Th3_Conquest

Allgemeine Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte3220500106
Durchschnitts-Tier7,720,000,009,88
Siege1840657,15%00,00%00,00%7166,98%
Niederlagen1345341,77%00,00%00,00%3331,13%
Unentschieden3461,07%00,00%00,00%21,89%
Überlebte Gefechte802224,91%00,00%00,00%3331,13%
Panzer zerstört353471,1000,0000,001171,10
K/D1,460,000,001,60
Gegner entdeckt622661,9300,0000,001111,05
Schaden verursacht1.764,000,000,002.734,86
Eroberungspunkte111430,3500,0000,00100,09
Verteidigungspunkte133450,4100,0000,0000,00
Gefechtserfahrung729,880,000,00929,25
WN71661,520,000,001562,36
WN82495,630,000,002713,57
Gesamt
Gefechte32205
Durchschnitts-Tier7,72
Siege1840657,15%
Niederlagen1345341,77%
Unentschieden3461,07%
Überlebte Gefechte802224,91%
Panzer zerstört353471,10
K/D1,46
Gegner entdeckt622661,93
Schaden verursacht1.764,00
Eroberungspunkte111430,35
Verteidigungspunkte133450,41
Gefechtserfahrung729,88
WN71661,52
WN82495,63
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Durchschnitts-Tier0,00
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
WN70,00
WN80,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Durchschnitts-Tier0,00
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
WN70,00
WN80,00
letzte 30 Tage
Gefechte106
Durchschnitts-Tier9,88
Siege7166,98%
Niederlagen3331,13%
Unentschieden21,89%
Überlebte Gefechte3331,13%
Panzer zerstört1171,10
K/D1,60
Gegner entdeckt1111,05
Schaden verursacht2.734,86
Eroberungspunkte100,09
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung929,25
WN71562,36
WN82713,57
Erstellt am:
letztes Gefecht:
letztes Update:

Weltkarte Absolute X

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte919000
Siege58863,98%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen31233,95%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden192,07%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte35438,52%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört7630,8300,0000,0000,00
K/D1,350,000,000,00
Gegner entdeckt18612,0300,0000,0000,00
Schaden verursacht1.910,630,000,000,00
Eroberungspunkte9591,0400,0000,0000,00
Verteidigungspunkte6780,7400,0000,0000,00
Gefechtserfahrung906,930,000,000,00
Gesamt
Gefechte919
Siege58863,98%
Niederlagen31233,95%
Unentschieden192,07%
Überlebte Gefechte35438,52%
Panzer zerstört7630,83
K/D1,35
Gegner entdeckt18612,03
Schaden verursacht1.910,63
Eroberungspunkte9591,04
Verteidigungspunkte6780,74
Gefechtserfahrung906,93
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Champion VIII

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte9000
Siege222,22%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen777,78%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte222,22%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört50,5600,0000,0000,00
K/D0,710,000,000,00
Gegner entdeckt80,8900,0000,0000,00
Schaden verursacht1.586,110,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung342,110,000,000,00
Gesamt
Gefechte9
Siege222,22%
Niederlagen777,78%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte222,22%
Panzer zerstört50,56
K/D0,71
