X_Absinth_X

clanlogo
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 25.10.2020

Allgemeine Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte52563032169
Durchschnitts-Tier7,530,008,568,28
Siege2401645,69%00,00%1650,00%7946,75%
Niederlagen2802953,32%00,00%1443,75%8751,48%
Unentschieden5180,99%00,00%26,25%31,78%
Überlebte Gefechte1346725,62%00,00%1237,50%5431,95%
Panzer zerstört321110,6100,00210,661140,67
K/D0,820,001,050,99
Gegner entdeckt418160,8000,00130,41920,54
Schaden verursacht682,940,001.076,721.015,62
Eroberungspunkte678551,2900,00802,501450,86
Verteidigungspunkte202730,3900,00551,72750,44
Gefechtserfahrung527,120,00694,75660,34
WN7689,980,00940,84787,40
WN8695,040,001262,811039,25
Gesamt
Gefechte52563
Durchschnitts-Tier7,53
Siege2401645,69%
Niederlagen2802953,32%
Unentschieden5180,99%
Überlebte Gefechte1346725,62%
Panzer zerstört321110,61
K/D0,82
Gegner entdeckt418160,80
Schaden verursacht682,94
Eroberungspunkte678551,29
Verteidigungspunkte202730,39
Gefechtserfahrung527,12
WN7689,98
WN8695,04
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Durchschnitts-Tier0,00
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
WN70,00
WN80,00
letzte 7 Tage
Gefechte32
Durchschnitts-Tier8,56
Siege1650,00%
Niederlagen1443,75%
Unentschieden26,25%
Überlebte Gefechte1237,50%
Panzer zerstört210,66
K/D1,05
Gegner entdeckt130,41
Schaden verursacht1.076,72
Eroberungspunkte802,50
Verteidigungspunkte551,72
Gefechtserfahrung694,75
WN7940,84
WN81262,81
letzte 30 Tage
Gefechte169
Durchschnitts-Tier8,28
Siege7946,75%
Niederlagen8751,48%
Unentschieden31,78%
Überlebte Gefechte5431,95%
Panzer zerstört1140,67
K/D0,99
Gegner entdeckt920,54
Schaden verursacht1.015,62
Eroberungspunkte1450,86
Verteidigungspunkte750,44
Gefechtserfahrung660,34
WN7787,40
WN81039,25
Erstellt am:
letztes Gefecht:
letztes Update:

Weltkarte Absolute X

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte164000
Siege6942,07%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen8551,83%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden106,10%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte5432,93%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört560,3400,0000,0000,00
K/D0,510,000,000,00
Gegner entdeckt930,5700,0000,0000,00
Schaden verursacht998,070,000,000,00
Eroberungspunkte1450,8800,0000,0000,00
Verteidigungspunkte1220,7400,0000,0000,00
Gefechtserfahrung601,740,000,000,00
Gesamt
Gefechte164
Siege6942,07%
Niederlagen8551,83%
Unentschieden106,10%
Überlebte Gefechte5432,93%
Panzer zerstört560,34
K/D0,51
Gegner entdeckt930,57
Schaden verursacht998,07
Eroberungspunkte1450,88
Verteidigungspunkte1220,74
Gefechtserfahrung601,74
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Champion VIII

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte107000
Siege4037,38%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen6358,88%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden43,74%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte2523,36%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört400,3700,0000,0000,00
K/D0,490,000,000,00
Gegner entdeckt1161,0800,0000,0000,00
Schaden verursacht611,710,000,000,00
Eroberungspunkte20,0200,0000,0000,00
Verteidigungspunkte1000,9300,0000,0000,00
Gefechtserfahrung462,810,000,000,00
Gesamt
Gefechte107
Siege4037,38%
Niederlagen6358,88%
Unentschieden43,74%
Überlebte Gefechte2523,36%
Panzer zerstört400,37
K/D0,49
Gegner entdeckt1161,08
Schaden verursacht611,71
Eroberungspunkte20,02
Verteidigungspunkte1000,93
Gefechtserfahrung462,81
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Middle VI

