Violent_Solutions

Allgemeine Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte27820016118
Durchschnitts-Tier7,700,007,888,74
Siege1473352,96%00,00%743,75%6857,63%
Niederlagen1273245,77%00,00%956,25%4840,68%
Unentschieden3551,28%00,00%00,00%21,69%
Überlebte Gefechte691824,87%00,00%531,25%3428,81%
Panzer zerstört252460,9100,00140,881120,95
K/D1,210,001,271,33
Gegner entdeckt340671,2200,00161,001100,93
Schaden verursacht1.471,330,002.373,752.469,27
Eroberungspunkte245120,8800,0000,00210,18
Verteidigungspunkte144280,5200,0000,0000,00
Gefechtserfahrung616,770,00708,81771,03
WN71322,110,001413,611518,07
WN81851,460,002323,842395,93
Gesamt
Gefechte27820
Durchschnitts-Tier7,70
Siege1473352,96%
Niederlagen1273245,77%
Unentschieden3551,28%
Überlebte Gefechte691824,87%
Panzer zerstört252460,91
K/D1,21
Gegner entdeckt340671,22
Schaden verursacht1.471,33
Eroberungspunkte245120,88
Verteidigungspunkte144280,52
Gefechtserfahrung616,77
WN71322,11
WN81851,46
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Durchschnitts-Tier0,00
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
WN70,00
WN80,00
letzte 7 Tage
Gefechte16
Durchschnitts-Tier7,88
Siege743,75%
Niederlagen956,25%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte531,25%
Panzer zerstört140,88
K/D1,27
Gegner entdeckt161,00
Schaden verursacht2.373,75
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung708,81
WN71413,61
WN82323,84
letzte 30 Tage
Gefechte118
Durchschnitts-Tier8,74
Siege6857,63%
Niederlagen4840,68%
Unentschieden21,69%
Überlebte Gefechte3428,81%
Panzer zerstört1120,95
K/D1,33
Gegner entdeckt1100,93
Schaden verursacht2.469,27
Eroberungspunkte210,18
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung771,03
WN71518,07
WN82395,93
Erstellt am:
letztes Gefecht:
letztes Update:

Weltkarte Absolute X

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte2000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen150,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden150,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte150,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt10,5000,0000,0000,00
Schaden verursacht3.271,500,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte42,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung390,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte2
Siege00,00%
Niederlagen150,00%
Unentschieden150,00%
Überlebte Gefechte150,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt10,50
Schaden verursacht3.271,50
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte42,00
Gefechtserfahrung390,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Champion VIII

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Middle VI

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte1000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen1100,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung8,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte1
Siege00,00%
Niederlagen1100,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung8,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Kompanie Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte2000
Siege150,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen150,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht4,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung118,500,000,000,00
Gesamt
Gefechte2
Siege150,00%
Niederlagen150,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht4,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung118,50
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Team Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte131000
Siege5743,51%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen7053,44%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden43,05%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte4635,11%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört750,5700,0000,0000,00
K/D0,880,000,000,00
Gegner entdeckt1010,7700,0000,0000,00
Schaden verursacht960,120,000,000,00
Eroberungspunkte4343,3100,0000,0000,00
Verteidigungspunkte3102,3700,0000,0000,00
Gefechtserfahrung374,870,000,000,00
Gesamt
Gefechte131
Siege5743,51%
Niederlagen7053,44%
Unentschieden43,05%
Überlebte Gefechte4635,11%
Panzer zerstört750,57
K/D0,88
Gegner entdeckt1010,77
Schaden verursacht960,12
Eroberungspunkte4343,31
Verteidigungspunkte3102,37
Gefechtserfahrung374,87
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Scharmützel Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte8000
Siege562,50%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen225,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden112,50%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte337,50%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört50,6300,0000,0000,00
K/D1,000,000,000,00
Gegner entdeckt60,7500,0000,0000,00
Schaden verursacht1.263,630,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung867,750,000,000,00
Gesamt
Gefechte8
Siege562,50%
Niederlagen225,00%
Unentschieden112,50%
Überlebte Gefechte337,50%
Panzer zerstört50,63
K/D1,00
Gegner entdeckt60,75
Schaden verursacht1.263,63
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung867,75
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Bollwerk Verteidigungs Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte21000
Siege1361,90%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen733,33%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden14,76%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte1257,14%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört170,8100,0000,0000,00
K/D1,890,000,000,00
Gegner entdeckt110,5200,0000,0000,00
Schaden verursacht2.687,900,000,000,00
Eroberungspunkte80,3800,0000,0000,00
Verteidigungspunkte341,6200,0000,0000,00
Gefechtserfahrung994,480,000,000,00
Gesamt
Gefechte21
Siege1361,90%
Niederlagen733,33%
Unentschieden14,76%
Überlebte Gefechte1257,14%
Panzer zerstört170,81
K/D1,89
Gegner entdeckt110,52
Schaden verursacht2.687,90
Eroberungspunkte80,38
Verteidigungspunkte341,62
Gefechtserfahrung994,48
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
Anzeigen

