| Panzername | M | Typ | Nation | Stufe | Ø Schaden | Ø XP | Gefechte | Siege | WN8 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| T-103 | 8 | 1121,53 | 540 | 2772 | 49,24% | 1177,70 | |||||
| Škoda T 50 | 9 | 1318,62 | 543 | 1434 | 48,12% | 1161,20 | |||||
| Cromwell | 6 | 491,07 | 369 | 1375 | 48,80% | 865,66 | |||||
| T40 | 4 | 368,37 | 281 | 1117 | 49,87% | 937,22 | |||||
| T67 | 5 | 436,20 | 360 | 1070 | 47,57% | 933,81 | |||||
| M41 Walker Bulldog | 8 | 356,33 | 347 | 822 | 43,67% | 396,09 | |||||
| Char Futur 4 | 9 | 1462,55 | 584 | 766 | 48,96% | 1288,18 | |||||
| Chrysler K GF | 8 | 843,56 | 453 | 693 | 48,34% | 826,82 | |||||
| TVP T 50/51 | 10 | 1272,52 | 517 | 635 | 45,98% | 857,96 | |||||
| KV-1S | 6 | 375,27 | 328 | 593 | 51,60% | 554,25 | |||||
| Progetto M40 mod. 65 | 10 | 1438,20 | 527 | 583 | 44,94% | 943,69 | |||||
| FV304 | 6 | 439,01 | 273 | 572 | 47,90% | 616,44 | |||||
| T49 | 9 | 525,20 | 410 | 558 | 42,47% | 514,26 | |||||
| Jagdpanther II | 8 | 761,06 | 378 | 508 | 43,90% | 574,50 | |||||
| Jagdpanther | 7 | 703,27 | 398 | 501 | 45,91% | 806,21 | |||||
| M18 Hellcat | 6 | 594,55 | 419 | 452 | 50,44% | 1021,51 | |||||
| AMX 13 75 | 7 | 499,79 | 400 | 391 | 49,62% | 930,60 | |||||
| Sturer Emil | 7 | 713,22 | 373 | 381 | 46,98% | 826,19 | |||||
| Type 58 | 6 | 451,98 | 349 | 334 | 50,60% | 787,80 | |||||
| FV4005 Stage II | 10 | 1068,58 | 472 | 326 | 50,31% | 663,17 | |||||
| FV4004 Conway | 9 | 1191,74 | 485 | 310 | 49,68% | 968,79 | |||||
| SU-14-1 | 7 | 722,99 | 418 | 308 | 50,65% | 890,22 | |||||
| Hotchkiss EBR | 7 | 362,15 | 364 | 295 | 49,15% | 610,06 | |||||
| 59-16 | 6 | 407,67 | 350 | 294 | 48,64% | 1055,75 | |||||
| Škoda T 25 | 6 | 430,97 | 327 | 287 | 44,60% | 695,84 | |||||
| SU-100 | 6 | 542,06 | 337 | 286 | 45,80% | 836,03 | |||||
| Waffenträger auf Pz. IV | 9 | 1232,08 | 505 | 285 | 52,98% | 988,06 | |||||
| SU-101 | 8 | 648,72 | 415 | 257 | 47,86% | 562,58 | |||||
| Nashorn | 6 | 472,20 | 289 | 255 | 40,78% | 623,44 | |||||
| T37 | 6 | 325,35 | 308 | 255 | 40,00% | 611,69 | |||||
| T69 | 8 | 754,43 | 448 | 251 | 47,01% | 757,75 | |||||
| UDES 15/16 | 10 | 1322,85 | 530 | 248 | 44,35% | 860,57 | |||||
| SU-85 | 5 | 346,36 | 257 | 234 | 49,15% | 699,23 | |||||
| Type T-34 | 5 | 346,13 | 285 | 229 | 48,47% | 850,36 | |||||
| Strv 74 | 6 | 554,26 | 368 | 227 | 48,02% | 962,22 | |||||
| Panhard AMD 178B | 6 | 194,76 | 239 | 221 | 47,51% | 348,76 | |||||
| Super Hellcat | 7 | 497,64 | 336 | 216 | 47,22% | 550,26 | |||||
| SU-100M1 | 7 | 666,97 | 359 | 208 | 42,79% | 757,94 | |||||
| LPT-67 Šelma | 9 | 697,27 | 607 | 191 | 47,64% | 763,28 | |||||
| AMX 50 Foch (155) | 10 | 1198,97 | 492 | 183 | 44,26% | 678,15 | |||||
| SU-85B | 4 | 741,75 | 617 | 178 | 57,87% | 2851,22 | |||||
| T25/2 | 7 | 514,97 | 362 | 178 | 50,56% | 586,04 | |||||
| Ikv 65 Alt II | 6 | 495,98 | 310 | 173 | 44,51% | 760,43 | |||||
| Lorraine 155 mle. 50 | 7 | 637,45 | 391 | 161 | 45,34% | 615,34 | |||||
| MT-25 | 6 | 373,78 | 373 | 158 | 51,27% | 1068,89 | |||||
| P.43 bis | 6 | 538,72 | 375 | 153 | 49,02% | 910,95 | |||||
