TRAGANA54

clanlogo
Rang: Ausführender Offizier
Beigetreten: 30.11.2024

Allgemeine Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte5452209144
Durchschnitts-Tier7,710,009,899,38
Siege2556546,89%00,00%555,56%7753,47%
Niederlagen2822751,77%00,00%444,44%6545,14%
Unentschieden7301,34%00,00%00,00%21,39%
Überlebte Gefechte1371325,15%00,00%333,33%4329,86%
Panzer zerstört329490,6000,0010,11700,49
K/D0,810,000,170,69
Gegner entdeckt379530,7000,00121,331931,34
Schaden verursacht779,140,001.046,67945,78
Eroberungspunkte379090,7000,0000,001621,13
Verteidigungspunkte220370,4000,0000,00150,10
Gefechtserfahrung419,080,00603,00650,36
WN7723,580,00613,17773,70
WN8804,190,00679,57774,62
Gesamt
Gefechte54522
Durchschnitts-Tier7,71
Siege2556546,89%
Niederlagen2822751,77%
Unentschieden7301,34%
Überlebte Gefechte1371325,15%
Panzer zerstört329490,60
K/D0,81
Gegner entdeckt379530,70
Schaden verursacht779,14
Eroberungspunkte379090,70
Verteidigungspunkte220370,40
Gefechtserfahrung419,08
WN7723,58
WN8804,19
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Durchschnitts-Tier0,00
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
WN70,00
WN80,00
letzte 7 Tage
Gefechte9
Durchschnitts-Tier9,89
Siege555,56%
Niederlagen444,44%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte333,33%
Panzer zerstört10,11
K/D0,17
Gegner entdeckt121,33
Schaden verursacht1.046,67
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung603,00
WN7613,17
WN8679,57
letzte 30 Tage
Gefechte144
Durchschnitts-Tier9,38
Siege7753,47%
Niederlagen6545,14%
Unentschieden21,39%
Überlebte Gefechte4329,86%
Panzer zerstört700,49
K/D0,69
Gegner entdeckt1931,34
Schaden verursacht945,78
Eroberungspunkte1621,13
Verteidigungspunkte150,10
Gefechtserfahrung650,36
WN7773,70
WN8774,62
Erstellt am:
letztes Gefecht:
letztes Update:

Weltkarte Absolute X

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte124000
Siege4435,48%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen7762,10%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden32,42%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte2822,58%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört580,4700,0000,0000,00
K/D0,600,000,000,00
Gegner entdeckt590,4800,0000,0000,00
Schaden verursacht1.302,570,000,000,00
Eroberungspunkte620,5000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte230,1900,0000,0000,00
Gefechtserfahrung474,230,000,000,00
Gesamt
Gefechte124
Siege4435,48%
Niederlagen7762,10%
Unentschieden32,42%
Überlebte Gefechte2822,58%
Panzer zerstört580,47
K/D0,60
Gegner entdeckt590,48
Schaden verursacht1.302,57
Eroberungspunkte620,50
Verteidigungspunkte230,19
Gefechtserfahrung474,23
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Champion VIII

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte5000
Siege240,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen360,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört30,6000,0000,0000,00
K/D0,600,000,000,00
Gegner entdeckt51,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht979,800,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte418,2000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung675,400,000,000,00
Gesamt
Gefechte5
Siege240,00%
Niederlagen360,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört30,60
K/D0,60
Gegner entdeckt51,00
Schaden verursacht979,80
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte418,20
Gefechtserfahrung675,40
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Middle VI

