Yzne

clanlogo
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 04.06.2020

Allgemeine Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte10828014166849
Durchschnitts-Tier8,3910,008,728,63
Siege7210166,59%1071,43%9758,43%55865,72%
Niederlagen3480132,14%428,57%6539,16%27732,63%
Unentschieden13781,27%00,00%42,41%141,65%
Überlebte Gefechte5062546,75%642,86%6237,35%38645,47%
Panzer zerstört1925771,78362,573001,8115661,84
K/D3,344,502,883,38
Gegner entdeckt1886331,74261,863402,0514171,67
Schaden verursacht2.488,934.036,212.810,853.047,18
Eroberungspunkte852730,7900,0000,00500,06
Verteidigungspunkte1221481,13231,64320,195230,62
Gefechtserfahrung1.085,621.290,791.196,861.271,99
WN72257,842826,572199,842365,97
WN83921,104222,233710,934397,40
Gesamt
Gefechte108280
Durchschnitts-Tier8,39
Siege7210166,59%
Niederlagen3480132,14%
Unentschieden13781,27%
Überlebte Gefechte5062546,75%
Panzer zerstört1925771,78
K/D3,34
Gegner entdeckt1886331,74
Schaden verursacht2.488,93
Eroberungspunkte852730,79
Verteidigungspunkte1221481,13
Gefechtserfahrung1.085,62
WN72257,84
WN83921,10
letzte 24 Stunden
Gefechte14
Durchschnitts-Tier10,00
Siege1071,43%
Niederlagen428,57%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte642,86%
Panzer zerstört362,57
K/D4,50
Gegner entdeckt261,86
Schaden verursacht4.036,21
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte231,64
Gefechtserfahrung1.290,79
WN72826,57
WN84222,23
letzte 7 Tage
Gefechte166
Durchschnitts-Tier8,72
Siege9758,43%
Niederlagen6539,16%
Unentschieden42,41%
Überlebte Gefechte6237,35%
Panzer zerstört3001,81
K/D2,88
Gegner entdeckt3402,05
Schaden verursacht2.810,85
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte320,19
Gefechtserfahrung1.196,86
WN72199,84
WN83710,93
letzte 30 Tage
Gefechte849
Durchschnitts-Tier8,63
Siege55865,72%
Niederlagen27732,63%
Unentschieden141,65%
Überlebte Gefechte38645,47%
Panzer zerstört15661,84
K/D3,38
Gegner entdeckt14171,67
Schaden verursacht3.047,18
Eroberungspunkte500,06
Verteidigungspunkte5230,62
Gefechtserfahrung1.271,99
WN72365,97
WN84397,40
Erstellt am:
letztes Gefecht:
letztes Update:

Weltkarte Absolute X

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte1507000
Siege118478,57%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen27818,45%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden452,99%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte89259,19%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört14400,9600,0000,0000,00
K/D2,340,000,000,00
Gegner entdeckt25531,6900,0000,0000,00
Schaden verursacht1.956,950,000,000,00
Eroberungspunkte20651,3700,0000,0000,00
Verteidigungspunkte17391,1500,0000,0000,00
Gefechtserfahrung1.038,580,000,000,00
Gesamt
Gefechte1507
Siege118478,57%
Niederlagen27818,45%
Unentschieden452,99%
Überlebte Gefechte89259,19%
Panzer zerstört14400,96
K/D2,34
Gegner entdeckt25531,69
Schaden verursacht1.956,95
Eroberungspunkte20651,37
Verteidigungspunkte17391,15
Gefechtserfahrung1.038,58
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Champion VIII

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte258000
Siege21181,78%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen4216,28%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden51,94%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte13251,16%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört2530,9800,0000,0000,00
K/D2,010,000,000,00
Gegner entdeckt5472,1200,0000,0000,00
Schaden verursacht1.349,120,000,000,00
Eroberungspunkte3341,2900,0000,0000,00
Verteidigungspunkte3021,1700,0000,0000,00
Gefechtserfahrung1.062,620,000,000,00
Gesamt
Gefechte258
Siege21181,78%
Niederlagen4216,28%
Unentschieden51,94%
Überlebte Gefechte13251,16%
Panzer zerstört2530,98
K/D2,01
Gegner entdeckt5472,12
Schaden verursacht1.349,12
Eroberungspunkte3341,29
