SwordofRaven

clanlogo
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 15.12.2017

Allgemeine Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte10478000
Durchschnitts-Tier7,050,000,000,00
Siege541951,72%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen491846,94%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden1411,35%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte295628,21%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört112031,0700,0000,0000,00
K/D1,490,000,000,00
Gegner entdeckt119781,1400,0000,0000,00
Schaden verursacht1.137,190,000,000,00
Eroberungspunkte269172,5700,0000,0000,00
Verteidigungspunkte66090,6300,0000,0000,00
Gefechtserfahrung658,990,000,000,00
WN71312,810,000,000,00
WN81675,610,000,000,00
Gesamt
Gefechte10478
Durchschnitts-Tier7,05
Siege541951,72%
Niederlagen491846,94%
Unentschieden1411,35%
Überlebte Gefechte295628,21%
Panzer zerstört112031,07
K/D1,49
Gegner entdeckt119781,14
Schaden verursacht1.137,19
Eroberungspunkte269172,57
Verteidigungspunkte66090,63
Gefechtserfahrung658,99
WN71312,81
WN81675,61
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Durchschnitts-Tier0,00
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
WN70,00
WN80,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Durchschnitts-Tier0,00
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
WN70,00
WN80,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Durchschnitts-Tier0,00
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
WN70,00
WN80,00
Erstellt am: 13.04.2011 00:05
letztes Gefecht: 15.07.2018 12:07
letztes Update: 20.08.2018 04:00

Weltkarte Absolute X

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte2000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen2100,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt42,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht599,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung61,500,000,000,00
Gesamt
Gefechte2
Siege00,00%
Niederlagen2100,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt42,00
Schaden verursacht599,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung61,50
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Champion VIII

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte1000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen1100,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung3,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte1
Siege00,00%
Niederlagen1100,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung3,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Middle VI

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Kompanie Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte110000
Siege3935,45%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen6760,91%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden43,64%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte1816,36%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört380,3500,0000,0000,00
K/D0,410,000,000,00
Gegner entdeckt1211,1000,0000,0000,00
Schaden verursacht474,870,000,000,00
Eroberungspunkte2602,3600,0000,0000,00
Verteidigungspunkte1111,0100,0000,0000,00
Gefechtserfahrung321,690,000,000,00
Gesamt
Gefechte110
Siege3935,45%
Niederlagen6760,91%
Unentschieden43,64%
Überlebte Gefechte1816,36%
Panzer zerstört380,35
K/D0,41
Gegner entdeckt1211,10
Schaden verursacht474,87
Eroberungspunkte2602,36
Verteidigungspunkte1111,01
Gefechtserfahrung321,69
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Team Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte24000
Siege1145,83%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen1250,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden14,17%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte28,33%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört80,3300,0000,0000,00
K/D0,360,000,000,00
Gegner entdeckt291,2100,0000,0000,00
Schaden verursacht675,290,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte60,2500,0000,0000,00
Gefechtserfahrung446,880,000,000,00
Gesamt
Gefechte24
Siege1145,83%
Niederlagen1250,00%
Unentschieden14,17%
Überlebte Gefechte28,33%
Panzer zerstört80,33
K/D0,36
Gegner entdeckt291,21
Schaden verursacht675,29
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte60,25
Gefechtserfahrung446,88
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Scharmützel Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte39000
Siege2564,10%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen1435,90%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte2256,41%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört230,5900,0000,0000,00
K/D1,350,000,000,00
Gegner entdeckt240,6200,0000,0000,00
Schaden verursacht581,690,000,000,00
Eroberungspunkte1483,7900,0000,0000,00
Verteidigungspunkte160,4100,0000,0000,00
Gefechtserfahrung566,640,000,000,00
Gesamt
Gefechte39
Siege2564,10%
Niederlagen1435,90%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte2256,41%
Panzer zerstört230,59
K/D1,35
Gegner entdeckt240,62
Schaden verursacht581,69
Eroberungspunkte1483,79
Verteidigungspunkte160,41
Gefechtserfahrung566,64
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Bollwerk Verteidigungs Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
Anzeigen

