SwordofRaven

clanlogo
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 15.12.2017

Allgemeine Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte10925000
Durchschnitts-Tier7,050,000,000,00
Siege569252,10%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen508746,56%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden1461,34%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte310528,42%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört117911,0800,0000,0000,00
K/D1,510,000,000,00
Gegner entdeckt125281,1500,0000,0000,00
Schaden verursacht1.142,190,000,000,00
Eroberungspunkte276662,5300,0000,0000,00
Verteidigungspunkte71380,6500,0000,0000,00
Gefechtserfahrung664,920,000,000,00
WN71328,460,000,000,00
WN81694,020,000,000,00
Gesamt
Gefechte10925
Durchschnitts-Tier7,05
Siege569252,10%
Niederlagen508746,56%
Unentschieden1461,34%
Überlebte Gefechte310528,42%
Panzer zerstört117911,08
K/D1,51
Gegner entdeckt125281,15
Schaden verursacht1.142,19
Eroberungspunkte276662,53
Verteidigungspunkte71380,65
Gefechtserfahrung664,92
WN71328,46
WN81694,02
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Durchschnitts-Tier0,00
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
WN70,00
WN80,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Durchschnitts-Tier0,00
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
WN70,00
WN80,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Durchschnitts-Tier0,00
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
WN70,00
WN80,00
Erstellt am:
letztes Gefecht:
letztes Update:

Weltkarte Absolute X

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte2000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen2100,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt42,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht599,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung61,500,000,000,00
Gesamt
Gefechte2
Siege00,00%
Niederlagen2100,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt42,00
Schaden verursacht599,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung61,50
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Champion VIII

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte1000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen1100,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung3,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte1
Siege00,00%
Niederlagen1100,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung3,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Middle VI

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Kompanie Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte110000
Siege3935,45%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen6760,91%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden43,64%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte1816,36%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört380,3500,0000,0000,00
K/D0,410,000,000,00
Gegner entdeckt1211,1000,0000,0000,00
Schaden verursacht474,870,000,000,00
Eroberungspunkte2602,3600,0000,0000,00
Verteidigungspunkte1111,0100,0000,0000,00
Gefechtserfahrung321,690,000,000,00
Gesamt
Gefechte110
Siege3935,45%
Niederlagen6760,91%
Unentschieden43,64%
Überlebte Gefechte1816,36%
Panzer zerstört380,35
K/D0,41
Gegner entdeckt1211,10
Schaden verursacht474,87
Eroberungspunkte2602,36
Verteidigungspunkte1111,01
Gefechtserfahrung321,69
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Team Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte24000
Siege1145,83%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen1250,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden14,17%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte28,33%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört80,3300,0000,0000,00
K/D0,360,000,000,00
Gegner entdeckt291,2100,0000,0000,00
Schaden verursacht675,290,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte60,2500,0000,0000,00
Gefechtserfahrung446,880,000,000,00
Gesamt
Gefechte24
Siege1145,83%
Niederlagen1250,00%
Unentschieden14,17%
Überlebte Gefechte28,33%
Panzer zerstört80,33
K/D0,36
Gegner entdeckt291,21
Schaden verursacht675,29
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte60,25
Gefechtserfahrung446,88
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Scharmützel Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte39000
Siege2564,10%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen1435,90%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte2256,41%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört230,5900,0000,0000,00
K/D1,350,000,000,00
Gegner entdeckt240,6200,0000,0000,00
Schaden verursacht581,690,000,000,00
Eroberungspunkte1483,7900,0000,0000,00
Verteidigungspunkte160,4100,0000,0000,00
Gefechtserfahrung566,640,000,000,00
Gesamt
Gefechte39
Siege2564,10%
Niederlagen1435,90%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte2256,41%
Panzer zerstört230,59
K/D1,35
Gegner entdeckt240,62
Schaden verursacht581,69
Eroberungspunkte1483,79
Verteidigungspunkte160,41
Gefechtserfahrung566,64
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Bollwerk Verteidigungs Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
Anzeigen

Panzer (152)

