Xryptonianx3

clanlogo
Rang: Rekrut
Beigetreten: 05.09.2026

Allgemeine Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte569125984334
Durchschnitts-Tier8,8110,4210,3910,44
Siege3238856,91%2949,15%3845,24%17251,50%
Niederlagen2381441,84%3050,85%4654,76%15345,81%
Unentschieden7101,25%00,00%00,00%92,69%
Überlebte Gefechte2110237,08%1830,51%2529,76%8826,35%
Panzer zerstört706491,24651,10841,003200,96
K/D1,971,591,421,30
Gegner entdeckt693261,22540,92650,773240,97
Schaden verursacht2.160,112.573,542.668,632.607,09
Eroberungspunkte315680,5540,07420,50590,18
Verteidigungspunkte430170,7600,0000,00730,22
Gefechtserfahrung885,08889,92829,08896,22
WN71644,591235,761132,651241,07
WN82524,081999,002065,932146,64
Gesamt
Gefechte56912
Durchschnitts-Tier8,81
Siege3238856,91%
Niederlagen2381441,84%
Unentschieden7101,25%
Überlebte Gefechte2110237,08%
Panzer zerstört706491,24
K/D1,97
Gegner entdeckt693261,22
Schaden verursacht2.160,11
Eroberungspunkte315680,55
Verteidigungspunkte430170,76
Gefechtserfahrung885,08
WN71644,59
WN82524,08
letzte 24 Stunden
Gefechte59
Durchschnitts-Tier10,42
Siege2949,15%
Niederlagen3050,85%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte1830,51%
Panzer zerstört651,10
K/D1,59
Gegner entdeckt540,92
Schaden verursacht2.573,54
Eroberungspunkte40,07
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung889,92
WN71235,76
WN81999,00
letzte 7 Tage
Gefechte84
Durchschnitts-Tier10,39
Siege3845,24%
Niederlagen4654,76%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte2529,76%
Panzer zerstört841,00
K/D1,42
Gegner entdeckt650,77
Schaden verursacht2.668,63
Eroberungspunkte420,50
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung829,08
WN71132,65
WN82065,93
letzte 30 Tage
Gefechte334
Durchschnitts-Tier10,44
Siege17251,50%
Niederlagen15345,81%
Unentschieden92,69%
Überlebte Gefechte8826,35%
Panzer zerstört3200,96
K/D1,30
Gegner entdeckt3240,97
Schaden verursacht2.607,09
Eroberungspunkte590,18
Verteidigungspunkte730,22
Gefechtserfahrung896,22
WN71241,07
WN82146,64
Erstellt am:
letztes Gefecht:
letztes Update:

Weltkarte Absolute X

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte1314000
Siege74856,93%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen52940,26%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden372,82%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte61046,42%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört10660,8100,0000,0000,00
K/D1,510,000,000,00
Gegner entdeckt7610,5800,0000,0000,00
Schaden verursacht1.940,850,000,000,00
Eroberungspunkte13891,0600,0000,0000,00
Verteidigungspunkte15361,1700,0000,0000,00
Gefechtserfahrung777,080,000,000,00
Gesamt
Gefechte1314
Siege74856,93%
Niederlagen52940,26%
Unentschieden372,82%
Überlebte Gefechte61046,42%
Panzer zerstört10660,81
K/D1,51
Gegner entdeckt7610,58
Schaden verursacht1.940,85
Eroberungspunkte13891,06
Verteidigungspunkte15361,17
Gefechtserfahrung777,08
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Champion VIII

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte130000
Siege7557,69%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen5240,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden32,31%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte6146,92%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört1190,9200,0000,0000,00
K/D1,720,000,000,00
Gegner entdeckt1170,9000,0000,0000,00
Schaden verursacht1.188,640,000,000,00