Panzer (138)

PanzernameMTypNationStufeØ SchadenØ XPGefechteSiegeWN8
Ferdinand81713,04723100353,84%2140,66
Jagdtiger91671,5068254148,06%1463,66
StuG III Ausf. G5693,0249536352,62%2015,00
Löwe 81386,4072629448,64%1890,24
KV-15759,2970029259,93%2048,36
IS-381510,6379127354,21%1903,06
HWK 1281228,2183226654,89%2522,16
ISU-15281316,6369626253,82%1468,77
Panther II81251,8371224755,87%2031,66
T-1091372,0967121842,66%1149,10
VK 30.02 (D)71097,6275419561,54%2207,75
Tiger II81211,8371819550,77%1517,48
Tortoise92337,0997619564,10%2448,64
Tiger I71168,0672319050,53%1683,49
E 7591581,6272019042,11%1509,39
Pz.Kpfw. I Ausf. C3179,8844318656,45%898,43
Marder II3465,8653018358,47%2083,11
Rhm.-Borsig Waffenträger81920,2889618057,78%2330,27
Jagdpanther71211,6660817850,56%1983,34
Hummel6676,3142817643,18%858,24
Conqueror91841,3984217456,32%1962,10
SU-15271078,7469316555,76%1659,13
T34 81068,8564815248,03%1247,27
E 100101901,6170814045,00%1469,86
M18 Hellcat6803,5351313945,32%1492,11
Type 59 81120,9581513151,91%1552,40
AT 1581572,6989912761,42%2025,55
KV-856695,5051312544,80%1161,49
Black Prince71074,0577812557,60%1588,86
Sturer Emil71204,4975012355,28%2148,97
T-34-856540,9951312050,00%1064,63
T2971188,0181612060,00%1727,85
Caernarvon81206,0970311544,35%1357,80
Grille5559,5339411247,32%1348,05
E 5091169,9671410950,46%997,42
T-448885,9468710148,51%1189,38
Jagdpanther II81504,026519847,96%1771,15
Jagdpanzer IV6893,795629659,38%2122,57
Pz.Kpfw. IV Schmalturm 6616,125359547,37%1265,73
T25 AT71225,086828948,31%1797,50
G.W. Panther71047,405688650,00%1277,79
Pz.Kpfw. V/IV 5578,866198457,14%1641,96
Jagdpanzer E 100101845,546068337,35%1146,21
IS71105,937028143,21%1480,96
SU-1006868,166398056,25%1836,99
T25/27823,305587945,57%1121,57
AT 771050,377547850,00%1426,15
AT 86853,487057358,90%1946,57
T-437726,435866943,48%1098,13
Spähpanzer SP I C7991,497846851,47%2257,89
VK 28.016453,735556448,44%1351,44
Nashorn6945,756336448,44%1967,73
M36 Jackson6851,635745954,24%1565,50
M24 Chaffee5303,194505947,46%954,42
Pz.Kpfw. III Ausf. J4250,654035556,36%939,71
VK 16.02 Leopard5279,204735552,73%950,07
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4444,875145360,38%1536,50
SU-855663,125305058,00%1927,45
Type 62 7546,256644852,08%1075,82
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5403,214604852,08%1141,37
M4A3E8 Fury 6642,816254852,08%1397,72
SU-85B4663,726644757,45%2497,31
Strv S1 8960,055664452,27%769,82
T-345455,075104269,05%1549,26
Pz.Sfl. IVc5704,385754254,76%1989,63
M10 Wolverine5553,174924156,10%1490,78
Wespe3470,863273540,00%2071,98
Crusader5527,715753464,71%2088,67
Churchill VII6761,946183345,45%1408,77
Pz.Kpfw. II2133,973763050,00%576,12
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4342,004862846,43%1664,63
Waffenträger auf Pz. IV91499,686432853,57%1231,76
Panther7594,895332751,85%838,93
AT 25706,625982657,69%2271,31
AMX Canon d'assaut 105 8768,124632634,62%469,93