PanzernameMTypNationStufeØ SchadenØ XPGefechteSiegeWN8
Ferdinand81711,76723100553,83%2140,19
Jagdtiger91671,5068254148,06%1462,40
StuG III Ausf. G5693,0249536352,62%2014,38
Löwe 81386,4072629448,64%1895,11
KV-15759,2970029259,93%2041,19
IS-381510,6379127354,21%1912,83
HWK 1281228,2183226654,89%2564,05
ISU-15281316,6369626253,82%1469,13
Panther II81251,8371224755,87%2033,83
T-1091372,0967121842,66%1152,48
VK 30.02 (D)71097,6275419561,54%2205,07
Tiger II81211,8371819550,77%1516,29
Tortoise92337,0997619564,10%2437,44
Tiger I71168,0672319050,53%1677,90
E 7591581,6272019042,11%1507,50
Pz.Kpfw. I Ausf. C3179,2244118756,15%885,93
Marder II3465,8653018358,47%2079,16
Rhm.-Borsig Waffenträger81920,2889618057,78%2342,63
Jagdpanther71211,6660817850,56%1974,65
Hummel6677,2442817742,94%857,98
Conqueror91841,3984217456,32%1951,64
SU-15271078,7469316555,76%1657,66
T34 81068,8564815248,03%1248,98
E 100101901,6170814045,00%1472,26
M18 Hellcat6803,5351313945,32%1491,63
Type 59 81128,8181813452,24%1571,31
AT 1581572,6989912761,42%2025,50
KV-856695,5051312544,80%1160,67
Black Prince71074,0577812557,60%1588,90
Sturer Emil71204,4975012355,28%2146,93
T-34-856540,9951312050,00%1064,55
T2971188,0181612060,00%1730,10
Caernarvon81206,0970311544,35%1352,25
E 5091161,5771911552,17%1004,61
Grille5559,5339411247,32%1347,62
T-448885,9468710148,51%1184,62
Jagdpanther II81504,026519847,96%1775,36
Pz.Kpfw. IV Schmalturm 6614,385299746,39%1239,90
Jagdpanzer IV6893,795629659,38%2112,87
T25 AT71225,086828948,31%1796,96
G.W. Panther71047,405688650,00%1278,01
Pz.Kpfw. V/IV 5578,866198457,14%1641,98
Jagdpanzer E 100101845,546068337,35%1148,76
IS71105,937028143,21%1482,33
SU-1006868,166398056,25%1836,88
Kanonenjagdpanzer 105 81917,0610548073,75%2670,62
T25/27823,305587945,57%1120,96
AT 771050,377547850,00%1426,13
AT 86853,487057358,90%1944,76
T-437726,435866943,48%1092,62
Spähpanzer SP I C7991,497846851,47%2275,51
VK 28.016453,735556448,44%1353,41
Nashorn6945,756336448,44%1967,28
M24 Chaffee5299,854496048,33%944,86
M36 Jackson6851,635745954,24%1564,97
Pz.Kpfw. III Ausf. J4250,654035556,36%939,89
VK 16.02 Leopard5279,204735552,73%950,04
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4444,875145360,38%1535,67
SU-855663,125305058,00%1926,12
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5403,964675054,00%1163,15
Type 62 7546,256644852,08%1074,58
M4A3E8 Fury 6642,816254852,08%1399,74
SU-85B4663,726644757,45%2496,04
Waffenträger auf Pz. IV91435,136724759,57%1252,08
Strv S1 81015,895854753,19%858,28
IS-6 81975,3110214562,22%2783,43
AMX 12 t6361,235224346,51%868,83
SU-85I 5956,777754358,14%2945,59
E 25 71326,288644358,14%2473,31
T-345455,075104269,05%1548,88
Pz.Sfl. IVc5704,385754254,76%1987,60
M10 Wolverine5553,174924156,10%1491,04
T28 Prototype81090,496983953,85%1092,96
Wespe3470,863273540,00%2072,32
Crusader5527,715753464,71%2082,90
Churchill VII6761,946183345,45%1408,35
Pz.Kpfw. II2133,973763050,00%574,21
FCM 36 Pak 40 3482,975292951,72%1990,58
AMX Canon d'assaut 105 8885,695412937,93%704,72
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4342,004862846,43%1640,44
WZ-111 81251,568332751,85%1507,68
Panther7594,895332751,85%837,63