| SU-152 | 7 | 573,73 | 376 | 153 | 49,67% | 644,17 | |||||
| Vz. 71 Tesák | 10 | 895,05 | 600 | 147 | 43,54% | 768,05 | |||||
| 60G FT | 5 | 406,14 | 283 | 146 | 49,32% | 777,96 | |||||
| Konštrukta T-34/100 | 7 | 496,29 | 386 | 143 | 50,35% | 632,73 | |||||
| AMX 12 t | 6 | 370,09 | 381 | 139 | 51,08% | 920,33 | |||||
| M8A1 | 4 | 647,00 | 580 | 139 | 59,71% | 2485,10 | |||||
| Type 3 Chi-Nu | 5 | 260,63 | 250 | 136 | 47,79% | 552,27 | |||||
| LHMTV | 8 | 357,39 | 369 | 135 | 41,48% | 393,97 | |||||
| AMX 13 F3 AM | 6 | 449,20 | 302 | 134 | 55,22% | 617,06 | |||||
| O-Ho | 8 | 464,10 | 345 | 134 | 39,55% | 249,25 | |||||
| O-I Experimental | 5 | 371,31 | 302 | 134 | 53,73% | 589,10 | |||||
| Jagdpanzer IV | 6 | 522,58 | 355 | 130 | 51,54% | 874,56 | |||||
| Lorraine 155 mle. 51 | 8 | 595,06 | 410 | 127 | 48,03% | 539,83 | |||||
| Crusader | 6 | 242,98 | 209 | 126 | 43,65% | 524,60 | |||||
| TVP VTU Koncept | 8 | 441,90 | 360 | 122 | 40,98% | 322,82 | |||||
| Ikv 103 | 5 | 242,47 | 220 | 118 | 42,37% | 371,40 | |||||
| WZ-131 | 7 | 417,57 | 412 | 117 | 55,56% | 769,35 | |||||
| SU-8 | 6 | 395,38 | 271 | 115 | 46,09% | 394,44 | |||||
| O-I | 6 | 631,63 | 390 | 112 | 54,46% | 1032,42 | |||||
| 40TP Habicha | 6 | 578,76 | 371 | 110 | 50,00% | 1006,91 | |||||
| T-50 | 5 | 198,50 | 249 | 109 | 43,12% | 463,18 | |||||
| StuG III Ausf. G | 5 | 349,21 | 282 | 107 | 56,07% | 777,20 | |||||
| Prototipo Standard B | 9 | 1036,22 | 463 | 107 | 45,79% | 745,21 | |||||
| EMIL 1951 | 8 | 908,99 | 525 | 106 | 46,23% | 783,02 | |||||
| Rhm.-Borsig Waffenträger | 8 | 1299,50 | 537 | 105 | 46,67% | 1163,70 | |||||
| Jagdtiger | 9 | 1044,50 | 604 | 104 | 48,08% | 677,00 | |||||
| A-43 | 6 | 601,50 | 418 | 103 | 48,54% | 1108,31 | |||||
| Pz.Sfl. IVc | 5 | 517,61 | 373 | 103 | 53,40% | 1324,69 | |||||
| Škoda T 24 | 5 | 353,46 | 273 | 102 | 45,10% | 871,91 | |||||
| BT-7 artillery | 3 | 274,18 | 293 | 102 | 41,18% | 890,50 | |||||
| T-34 | 5 | 299,51 | 307 | 100 | 44,00% | 611,46 | |||||
| M24 Chaffee | 5 | 198,81 | 261 | 100 | 39,00% | 415,35 | |||||
| KV-2 | 6 | 429,11 | 323 | 99 | 45,45% | 550,01 | |||||
| SU-5 | 4 | 289,33 | 229 | 96 | 53,13% | 640,07 | |||||
| T-50-2 | 6 | 194,02 | 236 | 94 | 37,23% | 242,33 | |||||
| VK 30.01 (H) | 5 | 364,34 | 326 | 90 | 56,67% | 826,96 | |||||
| Covenanter | 5 | 154,92 | 238 | 89 | 52,81% | 382,28 | |||||
| Grille 15 | 10 | 1086,60 | 475 | 89 | 50,56% | 639,98 | |||||
| P.43 | 5 | 204,98 | 237 | 88 | 46,59% | 332,45 | |||||
| 25TP KSUST II | 5 | 177,07 | 213 | 88 | 40,91% | 156,84 | |||||
| Marder 38T | 4 | 526,78 | 360 | 88 | 56,82% | 1676,65 | |||||
| Vz. 64 Blesk | 8 | 641,57 | 634 | 87 | 51,72% | 1032,09 | |||||
| SU-122A | 5 | 338,36 | 243 | 87 | 39,08% | 607,45 | |||||
| Lorraine 40 t | 8 | 845,15 | 529 | 86 | 55,81% | 878,36 | |||||
| KV-3 | 7 | 667,70 | 446 | 84 | 54,76% | 741,58 | |||||
| IS-2-II | 8 | 703,41 | 481 | 78 | 46,15% | 614,15 | |||||
| Bat.-Châtillon 25 t | 10 | 1312,39 | 561 | 77 | 48,05% | 899,90 | |||||
| 14TP | 4 | 112,61 | 191 | 76 | 53,95% | 282,13 | |||||
| LTG | 7 | 578,04 | 384 | 76 | 38,16% | 974,79 | |||||
| T-28 | 4 | 225,11 | 216 | 74 | 45,95% | 523,68 | |||||
