Vano0902

clanlogo
Rang: Rekrut
Beigetreten: 12.12.2025

Allgemeine Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte25840765181
Durchschnitts-Tier7,478,007,988,82
Siege1184745,85%571,43%3960,00%9150,28%
Niederlagen1365752,85%228,57%2538,46%8748,07%
Unentschieden3361,30%00,00%11,54%31,66%
Überlebte Gefechte625024,19%114,29%2030,77%4323,76%
Panzer zerstört158970,6240,57520,801270,70
K/D0,810,671,160,92
Gegner entdeckt146630,5771,00861,321660,92
Schaden verursacht863,18790,291.063,181.245,93
Eroberungspunkte176990,6850,7150,081070,59
Verteidigungspunkte81430,3200,0000,0060,03
Gefechtserfahrung447,55777,14786,82727,48
WN7740,01936,791126,35895,87
WN8856,331470,171646,831178,33
Gesamt
Gefechte25840
Durchschnitts-Tier7,47
Siege1184745,85%
Niederlagen1365752,85%
Unentschieden3361,30%
Überlebte Gefechte625024,19%
Panzer zerstört158970,62
K/D0,81
Gegner entdeckt146630,57
Schaden verursacht863,18
Eroberungspunkte176990,68
Verteidigungspunkte81430,32
Gefechtserfahrung447,55
WN7740,01
WN8856,33
letzte 24 Stunden
Gefechte7
Durchschnitts-Tier8,00
Siege571,43%
Niederlagen228,57%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte114,29%
Panzer zerstört40,57
K/D0,67
Gegner entdeckt71,00
Schaden verursacht790,29
Eroberungspunkte50,71
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung777,14
WN7936,79
WN81470,17
letzte 7 Tage
Gefechte65
Durchschnitts-Tier7,98
Siege3960,00%
Niederlagen2538,46%
Unentschieden11,54%
Überlebte Gefechte2030,77%
Panzer zerstört520,80
K/D1,16
Gegner entdeckt861,32
Schaden verursacht1.063,18
Eroberungspunkte50,08
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung786,82
WN71126,35
WN81646,83
letzte 30 Tage
Gefechte181
Durchschnitts-Tier8,82
Siege9150,28%
Niederlagen8748,07%
Unentschieden31,66%
Überlebte Gefechte4323,76%
Panzer zerstört1270,70
K/D0,92
Gegner entdeckt1660,92
Schaden verursacht1.245,93
Eroberungspunkte1070,59
Verteidigungspunkte60,03
Gefechtserfahrung727,48
WN7895,87
WN81178,33
Erstellt am:
letztes Gefecht:
letztes Update:

Weltkarte Absolute X

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte9000
Siege222,22%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen777,78%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte111,11%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört50,5600,0000,0000,00
K/D0,630,000,000,00
Gegner entdeckt50,5600,0000,0000,00
Schaden verursacht713,330,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte40,4400,0000,0000,00
Gefechtserfahrung230,670,000,000,00
Gesamt
Gefechte9
Siege222,22%
Niederlagen777,78%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte111,11%
Panzer zerstört50,56
K/D0,63
Gegner entdeckt50,56
Schaden verursacht713,33
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte40,44
Gefechtserfahrung230,67
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Champion VIII

