YigitAslan

clanlogo
Rang: Rekrut
Beigetreten: 08.10.2020

Allgemeine Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte345091826113
Durchschnitts-Tier7,379,899,859,76
Siege1670248,40%738,89%934,62%5145,13%
Niederlagen1738950,39%1161,11%1661,54%6053,10%
Unentschieden4181,21%00,00%13,85%21,77%
Überlebte Gefechte828224,00%00,00%13,85%2723,89%
Panzer zerstört216080,6390,50110,42580,51
K/D0,820,500,440,67
Gegner entdeckt369591,07100,56140,54680,60
Schaden verursacht835,681.459,671.485,621.351,12
Eroberungspunkte279830,8100,0000,00430,38
Verteidigungspunkte73480,2100,0000,00110,10
Gefechtserfahrung478,26587,72556,77648,84
WN7835,14553,36484,71643,51
WN8924,70866,16833,72935,68
Gesamt
Gefechte34509
Durchschnitts-Tier7,37
Siege1670248,40%
Niederlagen1738950,39%
Unentschieden4181,21%
Überlebte Gefechte828224,00%
Panzer zerstört216080,63
K/D0,82
Gegner entdeckt369591,07
Schaden verursacht835,68
Eroberungspunkte279830,81
Verteidigungspunkte73480,21
Gefechtserfahrung478,26
WN7835,14
WN8924,70
letzte 24 Stunden
Gefechte18
Durchschnitts-Tier9,89
Siege738,89%
Niederlagen1161,11%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört90,50
K/D0,50
Gegner entdeckt100,56
Schaden verursacht1.459,67
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung587,72
WN7553,36
WN8866,16
letzte 7 Tage
Gefechte26
Durchschnitts-Tier9,85
Siege934,62%
Niederlagen1661,54%
Unentschieden13,85%
Überlebte Gefechte13,85%
Panzer zerstört110,42
K/D0,44
Gegner entdeckt140,54
Schaden verursacht1.485,62
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung556,77
WN7484,71
WN8833,72
letzte 30 Tage
Gefechte113
Durchschnitts-Tier9,76
Siege5145,13%
Niederlagen6053,10%
Unentschieden21,77%
Überlebte Gefechte2723,89%
Panzer zerstört580,51
K/D0,67
Gegner entdeckt680,60
Schaden verursacht1.351,12
Eroberungspunkte430,38
Verteidigungspunkte110,10
Gefechtserfahrung648,84
WN7643,51
WN8935,68
Erstellt am:
letztes Gefecht:
letztes Update:

Weltkarte Absolute X

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte5000
Siege240,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen360,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte360,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört40,8000,0000,0000,00
K/D2,000,000,000,00
Gegner entdeckt81,6000,0000,0000,00
Schaden verursacht1.346,600,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung442,600,000,000,00
Gesamt
Gefechte5
Siege240,00%
Niederlagen360,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte360,00%
Panzer zerstört40,80
K/D2,00
Gegner entdeckt81,60
Schaden verursacht1.346,60
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung442,60
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Champion VIII

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte70000
Siege2535,71%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen4260,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden34,29%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte1927,14%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört280,4000,0000,0000,00
K/D0,550,000,000,00
Gegner entdeckt721,0300,0000,0000,00
Schaden verursacht918,870,000,000,00
Eroberungspunkte260,3700,0000,0000,00
Verteidigungspunkte240,3400,0000,0000,00
Gefechtserfahrung356,510,000,000,00
Gesamt
Gefechte70
Siege2535,71%
Niederlagen4260,00%
Unentschieden34,29%
Überlebte Gefechte1927,14%
Panzer zerstört280,40
K/D0,55
Gegner entdeckt721,03
Schaden verursacht918,87
Eroberungspunkte260,37
Verteidigungspunkte240,34
Gefechtserfahrung356,51
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Middle VI