| AMX ELC bis | 5 | 470,72 | 560 | 74 | 50,00% | 1637,94 | |||||
| StuG III Ausf. B | 4 | 255,97 | 241 | 74 | 54,05% | 563,23 | |||||
| Jagdpanzer 38(t) Hetzer | 4 | 378,83 | 277 | 72 | 45,83% | 1024,39 | |||||
| UDES 14 Alt 5 | 8 | 506,03 | 391 | 72 | 47,22% | 411,88 | |||||
| Panhard AML Lynx 6x6 | 8 | 308,31 | 301 | 71 | 43,66% | 286,58 | |||||
| 121B | 10 | 1013,96 | 533 | 71 | 40,85% | 580,84 | |||||
| GSR 3301 Setter | 7 | 225,50 | 317 | 70 | 44,29% | 270,96 | |||||
| M44 | 6 | 653,38 | 420 | 68 | 52,94% | 1159,53 | |||||
| Strv m/42 | 5 | 355,99 | 304 | 67 | 50,75% | 929,24 | |||||
| Ikv 90 Typ B | 7 | 439,41 | 332 | 66 | 45,45% | 451,62 | |||||
| Type 1 Chi-He | 4 | 156,56 | 209 | 64 | 57,81% | 389,75 | |||||
| Vz. 44-1 | 7 | 699,54 | 458 | 63 | 46,03% | 771,50 | |||||
| KV-1 | 5 | 329,68 | 337 | 63 | 60,32% | 623,48 | |||||
| Bishop | 5 | 420,52 | 307 | 62 | 45,16% | 881,52 | |||||
| TKS z n.k.m. 20 mm | 2 | 119,12 | 205 | 60 | 35,00% | 395,29 | |||||
| A-20 | 5 | 165,54 | 250 | 59 | 45,76% | 384,88 | |||||
| O-Ni | 7 | 669,20 | 420 | 59 | 47,46% | 729,18 | |||||
| P26/40 | 4 | 216,53 | 217 | 58 | 44,83% | 421,85 | |||||
| T-34-85 | 6 | 616,02 | 399 | 57 | 50,88% | 1108,34 | |||||
| UDES 16 | 9 | 876,14 | 463 | 56 | 39,29% | 557,49 | |||||
| Bat.-Châtillon 12 t | 8 | 465,23 | 407 | 56 | 41,07% | 577,87 | |||||
| ST vz. 39 | 4 | 178,93 | 212 | 55 | 45,45% | 391,05 | |||||
| Type 95 Heavy | 4 | 220,50 | 191 | 54 | 48,15% | 601,60 | |||||
| T-34-1 | 7 | 647,70 | 500 | 53 | 56,60% | 884,47 | |||||
| P.43 ter | 7 | 590,79 | 417 | 53 | 52,83% | 819,35 | |||||
| AE Phase I | 9 | 1094,87 | 649 | 53 | 52,83% | 934,47 | |||||
| SMV CC-67 | 8 | 535,78 | 460 | 51 | 49,02% | 395,58 | |||||
| Škoda T 17 | 7 | 475,02 | 581 | 49 | 59,18% | 998,79 | |||||
| Object 257 | 9 | 1131,59 | 795 | 49 | 55,10% | 1066,37 | |||||
| M5A1 Stuart | 4 | 139,13 | 218 | 48 | 37,50% | 205,57 | |||||
| IS-3 | 8 | 1113,92 | 742 | 48 | 54,17% | 1133,98 | |||||
| SU-76M | 4 | 349,73 | 262 | 48 | 56,25% | 1101,16 | |||||
| SU-76G FT | 4 | 319,31 | 245 | 48 | 47,92% | 614,29 | |||||
| S-51 | 7 | 556,23 | 407 | 47 | 57,45% | 621,09 | |||||
| T20 | 7 | 612,20 | 404 | 46 | 36,96% | 615,58 | |||||
| Matilda | 4 | 242,36 | 214 | 44 | 38,64% | 423,58 | |||||
| Pz.Kpfw. II Luchs | 4 | 234,90 | 214 | 42 | 35,71% | 622,14 | |||||
| Birch Gun | 4 | 208,74 | 238 | 42 | 38,10% | 504,53 | |||||
| Durchbruchswagen 2 | 4 | 273,90 | 292 | 42 | 47,62% | 684,49 | |||||
| T-29 | 3 | 272,00 | 309 | 42 | 50,00% | 905,50 | |||||
| Leo | 7 | 628,05 | 408 | 41 | 46,34% | 844,64 | |||||
| Type 97 Te-Ke | 2 | 253,66 | 333 | 41 | 46,34% | 1160,08 | |||||
| T54E1 | 9 | 467,60 | 390 | 40 | 32,50% | 102,34 | |||||
| AT 8 | 6 | 596,82 | 380 | 38 | 52,63% | 1001,08 | |||||
| Object 416 | 8 | 446,97 | 404 | 38 | 36,84% | 252,73 | |||||
| Bat.-Châtillon 155 55 | 9 | 624,50 | 418 | 38 | 39,47% | 376,40 | |||||
| Marder II | 3 | 332,32 | 245 | 37 | 45,95% | 1067,45 | |||||
| Somua S35 | 3 | 472,81 | 313 | 37 | 51,35% | 1547,31 | |||||
| M3 Stuart | 3 | 133,39 | 201 | 36 | 47,22% | 367,41 | |||||
