TOMAS313313

clanlogo
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 09.04.2018

Allgemeine Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte25696018217
Durchschnitts-Tier7,540,009,789,95
Siege1369053,28%00,00%1161,11%13361,29%
Niederlagen1168145,46%00,00%633,33%8338,25%
Unentschieden3251,26%00,00%15,56%10,46%
Überlebte Gefechte767129,85%00,00%738,89%7434,10%
Panzer zerstört233610,9100,00211,172201,01
K/D1,300,001,911,54
Gegner entdeckt348231,3600,00261,446943,20
Schaden verursacht1.353,000,003.145,612.147,27
Eroberungspunkte159360,6200,0000,001490,69
Verteidigungspunkte148480,5800,0000,0060,03
Gefechtserfahrung578,750,00722,39834,51
WN71321,490,001725,681599,38
WN81841,350,002906,472513,92
Gesamt
Gefechte25696
Durchschnitts-Tier7,54
Siege1369053,28%
Niederlagen1168145,46%
Unentschieden3251,26%
Überlebte Gefechte767129,85%
Panzer zerstört233610,91
K/D1,30
Gegner entdeckt348231,36
Schaden verursacht1.353,00
Eroberungspunkte159360,62
Verteidigungspunkte148480,58
Gefechtserfahrung578,75
WN71321,49
WN81841,35
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Durchschnitts-Tier0,00
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
WN70,00
WN80,00
letzte 7 Tage
Gefechte18
Durchschnitts-Tier9,78
Siege1161,11%
Niederlagen633,33%
Unentschieden15,56%
Überlebte Gefechte738,89%
Panzer zerstört211,17
K/D1,91
Gegner entdeckt261,44
Schaden verursacht3.145,61
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung722,39
WN71725,68
WN82906,47
letzte 30 Tage
Gefechte217
Durchschnitts-Tier9,95
Siege13361,29%
Niederlagen8338,25%
Unentschieden10,46%
Überlebte Gefechte7434,10%
Panzer zerstört2201,01
K/D1,54
Gegner entdeckt6943,20
Schaden verursacht2.147,27
Eroberungspunkte1490,69
Verteidigungspunkte60,03
Gefechtserfahrung834,51
WN71599,38
WN82513,92
Erstellt am:
letztes Gefecht:
letztes Update:

Weltkarte Absolute X

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte434000
Siege22652,07%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen18342,17%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden255,76%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte17239,63%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört2960,6800,0000,0000,00
K/D1,130,000,000,00
Gegner entdeckt7431,7100,0000,0000,00
Schaden verursacht1.975,180,000,000,00
Eroberungspunkte15533,5800,0000,0000,00
Verteidigungspunkte9492,1900,0000,0000,00
Gefechtserfahrung651,290,000,000,00
Gesamt
Gefechte434
Siege22652,07%
Niederlagen18342,17%
Unentschieden255,76%
Überlebte Gefechte17239,63%
Panzer zerstört2960,68
K/D1,13
Gegner entdeckt7431,71
Schaden verursacht1.975,18
Eroberungspunkte15533,58
Verteidigungspunkte9492,19
Gefechtserfahrung651,29
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Champion VIII

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte12000
Siege216,67%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen1083,33%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte325,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört30,2500,0000,0000,00
K/D0,330,000,000,00
Gegner entdeckt121,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht1.158,920,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte332,7500,0000,0000,00
Gefechtserfahrung294,080,000,000,00
Gesamt
Gefechte12
Siege216,67%
Niederlagen1083,33%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte325,00%
Panzer zerstört30,25
K/D0,33
Gegner entdeckt121,00
Schaden verursacht1.158,92
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte332,75
Gefechtserfahrung294,08
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Middle VI

