Tankogrot

clanlogo
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 11.04.2025

Allgemeine Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte53614322175
Durchschnitts-Tier7,589,339,148,95
Siege2944754,92%133,33%940,91%7744,00%
Niederlagen2350543,84%266,67%1359,09%9353,14%
Unentschieden6621,23%00,00%00,00%52,86%
Überlebte Gefechte1710531,90%00,00%313,64%4827,43%
Panzer zerstört593901,1120,67251,141761,01
K/D1,630,671,321,39
Gegner entdeckt696301,3010,33261,181580,90
Schaden verursacht1.459,532.809,332.111,641.802,48
Eroberungspunkte375410,7000,0000,00300,17
Verteidigungspunkte442600,8300,0000,001881,07
Gefechtserfahrung569,75499,67536,86553,49
WN71494,35986,361213,781199,38
WN82113,481844,281895,301753,04
Gesamt
Gefechte53614
Durchschnitts-Tier7,58
Siege2944754,92%
Niederlagen2350543,84%
Unentschieden6621,23%
Überlebte Gefechte1710531,90%
Panzer zerstört593901,11
K/D1,63
Gegner entdeckt696301,30
Schaden verursacht1.459,53
Eroberungspunkte375410,70
Verteidigungspunkte442600,83
Gefechtserfahrung569,75
WN71494,35
WN82113,48
letzte 24 Stunden
Gefechte3
Durchschnitts-Tier9,33
Siege133,33%
Niederlagen266,67%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört20,67
K/D0,67
Gegner entdeckt10,33
Schaden verursacht2.809,33
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung499,67
WN7986,36
WN81844,28
letzte 7 Tage
Gefechte22
Durchschnitts-Tier9,14
Siege940,91%
Niederlagen1359,09%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte313,64%
Panzer zerstört251,14
K/D1,32
Gegner entdeckt261,18
Schaden verursacht2.111,64
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung536,86
WN71213,78
WN81895,30
letzte 30 Tage
Gefechte175
Durchschnitts-Tier8,95
Siege7744,00%
Niederlagen9353,14%
Unentschieden52,86%
Überlebte Gefechte4827,43%
Panzer zerstört1761,01
K/D1,39
Gegner entdeckt1580,90
Schaden verursacht1.802,48
Eroberungspunkte300,17
Verteidigungspunkte1881,07
Gefechtserfahrung553,49
WN71199,38
WN81753,04
Erstellt am:
letztes Gefecht:
letztes Update:

Weltkarte Absolute X

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte63000
Siege2641,27%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen3250,79%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden57,94%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte2539,68%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört410,6500,0000,0000,00
K/D1,080,000,000,00
Gegner entdeckt470,7500,0000,0000,00
Schaden verursacht1.616,760,000,000,00
Eroberungspunkte951,5100,0000,0000,00
Verteidigungspunkte110,1700,0000,0000,00
Gefechtserfahrung517,330,000,000,00
Gesamt
Gefechte63
Siege2641,27%
Niederlagen3250,79%
Unentschieden57,94%
Überlebte Gefechte2539,68%
Panzer zerstört410,65
K/D1,08
Gegner entdeckt470,75
Schaden verursacht1.616,76
Eroberungspunkte951,51
Verteidigungspunkte110,17
Gefechtserfahrung517,33
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Champion VIII

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte16000
Siege637,50%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen1062,50%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte637,50%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört140,8800,0000,0000,00
K/D1,400,000,000,00
Gegner entdeckt181,1300,0000,0000,00
Schaden verursacht1.257,560,000,000,00
Eroberungspunkte754,6900,0000,0000,00
Verteidigungspunkte563,5000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung439,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte16
Siege637,50%
Niederlagen1062,50%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte637,50%
Panzer zerstört140,88
K/D1,40
Gegner entdeckt181,13
Schaden verursacht1.257,56
Eroberungspunkte754,69
Verteidigungspunkte563,50
Gefechtserfahrung439,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Middle VI

