869,566187742,86%1355,98
Škoda T 256519,563967345,21%844,70
T216400,084077258,33%1067,76
Object 277101706,385776842,65%1189,77
Comet7683,065266755,22%990,15
Crusader 5.5-in. SP7729,095716744,78%908,08
Bat.-Châtillon 155 5591092,955966646,97%963,69
Strv 746576,784266558,46%1105,87
M3 Lee4161,941826544,62%363,37
KV-37859,884406547,69%1001,71
Cruiser Mk. III391,771336555,38%286,80
T57 Heavy102132,636926462,50%1957,66
Object 43092139,259056453,13%2369,55
T-62A101758,976746349,21%1465,76
T-34-17951,977056254,84%1528,37
Pz.Kpfw. III Ausf. J497,841916248,39%77,71
T2 Medium Tank279,951196253,23%263,55
FV38059857,485266136,07%556,53
KV-1S6404,453106051,67%622,13
Emil I81305,546675933,90%1242,15
Kranvagn101859,666825945,76%1432,45
VK 100.01 (P)81207,365995853,45%1526,08
Valentine AT4118,471335738,60%65,18
Spähpanzer Ru 2519541,755855750,88%659,46
Konštrukta T-34/1007902,755925646,43%1414,26
50TP Tyszkiewicza92009,639595664,29%2274,41
T-34-85M 6858,886345657,14%1481,03
ARL 446577,624275556,36%1035,21
M5 Stuart4157,672625461,11%381,93
AMX 50 Foch (155) 101719,075815451,85%1094,90
WZ-111 model 5A101808,796595349,06%1411,58
Bat.-Châtillon 155 5810719,664725345,28%450,90
Panhard AMD 178B6223,254035349,06%474,28
Marder 38T4231,232035257,69%498,44
KV-15433,632945250,00%763,46
Type T-345381,572805143,14%931,89
SU-85B4299,342785056,00%673,92
Rheinmetall Skorpion 81357,447714870,83%1534,53
T-28492,671844652,17%122,31
Renault G15449,603564566,67%1355,57
M75287,052944450,00%1039,42
Bisonte C45 81509,508194443,18%1703,36
VK 30.01 (P)6489,983634353,49%728,19
Panhard EBR 909697,845364351,16%968,67
T 55A 91588,557404254,76%1570,19
S-517628,715494143,90%608,22
Strv m/425363,832624057,50%879,22
P.435505,263953946,15%1277,43
Škoda T 5091110,465763930,77%801,20
Caernarvon81246,287703946,15%1423,81
FV4005 Stage II101771,904543941,03%1165,19
Object 140101660,856873953,85%1257,42
Lorraine 155 mle. 518986,266913855,26%1053,82
LTG7602,387073759,46%1352,10
Object 703 Version II 81373,128773452,94%1400,59
TVP VTU Koncept81163,508143259,38%1978,47
AMX 404137,192593174,19%528,32
Sexton II377,521303145,16%109,09
FV215b (183) 101956,194923145,16%1389,98
T92 8485,555593145,16%678,27
Lago4231,232753070,00%784,36
AMX 13 10510911,005033043,33%763,85
Vickers Medium Mk. I155,69922934,48%36,97
P.44 Pantera81118,456482944,83%1266,53
ST vz. 394157,261892740,74%275,09
FV3046260,192542740,74%185,84
KV-137680,314492665,38%1185,43
Strv S1 81455,887202560,00%1652,79
14TP4185,501952441,67%428,73
AT 25165,461882450,00%199,69
Škoda T 56 8959,006042343,48%682,28
VK 30.02 (D)7321,862822138,10%186,78
Caliban 81269,767202176,19%1576,70
Škoda T 245366,103142055,00%999,70
Centurion Mk. 5/1 RAAC 81593,309042050,00%2321,83
T56 GMC365,79781926,32%0,57
AMR 35 2189,063171850,00%933,21
Universal Carrier 2-pdr286,82981747,06%155,68
P26/404328,193101668,75%1020,55
M5A1 Stuart4190,563011650,00%538,62
Bishop5305,442701650,00%484,85
SARL 424346,562791643,75%972,83
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5356,502851656,25%861,22
T1 Cunningham130,13891546,67%48,08