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte30000
Siege1136,67%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen1860,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden13,33%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte826,67%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört190,6300,0000,0000,00
K/D0,860,000,000,00
Gegner entdeckt351,1700,0000,0000,00
Schaden verursacht487,470,000,000,00
Eroberungspunkte421,4000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte150,5000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung271,570,000,000,00
Gesamt
Gefechte30
Siege1136,67%
Niederlagen1860,00%
Unentschieden13,33%
Überlebte Gefechte826,67%
Panzer zerstört190,63
K/D0,86
Gegner entdeckt351,17
Schaden verursacht487,47
Eroberungspunkte421,40
Verteidigungspunkte150,50
Gefechtserfahrung271,57
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Kompanie Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Team Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte1173000
Siege56948,51%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen60451,49%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte37531,97%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört5670,4800,0000,0000,00
K/D0,710,000,000,00
Gegner entdeckt15511,3200,0000,0000,00
Schaden verursacht935,310,000,000,00
Eroberungspunkte12331,0500,0000,0000,00
Verteidigungspunkte46894,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung499,830,000,000,00
Gesamt
Gefechte1173
Siege56948,51%
Niederlagen60451,49%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte37531,97%
Panzer zerstört5670,48
K/D0,71
Gegner entdeckt15511,32
Schaden verursacht935,31
Eroberungspunkte12331,05
Verteidigungspunkte46894,00
Gefechtserfahrung499,83
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Scharmützel Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte271000
Siege9635,42%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen16159,41%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden145,17%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte7427,31%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört1180,4400,0000,0000,00
K/D0,600,000,000,00
Gegner entdeckt3651,3500,0000,0000,00
Schaden verursacht904,110,000,000,00
Eroberungspunkte1170,4300,0000,0000,00
Verteidigungspunkte2560,9400,0000,0000,00
Gefechtserfahrung337,570,000,000,00
Gesamt
Gefechte271
Siege9635,42%
Niederlagen16159,41%
Unentschieden145,17%
Überlebte Gefechte7427,31%
Panzer zerstört1180,44
K/D0,60
Gegner entdeckt3651,35
Schaden verursacht904,11
Eroberungspunkte1170,43
Verteidigungspunkte2560,94
Gefechtserfahrung337,57
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Bollwerk Verteidigungs Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte63000
Siege2133,33%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen4063,49%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden23,17%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte2133,33%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört250,4000,0000,0000,00
K/D0,600,000,000,00
Gegner entdeckt711,1300,0000,0000,00
Schaden verursacht1.505,980,000,000,00
Eroberungspunkte550,8700,0000,0000,00
Verteidigungspunkte1282,0300,0000,0000,00
Gefechtserfahrung358,620,000,000,00
Gesamt
Gefechte63
Siege2133,33%
Niederlagen4063,49%
Unentschieden23,17%
Überlebte Gefechte2133,33%
Panzer zerstört250,40
K/D0,60
Gegner entdeckt711,13
Schaden verursacht1.505,98
Eroberungspunkte550,87
Verteidigungspunkte1282,03
Gefechtserfahrung358,62
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
Anzeigen

Panzer (277)

