_EGGER_PRO

clanlogo
Rang: Unteroffizier
Beigetreten: 15.02.2023

Allgemeine Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte4241501214
Durchschnitts-Tier8,470,0010,0010,00
Siege2139450,44%00,00%866,67%964,29%
Niederlagen2039148,07%00,00%433,33%535,71%
Unentschieden6301,49%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte1117526,35%00,00%325,00%321,43%
Panzer zerstört394860,9300,0060,5060,43
K/D1,260,000,670,55
Gegner entdeckt570631,3500,0050,4280,57
Schaden verursacht1.376,270,00585,17672,93
Eroberungspunkte443891,0500,00423,50423,00
Verteidigungspunkte170830,4000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung641,460,00416,67416,07
WN71172,720,00654,74649,60
WN81598,030,00514,22865,42
Gesamt
Gefechte42415
Durchschnitts-Tier8,47
Siege2139450,44%
Niederlagen2039148,07%
Unentschieden6301,49%
Überlebte Gefechte1117526,35%
Panzer zerstört394860,93
K/D1,26
Gegner entdeckt570631,35
Schaden verursacht1.376,27
Eroberungspunkte443891,05
Verteidigungspunkte170830,40
Gefechtserfahrung641,46
WN71172,72
WN81598,03
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Durchschnitts-Tier0,00
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
WN70,00
WN80,00
letzte 7 Tage
Gefechte12
Durchschnitts-Tier10,00
Siege866,67%
Niederlagen433,33%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte325,00%
Panzer zerstört60,50
K/D0,67
Gegner entdeckt50,42
Schaden verursacht585,17
Eroberungspunkte423,50
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung416,67
WN7654,74
WN8514,22
letzte 30 Tage
Gefechte14
Durchschnitts-Tier10,00
Siege964,29%
Niederlagen535,71%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte321,43%
Panzer zerstört60,43
K/D0,55
Gegner entdeckt80,57
Schaden verursacht672,93
Eroberungspunkte423,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung416,07
WN7649,60
WN8865,42
Erstellt am:
letztes Gefecht:
letztes Update:

Weltkarte Absolute X

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte119000
Siege4941,18%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen6453,78%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden65,04%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte3327,73%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört680,5700,0000,0000,00
K/D0,790,000,000,00
Gegner entdeckt870,7300,0000,0000,00
Schaden verursacht1.542,930,000,000,00
Eroberungspunkte830,7000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte590,5000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung569,350,000,000,00
Gesamt
Gefechte119
Siege4941,18%
Niederlagen6453,78%
Unentschieden65,04%
Überlebte Gefechte3327,73%
Panzer zerstört680,57
K/D0,79
Gegner entdeckt870,73
Schaden verursacht1.542,93
Eroberungspunkte830,70
Verteidigungspunkte590,50
Gefechtserfahrung569,35
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Champion VIII