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Kompanie Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Team Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte15000
Siege746,67%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen853,33%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte640,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört90,6000,0000,0000,00
K/D1,000,000,000,00
Gegner entdeckt80,5300,0000,0000,00
Schaden verursacht1.577,270,000,000,00
Eroberungspunkte251,6700,0000,0000,00
Verteidigungspunkte15210,1300,0000,0000,00
Gefechtserfahrung571,270,000,000,00
Gesamt
Gefechte15
Siege746,67%
Niederlagen853,33%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte640,00%
Panzer zerstört90,60
K/D1,00
Gegner entdeckt80,53
Schaden verursacht1.577,27
Eroberungspunkte251,67
Verteidigungspunkte15210,13
Gefechtserfahrung571,27
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Scharmützel Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte432000
Siege22953,01%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen19244,44%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden112,55%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte18442,59%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört3680,8500,0000,0000,00
K/D1,480,000,000,00
Gegner entdeckt4601,0600,0000,0000,00
Schaden verursacht1.292,000,000,000,00
Eroberungspunkte6761,5600,0000,0000,00
Verteidigungspunkte13443,1100,0000,0000,00
Gefechtserfahrung542,570,000,000,00
Gesamt
Gefechte432
Siege22953,01%
Niederlagen19244,44%
Unentschieden112,55%
Überlebte Gefechte18442,59%
Panzer zerstört3680,85
K/D1,48
Gegner entdeckt4601,06
Schaden verursacht1.292,00
Eroberungspunkte6761,56
Verteidigungspunkte13443,11
Gefechtserfahrung542,57
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Bollwerk Verteidigungs Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte99000
Siege6666,67%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen3232,32%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden11,01%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte4949,49%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört740,7500,0000,0000,00
K/D1,480,000,000,00
Gegner entdeckt1121,1300,0000,0000,00
Schaden verursacht1.933,060,000,000,00
Eroberungspunkte1901,9200,0000,0000,00
Verteidigungspunkte1441,4500,0000,0000,00
Gefechtserfahrung722,360,000,000,00
Gesamt
Gefechte99
Siege6666,67%
Niederlagen3232,32%
Unentschieden11,01%
Überlebte Gefechte4949,49%
Panzer zerstört740,75
K/D1,48
Gegner entdeckt1121,13
Schaden verursacht1.933,06
Eroberungspunkte1901,92
Verteidigungspunkte1441,45
Gefechtserfahrung722,36
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
Anzeigen

Panzer (243)

