_Snipi_

clanlogo
Rang: Rekrut
Beigetreten: 29.07.2017

Allgemeine Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte7889000
Durchschnitts-Tier6,730,000,000,00
Siege394750,03%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen388349,22%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden590,75%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte207926,35%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört62290,7900,0000,0000,00
K/D1,070,000,000,00
Gegner entdeckt74740,9500,0000,0000,00
Schaden verursacht880,880,000,000,00
Eroberungspunkte89731,1400,0000,0000,00
Verteidigungspunkte32720,4100,0000,0000,00
Gefechtserfahrung464,410,000,000,00
WN71018,630,000,000,00
WN81211,470,000,000,00
Gesamt
Gefechte7889
Durchschnitts-Tier6,73
Siege394750,03%
Niederlagen388349,22%
Unentschieden590,75%
Überlebte Gefechte207926,35%
Panzer zerstört62290,79
K/D1,07
Gegner entdeckt74740,95
Schaden verursacht880,88
Eroberungspunkte89731,14
Verteidigungspunkte32720,41
Gefechtserfahrung464,41
WN71018,63
WN81211,47
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Durchschnitts-Tier0,00
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
WN70,00
WN80,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Durchschnitts-Tier0,00
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
WN70,00
WN80,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Durchschnitts-Tier0,00
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
WN70,00
WN80,00
Erstellt am:
letztes Gefecht:
letztes Update:

Weltkarte Absolute X

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte2000
Siege150,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen150,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte150,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht1.138,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung456,500,000,000,00
Gesamt
Gefechte2
Siege150,00%
Niederlagen150,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte150,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht1.138,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung456,50
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Champion VIII

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte47000
Siege1531,91%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen3268,09%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte1123,40%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört300,6400,0000,0000,00
K/D0,830,000,000,00
Gegner entdeckt340,7200,0000,0000,00
Schaden verursacht715,360,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte430,9100,0000,0000,00
Gefechtserfahrung393,400,000,000,00
Gesamt
Gefechte47
Siege1531,91%
Niederlagen3268,09%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte1123,40%
Panzer zerstört300,64
K/D0,83
Gegner entdeckt340,72
Schaden verursacht715,36
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte430,91
Gefechtserfahrung393,40
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Middle VI

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte23000
Siege834,78%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen1356,52%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden28,70%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte521,74%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört190,8300,0000,0000,00
K/D1,060,000,000,00
Gegner entdeckt200,8700,0000,0000,00
Schaden verursacht640,480,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte763,3000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung286,780,000,000,00
Gesamt
Gefechte23
Siege834,78%
Niederlagen1356,52%
Unentschieden28,70%
Überlebte Gefechte521,74%
Panzer zerstört190,83
K/D1,06
Gegner entdeckt200,87
Schaden verursacht640,48
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte763,30
Gefechtserfahrung286,78
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Kompanie Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte52000
Siege1732,69%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen3567,31%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte917,31%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört270,5200,0000,0000,00
K/D0,630,000,000,00
Gegner entdeckt450,8700,0000,0000,00
Schaden verursacht706,420,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung269,620,000,000,00
Gesamt
Gefechte52
Siege1732,69%
Niederlagen3567,31%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte917,31%
Panzer zerstört270,52
K/D0,63
Gegner entdeckt450,87
Schaden verursacht706,42
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung269,62
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Team Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte230000
Siege11449,57%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen11650,43%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte9240,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört1490,6500,0000,0000,00
K/D1,080,000,000,00
Gegner entdeckt2321,0100,0000,0000,00
Schaden verursacht1.047,870,000,000,00
Eroberungspunkte6202,7000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte15376,6800,0000,0000,00
Gefechtserfahrung658,420,000,000,00
Gesamt
Gefechte230
Siege11449,57%
Niederlagen11650,43%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte9240,00%
Panzer zerstört1490,65
K/D1,08
Gegner entdeckt2321,01
Schaden verursacht1.047,87
Eroberungspunkte6202,70
Verteidigungspunkte15376,68
Gefechtserfahrung658,42
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Scharmützel Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte1706000
Siege63837,40%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen101559,50%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden533,11%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte50629,66%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört10870,6400,0000,0000,00
K/D0,910,000,000,00
Gegner entdeckt13120,7700,0000,0000,00
Schaden verursacht773,750,000,000,00
Eroberungspunkte17721,0400,0000,0000,00
Verteidigungspunkte25331,4800,0000,0000,00
Gefechtserfahrung352,130,000,000,00
Gesamt
Gefechte1706
Siege63837,40%
Niederlagen101559,50%
Unentschieden533,11%
Überlebte Gefechte50629,66%
Panzer zerstört10870,64
K/D0,91
Gegner entdeckt13120,77
Schaden verursacht773,75
Eroberungspunkte17721,04
Verteidigungspunkte25331,48
Gefechtserfahrung352,13
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Bollwerk Verteidigungs Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte62000
Siege1016,13%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen5182,26%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden11,61%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte812,90%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört260,4200,0000,0000,00
K/D0,480,000,000,00
Gegner entdeckt450,7300,0000,0000,00
Schaden verursacht1.085,790,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte200,3200,0000,0000,00
Gefechtserfahrung186,760,000,000,00
Gesamt
Gefechte62
Siege1016,13%
Niederlagen5182,26%
Unentschieden11,61%
Überlebte Gefechte812,90%
Panzer zerstört260,42
K/D0,48
Gegner entdeckt450,73
Schaden verursacht1.085,79
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte200,32
Gefechtserfahrung186,76
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
Anzeigen