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Kompanie Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte33000
Siege1236,36%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen2163,64%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte721,21%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört150,4500,0000,0000,00
K/D0,580,000,000,00
Gegner entdeckt240,7300,0000,0000,00
Schaden verursacht545,390,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte70,2100,0000,0000,00
Gefechtserfahrung256,330,000,000,00
Gesamt
Gefechte33
Siege1236,36%
Niederlagen2163,64%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte721,21%
Panzer zerstört150,45
K/D0,58
Gegner entdeckt240,73
Schaden verursacht545,39
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte70,21
Gefechtserfahrung256,33
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Team Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte274000
Siege13147,81%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen12746,35%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden165,84%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte9936,13%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört1730,6300,0000,0000,00
K/D0,990,000,000,00
Gegner entdeckt2290,8400,0000,0000,00
Schaden verursacht792,000,000,000,00
Eroberungspunkte5672,0700,0000,0000,00
Verteidigungspunkte7762,8300,0000,0000,00
Gefechtserfahrung454,520,000,000,00
Gesamt
Gefechte274
Siege13147,81%
Niederlagen12746,35%
Unentschieden165,84%
Überlebte Gefechte9936,13%
Panzer zerstört1730,63
K/D0,99
Gegner entdeckt2290,84
Schaden verursacht792,00
Eroberungspunkte5672,07
Verteidigungspunkte7762,83
Gefechtserfahrung454,52
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Scharmützel Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte3395000
Siege156045,95%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen171350,46%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden1223,59%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte98529,01%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört18730,5500,0000,0000,00
K/D0,780,000,000,00
Gegner entdeckt20930,6200,0000,0000,00
Schaden verursacht1.281,540,000,000,00
Eroberungspunkte47721,4100,0000,0000,00
Verteidigungspunkte44961,3200,0000,0000,00
Gefechtserfahrung580,250,000,000,00
Gesamt
Gefechte3395
Siege156045,95%
Niederlagen171350,46%
Unentschieden1223,59%
Überlebte Gefechte98529,01%
Panzer zerstört18730,55
K/D0,78
Gegner entdeckt20930,62
Schaden verursacht1.281,54
Eroberungspunkte47721,41
Verteidigungspunkte44961,32
Gefechtserfahrung580,25
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Bollwerk Verteidigungs Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte707000
Siege37452,90%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen32946,53%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden40,57%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte20328,71%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört4290,6100,0000,0000,00
K/D0,850,000,000,00
Gegner entdeckt3400,4800,0000,0000,00
Schaden verursacht1.335,840,000,000,00
Eroberungspunkte5540,7800,0000,0000,00
Verteidigungspunkte3620,5100,0000,0000,00
Gefechtserfahrung688,370,000,000,00
Gesamt
Gefechte707
Siege37452,90%
Niederlagen32946,53%
Unentschieden40,57%
Überlebte Gefechte20328,71%
Panzer zerstört4290,61
K/D0,85
Gegner entdeckt3400,48
Schaden verursacht1.335,84
Eroberungspunkte5540,78
Verteidigungspunkte3620,51
Gefechtserfahrung688,37
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
Anzeigen

Panzer (393)