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Middle VI

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Kompanie Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte13000
Siege538,46%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen861,54%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte323,08%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört40,3100,0000,0000,00
K/D0,400,000,000,00
Gegner entdeckt80,6200,0000,0000,00
Schaden verursacht256,080,000,000,00
Eroberungspunkte413,1500,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung171,460,000,000,00
Gesamt
Gefechte13
Siege538,46%
Niederlagen861,54%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte323,08%
Panzer zerstört40,31
K/D0,40
Gegner entdeckt80,62
Schaden verursacht256,08
Eroberungspunkte413,15
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung171,46
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Team Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte264000
Siege12647,73%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen13852,27%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte10539,77%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört1430,5400,0000,0000,00
K/D0,900,000,000,00
Gegner entdeckt1510,5700,0000,0000,00
Schaden verursacht945,140,000,000,00
Eroberungspunkte9643,6500,0000,0000,00
Verteidigungspunkte9753,6900,0000,0000,00
Gefechtserfahrung497,650,000,000,00
Gesamt
Gefechte264
Siege12647,73%
Niederlagen13852,27%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte10539,77%
Panzer zerstört1430,54
K/D0,90
Gegner entdeckt1510,57
Schaden verursacht945,14
Eroberungspunkte9643,65
Verteidigungspunkte9753,69
Gefechtserfahrung497,65
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Scharmützel Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte358000
Siege17147,77%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen17649,16%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden113,07%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte13236,87%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört2330,6500,0000,0000,00
K/D1,030,000,000,00
Gegner entdeckt1950,5400,0000,0000,00
Schaden verursacht893,020,000,000,00
Eroberungspunkte7532,1000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte1670,4700,0000,0000,00
Gefechtserfahrung379,610,000,000,00
Gesamt
Gefechte358
Siege17147,77%
Niederlagen17649,16%
Unentschieden113,07%
Überlebte Gefechte13236,87%
Panzer zerstört2330,65
K/D1,03
Gegner entdeckt1950,54
Schaden verursacht893,02
Eroberungspunkte7532,10
Verteidigungspunkte1670,47
Gefechtserfahrung379,61
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Bollwerk Verteidigungs Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte8000
Siege675,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen225,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte562,50%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört50,6300,0000,0000,00
K/D1,670,000,000,00
Gegner entdeckt60,7500,0000,0000,00
Schaden verursacht1.548,630,000,000,00
Eroberungspunkte172,1300,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung728,500,000,000,00
Gesamt
Gefechte8
Siege675,00%
Niederlagen225,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte562,50%
Panzer zerstört50,63
K/D1,67
Gegner entdeckt60,75
Schaden verursacht1.548,63
Eroberungspunkte172,13
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung728,50
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
Anzeigen

Panzer (267)

