VDVIGOR

clanlogo
Rang: Rekrut
Beigetreten: 26.02.2026

Allgemeine Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte30711072187
Durchschnitts-Tier8,170,009,039,10
Siege1451147,25%00,00%3143,06%8243,85%
Niederlagen1569251,10%00,00%4156,94%10254,55%
Unentschieden5081,65%00,00%00,00%31,60%
Überlebte Gefechte874928,49%00,00%2027,78%5629,95%
Panzer zerstört207450,6800,00470,651310,70
K/D0,940,000,901,00
Gegner entdeckt185360,6000,00320,44690,37
Schaden verursacht1.106,300,001.686,041.669,21
Eroberungspunkte404181,3200,001852,574232,26
Verteidigungspunkte89270,2900,0000,0080,04
Gefechtserfahrung525,460,00565,60549,08
WN7830,000,00811,97827,97
WN81022,620,001222,401265,23
Gesamt
Gefechte30711
Durchschnitts-Tier8,17
Siege1451147,25%
Niederlagen1569251,10%
Unentschieden5081,65%
Überlebte Gefechte874928,49%
Panzer zerstört207450,68
K/D0,94
Gegner entdeckt185360,60
Schaden verursacht1.106,30
Eroberungspunkte404181,32
Verteidigungspunkte89270,29
Gefechtserfahrung525,46
WN7830,00
WN81022,62
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Durchschnitts-Tier0,00
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
WN70,00
WN80,00
letzte 7 Tage
Gefechte72
Durchschnitts-Tier9,03
Siege3143,06%
Niederlagen4156,94%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte2027,78%
Panzer zerstört470,65
K/D0,90
Gegner entdeckt320,44
Schaden verursacht1.686,04
Eroberungspunkte1852,57
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung565,60
WN7811,97
WN81222,40
letzte 30 Tage
Gefechte187
Durchschnitts-Tier9,10
Siege8243,85%
Niederlagen10254,55%
Unentschieden31,60%
Überlebte Gefechte5629,95%
Panzer zerstört1310,70
K/D1,00
Gegner entdeckt690,37
Schaden verursacht1.669,21
Eroberungspunkte4232,26
Verteidigungspunkte80,04
Gefechtserfahrung549,08
WN7827,97
WN81265,23
Erstellt am:
letztes Gefecht:
letztes Update:

Weltkarte Absolute X

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte55000
Siege2647,27%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen2850,91%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden11,82%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte1934,55%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört380,6900,0000,0000,00
K/D1,060,000,000,00
Gegner entdeckt170,3100,0000,0000,00
Schaden verursacht1.332,330,000,000,00
Eroberungspunkte400,7300,0000,0000,00
Verteidigungspunkte1312,3800,0000,0000,00
Gefechtserfahrung537,180,000,000,00
Gesamt
Gefechte55
Siege2647,27%
Niederlagen2850,91%
Unentschieden11,82%
Überlebte Gefechte1934,55%
Panzer zerstört380,69
K/D1,06
Gegner entdeckt170,31
Schaden verursacht1.332,33
Eroberungspunkte400,73
Verteidigungspunkte1312,38
Gefechtserfahrung537,18
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Champion VIII

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Middle VI

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Kompanie Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Team Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Scharmützel Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte349000
Siege14240,69%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen19455,59%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden133,72%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte10730,66%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört1920,5500,0000,0000,00
K/D0,790,000,000,00
Gegner entdeckt1740,5000,0000,0000,00
Schaden verursacht1.037,810,000,000,00
Eroberungspunkte4441,2700,0000,0000,00
Verteidigungspunkte3941,1300,0000,0000,00
Gefechtserfahrung393,620,000,000,00
Gesamt
Gefechte349
Siege14240,69%
Niederlagen19455,59%
Unentschieden133,72%
Überlebte Gefechte10730,66%
Panzer zerstört1920,55
K/D0,79
Gegner entdeckt1740,50
Schaden verursacht1.037,81
Eroberungspunkte4441,27
Verteidigungspunkte3941,13
Gefechtserfahrung393,62
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Bollwerk Verteidigungs Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte66000
Siege3045,45%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen3553,03%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden11,52%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte1928,79%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört260,3900,0000,0000,00
K/D0,550,000,000,00
Gegner entdeckt280,4200,0000,0000,00
Schaden verursacht1.337,620,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte931,4100,0000,0000,00
Gefechtserfahrung492,880,000,000,00
Gesamt
Gefechte66
Siege3045,45%
Niederlagen3553,03%
Unentschieden11,52%
Überlebte Gefechte1928,79%
Panzer zerstört260,39
K/D0,55
Gegner entdeckt280,42
Schaden verursacht1.337,62
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte931,41
Gefechtserfahrung492,88
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
Anzeigen