PanzernameMTypNationStufeØ SchadenØ XPGefechteSiegeWN8
Löwe 81654,83848104258,54%2406,43
T-34-85M 61047,0061395355,61%2140,17
Lorraine 40 t 81775,7679876055,92%2611,34
Object 430U102665,4869170853,39%2584,99
KV-1S6496,0937565754,34%912,42
K-91102845,7289465261,66%2948,93
KV-15364,6029260950,57%629,74
KV-37912,3646758549,57%1176,92
T-1091664,8456449951,50%1826,26
KV-48877,2946040850,00%937,83
IS-381150,9555240450,00%1253,86
KV-26693,0641939755,92%1217,62
T-284250,4224438954,76%718,10
ST-I91394,6654435255,11%1304,41
KV-856458,0931634048,82%635,78
IS-4103008,7885933562,39%2823,45
Object 907 102553,3473932755,66%2360,74
Škoda T 256553,9737631944,51%941,19
T-463133,8918129951,51%447,65
Lansen C 81763,7590329054,83%2610,81
Kranvagn102741,3784226455,30%2601,85
T95/FV4201 Chieftain 102876,3273725956,76%2315,38
TVP VTU Koncept8756,7742325144,62%872,64
T-1506449,8231924549,39%603,78
UDES 0381208,2946224449,18%1303,50
Ikv 90 Typ B7912,5441424053,33%1364,47
T-5491432,1557423845,38%1500,94
Konštrukta T-34/1007802,1242923650,42%1238,21
IS7766,0643723248,28%952,72
ST vz. 394174,3820023245,69%366,45
Škoda T 245271,4723522944,10%545,71
Škoda T 5091811,1160322852,19%1968,12
Object 43092052,0166121356,81%2279,96
Object 41681113,7753121251,42%1506,25
T4991001,0160320752,66%1545,54
43 M. Toldi III 3106,2117620652,91%438,89
T-100 LT101547,9176219758,38%2232,49
T-4481256,7460518354,64%2045,15
Strv 103-091899,4356818149,17%1838,83
Object 705A102531,9867917252,33%2324,77
T71 DA7769,3151617054,12%1817,60
Leo71130,7955616957,40%2201,24
S-517657,8238216955,03%730,74
Object 140102319,5769216657,83%2273,90
IS-M81386,2558316650,60%1790,69
Maus103258,6789916365,03%3095,65
O-I Experimental5456,6132814748,98%776,71
ShPTK-TVP 100 81465,0473714647,95%1645,98
Object 277102261,1561914548,97%1911,67
M374248,5721814450,69%735,06
Strv 103B102228,4356514250,00%1695,17
T110E5103225,7496414150,35%2896,27
Bat.-Châtillon 12 t8857,5757914146,10%1687,79
STB-1102543,6178613953,24%2432,12
UDES 14 Alt 581192,7752213946,04%1502,63
STA-2 81385,4079613955,40%2130,12
TVP T 50/51102240,3664513856,52%2335,42
Ikv 65 Alt II6637,0334513852,90%1104,52
T-54 ltwt.9941,0456313551,11%1384,86
A-447951,5347913450,00%1622,03
Emil I81700,5966713357,14%2251,65
CS-52 LIS 81840,3096913261,36%2803,88
M7 Priest3116,5613412848,44%176,19
AMX ELC bis5562,4437712442,74%2199,56
VK 100.01 (P)81706,0889812462,10%2366,06
UDES 1691775,0373712263,93%2072,07
Char Murat 92116,2087411757,26%2352,76
M24 Chaffee5219,4429511552,17%628,63
Kpz. Erich Konzept I 92403,7392611361,95%2618,63
T376346,7733311147,75%760,74
Object 70591591,1557711150,45%1494,17
WZ-120-1G FT 81593,6180410660,38%1942,74
SU-10181615,4969910052,00%2041,87
AMX 50 12091958,767059850,00%2011,15
ISU-15281486,386059664,58%1715,35
TNH T Vz. 5192251,237909562,11%2735,49
SU-10061058,225609455,32%1986,32
Object 26392416,827779462,77%2942,46
T54E192321,347779054,44%2438,16
Object 777 Version II 92230,898739063,33%2581,47
AMX 50 10081576,716178944,94%1827,15
Centurion Mk. 7/192056,286888755,17%2327,49
M446799,364318447,62%1328,15
STA-181323,145318344,58%1989,53
53TP Markowskiego81666,337318339,76%2313,89
AMX 12 t6614,494608351,81%2041,09
T216403,213838242,68%1136,81
M41 Walker Bulldog8591,715918253,66%1023,73
IS-3-II92060,006988252,44%2058,81
50TP Tyszkiewicza92411,148358056,25%2691,25
AMX 13 909859,936018046,25%1165,02
Concept No. 5102990,208497959,49%3121,57
LTTB8731,446617755,84%1408,86
O-Ni71023,995117652,63%1313,49
40TP Habicha6722,094297552,00%1540,22
M415466,373047345,21%617,77
MT-256295,033927358,90%829,54
UDES 15/16102303,856297248,61%1905,72
AMX 50 B102788,176337247,22%2485,67
Concept 1B 92285,217717259,72%2336,78
GSR 3301 Setter7492,035687145,07%1122,06
Bat.-Châtillon 25 t AP91824,937657061,43%2080,73
AMX M4 mle. 49 81578,758356956,52%2308,07
M46 Patton91910,386446850,00%1930,75
LT vz. 38381,001606553,85%196,73
Ikv 1035402,352766547,69%920,27
Predatore 92045,268556558,46%1987,03
CS-67 Szakal112951,989366456,25%2533,01
GSOR 3301 AVR FS9998,557386456,25%1793,68
CS-63103143,2210566353,97%3297,91
O-I6616,653486344,44%888,21
IS-2-II81571,977836262,90%2332,03
Strv 746746,394796155,74%1496,18
Emil II91920,676086152,46%1928,84
AMX M4 mle. 4571102,416766155,74%1693,50
Matilda4291,552666046,67%700,14
M26 Pershing81225,156945955,93%1632,05
M40/M438821,195375959,32%847,80
T6981229,975355938,98%1522,83
45TP Habicha71199,106865865,52%2094,89
IS-6 8996,194415752,63%1036,42
LHMTV8656,956095752,63%1212,85
Sav m/434294,733525655,36%789,60
Caernarvon81509,637395653,57%1879,25