| AT-1 | 2 | 163,64 | 148 | 36 | 50,00% | 549,51 | |||||
| Lago | 4 | 273,31 | 322 | 35 | 48,57% | 860,67 | |||||
| M41 | 5 | 265,54 | 290 | 35 | 57,14% | 349,57 | |||||
| M5 Stuart | 4 | 134,06 | 262 | 35 | 48,57% | 212,33 | |||||
| Valiant | 5 | 279,31 | 416 | 35 | 71,43% | 608,62 | |||||
| IS-2 | 7 | 476,53 | 385 | 34 | 50,00% | 444,75 | |||||
| Pz.Kpfw. III Ausf. E | 3 | 162,76 | 202 | 34 | 52,94% | 424,23 | |||||
| Pz.Sfl. IC | 4 | 253,56 | 266 | 34 | 47,06% | 598,60 | |||||
| FV215b | 10 | 1028,45 | 484 | 33 | 48,48% | 628,13 | |||||
| M3G FT | 3 | 201,91 | 177 | 32 | 53,13% | 519,63 | |||||
| LT vz. 38 | 3 | 95,19 | 149 | 31 | 48,39% | 210,68 | |||||
| UDES 03 | 8 | 276,65 | 264 | 31 | 29,03% | 2,24 | |||||
| ISU-152 | 8 | 363,52 | 424 | 31 | 54,84% | 253,00 | |||||
| SU-26 | 3 | 124,13 | 126 | 31 | 45,16% | 156,70 | |||||
| BZ-166 | 8 | 955,13 | 761 | 31 | 58,06% | 1147,31 | |||||
| T-116 | 3 | 157,03 | 216 | 31 | 48,39% | 502,43 | |||||
| T-45 | 2 | 127,81 | 177 | 31 | 51,61% | 462,31 | |||||
| M12 | 7 | 485,80 | 367 | 30 | 40,00% | 399,65 | |||||
| Nergal | 8 | 901,17 | 547 | 30 | 50,00% | 805,79 | |||||
| Ikv 72 | 3 | 193,86 | 208 | 29 | 44,83% | 414,90 | |||||
| Semovente M43 Bassotto | 6 | 416,00 | 323 | 29 | 37,93% | 409,29 | |||||
| DS PZInż | 5 | 475,57 | 274 | 28 | 28,57% | 765,99 | |||||
| T-150 | 6 | 404,39 | 352 | 28 | 35,71% | 425,96 | |||||
| Bat.-Châtillon 25 t AP | 9 | 500,26 | 376 | 27 | 25,93% | 174,95 | |||||
| AMX 40 | 4 | 401,04 | 586 | 26 | 65,38% | 2091,39 | |||||
| Type 4 Heavy | 9 | 1313,62 | 817 | 26 | 53,85% | 1074,58 | |||||
| Cruiser Mk. IV | 4 | 217,19 | 223 | 26 | 34,62% | 527,73 | |||||
| Object 263 | 9 | 751,00 | 510 | 25 | 52,00% | 503,32 | |||||
| T-46 | 3 | 127,58 | 179 | 24 | 41,67% | 318,74 | |||||
| FSV Scheme A | 7 | 474,17 | 468 | 24 | 50,00% | 560,38 | |||||
| VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 | 6 | 221,29 | 288 | 24 | 45,83% | 328,42 | |||||
| Sexton II | 3 | 221,73 | 265 | 22 | 59,09% | 1069,10 | |||||
| IS-7 | 10 | 1238,05 | 765 | 22 | 50,00% | 815,65 | |||||
| AMX 50 100 | 8 | 853,14 | 606 | 21 | 52,38% | 793,67 | |||||
| A-44 | 7 | 541,29 | 391 | 21 | 47,62% | 664,73 | |||||
| M15/42 | 3 | 220,85 | 214 | 20 | 50,00% | 517,01 | |||||
| Type 4 Chi-To | 6 | 360,70 | 261 | 20 | 45,00% | 461,14 | |||||
| Sav m/43 | 4 | 340,20 | 318 | 20 | 60,00% | 974,22 | |||||
| VK 16.02 Leopard | 5 | 360,95 | 361 | 20 | 60,00% | 1248,46 | |||||
| T56 GMC | 3 | 190,50 | 133 | 20 | 15,00% | 444,29 | |||||
| MKA | 2 | 197,95 | 278 | 20 | 60,00% | 779,66 | |||||
| Pz.Kpfw. II | 2 | 75,63 | 155 | 19 | 57,89% | 210,36 | |||||
| Type 2597 Chi-Ha | 3 | 182,42 | 246 | 19 | 63,16% | 687,28 | |||||
| M10 Wolverine | 5 | 395,58 | 298 | 19 | 47,37% | 713,02 | |||||
| AMR 35 | 2 | 161,68 | 184 | 19 | 52,63% | 713,65 | |||||
| T1 Heavy | 5 | 371,11 | 322 | 18 | 50,00% | 612,14 | |||||
| Somua SAu 40 | 4 | 323,67 | 223 | 18 | 44,44% | 793,06 | |||||
| Type 5 Chi-Ri | 7 | 430,29 | 385 | 17 | 58,82% | 616,01 | |||||
| Type 91 Heavy | 3 | 136,41 | 145 | 17 | 52,94% | 320,29 | |||||
| Controcarro 1 Mk. 2 | 9 | 806,06 | 521 | 17 | 29,41% | 379,49 | |||||