Eroberungspunkte2281,7500,0000,0000,00
Verteidigungspunkte1351,0400,0000,0000,00
Gefechtserfahrung741,580,000,000,00
Gesamt
Gefechte130
Siege7557,69%
Niederlagen5240,00%
Unentschieden32,31%
Überlebte Gefechte6146,92%
Panzer zerstört1190,92
K/D1,72
Gegner entdeckt1170,90
Schaden verursacht1.188,64
Eroberungspunkte2281,75
Verteidigungspunkte1351,04
Gefechtserfahrung741,58
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Middle VI

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte48000
Siege2347,92%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen2552,08%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte1837,50%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört320,6700,0000,0000,00
K/D1,070,000,000,00
Gegner entdeckt460,9600,0000,0000,00
Schaden verursacht622,940,000,000,00
Eroberungspunkte1052,1900,0000,0000,00
Verteidigungspunkte951,9800,0000,0000,00
Gefechtserfahrung473,330,000,000,00
Gesamt
Gefechte48
Siege2347,92%
Niederlagen2552,08%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte1837,50%
Panzer zerstört320,67
K/D1,07
Gegner entdeckt460,96
Schaden verursacht622,94
Eroberungspunkte1052,19
Verteidigungspunkte951,98
Gefechtserfahrung473,33
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Kompanie Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte35000
Siege720,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen2880,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte514,29%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört160,4600,0000,0000,00
K/D0,530,000,000,00
Gegner entdeckt140,4000,0000,0000,00
Schaden verursacht983,110,000,000,00
Eroberungspunkte752,1400,0000,0000,00
Verteidigungspunkte601,7100,0000,0000,00
Gefechtserfahrung297,430,000,000,00
Gesamt
Gefechte35
Siege720,00%
Niederlagen2880,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte514,29%
Panzer zerstört160,46
K/D0,53
Gegner entdeckt140,40
Schaden verursacht983,11
Eroberungspunkte752,14
Verteidigungspunkte601,71
Gefechtserfahrung297,43
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Team Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte632000
Siege34754,91%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen26541,93%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden203,16%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte26742,25%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört4480,7100,0000,0000,00
K/D1,230,000,000,00
Gegner entdeckt5450,8600,0000,0000,00
Schaden verursacht978,660,000,000,00
Eroberungspunkte18852,9800,0000,0000,00
Verteidigungspunkte20083,1800,0000,0000,00
Gefechtserfahrung611,560,000,000,00
Gesamt
Gefechte632
Siege34754,91%
Niederlagen26541,93%
Unentschieden203,16%
Überlebte Gefechte26742,25%
Panzer zerstört4480,71
K/D1,23
Gegner entdeckt5450,86
Schaden verursacht978,66
Eroberungspunkte18852,98
Verteidigungspunkte20083,18
Gefechtserfahrung611,56
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Scharmützel Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte2079000
Siege142968,73%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen63230,40%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden180,87%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte104050,02%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört17310,8300,0000,0000,00
K/D1,670,000,000,00
Gegner entdeckt18250,8800,0000,0000,00
Schaden verursacht1.455,580,000,000,00
Eroberungspunkte26341,2700,0000,0000,00
Verteidigungspunkte30901,4900,0000,0000,00
