TURBOVASYASNIPER

clanlogo
Rang: Unteroffizier
Beigetreten: 22.09.2026

Allgemeine Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte43641524220
Durchschnitts-Tier6,798,208,088,72
Siege2177149,89%240,00%1250,00%10547,73%
Niederlagen2130948,83%360,00%1250,00%11351,36%
Unentschieden5611,29%00,00%00,00%20,91%
Überlebte Gefechte880720,18%00,00%14,17%2913,18%
Panzer zerstört304830,7030,60150,631510,69
K/D0,880,600,650,79
Gegner entdeckt496411,14132,60662,753521,60
Schaden verursacht732,64996,40675,921.096,60
Eroberungspunkte299040,6900,0000,00850,39
Verteidigungspunkte71550,1600,00381,58380,17
Gefechtserfahrung423,56414,20488,33481,67
WN7893,71866,011095,43906,16
WN8976,401462,411080,681123,76
Gesamt
Gefechte43641
Durchschnitts-Tier6,79
Siege2177149,89%
Niederlagen2130948,83%
Unentschieden5611,29%
Überlebte Gefechte880720,18%
Panzer zerstört304830,70
K/D0,88
Gegner entdeckt496411,14
Schaden verursacht732,64
Eroberungspunkte299040,69
Verteidigungspunkte71550,16
Gefechtserfahrung423,56
WN7893,71
WN8976,40
letzte 24 Stunden
Gefechte5
Durchschnitts-Tier8,20
Siege240,00%
Niederlagen360,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört30,60
K/D0,60
Gegner entdeckt132,60
Schaden verursacht996,40
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung414,20
WN7866,01
WN81462,41
letzte 7 Tage
Gefechte24
Durchschnitts-Tier8,08
Siege1250,00%
Niederlagen1250,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte14,17%
Panzer zerstört150,63
K/D0,65
Gegner entdeckt662,75
Schaden verursacht675,92
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte381,58
Gefechtserfahrung488,33
WN71095,43
WN81080,68
letzte 30 Tage
Gefechte220
Durchschnitts-Tier8,72
Siege10547,73%
Niederlagen11351,36%
Unentschieden20,91%
Überlebte Gefechte2913,18%
Panzer zerstört1510,69
K/D0,79
Gegner entdeckt3521,60
Schaden verursacht1.096,60
Eroberungspunkte850,39
Verteidigungspunkte380,17
Gefechtserfahrung481,67
WN7906,16
WN81123,76
Erstellt am:
letztes Gefecht:
letztes Update:

Weltkarte Absolute X

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte65000
Siege2030,77%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen4264,62%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden34,62%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte1015,38%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört210,3200,0000,0000,00
K/D0,380,000,000,00
Gegner entdeckt781,2000,0000,0000,00
Schaden verursacht1.222,480,000,000,00
Eroberungspunkte610,9400,0000,0000,00
Verteidigungspunkte821,2600,0000,0000,00
Gefechtserfahrung419,860,000,000,00
Gesamt
Gefechte65
Siege2030,77%
Niederlagen4264,62%
Unentschieden34,62%
Überlebte Gefechte1015,38%
Panzer zerstört210,32
K/D0,38
Gegner entdeckt781,20
Schaden verursacht1.222,48
Eroberungspunkte610,94
Verteidigungspunkte821,26
Gefechtserfahrung419,86
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Champion VIII