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte26000
Siege1557,69%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen1142,31%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte519,23%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört140,5400,0000,0000,00
K/D0,670,000,000,00
Gegner entdeckt291,1200,0000,0000,00
Schaden verursacht523,500,000,000,00
Eroberungspunkte682,6200,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung352,540,000,000,00
Gesamt
Gefechte26
Siege1557,69%
Niederlagen1142,31%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte519,23%
Panzer zerstört140,54
K/D0,67
Gegner entdeckt291,12
Schaden verursacht523,50
Eroberungspunkte682,62
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung352,54
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Kompanie Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte6000
Siege233,33%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen466,67%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte233,33%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört40,6700,0000,0000,00
K/D1,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht1.234,330,000,000,00
Eroberungspunkte6210,3300,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung397,500,000,000,00
Gesamt
Gefechte6
Siege233,33%
Niederlagen466,67%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte233,33%
Panzer zerstört40,67
K/D1,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht1.234,33
Eroberungspunkte6210,33
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung397,50
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Team Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte603000
Siege40366,83%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen19231,84%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden81,33%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte27745,94%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört3740,6200,0000,0000,00
K/D1,150,000,000,00
Gegner entdeckt6921,1500,0000,0000,00
Schaden verursacht983,300,000,000,00
Eroberungspunkte21053,4900,0000,0000,00
Verteidigungspunkte9921,6500,0000,0000,00
Gefechtserfahrung526,330,000,000,00
Gesamt
Gefechte603
Siege40366,83%
Niederlagen19231,84%
Unentschieden81,33%
Überlebte Gefechte27745,94%
Panzer zerstört3740,62
K/D1,15
Gegner entdeckt6921,15
Schaden verursacht983,30
Eroberungspunkte21053,49
Verteidigungspunkte9921,65
Gefechtserfahrung526,33
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Scharmützel Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte326000
Siege17954,91%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen14343,87%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden41,23%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte12137,12%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört1850,5700,0000,0000,00
K/D0,900,000,000,00
Gegner entdeckt3321,0200,0000,0000,00
Schaden verursacht883,870,000,000,00
Eroberungspunkte2440,7500,0000,0000,00
Verteidigungspunkte3601,1000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung421,470,000,000,00
Gesamt
Gefechte326
Siege17954,91%
Niederlagen14343,87%
Unentschieden41,23%
Überlebte Gefechte12137,12%
Panzer zerstört1850,57
K/D0,90
Gegner entdeckt3321,02
Schaden verursacht883,87
Eroberungspunkte2440,75
Verteidigungspunkte3601,10
Gefechtserfahrung421,47
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Bollwerk Verteidigungs Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte41000
Siege921,95%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen3278,05%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte49,76%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört160,3900,0000,0000,00
K/D0,430,000,000,00
Gegner entdeckt280,6800,0000,0000,00
Schaden verursacht1.252,000,000,000,00
Eroberungspunkte180,4400,0000,0000,00
Verteidigungspunkte240,5900,0000,0000,00
Gefechtserfahrung257,370,000,000,00
Gesamt
Gefechte41
Siege921,95%
Niederlagen3278,05%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte49,76%
Panzer zerstört160,39
K/D0,43
Gegner entdeckt280,68
Schaden verursacht1.252,00
Eroberungspunkte180,44
Verteidigungspunkte240,59
Gefechtserfahrung257,37
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
Anzeigen

Panzer (349)