PanzernameMTypNationStufeØ SchadenØ XPGefechteSiegeWN8
T26E4 SuperPershing 8686,40449510345,37%690,85
Jagdpanzer E 100101582,45506170747,22%1032,82
Bat.-Châtillon 155 5810982,54547128748,17%730,30
AMX 13 909657,45443108448,34%867,06
Rhm.-Borsig Waffenträger81187,30451108346,91%1213,49
FV4005 Stage II101170,25468107443,85%656,28
Grille 15101419,7545996342,26%854,81
ISU-15281231,7846283749,70%1202,71
T499576,0045577147,08%677,43
M40/M4381072,8639466949,03%1263,31
WZ-111 8882,1749462048,06%933,06
SU-14-281046,3238759746,57%1167,79
KV-856420,1730358948,90%545,79
G.W. Tiger (P)8944,4337156546,73%1090,32
M53/M5591073,4037956350,44%1105,51
T-448383,3035455344,30%272,14
Manticore10616,1555254644,87%515,06
Bat.-Châtillon 155 559962,8537753346,15%931,42
T110E4101500,6851952745,73%962,02
FV380591096,1436348746,41%1077,70
Lorraine 155 mle. 5181055,0640648549,69%1241,82
Char Futur 4 91417,5864248250,62%1230,42
M41 Walker Bulldog8557,8243943651,15%960,45
FV215b (183) 101197,3152242944,76%683,70
1108963,6851841347,70%1015,45
STA-18604,1839139044,62%605,16
Tiger (P)7414,2031738943,44%292,32
SU-14-17803,1039236846,74%1146,74
Panhard EBR 10510497,1856135950,70%422,47
FV2078877,8837035245,17%974,93
Centurion Mk. I8565,9636934843,10%485,32
T3091347,6245234345,48%1027,89
Jagdpanther II81075,7144033944,54%1030,32
Comet7291,7630433641,07%192,55
Strv 103B101490,6453433342,94%859,54
Type 5 Chi-Ri7492,2843132741,90%556,03
Waffenträger auf Pz. IV91120,8040332147,66%807,89
AMX 50 10081144,6145531344,41%1258,30
Tiger II8689,4043931350,16%629,54
KV-26601,5737031147,59%936,65
T297494,6539431045,48%381,55
Bat.-Châtillon 25 t AP91075,7644430744,30%920,89
T-437267,1528130142,19%155,56
Bat.-Châtillon 25 t101165,0749829846,64%804,20
TOG II* 6674,4842229555,25%1183,41
WZ-1328443,8739529343,69%554,33
Spähpanzer Ru 2519496,6945528550,88%585,98
T28 Prototype8965,8544728447,54%901,23
IS-38997,6750127853,60%1155,76
Jagdtiger91439,4246827848,20%1158,90
Hummel6576,6832227649,64%775,25
AMX 50 12091221,2845527647,10%1030,13
AMX 50 Foch91251,0848827455,11%1067,72
Black Prince7427,0134526943,12%327,44
Caernarvon8491,3846326548,68%359,34
Strv 103-091318,5264525545,49%1035,86
AMX AC mle. 488897,5942725050,00%924,22
AMX M4 mle. 457445,7830924645,53%364,10
T25/27550,7034624548,16%622,89
SU-130PM 81251,8570023652,97%1177,10
Tortoise91318,4753223451,71%1037,63
Tiger I7521,0336223340,34%402,37
KV-48900,6444823345,06%926,44
Dicker Max 6651,5337723353,65%1096,40
AT 1581030,1648623249,57%1022,63
Lorraine 155 mle. 507696,9334122848,25%815,03
SU-1018788,1152022047,73%729,00
IS-27616,7251421448,60%637,83
Crusader 5.5-in. SP7730,5434121347,42%1022,67
M127766,9037121148,82%918,57
AMX 13 757253,7742419644,39%284,24
T698858,1947019450,52%1018,37
WZ-1317448,5941019347,15%758,57
Sturer Emil7653,9436519244,27%782,23
KV-15358,3928819246,35%610,67
ARL 446458,2831419042,11%596,65
G.W. Panther7851,8339118951,85%1109,43
Super Hellcat 7688,3148618851,06%972,92
O-I6784,4454518654,84%1501,72
