WalkerTR_FR

Allgemeine Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte37276020165
Durchschnitts-Tier8,540,0010,0010,00
Siege1906451,14%00,00%1260,00%8953,94%
Niederlagen1764647,34%00,00%840,00%7444,85%
Unentschieden5661,52%00,00%00,00%21,21%
Überlebte Gefechte1365836,64%00,00%945,00%8149,09%
Panzer zerstört399141,0700,00201,002231,35
K/D1,690,001,822,65
Gegner entdeckt335080,9000,00211,051530,93
Schaden verursacht1.557,520,001.735,252.250,72
Eroberungspunkte321340,8600,00341,701931,17
Verteidigungspunkte217360,5800,0000,00210,13
Gefechtserfahrung648,300,00806,15874,27
WN71265,130,001203,101418,81
WN81665,440,001640,062108,68
Gesamt
Gefechte37276
Durchschnitts-Tier8,54
Siege1906451,14%
Niederlagen1764647,34%
Unentschieden5661,52%
Überlebte Gefechte1365836,64%
Panzer zerstört399141,07
K/D1,69
Gegner entdeckt335080,90
Schaden verursacht1.557,52
Eroberungspunkte321340,86
Verteidigungspunkte217360,58
Gefechtserfahrung648,30
WN71265,13
WN81665,44
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Durchschnitts-Tier0,00
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
WN70,00
WN80,00
letzte 7 Tage
Gefechte20
Durchschnitts-Tier10,00
Siege1260,00%
Niederlagen840,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte945,00%
Panzer zerstört201,00
K/D1,82
Gegner entdeckt211,05
Schaden verursacht1.735,25
Eroberungspunkte341,70
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung806,15
WN71203,10
WN81640,06
letzte 30 Tage
Gefechte165
Durchschnitts-Tier10,00
Siege8953,94%
Niederlagen7444,85%
Unentschieden21,21%
Überlebte Gefechte8149,09%
Panzer zerstört2231,35
K/D2,65
Gegner entdeckt1530,93
Schaden verursacht2.250,72
Eroberungspunkte1931,17
Verteidigungspunkte210,13
Gefechtserfahrung874,27
WN71418,81
WN82108,68
Erstellt am:
letztes Gefecht:
letztes Update:

Weltkarte Absolute X

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte24000
Siege937,50%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen1562,50%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte520,83%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört120,5000,0000,0000,00
K/D0,630,000,000,00
Gegner entdeckt150,6300,0000,0000,00
Schaden verursacht1.546,290,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte60,2500,0000,0000,00
Gefechtserfahrung721,250,000,000,00
Gesamt
Gefechte24
Siege937,50%
Niederlagen1562,50%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte520,83%
Panzer zerstört120,50
K/D0,63
Gegner entdeckt150,63
Schaden verursacht1.546,29
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte60,25
Gefechtserfahrung721,25
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Champion VIII

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte9000
Siege666,67%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen222,22%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden111,11%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte333,33%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört91,0000,0000,0000,00
K/D1,500,000,000,00
Gegner entdeckt70,7800,0000,0000,00
Schaden verursacht1.323,220,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung1.008,110,000,000,00
Gesamt
Gefechte9
Siege666,67%
Niederlagen222,22%
Unentschieden111,11%
Überlebte Gefechte333,33%
Panzer zerstört91,00
K/D1,50
Gegner entdeckt70,78
Schaden verursacht1.323,22
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung1.008,11
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Middle VI