Gefechtserfahrung903,470,000,000,00
Gesamt
Gefechte2079
Siege142968,73%
Niederlagen63230,40%
Unentschieden180,87%
Überlebte Gefechte104050,02%
Panzer zerstört17310,83
K/D1,67
Gegner entdeckt18250,88
Schaden verursacht1.455,58
Eroberungspunkte26341,27
Verteidigungspunkte30901,49
Gefechtserfahrung903,47
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Bollwerk Verteidigungs Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte175304671
Siege104759,73%00,00%2554,35%3650,70%
Niederlagen69739,76%00,00%2145,65%3549,30%
Unentschieden90,51%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte80545,92%00,00%1634,78%2230,99%
Panzer zerstört13520,7700,00420,91640,90
K/D1,430,001,401,31
Gegner entdeckt10650,6100,00310,67380,54
Schaden verursacht2.051,170,002.798,722.774,14
Eroberungspunkte10710,6100,00330,72340,48
Verteidigungspunkte16780,9600,00120,26140,20
Gefechtserfahrung694,040,00981,09924,24
Gesamt
Gefechte1753
Siege104759,73%
Niederlagen69739,76%
Unentschieden90,51%
Überlebte Gefechte80545,92%
Panzer zerstört13520,77
K/D1,43
Gegner entdeckt10650,61
Schaden verursacht2.051,17
Eroberungspunkte10710,61
Verteidigungspunkte16780,96
Gefechtserfahrung694,04
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte46
Siege2554,35%
Niederlagen2145,65%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte1634,78%
Panzer zerstört420,91
K/D1,40
Gegner entdeckt310,67
Schaden verursacht2.798,72
Eroberungspunkte330,72
Verteidigungspunkte120,26
Gefechtserfahrung981,09
letzte 30 Tage
Gefechte71
Siege3650,70%
Niederlagen3549,30%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte2230,99%
Panzer zerstört640,90
K/D1,31
Gegner entdeckt380,54
Schaden verursacht2.774,14
Eroberungspunkte340,48
Verteidigungspunkte140,20
Gefechtserfahrung924,24
Anzeigen

Panzer (433)

PanzernameMTypNationStufeØ SchadenØ XPGefechteSiegeWN8
AMX 50 B102872,86883148956,82%2903,52
SFAC 105 82475,991004130956,46%2795,77
Jagdpanzer E 100102615,57724121852,30%2240,20
SU-100Y 61219,1481897762,74%2722,52
FV4005 Stage II102492,5979994056,49%2246,80
Object 140102956,92102891565,46%3440,85
IS-7102186,4578590856,06%2065,27
Leopard 1102721,9087082353,71%2439,63
T110E4103338,2497576759,84%2803,56
DBV-152 103025,0381875052,93%2133,64
Bat.-Châtillon 25 t102682,5394673961,30%3160,36
AMX 13 9091577,4699669759,83%3285,63
VK 72.01 (K) 103258,66102068361,35%2546,53
M53/M5592030,7572167656,51%2517,80
Lorraine 40 t 82190,96109164462,89%3674,93
Object 430102456,6192663558,27%2623,17
WZ-111 81952,05107263161,97%3124,50
Bat.-Châtillon Bourrasque 81775,66100162954,21%2566,98
T95/FV4201 Chieftain 102961,3898957657,29%2380,87
T-62A103049,27106557466,38%3736,22
IS-381156,9364556450,18%1334,90
60TP Lewandowskiego102784,8191455252,72%2265,49
STB-1102904,5596854360,41%3249,81
E 50 Ausf. M103174,11103354362,25%3748,56
Object 705A102823,6096152557,90%2490,90
T-1091303,1856152448,47%1219,53
AMX 30 B102777,2797751663,37%3249,97
T-5492414,97106650664,23%3306,82
Rheinmetall Panzerwagen101383,1079547151,59%1649,95
T-100 LT101232,1382946953,09%1619,74
Manticore101510,5485146153,36%2056,64
M40/M4381146,7143445744,86%1231,60
AMX 13 105101833,4086645757,11%2600,31
AMX 50 10081401,6467945345,03%1668,98
KV-856610,1937844346,95%980,50
Škoda T 56 82147,90103142353,19%2375,43
Kampfpanzer 50 t 92392,81107442057,86%2434,97
Object 907 102639,0898341058,78%2585,40
FV215b 103020,21102640366,50%3516,89
KR-1113738,19112539352,67%2925,32
