X_Absinth_X

clanlogo
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 25.10.2020

Allgemeine Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte530990437
Durchschnitts-Tier7,540,0010,009,49
Siege2426445,70%00,00%125,00%2054,05%
Niederlagen2830853,31%00,00%375,00%1745,95%
Unentschieden5270,99%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte1363525,68%00,00%125,00%1027,03%
Panzer zerstört324880,6100,0051,25280,76
K/D0,820,001,671,04
Gegner entdeckt420910,7900,0051,25180,49
Schaden verursacht685,970,001.304,501.029,03
Eroberungspunkte680671,2800,0000,0000,00
Verteidigungspunkte206070,3900,0000,0030,08
Gefechtserfahrung528,030,00506,00690,43
WN7690,870,00853,46815,17
WN8698,280,009575,691801,75
Gesamt
Gefechte53099
Durchschnitts-Tier7,54
Siege2426445,70%
Niederlagen2830853,31%
Unentschieden5270,99%
Überlebte Gefechte1363525,68%
Panzer zerstört324880,61
K/D0,82
Gegner entdeckt420910,79
Schaden verursacht685,97
Eroberungspunkte680671,28
Verteidigungspunkte206070,39
Gefechtserfahrung528,03
WN7690,87
WN8698,28
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Durchschnitts-Tier0,00
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
WN70,00
WN80,00
letzte 7 Tage
Gefechte4
Durchschnitts-Tier10,00
Siege125,00%
Niederlagen375,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte125,00%
Panzer zerstört51,25
K/D1,67
Gegner entdeckt51,25
Schaden verursacht1.304,50
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung506,00
WN7853,46
WN89575,69
letzte 30 Tage
Gefechte37
Durchschnitts-Tier9,49
Siege2054,05%
Niederlagen1745,95%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte1027,03%
Panzer zerstört280,76
K/D1,04
Gegner entdeckt180,49
Schaden verursacht1.029,03
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte30,08
Gefechtserfahrung690,43
WN7815,17
WN81801,75
Erstellt am:
letztes Gefecht:
letztes Update:

Weltkarte Absolute X

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte164000
Siege6942,07%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen8551,83%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden106,10%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte5432,93%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört560,3400,0000,0000,00
K/D0,510,000,000,00
Gegner entdeckt930,5700,0000,0000,00
Schaden verursacht998,070,000,000,00
Eroberungspunkte1450,8800,0000,0000,00
Verteidigungspunkte1220,7400,0000,0000,00
Gefechtserfahrung601,740,000,000,00
Gesamt
Gefechte164
Siege6942,07%
Niederlagen8551,83%
Unentschieden106,10%
Überlebte Gefechte5432,93%
Panzer zerstört560,34
K/D0,51
Gegner entdeckt930,57
Schaden verursacht998,07
Eroberungspunkte1450,88
Verteidigungspunkte1220,74
Gefechtserfahrung601,74
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Champion VIII

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte107000
Siege4037,38%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen6358,88%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden43,74%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte2523,36%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört400,3700,0000,0000,00
K/D0,490,000,000,00
Gegner entdeckt1161,0800,0000,0000,00
Schaden verursacht611,710,000,000,00
Eroberungspunkte20,0200,0000,0000,00
Verteidigungspunkte1000,9300,0000,0000,00
Gefechtserfahrung462,810,000,000,00
Gesamt
Gefechte107
Siege4037,38%
Niederlagen6358,88%
Unentschieden43,74%
Überlebte Gefechte2523,36%
Panzer zerstört400,37
K/D0,49
Gegner entdeckt1161,08
Schaden verursacht611,71
Eroberungspunkte20,02
Verteidigungspunkte1000,93
Gefechtserfahrung462,81
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Middle VI