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Kompanie Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte7000
Siege342,86%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen457,14%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte114,29%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört60,8600,0000,0000,00
K/D1,000,000,000,00
Gegner entdeckt30,4300,0000,0000,00
Schaden verursacht305,430,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung222,570,000,000,00
Gesamt
Gefechte7
Siege342,86%
Niederlagen457,14%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte114,29%
Panzer zerstört60,86
K/D1,00
Gegner entdeckt30,43
Schaden verursacht305,43
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung222,57
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Team Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte131000
Siege6146,56%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen7053,44%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte4635,11%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört880,6700,0000,0000,00
K/D1,040,000,000,00
Gegner entdeckt970,7400,0000,0000,00
Schaden verursacht811,220,000,000,00
Eroberungspunkte2281,7400,0000,0000,00
Verteidigungspunkte1671,2700,0000,0000,00
Gefechtserfahrung461,640,000,000,00
Gesamt
Gefechte131
Siege6146,56%
Niederlagen7053,44%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte4635,11%
Panzer zerstört880,67
K/D1,04
Gegner entdeckt970,74
Schaden verursacht811,22
Eroberungspunkte2281,74
Verteidigungspunkte1671,27
Gefechtserfahrung461,64
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Scharmützel Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte710000
Siege36451,27%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen32645,92%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden202,82%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte27739,01%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört5500,7700,0000,0000,00
K/D1,270,000,000,00
Gegner entdeckt5870,8300,0000,0000,00
Schaden verursacht1.503,750,000,000,00
Eroberungspunkte8291,1700,0000,0000,00
Verteidigungspunkte16502,3200,0000,0000,00
Gefechtserfahrung759,110,000,000,00
Gesamt
Gefechte710
Siege36451,27%
Niederlagen32645,92%
Unentschieden202,82%
Überlebte Gefechte27739,01%
Panzer zerstört5500,77
K/D1,27
Gegner entdeckt5870,83
Schaden verursacht1.503,75
Eroberungspunkte8291,17
Verteidigungspunkte16502,32
Gefechtserfahrung759,11
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Bollwerk Verteidigungs Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte50000
Siege2754,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen2346,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte1938,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört220,4400,0000,0000,00
K/D0,710,000,000,00
Gegner entdeckt370,7400,0000,0000,00
Schaden verursacht1.716,400,000,000,00
Eroberungspunkte761,5200,0000,0000,00
Verteidigungspunkte581,1600,0000,0000,00
Gefechtserfahrung882,740,000,000,00
Gesamt
Gefechte50
Siege2754,00%
Niederlagen2346,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte1938,00%
Panzer zerstört220,44
K/D0,71
Gegner entdeckt370,74
Schaden verursacht1.716,40
Eroberungspunkte761,52
Verteidigungspunkte581,16
Gefechtserfahrung882,74
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
Anzeigen

Panzer (261)

