_Snipi_

clanlogo
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 29.07.2017

Allgemeine Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte7802000
Durchschnitts-Tier6,700,000,000,00
Siege389749,95%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen384649,30%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden590,76%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte205126,29%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört61480,7900,0000,0000,00
K/D1,070,000,000,00
Gegner entdeckt74140,9500,0000,0000,00
Schaden verursacht880,780,000,000,00
Eroberungspunkte88631,1400,0000,0000,00
Verteidigungspunkte32720,4200,0000,0000,00
Gefechtserfahrung462,110,000,000,00
WN71020,310,000,000,00
WN81206,640,000,000,00
Gesamt
Gefechte7802
Durchschnitts-Tier6,70
Siege389749,95%
Niederlagen384649,30%
Unentschieden590,76%
Überlebte Gefechte205126,29%
Panzer zerstört61480,79
K/D1,07
Gegner entdeckt74140,95
Schaden verursacht880,78
Eroberungspunkte88631,14
Verteidigungspunkte32720,42
Gefechtserfahrung462,11
WN71020,31
WN81206,64
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Durchschnitts-Tier0,00
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
WN70,00
WN80,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Durchschnitts-Tier0,00
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
WN70,00
WN80,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Durchschnitts-Tier0,00
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
WN70,00
WN80,00
Erstellt am:
letztes Gefecht:
letztes Update:

Weltkarte Absolute X

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte2002
Siege150,00%00,00%00,00%150,00%
Niederlagen150,00%00,00%00,00%150,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte150,00%00,00%00,00%150,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht1.138,000,000,001.138,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung456,500,000,00456,50
Gesamt
Gefechte2
Siege150,00%
Niederlagen150,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte150,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht1.138,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung456,50
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte2
Siege150,00%
Niederlagen150,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte150,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht1.138,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung456,50

Weltkarte Champion VIII

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte47002
Siege1531,91%00,00%00,00%2100,00%
Niederlagen3268,09%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte1123,40%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört300,6400,0000,0031,50
K/D0,830,000,001,50
Gegner entdeckt340,7200,0000,0010,50
Schaden verursacht715,360,000,00740,50
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte430,9100,0000,0000,00
Gefechtserfahrung393,400,000,00836,50
Gesamt
Gefechte47
Siege1531,91%
Niederlagen3268,09%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte1123,40%
Panzer zerstört300,64
K/D0,83
Gegner entdeckt340,72
Schaden verursacht715,36
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte430,91
Gefechtserfahrung393,40
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte2
Siege2100,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört31,50
K/D1,50
Gegner entdeckt10,50
Schaden verursacht740,50
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung836,50

Weltkarte Middle VI

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte23001
Siege834,78%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen1356,52%00,00%00,00%1100,00%
Unentschieden28,70%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte521,74%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört190,8300,0000,0000,00
K/D1,060,000,000,00
Gegner entdeckt200,8700,0000,0000,00
Schaden verursacht640,480,000,00283,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte763,3000,0000,002424,00
Gefechtserfahrung286,780,000,0048,00
Gesamt
Gefechte23
Siege834,78%
Niederlagen1356,52%
Unentschieden28,70%
Überlebte Gefechte521,74%
Panzer zerstört190,83
K/D1,06
Gegner entdeckt200,87
Schaden verursacht640,48
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte763,30
Gefechtserfahrung286,78
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte1
Siege00,00%
Niederlagen1100,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht283,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte2424,00
Gefechtserfahrung48,00

Kompanie Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte520016
Siege1732,69%00,00%00,00%318,75%
Niederlagen3567,31%00,00%00,00%1381,25%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte917,31%00,00%00,00%318,75%
Panzer zerstört270,5200,0000,0060,38
K/D0,630,000,000,46
Gegner entdeckt450,8700,0000,00130,81
Schaden verursacht706,420,000,00606,19
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung269,620,000,00223,06
Gesamt
Gefechte52
Siege1732,69%
Niederlagen3567,31%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte917,31%
Panzer zerstört270,52
K/D0,63
Gegner entdeckt450,87
Schaden verursacht706,42
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung269,62
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte16
Siege318,75%
Niederlagen1381,25%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte318,75%
Panzer zerstört60,38
K/D0,46
Gegner entdeckt130,81
Schaden verursacht606,19
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung223,06