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte227000
Siege8336,56%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen14061,67%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden41,76%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte6629,07%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört1250,5500,0000,0000,00
K/D0,780,000,000,00
Gegner entdeckt2521,1100,0000,0000,00
Schaden verursacht454,150,000,000,00
Eroberungspunkte2401,0600,0000,0000,00
Verteidigungspunkte1750,7700,0000,0000,00
Gefechtserfahrung391,890,000,000,00
Gesamt
Gefechte227
Siege8336,56%
Niederlagen14061,67%
Unentschieden41,76%
Überlebte Gefechte6629,07%
Panzer zerstört1250,55
K/D0,78
Gegner entdeckt2521,11
Schaden verursacht454,15
Eroberungspunkte2401,06
Verteidigungspunkte1750,77
Gefechtserfahrung391,89
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Kompanie Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte33000
Siege721,21%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen2678,79%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte39,09%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört100,3000,0000,0000,00
K/D0,330,000,000,00
Gegner entdeckt702,1200,0000,0000,00
Schaden verursacht374,030,000,000,00
Eroberungspunkte361,0900,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung272,640,000,000,00
Gesamt
Gefechte33
Siege721,21%
Niederlagen2678,79%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte39,09%
Panzer zerstört100,30
K/D0,33
Gegner entdeckt702,12
Schaden verursacht374,03
Eroberungspunkte361,09
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung272,64
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Team Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte1843000
Siege91449,59%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen92950,41%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte68237,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört10150,5500,0000,0000,00
K/D0,870,000,000,00
Gegner entdeckt17570,9500,0000,0000,00
Schaden verursacht801,360,000,000,00
Eroberungspunkte34131,8500,0000,0000,00
Verteidigungspunkte69813,7900,0000,0000,00
Gefechtserfahrung708,950,000,000,00
Gesamt
Gefechte1843
Siege91449,59%
Niederlagen92950,41%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte68237,00%
Panzer zerstört10150,55
K/D0,87
Gegner entdeckt17570,95
Schaden verursacht801,36
Eroberungspunkte34131,85
Verteidigungspunkte69813,79
Gefechtserfahrung708,95
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Scharmützel Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte4661000
Siege159134,13%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen294463,16%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden1262,70%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte113624,37%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört21080,4500,0000,0000,00
K/D0,600,000,000,00
Gegner entdeckt49961,0700,0000,0000,00
Schaden verursacht521,200,000,000,00
Eroberungspunkte67631,4500,0000,0000,00
Verteidigungspunkte52891,1300,0000,0000,00
Gefechtserfahrung387,250,000,000,00
Gesamt
Gefechte4661
Siege159134,13%
Niederlagen294463,16%
Unentschieden1262,70%
Überlebte Gefechte113624,37%
Panzer zerstört21080,45
K/D0,60
Gegner entdeckt49961,07
Schaden verursacht521,20
Eroberungspunkte67631,45
Verteidigungspunkte52891,13
Gefechtserfahrung387,25
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Bollwerk Verteidigungs Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte148000
Siege4530,41%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen10168,24%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden21,35%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte3322,30%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört560,3800,0000,0000,00
K/D0,490,000,000,00
Gegner entdeckt740,5000,0000,0000,00
Schaden verursacht1.200,680,000,000,00
Eroberungspunkte130,0900,0000,0000,00
Verteidigungspunkte400,2700,0000,0000,00
Gefechtserfahrung484,700,000,000,00
Gesamt
Gefechte148
Siege4530,41%
Niederlagen10168,24%
Unentschieden21,35%
Überlebte Gefechte3322,30%
Panzer zerstört560,38
K/D0,49
Gegner entdeckt740,50
Schaden verursacht1.200,68
Eroberungspunkte130,09
Verteidigungspunkte400,27
Gefechtserfahrung484,70
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
Anzeigen

Panzer (427)