PanzernameMTypNationStufeØ SchadenØ XPGefechteSiegeWN8
Object 268102692,75781399353,74%2143,75
FV217 Badger102384,91824302453,57%2010,22
AMX 13 105101061,54692229948,33%1258,97
Jagdpanzer E 100102479,41760214354,64%1989,74
AMX 50 Foch B102489,22819191751,43%2164,00
121101961,54794164652,07%1906,44
Object 705A102224,7882488549,04%1997,93
IS-7101820,0977169951,36%1605,10
T110E3101997,9473169152,39%1490,85
T3281517,9386167353,05%1981,37
AMX 13 909863,9663366051,06%1417,22
Object 430U101853,4671145253,76%1608,97
VK 30.01 (H)5517,2234042850,47%1387,22
T92 HMC101326,0461641250,49%1144,92
AMX 13 757517,8643138347,26%1055,52
T 55A 91699,1786536254,14%1937,81
Object 261101356,6465434748,70%1120,40
Maus101874,5875734447,38%1449,58
Object 70491796,4664433645,83%1440,35
IS-38917,6146530848,38%962,89
T-1091243,0961028847,92%1232,64
Tortoise91915,3777527757,04%1906,15
Object 277102176,8582427355,31%1948,58
T297904,0353627252,21%1142,35
IS7786,7044426351,33%1110,65
KV-856600,2034724545,71%919,42
ISU-15281232,8748724551,02%1255,93
AT 1581072,4166924454,10%1126,49
AMX M4 mle. 457778,3041623946,44%994,68
Mäuschen91429,0468722853,07%1457,79
Type 586517,5937722748,46%967,67
Emil II91980,2989921754,84%2033,77
T2881146,7965421350,23%1213,70
SU-1527691,5737421248,58%871,84
KV-15380,1129020151,24%738,41
T-34-17628,4443719555,38%993,30
SU-855472,3231219353,37%1196,31
M53/M5591363,0268719349,22%1364,37
WZ-12091034,7368418950,79%969,39
T9591770,2977518756,68%1689,70
STB-1101934,8481918652,69%1777,24
T25 AT7760,0341118648,92%942,03
AMX AC mle. 4881488,5772918250,55%1796,13
60TP Lewandowskiego102553,7787718053,89%2217,37
AT 86534,1036117548,00%912,67
LTTB8331,5350716648,19%424,57
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4174,6015816445,73%266,18
Rheinmetall Panzerwagen10731,7868216443,29%639,05
Object 43091910,7796416358,28%2080,15
Object 260 102102,1074716344,79%1595,69
Object 25791341,0964016253,09%1361,60
BDR G1 B5281,3223816147,83%378,67
ARL 446533,2031915744,59%776,60
VK 100.01 (P)81002,2268315054,67%1150,02
Jagdpanzer IV6556,5838714948,99%1002,89
SU-10181250,1866014653,42%1401,12
SU-1006553,3836114456,25%1025,71
AT 77962,0251713958,27%1364,85
AMX 50 1008943,8646313843,48%921,13
T-34-28817,4963113652,21%1109,65
VK 30.01 (P)6452,8131313548,89%685,31
StuG III Ausf. G5222,0220213348,87%348,79
FV4005 Stage II101867,8860512837,50%1422,02
M4A3E2 Sherman Jumbo6470,7836512548,00%892,97
Pz.Kpfw. III/IV5211,5524212450,81%448,01
AMX ELC bis5220,5125912343,09%539,97
Panther7626,0941412048,33%939,25
M36 Jackson6474,9931011947,06%713,86
AMX 12 t6339,7235211847,46%812,21
WZ-111-1G FT81391,8161811850,00%1598,51
Object 279 early 102033,6486511848,31%1381,11
T-5491337,9975011642,24%1332,48
Crusader6304,5031711554,78%851,66
M3 Lee4148,4819311353,10%419,73
Tiger (P)7771,5945610848,15%978,51
Object 70591625,5182310851,85%1654,91
IS-M81244,2073110648,11%1528,06
53TP Markowskiego81490,7279910449,04%1898,34
T71 DA7564,675529847,96%1142,64
T110E5102197,938579655,21%1954,00
Pz.Kpfw. III Ausf. J4112,421919252,17%144,42
Type T-345390,462909041,11%1042,95
ARL V396563,203778846,59%884,00
ST-I91616,298378748,28%1501,02
T-4481056,777028646,51%1384,78
M127921,136658647,67%1235,90
T404201,051838445,24%321,40
IS-2-II81393,058408357,83%1820,61
M4A1 Sherman5385,063148253,66%1014,50
Panther II8567,324108243,90%497,34
SU-85B4260,162208150,62%569,82
M10391010,956288143,21%757,88