Gegner entdeckt80,89
Schaden verursacht1.586,11
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung342,11
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Middle VI

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Kompanie Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte2000
Siege150,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen150,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt10,5000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung61,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte2
Siege150,00%
Niederlagen150,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt10,50
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung61,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Team Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte69000
Siege3246,38%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen3753,62%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte1826,09%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört380,5500,0000,0000,00
K/D0,750,000,000,00
Gegner entdeckt590,8600,0000,0000,00
Schaden verursacht964,460,000,000,00
Eroberungspunkte400,5800,0000,0000,00
Verteidigungspunkte5377,7800,0000,0000,00
Gefechtserfahrung479,580,000,000,00
Gesamt
Gefechte69
Siege3246,38%
Niederlagen3753,62%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte1826,09%
Panzer zerstört380,55
K/D0,75
Gegner entdeckt590,86
Schaden verursacht964,46
Eroberungspunkte400,58
Verteidigungspunkte5377,78
Gefechtserfahrung479,58
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Scharmützel Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte9355000
Siege606564,83%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen320234,23%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden880,94%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte400542,81%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört87650,9400,0000,0000,00
K/D1,640,000,000,00
Gegner entdeckt132661,4200,0000,0000,00
Schaden verursacht1.876,540,000,000,00
Eroberungspunkte100321,0700,0000,0000,00
Verteidigungspunkte239622,5600,0000,0000,00
Gefechtserfahrung908,410,000,000,00
Gesamt
Gefechte9355
Siege606564,83%
Niederlagen320234,23%
Unentschieden880,94%
Überlebte Gefechte400542,81%
Panzer zerstört87650,94
K/D1,64
Gegner entdeckt132661,42
Schaden verursacht1.876,54
Eroberungspunkte100321,07
Verteidigungspunkte239622,56
Gefechtserfahrung908,41
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Bollwerk Verteidigungs Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte3124007
Siege185359,31%00,00%00,00%342,86%
Niederlagen125740,24%00,00%00,00%457,14%
Unentschieden140,45%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte99131,72%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört27520,8800,0000,0020,29
K/D1,290,000,000,29
Gegner entdeckt67342,1600,0000,0050,71
Schaden verursacht2.132,610,000,001.491,57
Eroberungspunkte24540,7900,0000,0000,00
Verteidigungspunkte29100,9300,0000,0000,00
Gefechtserfahrung891,480,000,00463,29
Gesamt
Gefechte3124
Siege185359,31%
Niederlagen125740,24%
Unentschieden140,45%