PanzernameMTypNationStufeØ SchadenØ XPGefechteSiegeWN8
T-34-3 8670,54544173641,53%645,14
E 25 7469,26420124042,66%442,13
Cromwell6422,37462112148,71%735,28
Centurion Action X101072,4056191339,54%643,42
Tiger II8668,6852390741,46%526,00
VK 36.01 (H)6436,6942987748,57%617,77
T499498,5052886443,17%494,28
M41 Walker Bulldog8474,1055185443,79%698,79
T-448623,5956482945,11%671,18
E 759866,2858577343,73%594,29
Tiger I7632,8048776943,82%648,57
AMX Chasseur de chars 8560,9153372742,78%519,18
T-34-856467,6048768251,91%853,73
IS-38849,9562967947,57%818,39
T-549814,9259461645,29%631,65
Object 140101029,8358955340,33%635,36
E 100101040,5656655137,39%518,58
Centurion Mk. 7/19804,2252253336,96%469,46
Pz.Kpfw. S35 739 (f) 3159,2628250150,90%369,67
Comet7365,3438549440,49%320,81
M24 Chaffee5216,1841249148,68%592,62
Centurion Mk. I8508,2649147046,60%464,04
Rheinmetall Skorpion G 8943,0560946646,14%825,62
T54E19898,8657745141,91%589,52
leKpz M 41 90 mm GF 8558,6458445046,22%870,49
T3091274,0263944146,49%967,81
T-54 ltwt.9614,4059944147,39%730,27
T-1091000,2159042840,65%756,73
T376305,0646241548,19%682,20
VK 30.02 (M)6399,5943140446,78%622,34
ARL 446476,4046638247,12%692,05
Charioteer8967,4261337747,48%922,61
IS7697,0156637346,11%821,24
AMX M4 mle. 5191177,7065737342,36%812,37
AMX 50 1008963,5362236744,14%934,29
T57 Heavy Tank101162,4459635842,74%691,17
AMX 13 F3 AM6528,4644835749,58%688,44
Spähpanzer Ru 2519586,8557735744,82%703,86
LTTB8477,8559134349,56%773,58
Type 64 6376,2953434050,00%793,99
Bat.-Châtillon 155 559817,2158433345,95%644,52
VK 30.01 (H)5221,9122132939,82%193,29
T34 8803,4756431742,27%737,11
AMX ELC bis5169,3434831445,54%368,29
IS-7101139,8558131340,26%712,62
Caernarvon8945,9569929849,66%948,38
Panther mit 8,8 cm L/71 8677,5261029048,28%732,35
MT-256282,0048128051,79%742,24
AMX AC mle. 467489,6642927946,59%494,35
AMX 50 Foch9876,4354227640,22%522,87
M53/M5591150,1767027450,36%1080,20
O-Ho8841,9562526543,77%751,71
T675379,0440325547,06%728,59
M18 Hellcat6496,5446025350,99%711,34
Crusader6116,5817225235,71%47,17
AMX 50 Foch (155) 101256,6855525239,68%658,68
Prototipo Standard B91304,0066824845,56%1042,54
T-437476,5749924743,72%571,44
AMX 50 1209970,2357624542,04%691,60
T28 Prototype8890,9657724544,49%768,90
Strv S1 8847,6852924443,03%673,88
Lorraine 155 mle. 518652,5352023844,54%561,70
T110E4101398,1864723246,98%851,25
AMX M4 mle. 49 Liberté 8808,8262322744,49%732,09
AMX AC mle. 488794,9752622244,59%687,89
212A91278,6869121953,42%1148,53
Leo7636,5855321748,39%872,44
M40/M4381066,1766921749,77%1047,91
O-I6496,1950521251,42%684,27
WZ-111G FT91165,7158320243,07%721,76
Type 4 Heavy91128,0569720151,74%957,87
Conqueror91235,8266819941,71%956,56
M446629,7357319851,01%970,00
WZ-120-1G FT 8967,1062819745,69%822,54
AMX Canon d'assaut 105 8931,8662319649,49%859,05
Covenanter577,4419019450,52%124,82
Pz.Kpfw. I Ausf. C3155,3838419447,94%671,67
Rhm.-Borsig Waffenträger8940,1456319447,94%716,47
SU-1018765,3954419043,68%665,41
Sturer Emil7633,4045118939,15%619,85
Type 586404,3646518845,74%650,80
Waffenträger auf Pz. IV91004,3154118743,32%640,23
Bat.-Châtillon 12 t8501,0752118140,33%669,09
AMX 30 1er prototype91165,4863617642,05%960,84
Schwarzpanzer 58 8560,0056017542,29%464,76
VK 45.02 (P) Ausf. A8765,2458817342,77%677,64