Strv 103B102810,2283439053,59%2442,48
Panhard EBR 105101546,9884538555,32%2160,51
Progetto M35 mod. 46 82167,38111938460,42%3355,40
Centurion Action X102772,7492938255,24%2751,72
Panhard EBR 75 (FL 10) 81459,1399738161,94%3435,11
Pz.Kpfw. VII103331,23107437360,59%2933,23
T92 HMC101869,0564637253,76%1786,27
SU-130PM 82120,0898836561,64%2673,56
E 5092919,00118134967,91%4194,14
Object 430 Version II92108,31100334459,30%2863,71
M127896,3136234047,94%1149,59
Progetto M40 mod. 65102677,0489433354,95%2646,84
UDES 15/16102499,3791733259,34%2399,61
Jagdtiger91996,5379332948,94%1994,30
Vz. 55103074,1798632857,32%2715,13
Type 5 Heavy103678,33113230561,97%2987,38
M446826,3843230451,97%1554,21
AMX 50 12092077,8387429755,89%2364,20
Cromwell61143,3293529264,38%3109,85
Bisonte C45 82096,83110029156,70%2718,20
T 55A 92376,20106229061,38%3044,47
Super Conqueror102948,10101728362,54%2877,15
ELC EVEN 90 81006,2885928054,64%2366,62
Ferdinand81406,8168027446,72%1510,32
Object 41681616,5892626459,85%2721,58
BZ-79113894,14109525650,78%2826,63
Object 430U102717,7295325458,27%2982,96
Rheinmetall Skorpion G 81911,7686125252,38%2277,25
Gorilla113661,9799425154,98%2656,74
Type 59 81801,90105225057,20%3023,58
Taschenratte114453,59125223853,36%3473,42
AMX M4 mle. 54102759,3288623748,95%2230,28
T-54 ltwt.91760,7897323258,62%3415,00
StuG III Ausf. G5508,0334922948,47%1276,03
Jagdpanther71083,0448522844,74%1527,34
Comet71629,41112122770,93%3665,94
Grille 15102599,3077622754,63%1880,63
Projekt ION 82206,54103622555,56%2295,94
Strv K 92290,9997622452,68%2654,93
M48A5 Patton102658,1992721857,34%2456,07
FCM 50 t 81868,57104621861,47%3189,66
KV-15460,3741421249,06%868,90
Conqueror Gun Carriage101732,9171721152,61%1693,50
M41D 81529,9997621159,24%3906,36
Concept No. 5102310,1980420551,22%1793,89
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4356,8729120248,51%966,31
IS7572,8642519648,98%607,89
TVP T 50/51102396,9886919455,15%2239,37
HWK 30 81325,6590019454,64%2893,30
Hirschkäfer113070,5788118357,38%2524,48
CS-63102382,8692718163,54%2288,76
Object 268 Version 4102906,0894117761,58%2880,04
M415360,3530717252,91%507,25
Kpz. Erich Konzept I 92054,9387017153,22%2021,61
BZ-75102686,5891816750,90%2225,38
Carro da Combattimento 45 t 102670,5299216560,61%2682,52
M46 Patton92713,84111816465,24%3543,85
FV230 Canopener103000,59109716465,85%2533,75
Kranvagn102818,53101016362,58%2714,98
Centurion Mk. 7/192587,53106716261,73%3357,04
Controcarro 3 Minotauro102787,98101016165,84%2383,99
Type 6192482,82100016058,13%3290,78
WZ-113G FT103308,3196815960,38%2704,81
Kampfpanzer 07 RH 81512,3190115756,05%2269,91
K-91102312,2188415556,13%1977,63
GSOR 1008 82297,06109515266,45%3349,78
Object 277102468,2388215052,00%2164,39
Vz. 71 Tesák101308,1482814952,35%1444,34
Object 261101480,1365914946,31%1180,78
Nergal 82155,71112514963,09%2769,29
Centurion Mk. I81881,5298814867,57%3568,34
IS-5 (Object 730) 82194,86112814866,89%3893,06
AMX ELC bis5885,1081214658,90%4088,94
WZ-111 model 5A102826,9694014256,34%2759,91
Škoda T 5092911,23112914164,54%3802,64
SU-122-44 71696,0586014151,06%2731,06
Black Rock 112761,7893814044,29%1814,70
Type 4 Chi-To61107,2983413656,62%2755,48
ShPTK-TVP 100 81848,7694113662,50%2277,59
FV380591453,3575113554,07%1461,69
ARL 446685,7854313444,03%1156,86
Concept 1B 92602,94108813458,96%2528,03
M18 Hellcat6730,2048613255,30%1529,86
AMX 67 Imbattable113312,4493813145,80%2213,74
Conqueror92931,50123213073,85%4100,36