M40/M4381268,467428058,75%1531,38
Object 140102125,459578062,50%2002,67
AT 25420,863447956,96%1094,68
KV-481595,117737651,32%2112,56
B14150,571887444,59%222,15
M10 Wolverine5443,662817452,70%960,58
T-284170,111897139,44%292,76
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4143,321877147,89%317,57
Covenanter5164,092206755,22%451,92
M5A1 Stuart4214,272666648,48%637,31
Pz.Kpfw. 35 (t)293,781776541,54%279,41
M75244,002896451,56%827,84
Jagdpanther7607,823736238,71%555,53
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5307,372936258,06%835,23
50TP Tyszkiewicza92165,159366060,00%2624,69
Alecto4270,472536055,00%717,99
Object 26391647,756876045,00%1339,41
Marder II3160,751465938,98%264,05
Jagdtiger92259,037985952,54%2230,70
S35 CA5585,003745756,14%1453,33
A-205121,382015644,64%202,26
AT-12110,861525657,14%355,58
Type 3 Chi-Nu5324,783035550,91%792,92
T56 GMC3182,281745450,00%515,11
Pz.Kpfw. II2106,582145038,00%220,99
45TP Habicha71093,586825048,00%1611,04
Leichttraktor157,501315046,00%61,38
Pz.Sfl. IVc5281,042325048,00%503,88
Matilda4130,221624946,94%145,12
T216348,293494946,94%795,88
AMX 50 Foch91684,778374856,25%1543,72
Cromwell6718,895564744,68%1446,88
M446684,065134744,68%1133,36
MT-256406,265534748,94%1265,04
Pz.Kpfw. II Luchs491,611494641,30%80,84
WZ-111G FT91823,826804540,00%1412,97
IS-3-II91500,098674557,78%1399,59
Ferdinand81718,187744452,27%2048,53
SU-76M4101,051214346,51%73,42
Sherman III5263,832534250,00%570,94
T-54 ltwt.9475,056044143,90%460,49
WZ-111 model 1-491127,617413844,74%965,84
Type 6191359,537673850,00%1213,18
Pz.Kpfw. III Ausf. E363,891483748,65%90,98
FV38059795,177373658,33%682,54
LTG7432,285413644,44%783,21
Grant4234,892723562,86%734,94
KV-371002,467713551,43%1364,50
AMX 404176,912053458,82%604,92
212A9940,125683435,29%671,37
40TP Habicha6666,826243363,64%1426,40
Pz.Kpfw. 38 (t)3103,061583351,52%214,39
Wespe3121,271183339,39%194,95
Somua SAu 404194,582313351,52%420,02
Kranvagn102538,4711163275,00%2636,53
Lago4295,062803141,94%883,33
M374170,771983050,00%418,74
SU-76G FT4371,603013043,33%701,01
60G FT5469,874093046,67%1012,61
IS-27698,975292948,28%799,14
Valentine3151,311872958,62%482,96
AMX 105 AM mle. 474213,692012951,72%630,78
D23136,141712850,00%364,98
M5 Stuart4128,862482846,43%161,01
ST vz. 394214,592802740,74%482,46
M415310,852712751,85%377,62
Chimera 81112,817452755,56%1139,79
T1 Heavy5170,651842646,15%123,82
Marder 38T4352,582632646,15%884,68
MS-1148,561102536,00%1,92
T-262109,401472540,00%315,99
AMX AC mle. 467852,806422568,00%1259,02
M2 Medium Tank378,271412236,36%25,52
LHMTV8291,955452245,45%312,16
T-463164,672062152,38%645,01
FV4004 Conway91600,107102157,14%1345,74
T1 Cunningham155,451622055,00%195,87
Vickers Medium Mk. III3171,352042060,00%671,35
Lorraine 39L AM3122,531371936,84%144,66
T-34-2G FT71567,894901833,33%2314,88
Renault UE 57395,111311855,56%177,21
M3 Light 338,061091833,33%0,00
Škoda T 245148,942241758,82%298,72
Strv m/425134,411981735,29%63,87
Type 1 Chi-He4202,132931662,50%613,01
Type 2597 Chi-Ha3185,312231650,00%581,37
AMX 383142,561731637,50%229,73
T3 HMC2172,882211681,25%835,41
Valentine AT4275,672491566,67%900,59
M3 Stuart3120,572291457,14%414,05
Cruiser Mk. IV4214,002261435,71%470,98
T-1506453,005241442,86%571,54
Spähpanzer Ru 2519578,717251457,14%820,65
Renault FT 75 BS2113,081341346,15%537,70
Type 97 Chi-Ha3240,312721353,85%776,78
Panzerjäger I271,691011330,77%12,76
Universal Carrier 2-pdr2108,691181338,46%219,22