50TP Tyszkiewicza91159,9069916749,10%872,04
VK 28.016306,5649416752,10%792,20
Type 3 Chi-Nu Kai 5304,5138716748,50%671,31
Lorraine 40 t 8871,3563616449,39%868,76
Lansen C 8846,1667916352,76%819,61
Škoda T 27 8744,6959316249,38%752,19
Lorraine 155 mle. 507472,1636616037,50%330,07
AMX 65 t8741,1156516043,75%659,43
ARL V396369,5434315647,44%491,41
G.W. E 100101286,8967015457,79%1047,31
FV4005 Stage II101216,3156415443,51%665,83
VK 100.01 (P)8793,9865015350,98%700,01
Krupp-Steyr Waffenträger 7642,7653615351,63%748,55
112 8818,4168415246,05%802,56
T71 DA7587,5363714759,18%1285,28
T-1506664,9959514550,34%1170,64
VK 45.02 (P) Ausf. B91125,9562913842,03%844,83
Tiger (P)7653,7058413855,07%767,79
G.W. Tiger (P)81065,2667213655,15%1305,07
G.W. Panther7809,4764513556,30%973,21
T-345190,2631013446,27%314,69
S35 CA5330,0934313448,51%532,71
Progetto M35 mod. 46 8985,6565613447,01%941,94
Spähpanzer SP I C7368,0847913345,86%487,82
KV-26622,9455713253,03%1029,47
Rheinmetall Panzerwagen10600,6353113037,69%439,59
FV4004 Conway91109,8661412951,94%888,45
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5333,1139212941,86%698,01
T28 Concept 7627,7152112746,46%693,13
Object 26391197,8969012552,80%910,73
VK 168.01 Mauerbrecher 8794,1463812450,00%732,39
WZ-111-1G FT8956,8059412349,59%981,59
60TP Lewandowskiego101367,2665112142,98%743,95
Super Conqueror101070,4160912144,63%575,12
S-517625,8851712045,83%624,93
Škoda T 509927,3560911945,38%625,09
T25/27584,9248611850,85%713,23
Ikv 65 Alt II6458,4744711744,44%672,71
AMX M4 mle. 457583,5952811650,00%647,89
Škoda T 256364,3941711540,00%443,54
53TP Markowskiego8772,3163811546,96%694,01
AMX 12 t6240,8339211435,96%356,12
LT-432 8505,7059611447,37%708,20
50TP prototyp 8883,7962111344,25%744,71
Emil I8893,4265611253,57%860,50
STG Guard 8823,8960711242,86%772,05
Emil II9964,9761111143,24%643,72
Challenger7780,7254011042,73%848,44
O-Ni7632,7358710849,07%628,99
Bat.-Châtillon 25 t AP9859,2557510841,67%667,93
T297735,1963610753,27%785,09
T9591209,7869910754,21%873,62
Type T-345226,0232010636,79%362,64
T71 CMCD7429,0856210453,85%861,82
T2881068,5569410355,34%1077,69
Bat.-Châtillon Bourrasque 8928,4361910339,81%778,70
Strv 746465,3046910249,02%712,01
M46 Patton9857,6257310238,24%525,34
Centurion Mk. 5/1 RAAC 8833,7565010242,16%877,86
45TP Habicha7610,8850610137,62%548,52
T1 Heavy Tank5226,5533610140,59%225,76
T92 HMC101223,7162410150,50%985,94
FV2078721,1459910149,50%716,38
M127653,1563310058,00%807,91
Löwe 8798,046459944,44%662,44
1108581,175719847,96%477,22
UDES 169858,085689842,86%578,20
Konštrukta T-34/1007577,415309748,45%747,05
FV4202 8598,845529739,18%471,27
T-34-2G FT7719,195629652,08%935,42
AMX 105 AM mle. 474179,662329652,08%476,31
T26E5 Patriot 8717,916369650,00%682,48
UDES 14 Alt 58856,825979444,68%822,09
T26E4 SuperPershing 8631,205919443,62%535,38
VK 75.01 (K) 81036,527529452,13%1067,89
M41D 8456,845749446,81%632,13
P.44 Pantera8946,377079353,76%1188,48
AMX 13 757356,685729354,84%585,01
AMX 13 105 AM mle. 505177,932389244,57%153,57
Object 268 Version 4101306,335449232,61%608,98
Panhard EBR 75 (FL 10) 8435,405329242,39%476,77
CS-538578,905019140,66%494,16
AMX 30 B101008,455759140,66%552,08
Black Prince7449,525508854,55%449,23
Leopard Prototyp A91041,195828840,91%669,90
G.W. Tiger91132,906078640,70%958,40
