X_Scott_X

clanlogo
Rang: Ausführender Offizier
Beigetreten: 20.10.2015

Allgemeine Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte871010172776
Durchschnitts-Tier8,150,009,7510,01
Siege4368150,15%00,00%9454,65%40051,55%
Niederlagen4248948,78%00,00%7644,19%36847,42%
Unentschieden9311,07%00,00%21,16%81,03%
Überlebte Gefechte1756520,17%00,00%4727,33%15620,10%
Panzer zerstört695660,8000,001791,046340,82
K/D1,000,001,431,02
Gegner entdeckt1325061,5200,001700,9911061,43
Schaden verursacht1.298,540,002.174,511.969,93
Eroberungspunkte555250,6400,00940,553370,43
Verteidigungspunkte248610,2900,00160,09520,07
Gefechtserfahrung672,430,00889,74851,38
WN71121,930,001300,701120,99
WN81467,980,001943,321647,23
Gesamt
Gefechte87101
Durchschnitts-Tier8,15
Siege4368150,15%
Niederlagen4248948,78%
Unentschieden9311,07%
Überlebte Gefechte1756520,17%
Panzer zerstört695660,80
K/D1,00
Gegner entdeckt1325061,52
Schaden verursacht1.298,54
Eroberungspunkte555250,64
Verteidigungspunkte248610,29
Gefechtserfahrung672,43
WN71121,93
WN81467,98
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Durchschnitts-Tier0,00
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
WN70,00
WN80,00
letzte 7 Tage
Gefechte172
Durchschnitts-Tier9,75
Siege9454,65%
Niederlagen7644,19%
Unentschieden21,16%
Überlebte Gefechte4727,33%
Panzer zerstört1791,04
K/D1,43
Gegner entdeckt1700,99
Schaden verursacht2.174,51
Eroberungspunkte940,55
Verteidigungspunkte160,09
Gefechtserfahrung889,74
WN71300,70
WN81943,32
letzte 30 Tage
Gefechte776
Durchschnitts-Tier10,01
Siege40051,55%
Niederlagen36847,42%
Unentschieden81,03%
Überlebte Gefechte15620,10%
Panzer zerstört6340,82
K/D1,02
Gegner entdeckt11061,43
Schaden verursacht1.969,93
Eroberungspunkte3370,43
Verteidigungspunkte520,07
Gefechtserfahrung851,38
WN71120,99
WN81647,23
Erstellt am:
letztes Gefecht:
letztes Update:

Weltkarte Absolute X

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte520000
Siege18635,77%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen31760,96%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden173,27%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte11221,54%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört2860,5500,0000,0000,00
K/D0,700,000,000,00
Gegner entdeckt6481,2500,0000,0000,00
Schaden verursacht1.692,010,000,000,00
Eroberungspunkte3690,7100,0000,0000,00
Verteidigungspunkte4740,9100,0000,0000,00
Gefechtserfahrung586,760,000,000,00
Gesamt
Gefechte520
Siege18635,77%
Niederlagen31760,96%
Unentschieden173,27%
Überlebte Gefechte11221,54%
Panzer zerstört2860,55
K/D0,70
Gegner entdeckt6481,25
Schaden verursacht1.692,01
Eroberungspunkte3690,71
Verteidigungspunkte4740,91
Gefechtserfahrung586,76
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Champion VIII

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte177000
Siege7341,24%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen10056,50%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden42,26%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte5933,33%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört1160,6600,0000,0000,00
K/D0,980,000,000,00
Gegner entdeckt1941,1000,0000,0000,00
Schaden verursacht1.231,970,000,000,00
Eroberungspunkte4202,3700,0000,0000,00
Verteidigungspunkte4242,4000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung659,380,000,000,00
Gesamt
Gefechte177
Siege7341,24%
Niederlagen10056,50%
Unentschieden42,26%
Überlebte Gefechte5933,33%
Panzer zerstört1160,66
K/D0,98
Gegner entdeckt1941,10
Schaden verursacht1.231,97
Eroberungspunkte4202,37
Verteidigungspunkte4242,40
Gefechtserfahrung659,38
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Middle VI

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte72000
Siege2636,11%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen4562,50%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden11,39%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte1419,44%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört430,6000,0000,0000,00
K/D0,740,000,000,00
Gegner entdeckt1181,6400,0000,0000,00
Schaden verursacht532,740,000,000,00
Eroberungspunkte490,6800,0000,0000,00
