ThrynnNess

clanlogo
Rang: Kampfoffizier
Beigetreten: 01.03.2024

Allgemeine Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte37859000
Durchschnitts-Tier8,000,000,000,00
Siege2116855,91%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen1624242,90%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden4491,19%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte1029827,20%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört445781,1800,0000,0000,00
K/D1,620,000,000,00
Gegner entdeckt588491,5500,0000,0000,00
Schaden verursacht1.922,680,000,000,00
Eroberungspunkte348310,9200,0000,0000,00
Verteidigungspunkte192440,5100,0000,0000,00
Gefechtserfahrung767,330,000,000,00
WN71664,710,000,000,00
WN82518,630,000,000,00
Gesamt
Gefechte37859
Durchschnitts-Tier8,00
Siege2116855,91%
Niederlagen1624242,90%
Unentschieden4491,19%
Überlebte Gefechte1029827,20%
Panzer zerstört445781,18
K/D1,62
Gegner entdeckt588491,55
Schaden verursacht1.922,68
Eroberungspunkte348310,92
Verteidigungspunkte192440,51
Gefechtserfahrung767,33
WN71664,71
WN82518,63
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Durchschnitts-Tier0,00
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
WN70,00
WN80,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Durchschnitts-Tier0,00
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
WN70,00
WN80,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Durchschnitts-Tier0,00
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
WN70,00
WN80,00
Erstellt am:
letztes Gefecht:
letztes Update:

Weltkarte Absolute X

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte916000
Siege51055,68%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen39242,79%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden141,53%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte32635,59%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört8090,8800,0000,0000,00
K/D1,370,000,000,00
Gegner entdeckt6920,7600,0000,0000,00
Schaden verursacht2.265,060,000,000,00
Eroberungspunkte12191,3300,0000,0000,00
Verteidigungspunkte5760,6300,0000,0000,00
Gefechtserfahrung916,920,000,000,00
Gesamt
Gefechte916
Siege51055,68%
Niederlagen39242,79%
Unentschieden141,53%
Überlebte Gefechte32635,59%
Panzer zerstört8090,88
K/D1,37
Gegner entdeckt6920,76
Schaden verursacht2.265,06
Eroberungspunkte12191,33
Verteidigungspunkte5760,63
Gefechtserfahrung916,92
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Champion VIII

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte75000
Siege3546,67%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen3952,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden11,33%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte2736,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört520,6900,0000,0000,00
K/D1,080,000,000,00
Gegner entdeckt801,0700,0000,0000,00
Schaden verursacht1.143,190,000,000,00
Eroberungspunkte931,2400,0000,0000,00
Verteidigungspunkte1001,3300,0000,0000,00
Gefechtserfahrung463,720,000,000,00
Gesamt
Gefechte75
Siege3546,67%
Niederlagen3952,00%
Unentschieden11,33%
Überlebte Gefechte2736,00%
Panzer zerstört520,69
K/D1,08
Gegner entdeckt801,07
Schaden verursacht1.143,19
Eroberungspunkte931,24
Verteidigungspunkte1001,33
Gefechtserfahrung463,72
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Middle VI