Verteidigungspunkte3021,17
Gefechtserfahrung1.062,62
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Middle VI

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte101000
Siege8180,20%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen1514,85%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden54,95%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte6867,33%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört990,9800,0000,0000,00
K/D3,000,000,000,00
Gegner entdeckt1181,1700,0000,0000,00
Schaden verursacht659,540,000,000,00
Eroberungspunkte1011,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte130,1300,0000,0000,00
Gefechtserfahrung762,550,000,000,00
Gesamt
Gefechte101
Siege8180,20%
Niederlagen1514,85%
Unentschieden54,95%
Überlebte Gefechte6867,33%
Panzer zerstört990,98
K/D3,00
Gegner entdeckt1181,17
Schaden verursacht659,54
Eroberungspunkte1011,00
Verteidigungspunkte130,13
Gefechtserfahrung762,55
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Kompanie Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte1492000
Siege117979,02%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen29219,57%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden211,41%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte86557,98%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört15491,0400,0000,0000,00
K/D2,470,000,000,00
Gegner entdeckt16471,1000,0000,0000,00
Schaden verursacht1.627,720,000,000,00
Eroberungspunkte12310,8300,0000,0000,00
Verteidigungspunkte18741,2600,0000,0000,00
Gefechtserfahrung963,210,000,000,00
Gesamt
Gefechte1492
Siege117979,02%
Niederlagen29219,57%
Unentschieden211,41%
Überlebte Gefechte86557,98%
Panzer zerstört15491,04
K/D2,47
Gegner entdeckt16471,10
Schaden verursacht1.627,72
Eroberungspunkte12310,83
Verteidigungspunkte18741,26
Gefechtserfahrung963,21
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Team Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte1484000
Siege129387,13%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen18212,26%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden90,61%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte103769,88%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört16861,1400,0000,0000,00
K/D3,770,000,000,00
Gegner entdeckt17271,1600,0000,0000,00
Schaden verursacht1.351,430,000,000,00
Eroberungspunkte16881,1400,0000,0000,00
Verteidigungspunkte48363,2600,0000,0000,00
Gefechtserfahrung1.103,040,000,000,00
Gesamt
Gefechte1484
Siege129387,13%
Niederlagen18212,26%
Unentschieden90,61%
Überlebte Gefechte103769,88%
Panzer zerstört16861,14
K/D3,77
Gegner entdeckt17271,16
Schaden verursacht1.351,43
Eroberungspunkte16881,14
Verteidigungspunkte48363,26
Gefechtserfahrung1.103,04
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Scharmützel Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte2587000
Siege223286,28%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen34913,49%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden60,23%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte167364,67%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört27961,0800,0000,0000,00
K/D3,060,000,000,00
Gegner entdeckt32621,2600,0000,0000,00
Schaden verursacht1.586,090,000,000,00
Eroberungspunkte31781,2300,0000,0000,00
Verteidigungspunkte27031,0400,0000,0000,00
Gefechtserfahrung1.068,950,000,000,00
Gesamt
Gefechte2587
Siege223286,28%
Niederlagen34913,49%
Unentschieden60,23%
Überlebte Gefechte167364,67%
Panzer zerstört27961,08
K/D3,06
Gegner entdeckt32621,26
Schaden verursacht1.586,09
Eroberungspunkte31781,23
Verteidigungspunkte27031,04
Gefechtserfahrung1.068,95
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Bollwerk Verteidigungs Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte441000