Panzer (262)

PanzernameMTypNationStufeØ SchadenØ XPGefechteSiegeWN8
E 50 Ausf. M102296,92665189651,85%2117,09
Tiger I71357,79622182057,91%2148,08
Leopard 1102239,82657131852,35%1951,42
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5484,49366120755,51%1442,66
E 100102772,37870109556,35%2571,03
Pz.Kpfw. I Ausf. C3248,8032675556,03%1433,28
Pz.Kpfw. VII102782,2884473352,52%2385,85
VK 45.02 (P) Ausf. B91716,6761566957,85%1815,68
Spähpanzer Ru 25191006,8051959251,01%1636,81
Pz.Kpfw. II Luchs4372,8335954053,33%1475,61
VK 16.02 Leopard5663,3549753352,72%2551,52
G.W. Tiger91290,4055346749,89%1182,00
E 5091344,1952246244,81%1191,32
Grille 15101897,4556640250,25%1361,03
M53/M5591122,7657838650,52%974,63
Leopard Prototyp A91581,2759438251,83%1524,94
VK 45.02 (P) Ausf. A8988,6944537847,09%1065,26
E 7592555,1196235857,82%2850,88
Pz.Kpfw. IV Schmalturm 6906,1161735252,84%1881,77
Jagdpanther7982,0545533753,41%1403,71
Tiger (P)7850,4443133149,85%1083,62
VK 30.01 (P)6503,8331731949,53%751,99
Lansen C 81479,0781330156,48%1990,25
Object 260 103067,1796430152,49%2654,21
Jagdpanzer E 100102587,4675129857,38%2115,10
LT-432 8980,4771629453,06%1820,84
IS-7103061,2196427055,56%2899,77
VK 30.01 (H)5508,5231325245,24%1150,03
StuG III Ausf. G5435,3429025156,97%1048,38
T110E5103028,1495024860,89%2801,12
Pz.Kpfw. III Ausf. J4298,9326124749,39%732,58
Panther II8858,6742024546,53%1009,58
Panther7902,6746424349,79%1531,17
Manticore101173,2467524153,11%1315,03
AAT60 81774,5886423947,70%2210,45
Leopard 120 Verbessert113007,8491323156,71%2702,74
Pz.Kpfw. III/IV5313,0225621850,92%747,45
Rheinmetall Panzerwagen101059,2658521041,90%1023,72
BZ-176 82018,4896319953,27%2274,72
G.W. E 100101084,4958819551,79%813,28
G.W. Tiger (P)81280,9954118149,72%1386,76
Jagdpanzer IV6514,8232817748,02%823,49
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4263,0922717547,43%604,11
Caliban 81803,7978917550,29%2190,89
Waffenträger auf Pz. IV92046,0970517051,76%1859,41
T 55A 92164,9995216959,17%2438,77
Krupp-Steyr Waffenträger 71061,0457516957,40%1560,42
G.W. Panther7888,1942515553,55%1058,15
Aufklärungspanzer Panther 7598,1540814850,00%1254,43
Sturer Emil7947,2353413849,28%1283,50
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6783,3462313055,38%2214,25
Hummel6569,4028712945,74%749,66
Maus103093,1797511963,87%2866,76
KV-220-2 51212,58104611857,63%2795,45
ELC EVEN 90 8604,3962211846,61%1034,20
Object 252U 82052,7898111153,15%2467,90
Type 5 Heavy103688,01110710958,72%3002,20
Type 63 81656,0187810949,54%1888,23
Chieftain Mk. 6 102675,0188710351,46%2122,61
TS-6 92531,2499210053,00%2463,46
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4254,222849553,68%857,36