Pz.Kpfw. II Luchs4139,584232458,33%434,54
T26E4 SuperPershing 8754,085752445,83%789,94
T288931,456792050,00%854,93
Leopard Prototyp A9603,854222025,00%247,32
T404489,684451942,11%1535,45
SU-122-44 71103,475971947,37%1569,00
FCM 50 t 8824,425271936,84%660,22
T-549661,065011838,89%392,76
KV-26447,784041838,89%488,29
Pz.Kpfw. IV Ausf. D4303,183811747,06%890,08
FV215b (183) 10916,635811650,00%487,27
E 25 7416,063901637,50%249,00
WZ-111 8968,407771553,33%1085,54
Pz.Kpfw. IV Ausf. A3203,472761533,33%643,23
M5 Stuart4138,143561457,14%470,70
FCM 36 Pak 40 3427,314071338,46%1465,28
Churchill I5582,234761330,77%1062,72
Object 70491720,927391346,15%1231,29
Lorraine 40 t 81088,335881250,00%1049,65
Pz.Kpfw. 38H 735 (f) 2388,366021154,55%2102,39
T-34-85 Rudy 6518,365331154,55%787,19
Covenanter4199,003761060,00%707,43
Rheinmetall Skorpion G 8683,104791030,00%322,43
B14282,89429933,33%812,79
43 M. Toldi III 3194,67319944,44%965,32
Spähpanzer Ru 2519415,25411825,00%260,31
Strv m/42-57 Alt A.2 6461,38384825,00%531,38
Pz.Kpfw. 35 (t)2199,57291714,29%978,67
Panzerjäger I2155,43249728,57%427,78
Marder 38T4606,14597757,14%1996,75
leKpz M 41 90 mm GF 8583,00406728,57%641,47
Renault Otsu138,83177650,00%78,80
Lorraine 39L AM397,83184633,33%46,13
T328748,83473633,33%491,13
FV215b 101397,33523633,33%663,01
StuG III Ausf. B4214,50290633,33%391,30
KV-5 8900,33463616,67%691,38
Pz.Kpfw. II Ausf. D 264,67254650,00%172,45
AMX 13 57 7362,17437633,33%301,17
Pz.Kpfw. B2 740 (f) 4233,80292540,00%324,76
Pz.Kpfw. III/IV5212,25213425,00%316,73
Cruiser Mk. IV3194,25464475,00%863,49
Cruiser Mk. III2138,75296450,00%575,29
Light Mk. VIC 273,2514840,00%185,60
Valentine4164,00278333,33%409,76
Pz.Kpfw. IV hydrostat. 5184,6722530,00%172,90
T1 Cunningham1113,5018820,00%553,97
A-20435,50243250,00%91,67
IS-7102734,5010792100,00%2179,50
IS-6 81134,50655250,00%1066,24
Pz.Sfl. IVb4311,0023920,00%784,66
TOG II* 6645,00491250,00%966,12
T-28E with F-30 4422,0029520,00%1045,33
Vickers Medium Mk. I10,001361100,00%261,00
Pz.Kpfw. II Ausf. G383,0014210,00%98,14
FV217 Badger103704,0013401100,00%2942,59
Object 25792454,0013671100,00%2805,20
Matilda IV 5111,005331100,00%261,00
M4A2E4 Sherman 5106,0011210,00%4,10
T1E6 2176,0019910,00%783,19
T7 Combat Car 264,002201100,00%386,70
LTP 30,0011210,00%0,00
StuG IV 5107,008910,00%0,00

Graphen

WN8

Anzeigen

Clan History

Rang: Gefreiter
Beigetreten: 15.12.2017
Rang: Reservist
Beigetreten: 26.08.2016
Ausgetreten: 06.10.2017
Rang: Rekrut
Beigetreten: 26.04.2016
Ausgetreten: 04.07.2016
Rang: Reservist
Beigetreten: 13.12.2015
Ausgetreten: 25.04.2016
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 29.01.2015
Ausgetreten: 20.11.2015
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 20.09.2014
Ausgetreten: 18.01.2015
Rang: Geheimdienst-Offizier
Beigetreten: 31.03.2014
Cookies helfen bei der Bereitstellung des Service. Mehr erfahren  Schließen