Siege32172,79%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen12027,21%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte21348,30%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört3180,7200,0000,0000,00
K/D1,390,000,000,00
Gegner entdeckt5901,3400,0000,0000,00
Schaden verursacht1.788,960,000,000,00
Eroberungspunkte7591,7200,0000,0000,00
Verteidigungspunkte1140,2600,0000,0000,00
Gefechtserfahrung836,770,000,000,00
Gesamt
Gefechte441
Siege32172,79%
Niederlagen12027,21%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte21348,30%
Panzer zerstört3180,72
K/D1,39
Gegner entdeckt5901,34
Schaden verursacht1.788,96
Eroberungspunkte7591,72
Verteidigungspunkte1140,26
Gefechtserfahrung836,77
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
Anzeigen

Panzer (533)

PanzernameMTypNationStufeØ SchadenØ XPGefechteSiegeWN8
Bat.-Châtillon 25 t103080,471099206870,31%3858,09
T110E5103086,571073140270,90%3600,66
Type 59 82054,121159120570,79%4195,89
E 50 Ausf. M103183,011100102870,43%3834,49
AMX 13 9091802,68116498469,11%4078,25
Object 907 103728,68127793569,52%4083,50
Object 140103241,40115389070,00%3853,83
STB-1103422,13114386269,72%4154,11
T-62A103027,96113584274,11%3732,10
T3281741,6991183969,25%2745,15
T95E6 103872,11116383563,47%4469,44
KV-5 81949,8193083063,13%3343,71
Carro da Combattimento 45 t 104166,88128080269,20%4316,14
Conqueror Gun Carriage102723,1176377761,78%3520,62
IS-7102898,93105676170,43%3438,83
M48A5 Patton103466,99112473969,55%4297,06
TVP T 50/51103676,98117771871,45%4694,73
IS-4103110,06109468871,08%3419,98
VK 72.01 (K) 104126,54117268869,04%4236,20
121B 103559,80113568163,14%4105,18
Object 261102544,2977867063,13%3204,26
FV215b 103298,06108665367,38%3818,14
ELC EVEN 90 81399,96105562762,20%3817,25
T57 Heavy Tank103497,87107862567,36%3893,63
AMX 50 B103383,35103462366,45%3855,39
M10392287,6481261458,47%3124,61
T4991933,69112161264,71%4218,50
Centurion Action X103160,65106761168,74%3724,82
FV4005 Stage II103389,4496159164,47%3744,36
Bat.-Châtillon 155 58102190,8572258857,14%2501,12
Spähpanzer Ru 25191894,47115758567,52%4179,15
T92 HMC102615,2478257761,70%3163,99
AMX 13 105102895,88104357661,98%4977,79
Leopard 1103307,77106156366,43%4024,63
T34 82050,5999355867,38%3413,29
E 7592700,80114655172,96%3776,86
IS-382287,64116254871,35%3794,75
Cromwell61197,52104554172,64%3535,38
113103216,30110954170,43%3923,10
AMX 30 B103331,43112053470,22%4095,72
WZ-13281510,42106652865,34%3694,83
Object 260 103273,48111652672,43%3510,74
T9592676,7997051562,91%3244,41
M46 Patton92705,79112849462,75%4021,88
T-5492451,87120449071,84%3893,34
M26 Pershing81848,0797248866,39%3528,39
T2971280,7762748756,47%1965,02
T-100 LT102674,48113848068,75%4801,26
Grille 15103710,93102047772,54%4220,32
AMX 50 Foch (155) 103534,2098147667,86%3796,72
Centurion Mk. 7/192752,39113847268,86%3888,87
T3093235,61111246772,81%4463,16
Object 279 early 104239,37130846172,02%3890,89
Bat.-Châtillon 25 t AP92249,36104745865,07%3415,22
Strv 103B103630,28109145764,99%3932,65
M40/M4382288,2583744860,49%3663,24
T110E4103443,1796743568,05%3968,28
Object 41682266,68119343570,57%4638,82
T2881959,9977543456,91%2742,67
Object 430103128,89111642767,45%3663,07
121103162,10108342271,56%3696,14
WZ-111 model 1-492811,01116041966,59%3918,46
MT-256548,0187941163,50%2159,57
AMX 50 Foch92897,16112640873,77%3820,49
M4A3E8 Sherman6954,8170840462,13%2438,20
Rheinmetall Panzerwagen102587,48102140264,18%4786,93
Conqueror93050,60102040064,00%4361,18
M41 Walker Bulldog81507,58118439866,58%4164,54
Panhard EBR 105102475,73105239866,33%4169,22
T6982039,93112139770,03%3667,12
T-1092755,62110739666,16%4129,00
T95/FV4201 Chieftain 104233,18129439272,19%4110,14
T54E192862,3690938968,89%4104,22
T-54 ltwt.91987,01117838870,10%4120,90
E 5092976,29123238763,57%4436,23
Maus103117,44109438669,17%3704,52
Object 430U103924,24119438664,51%4737,35