SU-100M171623,158521353,85%2913,11
Strv m/40L3186,002161233,33%439,81
M24E2 Super Chaffee 6454,424651233,33%958,38
Churchill I5272,182391145,45%360,28
Renault FT AC297,09991136,36%128,74
Panhard AMD 178B6220,364561154,55%488,70
D1219,201161060,00%175,09
T1 HMC2104,10801040,00%364,93
Sturmpanzer I Bison317,90511030,00%0,00
Ikv 723129,701601040,00%133,38
Cruiser Mk. II2246,702561050,00%1201,20
VK 168.01 Mauerbrecher 81217,904561040,00%1427,06
ISU-122S 71170,005921060,00%1595,38
TS-5 81191,505631040,00%934,86
Somua SM 81601,005871010,00%1634,79
Sav m/434116,33172933,33%35,88
T7 Combat Car 2112,11173933,33%309,63
BT-74199,63265850,00%599,88
Hotchkiss H352152,25266862,50%745,30
Emil I8743,25595862,50%763,53
25TP KSUST II5450,50432837,50%893,40
SU-14-28876,88854875,00%965,64
T-127 3177,00389862,50%625,77
M7 Priest3181,43271785,71%493,01
Hotchkiss EBR7257,14374714,29%271,02
Panhard AML Lynx 6x68341,14628757,14%525,35
Renault FT137,3371650,00%84,37
LT vz. 383162,00193650,00%535,62
T2 Medium Tank2102,17206683,33%565,02
Type 89 I-Go/Chi-Ro2139,00129633,33%344,71
T54E191058,33521650,00%816,24
HWK 128461,17492650,00%588,17
Stuart I-IV3136,20263580,00%567,77
14TP4343,20402560,00%1490,92
WZ-131G FT6584,00428560,00%1076,37
Vickers Medium Mk. II285,00109475,00%409,36
Chi-Ni254,75259475,00%261,70
Strv m/38236,75117450,00%84,85
BT-2291,25180450,00%280,53
Vickers Mk. E Type B2150,502344100,00%719,38
Pvlvv fm/42280,75132425,00%60,46
M3G FT3271,25177425,00%609,88
T698333,75567475,00%355,66
M2 Light2180,33270333,33%578,33
T-26G FT2144,33167333,33%270,34
T499312,33466333,33%135,05
T1E6 2104,00166366,67%489,80
LT vz. 35256,509420,00%0,00
M22206,5011120,00%790,59
Renault Otsu146,00190250,00%70,89
Type 91 Heavy393,00117250,00%146,19
Cruiser Mk. III374,00112250,00%150,37
Pz.Kpfw. I2141,002602100,00%657,93
Valiant 5869,0010982100,00%2786,69
StuG IV 5763,00614250,00%2312,00
BT-7 artillery 3674,007222100,00%3981,92
Vickers Medium Mk. I1130,0012610,00%545,45
Kolohousenka191,001271100,00%453,36
TKS z n.k.m. 20 mm 287,0017610,00%181,07
4TP173,0014110,00%103,88
Renault NC-311113,0010910,00%433,05
7TP20,001861100,00%261,00
Cruiser Mk. I1730,006901100,00%6631,86
T-437408,006841100,00%584,99
T57 Heavy101604,0053610,00%1057,17
G.Pz. Mk. VI (e)2103,0010210,00%363,65
Bat.-Châtillon 12 t80,0013810,00%0,00
T-116 3143,003921100,00%564,53
HWK 30 8503,0017610,00%507,33
T-29 3621,007791100,00%2913,75
LTP 3424,005071100,00%3056,06
Super Hellcat 7190,0018910,00%0,00

Graphen

WN8

Anzeigen

Clan History

Rang: Reservist
Beigetreten: 07.02.2026
Ausgetreten: 27.06.2026
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 20.08.2025
Ausgetreten: 26.08.2025
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 13.06.2025
Ausgetreten: 08.08.2025
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 10.05.2025
Ausgetreten: 12.06.2025
Rang: Unteroffizier
Beigetreten: 25.06.2020
Ausgetreten: 29.03.2024
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 08.05.2023
Ausgetreten: 26.02.2024
Rang: Reservist
Beigetreten: 05.02.2017
Ausgetreten: 22.02.2017
Rang: Rekrut
Beigetreten: 15.12.2022
Ausgetreten: 07.04.2023
Rang: Unteroffizier
Beigetreten: 17.05.2017
Ausgetreten: 05.09.2017
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 15.01.2020
Ausgetreten: 31.05.2020
Rang: Rekrut
Beigetreten: 01.02.2019
Ausgetreten: 30.10.2019
Rang: Rekrut
Beigetreten: 12.09.2018
Ausgetreten: 14.09.2018