Panzer (238)

PanzernameMTypNationStufeØ SchadenØ XPGefechteSiegeWN8
Chrysler K GF 8961,60595167647,26%960,68
Caliban 81306,69693143549,20%1497,10
Object 705A101724,32547116046,12%1220,02
KV-26711,55429107152,19%1194,16
VK 100.01 (P)81149,5257691450,44%1293,01
EMIL 1951 81154,6661776149,28%1171,39
IS-3-II91220,1552171644,83%965,96
SU-130PM 81347,8165870847,88%1253,32
T57 Heavy101643,8652967646,45%1116,31
IS-2 shielded 7842,7651966450,45%971,49
IS-M81050,1753265245,86%1139,74
Löwe 81130,7472362647,44%1171,63
T71 DA7467,1542462549,12%846,28
Lorraine 40 t 81059,2259457046,49%1088,53
Object 70591236,1352949547,07%1005,06
Char Futur 4 91395,4858047648,74%1152,13
ISU-15281085,5143846648,93%972,21
E 100101635,1454444643,95%1068,71
AMX 50 B101549,6452044245,25%973,76
Progetto M40 mod. 65101575,8750042842,52%1114,03
IS-6 B 81044,4763740544,94%998,18
KV-37883,8245239349,11%1071,05
Rheinmetall Skorpion 81167,6561638947,30%1037,63
Tiger (P)7778,2545236349,59%958,26
IS7848,6446434951,86%1098,11
Maus101571,1159532842,68%1028,77
O-Ho8990,9153631047,10%977,70
Vz. 55101692,9951630446,71%1142,62
Kranvagn101672,1750530042,33%1139,76
Super Conqueror101414,2654530048,67%923,02
T78 6656,3846426547,17%804,26
AMX 50 1008803,7740926342,97%655,43
Ikv 90 Typ B7636,3035825846,51%743,75
TNH T Vz. 5191536,9255625348,62%1309,69
Type 5 Heavy101557,2858525046,40%910,36
M127575,4236724545,71%537,71
AMX 50 Foch (155) 101467,9447923647,46%903,18
121B 101126,4553123346,35%704,32
T54E191286,2949521243,87%958,32
60TP Lewandowskiego101771,1156421051,43%1248,53
AMX 67 Imbattable112237,4877620948,33%1358,70
Progetto CC55 mod. 5481263,4556420651,94%1411,14
Strv 103B101503,6743720644,17%852,95
Taschenratte111940,5277520545,37%982,04
AE Phase I 91471,0962220545,85%1184,50
Rinoceronte101741,6255519950,75%1254,57
IS-7101807,5663619844,95%1273,33
S-517655,2136719645,92%627,75
FV215b (183) 101421,1551919443,81%863,86
Prototipo Standard B91165,1745819243,75%859,41
O-I6596,0838918950,79%887,21
Caernarvon8880,7651218448,37%847,17
T-103 81100,5562718350,27%1165,58
Controcarro 1 Mk. 291499,3662117052,94%1277,96
Jagdpanzer E 100101626,4658816445,12%954,94
P.44 Pantera8986,5150015842,41%1008,56
KV-856557,1335715651,28%844,49
Emil II91290,1151815242,11%943,21
IS-38887,8852015155,63%918,06
FV4005 Stage II101100,8054314645,21%647,85
AMX 13 757425,7133313942,45%667,28
Progetto C50 mod. 6691393,9158713849,28%1148,11
Bat.-Châtillon 25 t101330,5557713549,63%976,74
BDR G1 B5370,7028613550,37%579,60
IS-2-II8902,3563913542,96%851,00
KV-15458,6832413248,48%844,64
Type T-345328,8830713049,23%758,89
AMX M4 mle. 49 Liberté 8978,5062912648,41%1002,32
Ikv 65 Alt II6424,7827012050,00%603,47
AMX M4 mle. 457547,1740711545,22%506,35
Kpz. Erich Konzept I 91576,5959910837,04%1063,66
Pz.Kpfw. VII101686,3856910444,23%1099,19
BZ-75101510,7371110344,66%860,66
Controcarro 3 Minotauro101513,054599839,80%818,19
T216325,343509853,06%893,23
Emil I81043,445219534,74%897,43
T110E3101795,787549553,68%1146,54