E 25 71861,31114938170,34%4000,36
T25 AT71358,7559238061,32%2322,92
AMX 50 10082354,67119537673,94%3767,30
M60 103661,31115837668,62%4401,88
Type 6192799,57115237464,44%3828,18
E 100103122,89102537472,46%3478,10
Super Conqueror103744,28119836966,12%4061,29
T2071220,2265736561,64%2285,91
WZ-111 model 5A103978,10117036464,84%4370,70
Object 430 Version II92782,13129835777,03%4122,06
Leopard Prototyp A92914,75113835665,73%3954,60
T71 DA71597,85121335567,61%5059,30
Waffenträger auf Pz. IV93564,79120235268,18%4770,03
Concept 1B 93961,70152334870,11%4619,81
FV215b (183) 103374,17100734766,57%3449,26
T110E3103467,67103334671,10%3704,55
WZ-132-1102708,66100834262,57%4611,41
Tortoise93234,44128934068,82%4135,18
M53/M5592343,1282333960,77%3368,76
Object 268 Version 4103721,75112433567,46%4059,80
AMX 50 12092921,69111733166,47%4103,40
ST-I92705,56108732666,26%3734,78
Type 4 Heavy92459,34105232566,77%3438,84
STA-182048,28113232465,12%3911,65
M24 Chaffee5834,7793831862,26%4185,85
Object 70493335,43113131570,79%3935,64
AMX AC mle. 4882253,3197931166,24%3687,02
Rhm.-Borsig Waffenträger82730,29117431069,35%4271,18
Kranvagn103379,30110530966,67%3488,74
Object 705A103620,74111030865,26%3977,26
IS-6 82374,44125430772,31%4047,84
60TP Lewandowskiego103839,27114130667,97%4171,02
VK 45.02 (P) Ausf. B92424,48103729967,56%3362,31
Škoda T 5093093,91122629365,87%4242,31
Jagdtiger93127,53118929367,24%4084,79
Kampfpanzer 50 t 93813,61150729271,92%4944,05
KV-481913,92105329069,31%3321,62
FV4004 Conway92706,60106528965,74%3511,66
212A92697,4987428860,42%3678,73
M66851,2951528451,06%1564,05
Jagdpanzer E 100103381,2898628465,85%3367,92
Progetto M40 mod. 65103586,69114228263,83%4224,09
ISU-15282653,15104928263,12%3665,80
LTTB81597,32123028172,60%4617,94
Charioteer82353,01115527871,22%3889,56
Chieftain/T95 82010,29119227262,50%3922,22
Lorraine 155 mle. 5182370,7581527159,04%4212,34
Object 268103741,93104226570,94%4043,99
K-91103722,38121526568,68%4728,68
M41 HMC51312,6243926359,70%2770,36
Type 5 Heavy103311,25113025965,64%3417,51
T-4481865,66111725867,83%3981,25
KV-8561402,91100025673,05%3619,43
Rinoceronte103537,09105325461,02%3808,46
leKpz M 41 90 mm GF 81545,63105624864,11%3894,54
Panhard EBR 75 (FL 10) 81863,74121924668,70%4691,23
LT-432 81779,84121324667,48%4805,07
Object 252U Defender 82215,66114824566,12%3331,84
WZ-12092797,16114424461,07%4378,67
AT 1582149,98117524270,66%3305,34
KV-2 (R) 61559,51110123869,33%3686,49
Tiger II82168,47109723764,14%3460,98
KV-151121,0893123666,53%3377,75
Jagdpanther II82562,97118923273,28%4231,95
VK 45.02 (P) Ausf. A82091,88111522668,58%3520,59
AT 771467,71100522461,61%2651,45
Waffenträger auf E 100103679,08104122469,20%3876,03
ST-II103745,51118922369,96%4513,54
Progetto M35 mod. 46 82415,83123622361,43%4105,48
M54 Renegade 82915,24136622366,82%4685,78
11082281,33121722272,52%3899,01
Centurion Mk. I82203,94118322170,59%4644,19
FV380592207,2682321967,58%2866,97
Indien-Panzer82165,79118621968,04%4217,76
CS-63103558,42111021761,75%3970,27
Comet71422,55105521763,13%3133,48
STA-2 82131,45125121564,19%4103,21
AMX Chasseur de chars 82023,34125221572,56%4025,68
M1271850,7861721353,99%3248,21
Chimera 82886,69148221277,83%4161,11
FV30461062,7967821157,82%2556,89
SU-15271699,1388720961,72%3384,73
Pz.Kpfw. VII103729,47116620969,86%4627,02
T 55A 92971,72130020774,88%4124,08
T-44-100 82288,44129820768,60%4401,11
AMX 50 Foch B103472,87113120570,24%3907,85
M18 Hellcat61536,86106420373,89%4317,54
FV20781832,6183519966,83%2985,30
G.W. Tiger (P)82304,7891319961,81%3700,55
IS-272008,17117619867,68%4228,22
Type 5861354,14114919773,10%4617,98
UDES 1693352,26130219764,47%4861,18
Object 274a 82414,03125919760,41%3895,08
Bat.-Châtillon Bourrasque 82709,37132719660,20%4845,05
G.W. Tiger92525,3789619565,64%3267,27
Rheinmetall Skorpion G 82701,70121019566,15%4344,56