PanzernameMTypNationStufeØ SchadenØ XPGefechteSiegeWN8
Rhm.-Borsig Waffenträger81996,14618294757,52%2739,81
Rheinmetall Skorpion G 81955,99677285057,33%2665,94
E 25 71494,15696227358,95%3017,85
T2971535,64656176359,22%2469,39
T4991125,82554147553,22%1838,97
StuG III Ausf. G5910,85439147260,39%2974,31
T71 DA7912,51565142455,62%2233,91
Progetto M35 mod. 46 81635,64732112255,61%2147,34
MT-256320,99425104751,58%879,10
IS-381693,1560597955,36%2315,22
Waffenträger auf Pz. IV92438,5359593954,95%2720,76
Cobra 92268,2474590855,95%2393,52
T-5491607,9759688751,41%1813,99
Leopard Prototyp A92198,7370882655,57%2371,40
Tortoise92367,8482475558,28%2389,82
KV-8561026,7550566656,91%2106,82
AMX 13 909964,3758064353,65%1528,04
AMX ELC bis5387,0038160954,35%1367,45
Bat.-Châtillon 155 58101800,5044060253,99%2052,56
E 7591721,6157755952,77%1730,44
T1 Cunningham1207,5732953757,54%1607,66
Škoda T 2561002,0458553456,55%2307,17
Chi-To SP71630,7378852961,06%2320,69
Lorraine 155 mle. 5181386,5752152252,30%1887,02
Jagdpanther II81874,7251847655,67%2463,00
Jagdpanzer E 100102434,2752547352,85%2214,12
T-1091861,7057046355,72%2087,19
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4457,9628645454,41%1469,64
Object 261101477,9453645347,68%1201,11
T-50590,8825245049,33%119,96
Char Futur 4 92063,7174044653,59%2001,94
Bat.-Châtillon 155 5591821,8846943856,62%2447,76
Lorraine 155 mle. 5071527,0043941656,01%2230,52
SU-263710,3532041159,61%2996,40
Grille 15102614,5149139850,00%2122,44
KV-15579,8737138653,89%1331,41
FV3046854,3939538155,91%1734,59
Škoda T 5092141,9572737157,68%2266,08
212A91606,7960737051,89%1513,50
Leopard 1102197,7561434453,78%1779,83
T-4481321,6960232158,57%2104,15
AMX 13 F3 AM61205,9839331854,72%2210,05
Jagdtiger92278,7660230457,89%2406,99
T3091834,4772430356,44%1721,72
M10391885,6064129856,38%1984,34
Bat.-Châtillon 25 t AP91576,2953129750,51%1678,90
Bat.-Châtillon 25 t102139,1254829351,88%2048,47
Panhard AMD 178B6537,9847328753,31%1632,94
Object 43091951,0862827856,83%2106,82
FV20781213,4650927650,72%1528,68
Object 140102068,2856427551,27%1802,86
DBV-152 102698,6763527152,03%2023,33
IS71312,4553826855,97%2106,62
Type 5 Ka-Ri 81805,5466426750,94%1809,92
T54E191918,7456126650,00%1931,55
Jagdpanther71421,2546925661,72%2352,15
Conqueror91791,6960325552,16%1768,24
Caernarvon81580,0969624152,70%1996,78
IS-7101982,9652123449,57%1663,13
KV-137906,4748322950,22%1604,94
SU-10181486,8851422947,16%1793,94
T6981551,1467022858,77%2498,52
T-34-85M 61259,6072422657,08%2531,61
KV-26847,2147221655,09%1609,86
IS-M81201,9054221650,00%1486,82
T376621,2848521556,28%1980,17
Type 5 Heavy102626,4873720850,00%1893,17
STG Guard 81570,7770019953,27%2184,35
Tiger II81447,5855419756,85%1960,29
AMX 12 t6562,2841819354,40%1622,24
FV4004 Conway91805,7854518956,08%1871,82
VK 100.01 (P)81564,8566718556,22%2245,74
O-Ho81288,4659818057,78%1523,93
Jagdpanzer IV6823,0236417750,28%1815,25
UDES 15/16102011,3861917554,29%1510,82
E 100102190,8257817553,14%1860,44
Concept 1B 92048,8784917560,57%1764,53
AMX 13 105 AM mle. 505573,2326217457,47%1357,07
S-517903,1441616946,15%1058,73
Charioteer81397,1650116752,10%1595,09
SDP 58 Kilana81488,6064216655,42%1606,19
SU-100M171324,5259516660,84%2153,94
AMX 13 757609,4646116353,37%1297,30
T28 Concept 71162,3052816349,69%1844,22
M40/M4381301,3559216256,79%1528,64