VK 30.01 (P)6415,813129443,62%485,25
Ares 8591253,437339450,00%1021,99
SMV CC-6781034,435899344,09%909,74
M446563,353969360,22%985,24
TNH 105/100081017,335779248,91%1033,38
T-1506691,573708851,14%1071,35
AMX 50 1209940,914528647,67%657,76
AMX 12 t6397,943608454,76%1045,53
UDES 038858,303708242,68%662,62
Hotchkiss EBR7210,413188248,78%260,83
Type 4 Heavy9819,604847843,59%517,92
M41D 8360,994277851,28%488,40
Jagdtiger91255,775517441,89%813,22
O-Ni7935,754527347,95%1105,81
O-I Experimental5383,073077051,43%577,93
M75117,881856732,84%131,84
Bat.-Châtillon 25 t AP9738,843376732,84%424,38
BZ-79112041,687386640,91%1032,12
53TP Markowskiego8847,504576442,19%703,47
E 7591149,146726464,06%995,98
KV-5 8864,765266349,21%797,93
ELC EVEN 90 8299,604826352,38%417,49
ARL 446369,983416245,16%455,01
Ares 7581029,746356162,30%1157,65
ST-II101613,105146038,33%972,06
Convert. Medium Tank T3 3331,864335944,07%947,13
Churchill I5394,773545646,43%631,88
FV2078654,144015630,36%499,94
Crusader 5.5-in. SP7326,092605335,85%169,96
Škoda T 256499,004145251,92%805,97
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5284,502935248,08%591,25
T-804166,082275156,86%526,03
T-345188,422345052,00%333,24
Panhard AML Lynx 6x68159,373144940,82%43,30
M5 Stuart4114,212134864,58%279,53
FV4004 Conway91096,116644447,73%805,74
T-284227,832234245,24%496,23
KV-1S6422,833904242,86%626,11
Vz. 44-17697,954604148,78%715,88
Ferdinand8476,214193941,03%223,81
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4132,711673836,84%181,11
Bat.-Châtillon 12 t8286,782993732,43%192,37
Panhard EBR 10510404,683603732,43%163,17
Toro 91516,404343528,57%1051,87
50TP Tyszkiewicza91021,586233354,55%788,03
Type 95 Heavy4273,522443351,52%808,02
VK 45.02 (P) Ausf. B91168,426503351,52%936,94
T-34-85M 6603,393833354,55%938,60
Strv 746312,232413135,48%277,73
P.43 bis6574,423623154,84%1015,51
Tiger II8679,164793138,71%468,53
Strv 103-09963,805913050,00%647,63
Black Prince7573,364052846,43%537,92
FV3046279,432152832,14%186,27
Object 2579750,395392835,71%382,31
KR-1111557,507372839,29%718,40
B14218,632282748,15%433,16
M3 Stuart3150,581752638,46%360,02
Tiger I7482,813052634,62%304,96
Challenger7591,814882650,00%648,87
Mäuschen9848,236082650,00%576,38
Panhard EBR 909219,314412657,69%207,83
Tiger-Maus 91416,656732657,69%1220,93
Windhund 81264,206262556,00%1381,93
T376216,432832347,83%363,03
Char Mle. 75 9391,833832326,09%210,25
M22 Locust 3215,613202347,83%678,97
T-34-856563,594062240,91%826,18
M5A1 Stuart4202,592202245,45%486,72
Conqueror9819,596322245,45%479,95
IS-4101967,776322231,82%1274,26
SU-85B4147,091192236,36%97,77
ST-I91310,595722227,27%911,97
T-62A10895,953432227,27%445,17
Vickers Medium Mk. III393,521022128,57%91,71
45TP Habicha7544,803492030,00%394,49
Pz.Sfl. IC 4289,903572055,00%785,71
T28 Concept 7541,003842055,00%619,94
Matilda4210,582101936,84%337,93
Lago4148,211961931,58%187,18
VK 45.02 (P) Ausf. A81017,216631952,63%1019,59
Charioteer8664,634771947,37%520,34
LT vz. 38355,501111850,00%114,92