Object 277103754,72114119461,86%4226,81
Kunze Panzer 93453,28134219468,56%4742,94
AMX AC mle. 4671825,9593019364,25%4088,12
AMX M4 mle. 54103404,48107519360,10%3815,65
Char Futur 4 93752,33140419364,77%5018,38
AMX 13 57 GF 71508,56121019263,54%4414,20
WZ-132A92277,32106819160,73%4907,92
KV-261436,97107919168,59%3457,23
Manticore102761,26105619167,02%4650,00
T-34-282028,97115319065,26%4368,45
HWK 30 81677,95112619063,16%4339,78
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 82037,71115118965,61%3311,76
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5947,5389018871,81%3757,26
ISU-152K 82510,92113318864,89%3823,12
T-22 medium 103490,82126418868,62%4211,85
IS71552,9696818755,61%2977,11
Vz. 55104223,78121918765,78%4204,13
SU-122-5492595,28107318765,78%3615,65
IS-5 (Object 730) 82250,69123418772,73%3921,45
AMX 13 57 71950,39144518763,64%5614,85
M36 Jackson6919,8244518656,99%1888,18
M4A1 Revalorisé 82085,61111518661,83%3788,48
Caernarvon82490,07117018571,89%4489,36
FV1066 Senlac 81904,30112418557,84%5298,92
Tiger I71805,42110418264,29%3502,17
Object 703 Version II 82748,46141418168,51%4228,82
Tiger (P)71744,38107717861,24%3481,21
AMX 12 t6791,1681917761,02%2893,91
Panther II82197,96112517660,80%4322,27
VK 28.0161010,1884617556,00%4544,55
SU-100M171854,29106317464,94%3772,10
GSOR3301 AVR FS92011,25112717464,94%4143,28
ARL 4461505,76102517270,93%4127,31
Object 70592848,17119917169,01%3510,53
XM551 Sheridan102800,51104616963,91%4867,10
FCM 50 t 81969,67116516962,72%3450,64
Type 62 71430,98118416762,28%4412,12
Prototipo Standard B93341,14130516769,46%4847,79
Black Prince71739,29114716766,47%3577,98
TNH T Vz. 5193533,20133316765,27%4678,36
O-Ho82190,31112016759,88%3803,00
AMX 13 7571316,60107916773,05%4068,69
Object 777 Version II 93101,32125216768,86%4095,20
AE Phase I 93266,98126316765,27%4252,26
122 TM 82577,46128116765,87%4164,95
S-5171970,3780716664,46%2985,98
Sturer Emil71731,2889616660,84%3255,74
GSOR 1008 82634,84127016672,29%3844,16
Kampfpanzer 07 RH 82396,06129116567,88%4594,76
Panzer 58 Mutz 82029,43118316561,82%3533,06
T-15061484,1298016360,74%3596,50
AMX 30 1er prototype93354,15128016364,42%5139,99
Jagdpanther71891,92108816173,91%3854,99
FV217 Badger103620,35106316058,75%3713,08
VK 100.01 (P)82630,15133516073,75%4814,73
Bisonte C45 82703,00136616065,00%3956,69
T77 82638,01122015964,78%4108,16
SU-10182485,51119715868,35%4627,47
T-505256,6635415756,05%937,92
Pz.Kpfw. V/IV 51465,59138815572,90%3946,21
M7 Priest3717,5027615450,00%2285,84
T25/271926,37102115468,18%4507,76
WZ-120-1G FT 82663,38132315464,94%4243,99
Type 5 Chi-Ri71730,41118115376,47%4343,10
VK 75.01 (K) 82479,84123915366,01%3730,16
T-34-171764,55121415271,71%4146,08
Škoda T 56 83186,74147515271,71%4163,99
Chrysler K GF 82239,43123015263,82%3813,74
Strv 103-092953,36110615165,56%3665,78
Nashorn61587,0599115168,87%4379,26
IS-3-II93463,01138215170,86%5160,98
Panther71701,06114515061,33%4001,09
UDES 15/16104201,00127615070,00%5520,43
T23E3 71941,76129615072,67%5249,10
Caernarvon Action X 82143,16125615062,00%3518,42
IS-3A 82652,04135415064,67%4171,85
T-4371709,80114814963,76%4696,95
T26E4 SuperPershing 81902,52119014966,44%3630,91
Škoda T 27 82260,26118514967,11%3746,65
Object 43093180,10133214774,15%4061,88
KV-4 Kreslavskiy 82374,68120414565,52%3880,76
50TP prototyp 82443,30123014466,67%3777,66
Type T-345890,6981814465,97%3872,69
KV-371887,69108814457,64%3957,75
AMX M4 mle. 5193480,04138014271,13%4533,49
M6A2E1 82464,58124314263,38%3959,07
Progetto C50 mod. 6693190,23129614165,96%4386,56
M41D 81777,12110414160,28%4981,34
VK 16.02 Leopard5666,5683614069,29%3416,38
Object 26393304,74124414067,14%4358,17
CS-5993348,52124513961,15%4810,08
CS-52 LIS 82702,45131913966,91%4340,62
M5 Stuart4180,9635613845,65%657,81
Panhard EBR 9092066,15118313866,67%4523,15
T92 81493,04113213860,87%3868,85