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte227000
Siege8336,56%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen14061,67%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden41,76%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte6629,07%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört1250,5500,0000,0000,00
K/D0,780,000,000,00
Gegner entdeckt2521,1100,0000,0000,00
Schaden verursacht454,150,000,000,00
Eroberungspunkte2401,0600,0000,0000,00
Verteidigungspunkte1750,7700,0000,0000,00
Gefechtserfahrung391,890,000,000,00
Gesamt
Gefechte227
Siege8336,56%
Niederlagen14061,67%
Unentschieden41,76%
Überlebte Gefechte6629,07%
Panzer zerstört1250,55
K/D0,78
Gegner entdeckt2521,11
Schaden verursacht454,15
Eroberungspunkte2401,06
Verteidigungspunkte1750,77
Gefechtserfahrung391,89
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Kompanie Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte33000
Siege721,21%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen2678,79%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte39,09%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört100,3000,0000,0000,00
K/D0,330,000,000,00
Gegner entdeckt702,1200,0000,0000,00
Schaden verursacht374,030,000,000,00
Eroberungspunkte361,0900,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung272,640,000,000,00
Gesamt
Gefechte33
Siege721,21%
Niederlagen2678,79%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte39,09%
Panzer zerstört100,30
K/D0,33
Gegner entdeckt702,12
Schaden verursacht374,03
Eroberungspunkte361,09
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung272,64
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Team Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte1843000
Siege91449,59%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen92950,41%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte68237,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört10150,5500,0000,0000,00
K/D0,870,000,000,00
Gegner entdeckt17570,9500,0000,0000,00
Schaden verursacht801,360,000,000,00
Eroberungspunkte34131,8500,0000,0000,00
Verteidigungspunkte69813,7900,0000,0000,00
Gefechtserfahrung708,950,000,000,00
Gesamt
Gefechte1843
Siege91449,59%
Niederlagen92950,41%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte68237,00%
Panzer zerstört10150,55
K/D0,87
Gegner entdeckt17570,95
Schaden verursacht801,36
Eroberungspunkte34131,85
Verteidigungspunkte69813,79
Gefechtserfahrung708,95
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Scharmützel Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte4652000
Siege158734,11%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen293963,18%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden1262,71%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte113324,36%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört21050,4500,0000,0000,00
K/D0,600,000,000,00
Gegner entdeckt49901,0700,0000,0000,00
Schaden verursacht520,720,000,000,00
Eroberungspunkte67631,4500,0000,0000,00
Verteidigungspunkte52891,1400,0000,0000,00
Gefechtserfahrung386,830,000,000,00
Gesamt
Gefechte4652
Siege158734,11%
Niederlagen293963,18%
Unentschieden1262,71%
Überlebte Gefechte113324,36%
Panzer zerstört21050,45
K/D0,60
Gegner entdeckt49901,07
Schaden verursacht520,72
Eroberungspunkte67631,45
Verteidigungspunkte52891,14
Gefechtserfahrung386,83
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Bollwerk Verteidigungs Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte148000
Siege4530,41%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen10168,24%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden21,35%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte3322,30%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört560,3800,0000,0000,00
K/D0,490,000,000,00
Gegner entdeckt740,5000,0000,0000,00
Schaden verursacht1.200,680,000,000,00
Eroberungspunkte130,0900,0000,0000,00
Verteidigungspunkte400,2700,0000,0000,00
Gefechtserfahrung484,700,000,000,00
Gesamt
Gefechte148
Siege4530,41%
Niederlagen10168,24%
Unentschieden21,35%
Überlebte Gefechte3322,30%
Panzer zerstört560,38
K/D0,49
Gegner entdeckt740,50
Schaden verursacht1.200,68
Eroberungspunkte130,09
Verteidigungspunkte400,27
Gefechtserfahrung484,70
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
Anzeigen

Panzer (420)