Panzer (124)

PanzernameMTypNationStufeØ SchadenØ XPGefechteSiegeWN8
FV215b 101810,4954676748,11%1482,17
T34 81024,7750151847,10%1137,14
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4441,6136451455,64%1399,69
IS-381382,7156234445,64%1556,69
Conqueror91139,2450032448,77%897,45
T-1091860,4774730554,75%2067,75
Object 252U Defender 81544,0869229553,90%1736,35
Caernarvon8726,7246822641,59%619,13
Pz.Sfl. IVc5303,6822521445,33%515,32
Churchill VII6430,6229619942,21%554,43
Churchill I5332,5926618947,09%557,94
leKpz M 41 90 mm GF 8762,9950518953,44%1291,38
Cromwell6793,8061116357,06%1887,67
Type 586666,8352513548,89%1349,53
Type T-345375,0832413042,31%919,27
Nashorn6404,6532212845,31%527,46
Type 64 6372,8142212246,72%740,90
Centurion Mk. I81157,8273211860,17%1716,12
M5A1 Stuart4142,7524911747,86%377,33
Jagdpanzer IV6665,2037310755,14%1201,90
AMX Chasseur de chars 8833,0742010741,12%980,09
Marder 38T4178,6317810141,58%209,79
G.W. Panther71035,025729752,58%1262,46
KV-481300,648029760,82%1787,93
Matilda4170,942039344,09%289,16
T-1506581,603688741,38%775,08
E 25 71021,056108652,33%1609,65
Comet7906,946478051,25%1699,48
Jagdpanther7963,125757354,79%1409,81
KV-1S6364,583107247,22%600,34
Black Prince7602,413987150,70%683,60
Sturmpanzer II4143,391517146,48%259,00
Hummel6797,356226963,77%1271,46
IS71002,724826959,42%1415,20
KV-856526,153156841,18%653,17
AT 86670,734916750,75%1145,17
M2 Light Tank2237,133926258,06%1344,35
STG Guard 81301,436935850,00%1594,78
StuG III Ausf. G5494,523385246,15%1204,89
IS-M81400,517315162,75%1796,73
IS-7102091,477804955,10%1865,42
Strv S1 81569,836984847,92%1591,14
Grille5450,473284348,84%867,02
Marder II378,791324358,14%140,90
Pz.Kpfw. I Ausf. C399,851904143,90%238,28
Vickers Medium Mk. III3111,351394030,00%209,08
T25 Pilot Number 1 81014,687264052,50%1234,22
AT 25501,954653953,85%1270,38
Covenanter5281,223453669,44%1302,22
Super Conqueror102058,565933650,00%1612,33
T-46363,681383455,88%151,33
Ikv 1035483,034663464,71%1430,71
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5446,973953444,12%1041,19
T-284198,312353262,50%613,25
KV-371538,009713060,00%2548,89
Pz.Kpfw. II Luchs454,191802748,15%73,75
KV-15584,006432770,37%1427,95
T1 Heavy Tank5513,735042657,69%1098,76
SU-76M4185,962212653,85%474,52
Ikv 65 Alt II6624,604172544,00%957,42
Sturmpanzer I Bison3107,631622458,33%280,09
ST-I91114,265242343,48%808,11
Object 25791672,957662254,55%1862,42
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 8890,764492142,86%807,08
Crusader6280,403002065,00%802,61
Pz.Kpfw. III Ausf. E3114,151712050,00%252,95
Sturer Emil7513,903532045,00%475,38