WZ-13171250,79106613762,04%3359,12
M75413,1046513758,39%1781,52
AMX M4 mle. 4572069,82116613764,23%4630,09
AMX Canon d'assaut 105 82479,36118113762,04%3925,80
Lorraine 40 t 82620,10128813766,42%4509,19
SU-130PM 82808,90121913665,44%4140,15
TS-5 82875,11137513665,44%4385,29
T1 Heavy Tank5384,6929813548,89%685,40
T42 82504,45122913565,19%4689,11
Strv S1 82424,57108713464,18%3559,83
Emil II92983,74121313363,91%3853,95
Type 64 61138,7895913355,64%3887,74
WZ-111G FT93267,02118413170,23%4072,73
A-4471511,60109213070,00%3709,47
Lorraine 155 mle. 5072013,2482912865,63%3446,74
E 75 TS 82632,16130112865,63%4317,09
VK 30.01 (P)61269,4096512767,72%3520,22
IS-2M 72209,92133912672,22%4227,66
T-103 82798,73129212665,08%4247,01
T3761123,13101412561,60%4274,08
TOG II* 61234,7097812569,60%2938,49
Pz.Kpfw. IV hydrostat. 51101,02102312575,20%4468,30
LHMTV81907,78120312562,40%5052,18
TVP VTU Koncept81830,81108612470,16%3775,67
50TP Tyszkiewicza93017,49117212360,98%4093,36
O-Ni71881,95116812361,79%3624,99
Type 3 Chi-Nu Kai 5883,5085412358,54%3342,78
EMIL 1951 82818,81138012264,75%4534,29
Löwe 82297,94127012265,57%3860,18
112 82291,17127612170,25%3871,16
WZ-111 82418,54126212069,17%4240,32
WZ-113G FT103551,3597512058,33%3561,78
Strv K 93103,60123712061,67%3735,03
SU-263877,5555311974,79%3460,49
S35 CA51254,6488511969,75%4409,07
M4A3E8 Thunderbolt VII 61569,61123711958,82%4504,63
Excalibur 61714,29121611871,19%4209,60
59-166875,6099611765,81%3576,47
T34 B 82253,21112011760,68%3869,91
Somua SM 82842,92147011772,65%4586,01
SU-14-171714,6392211675,00%2706,07
Bat.-Châtillon 12 t81520,84107811661,21%3805,89
Tiger 131 61416,92102811662,07%3620,74
M46 Patton KR 82172,61116911654,31%4353,35
SU-85I 51565,44120111562,61%5714,52
ARL V3961126,9663711453,51%2874,00
T28 Concept 71825,95111911468,42%3819,13
G.W. E 100102569,5072411357,52%3035,05
Lansen C 82608,08139511367,26%4495,79
P.44 Pantera82256,75122211262,50%4627,65
Progetto CC55 mod. 5482742,92138911168,47%4617,16
Challenger71705,29102611161,26%3274,80
SU-100Y 61529,6195211165,77%3815,80
ISU-122S 72058,50110811163,96%4455,33
HWK 1281791,94122311070,00%5153,38
Panther/M10 71637,72116211063,64%3943,21
AMX 65 t81937,72101010959,63%3350,38
K-91-PT 93175,50124410960,55%4134,67
Rheinmetall Skorpion 82838,17124510965,14%4412,59
Leo71853,44126510870,37%4791,43
O-I61586,24116810774,77%4018,00
T6751166,1799110763,55%4372,54
Škoda T 40 61528,79108110658,49%4229,77
KV-220-2 51253,96124110672,64%3890,71
AT 15A 71956,94125710667,92%4138,79
FV4202 82160,03127510663,21%4031,78
Centurion Mk. 5/1 RAAC 82167,48134810668,87%4286,62
AMX ELC bis5590,7170410563,81%3107,67
T78 61807,56117210560,95%3906,21
Pz.Kpfw. IV Schmalturm 61413,93107210462,50%3799,27
Turtle Mk. I 82658,30139210468,27%4347,19
Pz.Kpfw. III Ausf. K 5877,0488010465,38%3236,18
TL-1 LPC 82583,71132610466,35%4844,36
53TP Markowskiego82683,57130810372,82%4579,32
AMX 13 F3 AM61606,1872110358,25%3310,56
Aufklärungspanzer Panther 71004,2086810257,84%2842,12
Panhard AML Lynx 6x682113,60127310270,59%6297,18
Ram II 5993,61103910274,51%4422,67
GSR 3301 Setter71482,41112710261,76%5307,42
M48A2 Räumpanzer 82194,20127510163,37%4060,82
SU-122-44 72085,01116910172,28%4046,23
Emil I82590,8812559964,65%4452,81
Kanonenjagdpanzer 105 82591,3712529969,70%4257,35
Škoda T 45 71987,6712599858,16%3759,66
A46 61072,109879862,24%4795,98
CS-5382159,6510539756,70%3780,90
T-34-2G FT71831,0810799768,04%3765,87
VK 168.01 (P) 82449,8512149669,79%4151,31
TNH 105/100082439,3911909552,63%3762,05
Hotchkiss EBR71456,0711099566,32%4734,87
59-Patton 81846,4311859366,67%3571,13
Pudel 61392,6511309273,91%3877,68
M4A1 Sherman51049,7010189279,35%4129,04
WZ-111-1G FT82546,8411039267,39%3922,89
FV201 (A45) 71846,2912079260,87%4036,46
Dicker Max 61601,5910069261,96%4759,81
VK 45.03 71959,1811899267,39%3832,59
