TANYA008

Allgemeine Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte362100157275
Durchschnitts-Tier7,430,009,019,06
Siege1731647,82%00,00%6943,95%12445,09%
Niederlagen1845750,97%00,00%8453,50%14251,64%
Unentschieden4371,21%00,00%42,55%93,27%
Überlebte Gefechte875324,17%00,00%3119,75%5118,55%
Panzer zerstört239670,6600,001330,852360,86
K/D0,870,001,061,05
Gegner entdeckt340070,9400,002401,534431,61
Schaden verursacht900,300,001.671,371.741,42
Eroberungspunkte225010,6200,001751,112070,75
Verteidigungspunkte164460,4500,00940,60940,34
Gefechtserfahrung453,630,00769,80787,66
WN7873,520,001108,941131,23
WN81064,650,001734,441779,62
Gesamt
Gefechte36210
Durchschnitts-Tier7,43
Siege1731647,82%
Niederlagen1845750,97%
Unentschieden4371,21%
Überlebte Gefechte875324,17%
Panzer zerstört239670,66
K/D0,87
Gegner entdeckt340070,94
Schaden verursacht900,30
Eroberungspunkte225010,62
Verteidigungspunkte164460,45
Gefechtserfahrung453,63
WN7873,52
WN81064,65
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Durchschnitts-Tier0,00
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
WN70,00
WN80,00
letzte 7 Tage
Gefechte157
Durchschnitts-Tier9,01
Siege6943,95%
Niederlagen8453,50%
Unentschieden42,55%
Überlebte Gefechte3119,75%
Panzer zerstört1330,85
K/D1,06
Gegner entdeckt2401,53
Schaden verursacht1.671,37
Eroberungspunkte1751,11
Verteidigungspunkte940,60
Gefechtserfahrung769,80
WN71108,94
WN81734,44
letzte 30 Tage
Gefechte275
Durchschnitts-Tier9,06
Siege12445,09%
Niederlagen14251,64%
Unentschieden93,27%
Überlebte Gefechte5118,55%
Panzer zerstört2360,86
K/D1,05
Gegner entdeckt4431,61
Schaden verursacht1.741,42
Eroberungspunkte2070,75
Verteidigungspunkte940,34
Gefechtserfahrung787,66
WN71131,23
WN81779,62
Erstellt am:
letztes Gefecht:
letztes Update:

Weltkarte Absolute X

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte36000
Siege616,67%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen3083,33%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte616,67%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört220,6100,0000,0000,00
K/D0,730,000,000,00
Gegner entdeckt531,4700,0000,0000,00
Schaden verursacht1.335,830,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte401,1100,0000,0000,00
Gefechtserfahrung294,110,000,000,00
Gesamt
Gefechte36
Siege616,67%
Niederlagen3083,33%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte616,67%
Panzer zerstört220,61
K/D0,73
Gegner entdeckt531,47
Schaden verursacht1.335,83
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte401,11
Gefechtserfahrung294,11
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Champion VIII

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte8000
Siege225,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen675,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte225,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört30,3800,0000,0000,00
K/D0,500,000,000,00
Gegner entdeckt91,1300,0000,0000,00
Schaden verursacht957,750,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung285,500,000,000,00
Gesamt
Gefechte8
Siege225,00%
Niederlagen675,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte225,00%
Panzer zerstört30,38
K/D0,50
Gegner entdeckt91,13
Schaden verursacht957,75
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung285,50
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Middle VI

