cookie_text Mehr dazu

SwordofRaven

clanlogo
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 15.12.2017

Allgemeine Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte104630083
Durchschnitts-Tier7,050,000,008,46
Siege541251,73%00,00%00,00%4149,40%
Niederlagen491046,93%00,00%00,00%4149,40%
Unentschieden1411,35%00,00%00,00%11,20%
Überlebte Gefechte295528,24%00,00%00,00%1619,28%
Panzer zerstört111971,0700,0000,00600,72
K/D1,490,000,000,90
Gegner entdeckt119491,1400,0000,001301,57
Schaden verursacht1.138,350,000,001.379,18
Eroberungspunkte269172,5700,0000,002092,52
Verteidigungspunkte66090,6300,0000,0000,00
Gefechtserfahrung659,290,000,00712,76
WN71313,810,000,001048,35
WN81675,880,000,001332,81
Gesamt
Gefechte10463
Durchschnitts-Tier7,05
Siege541251,73%
Niederlagen491046,93%
Unentschieden1411,35%
Überlebte Gefechte295528,24%
Panzer zerstört111971,07
K/D1,49
Gegner entdeckt119491,14
Schaden verursacht1.138,35
Eroberungspunkte269172,57
Verteidigungspunkte66090,63
Gefechtserfahrung659,29
WN71313,81
WN81675,88
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Durchschnitts-Tier0,00
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
WN70,00
WN80,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Durchschnitts-Tier0,00
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
WN70,00
WN80,00
letzte 30 Tage
Gefechte83
Durchschnitts-Tier8,46
Siege4149,40%
Niederlagen4149,40%
Unentschieden11,20%
Überlebte Gefechte1619,28%
Panzer zerstört600,72
K/D0,90
Gegner entdeckt1301,57
Schaden verursacht1.379,18
Eroberungspunkte2092,52
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung712,76
WN71048,35
WN81332,81
Erstellt am: 13.04.2011 00:05
letztes Gefecht: 09.02.2018 19:25
letztes Update: 19.02.2018 08:50

Weltkarte Absolute X

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte2000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen2100,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt42,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht599,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung61,500,000,000,00
Gesamt
Gefechte2
Siege00,00%
Niederlagen2100,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt42,00
Schaden verursacht599,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung61,50
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Champion VIII

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte1000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen1100,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung3,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte1
Siege00,00%
Niederlagen1100,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung3,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Middle VI

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Kompanie Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte110000
Siege3935,45%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen6760,91%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden43,64%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte1816,36%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört380,3500,0000,0000,00
K/D0,410,000,000,00
Gegner entdeckt1211,1000,0000,0000,00
Schaden verursacht474,870,000,000,00
Eroberungspunkte2602,3600,0000,0000,00
Verteidigungspunkte1111,0100,0000,0000,00
Gefechtserfahrung321,690,000,000,00
Gesamt
Gefechte110
Siege3935,45%
Niederlagen6760,91%
Unentschieden43,64%
Überlebte Gefechte1816,36%
Panzer zerstört380,35
K/D0,41
Gegner entdeckt1211,10
Schaden verursacht474,87
Eroberungspunkte2602,36
Verteidigungspunkte1111,01
Gefechtserfahrung321,69
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Team Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte24000
Siege1145,83%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen1250,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden14,17%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte28,33%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört80,3300,0000,0000,00
K/D0,360,000,000,00
Gegner entdeckt291,2100,0000,0000,00
Schaden verursacht675,290,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte60,2500,0000,0000,00
Gefechtserfahrung446,880,000,000,00
Gesamt
Gefechte24
Siege1145,83%
Niederlagen1250,00%
Unentschieden14,17%
Überlebte Gefechte28,33%
Panzer zerstört80,33
K/D0,36
Gegner entdeckt291,21
Schaden verursacht675,29
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte60,25
Gefechtserfahrung446,88
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Scharmützel Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte39000
Siege2564,10%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen1435,90%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte2256,41%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört230,5900,0000,0000,00
K/D1,350,000,000,00
Gegner entdeckt240,6200,0000,0000,00
Schaden verursacht581,690,000,000,00
Eroberungspunkte1483,7900,0000,0000,00
Verteidigungspunkte160,4100,0000,0000,00
Gefechtserfahrung566,640,000,000,00
Gesamt
Gefechte39
Siege2564,10%
Niederlagen1435,90%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte2256,41%
Panzer zerstört230,59
K/D1,35
Gegner entdeckt240,62
Schaden verursacht581,69
Eroberungspunkte1483,79
Verteidigungspunkte160,41
Gefechtserfahrung566,64
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Bollwerk Verteidigungs Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
Anzeigen

