Vindictus2_46

clanlogo
Rang: Rekrut
Beigetreten: 06.09.2026

Allgemeine Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte2700400194
Durchschnitts-Tier8,060,000,009,27
Siege1385351,30%00,00%00,00%10152,06%
Niederlagen1282547,49%00,00%00,00%9146,91%
Unentschieden3261,21%00,00%00,00%21,03%
Überlebte Gefechte752027,85%00,00%00,00%6935,57%
Panzer zerstört234140,8700,0000,002031,05
K/D1,200,000,001,62
Gegner entdeckt338581,2500,0000,002371,22
Schaden verursacht1.380,000,000,002.135,92
Eroberungspunkte323111,2000,0000,00160,08
Verteidigungspunkte91060,3400,0000,001770,91
Gefechtserfahrung592,950,000,00938,75
WN71184,800,000,001429,86
WN81642,130,000,002130,79
Gesamt
Gefechte27004
Durchschnitts-Tier8,06
Siege1385351,30%
Niederlagen1282547,49%
Unentschieden3261,21%
Überlebte Gefechte752027,85%
Panzer zerstört234140,87
K/D1,20
Gegner entdeckt338581,25
Schaden verursacht1.380,00
Eroberungspunkte323111,20
Verteidigungspunkte91060,34
Gefechtserfahrung592,95
WN71184,80
WN81642,13
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Durchschnitts-Tier0,00
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
WN70,00
WN80,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Durchschnitts-Tier0,00
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
WN70,00
WN80,00
letzte 30 Tage
Gefechte194
Durchschnitts-Tier9,27
Siege10152,06%
Niederlagen9146,91%
Unentschieden21,03%
Überlebte Gefechte6935,57%
Panzer zerstört2031,05
K/D1,62
Gegner entdeckt2371,22
Schaden verursacht2.135,92
Eroberungspunkte160,08
Verteidigungspunkte1770,91
Gefechtserfahrung938,75
WN71429,86
WN82130,79
Erstellt am:
letztes Gefecht:
letztes Update:

Weltkarte Absolute X

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte186000
Siege9852,69%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen8344,62%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden52,69%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte8746,77%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört1350,7300,0000,0000,00
K/D1,360,000,000,00
Gegner entdeckt1020,5500,0000,0000,00
Schaden verursacht1.731,390,000,000,00
Eroberungspunkte4522,4300,0000,0000,00
Verteidigungspunkte3371,8100,0000,0000,00
Gefechtserfahrung499,610,000,000,00
Gesamt
Gefechte186
Siege9852,69%
Niederlagen8344,62%
Unentschieden52,69%
Überlebte Gefechte8746,77%
Panzer zerstört1350,73
K/D1,36
Gegner entdeckt1020,55
Schaden verursacht1.731,39
Eroberungspunkte4522,43
Verteidigungspunkte3371,81
Gefechtserfahrung499,61
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Champion VIII

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte49000
Siege1938,78%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen2755,10%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden36,12%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte1428,57%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört190,3900,0000,0000,00
K/D0,540,000,000,00
Gegner entdeckt531,0800,0000,0000,00
Schaden verursacht765,940,000,000,00
Eroberungspunkte410,8400,0000,0000,00
Verteidigungspunkte230,4700,0000,0000,00
Gefechtserfahrung337,100,000,000,00
Gesamt
Gefechte49
Siege1938,78%
Niederlagen2755,10%
Unentschieden36,12%
Überlebte Gefechte1428,57%
Panzer zerstört190,39
K/D0,54
Gegner entdeckt531,08
Schaden verursacht765,94
Eroberungspunkte410,84
Verteidigungspunkte230,47
Gefechtserfahrung337,10
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Middle VI