| Achilles | 6 | 198,35 | 190 | 17 | 29,41% | 50,83 | |||||
| XM551 Sheridan | 10 | 674,29 | 611 | 17 | 52,94% | 636,57 | |||||
| SMV CC-56 | 7 | 710,38 | 647 | 16 | 75,00% | 967,52 | |||||
| 10TP | 3 | 139,67 | 157 | 15 | 46,67% | 368,98 | |||||
| BZ-58 | 7 | 400,47 | 496 | 15 | 66,67% | 470,74 | |||||
| StuG IV | 5 | 228,13 | 280 | 15 | 66,67% | 530,59 | |||||
| ARL 44 | 6 | 339,21 | 318 | 14 | 50,00% | 399,86 | |||||
| Type 97 Chi-Ha | 3 | 152,23 | 201 | 13 | 61,54% | 461,04 | |||||
| P.44 Pantera | 8 | 482,23 | 491 | 13 | 46,15% | 397,60 | |||||
| Cruiser Mk. III | 3 | 135,92 | 206 | 13 | 53,85% | 529,89 | |||||
| FV215b (183) | 10 | 1725,31 | 677 | 13 | 61,54% | 1401,24 | |||||
| T28 Prototype | 8 | 838,23 | 571 | 13 | 38,46% | 677,23 | |||||
| AMX 30 B | 10 | 833,38 | 332 | 13 | 15,38% | 376,93 | |||||
| L-60 | 2 | 81,08 | 274 | 13 | 53,85% | 332,90 | |||||
| AMX M4 mle. 45 | 7 | 470,83 | 513 | 12 | 41,67% | 396,84 | |||||
| Waffenträger auf E 100 | 10 | 594,08 | 478 | 12 | 33,33% | 89,51 | |||||
| AEC Armoured Car | 5 | 326,33 | 304 | 12 | 50,00% | 533,51 | |||||
| VK 28.01 | 6 | 192,00 | 261 | 11 | 45,45% | 338,82 | |||||
| Staghound Mk. III | 6 | 533,36 | 456 | 11 | 45,45% | 859,14 | |||||
| M2 Light | 2 | 90,70 | 127 | 10 | 50,00% | 197,12 | |||||
| T-26G FT | 2 | 66,90 | 111 | 10 | 50,00% | 79,88 | |||||
| Pz.Kpfw. II Ausf. G | 3 | 209,50 | 239 | 10 | 70,00% | 875,80 | |||||
| FV601 Saladin | 8 | 512,10 | 364 | 10 | 40,00% | 345,43 | |||||
| Ares 75 | 8 | 1093,20 | 493 | 10 | 50,00% | 1140,47 | |||||
| Kanonenjagdpanzer 105 | 8 | 611,50 | 596 | 10 | 60,00% | 612,55 | |||||
| Chi-Ni | 2 | 142,56 | 164 | 9 | 22,22% | 528,34 | |||||
| Grille | 5 | 303,22 | 250 | 9 | 44,44% | 411,75 | |||||
| Centurion Mk. I | 8 | 885,11 | 626 | 9 | 55,56% | 1097,47 | |||||
| Type 89 I-Go/Chi-Ro | 2 | 159,78 | 180 | 9 | 55,56% | 581,32 | |||||
| M4A3(76)W Sherman | 6 | 770,89 | 474 | 9 | 55,56% | 1413,08 | |||||
| B1 | 4 | 115,75 | 241 | 8 | 87,50% | 312,40 | |||||
| Vickers Mk. E Type B | 2 | 151,50 | 168 | 8 | 62,50% | 637,36 | |||||
| Kranvagn | 10 | 1271,75 | 774 | 8 | 50,00% | 775,23 | |||||
| Churchill I | 5 | 250,38 | 222 | 8 | 37,50% | 226,40 | |||||
| Mitsu 108 | 5 | 661,38 | 613 | 8 | 62,50% | 1439,06 | |||||
| Jagdpanzer E 100 | 10 | 1655,25 | 876 | 8 | 75,00% | 1253,07 | |||||
| VK 30.02 (M) | 6 | 204,75 | 193 | 8 | 25,00% | 77,63 | |||||
| T-34 with L-11 | 4 | 129,00 | 157 | 8 | 0,00% | 133,38 | |||||
| M24E2 Super Chaffee | 6 | 302,88 | 658 | 8 | 75,00% | 876,17 | |||||
| 112 | 8 | 828,25 | 486 | 8 | 50,00% | 712,16 | |||||
| 7TP | 2 | 214,29 | 214 | 7 | 42,86% | 673,90 | |||||
| T29 | 7 | 289,14 | 307 | 7 | 42,86% | 96,39 | |||||
| TNH 105/1000 | 8 | 501,00 | 450 | 6 | 33,33% | 255,86 | |||||
| SU-18 | 2 | 59,33 | 82 | 6 | 33,33% | 78,01 | |||||
| SDP 40 Zadymka | 5 | 285,33 | 345 | 6 | 66,67% | 582,69 | |||||
| SU-130PM | 8 | 1037,67 | 742 | 6 | 66,67% | 1004,35 | |||||
| Object 268 Version V | 10 | 1700,17 | 728 | 6 | 50,00% | 1060,54 | |||||
| Pz.Kpfw. II Ausf. D | 2 | 72,50 | 168 | 6 | 50,00% | 164,30 | |||||