T71 DA7422,5838518648,92%680,12
T2881141,1743918541,62%1080,41
Aufklärungspanzer Panther 7356,5035018541,08%529,08
M18 Hellcat6369,4328218240,66%425,23
AMX 12 t6205,2329417950,28%374,38
SU-1527698,3440617849,44%857,13
SU-86489,9826717847,19%564,45
VK 36.01 (H)6407,7428117636,36%444,82
O-Ni7982,1848917151,46%1278,82
T9591486,9852616747,31%1129,24
Pz.Sfl. IVc5343,8122816743,71%603,47
M10 Wolverine5281,9425216453,05%516,46
AMX 50 Foch B101264,4160416450,00%732,02
IS7715,7950716253,70%928,22
Type T-345256,2825416249,38%562,27
Conqueror Gun Carriage101150,7341415842,41%829,97
ARL V396453,6029015746,50%652,00
T-549879,4045215645,51%719,95
Nashorn6460,8527015639,74%576,49
FV3046547,4131515549,03%848,12
SU-122A5286,8020815544,52%483,10
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5194,2724115448,70%335,08
Jagdpanther7624,0741115251,97%740,79
Grille5469,6828115248,03%998,02
BDR G1 B5293,9825315245,39%384,56
VK 30.01 (P)6360,7631015248,68%428,02
Churchill VII6433,2233814845,27%568,72
AT 86422,8634714848,65%581,10
Jagdpanzer IV6382,7729314552,41%593,52
SU-1006507,3531214449,31%794,89
T25 AT7718,2245014452,08%920,62
AMX AC mle. 467718,8543214444,44%828,05
SU-855256,6521214040,00%344,32
Type 3 Chi-Nu5222,8620914040,00%367,66
T-1506417,3932313750,36%571,77
Type 4 Chi-To6419,4828613036,15%583,75
Type 586283,2831413047,69%375,38
AMX 13 F3 AM6567,0534312943,41%742,60
K-91-PT 91139,9066612946,51%907,52
ELC EVEN 90 8302,1751412747,24%391,62
T216185,0635712648,41%314,84
StuG III Ausf. G5225,5822112547,20%326,46
59-166268,7736212455,65%691,18
T376362,9636912250,82%882,64
Cromwell6329,2532911845,76%432,75
AT 77949,9051111750,43%1247,84
Emil I8846,2862511646,55%734,14
M415397,9625811651,72%580,92
Charioteer8934,8249011652,59%960,81
M75153,1321411346,02%339,53
Škoda T 256493,3233111245,54%828,67
Centurion Mk. 7/19905,0349211244,64%659,27
T110E3101400,1053811241,96%783,32
Object 26391102,3562711145,95%764,60
T-284126,0716611041,82%142,66
SU-54225,8917611048,18%417,97
M446701,4135310949,54%1160,40
VK 16.02 Leopard5150,4521310836,11%198,87
T28 Concept 7742,8143710855,56%985,87
Kranvagn101327,1264110743,93%810,76
Conqueror91132,7269510650,00%911,62
T-345213,3521010443,27%338,09
Bishop5480,9128510450,96%1134,95
STB-1101107,4655410340,78%625,85
AMX 13 105 AM mle. 505285,5020510242,16%381,07
M4A1 Sherman5282,083109953,54%651,07
Object 268 Version 4101332,046159952,53%840,32
Object 43091199,786699950,51%957,07
AT 25246,412679648,96%444,21
Type 4 Heavy9731,134729546,32%452,47
CS-599760,105619443,62%497,20
Churchill I5314,922809343,01%455,16
Chrysler K GF 8779,515379339,78%687,38
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4245,952049250,00%536,21
Ikv 1035288,622149240,22%469,41
UDES 038849,804979244,57%794,18
E 100101295,616209240,22%755,35
Achilles6576,903539150,55%986,38
O-Ho8876,324319045,56%795,57
M36 Jackson6484,813439050,00%678,69
Vz. 64 Blesk8419,904778944,94%488,38
T-34-856450,703498845,45%689,29
KV-37696,594418755,17%798,81