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Middle VI

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Kompanie Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte171000
Siege7242,11%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen9756,73%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden21,17%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte3621,05%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört950,5600,0000,0000,00
K/D0,700,000,000,00
Gegner entdeckt3331,9500,0000,0000,00
Schaden verursacht602,780,000,000,00
Eroberungspunkte990,5800,0000,0000,00
Verteidigungspunkte1670,9800,0000,0000,00
Gefechtserfahrung453,990,000,000,00
Gesamt
Gefechte171
Siege7242,11%
Niederlagen9756,73%
Unentschieden21,17%
Überlebte Gefechte3621,05%
Panzer zerstört950,56
K/D0,70
Gegner entdeckt3331,95
Schaden verursacht602,78
Eroberungspunkte990,58
Verteidigungspunkte1670,98
Gefechtserfahrung453,99
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Team Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte448000
Siege24955,58%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen19844,20%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden10,22%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte19343,08%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört3380,7500,0000,0000,00
K/D1,330,000,000,00
Gegner entdeckt3650,8100,0000,0000,00
Schaden verursacht1.219,140,000,000,00
Eroberungspunkte11242,5100,0000,0000,00
Verteidigungspunkte13533,0200,0000,0000,00
Gefechtserfahrung722,730,000,000,00
Gesamt
Gefechte448
Siege24955,58%
Niederlagen19844,20%
Unentschieden10,22%
Überlebte Gefechte19343,08%
Panzer zerstört3380,75
K/D1,33
Gegner entdeckt3650,81
Schaden verursacht1.219,14
Eroberungspunkte11242,51
Verteidigungspunkte13533,02
Gefechtserfahrung722,73
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Scharmützel Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte1065000
Siege46043,19%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen55952,49%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden464,32%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte32430,42%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört7630,7200,0000,0000,00
K/D1,030,000,000,00
Gegner entdeckt13171,2400,0000,0000,00
Schaden verursacht1.167,310,000,000,00
Eroberungspunkte12461,1700,0000,0000,00
Verteidigungspunkte8160,7700,0000,0000,00
Gefechtserfahrung544,700,000,000,00
Gesamt
Gefechte1065
Siege46043,19%
Niederlagen55952,49%
Unentschieden464,32%
Überlebte Gefechte32430,42%
Panzer zerstört7630,72
K/D1,03
Gegner entdeckt13171,24
Schaden verursacht1.167,31
Eroberungspunkte12461,17
Verteidigungspunkte8160,77
Gefechtserfahrung544,70
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Bollwerk Verteidigungs Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte312000
Siege13743,91%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen17355,45%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden20,64%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte8928,53%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört1820,5800,0000,0000,00
K/D0,820,000,000,00
Gegner entdeckt6982,2400,0000,0000,00
Schaden verursacht1.441,010,000,000,00
Eroberungspunkte2360,7600,0000,0000,00
Verteidigungspunkte4261,3700,0000,0000,00
Gefechtserfahrung595,060,000,000,00
Gesamt
Gefechte312
Siege13743,91%
Niederlagen17355,45%
Unentschieden20,64%
Überlebte Gefechte8928,53%
Panzer zerstört1820,58
K/D0,82
Gegner entdeckt6982,24
Schaden verursacht1.441,01
Eroberungspunkte2360,76
Verteidigungspunkte4261,37
Gefechtserfahrung595,06
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
Anzeigen

Panzer (246)