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte5000
Siege360,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen240,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte360,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt10,2000,0000,0000,00
Schaden verursacht331,800,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung309,200,000,000,00
Gesamt
Gefechte5
Siege360,00%
Niederlagen240,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte360,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt10,20
Schaden verursacht331,80
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung309,20
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Kompanie Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte28000
Siege1346,43%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen1553,57%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte932,14%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört190,6800,0000,0000,00
K/D1,000,000,000,00
Gegner entdeckt180,6400,0000,0000,00
Schaden verursacht668,390,000,000,00
Eroberungspunkte592,1100,0000,0000,00
Verteidigungspunkte481,7100,0000,0000,00
Gefechtserfahrung349,710,000,000,00
Gesamt
Gefechte28
Siege1346,43%
Niederlagen1553,57%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte932,14%
Panzer zerstört190,68
K/D1,00
Gegner entdeckt180,64
Schaden verursacht668,39
Eroberungspunkte592,11
Verteidigungspunkte481,71
Gefechtserfahrung349,71
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Team Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte9198000
Siege447348,63%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen463550,39%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden900,98%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte362639,42%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört65570,7100,0000,0000,00
K/D1,180,000,000,00
Gegner entdeckt74450,8100,0000,0000,00
Schaden verursacht1.034,330,000,000,00
Eroberungspunkte200702,1800,0000,0000,00
Verteidigungspunkte402514,3800,0000,0000,00
Gefechtserfahrung494,220,000,000,00
Gesamt
Gefechte9198
Siege447348,63%
Niederlagen463550,39%
Unentschieden900,98%
Überlebte Gefechte362639,42%
Panzer zerstört65570,71
K/D1,18
Gegner entdeckt74450,81
Schaden verursacht1.034,33
Eroberungspunkte200702,18
Verteidigungspunkte402514,38
Gefechtserfahrung494,22
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Scharmützel Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte551000
Siege23642,83%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen30354,99%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden122,18%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte18433,39%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört3100,5600,0000,0000,00
K/D0,840,000,000,00
Gegner entdeckt3890,7100,0000,0000,00
Schaden verursacht791,410,000,000,00
Eroberungspunkte7111,2900,0000,0000,00
Verteidigungspunkte6611,2000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung360,960,000,000,00
Gesamt
Gefechte551
Siege23642,83%
Niederlagen30354,99%
Unentschieden122,18%
Überlebte Gefechte18433,39%
Panzer zerstört3100,56
K/D0,84
Gegner entdeckt3890,71
Schaden verursacht791,41
Eroberungspunkte7111,29
Verteidigungspunkte6611,20
Gefechtserfahrung360,96
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Bollwerk Verteidigungs Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte129000
Siege5844,96%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen6953,49%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden21,55%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte3224,81%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört720,5600,0000,0000,00
K/D0,740,000,000,00
Gegner entdeckt1060,8200,0000,0000,00
Schaden verursacht1.349,720,000,000,00
Eroberungspunkte980,7600,0000,0000,00
Verteidigungspunkte760,5900,0000,0000,00
Gefechtserfahrung455,920,000,000,00
Gesamt
Gefechte129
Siege5844,96%
Niederlagen6953,49%
Unentschieden21,55%
Überlebte Gefechte3224,81%
Panzer zerstört720,56
K/D0,74
Gegner entdeckt1060,82
Schaden verursacht1.349,72
Eroberungspunkte980,76
Verteidigungspunkte760,59
Gefechtserfahrung455,92
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
Anzeigen

Panzer (319)