VK 30.02 (M)61635,2512289169,23%4885,69
Strv m/42-57 Alt A.2 61604,9912019169,23%4404,87
Strv 81 82052,7012209164,84%3612,51
M56 Scorpion 71853,8411979171,43%4208,72
T-34-85M 61612,1512209164,84%4297,63
Škoda T 2561523,4010989055,56%4554,91
KV-1371530,8211119060,00%3936,05
M4A3E2 Sherman Jumbo61249,0610269062,22%3522,64
Mäuschen92957,9011659066,67%3630,00
IS-2 shielded 72244,7012279061,11%4477,32
Pz.Kpfw. IV Ausf. H Ankou 51360,6712119062,22%3555,21
T-54 first prototype 82371,4013749067,78%4833,75
M10 RBFM 51109,479689071,11%3547,40
WZ-111 Alpine Tiger 82357,4413849072,22%4290,94
VK 30.01 (D)61326,3310538964,04%3880,65
G.W. Panther71748,617898861,36%2487,70
Object 25793293,3313048869,32%4639,03
T26E5 82630,2514638867,05%5101,55
SU-10061468,698368762,07%3973,67
Sherman Firefly61308,2510438766,67%3575,45
LTG71710,2212908772,41%5840,70
AMX M4 mle. 49 Liberté 82407,6112948764,37%4297,73
Turán III prototípus 51118,8310398770,11%4488,91
CS-4471887,8513228675,58%4511,57
M4 Improved 5905,199718667,44%3589,63
Object 244 61743,3513208679,07%3901,50
UDES 0382568,8211068562,35%4020,30
IS-2-II82824,3213858567,06%5450,24
UDES 14 Alt 582665,3512638459,52%4706,26
KV-122 71851,1411288466,67%3926,77
Charlemagne 83022,7514338473,81%3503,40
Bretagne Panther 61549,8012368464,29%4252,22
SU-855867,284848365,06%2997,97
IS-M82486,5812398365,06%4623,64
Krupp-Steyr Waffenträger 72053,1011418360,24%4638,37
AMX M4 mle. 49 82445,2013358365,06%4412,95
M3 Lee4221,382418253,66%692,29
StuG IV 5848,107068262,20%3123,98
T1 Cunningham1142,435638177,78%1023,46
Primo Victoria 82206,8513318159,26%4675,59
Ikv 1035914,907638063,75%3413,46
Hummel61865,227887965,82%3602,20
Jagdpanzer IV61757,4211337870,51%6035,91
STG Guard 82514,3812837869,23%4950,68
A-2050,005917762,34%207,41
M374307,221727746,75%1042,40
T-50-2 61200,6410327763,64%4890,51
Carro d'assalto P.8872227,6614107672,37%5014,25
T-3451135,079987560,00%5418,28
T14 51207,7912997572,00%4708,59
B.U.G.I.61843,2411547566,67%4881,88
SU-861137,257037564,00%1938,90
Churchill Gun Carrier61371,878587562,67%3582,61
T71 CMCD71374,2010967562,67%4191,79
Vz. 44-172532,3114577470,27%5702,80
Achilles61676,1910647464,86%4571,71
AC 4 Experimental 61699,3012257467,57%4692,70
M4A1 FL 10 62056,5813727454,05%5625,07
M2 Medium Tank3209,252377358,90%885,77
T28 Prototype82784,5613227369,86%5024,56
Object 263102918,7710547376,71%2677,91
45TP Habicha72329,3113437256,94%4936,95
T26E5 Patriot 82721,7815767275,00%5225,91
STG 82589,5412337167,61%4530,96
Heavy Tank No. VI 61821,8613547180,28%5181,00
WZ-131G FT61665,6611297068,57%4910,19
Ferdinand82928,2412747072,86%4107,04
Sherman III51547,1710997070,00%6810,36
Churchill III 51226,7914337068,57%4556,62
Type 4 Chi-To61230,7710046971,01%3603,28
P.43 ter71889,1312266957,97%4259,69
Ikv 90 Typ B71801,3510276957,97%4289,97
Matilda IV 51510,2514456976,81%6607,72
T26E3 Eagle 7 72500,4914696976,81%5869,76
AMX 404326,063896836,76%1481,32
Pz.Kpfw. III/IV51297,5110646867,65%6184,15
Excelsior 51298,0312606872,06%4821,27
Pz.Kpfw. T 25 51098,3111426768,66%5083,67
P.43 bis61708,8511766561,54%4854,68
40TP Habicha61411,529766561,54%4058,06
Archer51326,828586564,62%5146,60
Sherman VC Firefly 61954,2613786569,23%6176,24
Konštrukta T-34/10072059,5012776465,63%5030,25
T404384,413346457,81%1046,32
T-34 shielded 51163,4011076365,08%5549,93
Matilda Black Prince 51470,2412666361,90%6243,10
Strv 7461637,3112086261,29%5715,34
Ikv 65 Alt II61514,629946170,49%4485,47
M10 Wolverine51473,1310576170,49%5755,77
Super Hellcat 72036,6111616159,02%4370,60
T-34-8561586,6511605764,91%4960,21
Renault G151655,6011175775,44%7811,19
Spähpanzer SP I C71524,7911785757,89%4770,69
M24E2 Super Chaffee 61518,3912805761,40%7100,28
Cavalier51220,829855666,07%4782,85
VK 30.02 (D)72255,2014525578,18%5691,80
KV-1S61509,4412235569,09%5386,45
Valiant 51430,8512875278,85%4750,55