Object 279 early 102657,59102513064,62%2118,59
Bat.-Châtillon 25 t AP92365,17113112773,23%3131,12
AMX M4 mle. 457830,3165412751,18%1020,99
Leopard 120 Verbessert112447,3190812759,06%1967,69
IS-271530,3291912656,35%2535,72
KV-5 82141,17124112369,92%3279,37
IS-3A 81796,55108912272,95%2459,88
Char Futur 4 92456,34103712259,84%2589,82
Miel 81739,2697812158,68%2090,47
Jagdpanzer IV6673,9650311946,22%1160,63
M10392681,79116011776,07%3426,70
T110E3102851,3095511561,74%2295,79
Forest Spirit 81906,4292311457,02%2274,33
Executor112730,1392211355,75%2018,80
KV-26876,2469111257,14%1707,76
AMX 30 1er prototype92512,77111211167,57%3274,51
Centurion Mk. 5/1 RAAC 81657,29106211164,86%2775,65
Tiger-Maus 92652,59109211060,91%2770,14
TNH T Vz. 5192697,09102910951,38%2929,50
105 leFH18B2 51154,1677510655,66%3238,68
Pz.Kpfw. I Ausf. C3198,5736710543,81%889,48
Type 4 Heavy92076,3293210360,19%2161,06
FV4004 Conway92462,9097510261,76%3058,11
AMX 13 F3 AM61104,0563610150,50%1885,60
FV215b (183) 102651,3480110054,00%2085,97
XM69 Hacker112967,32100410056,00%2397,02
122 TM 82119,60104610057,00%3112,35
M-V-Y102572,199129947,47%1996,44
Object 252U Defender 81824,1710259962,63%2526,86
Prototipo Standard B92944,2311599864,29%4334,51
M26 Pershing81690,149669660,42%2737,05
STK-2112943,199869652,08%1877,53
Kunze Panzer 92014,438649447,87%2033,84
Panther II82057,4911079365,59%3684,13
Object 26392470,289269356,99%2738,05
E 75 TS 81956,959349349,46%2546,04
Fauteur112736,849669351,61%1841,67
M4A1 Revalorisé 82004,3410949264,13%3353,06
Panhard EBR 9091623,719269152,75%2922,73
BDR G1 B5486,604838946,07%872,74
Leichter Kpz. 70 (K) 81175,088878861,36%2139,10
A-4471131,368728760,92%2481,99
ISU-122-2 82051,389418752,87%2382,40
AMX 13 7571175,079138655,81%2968,89
PTZ-78113393,8110348561,18%2214,78
ST-II102324,798668451,19%2068,72
M41 Walker Bulldog81474,4911098269,51%3782,55
AMX 50 Foch B102631,868218151,85%2031,08
LTTB81393,2310938162,96%3893,09
Type 71102889,009357946,84%2301,04
T-284175,682167751,95%391,34
Rinoceronte102664,708997751,95%2294,47
Pz.Kpfw. II Luchs4141,652877741,56%299,93
T4991833,849877667,11%3439,93
Type 5 Chi-Ri71407,408757546,67%2861,16
Ares 90102282,518687550,67%1871,46
T-345437,234157451,35%1253,16
T56 GMC3221,532407444,59%634,02
XM551 Sheridan101728,317647447,30%2053,80
IS-3-II92206,929927462,16%2545,10
Type 586724,796427347,95%1510,82
FV20781022,927817256,94%1346,76
Ares 90 C112927,4810177156,34%2260,83
Black Prince71638,5411457071,43%3186,40
A-436807,667806852,94%2045,23
Schwarzpanzer 58 81887,0910316756,72%2997,74
XM57 82243,889776654,55%2234,16
T675896,858076566,15%2894,32
Leopard Prototyp A92982,6111576465,63%4057,27
Lansen C 82039,6311746467,19%3127,02
AMX 105 AM mle. 474216,972696349,21%615,75
Škoda T 27 81786,029266149,18%2587,42
T-463134,701736050,00%413,11
Object 260 102461,909056056,67%1969,10
M374310,472855933,90%932,31
Charioteer81939,469755959,32%3134,40
CS-52 LIS 82201,8110665851,72%3194,68
FV4201 Chieftain Proto 91824,419135855,17%1871,51
Panhard AML Lynx 6x681550,399575660,71%3584,22
Maus102577,569405550,91%1912,62
T2972166,3512895472,22%4225,89
Object 70592419,9610985470,37%3128,68
AE Phase I 92237,449475451,85%2292,25
Matilda4243,382985349,06%499,95
Emil II92844,9611545367,92%3295,41
UDES 1692807,4910695354,72%3622,71
AMX 13 57 GF 7839,009035356,60%1882,10
50TP Tyszkiewicza92182,5210115261,54%2273,76
Type T-345536,966025164,71%1942,60
O-Ho81672,759845156,86%2115,29
