Wasarius

clanlogo
Rang: Rekrutierungsoffizier
Beigetreten: 21.04.2021

Allgemeine Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte17455014149
Durchschnitts-Tier6,940,006,006,72
Siege865349,57%00,00%750,00%7852,35%
Niederlagen852348,83%00,00%750,00%6744,97%
Unentschieden2791,60%00,00%00,00%42,68%
Überlebte Gefechte675738,71%00,00%642,86%7147,65%
Panzer zerstört137020,7800,00171,211300,87
K/D1,280,002,131,67
Gegner entdeckt105780,6100,0070,50910,61
Schaden verursacht898,640,001.098,211.012,89
Eroberungspunkte276541,5800,00624,432561,72
Verteidigungspunkte104680,6000,0000,0020,01
Gefechtserfahrung570,160,00501,07634,96
WN7974,060,001317,771078,31
WN81152,310,002016,841444,13
Gesamt
Gefechte17455
Durchschnitts-Tier6,94
Siege865349,57%
Niederlagen852348,83%
Unentschieden2791,60%
Überlebte Gefechte675738,71%
Panzer zerstört137020,78
K/D1,28
Gegner entdeckt105780,61
Schaden verursacht898,64
Eroberungspunkte276541,58
Verteidigungspunkte104680,60
Gefechtserfahrung570,16
WN7974,06
WN81152,31
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Durchschnitts-Tier0,00
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
WN70,00
WN80,00
letzte 7 Tage
Gefechte14
Durchschnitts-Tier6,00
Siege750,00%
Niederlagen750,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte642,86%
Panzer zerstört171,21
K/D2,13
Gegner entdeckt70,50
Schaden verursacht1.098,21
Eroberungspunkte624,43
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung501,07
WN71317,77
WN82016,84
letzte 30 Tage
Gefechte149
Durchschnitts-Tier6,72
Siege7852,35%
Niederlagen6744,97%
Unentschieden42,68%
Überlebte Gefechte7147,65%
Panzer zerstört1300,87
K/D1,67
Gegner entdeckt910,61
Schaden verursacht1.012,89
Eroberungspunkte2561,72
Verteidigungspunkte20,01
Gefechtserfahrung634,96
WN71078,31
WN81444,13
Erstellt am:
letztes Gefecht:
letztes Update:

Weltkarte Absolute X

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte14000
Siege321,43%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen857,14%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden321,43%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte535,71%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört60,4300,0000,0000,00
K/D0,670,000,000,00
Gegner entdeckt80,5700,0000,0000,00
Schaden verursacht2.074,360,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung501,290,000,000,00
Gesamt
Gefechte14
Siege321,43%
Niederlagen857,14%
Unentschieden321,43%
Überlebte Gefechte535,71%
Panzer zerstört60,43
K/D0,67
Gegner entdeckt80,57
Schaden verursacht2.074,36
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung501,29
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Champion VIII

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte22000
Siege940,91%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen1254,55%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden14,55%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte836,36%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört140,6400,0000,0000,00
K/D1,000,000,000,00
Gegner entdeckt90,4100,0000,0000,00
Schaden verursacht755,360,000,000,00
Eroberungspunkte542,4500,0000,0000,00
Verteidigungspunkte803,6400,0000,0000,00
Gefechtserfahrung473,730,000,000,00
Gesamt
Gefechte22
Siege940,91%
Niederlagen1254,55%
Unentschieden14,55%
Überlebte Gefechte836,36%
Panzer zerstört140,64
K/D1,00
Gegner entdeckt90,41
Schaden verursacht755,36
Eroberungspunkte542,45
Verteidigungspunkte803,64
Gefechtserfahrung473,73
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Middle VI