Strv m/40L399,631271650,00%169,58
M24 Chaffee5158,632451643,75%285,47
GSOR the TANK 91222,634571637,50%952,98
Type 91 Heavy3109,531551553,33%238,07
StuG IV 5445,804151560,00%985,39
Valiant 5293,364391457,14%560,86
T-463132,921741315,38%345,65
SMV CC-567666,545331353,85%759,49
Patton the Tank 9591,005161338,46%296,79
T82 HMC4162,421651225,00%257,47
Super Hellcat 7664,836031258,33%994,38
SU-76M4212,361951154,55%488,47
D23158,801821050,00%448,21
P.43 ter7570,903551040,00%691,14
T-70390,902111030,00%72,95
Object 283 9910,804311040,00%652,37
Vickers Medium Mk. II253,89101944,44%42,62
SU-1527165,56320966,67%261,00
Ares 90101206,67524944,44%619,15
P26/404323,50257862,50%859,34
AMX ELC bis5406,50262837,50%1153,80
M16/43 Sahariano 3485,88402850,00%1386,63
Pz.Kpfw. 38 (t)3162,29280742,86%360,15
FV38059842,86451728,57%509,73
D1216,8381666,67%232,89
Leo7202,00214616,67%8,25
M2 Light2214,17462650,00%790,59
Pvlvv fm/42231,83113666,67%261,00
Panhard AMD 178B681,00177633,33%0,00
T-34 with L-11 4294,83508666,67%1039,09
T-29 3294,83332650,00%907,81
T1 Heavy5353,40339580,00%763,38
Semovente M43 Bassotto6205,80176520,00%28,79
Type 89 I-Go/Chi-Ro217,0081520,00%0,06
T698486,00485520,00%301,32
Waffenträger auf E 100101271,00341520,00%481,31
Strv m/38299,75228450,00%266,42
Škoda T 245134,25202450,00%186,15
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4278,752714100,00%754,02
40TP Habicha6394,00524475,00%664,96
Carro d'assalto P.887594,75448450,00%562,26
Sturmpanzer II4131,25111450,00%250,49
LT vz. 352153,332123100,00%786,09
M8A14201,67128333,33%241,88
M41 Walker Bulldog8210,00342333,33%63,87
TS-54 8461,67507366,67%422,08
Fantôme 9980,33757366,67%905,87
Vickers Medium Mk. I138,501712100,00%264,10
Kolohousenka161,002682100,00%304,46
Strv fm/21117,5093250,00%76,78
Renault FT147,505020,00%4,03
Strv m/425758,0026220,00%1791,29
P.435179,003572100,00%431,72
Leichttraktor1202,504662100,00%1165,78
AT 25181,503302100,00%403,91
BZ-16681333,009182100,00%1651,74
T-60280,50248250,00%168,12
Black Prince II 7829,50743250,00%929,65
T-116 3167,503472100,00%739,73
Matilda LVT 4486,00600250,00%1086,58
BT-7 artillery 3127,5013920,00%186,80
T1 Cunningham183,003031100,00%498,21
Renault Otsu117,001591100,00%261,00
Pz.Kpfw. 35 (t)2129,004171100,00%668,03
Renault NC-311167,0019410,00%873,26
Type 97 Te-Ke 2183,0017610,00%624,70
MS-1163,008110,00%71,80
T-262119,0011110,00%338,58
Churchill VII60,003271100,00%261,00
UDES 14 Alt 580,003771100,00%261,00
AT-12100,007910,00%151,39
Semovente M415123,001861100,00%261,00
Bishop50,008910,00%0,00
Achilles60,008810,00%0,00
VK 30.02 (M)60,002910,00%0,00
AMR 35 224,001641100,00%261,00
T-50-2 674,0014110,00%0,00
Lago M38 360,008710,00%0,00

Graphen

WN8

Anzeigen

Clan History

Rang: Rekrut
Beigetreten: 26.02.2026
Rang: Rekrut
Beigetreten: 04.04.2025
Ausgetreten: 14.04.2025
Rang: Unteroffizier
Beigetreten: 26.04.2023
Ausgetreten: 21.03.2025
Rang: Geheimdienst-Offizier
Beigetreten: 26.04.2023
Ausgetreten: 24.12.2024