PanzernameMTypNationStufeØ SchadenØ XPGefechteSiegeWN8
Rheinmetall Skorpion G 81206,19534156947,23%1210,23
T-34-856451,80338127048,19%717,58
IS-38865,84440121147,32%819,19
Jagdpanzer E 100101788,6751181343,54%1120,71
T675456,6331763248,26%954,18
Jagdpanther II8866,6139962539,84%667,29
Jagdpanther7528,4931460445,86%523,51
IS-3A 81200,4664858748,38%1234,80
SU-130PM 81182,1759856042,14%1014,29
KV-26834,4048950448,61%1427,86
FV4005 Stage II101454,4352750246,22%951,00
KV-856300,6024349444,74%279,14
IS-7101750,2565548150,10%1339,85
Object 705A101655,2066741249,27%1241,96
IS7430,1330439842,71%335,16
Bat.-Châtillon 155 5810959,1851838246,60%675,11
KV-15248,2324135545,63%301,52
Lorraine 155 mle. 518719,5344231045,16%619,81
Jagdtiger91455,6152930848,70%1117,66
Lorraine 155 mle. 507540,9731628446,83%535,65
T-345176,1819428145,20%244,99
Progetto M35 mod. 46 8893,5253026744,94%817,62
T-448848,1353726450,00%1064,66
T57 Heavy101540,8853326440,91%966,31
Object 430U101529,7757826044,23%1104,07
Bat.-Châtillon 12 t8550,4850325846,12%891,87
O-Ni7626,1543125448,43%609,22
Object 25791280,5559724251,65%1136,51
O-I6425,6333423044,35%517,94
ISU-152K 8917,3844822840,35%773,11
T-1091010,6049921539,53%699,18
Object 43091474,8259121247,64%1331,03
AMX 13 F3 AM6360,1129220347,78%369,40
AMX ELC bis5157,7724920146,27%336,66
WZ-113G FT101722,0864719944,22%952,99
Jagdpanzer IV6349,8725319735,53%354,52
Object 252U Defender 8899,9051519542,56%778,25
AMX 13 757534,5441318647,85%1164,80
T297663,6541418550,27%670,71
Strv 103B101488,0354118046,11%876,36
Object 26391390,0056918049,44%1149,62
O-Ho8644,5346017545,71%506,57
T-437462,8836615544,52%521,14
AMX 12 t6213,9528315440,91%311,57
StuG III Ausf. G5223,7920615352,29%354,49
M53/M559950,7654115246,05%778,51
Object 268 Version 4101588,7560613745,26%991,32
FV230 Canopener101547,0668813141,98%933,40
Waffenträger auf Pz. IV91322,9265212748,82%922,07
Pz.Sfl. IVb4241,9118912542,40%609,90
T-284102,1316612153,72%162,90
T54E191483,3963912145,45%1274,49
SMV CC-64 Vipera 81040,7262212045,83%950,71
Bat.-Châtillon 25 t101150,7257611945,38%740,79
SU-1006469,8830311841,53%568,14
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.485,1521011845,76%67,48
T-549776,9455711741,03%542,27
FV4004 Conway91287,7950311146,85%984,06
Bat.-Châtillon 155 559791,3952511145,95%595,74
Škoda T 245251,1927211049,09%538,41
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4133,8917510855,56%224,78
Panhard AML Lynx 6x68343,6750110848,15%437,56
T92 HMC101109,7149010642,45%774,39
M18 Hellcat6327,6826710644,34%343,06
Ares 758828,7566410644,34%768,67
T28 Concept 7734,2548210550,48%941,90
T6981094,1660210352,43%1344,04
T1 Heavy5346,8729010250,98%536,34
SU-855341,7123510144,55%567,56
Rhm.-Borsig Waffenträger81092,6154110134,65%803,18
O-I Experimental5328,922569743,30%435,33
Maus101950,867939636,46%1318,05
Bat.-Châtillon 25 t AP9787,164779543,16%556,51
WZ-111-1G FT81092,315969541,05%1004,12
KR-1112025,798759450,00%1269,04
Taschenratte112054,188459344,09%1071,61
SU-100M17939,685159152,75%1262,06
M66379,202889037,78%325,78
BZ-75101810,488698756,32%1374,96
T-46366,401198646,51%67,57
AMX 50 Foch (155) 101482,555468542,35%916,13
M10391216,796518444,05%964,59
WZ-111G FT91488,197188351,81%1096,55
Type 5 Heavy102169,477847643,42%1484,22
AMX 13 105 AM mle. 505248,032127540,00%289,64