Verteidigungspunkte90,1300,0000,0000,00
Gefechtserfahrung424,600,000,000,00
Gesamt
Gefechte72
Siege2636,11%
Niederlagen4562,50%
Unentschieden11,39%
Überlebte Gefechte1419,44%
Panzer zerstört430,60
K/D0,74
Gegner entdeckt1181,64
Schaden verursacht532,74
Eroberungspunkte490,68
Verteidigungspunkte90,13
Gefechtserfahrung424,60
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Kompanie Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte18000
Siege738,89%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen1161,11%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte633,33%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört100,5600,0000,0000,00
K/D0,830,000,000,00
Gegner entdeckt160,8900,0000,0000,00
Schaden verursacht788,170,000,000,00
Eroberungspunkte140,7800,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung409,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte18
Siege738,89%
Niederlagen1161,11%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte633,33%
Panzer zerstört100,56
K/D0,83
Gegner entdeckt160,89
Schaden verursacht788,17
Eroberungspunkte140,78
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung409,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Team Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte229000
Siege12152,84%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen10746,72%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden10,44%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte8135,37%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört1310,5700,0000,0000,00
K/D0,890,000,000,00
Gegner entdeckt1890,8300,0000,0000,00
Schaden verursacht1.063,290,000,000,00
Eroberungspunkte6222,7200,0000,0000,00
Verteidigungspunkte10404,5400,0000,0000,00
Gefechtserfahrung718,070,000,000,00
Gesamt
Gefechte229
Siege12152,84%
Niederlagen10746,72%
Unentschieden10,44%
Überlebte Gefechte8135,37%
Panzer zerstört1310,57
K/D0,89
Gegner entdeckt1890,83
Schaden verursacht1.063,29
Eroberungspunkte6222,72
Verteidigungspunkte10404,54
Gefechtserfahrung718,07
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Scharmützel Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte2556000
Siege106541,67%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen144256,42%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden491,92%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte62524,45%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört15970,6200,0000,0000,00
K/D0,830,000,000,00
Gegner entdeckt44431,7400,0000,0000,00
Schaden verursacht907,200,000,000,00
Eroberungspunkte26221,0300,0000,0000,00
Verteidigungspunkte44341,7300,0000,0000,00
Gefechtserfahrung525,730,000,000,00
Gesamt
Gefechte2556
Siege106541,67%
Niederlagen144256,42%
Unentschieden491,92%
Überlebte Gefechte62524,45%
Panzer zerstört15970,62
K/D0,83
Gegner entdeckt44431,74
Schaden verursacht907,20
Eroberungspunkte26221,03
Verteidigungspunkte44341,73
Gefechtserfahrung525,73
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Bollwerk Verteidigungs Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte352000
Siege10329,26%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen24770,17%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden20,57%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte6919,60%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört2080,5900,0000,0000,00
K/D0,730,000,000,00
Gegner entdeckt6171,7500,0000,0000,00
Schaden verursacht1.576,160,000,000,00
Eroberungspunkte1620,4600,0000,0000,00
Verteidigungspunkte3741,0600,0000,0000,00
Gefechtserfahrung469,960,000,000,00
Gesamt
Gefechte352
Siege10329,26%
Niederlagen24770,17%
Unentschieden20,57%
Überlebte Gefechte6919,60%
Panzer zerstört2080,59
K/D0,73
Gegner entdeckt6171,75
Schaden verursacht1.576,16
Eroberungspunkte1620,46
Verteidigungspunkte3741,06
Gefechtserfahrung469,96
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
Anzeigen

Panzer (647)

PanzernameMTypNationStufeØ SchadenØ XPGefechteSiegeWN8
T26E4 SuperPershing 8989,71610177546,59%1197,19
ELC EVEN 90 8759,35838158353,44%1638,10
Strv S1 81500,0967495150,26%1657,27
T28 Prototype81107,9549287546,86%1143,53