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte10000
Siege220,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen880,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte220,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört40,4000,0000,0000,00
K/D0,500,000,000,00
Gegner entdeckt80,8000,0000,0000,00
Schaden verursacht477,800,000,000,00
Eroberungspunkte111,1000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung186,700,000,000,00
Gesamt
Gefechte10
Siege220,00%
Niederlagen880,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte220,00%
Panzer zerstört40,40
K/D0,50
Gegner entdeckt80,80
Schaden verursacht477,80
Eroberungspunkte111,10
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung186,70
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Kompanie Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte60000
Siege2643,33%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen3355,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden11,67%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte1830,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört380,6300,0000,0000,00
K/D0,900,000,000,00
Gegner entdeckt360,6000,0000,0000,00
Schaden verursacht550,830,000,000,00
Eroberungspunkte570,9500,0000,0000,00
Verteidigungspunkte430,7200,0000,0000,00
Gefechtserfahrung368,570,000,000,00
Gesamt
Gefechte60
Siege2643,33%
Niederlagen3355,00%
Unentschieden11,67%
Überlebte Gefechte1830,00%
Panzer zerstört380,63
K/D0,90
Gegner entdeckt360,60
Schaden verursacht550,83
Eroberungspunkte570,95
Verteidigungspunkte430,72
Gefechtserfahrung368,57
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Team Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte364000
Siege18049,45%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen17848,90%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden61,65%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte11932,69%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört2500,6900,0000,0000,00
K/D1,020,000,000,00
Gegner entdeckt4431,2200,0000,0000,00
Schaden verursacht1.050,680,000,000,00
Eroberungspunkte7562,0800,0000,0000,00
Verteidigungspunkte6331,7400,0000,0000,00
Gefechtserfahrung474,630,000,000,00
Gesamt
Gefechte364
Siege18049,45%
Niederlagen17848,90%
Unentschieden61,65%
Überlebte Gefechte11932,69%
Panzer zerstört2500,69
K/D1,02
Gegner entdeckt4431,22
Schaden verursacht1.050,68
Eroberungspunkte7562,08
Verteidigungspunkte6331,74
Gefechtserfahrung474,63
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Scharmützel Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte2146000
Siege132761,84%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen79336,95%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden261,21%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte90642,22%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört18130,8400,0000,0000,00
K/D1,460,000,000,00
Gegner entdeckt16140,7500,0000,0000,00
Schaden verursacht1.858,270,000,000,00
Eroberungspunkte23581,1000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte33281,5500,0000,0000,00
Gefechtserfahrung884,560,000,000,00
Gesamt
Gefechte2146
Siege132761,84%
Niederlagen79336,95%
Unentschieden261,21%
Überlebte Gefechte90642,22%
Panzer zerstört18130,84
K/D1,46
Gegner entdeckt16140,75
Schaden verursacht1.858,27
Eroberungspunkte23581,10
Verteidigungspunkte33281,55
Gefechtserfahrung884,56
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Bollwerk Verteidigungs Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte5552000
Siege335660,45%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen215538,81%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden410,74%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte206237,14%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört51420,9300,0000,0000,00
K/D1,470,000,000,00
Gegner entdeckt42540,7700,0000,0000,00
Schaden verursacht2.332,210,000,000,00
Eroberungspunkte42140,7600,0000,0000,00
Verteidigungspunkte30190,5400,0000,0000,00
Gefechtserfahrung963,730,000,000,00
Gesamt
Gefechte5552
Siege335660,45%
Niederlagen215538,81%
Unentschieden410,74%
Überlebte Gefechte206237,14%
Panzer zerstört51420,93
K/D1,47
Gegner entdeckt42540,77
Schaden verursacht2.332,21
Eroberungspunkte42140,76
Verteidigungspunkte30190,54
Gefechtserfahrung963,73
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
Anzeigen

Panzer (290)