King Tiger (Captured) 71316,027548851,14%2043,29
AMX 13 57 7818,118758864,77%1700,46
Rhm.-Borsig Waffenträger81369,835638751,72%1357,16
Pz.Kpfw. II Ausf. J 3808,2910898759,77%2540,10
Tiger II81032,345168646,51%1092,77
Grille5542,693988463,10%1338,48
Tiger-Maus 92453,089328454,76%2343,81
Spähpanzer SP I C7865,935908355,42%1789,23
Ares 90102468,438168351,81%2013,69
StuG IV 5464,063528250,00%1179,50
T1 Heavy5368,852368137,04%480,18
Löwe 81439,956628159,26%1777,15
SU-86651,144907856,41%856,76
AT-FV230 Breaker113347,4811007759,74%2634,44
VK 28.016347,204267648,68%904,49
Toro 92365,5710117565,33%2377,78
VK 30.02 (M)6566,473587443,24%956,17
Pz.Sfl. IVc5473,782977350,68%1122,18
105 leFH18B2 5905,805537051,43%2110,52
Jagdtiger92386,347687048,57%2175,69
Ares 8591570,767457048,57%1369,31
Object 703 Version II 81972,379937051,43%2369,49
HWK 30 8792,605327034,29%1173,60
Type 64 6842,437016947,83%2294,34
T26E5 Patriot 81611,728856850,00%2223,65
WZ-111 model 5A103421,139236241,94%2817,56
Kranvagn102913,167895846,55%2532,70
Emil II92300,157985455,56%2199,53
Tiger 131 61306,377965459,26%2752,97
Dicker Max 61146,696725459,26%2236,37
Panzer 58 Mutz 81207,446395440,74%1469,81
Pz.Kpfw. 38 (t)3177,772025352,83%550,28
Pz.Kpfw. 38 (K) 51237,8310475261,54%3383,52
Vz. 60S Dravec 103335,2810495060,00%2515,32
Super Conqueror103014,189045050,00%2467,66
Nashorn6540,162904944,90%719,03
M3 Lee4180,151994843,75%455,77
FV217 Badger103331,9410724759,57%2834,26
Object 268 Version 4102288,267154751,06%1675,64
VK 36.01 (H)6605,113744645,65%882,43
Chi-To SP71711,589554562,22%2475,89
SU-14-17805,825004548,89%937,08
LHMTV8709,005234355,81%1166,92
M446505,203584143,90%596,44
VK 30.01 (D)6342,692473930,77%425,31
Object 777 Version II 92319,449613951,28%2345,02
Pz.Sfl. IVb4383,542243751,35%1139,69
FSV Scheme A71121,687853767,57%1924,86
Taschenratte113570,0512593764,86%2498,58
Conqueror92894,7410943551,43%3122,85
Type 5 Ke-Ho4237,002983452,94%747,10
Marder II3162,031413438,24%282,81
Ferdinand81894,217913458,82%2279,44
Pz.Kpfw. IV Ausf. D4949,596873271,88%4153,82
M-V-Y102871,069163246,88%2456,84
Kpz. Erich Konzept I 92406,0610133268,75%2607,00
Leo7910,946923161,29%1599,77
Pz.Kpfw. III Ausf. E3305,712993161,29%1055,98
Ares 7581984,7110963161,29%2993,01
T-34-85M 61162,688823177,42%2541,94
T2971409,806223053,33%1632,73
Pz.Kpfw. II2144,691972941,38%398,27
Panzerjäger I2165,171922958,62%590,66
Wespe388,101262955,17%213,34
Jagdpanther II8912,663902941,38%710,22
Husarz 82335,247162948,28%2374,70
Leichttraktor1128,571862850,00%518,30
A25 Harry Hopkins I 4740,078272864,29%2694,22
UDES 14 Alt 581181,746732751,85%1430,51
Projet Louis 91359,677562751,85%1850,64