M48A5 Patton101090,536528549,41%705,27
Kanonenjagdpanzer 105 8828,655518543,53%643,88
IS-27700,705108336,14%690,39
UDES 038581,294648342,17%381,09
A-20565,371758247,56%74,47
Conqueror Gun Carriage101115,896548258,54%867,51
Strv m/42-57 Alt A.2 6514,174488135,80%622,28
Nashorn6447,544248055,00%654,99
105 leFH18B2 5549,654417953,16%984,49
SU-130PM 8975,115367934,18%678,97
WZ-111 model 1-49910,496587751,95%681,58
M26 Pershing8659,744947733,77%515,38
Panhard AMD 178B6297,554357748,05%670,87
KV-37787,555997643,42%812,12
ISU-1528930,616217560,00%897,44
FCM 50 t 8615,965887548,00%563,50
Type 5 Heavy101384,907227350,68%915,93
WZ-111 model 5A101242,686187241,67%717,69
AMX 50 B101151,965427234,72%575,68
SU-100M17564,215147254,17%660,59
T207753,926277154,93%1114,98
Ikv 90 Typ B7591,375247152,11%746,58
Renault UE 573151,832407054,29%384,35
SU-122-5491043,005887047,14%783,77
STB-1101149,866206940,58%680,91
UDES 15/16101146,485796937,68%612,01
Jagdpanzer E 100101480,275806740,30%868,30
Progetto M40 mod. 65101276,806316646,97%736,84
Object 25791107,117026646,97%923,62
P.43 bis6519,914766549,23%808,16
Object 261101215,945996443,75%868,20
Object 252U Defender 8972,147096446,88%900,78
Jagdpanther II8892,715876352,38%761,41
Mäuschen91057,177216352,38%850,80
SU-14-281211,006566245,16%1133,67
Loza's M4-A2 Sherman 6525,855516250,00%902,38
SU-1006479,754606145,90%651,22
T92 8388,285416145,90%496,25
M3 Lee481,301916043,33%44,51
Caernarvon Action X 8714,856856051,67%696,66
Pz.Kpfw. II Luchs4244,664185848,28%823,05
Pz.Kpfw. VII101190,306155736,84%620,16
Object 703 Version II 8888,326835745,61%714,25
BDR G1 B5225,633325650,00%279,02
WZ-131G FT6598,864885657,14%1039,52
AT 25345,383905646,43%718,37
Birch Gun499,021445651,79%200,59
Bisonte C45 8908,046525642,86%706,96
ELC EVEN 90 8439,915575651,79%687,51
Pz.Kpfw. II295,912715438,89%247,39
Pz.Sfl. IVc5367,583375343,40%643,84
M66461,794745244,23%569,83
Hummel6571,845345154,90%794,37
FV3046532,334185149,02%780,07
40TP Habicha6534,105215054,00%1012,68
STA-18744,166945062,00%990,30
Jagdpanther7826,805305036,00%912,65
M4A3E2 Sherman Jumbo6496,005155048,00%791,74
IS-M8527,724425028,00%277,83
SU-855316,083764951,02%577,63
Pz.Kpfw. III/IV5268,043674951,02%651,06
Ikv 1035240,103574860,42%552,88
Bat.-Châtillon 25 t101057,275744841,67%612,75
VK 30.01 (P)6520,814974856,25%887,73
HWK 30 8658,565144839,58%873,52
M54 Renegade 8715,446164854,17%531,44
Pz.Kpfw. III Ausf. E364,231724738,30%1,07
Durchbruchswagen 2432,661844751,06%103,44
E 75 TS 81003,856964746,81%964,39
Škoda T 245212,893194645,65%365,48
TL-1 LPC 8894,226604645,65%877,58
Maus101063,326724450,00%635,90
Churchill VII6506,335504365,12%888,58
M5 Stuart493,002994346,51%193,87
AT 86289,214014358,14%391,96
FV38059909,916114346,51%697,61
Strv m/425284,763394240,48%503,58
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4226,023014146,34%450,77
Kranvagn101099,075314131,71%507,37
E 509862,956774153,66%672,43
KV-15390,885054158,54%784,25
Excalibur 6554,515164156,10%775,72
Progetto CC55 mod. 5481010,266683941,03%818,43
Grille 15101048,825283938,46%484,57
Object 277101395,266893943,59%824,11
BT-2279,181223847,37%224,32
O-I Experimental5332,614093855,26%505,16
Object 430 Version II9886,055313828,95%549,85
T-100 LT10484,164813831,58%249,34