PanzernameMTypNationStufeØ SchadenØ XPGefechteSiegeWN8
IS-381055,64467315050,00%1199,29
T-34-856416,87311182949,21%673,61
SU-86466,05271143846,38%532,64
T25 Pilot Number 1 8918,31502140646,37%1156,00
T499702,81419105546,16%881,32
ISU-15281024,0238880744,61%897,94
AMX 30 B101382,4749779943,80%1047,58
T28 Prototype81095,5246575549,40%1176,26
T-345259,1823472249,31%550,30
M41 Walker Bulldog8514,6042570551,06%848,63
LTTB8545,0842762046,29%865,77
IS-7101614,8252361144,68%1182,16
T-1091151,6746759552,10%1092,00
T-54 ltwt.9801,8944459345,87%1093,69
AMX 13 909770,7947151048,24%1138,75
FV4005 Stage II101976,4665150846,65%1499,19
SU-14-28818,7944746446,55%718,20
AMX 30 1er prototype91057,1643244342,89%842,80
IS7455,5228544241,18%345,25
MT-256268,1431442144,18%604,58
T110E4101799,8455142050,24%1235,78
T376372,0135542046,67%880,21
StuG III Ausf. G5358,4927440751,60%788,75
T3091488,7649238243,98%1139,64
T-100 LT10912,4758637642,82%957,86
T54E191320,5650135947,91%1135,28
VK 30.01 (P)6321,0524235444,92%321,05
Pz.Kpfw. VII101418,7853235246,88%884,61
KV-4 KTTS 81468,2579433350,15%1802,34
Strv m/42-57 Alt A.2 6839,4748333152,87%1599,57
SU-14-17660,0034230750,16%847,01
Char Mle. 75 91025,9370628950,17%1443,46
VK 45.02 (P) Ausf. A8769,5139728344,52%705,71
BT-7466,1813728049,29%98,33
T1 Heavy5325,2926727949,46%509,42
XM66F 81719,1584727653,62%2076,79
Tiger (P)7633,8439627043,33%648,53
T25/27671,1237226747,19%835,60
Lorraine 40 t 81504,9875925444,88%1979,70
AMX 13 757432,1840125049,60%797,22
T57 Heavy101570,5849525042,80%991,63
KV-137261,7024724541,63%153,40
M18 Hellcat6455,4727223441,45%568,44
SU-1006508,6231023243,10%714,01
SU-1527474,8828622842,11%403,89
IS-5 (Object 730) 81124,9161521648,61%1263,25
VK 45.02 (P) Ausf. B91065,2546321449,07%866,03
SU-855200,8016320940,67%201,36
Pz.Kpfw. I Ausf. C3230,1430220750,24%1193,35
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5192,5319818953,44%360,63
AMX 50 10081024,0348918344,26%1021,79
T28 Concept 7661,3838218350,27%820,90
Object 261101228,4365118048,33%1002,27
AMX 12 t6328,3832017642,05%691,96
O-I6564,6537315947,80%814,49
Taschenratte113159,89103714950,34%2235,52
A-20544,0615414641,78%32,58
UDES 0381254,8856114450,00%1277,10
AMX ELC bis5130,6724413849,28%264,69
Strv 81 81154,1870513244,70%1530,37
Projekt ION 81770,7687912857,03%1762,47
BZ-75102319,6881512744,88%1776,49
T1 HMC2131,2512512353,66%702,84
Kpz. Erich Konzept I 92050,4284412250,00%1821,89
60TP Lewandowskiego102244,3575412145,45%1572,36
O-I Experimental5522,5535812054,17%1066,44
122 TM 81537,1683711752,14%1941,47
T1 Cunningham151,5512010844,44%72,79
Object 277101169,5846410833,33%578,70
T675207,7520810547,62%278,90
CS-63102767,1992910250,98%2522,66
T-29 3292,0129210153,47%1076,75
Type 5 Heavy102391,558859750,52%1707,60
Type 4 Heavy91414,737799749,48%1223,67
SU-122A5241,801819638,54%280,91
Type 71102797,5710129455,32%2443,64
Char Murat 91785,417809044,44%1694,15
BZ-16681045,406858650,00%1094,87
M24 Chaffee5152,702258337,35%233,11
AMX M4 mle. 54102197,758328350,60%1594,65