SU-10181279,886042642,31%1325,94
StuG III Ausf. B4345,852922646,15%821,46
M-VI-Y91961,158252642,31%1753,32
M127638,045612576,00%802,02
Marder 38T4445,562982556,00%1260,50
Centurion Mk. 5/1 RAAC 81410,807862556,00%1981,84
UDES 03 Alt 3 92038,759302458,33%2018,35
Emil I81589,437702343,48%1611,24
M-III-Y82149,2610922356,52%2768,39
VK 168.01 Mauerbrecher 81452,488422356,52%1597,03
GSR 3301 Setter7665,656292347,83%1296,41
T92 HMC101088,184122227,27%609,76
SU-100M171399,008742259,09%2415,73
M18 Hellcat6777,455272240,91%1197,00
Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 5843,008282263,64%2532,43
K-91-PT 92026,688012245,45%1930,74
Sturmpanzer I Bison3127,241472157,14%365,81
O-Ho82026,2911102180,95%2475,25
Pz.Kpfw. II Ausf. G3350,553382050,00%1599,46
Windhund 81291,705832050,00%1167,80
Großtraktor - Krupp 3746,708882070,00%3702,90
AE Phase I 91996,308932045,00%1851,12
Churchill I5609,684051973,68%1547,53
Pz.Kpfw. T 25 5811,586961952,63%2338,42
FCM 50 t 81442,007501926,32%1677,96
M5A1 Stuart4107,171951838,89%91,74
M40/M438930,894351855,56%945,77
Churchill III 5997,0011541850,00%2142,88
Pz.Kpfw. KW I (r) 51443,0611681855,56%3221,91
Type 98 Ke-Ni3173,001901752,94%613,99
Sturmpanzer II4185,651321729,41%346,36
Pz.Kpfw. IV hydrostat. 5677,006351752,94%1695,17
E 25 71265,948531747,06%2113,76
Object 26391508,816481643,75%1122,01
M16/43 Sahariano 3558,696201662,50%1904,75
T78 61408,138451643,75%2251,32
43 M. Toldi III 3199,503091656,25%1072,65
Strv 746765,606311560,00%1701,11
Mäuschen91471,334291546,67%1265,99
Object 283 91725,338881560,00%1799,78
SMV CC-567954,216551450,00%1189,26
Valentine3148,291911442,86%338,96
Pz.Sfl. IC 4482,645321492,86%1802,49
Patton the Tank 92078,798051450,00%2371,43
Fantôme 92097,508961450,00%1879,31
M2 Medium Tank3164,422151250,00%464,48
Panhard AMD 178B61127,508291266,67%4219,59
Ambassador 92332,336581250,00%1857,61
GSOR 3301 AVR FS9971,505881241,67%1300,92
Type 2597 Chi-Ha3132,731501136,36%246,08
Staghound Mk. III61038,828491163,64%2466,73
Caernarvon Action X 81405,009101154,55%2011,67
Bat.-Châtillon Bourrasque 82189,369761154,55%2822,79
Char Futur 4 92523,1810771172,73%2731,52
VK 45.03 71866,9110671172,73%2682,01
Object Kust 81133,455191145,45%937,97
SMV CC-6781427,106401030,00%1237,99
KV-1 shielded 5686,107491060,00%1588,00
Rheinmetall Skorpion 81355,306111040,00%1250,69
Pz.Kpfw. 35 (t)2111,56147955,56%464,97
50TP prototyp 82126,111030966,67%3705,66
Type 95 Ji-Ro6977,00588966,67%1999,98
Mitsu 10851293,11830955,56%3045,41
Cromwell Applique 51189,22862944,44%2976,56
Rheinmetall Begleitwagen 3746,44676944,44%1576,30
Kanonenjagdpanzer 105 82172,44853955,56%2368,84
Excalibur 6785,89655966,67%1436,92