T2161525,9412715066,00%7996,92
Grille51095,405834862,50%3281,44
VK 36.01 (H)62245,5715364778,72%7221,55
Strv m/4251229,0010734568,89%5418,17
AT 861327,628704553,33%3281,50
Pz.Kpfw. I Ausf. C3491,987124566,67%3734,24
VK 30.01 (H)51678,8410864463,64%5325,22
SU-122A5850,985874247,62%2009,92
BT-22244,924843958,97%1750,09
Churchill I5941,928043855,26%2587,25
Bishop51015,456563855,26%3073,34
Pz.Sfl. IVc51069,298553873,68%3345,08
BDR G1 B5871,037343762,16%2550,03
Pz.Kpfw. III Ausf. J4576,478283683,33%3168,79
T2 Medium Tank2137,541743545,71%565,57
A-4361175,8510283467,65%3809,99
M3 Stuart3112,152153366,67%502,30
Pz.Kpfw. II Luchs4536,398723375,76%3186,48
Tetrarch 2344,214503366,67%2766,68
AT 251069,588753158,06%4000,19
Cruiser Mk. III3334,255842864,29%2270,13
M8A14502,864972860,71%1671,20
T1 HMC2169,671342740,74%746,33
SU-54561,314672650,00%1501,55
Wespe3512,383062466,67%2367,75
Crusader61315,6110632365,22%6041,36
StuG III Ausf. G5941,627092157,14%3343,86
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4698,656832070,00%2558,04
M4461259,538781978,95%2802,44
AMX 383141,781831827,78%401,51
T56 GMC3256,673031855,56%917,84
T-804630,899571888,89%4467,55
Valentine3560,946681764,71%3294,79
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4258,885381764,71%1068,19
T-463136,202121553,33%470,06
Pz.Kpfw. 38 (t)3174,383591338,46%406,59
Light Mk. VIC 2178,234991384,62%1138,66
T-284314,454591154,55%1088,37
LTP 3344,645041136,36%2132,83
SU-182142,402861080,00%904,39
VK 168.01 Mauerbrecher 81525,308441060,00%1807,49
Pz.Kpfw. II2273,11595988,89%1826,34
Pz.Kpfw. II Ausf. J 3365,13572837,50%1145,34
D23263,86449757,14%1273,61
105 leFH18B2 51080,00809771,43%2898,77
Vickers Mk. E Type B2349,29590785,71%2262,69
Renault FT AC2267,00341742,86%1101,76
T2 Light Tank 2266,71727771,43%1953,25
Hotchkiss H352166,00233666,67%865,44
Pz.Kpfw. III Ausf. E3266,83521683,33%1187,29
D1282,40184560,00%319,49
Type 2597 Chi-Ha3547,80490520,00%2847,46
Cruiser Mk. I1322,80482560,00%2144,78
Renault UE 573137,20140520,00%229,84
Renault NC-311111,25283475,00%638,73
Leichttraktor11083,509694100,00%11487,64
leKpz M 41 90 mm 81070,00632425,00%1726,50
Renault FT157,00151333,33%74,46
FCM 36 Pak 40 3189,33273333,33%320,22
MS-1196,67154333,33%289,65
AT-12589,5031320,00%2838,51
Pz.Kpfw. B2 740 (f) 4599,5010242100,00%2186,59
T-127 3110,50254250,00%238,45
T1E6 2196,00490250,00%1232,67
Vickers Medium Mk. I1449,005591100,00%3782,54
Renault Otsu10,001931100,00%261,00
M2 Light Tank2173,004601100,00%895,93
Valentine II 4428,007051100,00%2029,08
Pz.Kpfw. T 15 3197,0016310,00%593,09
BT-7 artillery 3275,0026010,00%1019,89

Graphen

WN8

Anzeigen

Clan History

Rang: Gefreiter
Beigetreten: 04.06.2020
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 13.01.2020
Ausgetreten: 03.06.2020
Rang: Unteroffizier
Beigetreten: 30.01.2016
Ausgetreten: 15.03.2016
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 15.11.2016
Ausgetreten: 09.02.2017
Rang: Unteroffizier
Beigetreten: 09.02.2017
Ausgetreten: 24.02.2018
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 24.02.2018
Ausgetreten: 25.09.2018
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 05.01.2019
Ausgetreten: 28.06.2019
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 30.07.2019
Ausgetreten: 11.01.2020
Rang: Geheimdienst-Offizier
Beigetreten: 23.03.2016
Ausgetreten: 21.09.2016
Rang: Personaloffizier
Beigetreten: 23.09.2016
Ausgetreten: 13.11.2016
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 01.07.2019
Ausgetreten: 19.07.2019
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 03.03.2015
Ausgetreten: 05.10.2015
Rang: Unteroffizier
Beigetreten: 23.02.2015
Ausgetreten: 25.02.2015
Rang: Rekrutierungsoffizier
Beigetreten: 24.04.2014
Ausgetreten: 20.02.2015
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 27.02.2014