PanzernameMTypNationStufeØ SchadenØ XPGefechteSiegeWN8
Object 140101956,33705184948,40%1761,04
G.W. E 100101600,02569182149,97%1481,54
Panhard EBR 105101272,44645182151,02%1678,38
ELC EVEN 90 8733,53711176456,24%1672,57
FV4005 Stage II101961,09635130449,62%1634,95
SU-122-44 71173,24670120853,73%1842,26
Bat.-Châtillon 25 t101798,28686110649,10%1656,90
Jagdpanzer E 100102083,17648101551,72%1635,20
IS-381239,0766297446,92%1418,99
AMX 13 105101496,4666496350,88%1974,28
T57 Heavy102222,5672894949,63%1908,54
Rheinmetall Skorpion G 81396,8867085848,72%1542,41
Strv S1 81637,4872883254,81%2023,26
T71 DA7645,2354273050,27%1369,64
Strv 103B102229,5069771853,06%1853,44
KV-15518,1146869451,59%1119,97
Type 5 Heavy102578,4886167951,99%2021,45
T-1091263,9163163642,14%1091,99
AMX 13 909752,5661362446,63%1091,44
MT-256236,9549061752,03%606,30
Object 268102443,8467460348,09%2081,12
Object 268 Version 4102285,2476357251,05%1860,41
G.W. Tiger91365,2055845948,80%1529,24
T110E5101728,4161343742,79%1207,53
T4991026,9667543349,88%1593,77
IS7646,4441641343,83%697,50
Conqueror Gun Carriage101300,9353641249,76%1011,00
G.W. Panther71119,9246740943,03%1537,70
GSOR 1008 81652,3664539853,27%1849,06
Object 70492268,7169437255,11%2249,25
Object 261101222,4441836046,39%995,94
T-4481302,7278534549,28%1995,27
Bat.-Châtillon 25 t AP91043,8062332948,33%931,84
Type 59 81268,9380532855,49%1739,43
Type 4 Heavy91839,4486032452,78%1924,30
Ferdinand81561,8477330552,79%1743,23
T54E191629,4775929746,80%1644,36
T-5491515,9183429152,58%1664,81
Object 430U102010,4667628848,26%1594,15
ISU-15281419,3571128253,19%1695,31
Progetto M35 mod. 46 81355,3270628252,84%1650,96
Progetto M40 mod. 65102206,0775526153,26%2004,81
Jagdtiger91832,9875526148,66%1562,52
UDES 15/16102105,1274326055,00%1780,81
Bat.-Châtillon Bourrasque 81494,2576525655,47%1967,96
M18 Hellcat6864,8956725152,59%1822,51
Hummel6898,8645524243,80%1440,13
IS-7101530,0667524250,41%1205,07
T3281184,4369924145,23%1324,34
KV-856422,4141123241,38%480,23
M10391533,6373323252,16%1450,43
T6981127,0162923049,13%1582,21
LT-432 8827,3565522753,74%1729,08
Strv 103-091922,0579822455,80%1968,00
TS-5 81542,1576122152,49%1700,42
IS-3A 81575,8188821955,71%1935,39
Object 252U Defender 81403,9479221557,21%1741,60
SU-15271048,2749920847,60%1585,91
Jagdpanther7902,6459820450,49%1227,11
Grille5543,9326520455,88%1295,70
VK 16.02 Leopard552,3026719348,70%100,71
ISU-152K 81481,8263119254,17%1729,54
Char Futur 4 91859,5069718852,13%1855,54
O-Ho81337,0682418752,94%1586,33
AMX ELC bis5160,3737518648,92%358,06
T-505127,7336518449,46%261,97
T 55A 91439,0672017547,43%1364,02
Type 64 6649,3258817550,29%1767,14
AMX 13 757452,9057017048,24%859,39
T675389,6935916940,24%730,89
Object 26391972,2385116655,42%2027,04
Object 43091846,1581615655,13%1902,92
Object 277102143,4978815450,00%1729,79
GSOR 1006 Scheme 791589,3069914947,65%1580,39
CS-63101884,8164214546,90%1488,27
UDES 0381407,1568013750,36%1609,90
SU-10181731,3387913557,78%2304,34
AMX 12 t6357,5441013345,11%794,69
M54 Renegade 81410,3471313351,88%1513,56
T2971282,0383713154,96%2035,15
Bofors Tornvagn 81434,6374612150,41%1565,57