Manticore101059,7678585949,01%1254,48
E 25 71053,2072381755,08%1646,60
Progetto M35 mod. 46 81328,7679279849,75%1572,60
Spähpanzer Ru 2519629,0847879444,46%727,75
Rheinmetall Skorpion G 81399,6574269449,86%1555,55
T110E4101918,0859767049,85%1404,21
Lorraine 40 t 81422,4277064951,16%1775,61
T297881,5545264749,77%1068,75
Bat.-Châtillon 25 t101885,7475363049,84%1669,64
T92 HMC101657,1956861844,98%1471,00
T499963,2264460949,43%1354,35
M18 Hellcat6587,0036060449,17%944,68
SU-130PM 81615,4178560349,75%1790,48
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 81148,6966759447,81%1318,66
T-100 LT10980,3776457753,38%1196,21
T57 Heavy102122,3071257148,34%1692,51
AMX 13 57 GF 7736,5970756651,94%1492,62
M53/M5591283,2949055845,70%1253,05
IS-7102034,1276954350,09%1718,80
Cromwell B 6706,0058552751,80%1360,29
DBV-152 102448,9075851048,04%1776,93
Type 64 6451,5248350149,90%1018,46
T25/27665,3535948945,81%785,60
T-1506774,7452548953,78%1392,64
IS-381087,1256248347,20%1166,89
FV4005 Stage II101945,8767147548,21%1513,05
T-1091592,2774846551,40%1639,92
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5354,1428946146,85%852,27
KV-856581,6233745848,47%912,39
T54E191503,1660245751,86%1471,46
TVP T 50/51101887,5872845547,69%1553,06
M40/M4381074,2038645445,81%1170,65
T34 81023,3758144353,05%1156,09
T3091267,9242043642,66%967,47
Super Conqueror102139,6079543648,17%1726,47
CS-63101978,5578043450,00%1697,03
FCM 50 t 8934,1464043246,30%980,09
Charioteer Nomad 81601,0479643151,74%1820,11
Progetto M40 mod. 65102011,1879042349,17%1736,47
Leopard 1101741,4671241746,76%1302,56
SFAC 105 81796,6988441356,90%2083,11
Panhard EBR 10510916,6166441145,74%938,72
Grille 15102155,4768040648,28%1678,18
XM57 81846,9588839850,50%1923,15
Super Hellcat 71088,1575239258,42%1777,54
O-I Experimental5782,0650738549,87%1752,17
M10391176,6353338448,96%988,29
T-54 first prototype 81012,2066737847,35%1297,54
M41 Walker Bulldog8587,0242636845,38%907,91
Pz.Kpfw. T 25 5432,5743036653,55%1117,57
Rhm.-Borsig Waffenträger81195,3051036245,86%1138,48
AMX 13 909837,4162435951,53%1220,07
T110E5101822,3371235346,18%1389,04
Object 279 early 102589,7096435153,85%1942,45
Waffenträger auf Pz. IV91718,5070835049,14%1514,86
XM551 Sheridan101290,2066134847,41%1467,94
Centurion Action X101681,7463534340,23%1226,03
Kunze Panzer 91662,2481434148,39%1630,22
Strv 103B102171,3172233948,67%1672,32
Kranvagn102287,2782733748,37%1958,20
Object 261101361,7264533344,44%1029,63
leKpz Borkenkäfer111432,0283632650,92%1551,61
Bat.-Châtillon Bourrasque 81378,8985032656,75%1697,31
E 100102358,1984732152,96%1959,97
T-5491427,5370232051,25%1474,48
T675486,7238531849,37%1051,82
KV-481111,2053431444,90%1278,63
T328938,3246030849,35%959,48
Vz. 55102234,7181630447,37%1747,75
T-4481115,5169730453,62%1520,70
BZ-75102485,5791530055,67%2310,25
Object 268 Version 4102269,2780429955,85%1863,86
Object 140101666,3872929450,34%1369,67
Kampfpanzer 50 t 91919,6894129351,88%1740,94
Type 5 Heavy102479,0389929152,23%1816,44
Rheinmetall Panzerwagen10927,5166228444,01%890,34
TS-54 81568,9695228052,50%1793,35
AMX M4 mle. 54102281,9584327951,25%1880,23
T 55A 91649,6780527953,76%1763,13
Centurion Mk. 7/191318,8168727546,55%1213,12
KV-371010,8662527254,04%1376,92
M127707,8838226748,31%844,65
Centurion Mk. I8765,1955226650,00%907,49
WZ-1328927,8969826151,34%1642,29
121B 101968,0372026140,61%1600,50
WZ-120-1G FT 81416,3883625957,53%1677,50
FV215b (183) 101590,5562625543,53%1054,32
Leopard Prototyp A91181,1563525048,00%1002,42
Cromwell6575,6746624946,99%1053,61
UDES 15/16101958,5478924847,98%1564,17
Renault G15484,7747924758,30%1410,50
O-I6903,2054524450,82%1737,95
ShPTK-TVP 100 81304,4276324048,33%1441,43
HWK 30 8743,7569323252,16%1242,91
BZ-176 81733,0194823051,74%1790,80
WZ-111 model 1-491674,3180022954,59%1657,24
M24E2 Super Chaffee 6501,4870322951,97%1542,21
FV217 Badger101911,3773822844,30%1336,49
KV-26968,9967222652,65%1876,06
Škoda T 40 6663,9357622657,96%1361,49
Jagdpanzer E 100101919,6264122347,98%1314,74
Char Mle. 75 91124,3277022352,47%1541,71
Panhard EBR 75 (FL 10) 8744,4166722347,09%1098,03
SU-100M171209,6879722256,76%1936,13
Tortoise91717,3283222257,66%1523,13