Überlebte Gefechte99131,72%
Panzer zerstört27520,88
K/D1,29
Gegner entdeckt67342,16
Schaden verursacht2.132,61
Eroberungspunkte24540,79
Verteidigungspunkte29100,93
Gefechtserfahrung891,48
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte7
Siege342,86%
Niederlagen457,14%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört20,29
K/D0,29
Gegner entdeckt50,71
Schaden verursacht1.491,57
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung463,29
Anzeigen

Panzer (257)

PanzernameMTypNationStufeØ SchadenØ XPGefechteSiegeWN8
Panhard EBR 105101868,63858289859,01%2986,00
Object 703 Version II 82277,541104201663,74%3319,18
T-34-85M 61323,4284999260,48%2895,74
Strv S1 81878,9572991255,37%2294,36
Cromwell6775,2953390752,04%1670,85
Object 260 103735,87109990263,30%3932,68
Leopard 1103711,82101689066,18%3926,37
IS-7102668,4390172360,72%2683,70
Super Conqueror103093,7686071359,89%3059,06
G.W. E 100101763,8265365254,45%1473,36
Object 277102536,2475763056,83%2321,31
AMX ELC bis5227,6026456843,66%603,66
Pz.Kpfw. II Luchs4378,2439556653,00%1771,86
Manticore101617,92104051269,92%2546,54
Rheinmetall Panzerwagen102517,97109449566,67%3926,21
O-I Experimental5387,9929248549,69%652,51
Bat.-Châtillon 25 t102685,1987946856,62%2640,05
STB-1103129,5699443758,35%3415,79
T2 Light Tank 2150,4425242151,07%615,26
Char Futur 4 92479,0991241663,46%2817,99
IS-38979,9545538144,88%951,98
KV-26508,4732237145,82%705,79
Panhard AML Lynx 6x68966,6967436653,28%1950,76
114 SP2 104401,1399536469,23%3756,60
T675456,0234335251,70%1041,82
T95/FV4201 Chieftain 104097,77117334763,98%3762,32
Pz.Kpfw. I Ausf. C3127,9922134547,25%461,74
WZ-132-1101981,21100533364,86%2954,15
SU-122-44 7964,1945632853,66%1395,95
IS7757,7540832747,09%1014,31
O-I6320,6028232248,45%351,72
Grille 15103411,6886829765,99%3010,71
Object 274a 82075,8597028557,89%3215,06
Bat.-Châtillon 12 t8615,9550427751,26%1045,28
AMX 50 Foch B103457,65105926566,04%3354,53
Centurion Action X103675,01110125365,61%4044,54
T1 Cunningham1100,2519624853,63%514,43
Pz.Sfl. IVb4242,7619523953,97%707,60
T110E3103310,3297622959,39%3302,58
KV-856386,8327122142,99%422,16
AE Phase I 93015,80118021766,36%3818,96
AMX 13 757373,6236321443,46%599,07
AMX 12 t6545,9044721450,00%1501,63
Cruiser Mk. III3104,9317220845,67%286,10
Object 25791161,6851520451,47%974,14
Type 64 6284,5832017747,46%500,27
Grille5424,2225717346,24%886,50
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5399,4531817051,76%1014,68
Object 140102544,1373916857,14%2590,44
Concept 1B 93305,84129716671,69%3802,91
T110E5104322,96126016168,32%4690,54
Super Hellcat 71346,7082515960,38%2651,95
Hummel6390,3121815339,22%365,47
Type 62 7963,0574314757,82%2802,57
AMX 13 9091082,0173914748,30%1705,68
SU-100Y 6663,5639414753,06%1129,38
T-284545,5336814647,95%1847,03
T26E4 SuperPershing 8976,5958413847,83%1206,09
M446478,2530713849,28%675,28
KV-15252,4822613747,45%342,79
VK 100.01 (P)81992,31108013461,19%2807,16
BZ-79115360,57143013368,42%5274,76
KV-1S6329,3630613254,55%481,14
Panhard EBR 909799,9769813256,82%1170,62
Vz. 71 Tesák102409,64109612968,99%3367,89
O-Ni7494,8034612649,21%467,76