Tiger I71325,6554616145,34%1732,09
Object 70591941,2259716154,04%2074,08
Progetto M40 mod. 65102307,0264815948,43%1878,45
Prototipo Standard B91926,8768315756,69%1966,51
M41 Walker Bulldog8925,5852515653,85%1851,78
Centurion Mk. 7/191800,6771415558,71%1883,44
SU-1006975,6548815352,94%1931,67
T3281380,9959014150,35%1809,76
Panhard EBR 909842,4867514158,87%1262,14
O-Ni71243,9655213646,32%1792,82
Waffenträger auf E 100102609,8949913647,79%2040,47
Emil I81394,4856313546,67%1638,23
T57 Heavy102396,5858713548,89%2151,10
SU-85B4656,3337512959,69%2389,24
VK 30.01 (P)6901,6256512758,27%1829,98
Object 430U101961,7658412751,97%1652,21
T-4371012,2657312564,80%1959,87
Maus101934,9973012250,00%1421,12
Object 26391603,3561812157,02%1365,64
Panhard AML Lynx 6x68770,5359912052,50%1401,83
Sturer Emil71304,5554511456,14%2365,19
SU-15271064,0149611258,93%1508,37
ELC EVEN 90 8744,6262411150,45%1459,81
Crusader 5.5-in. SP7887,3139110850,00%1429,60
Type 4 Heavy91599,3362510554,29%1684,16
Hotchkiss EBR7613,1649210452,88%1375,96
AMX 50 10081617,8152910146,53%1876,50
Cromwell B 6835,376179958,59%1670,53
T-46378,021409150,55%154,18
T216557,674569151,65%1582,66
P.44 Pantera81386,805788750,57%1797,68
KV-371254,035888750,57%1745,66
Emil II91414,865988452,38%1306,02
TNH T Vz. 5192176,798388457,14%2132,49
Mäuschen91592,816738349,40%1370,72
53TP Markowskiego81477,067028252,44%1809,46
Tiger (P)71233,577078260,98%1991,04
Pz.Sfl. IVc5966,514928158,02%2940,90
T-28454,181578058,75%175,23
M75523,754317956,96%2467,02
Marder II3173,231677850,00%409,25
Ares 7581473,557167855,13%1820,11
T1 Heavy5810,695687759,74%1924,99
Challenger71372,007297757,14%2178,00
Conqueror Gun Carriage101541,305037651,32%1353,81
T110E4102309,285267240,28%1447,90
Tiger 131 6943,795377154,93%1712,27
Leo71183,616547067,14%2451,02
50TP Tyszkiewicza91656,867417045,71%1496,19
Lorraine 39L AM3249,101667055,71%858,14
AMX M4 mle. 4571145,075046942,03%1560,76
Nashorn61076,374466844,12%2021,27
Strv 746908,305176762,69%1962,97
SU-14-281234,555356259,68%1474,11
Object 277101958,286006155,74%1664,15
VK 36.01 (H)6904,484976053,33%1681,52
SDP 57 Gowika71434,085976055,00%2232,35
Super Conqueror101862,736585957,63%1446,72
Concept No. 5102159,595815949,15%1550,87
ARL 446937,214825858,62%1894,94
M3 Lee4402,752725747,37%1590,36
T-34-856855,134795648,21%1883,37
M661115,585675558,18%2172,11
Churchill VII6811,904735150,98%1541,12
BDR G1 B5788,674635170,59%2077,70
Object 705A102253,965915152,94%1681,91
FV229 Contender91595,616745145,10%1319,43
AE Phase I 91719,827035150,98%1666,08
T25/271117,187075058,00%1697,37
A-4361051,245605062,00%2393,25
Object 268 Version 4102169,686485054,00%1561,42
Ares 90101923,426605062,00%1564,63
Type 5 Chi-Ri71007,414964942,86%1451,02
STB-1101897,615684946,94%1486,72
Pz.Kpfw. 5581714,967804837,50%1515,75
AT 1581447,917734751,06%1610,65
T-345491,703554652,17%1386,38
FV380591093,594924643,48%917,28
T56 GMC3192,271854551,11%563,01
WZ-113G FT102432,386514548,89%1550,26
Bat.-Châtillon 12 t8814,274574540,00%1567,77
E 5091221,915604443,18%906,50
Type 3 Ju-Nu6998,265174353,49%1499,86
FV215b (183) 101753,145284348,84%1344,28
Panhard EBR 10510662,775164346,51%572,38
AMX 404119,452034257,14%362,86
Cruiser Mk. IV4343,832514250,00%1060,11
T-26282,451334047,50%217,76
AT-12269,252164050,00%1226,14
M5 Stuart4117,402674052,50%182,28