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Middle VI

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Kompanie Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Team Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte44000
Siege2147,73%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen2352,27%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte1840,91%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört380,8600,0000,0000,00
K/D1,460,000,000,00
Gegner entdeckt260,5900,0000,0000,00
Schaden verursacht1.067,230,000,000,00
Eroberungspunkte390,8900,0000,0000,00
Verteidigungspunkte1323,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung567,480,000,000,00
Gesamt
Gefechte44
Siege2147,73%
Niederlagen2352,27%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte1840,91%
Panzer zerstört380,86
K/D1,46
Gegner entdeckt260,59
Schaden verursacht1.067,23
Eroberungspunkte390,89
Verteidigungspunkte1323,00
Gefechtserfahrung567,48
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Scharmützel Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte6605021100
Siege301645,66%00,00%942,86%5757,00%
Niederlagen322348,80%00,00%1257,14%4343,00%
Unentschieden3665,54%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte200030,28%00,00%838,10%4343,00%
Panzer zerstört46770,7100,00190,90770,77
K/D1,020,001,461,35
Gegner entdeckt67691,0200,00200,95690,69
Schaden verursacht1.015,200,002.049,811.927,64
Eroberungspunkte70871,0700,00733,482612,61
Verteidigungspunkte80671,2200,00643,051871,87
Gefechtserfahrung450,370,00474,19614,44
Gesamt
Gefechte6605
Siege301645,66%
Niederlagen322348,80%
Unentschieden3665,54%
Überlebte Gefechte200030,28%
Panzer zerstört46770,71
K/D1,02
Gegner entdeckt67691,02
Schaden verursacht1.015,20
Eroberungspunkte70871,07
Verteidigungspunkte80671,22
Gefechtserfahrung450,37
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte21
Siege942,86%
Niederlagen1257,14%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte838,10%
Panzer zerstört190,90
K/D1,46
Gegner entdeckt200,95
Schaden verursacht2.049,81
Eroberungspunkte733,48
Verteidigungspunkte643,05
Gefechtserfahrung474,19
letzte 30 Tage
Gefechte100
Siege5757,00%
Niederlagen4343,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte4343,00%
Panzer zerstört770,77
K/D1,35
Gegner entdeckt690,69
Schaden verursacht1.927,64
Eroberungspunkte2612,61
Verteidigungspunkte1871,87
Gefechtserfahrung614,44

Bollwerk Verteidigungs Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte358001
Siege15743,85%00,00%00,00%1100,00%
Niederlagen19955,59%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden20,56%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte7320,39%00,00%00,00%1100,00%
Panzer zerstört1850,5200,0000,0011,00
K/D0,650,000,000,00
Gegner entdeckt3741,0400,0000,0000,00
Schaden verursacht1.423,240,000,003.104,00
Eroberungspunkte1600,4500,0000,0000,00
Verteidigungspunkte1900,5300,0000,0000,00
Gefechtserfahrung553,100,000,001.108,00
Gesamt
Gefechte358
Siege15743,85%
Niederlagen19955,59%
Unentschieden20,56%
Überlebte Gefechte7320,39%
Panzer zerstört1850,52
K/D0,65
Gegner entdeckt3741,04
Schaden verursacht1.423,24
Eroberungspunkte1600,45
Verteidigungspunkte1900,53
Gefechtserfahrung553,10
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte1
Siege1100,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte1100,00%
Panzer zerstört11,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht3.104,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung1.108,00
Anzeigen

Panzer (169)

