TheBroooo

clanlogo
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 29.11.2025

Allgemeine Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte11562042268
Durchschnitts-Tier9,370,009,6210,23
Siege662257,27%00,00%2252,38%16160,07%
Niederlagen479841,50%00,00%2047,62%10438,81%
Unentschieden1421,23%00,00%00,00%31,12%
Überlebte Gefechte346729,99%00,00%1433,33%8732,46%
Panzer zerstört137651,1900,00501,193111,16
K/D1,700,001,791,72
Gegner entdeckt184641,6000,00501,192580,96
Schaden verursacht2.578,450,002.880,693.584,79
Eroberungspunkte30410,2600,0000,0070,03
Verteidigungspunkte46130,4000,0000,00150,06
Gefechtserfahrung970,780,00994,141.087,13
WN71674,700,001559,171682,41
WN82807,520,002956,973134,08
Gesamt
Gefechte11562
Durchschnitts-Tier9,37
Siege662257,27%
Niederlagen479841,50%
Unentschieden1421,23%
Überlebte Gefechte346729,99%
Panzer zerstört137651,19
K/D1,70
Gegner entdeckt184641,60
Schaden verursacht2.578,45
Eroberungspunkte30410,26
Verteidigungspunkte46130,40
Gefechtserfahrung970,78
WN71674,70
WN82807,52
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Durchschnitts-Tier0,00
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
WN70,00
WN80,00
letzte 7 Tage
Gefechte42
Durchschnitts-Tier9,62
Siege2252,38%
Niederlagen2047,62%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte1433,33%
Panzer zerstört501,19
K/D1,79
Gegner entdeckt501,19
Schaden verursacht2.880,69
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung994,14
WN71559,17
WN82956,97
letzte 30 Tage
Gefechte268
Durchschnitts-Tier10,23
Siege16160,07%
Niederlagen10438,81%
Unentschieden31,12%
Überlebte Gefechte8732,46%
Panzer zerstört3111,16
K/D1,72
Gegner entdeckt2580,96
Schaden verursacht3.584,79
Eroberungspunkte70,03
Verteidigungspunkte150,06
Gefechtserfahrung1.087,13
WN71682,41
WN83134,08
Erstellt am:
letztes Gefecht:
letztes Update:

Weltkarte Absolute X

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte95000
Siege2627,37%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen6770,53%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden22,11%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte1818,95%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört540,5700,0000,0000,00
K/D0,700,000,000,00
Gegner entdeckt2933,0800,0000,0000,00
Schaden verursacht1.296,400,000,000,00
Eroberungspunkte450,4700,0000,0000,00
Verteidigungspunkte330,3500,0000,0000,00
Gefechtserfahrung471,470,000,000,00
Gesamt
Gefechte95
Siege2627,37%
Niederlagen6770,53%
Unentschieden22,11%
Überlebte Gefechte1818,95%
Panzer zerstört540,57
K/D0,70
Gegner entdeckt2933,08
Schaden verursacht1.296,40
Eroberungspunkte450,47
Verteidigungspunkte330,35
Gefechtserfahrung471,47
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Champion VIII

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte7000
Siege457,14%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen228,57%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden114,29%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte342,86%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört60,8600,0000,0000,00
K/D1,500,000,000,00
Gegner entdeckt30,4300,0000,0000,00
Schaden verursacht1.369,140,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung773,570,000,000,00
Gesamt
Gefechte7
Siege457,14%
Niederlagen228,57%
Unentschieden114,29%
Überlebte Gefechte342,86%
Panzer zerstört60,86
K/D1,50
Gegner entdeckt30,43
Schaden verursacht1.369,14
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung773,57
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Middle VI

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Kompanie Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Team Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Scharmützel Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte399000
Siege20150,38%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen19348,37%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden51,25%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte9523,81%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört2360,5900,0000,0000,00
K/D0,780,000,000,00
Gegner entdeckt6361,5900,0000,0000,00
Schaden verursacht1.172,660,000,000,00
Eroberungspunkte3981,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte5001,2500,0000,0000,00
Gefechtserfahrung673,150,000,000,00
Gesamt
Gefechte399
Siege20150,38%
Niederlagen19348,37%
Unentschieden51,25%
Überlebte Gefechte9523,81%
Panzer zerstört2360,59
K/D0,78
Gegner entdeckt6361,59
Schaden verursacht1.172,66
Eroberungspunkte3981,00
Verteidigungspunkte5001,25
Gefechtserfahrung673,15
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Bollwerk Verteidigungs Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte153000
Siege7448,37%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen7750,33%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden21,31%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte2516,34%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört960,6300,0000,0000,00
K/D0,750,000,000,00
Gegner entdeckt3872,5300,0000,0000,00
Schaden verursacht1.280,060,000,000,00
Eroberungspunkte360,2400,0000,0000,00
Verteidigungspunkte1390,9100,0000,0000,00
Gefechtserfahrung650,100,000,000,00
Gesamt
Gefechte153
Siege7448,37%
Niederlagen7750,33%
Unentschieden21,31%
Überlebte Gefechte2516,34%
Panzer zerstört960,63
K/D0,75
Gegner entdeckt3872,53
Schaden verursacht1.280,06
Eroberungspunkte360,24
Verteidigungspunkte1390,91
Gefechtserfahrung650,10
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
Anzeigen