T28 Prototype81020,186424047,50%1013,46
O-I Experimental5550,233793951,28%960,24
Marder 38T4639,414133964,10%2296,11
IS-2-II81146,975253956,41%1299,34
Progetto CC55 mod. 5481502,057503847,37%1521,23
Pz.Kpfw. III Ausf. E3150,302253756,76%407,55
TVP VTU Koncept81144,465643542,86%1594,10
SDP 40 Zadymka5840,373473557,14%2008,68
T-50-2 6572,325213444,12%1504,52
Vz. 55102219,096573345,45%1603,05
IS-6 B 81487,817583250,00%1877,18
O-I6768,294593148,39%1216,91
P26/404303,622922951,72%764,10
STA-181080,216052958,62%1410,52
Škoda T 177369,144542944,83%547,58
AMX 38359,101612951,72%109,34
T2881910,319092948,28%2381,65
B14450,293822857,14%1676,28
Renault FT 75 BS2129,071212751,85%669,80
Panther7913,815652733,33%1228,32
Konštrukta T-34/10071128,636442737,04%1721,94
Kranvagn102010,005702737,04%1560,33
60TP Lewandowskiego101990,855142744,44%1239,78
ISU-15281264,336122759,26%1327,84
T9592049,418482755,56%1759,16
GSOR 1006 Scheme 791581,076692744,44%1301,64
Vz. 64 Blesk8501,384592650,00%659,72
Alecto4459,123022646,15%1412,78
Type 5781726,158012657,69%2075,23
M18 Hellcat6988,816612646,15%1764,38
Type 4 Chi-To6968,366082560,00%2118,45
Progetto C50 mod. 6691697,885902552,00%1641,72
Vz. 60S Dravec 102265,167112560,00%1450,54
T110E5101953,605802552,00%1556,38
AMX AC mle. 488946,125452552,00%887,52
Pz.Kpfw. III Ausf. J481,541722454,17%128,28
King Tiger (Captured) 71178,337282462,50%1527,12
XM551 Sheridan101078,263472321,74%1023,30
Pz.Kpfw. II2127,452052250,00%416,08
T-34-3 81344,006442250,00%1683,75
Renault FT151,671152152,38%140,81
Cromwell6380,433302152,38%574,04
LTG7685,054952157,14%1537,43
TNH 105/100081252,256492040,00%1360,26
Strv 103B102175,905612050,00%1630,44
Ho-Ri 281060,605562035,00%863,47
M10 Wolverine5559,153472030,00%1065,70
M15/423398,003251957,89%1531,95
SU-76M4231,321821942,11%480,61
Cruiser Mk. III3110,791741968,42%520,56
FV217 Badger101939,686601957,89%1517,56
P.43 bis6865,336481866,67%1952,42
MS-1177,611781838,89%185,11
BZ-75101825,898801866,67%1356,69
T 55A 91511,946361855,56%1516,29
Fantôme 92000,895371838,89%2197,06
Strv m/40L3317,253381656,25%1294,44
Strv m/425554,693861656,25%1675,76
Sexton II3245,561761643,75%894,50
SU-182274,441531643,75%1960,74
StuG IV 5577,944091662,50%1728,74
TVP T 50/51101724,935501546,67%1217,70
Pz.Kpfw. II Luchs4261,872721546,67%858,26
Covenanter5354,934011553,33%1236,52
KV-48957,934911540,00%1015,87
AEC Armoured Car5638,533601560,00%1446,26
Type 1 Chi-He4624,003481442,86%2015,25
Pz.Kpfw. III/IV5383,292261428,57%865,43
Chrysler K GF 81442,576981442,86%1465,82
Sturmpanzer II4372,382281361,54%1513,43
T3 HMC2138,691641353,85%564,69
Vz. 71 Tesák10810,464221338,46%572,11
T-1506480,853561338,46%559,34
Taschenratte112093,387231353,85%1161,86
Object 252U 81502,625301330,77%1330,88
D23232,333901266,67%1027,35
Hotchkiss H352171,922691275,00%921,99
Vickers Medium Mk. III3296,332781250,00%1273,87
T2 Medium Tank2155,083011258,33%854,72
BZ-5871111,426851250,00%1414,42
T7 Combat Car 2190,753621266,67%1221,77
Matilda4711,454751163,64%2402,29
Panzerjäger I2114,091551163,64%402,88
Valentine AT4489,913741172,73%1813,59
M24 Chaffee5225,823811190,91%697,73
Vickers Mk. E Type B2124,801401030,00%358,83
Sav m/434635,103491050,00%1977,66
Cruiser Mk. II2350,203321060,00%1848,23
M8A14681,803131060,00%2161,55
VK 30.02 (M)6726,407541090,00%1425,96