PanzernameMTypNationStufeØ SchadenØ XPGefechteSiegeWN8
Löwe 81077,03635197050,81%1201,56
M127870,13364152249,67%1204,52
Type 64 6367,07389127848,90%779,32
KV-137681,7342691551,48%1097,01
T3091445,8145983445,80%1202,43
WZ-111 model 1-491154,6848481349,82%1018,72
Škoda T 40 6574,6737070949,22%1032,13
1108841,7644660549,75%893,37
SU-130PM 81240,6266358347,00%1069,16
StuG III Ausf. G5342,8624954249,82%696,08
Lorraine 40 t 8875,0352053344,28%831,04
T-34-3 8959,2861752647,15%1050,24
Vz. 68 Squall 8411,2948845245,80%521,38
KV-856628,9742144855,80%1100,10
T110E4101538,5351841246,36%984,68
T25/27665,9737741149,15%841,84
BZ-58-2 91219,6174439449,24%945,18
SU-855320,0524038749,10%607,32
T28 Prototype81082,2343838349,35%1084,39
Type T-345324,5226634846,55%769,86
IS-381016,2947934049,71%1089,07
T-103 8947,7065133147,43%887,90
IS-27571,2734932646,63%587,33
T14 5406,7337532456,79%813,47
Dicker Max 6594,6734130948,22%974,61
VK 45.02 (P) Ausf. B9991,6053829747,14%748,64
Strv 103B101625,1867728947,75%985,81
M18 Hellcat6483,8331428744,25%646,22
FV215b (183) 101037,8355628240,07%472,30
IS7779,4741627950,54%1006,14
Type 586477,8533326844,78%798,55
113101613,8250926844,03%1246,43
Object 70491433,9051526245,42%965,04
Ferdinand8877,8150226051,15%783,82
ISU-1528986,1251225942,08%802,93
KV-15376,4529525754,47%736,83
T499630,6657325441,73%671,71
Super Hellcat 7599,2947124949,00%735,06
M53/M559989,1260224247,93%870,79
UDES 038808,8736823138,96%616,79
T-448939,3748023046,52%1160,40
M40/M4381242,4045721953,42%1587,93
Pz.Kpfw. I Ausf. C3142,3524721649,54%575,51
Strv 107-12111656,6772321549,30%925,66
M10391246,3974821548,84%1027,09
T-437666,8940121248,11%1052,96
50TP Tyszkiewicza91418,4979221151,18%1188,35
Object 43091230,3367320854,33%1145,54
M415436,9226420544,88%595,61
Churchill I5257,9324819845,45%338,28
WZ-1209988,3557319741,12%778,26
M60 101218,9465419743,15%720,75
G.W. Tiger (P)81144,2250519655,61%1310,19
Object 25791476,6853319449,48%1413,28
Jagdtiger91061,7154319138,74%598,92
Type 6891357,7165518446,20%1038,45
Leopard 120 Verbessert111273,4471117849,44%804,55
Strv 103-091320,2964917749,72%1002,20
Jagdpanther7943,8639317550,86%1288,19
VK 30.01 (P)6444,4632517549,14%607,65
AMX 50 Foch91328,9168117546,29%1039,12
G.W. Panther7946,9644217251,16%1346,95
53TP Markowskiego81019,7368216845,83%982,78
M41 Walker Bulldog8371,5955816744,31%432,95
Ikv 90 Typ B7723,9839016640,36%807,32
M446717,6137815853,16%1360,03
Type 5781014,6654515747,13%934,18
T-34-28806,5867615655,13%1012,62
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4196,7719815152,32%399,25
VK 45.02 (P) Ausf. A8885,0066615143,05%837,76
T328971,3774315047,33%988,47
Object 268101520,9157214748,98%911,11
Churchill VII6355,1726914537,24%349,53
50TP prototyp 8915,1254014447,22%809,83
Object 430U101324,6970314245,77%889,23
XM551 Sheridan10700,6164514045,00%569,05
AMX 50 B101246,2472513951,80%799,19
Jagdpanzer IV6452,2730213751,82%710,88
Leopard 1101139,9569413749,64%692,47
AMX 30 B101060,9562913545,93%655,04
Heavy Tank No. VI 6583,8137513351,13%888,39
KV-1S6514,4035313247,73%895,58
Prototipo Standard B91005,8465713146,56%723,48
Pz.Sfl. IVb4353,0526113060,77%1328,52
T297786,5770312553,60%882,14
STK-2111701,7282012143,80%938,80
Progetto C50 mod. 6691352,3874011744,44%1095,45
Vz. 60S Dravec 101543,3878911750,43%882,35
Hummel6534,6132511451,75%757,51
AMX AC mle. 467653,7944811445,61%708,06
S-517663,2856911042,73%653,56
T-62A10959,3064810540,95%551,88
Type 71101369,0180810458,65%935,65
T675268,2823610046,00%409,33
Grille5392,982799953,54%849,09
Charioteer8966,546399949,49%923,78
M374239,091779641,67%629,41
Tiger (P)7867,886889354,84%1104,93
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5345,672649244,57%743,82
Progetto M40 mod. 65101217,756429141,76%704,13