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte34000
Siege1544,12%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen1647,06%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden38,82%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte720,59%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört120,3500,0000,0000,00
K/D0,440,000,000,00
Gegner entdeckt551,6200,0000,0000,00
Schaden verursacht136,380,000,000,00
Eroberungspunkte20,0600,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung218,880,000,000,00
Gesamt
Gefechte34
Siege1544,12%
Niederlagen1647,06%
Unentschieden38,82%
Überlebte Gefechte720,59%
Panzer zerstört120,35
K/D0,44
Gegner entdeckt551,62
Schaden verursacht136,38
Eroberungspunkte20,06
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung218,88
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Kompanie Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte76000
Siege2836,84%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen4559,21%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden33,95%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte1925,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört330,4300,0000,0000,00
K/D0,580,000,000,00
Gegner entdeckt460,6100,0000,0000,00
Schaden verursacht869,070,000,000,00
Eroberungspunkte390,5100,0000,0000,00
Verteidigungspunkte220,2900,0000,0000,00
Gefechtserfahrung315,740,000,000,00
Gesamt
Gefechte76
Siege2836,84%
Niederlagen4559,21%
Unentschieden33,95%
Überlebte Gefechte1925,00%
Panzer zerstört330,43
K/D0,58
Gegner entdeckt460,61
Schaden verursacht869,07
Eroberungspunkte390,51
Verteidigungspunkte220,29
Gefechtserfahrung315,74
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Team Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte18000
Siege950,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen950,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte527,78%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört80,4400,0000,0000,00
K/D0,620,000,000,00
Gegner entdeckt170,9400,0000,0000,00
Schaden verursacht706,890,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte724,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung380,890,000,000,00
Gesamt
Gefechte18
Siege950,00%
Niederlagen950,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte527,78%
Panzer zerstört80,44
K/D0,62
Gegner entdeckt170,94
Schaden verursacht706,89
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte724,00
Gefechtserfahrung380,89
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Scharmützel Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte41000
Siege2048,78%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen2151,22%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte1434,15%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört180,4400,0000,0000,00
K/D0,670,000,000,00
Gegner entdeckt250,6100,0000,0000,00
Schaden verursacht1.080,850,000,000,00
Eroberungspunkte982,3900,0000,0000,00
Verteidigungspunkte70,1700,0000,0000,00
Gefechtserfahrung368,410,000,000,00
Gesamt
Gefechte41
Siege2048,78%
Niederlagen2151,22%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte1434,15%
Panzer zerstört180,44
K/D0,67
Gegner entdeckt250,61
Schaden verursacht1.080,85
Eroberungspunkte982,39
Verteidigungspunkte70,17
Gefechtserfahrung368,41
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Bollwerk Verteidigungs Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte1000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen1100,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt11,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht435,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung41,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte1
Siege00,00%
Niederlagen1100,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt11,00
Schaden verursacht435,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung41,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
Anzeigen

Panzer (237)