PanzernameMTypNationStufeØ SchadenØ XPGefechteSiegeWN8
T-34-3 8670,50544173441,58%645,12
E 25 7467,14418123642,56%435,57
Cromwell6421,66461112048,66%731,61
Tiger II8668,6852390741,46%526,82
Centurion Action X101073,7356290739,69%643,10
VK 36.01 (H)6436,6942987748,57%618,54
T499498,9452986143,32%495,93
M41 Walker Bulldog8474,1055185443,79%697,65
T-448622,9156482845,17%667,98
E 759864,3258477043,64%593,41
Tiger I7632,2248776743,94%648,80
AMX Chasseur de chars 8560,8753572442,96%519,45
T-34-856467,6048768251,91%854,48
IS-38849,9562967947,57%815,90
T-549814,9259461645,29%629,85
E 100101040,5656655137,39%518,34
Object 140101029,8158954940,26%631,28
Centurion Mk. 7/19804,2252253336,96%468,00
Pz.Kpfw. S35 739 (f) 3159,2628250150,90%382,85
Comet7365,3438549440,49%319,72
M24 Chaffee5216,1841249148,68%591,51
Centurion Mk. I8508,2649147046,60%462,42
Rheinmetall Skorpion G 8943,0560946646,14%820,81
T54E19898,8657745141,91%587,66
leKpz M 41 90 mm GF 8559,8858544946,33%867,94
T-54 ltwt.9614,4059944147,39%727,80
T3091274,2164043946,70%968,72
T-1091000,2159042840,65%754,35
T376305,0646241548,19%679,74
VK 30.02 (M)6399,5943140446,78%623,73
ARL 446476,4046638247,12%691,84
IS7697,0156637346,11%819,44
Charioteer8965,1661437347,45%917,19
AMX M4 mle. 5191181,1865537042,16%804,72
AMX 50 1008960,2262136644,26%927,83
AMX 13 F3 AM6528,4644835749,58%686,32
Spähpanzer Ru 2519586,8557735744,82%702,59
T57 Heavy Tank101162,5959635642,98%689,62
LTTB8478,2059234249,71%774,01
Type 64 6376,2953434050,00%793,82
Bat.-Châtillon 155 559817,2158433345,95%643,26
VK 30.01 (H)5221,9122132939,82%193,82
T34 8804,7556531642,41%739,23
IS-7101139,8558131340,26%710,51
AMX ELC bis5168,4334831245,51%362,93
Caernarvon8952,3470129649,66%956,05
Panther mit 8,8 cm L/71 8677,5261029048,28%732,36
MT-256282,0048128051,79%741,29
AMX AC mle. 467489,6642927946,59%495,23
AMX 50 Foch9876,4354227640,22%525,36
O-Ho8843,0962526343,73%750,15
T675379,0440325547,06%728,02
M18 Hellcat6496,5446025350,99%710,09
Crusader6116,5817225235,71%47,60
AMX 50 Foch (155) 101256,3055625040,00%659,49
T-437476,5749924743,72%570,29
M53/M5591144,4467224750,61%1087,70
Prototipo Standard B91313,0966724645,12%1035,65
AMX 50 1209970,2357624542,04%690,02
T28 Prototype8890,9657724544,49%766,74
Strv S1 8847,6852924443,03%666,48
Lorraine 155 mle. 518652,5352023844,54%560,44
AMX M4 mle. 49 Liberté 8808,8262322744,49%724,17
T110E4101403,8964622546,67%848,37
AMX AC mle. 488794,9752622244,59%687,20
Leo7636,5855321748,39%868,23
O-I6496,1950521251,42%682,13
M40/M4381067,1567220450,00%1041,43
WZ-111G FT91165,7158320243,07%717,04
Type 4 Heavy91128,0569720151,74%952,08
Conqueror91235,8266819941,71%954,79
WZ-120-1G FT 8967,1062819745,69%813,10
AMX Canon d'assaut 105 8931,8662319649,49%852,17
Covenanter577,4419019450,52%126,79
212A91255,4966819451,55%1108,02
Rhm.-Borsig Waffenträger8940,1456319447,94%712,15
Pz.Kpfw. I Ausf. C3155,4538519348,19%675,40
SU-1018765,3954419043,68%663,45
M446625,5457519051,58%942,86
Sturer Emil7633,4045118939,15%619,67
Type 586404,3646518845,74%650,47
Waffenträger auf Pz. IV91004,3154118743,32%638,72
Bat.-Châtillon 12 t8501,0752118140,33%662,10
AMX 30 1er prototype91165,4863617642,05%957,39
Schwarzpanzer 58 8560,0056017542,29%459,54