Object 430U101260,217628756,32%954,08
AMX ELC bis5104,153068447,62%143,88
SU-85B4176,672108346,99%256,78
T328890,355098256,10%999,69
M4A3E2 Sherman Jumbo6388,214118053,75%615,56
Crusader6148,141917936,71%148,01
Covenanter597,061757951,90%154,72
T404148,262287843,59%145,62
AMX 13 10510709,814717846,15%586,97
Somua SAu 404222,362027738,96%383,16
M374234,381807647,37%649,70
VK 45.02 (P) Ausf. A8781,454297647,37%699,84
Ares 758712,385597642,11%574,04
Panhard EBR 909249,604187538,67%73,20
Type 1 Chi-He4170,472587346,58%349,28
Birch Gun4213,181817346,58%684,63
VK 30.02 (M)6542,163577346,58%917,47
AMX 40488,081667248,61%143,30
AMX 105 AM mle. 474264,782137241,67%701,32
M5 Stuart472,552107150,70%99,14
Pz.Kpfw. II Luchs4168,582407140,85%406,50
Cobra 91020,306007152,11%812,80
B14192,842087050,00%388,59
ST-I91090,905917048,57%831,16
M5A1 Stuart454,301866946,38%62,09
Type 6191010,526306947,83%793,89
KV-137247,413126947,83%188,23
Ikv 65 Alt II6622,603316852,94%1072,71
CS-447794,595916847,06%1064,00
Hotchkiss EBR7265,183556854,41%437,16
VK 28.016250,673036650,00%576,18
S35 CA5416,322876654,55%881,76
Marder 38T4185,511766547,69%298,40
Churchill III 5390,914676547,69%708,80
Škoda T 245325,902736346,03%738,25
45TP Habicha7526,605146256,45%584,16
Pz.Sfl. IVb4309,732616240,32%925,17
UDES 169724,154516030,00%381,23
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.496,602255856,90%211,59
Object 70491337,374695736,84%826,93
Pz.Kpfw. I Ausf. C3161,793115754,39%767,54
212A91090,965815644,64%800,19
T-505107,302145642,86%122,88
Object 140101201,455825650,00%899,98
Tetrarch 2137,631565633,93%483,38
Prototipo Standard B9837,484635444,44%531,41
G.W. Tiger9965,174055341,51%741,98
Emil II9994,236055236,54%597,75
53TP Markowskiego8605,775635240,38%412,21
FV217 Badger10960,084965238,46%383,53
StuG IV 5411,902845251,92%1078,08
Marder II398,201315150,98%127,82
M3 Lee4184,182135052,00%570,68
IS-710984,374894938,78%510,14
Strv m/425295,812634862,50%744,34
CS-63101159,985324833,33%643,14
60G FT5311,482144852,08%527,87
Alecto4168,441764837,50%206,21
M24 Chaffee5269,923034850,00%784,97
Archer5481,273564856,25%1184,98
T54E19603,524094839,58%294,46
Matilda4194,762844650,00%376,42
WZ-131G FT6501,442984546,67%692,67
T-34-85M 6751,494694553,33%1228,32
Controcarro 1 Mk. 29816,475434348,84%530,31
Konštrukta T-34/1007448,053364240,48%412,29
T-46394,761274245,24%186,32
Challenger7640,444464163,41%842,51
Leopard Prototyp A91252,256094045,00%941,13
SU-76M4105,381403930,77%19,85
Kampfpanzer 50 t 91532,338713969,23%1436,38
Type 97 Chi-Ha394,791273850,00%143,32
Škoda T 509693,425623847,37%424,09
P.435323,583513658,33%793,74
Sexton II3127,661333554,29%428,01
T2 Light Tank 281,171743551,43%211,71
VK 30.01 (H)5453,623213447,06%1070,37
T-34-2G FT7664,655113455,88%813,49
Renault UE 573135,181573455,88%325,59
TVP T 50/51101145,095673354,55%801,08
T-54 first prototype 8619,765583342,42%567,25
40TP Habicha6420,194323243,75%580,85
WZ-111 model 1-49456,193353138,71%125,47
TNH 105/10008891,586093148,39%839,20