M41 HMC5380,324483759,46%583,22
60G FT5319,572963735,14%464,08
Alecto4233,433373751,35%534,28
M56 Scorpion 7499,004703743,24%450,27
25TP KSUST II5334,693873647,22%732,92
SU-1527633,085263658,33%792,41
Sav m/434143,332703650,00%225,25
AE Phase I 9782,065733638,89%382,21
T14 5603,237723562,86%1510,90
KV-137279,834153540,00%161,71
T-28E with F-30 4288,063533545,71%558,67
Jagdtiger91445,477413458,82%1159,28
Panther II8601,264983441,18%504,15
BT-7442,721283243,75%37,64
M2 Light Tank2131,593603253,13%543,46
Type 4 Chi-To6455,415003256,25%755,14
Bishop5193,132093228,13%137,35
GSOR 1008 8821,345983253,13%637,82
T110E310827,104533125,81%272,68
P.43 ter7622,475373046,67%758,31
M5A1 Stuart4127,672693036,67%212,61
Heavy Tank No. VI 6493,834983043,33%677,15
T-34-85M 6516,974973050,00%655,33
Churchill I5380,104402944,83%676,99
Leopard 110991,795642944,83%541,92
Object 430U101057,726002937,93%546,32
T-116 3197,793852962,07%838,51
KV-220-2 5489,596162955,17%942,55
Progetto C50 mod. 6691130,717712860,71%1028,60
CS-5991028,005322839,29%682,87
Lago4174,483502762,96%546,82
Archer5249,153042744,44%342,87
Sexton I 3318,113292740,74%1167,26
IS-3A 8950,596962744,44%773,16
M4A1 Sherman5344,964972669,23%967,64
Bretagne Panther 6562,235912657,69%875,83
TVP VTU Koncept8534,685952556,00%620,01
M4A1 Revalorisé 8788,486752552,00%787,28
Leichttraktor168,711952433,33%124,50
MS-1157,541012441,67%63,22
M2 Medium Tank341,711162454,17%121,74
TKS z n.k.m. 20 mm 2122,872932352,17%563,80
ST vz. 394126,432922360,87%362,48
Type 5 Chi-Ri7586,876262365,22%930,88
SU-85B4285,353282343,48%522,56
Object 4168858,005542334,78%789,63
Achilles6319,964062352,17%412,80
LHMTV8355,654182326,09%325,00
Sexton II375,822152272,73%322,03
Somua SAu 40448,271352236,36%0,00
Crusader 5.5-in. SP7677,186982259,09%1005,69
Object 43091322,558212268,18%1155,78
Type 3 Chi-Nu5324,764232152,38%788,97
Strv 103B10808,805302045,00%340,04
AMX 13 909678,805872045,00%773,35
Pz.Kpfw. T 25 5314,904032045,00%614,91
TS-5 8877,756022050,00%726,57
Pz.Kpfw. III Ausf. K 5454,455352060,00%1217,93
AMX 404241,052841942,11%903,29
Type 619970,005281926,32%627,58
B.U.G.I.6520,115711968,42%899,08
Strv 103-09823,474961936,84%366,04
CS-6310853,746671952,63%508,68
M3 Stuart378,562001844,44%120,18
AMX 38368,941491844,44%60,75
AMX 50 Foch B101143,445711844,44%616,97
Lorraine 39L AM3108,821441752,94%230,76
Pz.Sfl. IVb4342,823211747,06%1096,52
BT-7 artillery 3111,412781752,94%291,66
King Tiger (Captured) 7703,247211770,59%932,14
T1 Cunningham129,691231643,75%21,90
T2 Medium Tank215,501101643,75%25,04
WZ-113G FT101171,004881631,25%542,12
Marder 38T4313,253591662,50%784,15
VK 30.01 (D)6358,694161650,00%519,50
MTLS-1G14 3220,384091656,25%882,56
Turán III prototípus 5344,814961662,50%841,21
Matilda4201,073071540,00%352,95
Type 1 Chi-He4227,213371442,86%558,61
Rinoceronte101264,866171442,86%658,22
CS-447763,076741457,14%1060,32
E 50 Ausf. M101205,217881471,43%934,27
Super Hellcat 7418,865321471,43%527,80
43 M. Toldi III 3138,712981442,86%470,77
D2357,621741338,46%0,00
Valentine3142,623101384,62%528,88
T-34 shielded 5324,004721346,15%629,11
GSR 3301 Setter7298,545601376,92%595,27
StuG IV 5243,153471361,54%572,37
Vickers Medium Mk. I153,92961216,67%32,38
Carro d'assalto P.887635,175891258,33%750,83