VK 45.02 (P) Ausf. A8765,2458817342,77%676,57
50TP Tyszkiewicza91159,9069916749,10%866,38
VK 28.016306,5649416752,10%790,41
Type 3 Chi-Nu Kai 5304,5138716748,50%671,09
Lorraine 40 t 8871,3563616449,39%857,43
Lorraine 155 mle. 507472,1636616037,50%328,89
AMX 65 t8741,1156516043,75%657,36
Lansen C 8849,1567616052,50%812,09
Škoda T 27 8754,9259415749,04%752,96
ARL V396369,5434315647,44%491,65
VK 100.01 (P)8793,9865015350,98%696,49
Krupp-Steyr Waffenträger 7642,7653615351,63%745,06
112 8818,9568515146,36%803,58
FV4005 Stage II101228,0356414942,95%667,59
T71 DA7587,5363714759,18%1282,17
T-1506664,9959514550,34%1170,88
G.W. E 100101271,6267213958,99%1049,02
Tiger (P)7653,7058413855,07%766,14
VK 45.02 (P) Ausf. B91137,8663013641,91%855,95
G.W. Tiger (P)81065,2667213655,15%1308,75
T-345190,2631013446,27%314,59
S35 CA5330,0934313448,51%532,09
Progetto M35 mod. 46 8985,6565613447,01%937,50
Spähpanzer SP I C7368,0847913345,86%483,86
KV-26622,9455713253,03%1033,27
G.W. Panther7814,7764313155,73%972,24
FV4004 Conway91109,8661412951,94%884,71
T28 Concept 7630,4351912646,03%690,96
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5327,0639612543,20%698,92
Rheinmetall Panzerwagen10616,9453212537,60%460,11
WZ-111-1G FT8956,8059412349,59%977,91
VK 168.01 Mauerbrecher 8806,6464112250,00%743,12
60TP Lewandowskiego101367,2665112142,98%738,93
S-517625,8851712045,83%621,71
Super Conqueror101068,5160811944,54%566,57
Object 26391190,0268211952,10%889,59
T25/27584,9248611850,85%713,80
Ikv 65 Alt II6458,4744711744,44%670,64
Škoda T 509944,7360911644,83%628,77
AMX M4 mle. 457583,5952811650,00%647,05
Škoda T 256364,3941711540,00%443,56
53TP Markowskiego8772,3163811546,96%689,19
AMX 12 t6240,8339211435,96%356,68
LT-432 8505,7059611447,37%694,04
50TP prototyp 8882,2861811243,75%730,18
Emil I8893,4265611253,57%855,95
STG Guard 8823,8960711242,86%772,73
Emil II9964,9761111143,24%646,24
Challenger7780,7254011042,73%846,05
O-Ni7632,7358710849,07%626,43
Bat.-Châtillon 25 t AP9859,2557510841,67%666,66
T297736,4563410652,83%780,63
Type T-345226,0232010636,79%363,35
T71 CMCD7429,0856210453,85%855,78
T2881068,5569410355,34%1078,81
T9591212,9870510355,34%894,35
Strv 746465,3046910249,02%710,05
M46 Patton9857,6257310238,24%523,11
45TP Habicha7610,8850610137,62%545,62
T1 Heavy Tank5226,5533610140,59%225,94
FV2078721,1459910149,50%715,07
M127653,1563310058,00%804,99
Löwe 8798,046459944,44%661,91
Centurion Mk. 5/1 RAAC 8832,246569943,43%884,84
Bat.-Châtillon Bourrasque 8921,596269941,41%769,04
1108581,175719847,96%476,31
UDES 169858,085689842,86%574,69
Konštrukta T-34/1007577,415309748,45%744,09
FV4202 8598,845529739,18%466,89
T-34-2G FT7719,195629652,08%932,60
AMX 105 AM mle. 474179,662329652,08%475,58
T26E5 Patriot 8717,916369650,00%674,00
UDES 14 Alt 58856,825979444,68%814,02
T26E4 SuperPershing 8631,205919443,62%537,31
M41D 8456,845749446,81%623,29
P.44 Pantera8946,377079353,76%1178,22
AMX 13 757356,685729354,84%583,23
AMX 13 105 AM mle. 505177,932389244,57%153,60
Panhard EBR 75 (FL 10) 8435,405329242,39%468,68
VK 75.01 (K) 81037,747459251,09%1046,04
CS-538578,905019140,66%487,86
Object 268 Version 4101307,915389131,87%599,95
Black Prince7449,525508854,55%448,76