AMX M4 mle. 457781,784628153,09%992,85
AT 25302,212927848,72%607,05
FV4004 Conway91577,386877853,85%1291,18
Renault G15344,042667745,45%743,27
CS-67 Szakal112545,758677757,14%2045,13
M3 Lee4185,381657644,74%454,53
Strv 103-091870,216957536,00%1422,87
SU-130PM 81572,206967540,00%1429,72
EMIL 1951 81687,839037556,00%1936,76
Type T-345248,362407454,05%547,32
O-Ho8885,646127440,54%734,91
T110E5102487,659107444,59%1911,01
Turtle Mk. I 81706,999757455,41%1867,58
KR-1112844,829117443,24%1899,29
53TP Markowskiego81288,187737352,05%1469,92
O-Ni7759,635117353,42%820,50
50TP Tyszkiewicza91892,448607245,83%1740,06
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4104,421957247,22%149,51
212A9928,886267254,17%746,54
Spähpanzer SP I C7752,715047261,11%1541,30
BZ-6891848,708797156,34%1803,78
Controcarro 1 Mk. 291512,937886950,72%1201,99
Type 59 81518,218816746,27%2134,98
G.W. Tiger (P)81041,746556654,55%1097,76
Churchill III 5431,884726651,52%803,15
ARL 446440,333346446,88%578,06
T2 Medium Tank299,081436445,31%318,35
Charioteer81130,136546451,56%1174,16
Controcarro 3 Minotauro102259,038376262,90%1765,47
SU-263123,201096140,98%103,87
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6586,724966145,90%1458,12
SU-54194,531755957,63%395,93
VK 16.02 Leopard5240,862885848,28%639,59
BZ-5871058,216475764,91%1528,58
M5A1 Stuart487,201805448,15%99,06
Rhm.-Borsig Waffenträger81775,857215455,56%1941,74
Leichttraktor143,321135366,04%223,95
STK-2112239,027485350,94%1297,78
G.W. Panther7856,007205263,46%1055,16
A-436334,162935152,94%521,70
UDES 03 Alt 3 91872,567305040,00%1738,35
SMV CC-6781289,087644957,14%1541,78
Type 586682,745254746,81%1307,56
Maus102220,899494759,57%1802,10
AMX 65 t81063,476334740,43%1073,19
Großtraktor - Krupp 3387,834064757,45%1779,81
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4328,262704656,52%930,75
VK 28.016372,543764656,52%1033,34
BZ-79112760,169464551,11%1658,90
HWK 1281170,188544555,56%2444,42
AMX M4 mle. 49 Liberté 81374,869424360,47%1832,13
Semovente M43 Bassotto6408,863434245,24%421,30
Grant4312,882454148,78%992,42
Kpz. 3 GST Turm 81901,609404057,50%2220,61
Type 6892702,0810933958,97%2858,18
G.W. E 100101261,955743943,59%838,83
Challenger71156,775613948,72%1501,23
Hummel6818,325963847,37%1072,88
T803112526,168843842,11%1721,85
Type 5 Ke-Ho4152,621963743,24%267,50
Type 5781676,898793748,65%1945,76
M8A14193,971943756,76%395,17
Pz.Kpfw. II Luchs4170,442093644,44%422,77
T56 GMC394,171513636,11%59,99
VK 100.01 (P)81645,819893655,56%2124,48
Serpente 92291,319173661,11%1899,95
Škoda T 245320,972743450,00%808,42
Sherman III5346,362703348,48%782,05
WZ-120G FT 92515,129283348,48%2245,77
Renault FT144,87753046,67%55,89
M2 Medium Tank341,031163050,00%86,70
M75171,671853043,33%365,22
AMX 38347,831163043,33%32,60
AMX M4 mle. 5191818,409073053,33%1513,25
T2071539,7210262965,52%2859,10
Progetto CC55 mod. 5481394,907332944,83%1319,51
BT-2288,251332853,57%290,69
Mäuschen92137,3910782867,86%2394,01
KV-5 81430,937632846,43%1644,75