Charioteer81470,4777912051,67%1837,12
LTTB8822,9569811849,15%1629,58
IS-M81454,1286511058,18%2055,86
O-Ni71152,7984010861,11%1627,41
Covenanter593,4118510651,89%141,63
FV4202 8970,6865810450,00%1252,19
Object 70591951,108779359,14%1953,51
T216299,955179158,24%810,75
Super Conqueror102049,867849149,45%1552,56
FV4004 Conway91747,167578961,80%1751,15
T71 CMCD7731,827288956,18%1869,41
Sturmpanzer II4175,061748847,73%412,56
T-284111,641698750,57%175,11
T-54 ltwt.91004,846508747,13%1445,74
T-100 LT101080,546458749,43%1346,20
SU-1006774,284778556,47%1591,23
Panhard EBR 909832,257778455,95%1409,30
FV601 Saladin8770,926138444,05%816,39
M66873,516708356,63%1530,33
UDES 1691842,707998245,12%1903,76
T-437751,886628246,34%1216,63
Object 260 101979,597348256,10%1499,94
M41 Walker Bulldog8641,306338047,50%1137,32
Jagdpanzer IV6613,815367953,16%1148,39
Object 705A101906,506627850,00%1368,81
SU-85B4259,902707751,95%563,83
Lorraine 40 t 81199,515537740,26%1393,34
T-29 3237,953467664,47%866,81
LTG7791,597217560,00%1969,65
Challenger71403,418507460,81%2620,38
Emil II91921,846996939,13%1670,44
FV20781106,906596743,28%1171,88
Type 3 Chi-Nu5464,733506650,00%1296,70
P.44 Pantera81441,857996651,52%1919,91
Kranvagn101815,425966648,48%1307,10
Maus101911,126556642,42%1466,46
Hotchkiss EBR7540,366216653,03%1234,05
P.43 ter71073,156506243,55%1775,76
T-34-856775,287046154,10%1770,65
AMX 40483,951696149,18%127,82
O-I6849,236866159,02%1530,54
Cruiser Mk. IV4109,391586150,82%175,74
SU-855498,533976041,67%1129,36
T-46388,371386041,67%118,46
XM551 Sheridan10866,626036051,67%888,57
T-54 first prototype 81174,366675950,85%1571,25
LPT-67 Šelma9733,525295836,21%727,71
M75189,613235642,86%472,12
T25/27870,786155558,18%1385,36
UDES 14 Alt 581466,987505350,94%1836,34
Vz. 64 Blesk8657,485975250,00%981,42
Crusader 5.5-in. SP7744,376305149,02%966,36
AMX 50 Foch (155) 101598,124695143,14%984,80
FV380591258,766405042,00%1071,30
T110E3101947,425715042,00%1288,75
M8A14164,082464837,50%169,83
Concept No. 5101846,196164852,08%1428,67
Pz.Kpfw. II Luchs433,791714751,06%107,42
Cruiser Mk. III386,021504652,17%236,35
FV217 Badger101856,445594143,90%1175,62
O-I Experimental5481,004923754,05%850,47
Tiger-Maus 91762,388143745,95%1573,66
Leo71227,277133345,45%2232,49
AM 39 Gendron-Somua 279,942073339,39%45,63
M4A1 Revalorisé 81098,817013256,25%1484,81
Vz. 71 Tesák10821,325243148,39%725,02
XM57 81701,267693145,16%1490,23
Sturmpanzer I Bison367,37933043,33%33,63
T1 Heavy5417,033912941,38%595,14
T-345536,075752857,14%1939,27
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4224,293402842,86%634,82
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5273,683452850,00%561,02
Type 1 Chi-He4301,003672770,37%1056,44
AMX 38357,411172725,93%1,26
Caernarvon Action X 81011,306912740,74%1034,47
Emil I81344,465582445,83%1422,64
FV3046317,633462454,17%458,64
T-50-2 6496,415692245,45%1420,69
FV1066 Senlac 8692,233832231,82%987,37
FSV Scheme A7657,554882040,00%839,27
TKS z n.k.m. 20 mm 2134,532821947,37%620,41
M4A1 FL 10 6871,376601963,16%1775,70
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4116,942221758,82%205,46