AMX 13 105101108,6567022050,45%1204,26
FV4202 81306,3583922049,09%1881,90
T28 Concept 71080,7066822060,45%1824,79
WZ-132A91036,9964421942,92%1401,11
Char Futur 4 91787,3983921954,34%1621,17
Taschenratte112878,70103921849,08%2029,37
Type 4 Heavy91185,3462121749,31%998,55
T-34-85M 6909,9377321759,91%1748,75
M66449,0429521649,54%544,60
Bat.-Châtillon 25 t AP91196,5958121652,31%1102,21
Object 430U101928,7580721552,09%1656,98
Concept No. 5102028,9474821247,64%1600,18
T1 Heavy5539,7147621154,03%1186,86
Sturer Emil7745,3640321145,50%920,46
Emil II91748,9675921064,76%1815,15
VK 45.03 71115,5575321052,86%1740,64
STB-1101808,5274520746,86%1451,13
O-Ho81221,7076820754,11%1466,72
Object 703 Version II 81580,2593520755,07%1840,73
IS7767,2643420548,29%953,44
AMX Chasseur de chars 8871,4562320449,02%1040,38
KR-1112591,0590020243,56%1854,87
StuG III Ausf. G5286,1621120144,78%475,01
Škoda T 256669,4056320151,74%1346,36
Type T-345484,0651120156,22%1464,30
VK 30.01 (H)5748,1658419954,27%2139,46
Concept 1B 92071,8898619955,78%1829,50
Object 430 Version II91490,4373419548,72%1550,93
Object 260 101893,2574419447,94%1409,36
UDES 03 Alt 3 91802,3281819351,30%1727,40
Dicker Max 6786,5757719250,52%1467,98
VK 16.02 Leopard5291,3831419042,63%819,37
AMX 13 757678,2152518954,50%1582,19
FV230 Canopener102093,4781118945,50%1500,51
O-Ni71067,8453618853,19%1521,88
WZ-113G FT102720,3386018753,48%2104,14
AMX ELC bis5534,9863918556,22%2484,75
Object 780 102485,3586918450,00%2009,24
Vz. 68 Squall 8680,5877518455,98%1288,50
Škoda T 5091663,0371218046,67%1549,02
Vz. 71 Tesák10798,7267718052,22%777,51
M4A3E2 Sherman Jumbo6760,5870718050,00%1644,55
Predatore 92110,3388118047,22%1999,89
Kpz. Erich Konzept I 92075,5089117953,63%2111,18
Panhard AML Lynx 6x68722,4266017753,67%1292,05
Lansen C 81384,0090317754,80%1757,83
AT 15A 71157,2686617756,50%1904,78
KV-15412,1830917653,41%809,28
Gryphon 102330,5885117652,27%1813,97
SU-14-281287,3372117549,71%1362,09
T376364,8134517550,29%840,11
Object 43091866,4277217542,86%1684,39
AE Phase I 91731,2180417252,91%1655,00
ST-I91451,7571417150,88%1358,23
Nashorn6606,6634017042,94%885,24
Hirschkäfer112271,3474817048,82%1554,15
Lion 101827,3470116844,64%1468,84
PTZ-78112911,8083116639,76%1783,56
Prototipo Standard B91924,6872916547,88%2022,24
AMX 50 12091738,3574216448,78%1650,69
Panhard EBR 909873,7174616454,27%1276,03
VK 100.01 (P)81242,6475916457,32%1533,53
Pz.Kpfw. III/IV5818,5770016256,17%2778,39
Pz.Kpfw. S35 739 (f) 3350,6939016253,70%1001,19
T14 5898,7090216161,49%2203,88
Strv 103-092032,5376216149,07%1920,00
Kampfpanzer 07 RH 81166,4778216146,58%1446,95
SU-100Y 6645,3549816152,17%1051,94
Emil I81447,7677816051,88%1769,47
E 50 Ausf. M101706,7470016040,63%1248,85
Challenger7772,7852716055,00%997,20
AMX 30 1er prototype91487,8273815950,94%1408,29
Sherman Firefly6563,2744515849,37%1037,42
Bat.-Châtillon 12 t8955,0176215856,96%2038,83
LTTB8781,5671015753,50%1608,80
Ashigaru 102302,9179415748,41%1646,36
Strv 107-12112512,4282615648,72%1697,14
122 TM 81418,6980515545,16%1637,52
Carro da Combattimento 45 t 102150,1180315448,05%1761,37
M446633,2439015345,75%1010,44
TVP VTU Koncept8812,2958315243,42%883,81
Aufklärungspanzer Panther 7433,3446615250,66%785,89
IS-3A 81581,7690115248,68%1799,11
Caernarvon Action X 81153,9182015149,67%1504,71
UDES 0381412,6567115044,00%1516,75
Object 907 101941,8082315046,00%1543,76
WZ-12091412,8574314951,68%1449,14
Ares 90 C112349,0288914846,62%1824,66
T110E3102108,8074714751,02%1530,68
Conqueror91845,6283814655,48%1804,04
WZ-1317651,6156114553,10%1325,51
Comet7745,7165714549,66%1157,58
DZT-159 91910,3091914555,17%1961,91
VK 45.02 (P) Ausf. B91743,1185314255,63%1832,92
FV4004 Conway91472,1465014247,89%1327,15
Leo7930,8470214153,19%1682,43
WZ-132-1101296,6275014149,65%1474,10
Leichter Kpz. 70 (K) 8799,2978114055,71%1390,00
60TP Lewandowskiego102093,8584813953,24%1614,02
SU-10181326,4673313953,24%1534,87
AMX 50 Foch91949,1379613948,92%1681,72
Vz. 60S Dravec 102630,5292313850,00%1783,52
Type 59 81292,7782413751,09%1668,39
Konštrukta T-34/1007845,8059813748,91%1384,43
M48A5 Patton101733,7072813745,99%1286,02
Mäuschen91937,1291613761,31%2121,29