| 43 M. Toldi III | 3 | 125,67 | 204 | 6 | 33,33% | 367,33 | |||||
| Fantôme | 9 | 831,00 | 865 | 6 | 83,33% | 798,82 | |||||
| Fiat 3000 | 1 | 242,40 | 282 | 5 | 40,00% | 1411,49 | |||||
| IS | 7 | 895,20 | 494 | 5 | 80,00% | 1281,65 | |||||
| M14/41 | 2 | 166,80 | 158 | 5 | 40,00% | 425,11 | |||||
| 45TP Habicha | 7 | 536,40 | 637 | 5 | 80,00% | 723,81 | |||||
| Loyd Gun Carriage | 2 | 195,00 | 175 | 5 | 40,00% | 1160,64 | |||||
| Convert. Medium Tank T3 | 3 | 146,00 | 157 | 5 | 20,00% | 175,00 | |||||
| Object 283 | 9 | 550,20 | 391 | 5 | 60,00% | 474,60 | |||||
| KV-1SA | 5 | 656,80 | 450 | 5 | 60,00% | 1485,84 | |||||
| Patton the Tank | 9 | 572,80 | 381 | 5 | 60,00% | 465,84 | |||||
| Tiger I | 7 | 538,75 | 503 | 4 | 50,00% | 474,86 | |||||
| Churchill VII | 6 | 193,75 | 379 | 4 | 50,00% | 149,38 | |||||
| Type 3 Ho-Ni III | 5 | 374,25 | 279 | 4 | 75,00% | 857,84 | |||||
| WZ-131G FT | 6 | 393,25 | 291 | 4 | 25,00% | 365,66 | |||||
| GSOR the TANK | 9 | 796,50 | 526 | 4 | 50,00% | 575,98 | |||||
| 50TP prototyp | 8 | 1025,67 | 572 | 3 | 33,33% | 785,72 | |||||
| 4TP | 1 | 66,00 | 190 | 3 | 66,67% | 286,38 | |||||
| Leichttraktor | 1 | 84,00 | 151 | 3 | 66,67% | 380,83 | |||||
| FV230 Canopener | 10 | 413,00 | 280 | 3 | 33,33% | 0,00 | |||||
| Hummel | 6 | 123,50 | 327 | 2 | 100,00% | 261,00 | |||||
| VK 36.01 (H) | 6 | 718,50 | 747 | 2 | 100,00% | 1499,39 | |||||
| MS-1 | 1 | 247,00 | 146 | 2 | 50,00% | 1347,73 | |||||
| Comet | 7 | 603,50 | 463 | 2 | 100,00% | 867,67 | |||||
| VK 30.01 (P) | 6 | 271,50 | 210 | 2 | 0,00% | 158,36 | |||||
| ARL V39 | 6 | 356,00 | 370 | 2 | 100,00% | 583,98 | |||||
| Pawlack Tank | 6 | 305,00 | 201 | 2 | 0,00% | 172,31 | |||||
| Gabler’s Destroyer | 5 | 304,50 | 378 | 2 | 50,00% | 675,48 | |||||
| T28 Concept | 7 | 168,00 | 96 | 2 | 0,00% | 0,00 | |||||
| Projet Louis | 9 | 851,00 | 672 | 2 | 50,00% | 1066,10 | |||||
| ELC EVEN 90 | 8 | 998,00 | 636 | 2 | 100,00% | 1924,28 | |||||
| Strv fm/21 | 1 | 136,00 | 371 | 1 | 100,00% | 874,11 | |||||
| T1 Cunningham | 1 | 42,00 | 220 | 1 | 100,00% | 264,10 | |||||
| Emil II | 9 | 411,00 | 285 | 1 | 0,00% | 45,01 | |||||
| Type 95 Ji-Ro | 6 | 164,00 | 150 | 1 | 0,00% | 0,00 | |||||
| S35 CA | 5 | 245,00 | 365 | 1 | 100,00% | 487,94 | |||||
| FV229 Contender | 9 | 1261,00 | 915 | 1 | 100,00% | 947,03 | |||||
| Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 | 5 | 0,00 | 208 | 1 | 100,00% | 261,00 | |||||
| T3E2 Medium Tank | 3 | 382,00 | 429 | 1 | 100,00% | 1520,86 | |||||
| AMX 13 (FL 11) | 5 | 0,00 | 404 | 1 | 100,00% | 261,00 |
_KENT_2014
Allgemeine Statistiken
| Gesamt | letzte 24 Stunden | letzte 7 Tage | letzte 30 Tage | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gefechte | 31877 | 0 | 0 | 14 | ||||
| Durchschnitts-Tier | 6,87 | 0,00 | 0,00 | 9,93 | ||||
| Siege | 15281 | 47,94% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 8 | 57,14% |
| Niederlagen | 16186 | 50,78% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 6 | 42,86% |
| Unentschieden | 410 | 1,29% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 6973 | 21,87% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 1 | 7,14% |