T207992,256886944,93%1377,72
TVP VTU Koncept8979,005906937,68%1113,71
AMX 105 AM mle. 474207,211836848,53%539,96
A-436212,882146740,30%138,42
Type 95 Heavy4126,482236643,94%197,12
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5196,582386651,52%347,65
UDES 038890,524366339,68%782,35
PTZ-78112209,187766145,90%1165,79
Grille 15101310,546046144,26%776,27
M24 Chaffee5181,552586046,67%400,65
FV4202 8740,934906040,00%714,82
S-517627,625245851,72%647,58
Ikv 65 Alt II6648,644005846,55%1077,71
Ikv 90 Typ B7882,715385862,07%1361,90
DBV-152 101755,046165549,09%1124,04
SU-10181132,055375541,82%1145,36
50TP prototyp 8640,834665448,15%481,56
T-50533,911665335,85%0,00
AMX 404165,922065238,46%378,20
ELC EVEN 90 8394,695005240,38%504,65
Strv m/425232,942135141,18%350,32
Leo7578,225115046,00%689,03
Panhard EBR 909374,704825038,00%237,32
Grille5167,311564839,58%93,96
T-1506157,422174852,08%122,83
Mäuschen91789,068594847,92%1621,72
Ares 90101030,405254829,17%504,29
M5 Stuart4107,641944740,43%42,96
VK 100.01 (P)81189,157104736,17%1189,51
T26E4 SuperPershing 8665,023894632,61%506,25
ST vz. 394110,381784553,33%198,12
Ikv 1035313,872374553,33%633,79
M40/M438803,985594548,89%787,72
M8A14117,512504560,00%210,10
Charioteer8865,094784546,67%795,42
Tiger I71170,507724447,73%1468,71
UDES 14 Alt 58793,455954450,00%775,10
Löwe 8635,233504438,64%412,91
FV215b (183) 101223,704764332,56%577,14
Light Mk. VIC 260,431064242,86%86,64
AMBT 81063,936544151,22%1063,78
M374165,481634045,00%380,27
BZ-79111890,258484055,00%1057,50
Pz.Kpfw. T 25 5221,582444042,50%318,94
Crusader6197,412723941,03%321,57
Char Futur 4 91258,286943948,72%943,17
VK 168.01 (P) 8831,675073644,44%731,53
AMX 38348,711393545,71%54,61
Alecto4225,402543562,86%583,04
T-29 3178,532013452,94%496,46
Škoda T 177746,186673351,52%1571,36
T56 GMC351,64933333,33%0,00
Type 4 Heavy9879,535343240,63%536,60
Hotchkiss EBR7362,034383259,38%716,35
Matilda4128,421973138,71%72,75
T328420,194063138,71%174,97
T110E5101438,486663151,61%976,06
AMX ELC 901 633,422233129,03%0,00
Panhard AMD 178B6261,383472944,83%520,87
Object 70591551,389182979,31%1484,30
Lorraine 39L AM3118,571422857,14%308,74
Wespe3133,111782828,57%229,44
M127664,294902832,14%660,66
Strv 746291,783192744,44%309,63
AMX M4 mle. 49 8548,303982748,15%437,34
Strv m/40L341,291472437,50%0,00
Vz. 44-17674,255772454,17%704,66
T-26274,381042441,67%127,29
Challenger7702,755282445,83%802,86
ARL V396498,914412356,52%784,10
T-50-2 6358,573742360,87%928,68
VK 36.01 (H)6761,776122245,45%1278,63
Super Hellcat 7342,453072250,00%294,07
Lago4108,952232142,86%92,75
Vickers Medium Mk. III3129,241362142,86%268,79
40TP Habicha6340,812722119,05%347,42
M415322,572602152,38%393,25
KV-1SA 550,051792123,81%0,00
Type 91 Heavy327,40952035,00%0,00
Universal Carrier 2-pdr287,151062035,00%111,02
Vz. 64 Blesk8926,168181963,16%1699,41
Pz.Kpfw. III Ausf. E371,321311947,37%75,62
EMIL 1951 8546,845861947,37%384,84
Ikv 723164,111511827,78%230,64
M3 Lee4149,002391844,44%287,84
M3 Stuart362,591371735,29%0,00
P.435261,532951747,06%493,00
T3 HMC264,65901735,29%17,87
Pz.Kpfw. 38 (t)361,691561650,00%82,06
VK 30.01 (P)6461,444171637,50%543,15
GSOR the TANK 9488,254281650,00%288,50
MTLS-1G14 385,061361631,25%55,57
LT vz. 38346,401281546,67%86,62
M446842,476781560,00%1711,74