K-91101738,0771013748,18%1455,57
AS-XX 40 t112186,9388513756,20%1996,86
Projet Louis 91054,6884613651,47%1586,11
AMX 12 t6564,5465513461,94%1732,32
BZ-79112806,9992713448,51%1726,82
Coccodrillo 102394,6677813339,85%1789,24
M10 RBFM 5713,7968013359,40%1656,17
T-22 medium 101639,7475913348,87%1323,01
Type 71102244,3982113245,45%1603,18
XM69 Hacker112164,8383613249,24%1444,59
CS-67 Szakal112235,3486913151,91%1716,60
Object 277102068,7377213149,62%1661,17
T-437776,5851013052,31%1220,06
S-517848,9864712850,00%948,67
VK 30.01 (P)6381,1138712846,88%474,30
Jagdtiger91924,7681912755,91%1921,27
Executor112201,6081812745,67%1625,27
G.W. E 100101352,7665112646,83%1127,43
Churchill I5424,4733812557,60%886,94
Tiger (P)7935,5764312552,80%1255,16
AMX 30 B101718,6465912546,40%1383,49
Chrysler K GF 81450,6684312551,20%1783,93
Maus102017,5083612250,82%1546,65
Ho-Ri 3102196,7275312248,36%1471,84
Ares 90102292,0488612254,10%2030,69
Kanonenjagdpanzer 105 81393,3078412250,82%1619,42
E 5091739,8073612058,33%1952,50
Pz.Kpfw. B2 740 (f) 4558,7370912055,83%1868,42
Controcarro 3 Minotauro102009,6974611945,38%1347,44
Pz.Kpfw. I Ausf. C3260,4946011946,22%1429,41
Object 41681088,5068611849,15%1291,90
Charioteer81168,2668711852,54%1290,40
Strv m/42-57 Alt A.2 6722,8058011854,24%1413,59
Ferdinand81182,8568311753,85%1196,70
Hotchkiss EBR7698,6062611752,99%1677,75
Turtle Mk. I 81649,8993611754,70%1825,15
T-28E with F-30 4377,0837811750,43%850,88
Bisonte C45 81512,4492111657,76%1712,56
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4230,7124311559,13%576,64
M46 Patton91843,5368511541,74%1876,58
VK 45.02 (P) Ausf. A81277,7773811448,25%1469,16
Tiger I71044,6565011254,46%1407,27
T803112338,6282511238,39%1380,65
Rinoceronte101912,1274911048,18%1382,48
LPT-67 Šelma9720,1267610953,21%942,43
Char Murat 91969,2886410948,62%1946,63
Jagdpanzer IV6528,2038610845,37%801,14
11081150,6975910849,07%1339,37
UDES 1691703,2175610847,22%1611,03
105 leFH18B2 5553,4247810757,01%1101,96
AMX M4 mle. 49 81277,1781410747,66%1566,32
212A91552,2373110653,77%1550,40
WZ-219111168,9677610643,40%1168,26
ST-II101853,0973410644,34%1266,06
T-463137,3420910555,24%496,23
Pz.Sfl. IVc5397,1731410550,48%789,91
STA-181171,1978010359,22%1738,65
M3 Lee4156,5917210343,69%344,97
Škoda T 27 81364,2876210350,49%1852,53
Type 3 Chi-Nu5305,7630510259,80%821,05
IS-3-II91860,4483710247,06%1835,01
114 SP2 102304,5370310246,08%1616,85
IS-271063,2765210158,42%1603,40
M415293,0822210140,59%255,12
M2 Medium Tank3140,9220510151,49%421,53
LTG7746,5264710047,00%1720,38
Black Rock 112546,0995310051,00%1938,36
Panther II81136,917569958,59%1591,72
Matilda Black Prince 5502,564489853,06%1250,15
M24 Chaffee5299,343069747,42%923,48
Conqueror Gun Carriage101610,966699748,45%1358,89
Object 705A101989,987819648,96%1494,27
T2071225,408589555,79%2282,92
Gabler’s Destroyer 5637,077019549,47%2238,95
AMX 50 10081507,157889450,00%1805,49
Caernarvon8987,157089451,06%1044,78
Ikv 90 Typ B7749,235839353,76%1025,74
M26 Pershing81023,347439350,54%1192,29
VK 28.016239,144219352,69%529,49
Waffenträger auf E 100102086,667099348,39%1387,53
Lätt Stridsfordon 120 92209,988639353,76%2167,79
SU-85I 5636,275819349,46%1480,88
Pz.Kpfw. Neu112461,508569241,30%1479,57
SMV CC-64 Vipera 81578,878999258,70%1857,78
Bat.-Châtillon 155 5591209,917069151,65%1112,33
Object 777 Version II 91694,098449154,95%1620,68
Somua SM 81604,408819152,75%1843,44
Type 586544,884149037,78%887,72
Cruiser Mk. III379,721259042,22%122,24
T25 Pilot Number 1 81038,097649055,56%1466,41
Type 1 Chi-He4158,782178959,55%414,23
STA-2 8982,997298948,31%1259,40
Chimera 81475,078508957,30%1529,20
M4A3E8 Thunderbolt VII 6811,537718957,30%1641,70
Cobra 91483,537328942,70%1207,16
AMBT 81594,238208840,91%1766,96
Durendal 102036,957058837,50%1298,98
121101581,306718745,98%1137,82
Gorilla112512,838758752,87%1792,88
Sherman III5308,293158640,70%598,85
AltProto AMX 30 81327,168748654,65%1651,35
WZ-111 model 5A101699,616868543,53%1252,52
Lorraine 155 mle. 507784,595498552,94%888,76
Kampfpanzer 67101954,888588555,29%1631,28
ASTRON Rex 105 mm 81568,268328548,24%1693,18
P.43 bis6947,946968454,76%1959,36