L-60 268,851702737,04%111,21
ST vz. 394124,541652638,46%122,98
Carro d'assalto P.8871049,507152642,31%1322,61
Type 4 Ju-To71805,1210812669,23%3051,12
Sturer Emil71243,586392646,15%1576,20
T 55A 91174,816612642,31%990,08
SMV CC-567534,164312536,00%407,98
M5 Stuart472,841662536,00%1,06
T-50-2 6356,243302540,00%837,88
M3 Stuart394,751432441,67%129,89
45TP Habicha7950,256752450,00%1229,46
G.W. Tiger9982,546092441,67%747,17
SARL 424328,793152450,00%1058,27
Gorilla112720,086342454,17%1655,64
Object 703 Version II 81785,677342454,17%2006,17
Kunze Panzer 91372,676472445,83%1273,21
T7 Combat Car 256,541202454,17%154,96
M22222,833212360,87%1310,80
SU-18299,481042352,17%477,14
Marder II3105,911582356,52%198,95
40TP Habicha6598,865062250,00%1078,06
Type 98 Ke-Ni3100,291042123,81%154,75
Ikv 1035172,001462133,33%121,97
Sherman Firefly6293,672732138,10%250,87
Type 2597 Chi-Ha396,381302161,90%273,28
StuG IV 5214,291592123,81%249,06
Lago4166,302672045,00%305,95
Hotchkiss H35282,051392040,00%128,66
Pz.Kpfw. 38 (t)362,501162050,00%82,06
Vz. 60S Dravec 102300,157472045,00%1487,64
Patton the Tank 91499,856542045,00%1344,37
T-284270,792131947,37%729,52
Cruiser Mk. IV4181,211881942,11%363,05
T1E6 266,321511968,42%302,61
ELC EVEN 90 8637,006051921,05%1061,30
Pz.Sfl. IC 4346,113361833,33%789,38
VCS 6x6 TS 90 91297,506571838,89%1824,17
Matilda4315,473051758,82%879,56
P.43 bis61023,417691770,59%2158,32
Pz.Kpfw. III Ausf. J4113,531621735,29%30,60
Pz.Kpfw. III Ausf. E3151,291941741,18%270,08
Windhund 81750,598431758,82%1994,12
Type 95 Heavy4206,002561675,00%711,09
M37472,061091650,00%111,68
Covenanter5261,753221662,50%874,29
Alecto4155,501521637,50%149,32
Nashorn6959,256901668,75%2005,56
Löwe 8973,314311643,75%969,03
Super Hellcat 7562,944161643,75%619,61
25TP KSUST II5315,803761546,67%594,91
Vickers Mk. E Type B284,801101540,00%109,68
MS-1126,47791540,00%0,00
Husarz 81487,078611566,67%1398,74
Sav m/434102,142381457,14%169,12
Type 3 Ju-Nu61590,7910881457,14%3018,82
Pz.Kpfw. II Ausf. G356,571161435,71%0,00
VK 168.01 (P) 81522,646981435,71%1880,86
Valentine366,231411346,15%66,88
Grille5406,694971369,23%888,72
KV-1SA 5637,925831353,85%1179,34
Ambassador 92565,9210621353,85%2601,43
Sentinelle 92600,779841353,85%2479,40
Fauteur112445,9210791376,92%1794,93
M15/423263,002201250,00%711,74
Type 91 Heavy362,00981233,33%0,00
KV-26603,084131241,67%773,32
Ares 7581176,258261266,67%1608,42
M4A3(76)W Sherman 61140,2510411266,67%2540,44
121B 101613,757651258,33%1232,37
Terrifiant 91815,087891241,67%1098,25
AMX 40450,451331127,27%0,00
T-46329,64961145,45%54,50
T-448316,824081154,55%289,16
Cruiser Mk. II2139,451521145,45%475,48
Mitsu 1085681,915101154,55%1214,84
Crusader6907,206861040,00%3245,15
Semovente M415120,001841030,00%0,00
TS-54 81274,208541050,00%1329,54
T-45 2126,302141040,00%380,89
Cromwell B 6735,306561050,00%1258,54
T78 61513,3010151070,00%2478,78
Stuart I-IV3408,00398966,67%2422,58
Pz.Kpfw. II276,00118933,33%55,72
SU-85B4191,33161933,33%240,61
Somua S353130,56227966,67%322,25