M4A1 Revalorisé 8358,402771540,00%164,55
Renault FT 75 BS219,36631435,71%0,00
M2 Medium Tank3113,641481428,57%157,95
AT 25291,002671442,86%449,08
Caernarvon Action X 8721,714891457,14%760,79
P26/404162,382281353,85%314,59
Pz.Kpfw. II273,001261353,85%164,31
MS-1177,381581353,85%269,64
Valentine AT4110,851561361,54%235,32
TBT 91245,855921330,77%778,38
SU-76G FT4298,422121241,67%443,43
Loyd Gun Carriage269,42811233,33%185,98
StuG IV 5318,452191136,36%573,55
Semovente M415318,502661050,00%557,58
Churchill I545,22250944,44%44,68
Sexton II356,0088944,44%49,78
G.Pz. Mk. VI (e)233,89180966,67%262,50
L-60 252,33161944,44%61,52
M2 Light253,88144875,00%261,00
Sav m/43455,75181850,00%101,20
Vickers Medium Mk. II246,71102757,14%153,39
M15/423180,43160757,14%427,70
SU-18236,5768742,86%34,61
Vz. 60S Dravec 102009,71718728,57%1096,03
T-703103,43197728,57%116,81
T26E5 8682,86740785,71%833,33
GSR 3301 Setter7523,86678757,14%1147,08
M41D 8710,57424757,14%1185,08
Vickers Medium Mk. I157,3380633,33%42,11
Fiat 30001103,17154650,00%353,93
T1 Cunningham137,3392633,33%0,00
Renault FT174,6785650,00%257,81
Pz.Kpfw. II Luchs4220,50310633,33%597,31
60G FT5511,50392666,67%1073,73
SU-26310,1774633,33%0,00
FV227 Conceiver8642,33365616,67%403,75
LT vz. 35259,80130560,00%188,16
TKS z n.k.m. 20 mm 283,80135560,00%372,67
Renault Otsu136,60106560,00%159,21
Renault NC-311101,00176540,00%300,86
Type 89 I-Go/Chi-Ro258,6083520,00%0,21
T-60263,20141520,00%15,89
T-34 with L-11 4171,60287540,00%300,23
Strv m/38256,25156450,00%83,60
P.43 bis6359,25583475,00%667,30
Leichttraktor118,2568425,00%0,00
T2 Medium Tank254,50158475,00%273,13
Type 3 Ju-Nu6519,50458425,00%530,29
25TP KSUST II537,007930,00%0,00
Mitsu 1085454,33415333,33%646,63
M4 Improved 5186,33280366,67%447,08
Gabler’s Destroyer 5188,67263333,33%278,89
T3E2 Medium Tank 347,006930,00%0,00
AM 39 Gendron-Somua 233,33118333,33%0,00
T-34 shielded 5379,67324333,33%732,50
MKA 2126,679530,00%198,62
Patton the Tank 91211,00673366,67%1143,12
M24E2 Super Chaffee 6121,6717730,00%27,92
Fantôme 91044,00653366,67%939,97
Strv fm/211134,00208250,00%576,56
4TP144,007520,00%0,00
Strv 103-09846,00491250,00%541,07
BZ-16681355,00753250,00%1536,52
Achilles6284,004592100,00%469,48
FCM 36215,00118250,00%89,84
Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 5361,00502250,00%674,12
Pz.Kpfw. IV Schmalturm 6422,50381250,00%546,71
M14/412157,003831100,00%613,92
Churchill VII60,0016210,00%0,00
Type 586716,0046210,00%1268,51
Strv m/31 337,002881100,00%261,00
Black Prince II 7304,0036310,00%91,87
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 60,002641100,00%261,00
Windhund 81195,0049110,00%1024,26
Convert. Medium Tank T3 380,003691100,00%261,00
Object 283 9358,0012810,00%43,29
AMR 35 2103,0010310,00%193,74
T-116 3371,003751100,00%1490,25
Pz.Sfl. IC 4347,0021310,00%722,73
Strv 81 81661,0010831100,00%3097,18
M16/43 Sahariano 3512,0018710,00%1133,63
M56 Scorpion 7728,006281100,00%1127,90
T26E3 Eagle 7 7424,0031710,00%306,77
T 55A 9665,0025110,00%280,84
M10 RBFM 5727,0029310,00%1070,93
King Tiger (Captured) 71231,008881100,00%1962,36
43 M. Toldi III 344,002521100,00%261,00
Chi-Go 71125,0059310,00%1006,61

Graphen

WN8

Anzeigen

Clan History

Rang: Rekrut
Beigetreten: 12.12.2025
Rang: Reservist
Beigetreten: 29.03.2024
Ausgetreten: 31.10.2024