Panzer (144)

PanzernameMTypNationStufeØ SchadenØ XPGefechteSiegeWN8
FV4005 Stage II102379,55741104253,26%1962,38
Panhard EBR 105101438,0583345153,44%1970,24
leKpz Borkenkäfer112280,37109842360,28%2985,64
Leopard 1102793,3488639357,00%2790,44
Gryphon 103742,11113635963,79%3600,88
T110E4102875,3484735455,93%2328,91
Bat.-Châtillon Bourrasque 82216,39108534558,55%3292,40
Chieftain Mk. 6 103503,12109034060,59%3438,38
Object 277103127,79101428863,54%3163,20
LT-432 8863,4873324846,77%1631,11
Super Conqueror103181,56104823262,50%3145,56
Rheinmetall Skorpion 81647,3377422146,61%1805,32
T803114462,69128221262,26%3978,65
60TP Lewandowskiego103237,9696020556,59%2864,00
PTZ-78114738,04122720061,50%3493,41
VK 75.01 (K) 81539,4190019352,33%1938,74
FV4025 Contriver114325,21124418063,89%3480,10
M54 Renegade 82395,82114317656,82%3275,66
GSOR 1008 81828,7190217156,14%2167,11
AMX 30 B102955,7699916761,68%3511,20
TVP T 50/51103539,33100516558,79%3749,42
T110E5103198,64104316357,67%3105,52
BZ-79115004,90138515369,93%4092,79
Object 430U102813,2692715354,90%2503,44
AS-XX 40 t114016,38106415260,53%3609,02
AMX 67 Imbattable114599,53117514758,50%3642,20
Object 252U 81884,7394214749,66%2324,12
Panhard AML Lynx 6x681291,5190014155,32%2930,24
Rheinmetall Panzerwagen102058,00111613763,50%3012,52
Bisonte C45 81588,8891913655,88%1948,40
T3092657,3598513562,96%2860,38
leKpz M 41 90 mm 81063,2881012653,17%2282,49
ISU-152K 81611,6575910950,46%1899,89
Coccodrillo 103516,02106010856,48%2840,47
AT-FV230 Breaker113921,67123310860,19%3320,31
AMX 13 105102054,1083610457,69%2743,55
FV4202 81336,9885710150,50%1909,04
Ho-Ri Shugo114259,2911019754,64%3332,39
VCS 6x6 TS 90 91516,2810459360,22%2834,08
BZT-70 103436,1410018853,41%2539,69
Object 43092007,699408453,57%2160,09
ELC EVEN 90 8755,497038343,37%1658,80
Conqueror93495,0712728165,43%4353,97
CS-63103597,3811228063,75%3424,68
Panhard EBR 9091750,4910307856,41%3327,31
CS-52 LIS 81550,658437450,00%2129,47
KJPZ TIII Jäger 93137,0411016960,87%3460,76
50TP Tyszkiewicza93257,3712256867,65%3978,66
Škoda T 5093172,3111036553,85%3990,75
Char Futur 4 91809,468856553,85%1778,65
IS-381338,357486243,55%1363,33
VK 168.01 (P) 81501,928926160,66%2122,07
AMX 50 B103909,0410925757,89%3719,37
P.44 Pantera81278,256945240,38%1617,29
AMX 50 Foch B103699,5612535282,69%3530,14
Bat.-Châtillon 25 t103077,688724748,94%2588,49
SDP wz 66 Grom 82302,6010544763,83%2799,48
STA-2 81107,367834751,06%1600,20
IS71176,527324641,30%1653,72
HWK 30 81337,229314658,70%3278,85
Bat.-Châtillon 12 t81240,298944560,00%2922,53
Strv 103B103832,5210974475,00%3248,37
FV230 Canopener103573,0511954470,45%2880,52
Type 5 Heavy104028,0011794360,47%3306,33
Strv 103-091649,706304334,88%1264,01
KV-2 (R) 61088,817584355,81%1767,89
Leopard Prototyp A92834,699083951,28%3049,48
Type 64 61609,0812493971,79%6041,42
Caernarvon81887,4510193855,26%2639,97
Projet Louis 91497,3211243762,16%2826,63
AMX 13 7571285,618653636,11%3449,28
Ho-Ri 3103683,758743641,67%2642,46
M446848,476073644,44%1335,28
Hotchkiss EBR71625,6111123669,44%4981,96
AMX ELC 901 6705,0011253683,33%2700,87
P.43 bis61074,697603557,14%2539,32
E 77 93180,6012173568,57%3614,07
UDES 03 Alt 3 92629,1510033461,76%2769,14
T-4481485,259093262,50%2482,47
Strv S1 81470,916863246,88%1637,88
Vz. 60S Dravec 103388,1311493167,74%2619,80
Charioteer81442,068323164,52%1848,70
53TP Markowskiego82476,6312543070,00%4289,96
CS-67 Szakal112781,537953043,33%1724,21
Ares 8591815,7210062958,62%1930,86
M40/M4381117,266142740,74%1071,76
Object 777 Version II 91789,968622657,69%1770,70
SFAC 105 82426,1910672661,54%2604,29
AMX 13 9091827,8410392556,00%3893,62
Bat.-Châtillon 25 t AP93045,7112152470,83%3937,35
M127832,416912254,55%951,14
Panhard AMD 178B61376,4510752268,18%5425,77
SU-122V 92556,5910682259,09%2390,73
KV-122 71986,8611022254,55%3991,97
Chrysler K GF 81304,057642147,62%1373,45
P.43 ter7929,896881942,11%1332,44
CS-5381494,059021963,16%2275,19
Kanonenjagdpanzer 105 81488,827571752,94%1568,87
Jagdpanther II82954,3811561656,25%3986,07
Kpz. Erich Konzept I 92951,2510041656,25%2758,56
Saryuda 92967,5312991586,67%3273,00
Fantôme 92409,2011081573,33%2454,20
Jagdtiger Prototype 82229,8610201450,00%2623,45
Leox 92906,159391338,46%2728,85
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4774,585921266,67%2667,45
T2971129,007871250,00%1317,23
T28 Prototype82458,0013041283,33%3224,89
T71 DA7984,087081241,67%2050,67
Object 25792411,1710941258,33%2659,29
M415365,823771145,45%408,48
Indien-Panzer81729,1811041190,91%2574,93
M56 Scorpion 71831,5510811145,45%3857,56
Buryan 93274,4012261060,00%3443,11
Terrifiant 92748,891131966,67%2298,79
T-34-856928,13678837,50%1649,13
Ares 90102940,131108862,50%2457,95
Vz. 62 Jasan 91951,25861850,00%1591,75
T28 Concept 7960,13633862,50%1375,81
UDES 0381433,86649757,14%1331,26
O-I6885,00581757,14%1411,48
CC-46 Pancernik 92134,43909742,86%2003,06
Windhund 81513,57909771,43%1975,18
Ashbringer 103332,571143771,43%2685,25
Black Prince7991,67847666,67%1542,74
ISU-15282038,83803633,33%2048,62
FV4004 Conway91676,83817666,67%1542,52
T92 81463,17838650,00%3656,15
B.U.G.I.62121,201116580,00%4753,27
Škoda T 256980,00645450,00%1997,31
GSOR the TANK 91708,00954475,00%1697,88
T77 82677,5013694100,00%3339,01
Vercingétorix 92396,33694333,33%1961,33
BT-22622,505512100,00%3802,31
Cruiser Mk. I1484,0026420,00%2474,14
WZ-131G FT61090,5010332100,00%2641,76
Škoda T 27 8455,00568250,00%366,44
T78 61167,0063720,00%1468,48
Challenger71537,0074010,00%2729,24
Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 5471,0036810,00%902,44
T3E2 Medium Tank 3111,0018810,00%169,99
Jagdpanzer E 90 90,0032010,00%0,00
TBT 92216,0013471100,00%2013,34
BT-7 artillery 3753,0066810,00%4387,03
43 M. Toldi III 3482,008811100,00%2203,96