Leopard Prototyp A91041,195828840,91%667,43
AMX 30 B10987,745738840,91%528,72
G.W. Tiger91132,906078640,70%957,92
IS-27700,705108336,14%689,81
UDES 038581,294648342,17%378,31
A-20565,371758247,56%73,51
T92 HMC101213,806068148,15%955,47
Strv m/42-57 Alt A.2 6514,174488135,80%624,96
Nashorn6447,544248055,00%654,30
Kanonenjagdpanzer 105 8857,015527842,31%666,12
WZ-111 model 1-49910,496587751,95%679,48
M26 Pershing8659,744947733,77%514,29
Panhard AMD 178B6297,554357748,05%667,35
105 leFH18B2 5541,954297550,67%964,71
KV-37778,165917542,67%786,61
SU-130PM 8969,615387534,67%664,12
FCM 50 t 8615,965887548,00%561,74
ISU-1528943,496217358,90%899,86
M48A5 Patton101051,956467349,32%672,26
Type 5 Heavy101364,187137250,00%873,44
SU-100M17564,215147254,17%660,38
T207753,926277154,93%1112,57
Ikv 90 Typ B7591,375247152,11%744,75
WZ-111 model 5A101247,636237142,25%724,31
AMX 50 B101143,415377133,80%565,41
Renault UE 573151,832407054,29%385,96
SU-122-5491043,005887047,14%783,22
Conqueror Gun Carriage101135,387056963,77%920,52
UDES 15/16101141,675776737,31%594,81
Object 25791107,117026646,97%915,53
P.43 bis6518,394706448,44%792,65
Object 252U Defender 8972,147096446,88%896,46
Jagdpanther II8892,715876352,38%758,99
Mäuschen91057,177216352,38%845,36
Progetto M40 mod. 65101287,266246245,16%713,16
SU-14-281211,006566245,16%1131,67
Loza's M4-A2 Sherman 6525,855516250,00%900,03
SU-1006479,754606145,90%650,86
STB-1101190,256396142,62%725,80
Jagdpanzer E 100101437,615736139,34%784,71
M3 Lee481,301916043,33%44,16
T92 8390,235466046,67%499,36
Caernarvon Action X 8718,986925952,54%708,82
Pz.Kpfw. II Luchs4248,424245749,12%851,26
Pz.Kpfw. VII101190,306155736,84%614,33
Object 703 Version II 8888,326835745,61%706,27
BDR G1 B5225,633325650,00%280,98
WZ-131G FT6598,864885657,14%1039,23
AT 25345,383905646,43%717,81
Birch Gun499,021445651,79%199,20
ELC EVEN 90 8439,915575651,79%675,09
Pz.Kpfw. II295,912715438,89%254,48
Pz.Sfl. IVc5367,583375343,40%643,66
M66461,794745244,23%569,66
Hummel6571,845345154,90%792,57
FV3046532,334185149,02%779,67
40TP Habicha6534,105215054,00%1013,25
STA-18744,166945062,00%986,87
M4A3E2 Sherman Jumbo6496,005155048,00%790,30
SU-855316,083764951,02%577,50
Pz.Kpfw. III/IV5268,043674951,02%654,16
Ikv 1035240,103574860,42%553,42
Jagdpanther7823,985274835,42%916,78
VK 30.01 (P)6520,814974856,25%887,46
HWK 30 8658,565144839,58%854,34
M54 Renegade 8715,446164854,17%525,04
Bat.-Châtillon 25 t10999,555584740,43%549,16
Pz.Kpfw. III Ausf. E364,231724738,30%1,11
Durchbruchswagen 2432,661844751,06%103,46
Bisonte C45 8940,006424740,43%690,29
Škoda T 245212,893194645,65%365,41
E 75 TS 8986,706854645,65%930,59
IS-M8520,444484528,89%270,39
Churchill VII6506,335504365,12%888,31
M5 Stuart493,002994346,51%193,80
Maus101045,986634348,84%599,40
AT 86289,214014358,14%391,85
FV38059909,916114346,51%695,44
TL-1 LPC 8892,636794348,84%865,63
Strv m/425284,763394240,48%503,48
KV-15390,885054158,54%786,51
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4225,533034047,50%464,83
Progetto CC55 mod. 5481010,266683941,03%805,14
Object 261101195,086213951,28%895,30
E 509907,216753951,28%701,36
BT-2279,181223847,37%227,21
Kranvagn101069,325443834,21%488,17
O-I Experimental5332,614093855,26%503,07