Team Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte230004
Siege11449,57%00,00%00,00%250,00%
Niederlagen11650,43%00,00%00,00%250,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte9240,00%00,00%00,00%250,00%
Panzer zerstört1490,6500,0000,0041,00
K/D1,080,000,002,00
Gegner entdeckt2321,0100,0000,0061,50
Schaden verursacht1.047,870,000,001.146,25
Eroberungspunkte6202,7000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte15376,6800,0000,0010025,00
Gefechtserfahrung658,420,000,00648,25
Gesamt
Gefechte230
Siege11449,57%
Niederlagen11650,43%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte9240,00%
Panzer zerstört1490,65
K/D1,08
Gegner entdeckt2321,01
Schaden verursacht1.047,87
Eroberungspunkte6202,70
Verteidigungspunkte15376,68
Gefechtserfahrung658,42
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte4
Siege250,00%
Niederlagen250,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte250,00%
Panzer zerstört41,00
K/D2,00
Gegner entdeckt61,50
Schaden verursacht1.146,25
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte10025,00
Gefechtserfahrung648,25

Scharmützel Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte1701009
Siege63737,45%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen101159,44%00,00%00,00%9100,00%
Unentschieden533,12%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte50529,69%00,00%00,00%222,22%
Panzer zerstört10870,6400,0000,0060,67
K/D0,910,000,000,86
Gegner entdeckt13120,7700,0000,0070,78
Schaden verursacht774,210,000,001.186,44
Eroberungspunkte17721,0400,0000,0000,00
Verteidigungspunkte25331,4900,0000,0000,00
Gefechtserfahrung352,270,000,00143,56
Gesamt
Gefechte1701
Siege63737,45%
Niederlagen101159,44%
Unentschieden533,12%
Überlebte Gefechte50529,69%
Panzer zerstört10870,64
K/D0,91
Gegner entdeckt13120,77
Schaden verursacht774,21
Eroberungspunkte17721,04
Verteidigungspunkte25331,49
Gefechtserfahrung352,27
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte9
Siege00,00%
Niederlagen9100,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte222,22%
Panzer zerstört60,67
K/D0,86
Gegner entdeckt70,78
Schaden verursacht1.186,44
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung143,56

Bollwerk Verteidigungs Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte62004
Siege1016,13%00,00%00,00%125,00%
Niederlagen5182,26%00,00%00,00%250,00%
Unentschieden11,61%00,00%00,00%125,00%
Überlebte Gefechte812,90%00,00%00,00%250,00%
Panzer zerstört260,4200,0000,0041,00
K/D0,480,000,002,00
Gegner entdeckt450,7300,0000,0000,00
Schaden verursacht1.085,790,000,002.046,25
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte200,3200,0000,0000,00
Gefechtserfahrung186,760,000,00336,00
Gesamt
Gefechte62
Siege1016,13%
Niederlagen5182,26%
Unentschieden11,61%
Überlebte Gefechte812,90%
Panzer zerstört260,42
K/D0,48
Gegner entdeckt450,73
Schaden verursacht1.085,79
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte200,32
Gefechtserfahrung186,76
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte4
Siege125,00%
Niederlagen250,00%
Unentschieden125,00%
Überlebte Gefechte250,00%
Panzer zerstört41,00
K/D2,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht2.046,25
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung336,00
Anzeigen

Panzer (120)