| Panzer zerstört | 20124 | 0,63 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 9 | 0,64 |
| K/D | 0,81 | 0,00 | 0,00 | 0,69 | ||||
| Gegner entdeckt | 29755 | 0,93 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 16 | 1,14 |
| Schaden verursacht | 674,03 | 0,00 | 0,00 | 1.559,64 | ||||
| Eroberungspunkte | 16858 | 0,53 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 13845 | 0,43 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 402,54 | 0,00 | 0,00 | 543,71 | ||||
| WN7 | 797,36 | 0,00 | 0,00 | 981,80 | ||||
| WN8 | 853,91 | 0,00 | 0,00 | 1395,86 | ||||
| Gesamt | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 31877 | |
| Durchschnitts-Tier | 6,87 | |
| Siege | 15281 | 47,94% |
| Niederlagen | 16186 | 50,78% |
| Unentschieden | 410 | 1,29% |
| Überlebte Gefechte | 6973 | 21,87% |
| Panzer zerstört | 20124 | 0,63 |
| K/D | 0,81 | |
| Gegner entdeckt | 29755 | 0,93 |
| Schaden verursacht | 674,03 | |
| Eroberungspunkte | 16858 | 0,53 |
| Verteidigungspunkte | 13845 | 0,43 |
| Gefechtserfahrung | 402,54 | |
| WN7 | 797,36 | |
| WN8 | 853,91 | |
| letzte 24 Stunden | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Durchschnitts-Tier | 0,00 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| WN7 | 0,00 | |
| WN8 | 0,00 | |
| letzte 7 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Durchschnitts-Tier | 0,00 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| WN7 | 0,00 | |
| WN8 | 0,00 | |
| letzte 30 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 14 | |
| Durchschnitts-Tier | 9,93 | |
| Siege | 8 | 57,14% |
| Niederlagen | 6 | 42,86% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 1 | 7,14% |
| Panzer zerstört | 9 | 0,64 |
| K/D | 0,69 | |
| Gegner entdeckt | 16 | 1,14 |
| Schaden verursacht | 1.559,64 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 543,71 | |
| WN7 | 981,80 | |
| WN8 | 1395,86 | |
Erstellt am:
letztes Gefecht:
letztes Update:
Weltkarte Absolute X
| Gesamt | letzte 24 Stunden | letzte 7 Tage | letzte 30 Tage | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gefechte | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Siege | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gesamt | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 24 Stunden | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 7 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 30 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
Weltkarte Champion VIII
| Gesamt | letzte 24 Stunden | letzte 7 Tage | letzte 30 Tage | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gefechte | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Siege | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gesamt | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 24 Stunden | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 7 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 30 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
Weltkarte Middle VI