Grille 15101076,425373839,47%508,97
Excalibur 6563,375243857,89%813,27
M41 HMC5380,324483759,46%581,49
60G FT5319,572963735,14%469,38
Alecto4233,433373751,35%536,40
M56 Scorpion 7499,004703743,24%447,22
25TP KSUST II5334,693873647,22%735,17
SU-1527633,085263658,33%791,97
Sav m/434143,332703650,00%228,32
KV-137279,834153540,00%161,54
T-28E with F-30 4288,063533545,71%567,07
Panther II8601,264983441,18%504,13
Object 277101370,186913444,12%809,42
T14 5607,067703363,64%1559,18
T-100 LT10532,884813330,30%298,97
BT-7442,721283243,75%37,18
M2 Light Tank2131,593603253,13%551,79
Type 4 Chi-To6455,415003256,25%755,04
Bishop5193,132093228,13%137,62
Jagdtiger91478,527833164,52%1247,06
Object 430 Version II9849,715003125,81%503,49
P.43 ter7622,475373046,67%752,74
M5A1 Stuart4127,672693036,67%216,76
Heavy Tank No. VI 6493,834983043,33%678,69
T-34-85M 6516,974973050,00%657,76
Churchill I5380,104402944,83%678,41
KV-220-2 5489,596162955,17%951,80
Leopard 1101012,795732846,43%578,42
Object 430U101041,146082839,29%536,74
T-116 3185,963692860,71%760,04
Lago4174,483502762,96%550,94
Archer5249,153042744,44%342,37
IS-3A 8950,596962744,44%770,71
M4A1 Sherman5344,964972669,23%965,49
T110E310848,384462626,92%281,07
Bretagne Panther 6562,235912657,69%869,31
TVP VTU Koncept8534,685952556,00%619,04
CS-5991053,565582544,00%745,89
M4A1 Revalorisé 8788,486752552,00%781,56
Leichttraktor168,711952433,33%128,23
MS-1157,541012441,67%63,85
M2 Medium Tank341,711162454,17%120,90
ST vz. 394126,432922360,87%363,45
Type 5 Chi-Ri7586,876262365,22%929,87
SU-85B4285,353282343,48%523,86
Object 4168858,005542334,78%785,87
Achilles6319,964062352,17%412,11
Sexton I 3308,133282343,48%1132,69
LHMTV8355,654182326,09%320,94
TKS z n.k.m. 20 mm 2122,092832250,00%544,38
Sexton II375,822152272,73%321,30
Somua SAu 40448,271352236,36%0,00
Crusader 5.5-in. SP7677,186982259,09%1005,44
Object 43091322,558212268,18%1144,56
Type 3 Chi-Nu5324,764232152,38%790,81
Type 619970,005281926,32%627,95
B.U.G.I.6520,115711968,42%892,91
Strv 103-09823,474961936,84%362,57
Strv 103B10807,955381947,37%356,47
Pz.Kpfw. T 25 5308,214051947,37%614,72
TS-5 8814,475991952,63%673,29
Pz.Kpfw. III Ausf. K 5411,375051957,89%1070,77
M3 Stuart378,562001844,44%123,91
AMX 404241,942911844,44%947,98
AMX 38368,941491844,44%68,33
AMX 50 Foch B101143,445711844,44%614,14
GSOR 1008 8682,115341844,44%403,91
Lorraine 39L AM3108,821441752,94%230,53
Pz.Sfl. IVb4342,823211747,06%1093,93
King Tiger (Captured) 7703,247211770,59%924,63
T1 Cunningham129,691231643,75%21,90
AMX 13 909784,006151643,75%925,52
T2 Medium Tank215,501101643,75%24,84
Marder 38T4313,253591662,50%784,10
VK 30.01 (D)6358,694161650,00%518,89
MTLS-1G14 3220,384091656,25%889,83
Matilda4201,073071540,00%357,12
BT-7 artillery 376,002631553,33%154,41
Type 1 Chi-He4227,213371442,86%563,62
CS-447763,076741457,14%1055,85
WZ-113G FT101199,144331421,43%539,39
Super Hellcat 7418,865321471,43%525,96
Turán III prototípus 5336,574961464,29%836,89
43 M. Toldi III 3138,712981442,86%497,02
D2357,621741338,46%0,00
Valentine3142,623101384,62%538,15
T-34 shielded 5324,004721346,15%634,66
GSR 3301 Setter7298,545601376,92%592,48
StuG IV 5243,153471361,54%573,70
Vickers Medium Mk. I153,92961216,67%32,94