PanzernameMTypNationStufeØ SchadenØ XPGefechteSiegeWN8
FV215b 101817,8654376047,89%1472,72
T34 81024,7750151847,10%1129,56
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4438,7336251155,58%1439,67
IS-381382,7156234445,64%1552,27
Conqueror91139,2450032448,77%890,55
T-1091876,1174329654,39%2056,30
Object 252U Defender 81544,0869229553,90%1682,09
Caernarvon8726,7246822641,59%620,24
Pz.Sfl. IVc5303,6822521445,33%513,90
Churchill VII6430,6229619942,21%552,81
Churchill I5332,5926618947,09%558,33
leKpz M 41 90 mm GF 8762,9950518953,44%1251,14
Cromwell6793,8061116357,06%1881,92
Type 586666,8352513548,89%1352,86
Type T-345375,0832413042,31%920,25
Nashorn6404,6532212845,31%524,51
Type 64 6372,8142212246,72%749,82
Centurion Mk. I81157,8273211860,17%1701,30
M5A1 Stuart4142,7524911747,86%392,57
Jagdpanzer IV6665,2037310755,14%1199,68
AMX Chasseur de chars 8836,5341710540,00%964,76
Marder 38T4178,6317810141,58%211,03
KV-481300,648029760,82%1795,12
Matilda4170,942039344,09%298,48
G.W. Panther71050,975758951,69%1268,81
T-1506581,603688741,38%776,30
E 25 71027,996108551,76%1596,12
Comet7906,946478051,25%1687,56
Jagdpanther7963,125757354,79%1403,26
KV-1S5364,583107247,22%593,98
Black Prince7602,413987150,70%680,83
Sturmpanzer II4143,391517146,48%258,55
Hummel6797,356226963,77%1266,22
IS71002,724826959,42%1407,64
KV-856526,153156841,18%660,45
AT 86674,534946651,52%1164,12
M2 Light Tank2237,133926258,06%1398,16
STG Guard 81291,446965750,88%1562,26
StuG III Ausf. G5494,523385246,15%1202,76
IS-M81394,737264963,27%1763,08
IS-7102161,067864755,32%1930,62
Strv S1 81579,177034748,94%1553,64
Grille5450,473284348,84%873,18
Marder II378,791324358,14%140,32
Vickers Medium Mk. III3111,351394030,00%216,67
T25 Pilot Number 1 81014,687264052,50%1212,31
AT 25501,954653953,85%1271,82
Pz.Kpfw. I Ausf. C376,191603743,24%114,75
Covenanter4281,223453669,44%1325,12
Super Conqueror102083,745933551,43%1600,80
T-46363,681383455,88%159,49
Ikv 1035483,034663464,71%1441,24
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5446,973953444,12%1047,30
T-284198,312353262,50%626,83
KV-371538,009713060,00%2535,72
Pz.Kpfw. II Luchs454,191802748,15%71,48
KV-15584,006432770,37%1434,32
T1 Heavy Tank5513,735042657,69%1101,69
SU-76M3185,962212653,85%480,69
Ikv 65 Alt II6624,604172544,00%947,15
Sturmpanzer I Bison3107,631622458,33%284,29
Object 25791682,437402152,38%1756,25
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 8890,764492142,86%802,03
Crusader5280,403002065,00%804,23
Pz.Kpfw. III Ausf. E3114,151712050,00%354,78
Sturer Emil7513,903532045,00%474,45
ST-I91161,834631838,89%817,50
T-34-85M 6941,335861866,67%1833,24
Vickers Medium Mk. II271,471601788,24%356,85
Type 2597 Chi-Ha3205,812171650,00%740,66
Centurion Mk. 7/19829,004481650,00%619,98
Type 91 Heavy3137,332101560,00%471,71
M41 Walker Bulldog8503,274611546,67%747,84
T-26268,711131442,86%113,60
BT-73111,771481338,46%304,75
Sexton II346,231031338,46%3,10
AMX ELC bis5287,083751361,54%993,03
LTP 351,7776137,69%0,16
Alecto4151,923081275,00%435,26
Durchbruchswagen 24264,422191233,33%599,24
Pz.Kpfw. I281,181551163,64%403,23
Panzerjäger I219,801201060,00%159,32
Cruiser Mk. III2195,503611070,00%1098,76
Vickers Medium Mk. I155,50143862,50%232,21
Universal Carrier 2-pdr2168,00179862,50%733,60
T-28E with F-30 4629,88585875,00%2149,50
M374214,86176742,86%474,93
Jagdpanther II8732,71292728,57%391,00
Leichttraktor189,83134633,33%258,64
M7 Priest3340,83253633,33%739,36
Cruiser Mk. IV3357,67295616,67%1387,40
Pz.Kpfw. B2 740 (f) 4576,17618650,00%1668,27
Renault FT1100,80156540,00%397,54
Vickers Mk. E Type B2144,00156560,00%659,54
AT-12143,60203580,00%659,60
Valentine AT3226,80211520,00%612,77
T376376,40576580,00%958,50
Pz.Kpfw. II2104,00158425,00%310,19
AMX 404137,50306450,00%458,54
FCM 36269,50143425,00%134,83
T26E5 81285,75960450,00%1589,13
Strv fm/211161,33357333,33%887,21
M2287,006930,00%202,49
T1 HMC257,67100366,67%298,24
AMX 383122,67330366,67%569,92
Renault NC-311100,50169250,00%381,31
Hotchkiss H35213,0082250,00%71,69
Type 89 I-Go/Chi-Ro2169,503172100,00%981,81
T3 HMC257,50157250,00%85,22
Loyd Gun Carriage2155,50146250,00%808,86
T-29 3344,5029520,00%1449,16
L-60 2192,00451250,00%1276,32
T1 Cunningham112,005110,00%0,00
Renault Otsu1191,003411100,00%1459,66
Renault FT 75 BS247,004710,00%0,00
D1230,002710,00%0,00
Renault FT AC2145,001511100,00%589,58
LT-432 8601,0019410,00%578,39
Pz.Kpfw. II Ausf. D 20,003031100,00%261,00
43 M. Toldi III 381,002941100,00%420,45

Graphen

WN8

Anzeigen

Clan History

Rang: Gefreiter
Beigetreten: 29.07.2017
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 05.03.2017
Ausgetreten: 02.04.2017
Rang: Rekrut
Beigetreten: 25.02.2017
Ausgetreten: 03.03.2017
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 23.06.2016
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 04.02.2016
Ausgetreten: 02.06.2016
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 09.08.2014
Ausgetreten: 02.02.2016
Cookies helfen bei der Bereitstellung des Service. Mehr erfahren  Schließen