O-I61019,207005048,00%2010,70
AMX 12 t6949,789305074,00%3390,49
T 54D 92124,749565054,00%2297,02
WZ-114 91813,639394866,67%1802,77
VCS 6x6 TS 90 91475,928414847,92%2255,92
T803112898,739404850,00%1868,89
Caernarvon81759,609594759,57%2956,37
LPT-67 Šelma91202,987884751,06%2090,67
T2882024,899784759,57%2758,74
Ho-Ri 3102274,727214744,68%1485,43
AMX M4 mle. 5192478,1110234757,45%2704,72
ISU-152K 81622,177844748,94%2020,56
AltProto AMX 30 81749,4311024768,09%2648,89
Charlemagne 82198,4011264763,83%2614,72
Char Mle. 75 91255,209254673,91%1947,31
Char Murat 92219,398804650,00%2282,63
VK 75.01 (K) 81920,029084645,65%2243,69
T3092556,829864461,36%2720,14
CS-5992630,5910204450,00%3317,07
UDES 14 Alt 582538,0912194365,12%4778,20
M-VI-Y92486,459664247,62%2682,60
EMIL 1951 82032,3810544266,67%2624,25
Prototipo 6 81912,179814257,14%2196,14
Type 3 Chi-Nu5614,205874153,66%1871,76
T2071770,4610724175,61%3528,75
Bat.-Châtillon 155 58101260,296774151,22%942,16
T57 Heavy102946,0510354067,50%2658,09
Vz. 68 Squall 8875,587654057,50%1691,05
Bofors Tornvagn 81710,709594055,00%2022,61
Panther71294,798783958,97%2622,79
Progetto C50 mod. 6692314,0010013953,85%2546,39
Marder II3150,971323933,33%235,17
E 7592379,829243852,63%2531,42
GSOR 1010 FB 81486,748703855,26%1961,92
AMX M4 mle. 49 Liberté 81794,7410193860,53%2602,90
AMX 13 105 AM mle. 505406,474113658,33%921,42
Wespe3125,891503655,56%384,49
Lorraine 155 mle. 5181098,006333647,22%1142,90
T-804295,612803658,33%1182,72
Challenger71808,8010853577,14%3455,35
M56 Scorpion 71270,067503551,43%1853,70
T1 Cunningham1110,062583444,12%538,68
Emil I81919,128833447,06%2406,92
Jagdpanzer E 90 92357,599603467,65%2182,03
Vz. 60S Dravec 103302,2711693372,73%2376,50
53TP Markowskiego81509,0010003271,88%1845,61
Cobra 92346,6910273262,50%2385,28
Object Kust 81713,038063158,06%1832,17
VK 30.02 (M)6801,537203063,33%1658,98
FV226 Contradictious 81721,379553060,00%1821,89
B14487,455622965,52%1804,18
STA-182133,8311962968,97%4555,46
FV601 Saladin8849,416262944,83%853,85
45TP Habicha71681,118752850,00%2819,13
SU-76M4122,571502853,57%199,23
E 77 92071,219082846,43%1894,42
Object 268102442,747532755,56%1618,51
MT-256782,787252744,44%2822,95
DZT-159 91850,678962748,15%1692,42
M5A1 Stuart4276,884682653,85%966,02
VK 28.016981,7710082669,23%3980,55
FSV Scheme A71070,428502669,23%1943,23
T92 81146,428612650,00%2679,99
WZ-132-1101101,729272568,00%1357,09
T25 AT71771,569032560,00%3328,95
Jagdtiger Prototype 81993,009142552,00%2133,51
CS-52 C 81147,647692552,00%1372,92
Caliban 81108,647372552,00%1145,07
SU-14-281564,428282458,33%1669,25
M8A14254,792902466,67%703,06
Achilles61251,467142441,67%2520,51
GSOR 3301 AVR FS91298,467462441,67%1994,93
Rambo 91731,177992433,33%1548,45
SDP 44 Burza6863,095572352,17%1452,63
Chieftain Mk. 6 102607,578842352,17%2289,17
AMX M4 mle. 49 81746,919872356,52%2347,49
WZ-132A9759,827232272,73%1114,95
T9591847,369342272,73%1598,43
KJPZ TIII Jäger 91863,828992259,09%1878,82
Object 703 Version II 82202,2710862259,09%2446,70
Lorraine 39L AM3146,672792176,19%511,17
KV-4 Turchaninov 81500,579572161,90%1941,01
M7 Priest3203,652352030,00%320,64
T3 HMC2198,752922050,00%856,24
SU-85B4238,002782040,00%352,19
NC 70 Błyskawica102121,008402065,00%1709,98
Krupp-Steyr Waffenträger 71246,757022055,00%1892,01
Ho-Ri 192019,377881942,11%1647,75
AMBT 81782,589301968,42%2243,80
Strv m/42-57 Alt A.2 61467,379811957,89%3958,72
KV-4 KTTS 81746,168361947,37%2101,05