M5 Stuart4135,882591747,06%181,04
STG Guard 81135,815871631,25%1013,35
Type 95 Heavy4495,005401553,33%2125,78
FV215b 101624,405621540,00%1164,86
Marder II3149,472581566,67%444,87
Bat.-Châtillon 12 t8828,804381546,67%1455,15
Convert. Medium Tank T3 331,401911553,33%108,08
Charlemagne 81742,477091560,00%1809,68
CS-5991326,507331450,00%1316,67
Prototipo Standard B92181,5810191275,00%2532,04
SU-76M4163,501821241,67%231,28
Vickers Medium Mk. I153,361131154,55%137,25
Excalibur 6597,004431163,64%992,00
T3091275,303631030,00%818,97
T56 GMC3114,901811050,00%226,21
Birch Gun4215,201241040,00%580,37
T-103 81349,207651050,00%1428,99
Strv 746955,33688966,67%2108,44
Škoda T 509947,11591944,44%652,92
VK 28.016163,00409944,44%223,50
Valentine II 4186,22234922,22%370,35
T1 Cunningham120,7578837,50%0,00
Renault FT151,50108837,50%27,17
Pz.Kpfw. II2101,13205850,00%267,32
AT-1287,13130862,50%271,86
VK 168.01 (P) 8838,00622862,50%991,24
Super Hellcat 7375,50405875,00%525,29
T803111308,75695837,50%544,94
MS-11104,43138714,29%358,23
BZ-7510970,86520714,29%342,92
Panhard AMD 178B6181,57397771,43%464,73
T28 Concept 7779,86644771,43%1082,72
TVP T 50/51101459,00560633,33%872,42
Leichttraktor1125,17366683,33%677,68
Type 97 Te-Ke 28,3398633,33%0,00
Renault FT AC2122,6794633,33%231,31
Valentine AT442,17128650,00%96,26
T110E4101486,17610650,00%983,62
T-34-3 81784,50891650,00%2125,27
Panzerjäger I211,6052540,00%0,00
Caernarvon81510,401109580,00%1934,96
Cruiser Mk. I160,20114560,00%210,98
Universal Carrier 2-pdr2125,00218540,00%296,86
Marder 38T4674,20723560,00%2521,87
Chimera 81127,60632560,00%1108,24
T26E5 Patriot 81076,40589560,00%1319,69
Hotchkiss H352150,00377475,00%755,79
M2 Light2150,50275450,00%486,33
M3 Lee4207,50189425,00%456,27
Pz.Kpfw. 38 (t)3135,75167425,00%240,91
T404267,75500475,00%748,60
KV-1SA 5463,75523450,00%893,33
4TP10,0054333,33%0,00
T1 HMC267,6786366,67%365,30
T3 HMC2290,67245333,33%1194,08
AMX 50 B101816,00843366,67%1306,60
Pz.Sfl. IVb40,00100366,67%255,50
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 60,00204366,67%261,00
T1E6 2113,00230333,33%285,00
113 Beijing Opera 10934,0010193100,00%684,88
M3 Stuart341,00161250,00%96,26
Vickers Medium Mk. II20,002520,00%0,00
SU-182167,003012100,00%1019,42
VK 100.01 (P)8160,0011120,00%0,00
GSOR the TANK 92412,5011352100,00%2983,45
M24E2 Super Chaffee 6318,5017820,00%520,38
LTP 3127,509620,00%357,37
Kolohousenka1146,006031100,00%866,12
LT vz. 38383,005910,00%50,28
T-262349,005281100,00%2583,12
G.Pz. Mk. VI (e)20,003810,00%0,00
Jagdpanzer E 90 91587,0010311100,00%1115,35
Object 432U111845,0010471100,00%1391,23
Pz.Sfl. IC 40,002310,00%0,00
T-34 shielded 5104,0011910,00%0,00
Lago M38 3328,0018210,00%569,14
MTLS-1G14 3146,004381100,00%585,19
Light Mk. VIC 20,00010,00%0,00
T7 Combat Car 20,005510,00%0,00
Pz.Kpfw. II Ausf. D 2375,0039210,00%2085,43
StuG IV 5215,0010410,00%215,69
SU-100I 51256,0010521100,00%2026,07

Graphen

WN8

Anzeigen

Clan History

Rang: Unteroffizier
Beigetreten: 15.02.2023
Rang: Unteroffizier
Beigetreten: 15.02.2023
Ausgetreten: 24.12.2024
Rang: Geheimdienst-Offizier
Beigetreten: 19.11.2022
Ausgetreten: 13.02.2023