FV4004 Conway91094,035919141,76%720,65
Object 777 Version II 91200,056879143,96%845,49
IS-7101023,645819040,00%530,16
SU-1527781,465408944,94%950,05
Jagdpanzer E 100101424,695838840,91%753,03
AMX AC mle. 488865,664958843,18%751,62
ARL V396456,782938739,08%594,01
Leox 91372,966238439,29%915,88
T-284222,572048247,56%558,69
Covenanter588,401858259,76%194,02
T1 HMC2124,681468153,09%689,78
Pz.Kpfw. II Luchs476,051968150,62%103,56
P.43 ter7636,616257758,44%945,38
P.44 Pantera8791,795937744,16%810,94
T-34-17709,265307450,00%1054,86
Pz.Kpfw. VII101571,057237452,70%1119,52
T71 CMCD7293,315007452,70%502,32
Predatore 91097,726927454,05%801,53
Pz.Kpfw. T 25 5367,973327250,00%894,06
AMX 50 12091337,777187145,07%1138,05
FV4005 Stage II10819,095166940,58%353,08
Chieftain/T95 8680,017076957,97%874,76
Type 1 Chi-He4146,991876746,27%253,77
Windhund 8907,155806747,76%765,23
45TP Habicha71105,927936656,06%1592,93
SU-85B4203,362076648,48%353,24
Progetto CC55 mod. 5481214,687726552,31%1288,61
Matilda493,671976450,00%99,10
AMX 50 1008892,176536450,00%865,32
T376323,614706241,94%685,37
SU-100Y 6462,152656040,00%529,07
Ikv 1035316,932625942,37%532,72
Grille 15101472,246735550,91%926,75
Pz.Kpfw. III Ausf. E3118,041925457,41%288,08
CS-6310978,095945438,89%466,37
AMX 50 Foch B101211,787085451,85%743,03
T803111120,337175440,74%454,29
Rhm.-Borsig Waffenträger81225,556975345,28%1159,39
Type 3 Chi-Nu Kai 5324,322785343,40%704,68
Challenger7800,105755149,02%945,53
Pz.Kpfw. IV Ausf. D4288,843135156,86%967,73
D23120,941535046,00%273,75
M7 Priest3183,141665050,00%385,28
T404234,562085042,00%359,85
M5A1 Stuart482,082224955,10%147,29
40TP Habicha6530,004924837,50%851,76
T-80460,731714843,75%40,22
Marder II3142,221594652,17%297,73
M8A14245,632184656,52%581,60
Waffenträger auf Pz. IV91461,046624641,30%979,00
T1 Heavy5479,964194564,44%1009,50
S35 CA5430,202424544,44%753,85
A-205178,912284452,27%502,10
Type 97 Chi-Ha396,001364334,88%62,57
Type 3 Chi-Nu5233,742554261,90%616,73
SU-1006860,575564250,00%1409,51
SU-263129,621284247,62%197,21
121101352,665784139,02%847,05
T-109996,634804158,54%852,82
M3 Lee4136,731794060,00%398,98
AMX M4 mle. 457972,988584075,00%1368,60
Ikv 65 Alt II6593,333153946,15%922,24
Krupp-Steyr Waffenträger 7852,464143961,54%1342,28
Rinoceronte101700,167433844,74%1083,76
AMX 67 Imbattable111263,347403850,00%658,80
Durchbruchswagen 2471,461263732,43%0,69
T110E5101533,947643652,78%1031,19
M66417,694893542,86%405,10
KR-1111254,439223562,86%786,61
Type 2597 Chi-Ha3117,291823458,82%334,07
Marder 38T4159,651633447,06%199,11
Panzerjäger I2114,481073321,21%195,40
SU-86653,336053360,61%925,76
T-70385,851583348,48%127,19
Achilles6464,504823265,63%827,74
SU-122A5385,343683256,25%778,35
Vickers Medium Mk. III373,101303148,39%81,96
60TP Lewandowskiego101412,456143132,26%679,65
M2 Medium Tank396,261463145,16%139,16
Sturer Emil7776,265793151,61%942,27
SU-76M4125,401693060,00%267,66
Cruiser Mk. IV497,901973053,33%159,03
Cruiser Mk. III382,101363033,33%125,04
Sav m/434173,381852948,28%294,87
Carro d'assalto P.8871026,937602955,17%1364,44
VK 30.02 (D)7934,837112948,28%1430,06
Gorilla111846,037552948,28%976,13
Light Mk. VIC 284,381522955,17%352,43
P.43 bis6551,525112748,15%863,10
25TP KSUST II5269,153912759,26%544,27
T92 HMC101159,565972540,00%944,71
CS-67 Szakal111273,886042433,33%574,40
T-463145,831772352,17%530,88
T56 GMC3105,871422352,17%201,33
P.435404,233872240,91%930,96
Leichttraktor187,431612142,86%208,21
Sturmpanzer II4225,291852147,62%601,93
Object 432U111360,577722147,62%827,29
Pz.Kpfw. III Ausf. J4134,551932050,00%190,43
AMX 13 105 AM mle. 505425,262261931,58%780,72
AMX 383148,212371952,63%390,92
VK 30.02 (M)6794,796771957,89%1705,06
AT 25431,834261850,00%900,10
TS-54 8682,175781827,78%392,05