Carro d'assalto P.887635,175891258,33%743,08
IS-2-II81094,836811250,00%924,52
T-50-2 6246,174911283,33%612,11
L-60 294,252941233,33%306,44
Cruiser Mk. IV428,36841136,36%0,00
Pz.Kpfw. II Ausf. G387,731871154,55%239,87
Pz.Kpfw. IV Ausf. A382,091821145,45%80,64
MKA 2138,182931154,55%476,56
Pz.Kpfw. B2 740 (f) 4267,094511154,55%577,13
Matilda Black Prince 5407,363681127,27%794,89
P.435239,902181010,00%358,77
FCM 36 Pak 40 3266,203021070,00%804,31
Type 95 Heavy4129,503041060,00%379,84
Grille5481,504931050,00%921,88
T23E3 7372,204771050,00%401,16
E 50 Ausf. M101367,308471070,00%1093,45
Strv m/40L387,67235955,56%194,84
T-284192,78219944,44%390,44
D1222,3395944,44%32,28
VK 16.02 Leopard5138,00244922,22%189,34
M8A14234,11373955,56%567,01
M4 Improved 5299,56351944,44%521,97
HWK 128526,89410922,22%519,34
Panther/M10 7680,44621966,67%993,02
M10 RBFM 5362,56503977,78%715,52
LT vz. 38394,88282862,50%350,12
Panther7121,13296825,00%0,00
14TP463,63248862,50%228,02
Pz.Kpfw. III Ausf. J4150,63263850,00%338,16
Type 2597 Chi-Ha355,50116825,00%0,00
Hotchkiss EBR7212,50380837,50%123,19
Sherman VC Firefly 6687,38648862,50%1222,09
Renault FT119,7154728,57%0,00
Vickers Mk. E Type B240,43106742,86%17,22
Progetto C50 mod. 669791,86521742,86%416,40
Jagdpanzer IV6451,83403650,00%620,70
SU-54121,83205650,00%141,98
Wespe3180,33241633,33%438,26
Cruiser Mk. III328,67124633,33%0,00
Loyd Gun Carriage245,00174666,67%249,50
Strv fm/21128,8096520,00%0,00
B140,00124520,00%0,00
Renault FT 75 BS253,50125475,00%291,27
P26/404273,75328425,00%628,19
Renault NC-31138,0095425,00%0,52
T1 HMC26,0088425,00%0,00
Valentine AT4390,00521450,00%1404,79
AM 39 Gendron-Somua 280,50237450,00%226,37
T-29 3549,75463425,00%2311,17
Valentine II 499,50348475,00%318,95
SU-85I 5557,50603475,00%1370,73
TOG II* 6510,25620475,00%812,84
Tetrarch 296,2591425,00%226,67
Chi-Ni259,67166333,33%43,45
Strv m/382114,33308333,33%364,96
Renault Otsu130,3376333,33%0,00
Pz.Kpfw. 35 (t)2133,33298366,67%708,21
Hotchkiss H352142,67207333,33%550,61
T56 GMC3147,67184333,33%285,89
Pz.Kpfw. II Ausf. D 269,00204333,33%103,32
StuG III Ausf. G5121,00244250,00%106,34
SU-76G FT4523,006512100,00%1534,75
AMR 35 2109,503422100,00%526,02
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 8730,50578250,00%592,21
Valiant 5286,50393250,00%390,51
Somua SM 8499,00550250,00%284,74
Fiat 300017,0010410,00%3,10
LT vz. 352253,005461100,00%1755,10
M15/423295,0019510,00%700,92
AT-120,001251100,00%261,00
SU-76M4359,0033510,00%1293,49
Universal Carrier 2-pdr20,001310,00%0,00
T-60273,004041100,00%389,31
Pz.Sfl. IC 4283,0015910,00%469,73

Graphen

WN8

Anzeigen

Clan History

Rang: Gefreiter
Beigetreten: 25.10.2020
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 20.06.2020
Ausgetreten: 26.09.2020
Rang: Kampfoffizier
Beigetreten: 01.02.2017
Ausgetreten: 17.06.2020
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 29.08.2016
Rang: Ausführender Offizier
Beigetreten: 03.03.2016
Ausgetreten: 27.08.2016
Rang: Personaloffizier
Beigetreten: 07.10.2015
Ausgetreten: 01.03.2016
Rang: Unteroffizier
Beigetreten: 11.08.2015
Ausgetreten: 30.09.2015
Rang: Rekrut
Beigetreten: 27.02.2015
Ausgetreten: 09.08.2015
Rang: Ausführender Offizier
Beigetreten: 07.02.2015
Ausgetreten: 25.02.2015