Panzer (136)

PanzernameMTypNationStufeØ SchadenØ XPGefechteSiegeWN8
Ferdinand81713,04723100353,84%2130,19
Jagdtiger91671,5068254148,06%1463,97
StuG III Ausf. G5693,0249536352,62%2018,68
Löwe 81387,8272529348,46%1893,44
KV-15759,2970029259,93%2054,62
IS-381510,6379127354,21%1896,80
HWK 1281228,2183226654,89%2427,86
ISU-15281316,6369626253,82%1464,18
Panther II81251,8371224755,87%2030,68
T-1091372,0967121842,66%1149,92
VK 30.02 (D)71097,6275419561,54%2223,10
Tiger II81211,8371819550,77%1516,60
Tortoise92337,0997619564,10%2461,20
Tiger I71168,0672319050,53%1676,22
E 7591581,6272019042,11%1502,39
Pz.Kpfw. I Ausf. C3179,8844318656,45%905,81
Marder II3465,8653018358,47%2089,87
Rhm.-Borsig Waffenträger81920,2889618057,78%2303,98
Jagdpanther71211,6660817850,56%1982,67
Hummel6676,3142817643,18%857,40
Conqueror91841,3984217456,32%1993,66
SU-15271078,7469316555,76%1663,15
T34 81068,8564815248,03%1237,13
E 100101901,6170814045,00%1466,81
M18 Hellcat6803,5351313945,32%1489,58
Type 59 81120,9581513151,91%1558,87
AT 1581572,6989912761,42%2021,22
KV-856695,5051312544,80%1160,75
Black Prince71074,0577812557,60%1587,40
Sturer Emil71204,4975012355,28%2149,15
T-34-856540,9951312050,00%1065,39
T2971188,0181612060,00%1724,73
Caernarvon81206,0970311544,35%1384,34
Grille5559,5339411247,32%1349,47
E 5091169,9671410950,46%1003,57
T-448885,9468710148,51%1205,89
Jagdpanther II81504,026519847,96%1757,19
Jagdpanzer IV6893,795629659,38%2128,32
Pz.Kpfw. IV Schmalturm 6616,125359547,37%1269,18
T25 AT71225,086828948,31%1805,98
G.W. Panther71047,405688650,00%1272,98
Pz.Kpfw. V/IV 5578,866198457,14%1658,78
Jagdpanzer E 100101845,546068337,35%1144,15
IS71105,937028143,21%1477,60
SU-1006868,166398056,25%1836,40
AT 771050,377547850,00%1421,51
T25/27833,865637846,15%1152,33
AT 86853,487057358,90%1949,31
T-437726,435866943,48%1101,24
Spähpanzer SP I C7991,497846851,47%2216,79
VK 28.016453,735556448,44%1352,78
Nashorn6945,756336448,44%1967,42
M36 Jackson6851,635745954,24%1572,71
M24 Chaffee5303,194505947,46%949,70
Pz.Kpfw. III Ausf. J4250,654035556,36%945,10
VK 16.02 Leopard5279,204735552,73%967,23
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4444,875145360,38%1540,45
SU-855663,125305058,00%1932,36
Type 62 7546,256644852,08%1095,62
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5403,214604852,08%1144,01
M4A3E8 Fury 6642,816254852,08%1387,65
SU-85B4663,726644757,45%2497,04
Strv S1 8960,055664452,27%756,89
T-345455,075104269,05%1546,52
Pz.Sfl. IVc5704,385754254,76%1993,06
M10 Wolverine5553,174924156,10%1493,37
Wespe3470,863273540,00%2084,90
Crusader5527,715753464,71%2089,80
Churchill VII6761,946183345,45%1409,61
Pz.Kpfw. II2133,973763050,00%579,13
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4342,004862846,43%1721,05
Waffenträger auf Pz. IV91499,686432853,57%1228,00
Panther7594,895332751,85%839,21