PanzernameMTypNationStufeØ SchadenØ XPGefechteSiegeWN8
CS-52 LIS 81904,10999164057,68%2649,37
Churchill III 5666,35664159554,61%1754,57
Bat.-Châtillon 25 t102363,37632120851,66%2531,20
Pz.Kpfw. T 25 5774,53565112658,79%2877,30
Škoda T 56 82709,27126881663,48%3386,39
Object 140102481,9965974853,74%2454,89
T95/FV4201 Chieftain 104492,97131773669,02%4122,62
AMX 13 9091060,5057872649,86%1725,85
T25 Pilot Number 1 81410,7182064756,41%2194,93
M18 Hellcat6724,0642652951,42%1391,04
Conqueror91266,1847950448,02%1094,13
Caernarvon8977,3344748144,28%1018,63
IS-7102586,8369942358,39%2588,83
Bat.-Châtillon 25 t AP91209,4748840944,99%1147,19
Black Prince7553,4637440443,81%544,43
T-5491629,0964839055,38%1969,34
FV215b 101947,3653938847,68%1710,18
Super Conqueror103484,90108538358,22%3285,14
T-34-856506,0735337049,73%916,11
Object 70492076,3160837056,49%1941,54
Panhard EBR 105101748,3890536255,80%2497,73
T-1091993,7264935458,76%2371,94
T-4481169,7660635054,57%1897,91
AMX 30 1er prototype91892,1858434454,94%2026,59
ISU-15281693,5455732150,47%2051,16
IS-381525,6161531655,38%2162,98
M4A1 Sherman5358,7131030954,05%903,00
Vz. 55103821,14109429856,38%3683,74
Object 268102453,9058727256,25%2033,58
Object 277103179,98101926857,84%3223,03
STB-1103347,39106626158,62%3355,16
Churchill VII6406,1929825945,95%549,05
Object 274a 81641,5293725954,05%2256,83
T57 Heavy Tank103309,42101425459,45%3252,05
AMX M4 mle. 54104841,22130724568,57%5419,07
Object 279 early 104241,12121924261,98%3508,44
Churchill I5345,0328124045,83%574,10
AMX 50 B103654,74103922257,66%3731,60
T-437621,8438021946,58%921,72
Object 260 103792,58115221960,73%3683,82
IS-4103067,97104121861,93%2976,89
Object 907 103423,60116021367,14%3228,78
IS71009,1551021160,19%1563,65
60TP Lewandowskiego103655,77111420864,42%3531,24
UDES 15/16103568,58116420470,10%3671,74
Leopard 1103844,49104920260,40%3858,51
T110E5104023,22115320058,50%4031,77
Centurion Mk. 7/191874,6163919952,76%2063,45
LTTB8860,9958219750,25%1768,44
AMX 30 B102639,6078019556,41%2511,87
E 100103550,72108218959,26%3460,32
T-345317,7026218745,45%715,00
Kranvagn103877,60117518464,67%4092,46
M4A3E2 Sherman Jumbo6361,2025718344,26%494,28
Maus103650,37116218266,48%3794,50
CS-63103548,77111618062,78%3886,38
Centurion Mk. I81301,6057517855,06%1888,39
AMX 12 t6349,8136817857,30%871,75
AMX 13 757328,6443717752,54%524,12
TVP T 50/51103343,74106717665,91%3473,84
T110E3103565,05102017160,82%3052,35
SU-1527886,0865216553,33%1311,03
SU-1006637,3239516550,91%1094,97
121B 103668,32114216465,24%3940,78
KV-856916,2259016358,90%2051,54
T-284173,7519116145,96%346,18
BZ-75103987,54107815955,97%3894,99
Jagdpanther7800,0062615651,92%1081,76
Object 430U103274,62107215461,04%3304,93
SU-10181362,3173515354,25%1696,48
T110E4103382,3098615162,91%2977,41
Pz.Kpfw. III/IV5313,3025614947,65%787,13
G.W. E 100101958,4978614958,39%1803,32
Controcarro 3 Minotauro103725,20106714858,78%3365,19
Object 268 Version 4102815,6596514659,59%2374,25
T-54 ltwt.91142,8879514455,56%1943,59
Object 705A103716,52108514463,19%3812,98
WZ-111 model 5A103904,73119414271,13%3873,21
Centurion Action X103477,07111414267,61%3712,09
CS-5992507,69102914157,45%3102,32
Type 6192443,55104913962,59%2958,14
Strv 103B102994,2988013959,71%2504,92
SU-54753,4228213954,68%2296,10
Object 26391832,5783813953,24%1760,33
113103486,58104513754,74%3448,31
SU-100M171028,3548013452,99%1437,71
ST-II103094,6998613455,97%2978,97
SU-263389,1219612948,84%1237,72
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5811,6459812859,38%2888,88
VK 72.01 (K) 104004,09115212868,75%3493,44
KV-151091,9876212761,42%3011,01
Prototipo Standard B92795,20109312659,52%3504,28
53TP Markowskiego81905,1998912452,42%2894,09