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Kompanie Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Team Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte277000
Siege12745,85%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen15054,15%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte10738,63%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört1760,6400,0000,0000,00
K/D1,040,000,000,00
Gegner entdeckt2090,7500,0000,0000,00
Schaden verursacht1.069,920,000,000,00
Eroberungspunkte5552,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte11854,2800,0000,0000,00
Gefechtserfahrung651,750,000,000,00
Gesamt
Gefechte277
Siege12745,85%
Niederlagen15054,15%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte10738,63%
Panzer zerstört1760,64
K/D1,04
Gegner entdeckt2090,75
Schaden verursacht1.069,92
Eroberungspunkte5552,00
Verteidigungspunkte11854,28
Gefechtserfahrung651,75
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Scharmützel Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte3143000
Siege148847,34%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen151348,14%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden1424,52%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte129541,20%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört17270,5500,0000,0000,00
K/D0,930,000,000,00
Gegner entdeckt24480,7800,0000,0000,00
Schaden verursacht659,000,000,000,00
Eroberungspunkte66282,1100,0000,0000,00
Verteidigungspunkte35191,1200,0000,0000,00
Gefechtserfahrung486,770,000,000,00
Gesamt
Gefechte3143
Siege148847,34%
Niederlagen151348,14%
Unentschieden1424,52%
Überlebte Gefechte129541,20%
Panzer zerstört17270,55
K/D0,93
Gegner entdeckt24480,78
Schaden verursacht659,00
Eroberungspunkte66282,11
Verteidigungspunkte35191,12
Gefechtserfahrung486,77
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Bollwerk Verteidigungs Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte192000
Siege6935,94%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen11559,90%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden84,17%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte6835,42%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört1040,5400,0000,0000,00
K/D0,840,000,000,00
Gegner entdeckt1700,8900,0000,0000,00
Schaden verursacht1.692,550,000,000,00
Eroberungspunkte3371,7600,0000,0000,00
Verteidigungspunkte1350,7000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung538,610,000,000,00
Gesamt
Gefechte192
Siege6935,94%
Niederlagen11559,90%
Unentschieden84,17%
Überlebte Gefechte6835,42%
Panzer zerstört1040,54
K/D0,84
Gegner entdeckt1700,89
Schaden verursacht1.692,55
Eroberungspunkte3371,76
Verteidigungspunkte1350,70
Gefechtserfahrung538,61
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
Anzeigen

Panzer (138)