T56 GMC367,031133148,39%63,57
Maus101158,977083141,94%647,81
Pz.Kpfw. 558893,106753141,94%591,11
LHMTV8312,324603145,16%323,89
TNH T Vz. 519991,735173053,33%776,19
AMX 38322,571233043,33%31,22
Ikv 90 Typ B7669,214722958,62%941,84
SU-100M17723,765912951,72%850,56
P.44 Pantera8544,895272846,43%451,81
M7 Priest3163,071732759,26%432,73
P26/404273,312342634,62%524,08
Vickers Medium Mk. III351,001532638,46%0,13
CS-538414,924082630,77%212,41
O-I Experimental5645,623852630,77%1088,57
E 759840,853662630,77%443,62
LPT-67 Šelma9390,924212528,00%217,18
Panhard AML Lynx 6x68180,124742552,00%165,43
VK 100.01 (P)8630,405942544,00%462,30
50TP Tyszkiewicza91008,135522454,17%818,12
Pz.Kpfw. 38 (t)359,881552462,50%193,12
VK 45.02 (P) Ausf. B9629,085552441,67%309,98
Valentine AT4197,382262475,00%595,51
Object 907 10985,545942454,17%619,10
AMX M4 mle. 54101407,636792445,83%821,23
Pz.Kpfw. II Ausf. D 2120,172372441,67%364,85
25TP KSUST II5177,783502347,83%221,33
Lorraine 39L AM3152,301402334,78%265,78
Type 2597 Chi-Ha398,091052326,09%87,11
Škoda T 177435,265112347,83%742,02
Cruiser Mk. IV481,781402343,48%34,23
M24E2 Super Chaffee 6207,573372339,13%282,77
D23115,551662259,09%352,63
Pz.Kpfw. I276,551402240,91%91,58
Object 283 9743,094812240,91%466,81
T 55A 9587,915062240,91%267,58
TVP VTU Koncept8440,294492142,86%319,81
Vz. 44-17450,194182128,57%300,42
IS-410896,575892147,62%493,56
T3 HMC2119,571502147,62%344,51
BZ-587593,625632161,90%643,70
Super Conqueror101624,577322157,14%1197,22
Object 277101264,057572157,14%903,31
AE Phase I 9892,295942147,62%589,63
Wespe3130,201362045,00%299,28
Loyd Gun Carriage272,451292060,00%400,33
Pz.Kpfw. II Ausf. G360,551312040,00%3,97
Object 777 Version II 91356,456292040,00%934,34
AMX 50 B101312,115881957,89%980,03
SU-263156,632221957,89%374,49
Object 2579530,053681942,11%242,08
AT-1256,11751838,89%0,40
Indien-Panzer8746,334561827,78%709,36
Panhard AMD 178B6204,503281844,44%367,33
T-34-28961,887761758,82%1138,36
Valentine3357,123301770,59%1674,61
Kunze Panzer 9894,294441741,18%515,74
Vickers Medium Mk. I174,751271662,50%331,08
M3 Stuart3115,382021656,25%368,62
Lago4250,442701656,25%696,42
Strv 746489,693741650,00%801,75
T-26279,561111650,00%226,53
Controcarro 3 Minotauro101299,565611643,75%654,00
Chi-Ni263,861011435,71%42,28
M15/423225,382201361,54%648,10
Panther7506,083421338,46%496,85
Vickers Mk. E Type B252,31791330,77%0,00
T-50-2 6229,383041361,54%530,31
LTP 3129,772401361,54%560,80
TT-130M 9916,386111338,46%552,17
T1 Cunningham166,581281250,00%213,93
D1246,92591216,67%0,00
Leo7407,834471250,00%448,37
Panzerjäger I270,75991241,67%12,29
Renault FT AC2101,581171258,33%302,05
Universal Carrier 2-pdr2110,081671266,67%464,33
Hotchkiss H35276,821011127,27%102,55
SMV CC-567264,453351136,36%54,00
M2 Medium Tank3212,732571163,64%906,10
VK 20.01 (D)4105,551601154,55%177,45
HWK 128571,182271118,18%686,09
Black Prince II 7738,366861163,64%988,58
GSOR 3301 AVR FS9352,914761163,64%465,34
Pz.Kpfw. 35 (t)269,801091060,00%265,93