| Gesamt | letzte 24 Stunden | letzte 7 Tage | letzte 30 Tage | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gefechte | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Siege | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gesamt | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 24 Stunden | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 7 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 30 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
Kompanie Statistiken
| Gesamt | letzte 24 Stunden | letzte 7 Tage | letzte 30 Tage | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gefechte | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Siege | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gesamt | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 24 Stunden | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 7 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 30 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
Team Statistiken
| Gesamt | letzte 24 Stunden | letzte 7 Tage | letzte 30 Tage | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gefechte | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Siege | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gesamt | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 24 Stunden | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 7 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 30 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
Scharmützel Statistiken
| Gesamt | letzte 24 Stunden | letzte 7 Tage | letzte 30 Tage | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gefechte | 6 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Siege | 1 | 16,67% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 5 | 83,33% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 2 | 33,33% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 1 | 0,17 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,25 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gegner entdeckt | 2 | 0,33 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 509,50 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 107,33 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gesamt | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 6 | |
| Siege | 1 | 16,67% |
| Niederlagen | 5 | 83,33% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 2 | 33,33% |
| Panzer zerstört | 1 | 0,17 |
| K/D | 0,25 | |
| Gegner entdeckt | 2 | 0,33 |
| Schaden verursacht | 509,50 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 107,33 | |
| letzte 24 Stunden | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 7 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 30 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
Bollwerk Verteidigungs Statistiken
| Gesamt | letzte 24 Stunden | letzte 7 Tage | letzte 30 Tage | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gefechte | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Siege | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gesamt | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 24 Stunden | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 7 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 30 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
Anzeigen
Anzeigen