PanzernameMTypNationStufeØ SchadenØ XPGefechteSiegeWN8
T34 81367,70563298052,89%1773,00
T110E4102327,03605152252,43%1912,48
AMX 13 909904,0752088050,00%1424,31
T 55A 91961,2480961751,54%2127,23
T3091585,5446860946,80%1339,01
T28 Prototype81116,3542253642,16%1062,05
M4A1 Sherman5370,9331153552,34%946,81
T110E5102010,5157752547,24%1765,94
Rheinmetall Skorpion G 81702,8582252155,85%2090,92
T-505133,8027844654,93%342,46
M10391523,5056143346,65%1449,27
T25 Pilot Number 1 81175,0860742055,71%1723,28
VK 45.02 (P) Ausf. B91887,3281240357,82%2111,08
AMX 30 1er prototype91400,7457639851,76%1421,12
G.W. Tiger (P)81178,8552938549,61%1471,24
Bat.-Châtillon 25 t101920,0656138352,22%1780,23
T25/27619,5132337348,26%759,16
LT-432 8856,8677237349,87%1702,26
G.W. E 100101824,2165336549,59%1597,07
T54E191527,3358234851,15%1470,67
Object 703 Version II 81652,9294734251,46%1985,06
AMX 13 105101488,3170333551,34%1886,01
Bat.-Châtillon 25 t AP91506,5255231055,81%1686,71
VK 45.02 (P) Ausf. A81248,4862529852,68%1624,22
Tiger II81342,4457729154,30%1728,96
T9591744,0054129051,72%1489,66
T71 DA7398,1038827247,79%614,17
BT-7 artillery 3280,3529927252,21%1167,10
G.W. Panther7959,7136126045,38%1235,54
T297997,3648325246,83%1233,09
Panhard EBR 75 (FL 10) 8966,0072225254,76%1908,05
Maus102076,1963625152,99%1834,48
T6981147,5960025154,18%1632,73
T3281346,7557824653,66%1810,25
Tiger (P)71129,8367524659,35%1721,02
M18 Hellcat6378,6826224450,00%500,91
FV215b (183) 102194,8970924152,70%1796,64
AMX 13 757497,7142323545,96%946,50
E 7591991,3161323453,42%2027,28
Hummel6921,4834522944,98%1382,36
Škoda T 56 81971,86100521456,07%2093,03
T57 Heavy102007,4556820545,37%1574,90
G.W. Tiger91622,9363220450,00%1809,45
AMX 30 B101574,6348120047,50%1329,28
BZ-176 81906,81102319656,63%2150,36
Progetto M35 mod. 46 81398,9276919345,60%1650,57
T2881226,4359418349,18%1299,61
M4A3E2 Sherman Jumbo6438,0833017951,40%746,83
Object 260 102554,1693417355,49%2159,12
T216263,5132315749,68%560,54
T675209,1520314646,58%268,02
Object 430U102423,7485314648,63%2156,89
Jagdtiger92034,3773713753,28%1946,60
Grille5553,6823913143,51%1096,74
Pz.Kpfw. VII102583,9569213052,31%2219,36
Vz. 55102784,7295712752,76%2349,98
Conqueror91925,9089812452,42%1876,89
Churchill I5317,3626312253,28%565,90
VK 30.01 (P)6652,0344012149,59%1159,96
AMX 12 t6437,6840411650,86%1146,75
T110E3102237,7859911552,17%1732,55
Tiger I71120,8454211352,21%1551,09
T-4481166,4770511147,75%1426,65
IS-7102257,2889010953,21%1978,47
M3 Lee4118,4815710350,49%250,46
Ferdinand81544,1273010252,94%1784,72
T-5491814,7283910250,00%2036,99
E 100102613,496749750,52%2380,12
M48A5 Patton101844,968009752,58%1460,70
T-1091950,199159554,74%2129,97
Pz.Kpfw. I Ausf. C3258,383089246,74%1393,64
50TP prototyp 81459,078879162,64%1914,08
IS-381638,858968957,30%2112,52
Chrysler K GF 81744,819518549,41%2332,49
ST-II102380,598428350,60%1941,12
T26E5 Patriot 81371,698288144,44%1841,11
ShPTK-TVP 100 81434,308088053,75%1608,54
Caernarvon81497,628547953,16%1791,36
Super Conqueror102449,699837467,57%2337,31
Löwe 81870,899397467,57%2767,03
MT-256288,563397152,11%724,36
Škoda T 5091883,727906946,38%1710,27
M75264,752716944,93%868,70