SDT-58 Vlkodav 92131,509961861,11%2050,73
T-60284,171161827,78%124,59
Pz.Sfl. IVb4199,942061850,00%482,69
Vickers Medium Mk. III3121,821931758,82%395,13
VK 30.01 (H)5629,005211735,29%1383,62
Pz.Kpfw. III Ausf. J4426,655371764,71%1483,56
T-262107,291611764,71%523,67
Rhm.-Borsig Waffenträger81852,888161758,82%1998,97
Waffenträger auf E 100102055,187101747,06%1244,32
M-VII-Y 92753,009621735,29%2139,92
BT-22121,191541625,00%378,33
Lätt Stridsfordon 120 91842,948511668,75%1597,39
Type 63 81666,199791656,25%1736,11
S-5171012,536641546,67%1148,06
M2 Light298,671751526,67%156,13
Loyd Gun Carriage282,871171546,67%390,36
K-91-PT 92203,409041553,33%2478,08
Churchill VII61042,799611485,71%2798,18
VK 16.02 Leopard5456,147081450,00%1621,19
CC-46 Pancernik 92860,299791450,00%3234,79
SU-10181811,799961478,57%2557,98
M60 102222,369321471,43%2197,49
Spähpanzer Ru 25191704,299421471,43%2978,60
Object 752 92058,799181435,71%1613,54
BT-74126,462061376,92%434,23
Renault FT 75 BS2188,232041346,15%1026,67
Universal Carrier 2-pdr2154,921431353,85%555,06
T-50562,922771369,23%261,00
Saryuda 92407,469021346,15%1897,42
Type 5 Ke-Ho4773,086701241,67%3865,53
Panzerjäger I2166,081311233,33%443,24
T3282191,2510961250,00%3203,52
M36 Jackson61682,4210091275,00%4068,20
D23132,093081154,55%397,20
T1 HMC296,641231136,36%337,11
Object 168 German 81337,647901154,55%1607,35
Bretagne Panther 61197,736531154,55%2399,62
Cruiser Mk. III343,40961060,00%161,35
Valentine AT4277,802171050,00%708,42
Pz.Kpfw. I269,901251050,00%146,75
G.Pz. Mk. VI (e)2105,701331060,00%626,52
AAT60 81550,607261030,00%1541,35
T-54 first prototype 81178,208641050,00%1706,83
Super Hellcat 71627,608261070,00%3058,85
11082096,78883922,22%3016,30
AT-12118,22114966,67%434,54
SDP 40 Zadymka5862,33482944,44%2099,72
Type 5781170,44667933,33%1133,94
T110E5102185,00857944,44%1447,97
Durchbruchswagen 24470,11496933,33%1381,52
Spähpanzer SP I C71051,89801955,56%2441,82
Staghound Mk. III61018,67794966,67%1978,98
T-50-2 6643,00513933,33%1444,75
Stridsyxa 82583,561163966,67%2826,48
Vickers Medium Mk. I1124,38160862,50%656,80
TL-7 91697,50946862,50%1608,92
ASTRON Rex 105 mm 82100,5012738100,00%2785,26
Chimera 81811,631090875,00%2356,31
T3761178,291051771,43%5016,45
Windhund 81456,29591728,57%1218,09
Kirovets-1 81499,571035771,43%1917,39
Pz.Kpfw. II2292,00443650,00%1419,61
Leichttraktor192,33136633,33%189,94
MS-1153,8375616,67%22,06
Sexton II3145,50164650,00%463,31
WZ-13281000,67677633,33%1782,85
Pz.Kpfw. III/IV5455,50520683,33%1498,39
LTG71167,67724633,33%2629,90
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6347,83439650,00%700,83
Churchill III 5479,83525666,67%917,35
Turtle Mk. I 82141,67949616,67%2011,75
SU-100M171206,00725560,00%2029,16
T26E4 SuperPershing 81633,00898540,00%2272,30
E 65 Zwilling 81549,40783540,00%1043,56
Kampfpanzer 67101642,80909560,00%1335,84
56TP 81801,80671520,00%1496,02
Stone Sentinel 82386,201088540,00%2960,60
Buryan 93015,601251560,00%2522,62
Pz.Kpfw. 35 (t)2173,75182425,00%698,90
Crusader6369,75387425,00%1031,46
Alecto486,00200450,00%94,44
E 100102157,501038475,00%1774,48
T-703297,00476450,00%1281,03
Nemesis 81039,7536740,00%808,31
Renault Otsu1184,00238366,67%988,00
AMX 404325,3334930,00%1388,91
Churchill I5667,00473333,33%1447,36
IS-4101818,67655333,33%1038,05
Bat.-Châtillon 155 5591062,679453100,00%1104,64
Chieftain/T95 81581,00774333,33%1567,16
K-2 82309,331130366,67%2850,70
TS-54 82204,0013523100,00%2539,67
M48A2 Räumpanzer 81224,33787333,33%1115,25