A-205107,7019112244,26%165,17
TNH T Vz. 5193173,91121112263,93%3762,65
T54E192421,21100812057,50%2584,35
Cromwell6871,4254611761,54%2198,14
Jagdpanzer IV6573,0642911643,10%982,34
AMX 50 Foch (155) 103314,2188011552,17%3081,19
Panhard EBR 909969,5785711552,17%1600,79
Emil II93033,10111511452,63%3790,22
Pz.Kpfw. III Ausf. J4207,2630011451,75%576,55
IS-3A Peregrine 82294,60116411457,89%2896,45
ST-I92698,12111411362,83%3139,81
AMX ELC bis5214,8831811254,46%622,26
FV217 Badger103968,79121911172,97%4156,63
Comet71080,4258811057,27%2218,16
Jagdpanzer E 100103456,5796511065,45%3075,20
G.W. Tiger (P)81587,1682011055,45%2178,27
SU-122-44 71109,8772411056,36%1616,67
IS-5 (Object 730) 81376,3582711052,73%1810,55
T2971661,5278310854,63%2474,11
IS-3-II92838,34120010763,55%3533,43
Rinoceronte103081,3492810153,47%2753,14
M10 Wolverine5497,9532910151,49%1148,81
StuG III Ausf. G5448,5928010045,00%972,60
E 7592778,3811019951,52%3377,11
CS-5381271,837559853,06%1803,11
Ho-Ri 3104119,1610689761,86%4018,67
G.W. Tiger91777,648059656,25%1831,06
Progetto C50 mod. 6692292,919809451,06%2522,92
KV-137492,293679455,32%685,13
WZ-111 model 1-493160,1412229366,67%4135,81
T1 Cunningham198,011479246,74%420,96
Valentine3104,621559044,44%160,27
T95E6 103401,399778756,32%3094,85
SU-855286,852088641,86%445,82
FV380591570,227628645,35%1503,62
Object 43093157,0912578660,47%3909,71
M10392795,0211188561,18%3483,22
Cruiser Mk. II288,461318446,43%198,69
T-15061682,9611078369,88%3980,38
Object 70593166,1612758365,06%4371,14
T2071116,728228259,76%1919,20
M-V-Y103233,9410038253,66%2884,81
T3281369,677578153,09%1594,90
Strv 103-091959,548158158,02%2004,03
SU-86728,302957954,43%1011,30
AE Phase I 92590,3911357969,62%3215,58
M-IV-Y 82210,4410867855,13%2829,86
ELC EVEN 90 8925,918957853,85%2321,63
Emil I82022,9710797763,64%2912,06
Cruiser Mk. I176,641227548,00%189,46
T3091924,918677462,16%1974,16
T-463100,261537441,89%195,04
Leopard Prototyp A92950,6110997462,16%3431,20
Panhard AML Lynx 6x68974,357937451,35%1947,36
Concept 1B 93448,1913697471,62%3506,76
Progetto M40 mod. 65103122,1910467364,38%3238,79
VK 30.02 (M)61701,3911747150,70%4788,42
M3 Lee4235,452086946,38%746,04
Pz.Kpfw. VII103643,5411486867,65%3692,05
Carro da Combattimento 45 t 103533,4710696858,82%3113,35
Object 452K 103871,2511656866,18%3449,91
Conqueror Gun Carriage101861,277376756,72%1595,62
Škoda T 5091869,888856659,09%1924,87
116-F3 103524,5610726660,61%3006,55
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4309,442156446,88%676,32
STA-181547,949746468,75%2413,47
Progetto CC55 mod. 5482048,2010866464,06%2841,73
AMX 50 12092246,669786462,50%2555,09
M-VI-Y92619,7611526361,90%3306,28
Char Futur 4 93034,9211266355,56%3458,03
Crusader6287,712566250,00%762,39
45TP Habicha71531,479996269,35%2627,75
VK 30.01 (P)61966,6912376267,74%4959,56
Tiger I72577,3113896160,66%4828,25
Object 25793656,8913766162,30%5157,26
T 55A 92285,3310316157,38%2682,99
Leo71351,738786056,67%2585,32
50TP Tyszkiewicza93898,8513995972,88%5194,49
UDES 1692850,7110615945,76%3233,87
BZ-6892745,7810825962,71%2964,76
P.44 Pantera81935,3810715666,07%3181,78
T25 AT71233,667085648,21%1758,51
T28 Prototype81546,007685651,79%1777,63
Marder II3121,091465549,09%192,85
Ferdinand81044,704905349,06%1043,88
Rhm.-Borsig Waffenträger82026,158635349,06%2382,24
BT-2273,901985158,82%268,17
UDES 14 Alt 581690,768335145,10%2125,24
E 5093258,3311315156,86%3448,12
Type 5 Heavy103365,6211045070,00%3321,45
Waffenträger auf Pz. IV92125,128355054,00%2251,52
Panhard AMD 178B6577,227475062,00%2055,99
Covenanter5317,592924957,14%1223,55
UDES 0381614,968384862,50%2088,76
Renault NC-3110,0054748,94%77,30
40TP Habicha6827,136134744,68%1603,72