Cruiser Mk. IV4111,5217512244,26%127,00
Waffenträger auf Pz. IV93682,93116412066,67%4269,28
BT-22114,1120511760,68%522,29
Strv 103B103861,79105011569,57%3559,78
T92 HMC101745,7173311563,48%1507,95
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4225,4120311351,33%472,33
AMX 404132,1017010738,32%235,55
Škoda T 56 82801,79131710770,09%3688,15
Vz. 60S Dravec 104551,32129610563,81%4387,16
KR-1114556,49136010571,43%4240,85
TS-54 82972,40143710359,22%4618,07
GSOR 3301 AVR FS9945,8511199873,47%1777,65
T 55A 92009,037709760,82%2125,38
Type 95 Heavy4150,291869640,63%255,36
M10 RBFM 5979,766839168,13%2455,26
G.W. Tiger (P)81175,946688851,14%1357,34
S-517464,003028239,02%320,79
Ikv 1035276,032188048,75%515,49
K-91104649,1913718073,75%5824,04
113 Beijing Opera 103651,6611368065,00%3794,32
Wespe3157,661647955,70%528,34
Object 907 103589,0411087657,89%3416,58
WZ-13281209,129907365,75%2815,27
Crusader6240,852556759,70%680,80
Pz.Kpfw. IV hydrostat. 51443,1610716779,10%5234,14
Vz. 55103838,009466668,18%3533,79
Rhm.-Borsig Waffenträger83126,7112296671,21%4162,83
Pz.Kpfw. IV Ausf. D4136,001896540,00%156,67
Emil II92886,5110916350,79%3496,60
M127717,704066360,32%926,26
Matilda4172,022476142,62%235,57
Vickers Medium Mk. I149,361005848,28%65,41
Ikv 65 Alt II61122,685665657,14%2365,66
M662084,1611035172,55%5296,44
Škoda T 2561405,677225147,06%3893,17
Bat.-Châtillon 25 t AP91347,337044944,90%1284,67
M374241,352314852,08%809,86
StuG III Ausf. G5218,761594636,96%214,68
Birch Gun4179,571774639,13%406,95
Ikv 90 Typ B71023,215084355,81%1525,39
Patton the Tank 92035,009054351,16%2841,21
SU-130PM 82357,1911294273,81%2929,05
Loyd Gun Carriage253,80954136,59%86,69
Panhard AMD 178B6331,104454052,50%844,32
T-116 3635,035633863,16%3821,35
SDP 60 Gonkiewicza92489,6810623762,16%2495,95
G.W. Panther71028,786843745,95%1213,33
BT-7 artillery 3608,625683751,35%2909,56
T3 HMC238,471123630,56%2,29
Leichttraktor160,661163545,71%75,29
M4A1 Revalorisé 8658,863553542,86%544,93
AMX 50 B104078,6211743467,65%4480,80
FV215b (183) 102978,268183464,71%2553,77
E 7593209,6511203467,65%3936,83
IS-6 81039,555383360,61%1192,94
Vickers Medium Mk. III3105,591962937,93%159,64
VK 30.01 (P)6280,762602944,83%265,34
M40/M4381293,078832968,97%1736,24
MKA 2609,315752955,17%2815,56
Sexton II349,041162850,00%101,43
Type 91 Heavy333,181412839,29%8,76
Marder II3102,931442850,00%137,51
60TP Lewandowskiego104110,5911732770,37%3585,91
Indien-Panzer81788,009182751,85%2869,10
T803114648,0012112751,85%4200,54
Pz.Kpfw. II2137,202052560,00%578,84
CS-5381155,805462548,00%1457,40
Cruiser Mk. I188,641322548,00%286,84
Bishop5327,242992572,00%750,34
Cobra 92970,329832544,00%3028,29
Ikv 723115,571632347,83%159,17
M7 Priest3137,261662343,48%191,17
M18 Hellcat6242,702332334,78%128,20
A46 6423,783682330,43%1091,39
LHMTV8800,178482347,83%1605,92
Emil I82597,3211652259,09%4041,73
Sav m/434165,001952240,91%194,69
M2 Medium Tank3577,863132250,00%2604,65
AMX 383124,551942250,00%258,45
SU-26398,451232250,00%118,30
T-46389,001342138,10%97,93
FCM 362122,862052157,14%519,21
TKS z n.k.m. 20 mm 2172,753062050,00%998,03