Type 95 Ha-Go291,20941030,00%152,23
SU-18270,801211040,00%175,02
Leopard 1101120,306741060,00%793,39
G.Pz. Mk. VI (e)2109,801351040,00%472,48
SU-100Y 6594,405671060,00%1048,13
ISU-122S 7563,303101060,00%689,74
TS-5 8774,704501030,00%491,74
FCM 50 t 8685,104941060,00%688,68
Renault FT 75 BS2146,8986922,22%688,59
Cruiser Mk. III383,44129944,44%150,13
Windhund 8914,56446933,33%628,13
Kanonenjagdpanzer 105 8692,00600966,67%693,27
BT-7 artillery 3145,00170944,44%350,43
WZ-120-1G FT 8739,22552944,44%522,99
Waffenträger auf E 10010716,38327850,00%303,46
Patton the Tank 9418,25605862,50%366,51
MTLS-1G14 3164,43257742,86%447,90
Progetto CC55 mod. 548806,67543633,33%583,33
TKS z n.k.m. 20 mm 2240,20303560,00%1400,42
Grant4403,40292540,00%1468,14
Pz.Kpfw. II290,80149540,00%137,17
Leichttraktor135,20119580,00%263,29
TS-54 8767,6042050,00%472,33
43 M. Toldi III 3122,20127520,00%338,08
7TP2119,5011240,00%192,82
Type 98 Ke-Ni357,00114475,00%261,00
Type 97 Te-Ke 271,75182450,00%178,27
MS-1162,7592450,00%152,03
Progetto C50 mod. 669542,50580475,00%439,44
WZ-132A9529,00366425,00%374,76
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6595,00508475,00%1566,77
Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 5398,50384475,00%891,88
AMR 35 286,251804100,00%386,30
Pz.Sfl. IC 4554,75569450,00%1794,13
Heavy Tank No. VI 6610,25732475,00%1056,09
Löwe 81419,50900475,00%1756,25
Pz.Kpfw. T 15 366,50139425,00%6,37
Vickers Medium Mk. II2151,67250333,33%553,49
14TP413,675730,00%0,00
T1 HMC2157,33202366,67%995,80
Type 5 Heavy101055,33913366,67%706,96
Bat.-Châtillon 12 t8229,33272333,33%95,29
GSOR the TANK 9504,67476366,67%446,76
FV230 Canopener100,008893100,00%261,00
T-29 3135,00166333,33%215,50
Valiant 5284,33396333,33%339,50
Fiat 30001167,50187250,00%757,22
Renault FT1104,501352100,00%601,53
Renault Otsu129,505120,00%3,10
4TP149,001522100,00%261,00
T110E510533,00563250,00%239,59
ARMT 5168,5013020,00%77,07
KV-1SA 5933,00805250,00%1920,54
L-60 2161,004292100,00%1065,87
Light Mk. VIC 2105,00332250,00%444,33
Cromwell B 6898,508952100,00%1896,00
Chi-Go 7838,00703250,00%1030,28
M14/412421,004971100,00%2011,19
T2 Medium Tank277,004211100,00%413,18
FV224 Chopper7891,008191100,00%1083,51
T-34 with L-11 4638,009211100,00%2835,24
MKA 20,006810,00%0,00
T-45 2173,001771100,00%805,85
AMX Canon d'assaut 105 8350,0014810,00%52,84

Graphen

WN8

Anzeigen

Clan History

Rang: Ausführender Offizier
Beigetreten: 30.11.2024
Rang: Ausführender Offizier
Beigetreten: 30.11.2024
Ausgetreten: 24.12.2024
Rang: Unteroffizier
Beigetreten: 05.11.2024
Ausgetreten: 29.11.2024
Rang: Ausführender Offizier
Beigetreten: 30.03.2021
Ausgetreten: 03.11.2024
Rang: Unteroffizier
Beigetreten: 04.01.2021
Ausgetreten: 13.10.2024
Rang: Personaloffizier
Beigetreten: 06.06.2015
Ausgetreten: 03.01.2021
Rang: Unteroffizier
Beigetreten: 18.10.2014
Ausgetreten: 02.06.2015
Rang: Rekrutierungsoffizier
Beigetreten: 16.08.2014
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 21.11.2013