Ho-Ri 281552,896825650,00%1994,84
LTG7509,714815646,43%986,47
T28 Concept 71015,484715635,71%1400,85
SU-100M171120,876215343,40%1566,57
AMX M4 mle. 5192329,387565356,60%2431,96
Manticore101577,797315354,72%2260,74
M75371,004255271,15%1538,23
M127928,925105246,15%1032,39
SU-855407,043155150,98%866,80
ARL 446891,785165154,90%1788,69
Vz. 44-171479,846355152,94%2010,41
Type 95 Heavy4133,451685149,02%266,19
T207896,606205056,00%1425,60
T71 CMCD7619,665575054,00%1466,76
SU-1527904,535124948,98%1150,79
Type 6191655,655644946,94%1726,78
T-505267,742914753,19%876,44
Cromwell6739,725294656,52%1656,52
CS-5381287,186364544,44%1734,36
Centurion Mk. I81693,827284450,00%2805,69
BDR G1 B5651,073724445,45%1330,32
25TP KSUST II5370,703754367,44%1001,60
Ferdinand81875,078004252,38%2232,68
M10391968,609034257,14%2154,88
Object 432U112743,106984250,00%2224,40
Strv m/425565,784334060,00%1830,09
CS-5992485,349133871,05%3337,31
Indien-Panzer81716,949053655,56%2595,80
T57 Heavy103059,197303652,78%2762,85
ELC EVEN 90 8698,584213641,67%1198,10
Type 5 Chi-Ri71035,006043537,14%1691,03
Bat.-Châtillon 25 t102904,898683557,14%3000,52
Chi-To SP71930,949383568,57%2879,25
KV-137748,005093554,29%1317,43
M4A1 Revalorisé 81149,476863447,06%1329,99
Pz.Kpfw. II Ausf. G379,132123170,97%304,97
Mäuschen92102,5810613174,19%2288,57
B14231,832913043,33%480,41
Crusader6408,433363050,00%1209,06
AMX 13 F3 AM6719,134563043,33%893,34
T-50-2 6582,805373066,67%1996,53
Vz. 55102504,146642934,48%1871,10
Churchill VII6789,666432944,83%1472,10
M5 Stuart450,171602955,17%138,49
Black Prince7920,576372846,43%1149,85
WZ-113G FT102900,577342853,57%2055,58
Rhm.-Borsig Waffenträger81835,446652762,96%1925,36
MBT-B 102254,416452744,44%1494,74
Conqueror92506,358142657,69%2576,43
Comet7797,325752544,00%1417,55
Object 25791416,846362552,00%1451,84
Lago4259,172442437,50%660,79
Churchill I5459,753712466,67%1010,18
AMX 13 757740,336502450,00%1644,25
T3281623,917752356,52%1882,44
Panther II81336,137942360,87%1974,60
Type 64 6737,176532369,57%2309,63
Type 4 Chi-To6900,147612161,90%2168,70
Škoda T 1771049,056432152,38%2775,83
E 25 7954,355352045,00%1381,16
Ikv 723209,162261942,11%409,54
AMX 404157,392581866,67%574,93
Centurion Action X102846,837921866,67%3007,02
BZ-16681644,068001850,00%2296,02
Loyd Gun Carriage246,00991850,00%117,02
VK 30.02 (D)71462,659241741,18%2557,88
T-26283,821271747,06%224,75
Type 1 Chi-He4305,253071656,25%936,17
M16/43 Sahariano 3789,276081553,33%2634,94
T-45 2104,771391346,15%279,15
Vickers Medium Mk. I1162,172511266,67%963,81
LT vz. 352120,422021250,00%421,67
Tiger I72077,509301266,67%2955,88
Type 3 Chi-Nu5420,423331241,67%1202,84
T1 HMC262,25811225,00%79,75
M-II-Y71857,4512521172,73%2570,87
SU-76M4251,301591040,00%458,62
Leopard Prototyp A92118,906091060,00%2525,08
Taschenratte112844,306631030,00%1507,96
Type 91 Heavy388,00193955,56%186,37
Pz.Kpfw. 5582066,89716955,56%2085,00
M10 RBFM 5730,11450955,56%1738,97
Vz. 68 Squall 8528,00477825,00%708,72
Strv m/40L3171,83218650,00%492,42
BT-2263,8383616,67%37,67
Pz.Kpfw. II Luchs47,00201650,00%97,08
M3 Stuart369,80199580,00%264,26
Renault Otsu169,80197560,00%208,26
Mitsu 1085637,00475560,00%1045,09
Tetrarch 280,80175560,00%330,28
Valiant 51067,00682540,00%2359,48
StuG IV 5339,00211520,00%623,94
T 55A 92682,801214580,00%3776,26
Kolohousenka1181,253804100,00%1117,85
TKS z n.k.m. 20 mm 2198,00222475,00%1188,28
Leichttraktor172,25196475,00%346,52
Strv S1 81072,25637450,00%888,04
Super Hellcat 7836,25454450,00%1032,31
M2 Light2105,00208333,33%189,03
Pvlvv fm/42298,332963100,00%408,02
Pz.Kpfw. I Ausf. C30,00154333,33%0,00
T-60224,00116366,67%213,83
T-29 3512,00389333,33%2219,88
L-60 253,33165366,67%271,37
Strv fm/21185,502382100,00%474,49
Strv m/38250,508020,00%3,10
Pz.Sfl. IC 4575,00352250,00%1661,21
MTLS-1G14 3273,50232250,00%990,70
T1 Cunningham197,002231100,00%584,80
Pz.Kpfw. II210,002091100,00%261,00
WZ-111G FT91472,008011100,00%1208,52
T-34 with L-11 4230,0011710,00%448,18
KV-1SA 5827,005971100,00%2203,82
AMR 35 2135,008010,00%340,18
Valentine II 40,0012310,00%0,00
Primo Victoria 8717,0039810,00%665,75
Excalibur 61063,009571100,00%1925,59
Chrysler K 83054,0061610,00%3743,39
BT-7 artillery 3354,0023010,00%1009,61

Graphen

WN8

Anzeigen

Clan History

Rang: Gefreiter
Beigetreten: 09.04.2018
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 09.04.2018
Ausgetreten: 24.12.2024
Rang: Rekrut
Beigetreten: 30.12.2016
Ausgetreten: 10.05.2017
Rang: Unteroffizier
Beigetreten: 12.05.2017
Ausgetreten: 06.04.2018
Rang: Unteroffizier
Beigetreten: 12.05.2017
Ausgetreten: 07.04.2018