BT-7470,551572055,00%152,69
SDP 58 Kilana82318,7911541973,68%3218,06
Covenanter587,722101850,00%101,17
Vickers Medium Mk. II243,761471747,06%69,02
AMX M4 mle. 49 81551,766961752,94%1800,53
Churchill I5489,944541656,25%1079,91
MS-11182,442091662,50%1033,70
M415331,812811675,00%541,93
AMX 13 57 GF 71460,5612371656,25%4000,62
121B 103452,8110531656,25%3855,61
Renault FT 75 BS2130,001271546,67%636,29
M2 Light2206,602781546,67%844,15
Caernarvon8909,806771540,00%834,55
Lätt Stridsfordon 120 93203,6710181573,33%4258,27
Sexton I 3414,473321566,67%1713,24
14TP4548,574521464,29%2574,77
T2 Medium Tank2100,431811457,14%439,43
IS-2 shielded 71429,216101450,00%2048,60
T-50-2 6355,575371471,43%993,69
Bretagne Panther 61034,147291471,43%2131,94
M3 Stuart365,232041369,23%261,49
Renault FT184,461841361,54%424,69
10TP3155,771981361,54%577,06
E 50 Ausf. M103579,8512381376,92%4231,69
LT vz. 38319,75881250,00%116,02
Leo71927,7511451283,33%3839,02
SU-14-281107,507041250,00%1090,19
53TP Markowskiego82314,5511761154,55%3667,02
Universal Carrier 2-pdr237,27771127,27%1,27
BZ-5871826,3611701163,64%3078,95
AMR 35 2350,094061145,45%2044,77
IS-3A Peregrine 82344,6412481163,64%3468,14
Type 89 I-Go/Chi-Ro251,901421050,00%76,03
HWK 30 8880,608861050,00%1570,44
Churchill III 5599,206511030,00%1140,72
Pz.Kpfw. B2 740 (f) 4430,305901050,00%933,80
Cromwell B 6963,105661070,00%2111,78
WZ-120G FT 93527,3013031080,00%3332,53
LT vz. 352146,67144922,22%507,37
SDP 44 Burza6971,89708966,67%1728,72
BDR G1 B5588,67504944,44%1111,89
Pz.Sfl. IC 4437,22549966,67%1251,19
GSR 3301 Setter7241,78475933,33%217,66
T1 HMC244,5070825,00%0,00
VK 36.01 (H)62080,631171862,50%5017,64
Pz.Kpfw. III Ausf. E34,3883837,50%0,00
Valentine AT4189,25207862,50%515,08
Renault UE 57335,00131825,00%0,00
Pz.Kpfw. IV Ausf. A355,75163862,50%188,69
M24E2 Super Chaffee 6605,13546850,00%1894,02
B14542,29662757,14%2058,10
VK 30.02 (D)71777,431151757,14%3733,51
BZ-6893797,2915807100,00%5323,85
BZ-16682239,001085771,43%3561,38
T110E4104606,001186771,43%4381,10
TT-130M 92893,291139757,14%3515,20
43 M. Toldi III 377,57141742,86%161,13
Strv m/40L3132,00129616,67%200,36
T-26293,502416100,00%467,38
Alecto4109,00167666,67%258,63
Pz.Kpfw. I261,83183650,00%110,55
Pvlvv fm/42266,40135540,00%43,78
Sturmpanzer I Bison3189,00177560,00%634,01
Churchill VII6481,20515560,00%772,82
SU-5479,8074520,00%0,00
BZ-75104514,601096580,00%4768,56
Tetrarch 246,2081520,00%0,48
Dicker Max 62223,80984580,00%5928,40
Kolohousenka146,25119425,00%3,10
Renault NC-31142,5085450,00%84,37
Ho-Ri 282037,2572140,00%2272,41
G.Pz. Mk. VI (e)211,2583450,00%115,86
Heavy Tank No. VI 61200,75698475,00%2873,30
Strv m/382123,67274366,67%563,38
Lorraine 39L AM328,6770333,33%0,00
Panzerjäger I284,33116333,33%62,28
B.U.G.I.6564,00304333,33%672,68
T-60215,33117366,67%213,83
Convert. Medium Tank T3 3503,6741930,00%1389,50
Taschenratte116867,3319963100,00%5803,48
T-29 3409,335013100,00%1857,17
Valentine II 4589,67687366,67%3028,83
T28 Concept 7493,0027130,00%372,05
Excalibur 6777,008353100,00%1420,13
AMX 13 (FL 11) 5450,33485366,67%1789,02
T-345486,0020020,00%1176,42