AMX 13 57 7875,657866852,94%1912,19
M8A14191,651916656,06%389,02
T92 HMC101727,406526342,86%1336,41
Pz.Kpfw. II Luchs4160,052206235,48%330,66
KV-481462,348476259,68%1945,61
Marder 38T4355,802536040,00%757,51
Object 25791863,088856056,67%1833,74
FV226 Contradictious 82039,3710446058,33%2458,22
Type 71102522,929285952,54%2129,11
M47 Iron Arnie 81556,168845853,45%1792,48
Matilda4113,381715547,27%102,27
Type 6891791,098335543,64%1440,32
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5385,254785563,64%1144,69
Versuchspanzer 5792486,7611015558,18%2495,69
Super Hellcat 7881,075665534,55%1111,65
AE Phase I 92147,7710185358,49%2170,49
AMX ELC bis5233,193115250,00%674,17
Ho-Ri 192104,928305141,18%1872,13
GSOR 1008 81662,598885158,82%1860,40
TNH 105/100081423,988665056,00%1916,69
M374168,921484951,02%413,42
Ho-Ri 281598,857174833,33%1822,93
Sturmpanzer II4381,832264656,52%1440,71
KV-37857,826994447,73%1021,59
Object 274a 81509,898674450,00%1880,34
Vz. 62 Jasan 92107,459214450,00%1949,50
Object 277101974,717544146,34%1422,39
IS71319,188513956,41%2003,33
M2 Medium Tank359,871443948,72%75,37
Gorilla113102,879683961,54%2081,32
Vz. 63P112952,5010643857,89%2197,37
Type 5781446,798513852,63%1522,94
M7 Priest3233,431903743,24%460,40
Vz. 44-171194,897663751,35%1478,99
Black Prince71181,496743557,14%1767,87
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4130,262973562,86%400,75
M5 Stuart4253,503033464,71%784,93
IS-4102401,009363354,55%2203,46
T-100 LT101311,527483348,48%1506,47
Object 252U 82077,3910453357,58%2621,01
AMX 50 Foch (155) 101873,506603259,38%1625,86
KR-1112203,448213240,63%1224,08
Object 780 102139,167853141,94%1525,64
T-345379,033613056,67%1142,19
Konštrukta T-34/1007754,966102842,86%1042,13
Churchill VII6554,505552853,57%923,28
T-284115,631612744,44%123,17
ST-I92449,4110552759,26%2875,07
Object 140101788,156592729,63%1313,55
Pz.Kpfw. 5582311,5212832774,07%2505,70
TS-5 81651,9610062759,26%1900,21
M53/M5591067,126722653,85%918,43
Char Futur 4 91272,356862642,31%881,50
ELC EVEN 90 8528,886432646,15%976,60
SFAC 105 81367,426672642,31%1123,98
SU-130PM 81353,326292536,00%1096,20
105 leFH18B2 5681,755092462,50%1430,89
Covenanter5161,791802450,00%368,38
FV215b 101738,576562339,13%1062,31
TVP VTU Koncept81048,776492240,91%1299,06
AMX 404203,552442250,00%714,05
T-463169,672132157,14%731,24
Sturmpanzer I Bison3107,651212060,00%300,94
TNH T Vz. 5191624,107722040,00%1337,20
IS-3-II92206,7011302075,00%2465,17
Pz.Kpfw. 38 (t)338,26801947,37%59,06
Jagdpanzer E 100102092,327931963,16%1613,85
Kampfpanzer 67101854,687721936,84%1147,64
Chi-To SP71575,3310631877,78%2232,68
AMBT 81486,396711827,78%1472,07
XM57 81850,897551833,33%1500,00
Pz.Kpfw. 35 (t)251,411101747,06%58,00
T1 HMC2127,821761782,35%787,64
T-832 81394,358661752,94%1472,72
40TP Habicha6928,637761675,00%2359,06
AMX 383112,691731656,25%268,98
SMV CC-64 Vipera 81165,696791637,50%1051,99
Renault FT 75 BS2146,531451580,00%948,08
T-34-856890,336631540,00%1854,40
Ho-Ri 3101951,138151560,00%1375,95
T-50-2 6438,803921533,33%905,15
Dicker Max 61461,138001546,67%2941,00
Type 97 Chi-Ha3214,793311442,86%613,80
T2 Medium Tank276,711631464,29%348,36
T56 GMC3119,381491346,15%212,00