Sturmpanzer I Bison393,121441752,94%177,43
Pz.Kpfw. II Ausf. D 276,243081764,71%309,60
Cromwell6543,135701656,25%1061,30
Loyd Gun Carriage255,25821650,00%175,48
Pz.Kpfw. IV Ausf. A3157,441891656,25%441,78
Chi-Ni282,331111526,67%155,46
T1 Cunningham174,871041540,00%202,75
BT-7478,131701553,33%136,14
Type 4 Ju-To7872,737751560,00%1188,20
Cavalier5453,273591526,67%821,67
AMX ELC 901 6413,336201566,67%1204,77
Vickers Medium Mk. II251,57921442,86%28,57
P26/404486,933771450,00%1222,14
Vickers Mk. E Type B2112,571271428,57%277,50
Wespe3246,212121464,29%993,58
AMX 404229,232241346,15%742,68
Ikv 723129,461851346,15%191,65
VK 16.02 Leopard5169,622151338,46%294,15
SU-14-17847,467881361,54%1225,43
SU-54147,251271233,33%71,53
Fantôme 91197,586971250,00%980,06
Type 3 Ju-Nu6513,734491136,36%460,57
T-345254,002361050,00%474,48
Pz.Kpfw. II2114,901911050,00%335,40
Black Prince7449,104791060,00%504,79
Renault FT AC2149,701611050,00%473,44
Pz.Kpfw. I236,601151020,00%0,00
T-60290,802061060,00%317,45
Sexton II3104,22150966,67%427,34
SU-182109,89193977,78%670,47
GSOR the TANK 9641,67497933,33%330,02
Black Prince II 7667,33580944,44%621,18
Chi-Go 7581,67578955,56%615,30
B14206,38266850,00%441,30
D1248,00106862,50%197,50
ARL 446675,00643862,50%1092,97
Type 97 Te-Ke 253,88109850,00%99,55
T2 Medium Tank2117,25173850,00%453,84
Valentine AT4289,88294862,50%770,82
Excelsior 5385,00347875,00%826,99
T3 HMC2123,71108742,86%312,87
Renault UE 573194,50191650,00%482,89
BT-22126,00205560,00%594,75
Somua SAu 404213,20151540,00%319,92
Type 5 Ka-Ri 81232,60431520,00%802,27
M10 RBFM 5556,80305540,00%889,56
G.Pz. Mk. VI (e)211,2548425,00%0,00
Vickers Medium Mk. I153,00108366,67%244,88
Strv fm/21191,672033100,00%496,48
Hotchkiss H352292,00348366,67%1896,20
Pvlvv fm/42296,676630,00%133,16
Universal Carrier 2-pdr20,00903100,00%261,00
M4A3(76)W Sherman 6269,0024330,00%135,52
SMV CC-64 Vipera 8371,00293333,33%85,79
Type 63 8669,3334630,00%364,35
M3 Stuart339,002412100,00%261,00
Renault FT1109,002492100,00%714,63
M15/423573,506322100,00%2142,19
MTLS-1G14 3252,503242100,00%1194,10
T28 Concept 71505,00948250,00%2331,19
StuG IV 5380,50226250,00%807,63
Renault Otsu1109,003521100,00%524,60
M2 Light254,002471100,00%261,00
14TP4501,006091100,00%2439,06
T-262294,004601100,00%2203,66
SDP 44 Burza6536,0027210,00%550,10
BDR G1 B5602,006151100,00%1394,30
Gabler’s Destroyer 50,0012010,00%0,00
T-50-2 6479,005531100,00%1575,43
M24 Chaffee No. 594 5122,0014410,00%24,69
M24E2 Super Chaffee 6119,004491100,00%282,10
L-60 237,0020010,00%0,00
TOG II* 6652,004421100,00%1121,62

Graphen

WN8

Anzeigen

Clan History

Rang: Rekrut
Beigetreten: 08.10.2020
Rang: Rekrut
Beigetreten: 07.10.2020
Ausgetreten: 24.12.2024
Rang: Rekrut
Beigetreten: 04.03.2018
Ausgetreten: 03.07.2018
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 21.01.2016
Ausgetreten: 29.03.2016
Rang: Rekrut
Beigetreten: 23.06.2015
Ausgetreten: 25.06.2015
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 08.10.2017
Ausgetreten: 16.10.2017
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 28.06.2015
Ausgetreten: 18.09.2015
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 13.09.2017
Ausgetreten: 04.10.2017
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 07.10.2016
Ausgetreten: 21.02.2017
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 18.02.2018
Ausgetreten: 01.03.2018
Rang: Rekrut
Beigetreten: 28.09.2016
Ausgetreten: 28.09.2016
Rang: Ausführender Offizier
Beigetreten: 18.10.2017
Ausgetreten: 14.02.2018
Rang: Quartiermeister
Beigetreten: 14.01.2015
Ausgetreten: 22.06.2015
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 20.11.2014
Ausgetreten: 12.01.2015
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 08.09.2014
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 06.08.2014