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4164,872098445,24%358,98
Bat.-Châtillon 155 58101377,236668448,81%1124,48
KV-137440,413358339,76%498,68
Vickers MBT Mk. 3 101766,347038345,78%1386,72
P.44 Pantera81278,467568246,34%1627,91
CAV mod. 71112076,248408251,22%1507,20
Panhard AMD 178B6567,495828259,76%1856,83
LT-432 8750,877228254,88%1414,28
ISU-15281341,937238155,56%1515,58
T2881596,358378155,56%1930,03
ARMT 5772,537318158,02%2091,88
E 7591665,987058040,00%1376,83
AMX 50 Foch (155) 101758,916627948,10%1189,92
T-50-2 6559,016937967,09%1674,26
AMX 13 (FL 11) 5479,657307955,70%1814,24
M41D 8862,426647943,04%1574,75
IS-4101948,228217852,56%1473,77
M-V-Y101879,067667844,87%1474,30
T78 6965,637427857,69%1518,24
Progetto C50 mod. 6691821,578777656,58%1822,09
M8A14199,882027642,11%284,89
ISU-122-2 81277,737157540,00%1284,09
FV226 Contradictious 81539,238987557,33%1632,20
Ikv 65 Alt II6584,624277441,89%854,11
A-4471024,287677454,05%1749,57
VK 30.02 (M)6486,963737452,70%804,54
Type 5 Ka-Ri 81678,508447458,11%1714,76
CS-538912,996437349,32%1086,53
BV-111112013,118867353,42%1508,02
STK-2112439,279087349,32%1435,78
Pz.Kpfw. 38 (K) 5944,528577358,90%2345,22
Spähpanzer SP I C7592,513787244,44%986,70
Škoda T 56 81652,758147245,83%1624,96
T1 Cunningham1149,202587149,30%934,28
AMX AC mle. 4881542,256887135,21%1853,46
KJPZ TIII Jäger 91967,288917157,75%2005,71
T77 81487,738857160,56%1733,13
GSR 3301 Setter7536,795477138,03%997,01
ARL 446713,995967052,86%1302,88
T9591953,718467054,29%1651,24
SPHT 92051,298996950,72%1759,82
25TP KSUST II5762,796276851,47%2287,84
M4 Improved 5460,515816860,29%1439,43
LTC II 91224,009276857,35%1664,70
Object 252U Defender 81548,168456850,00%1746,51
Škoda T 45 71189,788036850,00%1535,55
SDP wz 66 Grom 81448,548156857,35%1659,57
T-284285,582306753,73%830,99
ISU-152K 81403,887376752,24%1619,18
AMX M4 mle. 4571141,307866656,06%1793,34
T-804107,422036650,00%228,58
Matilda4206,572026549,23%405,09
VK 36.01 (H)6697,625136547,69%1168,37
Vz. 63P112270,558316544,62%1347,27
Type 6891734,098966552,31%1625,22
Durchbruchswagen 24148,421796533,85%147,01
GSOR 1008 81623,498486553,85%1800,18
53TP Markowskiego81326,097166443,75%1468,17
CS-5991586,638006353,97%1581,84
Ho-Ri Shugo111833,257656350,79%1130,62
AMX 67 Imbattable112241,278186346,03%1384,52
Panther7725,636046243,55%1002,93
Jagdpanther71118,427326254,84%1688,37
45TP Habicha71259,317956152,46%1878,23
Strv 746726,576786063,33%1667,08
AMX 13 F3 AM6614,954756041,67%754,55
59-166296,384496053,33%662,35
FV380591418,957116050,00%1347,42
IS-M81093,337276051,67%1196,73
Škoda T 245373,684095944,07%928,65
Crusader6400,413175949,15%1264,74
Bishop5534,683845940,68%996,35
Excelsior 5707,117545763,16%1773,98
IS-2-II81741,919305658,93%2306,75
SDP 60 Gonkiewicza91800,967895547,27%1577,64
KV-1SA 5672,697015561,82%1506,62
M6A2E1 81235,807435549,09%1287,38
T7 Combat Car 2105,312325541,82%331,55
AMX M4 mle. 5191897,448785448,15%1652,79
AMX Canon d'assaut 105 81207,177195354,72%1283,73
Lorraine 155 mle. 5181253,577025143,14%1403,42
Type 62 7625,566645044,00%1229,09
Controcarro 1 Mk. 291990,729935062,00%2179,29
Marder 38T4266,062565060,00%650,20
UDES 14 Alt 581397,337734957,14%1998,18
CS-52 LIS 81191,827764959,18%1429,14
Heavy Tank No. VI 6859,516744953,06%1518,59
TS-5 81827,809374946,94%2143,55
Löwe 81107,447214843,75%1112,19
Bofors Tornvagn 81392,427584837,50%1393,75
Panther/M10 7922,967224852,08%1515,26
FV215b 101717,137294652,17%1345,82
Object 70591481,247484650,00%1325,22
M-IV-Y 81508,228014643,48%1722,23
M374302,961894544,44%888,25
M5 Stuart4147,162534551,11%269,78
Pz.Kpfw. III Ausf. K 5715,097704560,00%2238,24
Type 5 Chi-Ri7904,417104456,82%1603,65
Progetto CC55 mod. 5481712,6810104463,64%2522,29
Tiger II81388,008364461,36%1574,45
NC 70 Błyskawica101755,867344454,55%1219,06
IS-6 81337,508054447,73%1437,19
ERAC 105 Proto 9753,026594445,45%900,94
Schwarzpanzer 58 81092,937404445,45%1353,43
Churchill III 5536,686734456,82%1081,35
Object 752 92052,799544351,16%1981,68
M5A1 Stuart4209,142944242,86%548,48
CS-4471067,337364254,76%1618,13
Churchill VII6562,953764254,76%910,60
FV601 Saladin81034,196904254,76%1269,30