IS-2-II81094,836811250,00%931,98
T-50-2 6246,174911283,33%613,89
L-60 294,252941233,33%295,31
Matilda Black Prince 5380,503491225,00%717,17
Cruiser Mk. IV428,36841136,36%0,00
Pz.Kpfw. II Ausf. G387,731871154,55%236,33
Pz.Kpfw. IV Ausf. A382,091821145,45%75,94
MKA 2138,182931154,55%466,56
Pz.Kpfw. B2 740 (f) 4267,094511154,55%576,45
P.435239,902181010,00%357,65
FCM 36 Pak 40 3266,203021070,00%793,35
Type 95 Heavy4129,503041060,00%379,38
Grille5481,504931050,00%922,32
FV215b 10699,406391050,00%359,20
T23E3 7372,204771050,00%401,97
Strv m/40L387,67235955,56%188,88
T-284192,78219944,44%386,88
D1222,3395944,44%32,75
VK 16.02 Leopard5138,00244922,22%187,05
M8A14234,11373955,56%563,06
M4 Improved 5299,56351944,44%520,57
HWK 128526,89410922,22%523,57
Panther/M10 7680,44621966,67%996,09
M10 RBFM 5362,56503977,78%707,91
LT vz. 38394,88282862,50%343,52
Panther7121,13296825,00%0,00
14TP463,63248862,50%229,00
Pz.Kpfw. III Ausf. J4150,63263850,00%331,21
Type 2597 Chi-Ha355,50116825,00%0,00
Hotchkiss EBR7212,50380837,50%125,87
Sherman VC Firefly 6687,38648862,50%1226,78
Renault FT119,7154728,57%0,00
Vickers Mk. E Type B240,43106742,86%17,41
Jagdpanzer IV6451,83403650,00%620,86
SU-54121,83205650,00%142,33
Wespe3180,33241633,33%438,43
Cruiser Mk. III328,67124633,33%0,00
Loyd Gun Carriage245,00174666,67%250,04
Strv fm/21128,8096520,00%0,00
B140,00124520,00%0,00
Renault FT 75 BS253,50125475,00%291,60
P26/404273,75328425,00%616,54
Renault NC-31138,0095425,00%0,52
T1 HMC26,0088425,00%0,00
Valentine AT4390,00521450,00%1388,50
AM 39 Gendron-Somua 280,50237450,00%219,13
T-29 3549,75463425,00%2271,88
Valentine II 499,50348475,00%318,55
SU-85I 5557,50603475,00%1361,78
TOG II* 6510,25620475,00%814,18
Tetrarch 296,2591425,00%225,44
Chi-Ni259,67166333,33%41,13
Strv m/382114,33308333,33%351,23
Renault Otsu130,3376333,33%0,00
Pz.Kpfw. 35 (t)2133,33298366,67%707,02
Hotchkiss H352142,67207333,33%539,27
T56 GMC3147,67184333,33%285,23
Pz.Kpfw. IV hydrostat. 5814,00828366,67%2240,39
Pz.Kpfw. II Ausf. D 269,00204333,33%98,87
StuG III Ausf. G5121,00244250,00%106,42
SU-76G FT4523,006512100,00%1494,49
AMR 35 2109,503422100,00%519,03
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 8730,50578250,00%593,63
Valiant 5286,50393250,00%400,92
Somua SM 8499,00550250,00%288,28
Fiat 300017,0010410,00%3,10
LT vz. 352253,005461100,00%1727,24
M15/423295,0019510,00%677,96
AT-120,001251100,00%261,00
SU-76M4359,0033510,00%1285,73
Universal Carrier 2-pdr20,001310,00%0,00
T-60273,004041100,00%388,84
Pz.Sfl. IC 4283,0015910,00%476,43
M24E2 Super Chaffee 6553,0018910,00%967,98
Pz.Kpfw. T 15 3229,006151100,00%1265,94

Graphen

WN8

Anzeigen

Clan History

Rang: Gefreiter
Beigetreten: 25.10.2020
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 20.06.2020
Ausgetreten: 26.09.2020
Rang: Rekrut
Beigetreten: 27.02.2015
Ausgetreten: 09.08.2015
Rang: Ausführender Offizier
Beigetreten: 07.02.2015
Ausgetreten: 25.02.2015
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 29.08.2016
Ausgetreten: 21.01.2017
Rang: Unteroffizier
Beigetreten: 11.08.2015
Ausgetreten: 29.09.2015
Rang: Personaloffizier
Beigetreten: 07.10.2015
Ausgetreten: 01.03.2016
Rang: Kampfoffizier
Beigetreten: 01.02.2017
Ausgetreten: 17.06.2020
Rang: Ausführender Offizier
Beigetreten: 03.03.2016
Ausgetreten: 27.08.2016