Graphen

WN8

Anzeigen

Clan History

Rang: Gefreiter
Beigetreten: 29.11.2025
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 29.06.2025
Ausgetreten: 08.11.2025
Rang: Personaloffizier
Beigetreten: 12.03.2021
Ausgetreten: 29.05.2025
Rang: Personaloffizier
Beigetreten: 12.03.2021
Ausgetreten: 24.12.2024
Rang: Reservist
Beigetreten: 08.01.2021
Ausgetreten: 11.03.2021
Rang: Kampfoffizier
Beigetreten: 03.06.2020
Ausgetreten: 11.06.2020
Rang: Unteroffizier
Beigetreten: 14.08.2020
Ausgetreten: 16.08.2020
Rang: Rekrut
Beigetreten: 10.12.2020
Ausgetreten: 07.01.2021
Rang: Rekrut
Beigetreten: 03.04.2020
Ausgetreten: 23.04.2020
Rang: Ausführender Offizier
Beigetreten: 13.06.2020
Ausgetreten: 26.06.2020
Rang: Personaloffizier
Beigetreten: 06.07.2020
Ausgetreten: 12.08.2020
Rang: Kampfoffizier
Beigetreten: 17.08.2020
Ausgetreten: 11.09.2020
Rang: Personaloffizier
Beigetreten: 24.09.2020
Ausgetreten: 07.11.2020
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 10.11.2020
Ausgetreten: 30.11.2020