Strv fm/211165,50224250,00%894,05
Renault Otsu153,009320,00%3,10
Type 97 Te-Ke 2930,0011102100,00%8719,64
CS-63104312,501282250,00%4355,79
T56 GMC355,502862100,00%261,00
Renault FT AC20,0061250,00%76,03
Char de transition 61344,0010832100,00%2669,43
Sherman VC Firefly 6807,50625250,00%1554,28
VK 72.01 (K) 102758,00933250,00%1972,77
Valiant 5589,50581250,00%1148,29
4TP10,001510,00%0,00
A-2050,003710,00%0,00
Cruiser Mk. II264,007110,00%10,52
Leopard Prototyp A95003,0019201100,00%8946,36
T18 HMC317,001181100,00%261,00
Object 777 Version II 94465,0010561100,00%5045,81
Object 279 early 105706,0017361100,00%5563,72
Kanonenjagdpanzer 105 84746,0020481100,00%8706,06
T-45 2970,0017251100,00%8856,91
L-60 247,002821100,00%264,10
FV201 (A45) 7430,0018810,00%274,49
Chimera 85017,0021741100,00%8023,93

Graphen

WN8

Anzeigen

Clan History

Rang: Reservist
Beigetreten: 29.09.2026
Ausgetreten: 13.10.2026
Rang: Reservist
Beigetreten: 15.09.2026
Ausgetreten: 26.09.2026
Rang: Rekrut
Beigetreten: 05.09.2026
Ausgetreten: 12.09.2026
Rang: Rekrut
Beigetreten: 02.09.2026
Ausgetreten: 03.09.2026
Rang: Reservist
Beigetreten: 17.08.2026
Ausgetreten: 01.09.2026
Rang: Personaloffizier
Beigetreten: 07.06.2026
Ausgetreten: 16.08.2026
Rang: Ausführender Offizier
Beigetreten: 05.03.2026
Ausgetreten: 06.06.2026
Rang: Rekrut
Beigetreten: 16.01.2026
Ausgetreten: 04.03.2026
Rang: Rekrut
Beigetreten: 30.11.2025
Ausgetreten: 16.01.2026
Rang: Kampfoffizier
Beigetreten: 23.10.2025
Ausgetreten: 30.11.2025
Rang: Rekrut
Beigetreten: 18.09.2025
Ausgetreten: 23.10.2025
Rang: Kampfoffizier
Beigetreten: 25.08.2025
Ausgetreten: 17.09.2025
Rang: Rekrut
Beigetreten: 15.08.2025
Ausgetreten: 26.08.2025
Rang: Unteroffizier
Beigetreten: 03.07.2025
Ausgetreten: 14.08.2025
Rang: Rekrut
Beigetreten: 25.06.2025
Ausgetreten: 02.07.2025
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 15.06.2025
Ausgetreten: 24.06.2025
Rang: Kampfoffizier
Beigetreten: 25.05.2025
Ausgetreten: 13.06.2025
Rang: Unteroffizier
Beigetreten: 12.05.2025
Ausgetreten: 24.05.2025
Rang: Rekrut
Beigetreten: 11.02.2025
Ausgetreten: 11.05.2025
Rang: Kampfoffizier
Beigetreten: 01.12.2024
Rang: Kampfoffizier
Beigetreten: 01.12.2024
Ausgetreten: 24.12.2024
Rang: Kampfoffizier
Beigetreten: 05.11.2024
Ausgetreten: 01.12.2024
Rang: Rekrut
Beigetreten: 26.10.2024
Ausgetreten: 04.11.2024
Rang: Unteroffizier
Beigetreten: 18.08.2024
Ausgetreten: 22.10.2024
Rang: Rekrut
Beigetreten: 28.12.2021
Ausgetreten: 13.10.2024
Rang: Rekrut
Beigetreten: 26.07.2024
Ausgetreten: 17.08.2024
Rang: Unteroffizier
Beigetreten: 29.06.2024
Ausgetreten: 25.07.2024
Rang: Rekrut
Beigetreten: 03.06.2024
Ausgetreten: 26.06.2024
Rang: Rekrut
Beigetreten: 22.04.2024
Ausgetreten: 02.06.2024
Rang: Kampfoffizier
Beigetreten: 13.04.2024
Ausgetreten: 21.04.2024
Rang: Ausführender Offizier
Beigetreten: 14.03.2024
Ausgetreten: 12.04.2024
Rang: Kampfoffizier
Beigetreten: 26.03.2022
Ausgetreten: 29.03.2024
Rang: Rekrutierungsoffizier
Beigetreten: 25.02.2024
Ausgetreten: 13.03.2024
Rang: Rekrut
Beigetreten: 22.01.2024
Ausgetreten: 19.02.2024