AT 25706,625982657,69%2269,06
Pz.Kpfw. II Luchs4148,924202556,00%455,27
T26E4 SuperPershing 8754,085752445,83%792,39
AMX 13 57 71086,708402347,83%2161,71
Leopard Prototyp A9606,504372227,27%246,24
105 leFH18B2 5538,294842166,67%1189,71
T3091005,246372157,14%746,90
T-549723,255042040,00%459,22
T288931,456792050,00%853,18
FV215b (183) 101237,856502055,00%819,81
T404489,684451942,11%1534,13
KV-26437,583931936,84%458,19
SU-122-44 71103,475971947,37%1572,31
FCM 50 t 8824,425271936,84%662,32
Pz.Kpfw. IV Ausf. D4298,673691844,44%840,51
Object 70491591,807091546,67%1119,38
Pz.Kpfw. IV Ausf. A3203,472761533,33%640,82
M5 Stuart4138,143561457,14%469,46
Churchill I5582,234761330,77%1062,19
Lorraine 40 t 81027,465871353,85%1041,12
leKpz M 41 90 mm GF 8918,926411250,00%1533,82
Pz.Kpfw. 38H 735 (f) 2388,366021154,55%2097,94
T-34-85 Rudy 6518,365331154,55%793,42
Covenanter4199,003761060,00%706,59
Rheinmetall Skorpion G 8683,104791030,00%327,58
B14282,89429933,33%808,14
43 M. Toldi III 3194,67319944,44%964,09
Spähpanzer Ru 2519415,25411825,00%261,65
Strv m/42-57 Alt A.2 6461,38384825,00%537,44
Pz.Kpfw. 35 (t)2199,57291714,29%977,56
Panzerjäger I2155,43249728,57%426,98
Marder 38T4606,14597757,14%1993,42
Pz.Kpfw. II Ausf. D 261,57229742,86%89,46
Renault Otsu138,83177650,00%78,88
Lorraine 39L AM397,83184633,33%45,81
T328748,83473633,33%491,09
FV215b 101397,33523633,33%665,06
StuG III Ausf. B4214,50290633,33%390,56
KV-5 8900,33463616,67%691,81
FV217 Badger102355,00943560,00%1835,42
Pz.Kpfw. B2 740 (f) 4233,80292540,00%325,80
Pz.Kpfw. III/IV5212,25213425,00%316,06
Cruiser Mk. IV3194,25464475,00%861,37
Cruiser Mk. III2138,75296450,00%574,56
T-29 3267,00362450,00%1104,76
Light Mk. VIC 273,2514840,00%183,60
Pz.Kpfw. IV hydrostat. 5193,50287425,00%188,95
Valentine4164,00278333,33%409,41
LT-432 8121,00388366,67%261,00
TOG II* 6731,33631366,67%1406,95
T1 Cunningham1113,5018820,00%551,85
M15/423198,50317250,00%598,60
A-20435,50243250,00%91,51
IS-7102734,5010792100,00%2177,28
Pz.Sfl. IVb4311,0023920,00%784,75
T-28E with F-30 4422,0029520,00%1052,57
Pz.Kpfw. III Ausf. K 5278,50280250,00%536,06
Panzer 58 Mutz 8426,0029120,00%234,25
Vickers Medium Mk. I10,001361100,00%261,00
Fiat 3000178,003441100,00%457,24
Pz.Kpfw. II Ausf. G383,0014210,00%97,64
Object 25792454,0013671100,00%2881,14
MKA 2398,009231100,00%2459,11
Matilda IV 5111,005331100,00%261,00
M4A2E4 Sherman 5106,0011210,00%4,45
T1E6 2176,0019910,00%781,72
T7 Combat Car 264,002201100,00%383,39
LTP 30,0011210,00%0,00
IS-3A 81754,0047610,00%1837,45
StuG IV 5107,008910,00%0,00

Graphen

WN8

Anzeigen

Clan History

Rang: Gefreiter
Beigetreten: 15.12.2017
Rang: Reservist
Beigetreten: 26.08.2016
Ausgetreten: 06.10.2017
Rang: Rekrut
Beigetreten: 26.04.2016
Ausgetreten: 04.07.2016
Rang: Reservist
Beigetreten: 13.12.2015
Ausgetreten: 25.04.2016
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 29.01.2015
Ausgetreten: 20.11.2015
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 20.09.2014
Ausgetreten: 18.01.2015
Rang: Geheimdienst-Offizier
Beigetreten: 31.03.2014
Ausgetreten: 01.01.1970
Cookies helfen bei der Bereitstellung des Service. Mehr erfahren  Schließen