Tiger-Maus 92155,629144254,76%1996,81
Object 452K 101936,317774238,10%1447,56
T2 Medium Tank298,611244131,71%264,22
Fauteur112393,329484158,54%1790,05
Ikv 1035285,682524052,50%571,05
T-54 ltwt.9827,356064040,00%982,75
M56 Scorpion 71025,037574062,50%1643,65
XM66F 81548,678733958,97%1788,77
King Tiger (Captured) 71396,929823974,36%2093,98
T-44-100 81212,568643964,10%1688,51
Sav m/434254,112443852,63%620,37
Covenanter5234,082523836,84%568,24
SDP 58 Kilana81617,978543857,89%1948,55
Object 432U112130,979513868,42%1732,41
Leopard 120 Verbessert111852,476903836,84%1222,71
SU-100I 5874,218133884,21%1930,44
Pz.Kpfw. 38 (t)372,241143740,54%0,90
Jagdpanzer E 90 91621,037313745,95%1180,14
M4A1 Sherman5443,695013647,22%1072,91
SARL 424361,472943658,33%1251,63
Toro 91887,869043652,78%1811,98
Type 5781359,178673548,57%1581,10
Object 590 91410,267423545,71%1256,66
E 77 91891,868053542,86%1595,91
SU-1006875,447183476,47%1722,80
SU-1527952,556473351,52%1438,23
T-505121,702363354,55%271,25
FV3046319,213043351,52%398,60
Ho-Ri 192049,449123259,38%2067,50
Husarz 81634,228043246,88%1572,56
Tetrarch 2180,092883250,00%871,35
Grant4244,033513148,39%710,97
T-62A101372,166283141,94%824,88
T-703179,192433161,29%627,53
Vz. 58 Medvěd 91929,008763151,61%1807,33
50TP prototyp 81229,707033043,33%1143,52
Stinger 102553,879093050,00%1916,68
Object 268101802,075622934,48%923,26
KPz 3 Projekt 07 HK 91523,385832927,59%1150,62
TS-60 91750,628032944,83%1613,46
SDT-58 Vlkodav 91577,367622846,43%1396,46
BZT-70 101779,078742857,14%1192,58
VK 75.01 (K) 81380,718322846,43%1567,36
KV-4 Kreslavskiy 81120,368092864,29%1259,00
43 M. Toldi III 3137,892522857,14%659,85
Type 4 Chi-To6516,704822740,74%769,91
113101632,486522744,44%1176,32
Object 70491711,377782759,26%1428,88
AT-FV230 Breaker112356,078742751,85%1417,64
E 65 Zwilling 81405,638582759,26%1247,96
E 75 TS 81193,967282748,15%1262,26
Ashbringer 101778,078922762,96%1267,52
WZ-114 91502,448262751,85%1568,15
M54 Renegade 81115,336152733,33%917,22
ST vz. 394312,734062653,85%1078,33
40TP Habicha6807,736272657,69%1697,98
SU-76M497,151462650,00%98,43
AMX 50 Foch B101736,386752650,00%1156,51
Pz.Kpfw. III Ausf. E3141,921882548,00%283,57
FV2078983,125662532,00%933,05
Kampfpanzer 07 P(E) 101866,446912536,00%1230,74
Type 97 Chi-Ha3190,131742433,33%446,69
Sturmpanzer I Bison3130,291512466,67%442,32
Type 6191332,797422445,83%1278,91
Pz.Kpfw. II Luchs4201,753002458,33%636,81
Marder II3165,752072466,67%520,12
M4-85 5622,837482470,83%1823,00
EMIL 1951 81410,087802445,83%1511,61
AAT60 81509,758632458,33%1789,17
BT-7 artillery 372,261922360,87%221,26
Cruiser Mk. IV4270,143172268,18%994,32
FV4025 Contriver111777,276332222,73%851,37
B14190,432352147,62%376,00
Pz.Kpfw. 38H 735 (f) 2617,718852147,62%2333,95
Excalibur 6651,525012138,10%726,88
Churchill Crocodile 61094,0010132166,67%2092,81
M4A1 Revalorisé 8995,767382152,38%1256,34
Buryan 92643,2911272166,67%2714,17
50TP Tyszkiewicza91507,108612070,00%1403,16
FV225 Collector 91571,107802040,00%1146,16
Type 95 Heavy4238,322331963,16%821,93
AMX 50 B101669,476111936,84%1100,40
Vickers Medium Mk. III3188,281931844,44%610,34
Type 2597 Chi-Ha3188,222321861,11%705,45
Object 26391427,117301855,56%1229,66
Kanonenjagdpanzer 2 81967,008801850,00%2134,66
TT-130M 91755,068051844,44%1483,96
Rambo 92083,118451838,89%2054,33
Fantôme 91709,727061833,33%1504,65
M3 Stuart3109,241411741,18%175,89
D23211,351781735,29%664,76
K-91-PT 91556,007551741,18%1323,52
leKpz M 41 90 mm GF 8878,187131747,06%1595,56
TOG II* 6607,063631741,18%843,14
Saryuda 91384,656641735,29%1052,60
M4A1 FL 10 61022,298231752,94%1953,70
Type 4 Ju-To71359,258321650,00%1992,74
MT-256118,131931625,00%43,05
Pz.Kpfw. VII102199,256911637,50%1458,89
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6438,565001637,50%909,74
Caliban 8922,066821656,25%1011,20
T-345337,002321533,33%657,59
Strv m/425283,133471540,00%496,99
TNH T Vz. 5192094,5310291573,33%2201,36
M7 Priest377,071371560,00%251,72
StuG IV 5192,802161526,67%185,84
MS-1187,141151435,71%215,11
FCM 36 Pak 40 3438,155151346,15%1276,70
CC-46 Pancernik 91674,548281353,85%1439,46
Lorraine 50 t 91284,626931346,15%1028,04