AT 25706,625982657,69%2273,55
AMX Canon d'assaut 105 8768,124632634,62%460,71
Pz.Kpfw. II Luchs4139,584232458,33%447,29
T26E4 SuperPershing 8754,085752445,83%786,08
T288931,456792050,00%862,37
Leopard Prototyp A9603,854222025,00%247,86
T404489,684451942,11%1540,12
SU-122-44 71103,475971947,37%1553,77
FCM 50 t 8824,425271936,84%653,09
T-549661,065011838,89%392,57
KV-26447,784041838,89%486,66
Pz.Kpfw. IV Ausf. D4303,183811747,06%890,06
FV215b (183) 10916,635811650,00%484,90
Pz.Kpfw. IV Ausf. A3203,472761533,33%646,24
WZ-111 8958,077501450,00%1025,85
M5 Stuart4138,143561457,14%471,22
FCM 36 Pak 40 3427,314071338,46%1463,96
Churchill I5582,234761330,77%1065,54
Object 70491720,927391346,15%1224,01
E 25 7467,233891330,77%308,80
Lorraine 40 t 81088,335881250,00%1016,60
Pz.Kpfw. 38H 735 (f) 2388,366021154,55%2102,31
T-34-85 Rudy 6518,365331154,55%776,07
Covenanter4199,003761060,00%709,99
Rheinmetall Skorpion G 8683,104791030,00%314,59
B14282,89429933,33%826,33
43 M. Toldi III 3194,67319944,44%980,03
Spähpanzer Ru 2519415,25411825,00%259,47
Strv m/42-57 Alt A.2 6461,38384825,00%527,95
Pz.Kpfw. 35 (t)2199,57291714,29%980,02
Panzerjäger I2155,43249728,57%427,54
Marder 38T4606,14597757,14%2003,35
Renault Otsu138,83177650,00%79,40
Lorraine 39L AM397,83184633,33%46,60
T328748,83473633,33%489,55
FV215b 101397,33523633,33%659,28
StuG III Ausf. B4214,50290633,33%391,41
leKpz M 41 90 mm GF 8680,17431633,33%806,69
KV-5 8900,33463616,67%690,25
Pz.Kpfw. B2 740 (f) 4233,80292540,00%325,69
Pz.Kpfw. II Ausf. D 277,60298560,00%341,44
Pz.Kpfw. III/IV5212,25213425,00%318,90
Cruiser Mk. IV3194,25464475,00%869,40
Cruiser Mk. III2138,75296450,00%573,39
Light Mk. VIC 273,2514840,00%186,94
Valentine4164,00278333,33%411,09
Pz.Kpfw. IV hydrostat. 5184,6722530,00%170,91
T1 Cunningham1113,5018820,00%555,93
A-20435,50243250,00%92,39
IS-7102734,5010792100,00%2194,13
IS-6 81134,50655250,00%1057,65
Pz.Sfl. IVb4311,0023920,00%783,62
TOG II* 6645,00491250,00%962,40
T-28E with F-30 4422,0029520,00%1037,89
Vickers Medium Mk. I10,001361100,00%261,00
Pz.Kpfw. II Ausf. G383,0014210,00%99,95
FV217 Badger103704,0013401100,00%2872,04
Object 25792454,0013671100,00%2403,34
M4A2E4 Sherman 5106,0011210,00%3,82
T1E6 2176,0019910,00%784,61
T7 Combat Car 264,002201100,00%389,09
LTP 30,0011210,00%0,00
StuG IV 5107,008910,00%0,00

Graphen

WN8

Anzeigen

Clan History

Rang: Gefreiter
Beigetreten: 15.12.2017
Rang: Reservist
Beigetreten: 26.08.2016
Ausgetreten: 06.10.2017
Rang: Rekrut
Beigetreten: 26.04.2016
Ausgetreten: 04.07.2016
Rang: Reservist
Beigetreten: 13.12.2015
Ausgetreten: 25.04.2016
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 29.01.2015
Ausgetreten: 20.11.2015
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 20.09.2014
Ausgetreten: 18.01.2015
Rang: Geheimdienst-Offizier
Beigetreten: 31.03.2014