PanzernameMTypNationStufeØ SchadenØ XPGefechteSiegeWN8
T-34-856644,72439552751,82%1303,36
IS-38941,05483383749,36%982,41
Grille5535,80324368452,09%1228,14
EMIL 1951 81181,65574357650,64%1266,56
IS7649,13416208751,41%771,53
TS-5 81181,00623186654,13%1246,28
leKpz M 41 90 mm GF 8469,81420144045,14%640,55
T-1506574,88380136553,04%940,92
Hummel6597,68338136350,48%864,84
KV-15317,09269107747,54%486,82
M18 Hellcat6545,13350105149,95%870,70
Cromwell6727,16516101453,75%1640,92
Object 277101548,2457398548,73%1163,84
IS-7101458,8456972245,98%1047,52
KV-37522,0336570149,36%511,92
MT-256254,3232066150,23%622,44
Progetto M40 mod. 65101318,9050059147,88%919,97
T675246,4823258145,78%352,80
G.W. Panther7724,1732856445,04%765,89
T-448755,5141552447,33%894,10
LTTB8330,2236051549,13%429,23
FV4202 8816,7853050147,31%946,33
KV-1S6350,1132648153,01%524,93
T26E5 8893,3255045145,01%914,84
T1 Cunningham153,3112932650,00%136,46
Char Futur 4 91369,4460729647,64%1107,28
M66843,6449929351,88%1323,46
Object 140101348,7053129147,08%969,76
Super Hellcat 7722,3048028752,26%1015,37
T-262122,0716728252,84%523,64
T25/27649,3237628247,16%835,56
Object 430U101423,7452728148,04%1060,27
Super Conqueror101427,6752527946,59%972,44
T-345185,6523427246,69%295,43
T-437528,7938127248,16%717,78
KV-856330,2629724949,00%375,91
T-284143,3217523643,64%220,15
T-463123,9218719550,26%391,10
KV-48550,5838219245,83%436,63
KV-26569,5838818646,77%871,96
A-205160,4521114853,38%433,25
Object 25791695,5770514554,48%1756,66
Nashorn6399,6725912942,64%467,02
T2 Medium Tank285,7615312554,40%315,98
Caernarvon81042,0252112252,46%1255,98
P.44 Pantera8634,9537312039,17%518,61
T92 8464,5044511936,97%614,64
SU-85B4192,1017711247,32%293,96
T-50-2 6452,9441310850,00%1178,24
Prototipo Standard B9738,1745510745,79%453,55
Wespe3143,0314610749,53%382,60
IS-2 shielded 7817,8446410048,00%939,53
T-505125,142259851,02%267,16
Conqueror9905,214019641,67%566,65
FV3046463,773359656,25%741,55
SU-855232,792019445,74%334,98
Pz.Sfl. IVb4194,111759450,00%481,49
Pz.Sfl. IVc5269,322519051,11%469,20
Centurion Action X101191,714548236,59%667,33
T34 B 8979,044117745,45%806,78
Covenanter5173,972237554,67%457,37
Windhund 8775,494656953,62%732,69
T-549741,843926844,12%498,32
M2 Light299,521646440,63%165,65
Object 43091669,408726258,06%1736,28
Leichttraktor187,361436144,26%221,15
G.W. Tiger (P)8979,664555851,72%1070,01
Comet7595,464255646,43%803,05
Marder 38T4211,602355347,17%360,35
M24E2 Super Chaffee 6326,513615143,14%738,20
GSOR the TANK 9869,925834957,14%807,88
Fantôme 91169,434754946,94%1032,26
BT-7 artillery 3133,331824841,67%283,64
IS-2-II8833,685754452,27%839,51
Crusader6278,723454341,86%609,33
Strv m/382116,611894148,78%354,04
Centurion Mk. I8487,643313938,46%354,65
T110E5101474,246443857,89%1100,81
T-109886,584443839,47%581,97
Object 268 Version V 101231,285423638,89%620,86
M3 Stuart3101,821753452,94%262,00
T-60293,501873455,88%288,83
Object 283 9946,504443429,41%741,19
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 8555,064593444,12%408,56
Panhard AMD 178B6239,612963339,39%388,56
FV230 Canopener101230,416163246,88%699,49
T82 HMC4146,841283138,71%203,50
Škoda T 256543,804223063,33%1062,75
M8A14102,802013046,67%62,06
T28 Prototype8497,873463043,33%305,78
AMX ELC bis5300,152612630,77%867,97
T28 Concept 7433,883882642,31%344,82
Ikv 72380,431302352,17%124,46