Toro 91820,00740333,33%1409,43
T26E5 81063,33613333,33%1019,31
WZ-111 model 6 82358,00923333,33%2734,82
SU-100I 51286,331061366,67%3605,18
M661230,50628250,00%1743,91
Cruiser Mk. I167,0083250,00%156,80
SDP 57 Gowika7943,0044620,00%1173,37
M24 Chaffee5683,00973250,00%3687,08
Object 43091871,0054520,00%1441,82
IS-2M 72792,001605250,00%4044,58
Pz.Kpfw. II Ausf. D 25,50154250,00%88,26
TS-5 81520,0011212100,00%1793,32
StuG IV 5556,00380250,00%1116,40
Gonsalo 81499,5070920,00%1654,34
Brennos 81331,0050320,00%1045,95
Leox 92287,00874250,00%1560,38
M3 Stuart30,001561100,00%261,00
Chi-Ni213,001791100,00%264,10
Renault NC-31130,001001100,00%261,00
D1252,001381100,00%261,00
Vickers Mk. E Type B20,001110,00%0,00
SU-1820,00610,00%0,00
Lorraine 155 mle. 5071732,0013831100,00%2427,89
Renault FT AC239,003110,00%0,00
Pz.Kpfw. II Ausf. G3181,0017710,00%435,45
FV4025 Contriver112660,0015531100,00%2098,14
Pz.Kpfw. 38 (K) 5702,006571100,00%1273,73
Convert. Medium Tank T3 3266,004731100,00%805,81
TOG II* 6541,007111100,00%898,49
Light Mk. VIC 248,002731100,00%261,00
Sherman VC Firefly 61352,0011101100,00%2642,03
T78 61389,0044410,00%1880,10
Somua SM 81778,0011431100,00%1607,43
Fantôme 91420,009211100,00%1188,32

Graphen

WN8

Anzeigen

Clan History

Rang: Rekrut
Beigetreten: 05.09.2026
Rang: Personaloffizier
Beigetreten: 18.06.2026
Ausgetreten: 04.09.2026
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 05.03.2026
Ausgetreten: 09.04.2026
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 15.12.2025
Ausgetreten: 22.02.2026
Rang: Unteroffizier
Beigetreten: 09.07.2025
Ausgetreten: 10.12.2025
Rang: Rekrut
Beigetreten: 06.07.2025
Ausgetreten: 07.07.2025
Rang: Kampfoffizier
Beigetreten: 02.04.2025
Ausgetreten: 24.04.2025
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 08.01.2025
Ausgetreten: 01.04.2025
Rang: Rekrut
Beigetreten: 22.05.2024
Ausgetreten: 07.01.2025
Rang: Rekrut
Beigetreten: 22.05.2024
Ausgetreten: 24.12.2024
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 27.02.2022
Ausgetreten: 29.03.2024
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 18.01.2022
Ausgetreten: 26.02.2022
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 05.01.2020
Ausgetreten: 20.12.2020
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 10.11.2018
Ausgetreten: 20.01.2019
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 16.03.2023
Ausgetreten: 22.07.2023
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 21.01.2019
Ausgetreten: 26.05.2019
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 03.07.2019
Ausgetreten: 12.11.2019
Rang: Reservist
Beigetreten: 29.12.2017
Ausgetreten: 27.07.2018
Rang: Ausführender Offizier
Beigetreten: 07.06.2019
Ausgetreten: 02.07.2019
Rang: Kampfoffizier
Beigetreten: 22.12.2020
Ausgetreten: 17.01.2022
Rang: Kampfoffizier
Beigetreten: 22.12.2020
Ausgetreten: 17.01.2022
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 19.10.2014
Ausgetreten: 18.12.2014
Rang: Rekrut
Beigetreten: 04.07.2017
Ausgetreten: 09.07.2017
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 20.12.2014
Ausgetreten: 10.02.2015
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 10.01.2016
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 13.02.2015
Ausgetreten: 08.01.2016
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 19.10.2014
Ausgetreten: 19.12.2014
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 08.10.2014
Ausgetreten: 17.10.2014