Carro d'assalto P.8871363,578424742,55%1960,55
Ikv 90 Typ B7949,005864551,11%1352,55
Chieftain/T95 81436,368134542,22%1892,34
AMX 13 105101338,246284540,00%1491,33
T404263,142494463,64%662,81
Kunze Panzer 92890,4311114468,18%3296,98
G.W. Panther71122,626694240,48%1181,32
Hotchkiss EBR7646,817314250,00%1480,42
Strv K 92270,0210804266,67%2559,22
Manticore101729,909364163,41%2240,66
Grille5465,133204047,50%867,08
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4139,892383844,74%246,77
FV20781157,137973850,00%1387,51
Pz.Sfl. IVb4310,262613857,89%995,56
M-III-Y82479,0312463868,42%3604,18
AMX 404115,971703748,65%309,92
AMX 50 10081386,437493745,95%1486,39
Ikv 65 Alt II61014,416303759,46%2076,57
Pz.Kpfw. III Ausf. E3120,541803762,16%339,83
IS-M81720,699323652,78%2629,74
Škoda T 256879,837213557,14%1885,20
CS-4471204,518533571,43%1904,71
11081867,299793450,00%2932,23
TVP VTU Koncept81022,266753145,16%1135,62
B.U.G.I.61078,617713158,06%2193,88
TNH 105/100082300,8311643056,67%3817,71
Mäuschen92377,7710163060,00%2675,99
Škoda T 245559,524942958,62%1658,38
M2 Medium Tank372,521282944,83%41,68
Cobra 93113,2111822965,52%3472,06
M3 Stuart3128,892842853,57%435,44
Type 4 Chi-To6794,045552835,71%1290,71
P.43 ter71457,578762842,86%2547,34
AMX M4 mle. 4571349,718842857,14%2230,77
MS-1167,371212751,85%200,31
T3 HMC2198,002462766,67%1007,77
Renault UE 573137,151662755,56%336,41
25TP KSUST II5384,003712642,31%766,51
T-100 LT101309,157322650,00%1477,21
SU-182167,00982532,00%936,80
Type 3 Chi-Nu5616,295372454,17%1882,06
BT-7475,611472347,83%141,69
T-50545,431682339,13%1,38
ARL 446891,096882259,09%1619,73
DS PZInż5502,733762227,27%921,13
M75198,772672250,00%547,74
VK 100.01 (P)81913,5511382268,18%2974,82
Wespe3182,671712152,38%617,45
M36 Jackson6713,104302133,33%1044,59
T25/271327,607842055,00%2127,45
T-34-85M 61802,4012142050,00%3873,33
Vickers Medium Mk. I155,68681942,11%42,16
P.43 bis61007,267031952,63%2242,13
M2 Light Tank294,421691968,42%386,52
Pz.Kpfw. 38 (t)3190,842371968,42%749,38
M5 Stuart488,322631952,63%206,04
KV-371420,428991963,16%2232,60
LT vz. 383166,001541711,76%408,48
LTP 3173,812361675,00%840,45
StuG IV 5587,003881560,00%1822,80
ST vz. 394382,864181464,29%1722,34
Ikv 1035718,364611442,86%1712,85
WZ-1317863,469931376,92%2061,95
Panzerjäger I2102,46851323,08%155,46
T56 GMC3106,251381241,67%100,29
M26 Pershing81005,004911118,18%900,62
Cruiser Mk. IV4270,89245944,44%873,18
AMX M4 mle. 49 Liberté 81641,891129977,78%2242,38
Cruiser Mk. III369,00138837,50%51,51
LT vz. 352107,67173650,00%386,38
Pz.Kpfw. 35 (t)284,33151666,67%412,43
Vickers Mk. E Type B246,33121650,00%80,54
T-262141,83232666,67%739,87
M37436,50102650,00%112,17
AMX 38390,17121633,33%97,96
Lorraine 155 mle. 5181151,17634666,67%1165,03
T1E6 2122,50182650,00%515,40
Renault FT AC2157,40211560,00%613,51
Hotchkiss H35293,50192450,00%254,61
Pz.Kpfw. II251,00118425,00%0,99
Heavy Tank No. VI 61298,00982475,00%2613,04
T28 Concept 7898,50448425,00%1226,35
SU-14-281108,0042130,00%824,10
59-166962,331127366,67%4144,44
Universal Carrier 2-pdr227,673030,00%0,00
Tetrarch 2538,67750366,67%3478,95
Renault FT165,007520,00%121,21
D1260,5010520,00%7,63
Leichttraktor149,008220,00%3,10
T2 Medium Tank2233,50277250,00%1269,15
G.Pz. Mk. VI (e)2184,50161250,00%1115,66
Pz.Kpfw. B2 740 (f) 41036,5011002100,00%2807,39
T7 Combat Car 2335,50330250,00%1778,93
BT-7 artillery 3146,00334250,00%359,05
AMX Canon d'assaut 105 81301,00540250,00%1481,52
WZ-120-1G FT 82261,5012852100,00%3161,03
Renault FT 75 BS20,001010,00%0,00
T-50-2 6698,0042610,00%2180,20
Light Mk. VIC 20,002810,00%0,00
Excalibur 61189,007111100,00%1632,38
Pz.Kpfw. II Ausf. D 211,002551100,00%261,00