T-115 51208,561053977,78%2362,54
M3 Stuart3236,75203837,50%850,29
Strv m/425745,88469837,50%1720,77
T2 Medium Tank291,88125837,50%245,19
T3 HMC262,0069825,00%5,45
Durchbruchswagen 24340,38296862,50%1024,55
VK 20.01 (D)4473,63414875,00%2089,02
Pz.Kpfw. IV Ausf. A3196,50158812,50%496,85
Type 1 Ho-Ni II 4521,75523875,00%1015,65
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 81157,75639825,00%1180,14
T1 Cunningham1104,29189757,14%571,23
Vickers Medium Mk. III3199,43190757,14%715,03
Sav m/434518,86449771,43%1936,93
Cruiser Mk. II2135,86238742,86%437,18
LTP 3415,71418728,57%1765,62
Pz.Kpfw. II Ausf. D 2189,43375728,57%700,05
SU-100I 5877,57760771,43%1662,68
Type 95 Ha-Go2212,67274666,67%1013,28
Ikv 1035502,83308650,00%1302,00
Cruiser Mk. III3111,17112616,67%264,68
T77 81851,33996683,33%1963,11
Chrysler K 8596,17351616,67%325,78
Chi-Go 71324,33676633,33%1613,87
Cruiser Mk. I1139,40199580,00%771,53
Pz.Kpfw. I244,20147540,00%18,08
Light Mk. VIC 2131,60245540,00%532,44
T-54 first prototype 81352,60674520,00%1575,29
Matilda4399,00294450,00%1199,69
GSOR the TANK 92024,75784475,00%2394,99
KV-1SA 5484,25373425,00%758,92
Rheinmetall Skorpion G 81270,50557425,00%1010,01
122 TM 81039,50584425,00%785,97
Vickers Mk. E Type B241,675830,00%0,00
M5 Stuart499,3310330,00%9,68
Škoda T 15A 41275,0013183100,00%2775,26
Renault FT AC220,332630,00%0,00
Pz.Kpfw. M 15 3215,33394333,33%552,56
Char de transition 61216,67709333,33%1854,04
AMX 13 (FL 11) 5701,00583366,67%2936,08
M10 RBFM 5669,00475333,33%1161,14
AMX Chasseur de chars 81075,3333830,00%1318,59
Renault Otsu114,50153250,00%70,89
M2 Light2216,00473250,00%935,56
AM 39 Gendron-Somua 2400,006162100,00%1659,65
T-116 3354,5030620,00%1384,92
SU-122-44 7396,007042100,00%466,61
Panther/M10 7990,50750250,00%1433,12
T92 8376,50406250,00%485,56
Valiant 5345,50443250,00%608,63
BT-7 artillery 355,50181250,00%115,81
Chaffee Camouflaged 51201,5013722100,00%4093,81
D230,001241100,00%261,00
Renault FT10,00691100,00%261,00
D12421,004371100,00%2444,42
Type 97 Te-Ke 2172,0022610,00%749,87
Panzerwagen 39 3289,0023710,00%891,75
Cruiser Mk. IV4301,009410,00%676,50
G.Pz. Mk. VI (e)20,0001100,00%261,00
IT-3 4202,0033810,00%303,30
L-60 2170,0017010,00%647,34
Valentine II 4316,0028110,00%760,24
T7 Combat Car 287,002751100,00%416,84
M56 Scorpion 71453,0054510,00%1565,63
Renault R35/FCM 36 2297,0028510,00%459,27

Graphen

WN8

Anzeigen

Clan History

Rang: Gefreiter
Beigetreten: 31.03.2025
Ausgetreten: 17.10.2026
Rang: Rekrut
Beigetreten: 18.03.2025
Ausgetreten: 30.03.2025
Rang: Rekrut
Beigetreten: 09.02.2025
Ausgetreten: 12.03.2025
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 15.10.2022
Ausgetreten: 12.02.2023