Centurion Mk. 7/19809,534991952,63%638,09
KV-26725,005191838,89%1175,86
T-34-85M 6941,335861866,67%1778,37
Vickers Medium Mk. II271,471601788,24%353,36
Type 2597 Chi-Ha3205,812171650,00%728,29
Type 91 Heavy3137,332101560,00%440,47
M41 Walker Bulldog8503,274611546,67%752,67
T-26268,711131442,86%114,44
AMX ELC bis5283,213771464,29%1002,62
BT-74111,771481338,46%290,53
Sexton II346,231031338,46%3,10
Jagdpanther II8821,084901353,85%669,24
LTP 351,7776137,69%0,16
Alecto4151,923081275,00%429,79
Durchbruchswagen 24264,422191233,33%576,56
Pz.Kpfw. I281,181551163,64%359,46
Panzerjäger I219,801201060,00%159,49
Cruiser Mk. III3195,503611070,00%1104,42
Vickers Medium Mk. I155,50143862,50%229,00
Universal Carrier 2-pdr2168,00179862,50%729,19
T-28E with F-30 4629,88585875,00%2066,32
M374214,86176742,86%476,18
Leichttraktor189,83134633,33%247,54
M7 Priest3340,83253633,33%742,20
Cruiser Mk. IV4357,67295616,67%1361,47
Pz.Kpfw. B2 740 (f) 4576,17618650,00%1663,20
Renault FT1100,80156540,00%390,19
Vickers Mk. E Type B2144,00156560,00%637,51
AT-12143,60203580,00%657,86
Valentine AT4226,80211520,00%585,06
G.W. Tiger (P)8967,80611540,00%814,20
T376376,40576580,00%964,85
Super Hellcat 7682,80818560,00%935,24
Pz.Kpfw. II2104,00158425,00%287,02
AMX 404137,50306450,00%444,26
FCM 36269,50143425,00%70,47
T26E5 81285,75960450,00%1610,83
Strv fm/211161,33357333,33%806,09
M2287,006930,00%190,59
T1 HMC257,67100366,67%298,56
AMX 383122,67330366,67%504,56
Renault NC-311100,50169250,00%380,35
Hotchkiss H35213,0082250,00%72,28
Type 89 I-Go/Chi-Ro2169,503172100,00%927,84
T3 HMC257,50157250,00%84,83
Loyd Gun Carriage2155,50146250,00%818,55
T-29 3344,5029520,00%1297,51
L-60 2192,00451250,00%1181,03
T1 Cunningham112,005110,00%0,00
Renault Otsu1191,003411100,00%1408,86
Renault FT 75 BS247,004710,00%0,00
D1230,002710,00%0,00
Renault FT AC2145,001511100,00%586,60
LT-432 8601,0019410,00%622,19
Rheinmetall Skorpion G 81608,0012301100,00%1882,73
Pz.Kpfw. II Ausf. D 20,003031100,00%261,00
43 M. Toldi III 381,002941100,00%357,07

Graphen

WN8

Anzeigen

Clan History

Rang: Rekrut
Beigetreten: 29.07.2017
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 20.09.2014
Ausgetreten: 02.02.2016
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 05.03.2017
Ausgetreten: 02.04.2017
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 23.06.2016
Ausgetreten: 30.11.2016
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 04.02.2016
Ausgetreten: 02.06.2016
Rang: Rekrut
Beigetreten: 25.02.2017
Ausgetreten: 03.03.2017
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 09.08.2014
Ausgetreten: 02.02.2016