T-437711,007561376,92%1323,57
Marder II3177,691341315,38%308,03
XM69 Hacker112313,319331353,85%1600,62
T28 Concept 7682,623881353,85%811,86
TVP T 50/51102008,587391250,00%1560,71
Leichttraktor152,171141250,00%82,83
T-26291,001221258,33%378,51
Type 63 81653,009151241,67%1784,93
Buryan 92450,838021225,00%1750,36
Vickers Medium Mk. III362,362521163,64%200,29
Pz.Sfl. IVc5273,092291136,36%308,67
E 75 TS 81370,648021154,55%1614,31
M54 Renegade 81232,097051154,55%1239,54
M3 Stuart365,701801050,00%99,36
Cruiser Mk. IV4172,001661050,00%377,23
A-436792,606461030,00%1685,22
FV230 Canopener102224,208191040,00%1550,71
Pz.Kpfw. Neu111930,408891050,00%1180,46
Škoda T 245770,22632955,56%2728,61
25TP KSUST II5737,56615966,67%2312,18
Kpz. Erich Konzept I 91826,44920966,67%1600,73
DZT-159 91903,22773933,33%1740,21
Vickers Medium Mk. II2140,13213850,00%561,83
Type 4 Ju-To71503,00984862,50%2435,58
T-29 3211,00346862,50%772,98
Škoda T 27 81147,13797850,00%1387,64
StuG IV 5332,13191825,00%560,47
60TP Lewandowskiego102630,14961757,14%1755,18
Renault FT122,00137650,00%83,60
14TP4180,33260650,00%471,60
T3 HMC239,50115650,00%82,06
Cruiser Mk. III388,5090616,67%151,97
Strv fm/211130,00150540,00%452,24
Renault NC-31150,40112540,00%3,32
M40/M4381053,00488520,00%806,67
Object 4309839,40471540,00%432,78
T1 Cunningham115,004340,00%0,00
Hotchkiss H35251,75182475,00%262,06
7TP2233,505474100,00%983,18
Type 1 Chi-He4115,25242450,00%168,90
Pz.Kpfw. I2127,25136425,00%326,43
LTG7449,7534040,00%645,95
IS-2-II81974,7512844100,00%2322,45
T1E6 2120,50161475,00%568,87
Caernarvon Action X 8997,50479425,00%851,61
Lorraine 40 t 81323,00611425,00%1555,87
Škoda T 256407,33478333,33%560,02
10TP3139,33287333,33%291,01
FV225 Collector 93545,331538366,67%3725,51
MKA 218,67135333,33%0,00
Concept 1B 92105,6758830,00%1468,42
Vickers Medium Mk. I1161,0011320,00%719,42
Kolohousenka1121,00220250,00%422,06
MS-1113,50620,00%0,00
M4 Improved 5727,0077820,00%2102,04
Black Prince II 72379,001195250,00%3688,20
L-60 236,50151250,00%104,56
MTLS-1G14 3305,00377250,00%1204,88
TKS z n.k.m. 20 mm 212,005010,00%0,00
4TP112,004710,00%0,00
SU-2-122 5100,0016210,00%0,00
ISU-152K 80,003610,00%0,00
Pz.Sfl. IC 41151,0068910,00%6750,26
VK 168.01 Mauerbrecher 8824,0034510,00%755,00
T-127 3376,0020810,00%1298,15
KV-220-2 5449,005881100,00%772,59
LTP 395,002151100,00%424,06
M4A1 FL 10 6970,007771100,00%1441,83
43 M. Toldi III 3133,0022710,00%411,79

Graphen

WN8

Anzeigen

Clan History

Rang: Rekrut
Beigetreten: 06.09.2026
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 26.03.2020
Ausgetreten: 05.09.2026
Rang: Ausführender Offizier
Beigetreten: 26.03.2020
Ausgetreten: 24.12.2024
Rang: Reservist
Beigetreten: 12.10.2014
Ausgetreten: 02.03.2015
Rang: Rekrut
Beigetreten: 04.03.2015
Ausgetreten: 26.04.2015
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 28.04.2015
Ausgetreten: 03.02.2016
Rang: Rekrut
Beigetreten: 07.03.2018
Ausgetreten: 29.08.2018
Rang: Reservist
Beigetreten: 12.10.2014
Ausgetreten: 02.03.2015
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 14.08.2014
Rang: Rekrut
Beigetreten: 30.06.2014
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 14.06.2014