Graphen

WN8

Anzeigen

Clan History

Rang: Kampfoffizier
Beigetreten: 01.03.2024
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 03.04.2022
Rang: Unteroffizier
Beigetreten: 28.12.2023
Ausgetreten: 01.03.2024
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 10.09.2023
Ausgetreten: 15.12.2023
Rang: Personaloffizier
Beigetreten: 01.10.2022
Ausgetreten: 27.11.2022
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 17.03.2023
Ausgetreten: 31.05.2023
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 21.07.2023
Ausgetreten: 09.08.2023
Rang: Geheimdienst-Offizier
Beigetreten: 12.06.2022
Ausgetreten: 05.08.2022
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 05.03.2023
Ausgetreten: 29.03.2024
Rang: Kampfoffizier
Beigetreten: 30.11.2022
Ausgetreten: 02.03.2023
Rang: Ausführender Offizier
Beigetreten: 06.08.2022
Ausgetreten: 02.09.2022
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 01.06.2023
Ausgetreten: 19.07.2023
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 10.08.2023
Ausgetreten: 05.09.2023
Rang: Kampfoffizier
Beigetreten: 03.09.2022
Ausgetreten: 30.09.2022
Rang: Unteroffizier
Beigetreten: 17.02.2021
Ausgetreten: 02.04.2022
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 25.12.2020
Ausgetreten: 16.02.2021
Rang: Rekrut
Beigetreten: 20.05.2016
Ausgetreten: 31.10.2016
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 14.08.2020
Ausgetreten: 23.12.2020
Rang: Rekrut
Beigetreten: 25.06.2020
Ausgetreten: 12.08.2020
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 17.12.2016
Ausgetreten: 26.04.2017
Rang: Rekrut
Beigetreten: 18.03.2016
Ausgetreten: 16.05.2016
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 29.04.2017
Ausgetreten: 24.05.2017
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 21.03.2014
Ausgetreten: 20.02.2015