Rang: Ausführender Offizier
Beigetreten: 07.12.2023
Ausgetreten: 19.01.2024
Rang: Ausführender Offizier
Beigetreten: 14.07.2023
Ausgetreten: 05.12.2023
Rang: Rekrut
Beigetreten: 30.12.2022
Ausgetreten: 31.12.2022
Rang: Kampfoffizier
Beigetreten: 21.03.2023
Ausgetreten: 30.05.2023
Rang: Rekrut
Beigetreten: 11.11.2022
Ausgetreten: 21.11.2022
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 24.11.2022
Ausgetreten: 29.11.2022
Rang: Rekrut
Beigetreten: 31.05.2023
Ausgetreten: 13.07.2023
Rang: Rekrut
Beigetreten: 03.12.2022
Ausgetreten: 15.12.2022
Rang: Personaloffizier
Beigetreten: 16.12.2022
Ausgetreten: 28.12.2022
Rang: Kampfoffizier
Beigetreten: 02.01.2023
Ausgetreten: 09.01.2023
Rang: Geheimdienst-Offizier
Beigetreten: 07.02.2023
Ausgetreten: 20.03.2023
Rang: Personaloffizier
Beigetreten: 10.01.2023
Ausgetreten: 05.02.2023
Rang: Rekrut
Beigetreten: 31.10.2022
Ausgetreten: 10.11.2022
Rang: Personaloffizier
Beigetreten: 02.10.2022
Ausgetreten: 30.10.2022
Rang: Kampfoffizier
Beigetreten: 01.05.2022
Ausgetreten: 28.09.2022
Rang: Rekrut
Beigetreten: 15.03.2022
Ausgetreten: 23.03.2022
Rang: Rekrut
Beigetreten: 06.03.2022
Ausgetreten: 13.03.2022
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 07.01.2022
Rang: Ausführender Offizier
Beigetreten: 28.11.2021
Ausgetreten: 27.12.2021
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 24.10.2021
Ausgetreten: 27.11.2021
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 19.08.2021
Ausgetreten: 22.10.2021
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 18.07.2021
Ausgetreten: 17.08.2021
Rang: Unteroffizier
Beigetreten: 07.05.2021
Ausgetreten: 16.07.2021
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 16.02.2021
Ausgetreten: 06.05.2021
Rang: Rekrut
Beigetreten: 04.01.2020
Ausgetreten: 24.02.2020
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 26.02.2020
Ausgetreten: 02.06.2020
Rang: Rekrut
Beigetreten: 24.07.2020
Ausgetreten: 24.07.2020
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 09.01.2021
Ausgetreten: 25.01.2021
Rang: Unteroffizier
Beigetreten: 03.06.2020
Ausgetreten: 05.07.2020
Rang: Kampfoffizier
Beigetreten: 06.08.2020
Ausgetreten: 07.01.2021
Rang: Kampfoffizier
Beigetreten: 26.01.2021
Ausgetreten: 11.02.2021
Rang: Rekrut
Beigetreten: 06.07.2020
Ausgetreten: 16.07.2020
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 31.12.2019
Ausgetreten: 02.01.2020
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 13.05.2019
Ausgetreten: 01.09.2019
Rang: Geheimdienst-Offizier
Beigetreten: 13.01.2019
Ausgetreten: 12.05.2019
Rang: Rekrut
Beigetreten: 04.11.2017
Ausgetreten: 25.11.2017
Rang: Rekrut
Beigetreten: 25.08.2017
Ausgetreten: 17.10.2017
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 11.07.2017
Ausgetreten: 23.08.2017
Rang: Reservist
Beigetreten: 23.05.2017
Ausgetreten: 08.07.2017
Rang: Unteroffizier
Beigetreten: 26.01.2017
Ausgetreten: 21.05.2017
Rang: Rekrut
Beigetreten: 21.01.2017
Ausgetreten: 24.01.2017
Rang: Rekrut
Beigetreten: 10.01.2017
Rang: Ausführender Offizier
Beigetreten: 04.11.2016
Ausgetreten: 07.01.2017
Rang: Rekrut
Beigetreten: 18.01.2016