Object 25791598,904171040,00%1372,03
LTP 3330,103641040,00%2117,45
BT-7 artillery 3218,502571030,00%598,05
M10 RBFM 5728,405271040,00%1574,70
M14/412188,78126911,11%498,77
Type 3 Chi-Nu5549,22403955,56%1558,55
Type 91 Heavy389,44124933,33%28,02
Type 5861008,22781944,44%2417,65
IS-4102268,67544922,22%1494,15
Universal Carrier 2-pdr262,1197944,44%31,63
T110E3101942,56778955,56%1355,40
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5342,89365911,11%710,65
Leopard 120 Verbessert111515,89495944,44%788,19
M3 Stuart3263,63300862,50%1264,03
P.435470,38562875,00%1550,61
Pvlvv fm/42296,00212825,00%140,26
Ikv 723180,63181837,50%306,37
Type 89 I-Go/Chi-Ro2109,00162850,00%282,68
AT 25532,25427850,00%1127,55
T-62A102102,50549837,50%1951,26
MTLS-1G14 3404,13456850,00%2004,00
Primo Victoria 81069,88836862,50%1547,27
Object 452K 101925,50684875,00%1292,60
Super Hellcat 71279,38639850,00%1964,75
SU-855301,43227757,14%571,65
Strv m/382155,43329771,43%786,43
45TP Habicha71197,439637100,00%1989,67
M5A1 Stuart4233,43310757,14%791,73
Panther II8486,71438742,86%343,88
Loyd Gun Carriage2155,14187757,14%1124,33
Vickers Medium Mk. I1134,00157650,00%587,27
Renault Otsu195,83152633,33%202,18
BT-22160,00150650,00%624,54
M2 Light2171,33218650,00%601,20
40TP Habicha6522,33498650,00%831,63
Rinoceronte102119,50607666,67%1634,15
AMX 50 Foch91594,17444650,00%1390,65
Cavalier5291,50226650,00%509,33
Leichttraktor1111,80199560,00%483,78
T1E6 2202,20275540,00%820,20
D12152,25296475,00%740,51
10TP3159,75242450,00%448,65
Sturmpanzer I Bison3195,50197475,00%744,55
Pz.Kpfw. VII102264,508124100,00%1826,47
T-116 3255,50299450,00%1114,85
T-29 3524,006894100,00%2306,37
Light Mk. VIC 2145,75242450,00%749,21
Kirovets-1 81093,25557450,00%1291,57
Fiat 30001137,0010930,00%483,94
Renault NC-311227,673113100,00%1503,73
Pz.Kpfw. IV Ausf. A3308,67306366,67%1318,89
IS-2 shielded 7712,33590366,67%855,32
Pz.Sfl. IC 4577,33521366,67%2042,63
T-45 2145,67232333,33%439,87
Char de transition 61623,008463100,00%3914,52
Pz.Kpfw. II Ausf. D 2207,67480366,67%1275,68
Vickers Medium Mk. II2204,502702100,00%1062,20
LT vz. 383373,5020320,00%1364,99
BT-74116,002242100,00%399,46
VK 30.02 (D)71055,506252100,00%1967,25
Cruiser Mk. I1360,50360250,00%2508,40
Mitsu 1085306,50343250,00%379,51
Pz.Kpfw. II Ausf. G3146,50255250,00%418,15
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6743,506452100,00%1809,74
Windhund 8689,00368250,00%538,24
MKA 2111,50222250,00%255,04
Strv 81 81740,00786250,00%2614,05
Sexton I 332,502920,00%0,00
Excalibur 61014,00646250,00%1561,64
Valiant 5916,007962100,00%3162,69
Strv fm/211499,0098610,00%3978,75
SU-54634,003961100,00%1833,47
WZ-131G FT6586,006501100,00%1032,37
IS-6 8339,005151100,00%320,16
GSOR the TANK 92041,0014071100,00%2288,62
AM 39 Gendron-Somua 2237,0023910,00%750,63
Object 777 Version II 9367,0032110,00%17,12
Löwe 8339,003631100,00%329,11
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 81346,0045410,00%1105,08
A46 685,002951100,00%261,00
ISU-122S 7359,0020510,00%164,79
Churchill Crocodile 62323,0017031100,00%4539,38
43 M. Toldi III 3216,003281100,00%1120,91
Chi-Go 7527,0062010,00%360,34

Graphen

WN8

Anzeigen

Clan History

Rang: Gefreiter
Beigetreten: 11.04.2025
Rang: Rekrut
Beigetreten: 08.04.2025
Ausgetreten: 10.04.2025
Rang: Unteroffizier
Beigetreten: 28.04.2023
Ausgetreten: 22.09.2024