Centurion Mk. 7/191240,144952142,86%1045,67
Sturer Emil7540,483572142,86%534,81
Pz.Kpfw. I Ausf. C3384,904052166,67%2549,56
Pz.Kpfw. II Ausf. G3439,814042171,43%2192,68
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6587,763772138,10%1353,50
Cromwell B 6750,354152035,00%1240,85
M2 Medium Tank359,531091931,58%2,24
AMX 38357,891241947,37%67,41
Waffenträger auf E 100101010,376071947,37%520,69
SU-76M4112,941491850,00%138,34
Marder II3167,171681850,00%358,96
Konštrukta T-34/1007350,443091643,75%290,22
Emil I8525,403941546,67%355,54
Pz.Kpfw. II280,671481533,33%78,45
M3 Lee490,001551546,67%107,78
G.Pz. Mk. VI (e)217,93641540,00%20,69
Hotchkiss H352138,431721457,14%557,04
Black Prince7823,004141442,86%1004,22
Cruiser Mk. IV4221,361771435,71%484,67
Löwe 8407,143121435,71%160,54
43 M. Toldi III 369,921751361,54%309,69
T1 HMC246,92891250,00%107,66
Sav m/43453,581151241,67%25,18
Tiger 131 6387,093731136,36%359,21
AE Phase I 9810,454381154,55%583,45
MS-117,40801050,00%77,53
Patton the Tank 9757,704621060,00%659,15
T78 6759,604411060,00%1077,14
Strv m/40L3105,33168955,56%242,99
TVP VTU Koncept8595,44474966,67%684,69
AT-1259,446490,00%3,10
T3 HMC281,89102944,44%129,25
T56 GMC3138,11158966,67%442,91
Heavy Tank No. VI 6881,44455944,44%1498,87
Pz.Kpfw. II Ausf. D 237,44113933,33%0,00
M10 RBFM 5471,78432966,67%1051,96
Lago4266,71321771,43%916,00
P.435291,43200714,29%523,79
AMX 105 AM mle. 474197,43184757,14%583,30
112 8254,71483757,14%196,50
50TP prototyp 8934,00792666,67%1027,71
AMX 40459,83139633,33%0,00
Panzerjäger I2113,67118650,00%252,32
Vickers Medium Mk. I134,80102540,00%0,00
Churchill VII6740,00570540,00%1370,48
Pz.Kpfw. III Ausf. E362,40127560,00%190,45
Pvlvv fm/42256,2563425,00%0,00
Type 89 I-Go/Chi-Ro261,50112425,00%0,00
T-116 3190,25191450,00%706,44
AMX ELC 901 6335,25492450,00%706,04
Strv fm/21176,679030,00%150,52
4TP136,331793100,00%262,81
Strv 746329,00194333,33%306,81
Sexton II390,001593100,00%362,33
Lorraine 50 t 9939,67485366,67%770,93
MKA 2260,00241366,67%963,58
Char de transition 6769,33436366,67%1183,84
StuG IV 5190,00241333,33%185,38
Bretagne Panther 6655,00349333,33%817,83
M4A1 FL 10 6889,00407333,33%1584,39
Somua SM 8202,678930,00%0,00
M7 Priest394,507520,00%3,10
M5 Stuart462,00133250,00%92,23
Cruiser Mk. III342,50114250,00%75,29
Loyd Gun Carriage23,001122100,00%261,00
T-45 2140,502382100,00%651,57
Kolohousenka149,002251100,00%261,00
Fiat 3000181,005710,00%138,49
TKS z n.k.m. 20 mm 232,006210,00%0,00
P.43 bis6348,0015810,00%312,46
Lorraine 39L AM3162,0010610,00%278,72
Cruiser Mk. I145,005110,00%0,00
Cruiser Mk. II2103,0011210,00%199,83
T-29 3227,002371100,00%832,40
T1E6 2390,008251100,00%2592,97
ELC EVEN 90 8659,0025510,00%864,03

Graphen

WN8

Anzeigen

Clan History

Rang: Unteroffizier
Beigetreten: 22.09.2026
Rang: Unteroffizier
Beigetreten: 19.07.2026
Ausgetreten: 21.09.2026
Rang: Unteroffizier
Beigetreten: 24.02.2026
Ausgetreten: 29.04.2026
Rang: Unteroffizier
Beigetreten: 05.06.2024
Ausgetreten: 23.02.2026
Rang: Unteroffizier
Beigetreten: 05.06.2024
Ausgetreten: 24.12.2024
Rang: Rekrut
Beigetreten: 14.11.2023
Ausgetreten: 29.05.2024
Rang: Rekrut
Beigetreten: 08.09.2023
Ausgetreten: 12.09.2023
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 21.09.2022
Ausgetreten: 30.06.2023
Rang: Reservist
Beigetreten: 28.07.2023
Ausgetreten: 03.09.2023
Rang: Rekrut
Beigetreten: 16.09.2023
Ausgetreten: 19.09.2023