PanzernameMTypNationStufeØ SchadenØ XPGefechteSiegeWN8
M18 Hellcat6974,06645397153,24%1815,40
IS-381065,0167267051,04%1128,99
Super Hellcat 71010,5664865354,06%1540,02
KV-856706,1154961751,38%1171,83
T3091432,2463856247,33%1184,89
T28 Prototype81214,3763655045,82%1236,50
M53/M5591282,6266451249,41%1308,69
Grille 15101521,3460149846,79%1037,78
T-34-856636,7352746251,73%1199,62
Pz.Kpfw. B2 740 (f) 4503,3564142458,49%1526,99
T-1091122,4862240242,79%861,05
Rhm.-Borsig Waffenträger81138,1460539048,72%1065,24
T92 HMC101503,5562736946,61%1341,83
T110E4101568,1662536545,75%1028,69
M40/M4381084,0961433442,81%1093,78
Tiger II81036,0967230649,67%1147,62
IS7961,2661828645,10%1237,57
Tiger I7887,6665628653,15%1128,30
T-345289,6137026552,08%665,50
E 7591160,1264526545,66%932,00
FV4005 Stage II101184,4759821151,66%805,21
T25/27697,7852619646,43%832,48
T-448761,2458819344,56%825,02
M75140,5219119044,74%269,14
Charioteer8943,6260018949,74%901,23
M41 Walker Bulldog8477,2558018750,27%729,64
T1 Heavy5299,1025114148,94%426,06
IS-7101172,1558413836,96%659,14
M127790,1759913644,85%860,19
VK 36.01 (H)6586,7155612653,97%947,71
T71 DA7593,2657512151,24%1157,66
M446587,7246111947,90%847,80
M3 Lee4128,9517111659,48%369,88
Challenger7754,5353511646,55%895,11
Sturer Emil7679,1346011544,35%758,02
T-437490,5747011039,09%517,21
M5 Stuart460,642189644,79%45,64
M4A1 Sherman5322,603529451,06%711,17
G.W. Panther7929,527498551,76%1167,95
T376384,524788143,21%832,47
STG Guard 81231,737138148,15%1503,68
Waffenträger auf Pz. IV91066,545648046,25%713,58
Nashorn6684,925027346,58%1147,06
T499402,824717335,62%248,39
M8A14266,622436660,61%659,90
T698796,656206549,23%874,94
T57 Heavy101111,716006541,54%611,67
M10 Wolverine5346,113566336,51%545,44
Škoda T 245299,693636250,00%730,45
ISU-15281096,445246238,71%945,96
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5397,974546053,33%1035,44
TOG II* 6647,385596051,67%1055,96
KV-15283,293745954,24%461,79
Pz.Kpfw. III Ausf. J4160,301915747,37%232,62
M374241,401975742,11%646,00
Cromwell6653,675345261,54%1361,61
T56 GMC3173,401895052,00%485,45
T-50595,761925042,00%66,35
M2 Medium Tank389,021404946,94%132,19
M24 Chaffee5280,564284544,44%782,59
KV-26457,183554531,11%561,00
T-284224,112864452,27%564,07
M3 Stuart396,651304339,53%114,88
M415379,843774348,84%505,91
Hummel6857,396344151,22%1232,35
Object 430U101279,376624148,78%886,90
Crusader6289,953834065,00%831,43
Object 43091051,735824037,50%671,14
ST vz. 394189,683353855,26%531,01
Covenanter5285,084163852,63%982,48
T404275,762903847,37%560,32
FV4004 Conway91205,135983842,11%897,42
T-463136,691573256,25%476,23
M7 Priest3147,841673154,84%338,96
T-103 81099,456303145,16%1119,46
T54E19688,806063056,67%515,65
Pz.Kpfw. II Luchs489,762052937,93%52,31
Škoda T 256364,463362839,29%459,80
Pz.Kpfw. IV Ausf. D4234,613402850,00%582,13
Object 277101032,325152825,00%476,36
M36 Jackson6994,487192766,67%1871,50
Sturmpanzer I Bison369,60942540,00%0,87
Pz.Kpfw. III Ausf. E3125,631502450,00%237,33
Valentine3262,002942356,52%904,01
T1 Cunningham1108,732492250,00%504,22
Pz.Kpfw. III/IV5164,862122236,36%159,90
E 100101227,556362040,00%644,74
G.W. Tiger (P)8728,585191931,58%565,96
Pz.Kpfw. IV Ausf. A3110,421981947,37%167,18
StuG IV 5403,953911936,84%783,83
T2 Medium Tank251,351221764,71%211,62
Pz.Kpfw. II Ausf. G356,061481752,94%116,01
T1 HMC234,31991650,00%106,25
SU-1527684,632981643,75%767,44
Type 2597 Chi-Ha3225,003611681,25%870,73
Grille5373,752831631,25%506,77
T3 HMC2114,001241650,00%336,18
M2 Light287,731281553,33%219,21
XM551 Sheridan101023,645781435,71%846,95
Pz.Sfl. IVc5378,003861361,54%760,92
Pz.Kpfw. II2193,752401258,33%816,57
Archer5353,752891225,00%535,36
LT vz. 383198,732441127,27%538,88
G.Pz. Mk. VI (e)223,80941060,00%209,90
Object 2579880,304381020,00%471,89
Cruiser Mk. IV4202,89315966,67%625,84
IS-2-II8586,78462933,33%338,12
T-262185,25156850,00%832,87
AE Phase I 91202,13794862,50%1057,38
Cruiser Mk. III3135,14221742,86%385,35
Vickers Medium Mk. I1108,83178633,33%357,30
LT vz. 352156,67296633,33%591,16
M66414,00371616,67%394,22
Cruiser Mk. I180,50183650,00%236,46
T26E5 Patriot 81015,83543616,67%980,90
Cruiser Mk. II2181,00301540,00%634,23
G.W. E 100101340,409885100,00%1157,82
Vickers Mk. E Type B2120,75258450,00%373,34
T-116 3197,00258450,00%689,85
Leichttraktor1103,00111333,33%262,37
IS-2 shielded 7885,00484333,33%739,10
Matilda Black Prince 5229,67262333,33%256,59
KV-220-2 5279,00486333,33%252,92
4TP1314,007392100,00%2077,63
Renault NC-31185,50151250,00%300,39
MS-1179,00118250,00%244,87
M4 Improved 5121,005762100,00%276,59
MKA 2424,507242100,00%1978,51
Tetrarch 293,00183250,00%287,50
Kolohousenka193,001911100,00%462,18
TKS z n.k.m. 20 mm 2170,002871100,00%877,85
Strv 103B10413,0019210,00%0,00
Object 268101061,008821100,00%692,51
StuG III Ausf. B41408,008101100,00%5804,89
T-50-2 6105,008210,00%0,00
T-45 2103,006310,00%212,64
Type 3 Chi-Nu Kai 5127,005041100,00%295,21
T7 Combat Car 2173,0017710,00%584,36

Graphen

WN8

Anzeigen

Clan History

Rang: Rekrutierungsoffizier
Beigetreten: 21.04.2021
Rang: Unteroffizier
Beigetreten: 21.04.2021
Ausgetreten: 24.12.2024
Rang: Unteroffizier
Beigetreten: 17.09.2014
Ausgetreten: 18.06.2018
Rang: Kampfoffizier
Beigetreten: 20.06.2018
Ausgetreten: 09.10.2018
Rang: Unteroffizier
Beigetreten: 11.10.2018
Ausgetreten: 27.11.2019
Rang: Kampfoffizier
Beigetreten: 11.12.2019
Ausgetreten: 20.04.2021