StuG III Ausf. B4288,00179933,33%477,48
SDP wz 66 Grom 81808,89960955,56%2149,23
MTLS-1G14 3303,00346955,56%1401,57
14TP4485,88558875,00%2300,90
Cruiser Mk. I199,63120850,00%335,90
Valentine AT4183,38179862,50%505,30
KV-15314,50251850,00%475,05
Caliban 81046,13423825,00%774,61
Fantôme 91946,13766812,50%1900,34
Vickers Medium Mk. I123,4389757,14%140,17
Strv m/425404,57304742,86%882,39
FV3046278,14221742,86%228,18
M24E2 Super Chaffee 6157,29384771,43%377,88
M2 Light2179,50274666,67%817,89
Panzerjäger I298,50118650,00%203,74
AMX 50 12091509,00598633,33%1160,75
Pz.Kpfw. IV Ausf. A3253,83227633,33%789,36
Light Mk. VIC 250,17120683,33%263,45
Lorraine 120 Alby 82618,001229666,67%2760,08
Vickers Medium Mk. II243,6065520,00%0,00
LT vz. 38390,6089520,00%85,52
P26/404419,40338560,00%1049,67
Type 1 Chi-He4490,40314520,00%1312,76
Type 97 Te-Ke 2112,00196560,00%465,97
Waffenträger auf E 100101913,00708560,00%1256,34
MKA 2254,00302560,00%1045,58
Object 252U 82022,00814520,00%1972,13
Pz.Kpfw. II Ausf. D 293,80248540,00%187,36
43 M. Toldi III 365,80160540,00%80,17
Chaffee Camouflaged 5262,20239520,00%365,33
Pz.Kpfw. 35 (t)264,2571425,00%70,86
Renault NC-31133,503640,00%0,52
T-26G FT268,754840,00%0,00
Black Prince II 71780,751137450,00%2637,25
T-116 3131,25300450,00%377,33
Heavy Tank No. VI 6948,50689450,00%1824,45
LTP 3126,25183475,00%618,67
BT-7 artillery 3477,50630475,00%2124,67
Fiat 30001114,67210366,67%567,07
4TP1136,00294366,67%731,22
10TP3226,0011430,00%632,49
Pvlvv fm/42298,003573100,00%386,16
Marder 38T4318,33212333,33%581,28
Object 2579739,67245333,33%341,80
Dicker Max 6541,67369333,33%761,25
AMX ELC 901 6431,336783100,00%1326,06
Valiant 5665,33483333,33%1243,12
L6/40273,00164250,00%83,60
Tiger I7193,507142100,00%261,00
Vickers Medium Mk. III388,506120,00%71,87
Churchill I589,5012620,00%0,00
T3 HMC2130,007820,00%328,25
T404334,50265250,00%783,87
AT 86194,00288250,00%136,79
Gabler’s Destroyer 5609,50652250,00%2001,30
ARMT 5623,50652250,00%1150,30
Churchill Crocodile 6402,005952100,00%541,31
Kolohousenka154,001501100,00%262,41
LT vz. 35237,006810,00%0,00
Renault Otsu161,001091100,00%273,01
Renault FT 75 BS21,00910,00%0,00
Type 95 Ha-Go2109,002731100,00%511,73
D12204,004431100,00%1142,31
T3281732,0062410,00%2003,20
Renault FT AC242,004810,00%3,10
Cruiser Mk. III30,00791100,00%261,00
Bat.-Châtillon 12 t81567,0023810,00%2263,00
T18 HMC377,003481100,00%324,42
Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 5197,008210,00%151,72
AMR 35 2320,004071100,00%1807,59
Char de transition 62793,0018811100,00%9494,67
Pz.Kpfw. IV Schmalturm 6758,0052110,00%1240,42
FCM 2C 31322,0078010,00%3562,70
A7E3 3177,0025110,00%329,66
WZ-111 Alpine Tiger 81176,007361100,00%1189,22

Graphen

WN8

Anzeigen

Clan History

Rang: Rekrut
Beigetreten: 01.12.2025
Ausgetreten: 21.02.2026
Rang: Rekrutierungsoffizier
Beigetreten: 27.02.2025
Ausgetreten: 13.11.2025
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 04.10.2022
Ausgetreten: 06.05.2024
Rang: Rekrut
Beigetreten: 30.09.2022
Ausgetreten: 03.10.2022