Panther/M10 71011,137841560,00%1947,76
LT vz. 383236,932151435,71%799,91
T-116 3234,863631464,29%1151,22
Strv m/40L3240,232251338,46%622,98
SU-76M4325,922631266,67%1088,39
Conqueror Gun Carriage101041,755161250,00%687,10
T110E3101709,837781275,00%1223,48
BT-7 artillery 3188,502011250,00%598,00
Sturmpanzer II4113,271491145,45%153,94
Pz.Kpfw. I216,18921145,45%68,23
Panhard AML Lynx 6x68920,457071172,73%1975,96
IS-M8523,093351118,18%277,43
M56 Scorpion 7998,647271163,64%1806,01
Pz.Kpfw. II217,101201040,00%0,39
VK 168.01 Mauerbrecher 8754,104151050,00%650,22
T-54 first prototype 81188,708091050,00%1494,50
TS-5 81298,608381060,00%1428,11
Somua SM 81518,507501040,00%1619,79
Panzer 58 Mutz 81111,907621060,00%1532,97
112 8962,206251030,00%751,35
LT-432 8590,11525944,44%912,44
Marder II384,50243875,00%261,00
AMX 30 B102202,38724862,50%1910,93
Excalibur 6821,50535850,00%1093,37
43 M. Toldi III 3275,25297862,50%1478,90
T3 HMC262,43133771,43%268,50
Loyd Gun Carriage261,5786728,57%139,82
25TP KSUST II5371,17525666,67%980,92
AMX M4 mle. 5191818,00790650,00%1557,17
ELC EVEN 90 8549,00452633,33%873,20
M3 Stuart3213,40215520,00%696,10
Pz.Kpfw. 35 (t)239,604050,00%0,00
Pz.Kpfw. IV Ausf. D4335,60350580,00%1248,00
M-IV-Y 8785,20501540,00%593,38
T-29 3310,80375580,00%1348,02
Pz.Kpfw. II Ausf. D 2142,80374580,00%710,50
LT vz. 352179,50155450,00%672,02
Renault FT10,0097475,00%261,00
Pvlvv fm/42249,0087425,00%2,07
Churchill VII6953,00784475,00%1827,89
IS-410857,007724100,00%621,00
KV-1SA 5744,75545475,00%1728,21
L-60 252,50167475,00%270,48
GSOR 1008 81341,75888475,00%1511,51
SU-100Y 6411,00357475,00%622,56
Renault NC-3110,001530,00%0,00
40TP Habicha6270,67323333,33%208,48
Ikv 72362,0080333,33%0,00
T-26247,3385333,33%0,00
HWK 128792,67601366,67%1496,93
M10 RBFM 5701,00685366,67%1493,05
TKS z n.k.m. 20 mm 2412,0036720,00%3087,77
MS-1128,0073250,00%77,53
UDES 0381002,00760250,00%959,32
Strv 103B10393,50402250,00%138,10
T-45 2389,50491250,00%2982,96
Pz.Kpfw. S35 739 (f) 3422,00348250,00%943,94
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 8299,003722100,00%293,03
StuG IV 50,001782100,00%261,00
Kolohousenka19,001041100,00%261,00
Fiat 3000128,001201100,00%261,00
Strv m/382270,003381100,00%1405,42
Tiger I71355,0043210,00%1861,64
M2 Light2150,002731100,00%663,79
T-463347,003661100,00%1748,43
Pz.Kpfw. III Ausf. E3143,001641100,00%445,88
AT-12170,002371100,00%753,66
G.Pz. Mk. VI (e)20,001810,00%0,00
Gabler’s Destroyer 5758,0011281100,00%2999,50
M4-85 5558,0025510,00%1256,19
T-34 shielded 5511,006501100,00%1495,60
M24E2 Super Chaffee 6165,0018210,00%158,52
Type 3 Chi-Nu Kai 5102,003011100,00%261,00
T28 Concept 71135,004891100,00%1427,22

Graphen

WN8

Anzeigen

Clan History

Rang: Gefreiter
Beigetreten: 29.08.2026
Rang: Rekrut
Beigetreten: 08.06.2020
Ausgetreten: 25.06.2026
Rang: Rekrut
Beigetreten: 08.06.2020
Ausgetreten: 24.12.2024
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 17.01.2015
Ausgetreten: 15.09.2015
Rang: Unteroffizier
Beigetreten: 17.09.2015
Ausgetreten: 11.01.2017
Rang: Kommandant
Beigetreten: 24.10.2018
Ausgetreten: 09.05.2019