KV-220-2 5660,696911353,85%1232,25
Stridsyxa 81614,3110221361,54%1927,88
GSOR 1010 FB 8911,777031353,85%985,57
Vercingétorix 91538,156821330,77%1285,31
P26/404289,083791275,00%792,46
T-262103,421531250,00%365,86
GSOR 1006 Scheme 79793,506071233,33%437,95
Object 274a 81284,678511275,00%1595,58
KV-4 KTTS 81358,258561266,67%1792,48
Turán III prototípus 5355,503461233,33%542,38
Chi-Ni2102,181651136,36%271,70
Pz.Kpfw. 35 (t)271,641121145,45%153,32
Sturmpanzer II490,09911127,27%14,62
AMX 65 t8750,455841145,45%619,19
Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 5580,005421127,27%1235,67
Centurion Mk. 5/1 RAAC 81281,458281145,45%1372,05
T56 GMC3121,401181020,00%174,68
IS-2 shielded 71057,506171040,00%1099,35
Obsidian 8743,107391050,00%823,80
Panther mit 8,8 cm L/71 81369,307611050,00%1855,17
VCS 6x6 TS 90 9833,408281070,00%1381,28
LT vz. 383158,56273955,56%539,81
AMX 404414,00525955,56%2022,65
Ikv 723280,33279955,56%883,39
Ho-Ri 281320,22636933,33%1196,91
Chieftain Mk. 6 101693,67735944,44%1253,88
FSV Scheme A71221,67956977,78%2220,21
Black Prince II 71289,441076977,78%2127,89
T-34 shielded 5559,22496944,44%1340,95
T-45 2188,00315966,67%967,85
LHMTV8431,33586955,56%638,50
P.43 ter7623,38492837,50%676,27
Felice 91085,13731850,00%1063,52
T-832 81299,25722850,00%1215,77
IS-2M 71225,13840862,50%1759,60
Pz.Kpfw. T 15 3114,88192837,50%261,09
112 81387,88928862,50%1603,43
T-115 5891,63979887,50%1714,57
Leox 91727,00983875,00%1627,85
Stuart I-IV3154,003217100,00%630,04
K-2 82049,711261771,43%3132,57
H3 91862,57673728,57%1297,70
VK 168.01 Mauerbrecher 81005,00646742,86%951,25
FV4201 Chieftain Proto 9975,71671757,14%797,52
AC 1 Sentinel 4428,86513742,86%1721,08
Pz.Kpfw. II Ausf. D 259,71158714,29%9,20
Vickers Medium Mk. I168,00191650,00%184,95
Kolohousenka190,83126616,67%210,29
Strv m/382164,83256633,33%569,84
GSOR the TANK 9700,00586650,00%531,83
Windhund 81077,17759666,67%1256,53
VK 168.01 (P) 8984,33746650,00%1077,24
Patton the Tank 91329,00514616,67%1138,70
Matilda IV 5657,00634616,67%2024,11
Char de transition 6894,50664650,00%1242,81
Vickers Medium Mk. II217,4064540,00%0,87
M22173,80294580,00%881,20
Strv m/40L3211,80329560,00%735,66
Pz.Kpfw. II211,0098560,00%173,17
AT-12321,202845100,00%1616,72
Kpz. 3 GST Turm 8882,60622540,00%677,23
KV-1 shielded 5618,20804580,00%1334,38
M47 Iron Arnie 8653,60490520,00%385,69
Valentine II 4405,00595560,00%1629,49
Nergal 81146,20528520,00%861,08
T-29 3239,50444450,00%801,16
TBT 92900,75867425,00%3001,15
Light Mk. VIC 274,00139450,00%225,34
Pz.Kpfw. KW I (r) 5962,25861475,00%1606,39
Bretagne Panther 6856,00603425,00%1399,50
Yong Bing 91878,50748425,00%1416,55
LT vz. 352109,33181333,33%248,85
D12132,67238366,67%618,42
Pz.Kpfw. III Ausf. J4316,33249333,33%638,12
T-60227,00142333,33%2,21
TS-6 91641,0042730,00%1109,25
56TP 81133,67555333,33%912,14
KV-5 8848,33630333,33%751,50
T1E6 217,003130,00%0,00
A46 6341,33475366,67%1049,22
Großtraktor - Krupp 3232,33413366,67%907,98
TKS z n.k.m. 20 mm 249,50155250,00%114,92
Renault FT149,501802100,00%279,61
T1 HMC2274,50213250,00%1755,31
SU-85B4158,00117250,00%215,76
Renault FT AC2107,00170250,00%249,94
T 54D 9994,00689250,00%684,52
SU-2-122 5244,5021220,00%230,88
Lago M38 3633,009502100,00%2083,84
MTLS-1G14 3271,50325250,00%983,14
BT-SV 365,503702100,00%261,00
Object 168 German 8510,50465250,00%405,87
AMX ELC 901 6453,0042720,00%1109,92
Strv fm/21173,002001100,00%391,12
Renault Otsu1121,001701100,00%552,25
Renault FT 75 BS280,005610,00%209,95
Leichttraktor171,001511100,00%340,06
AMX 38353,001591100,00%261,00
AM 39 Gendron-Somua 249,0010210,00%0,00
AMR 35 228,003310,00%0,00
Pz.Sfl. IC 4765,0050310,00%2450,53
MKA 257,002211100,00%261,00
L-60 213,001501100,00%261,00
LTP 3125,0014810,00%366,48
WZ-111 model 6 81074,0051010,00%692,11
Eclipse 9851,0010611100,00%653,70

Graphen

WN8

Anzeigen

Clan History

Rang: Ausführender Offizier
Beigetreten: 20.10.2015
Rang: Ausführender Offizier
Beigetreten: 20.10.2015
Ausgetreten: 24.12.2024
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 08.02.2015
Ausgetreten: 13.10.2015
Rang: Rekrutierungsoffizier
Beigetreten: 05.04.2013
Ausgetreten: 06.02.2015