cookie_text Mehr dazu

SwordofRaven

clanlogo
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 15.12.2017

Allgemeine Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte104760010
Durchschnitts-Tier7,050,000,007,00
Siege541751,71%00,00%00,00%440,00%
Niederlagen491846,95%00,00%00,00%660,00%
Unentschieden1411,35%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte295628,22%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört112021,0700,0000,0050,50
K/D1,490,000,000,50
Gegner entdeckt119751,1400,0000,00242,40
Schaden verursacht1.137,290,000,00275,60
Eroberungspunkte269172,5700,0000,0000,00
Verteidigungspunkte66090,6300,0000,0000,00
Gefechtserfahrung658,950,000,00399,00
WN71312,760,000,00560,25
WN81674,780,000,00169,77
Gesamt
Gefechte10476
Durchschnitts-Tier7,05
Siege541751,71%
Niederlagen491846,95%
Unentschieden1411,35%
Überlebte Gefechte295628,22%
Panzer zerstört112021,07
K/D1,49
Gegner entdeckt119751,14
Schaden verursacht1.137,29
Eroberungspunkte269172,57
Verteidigungspunkte66090,63
Gefechtserfahrung658,95
WN71312,76
WN81674,78
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Durchschnitts-Tier0,00
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
WN70,00
WN80,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Durchschnitts-Tier0,00
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
WN70,00
WN80,00
letzte 30 Tage
Gefechte10
Durchschnitts-Tier7,00
Siege440,00%
Niederlagen660,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört50,50
K/D0,50
Gegner entdeckt242,40
Schaden verursacht275,60
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung399,00
WN7560,25
WN8169,77
Erstellt am: 13.04.2011 00:05
letztes Gefecht: 17.05.2018 00:46
letztes Update: 25.05.2018 03:15

Weltkarte Absolute X

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte2000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen2100,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt42,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht599,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung61,500,000,000,00
Gesamt
Gefechte2
Siege00,00%
Niederlagen2100,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt42,00
Schaden verursacht599,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung61,50
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Champion VIII

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte1000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen1100,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung3,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte1
Siege00,00%
Niederlagen1100,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung3,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Middle VI

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Kompanie Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte110000
Siege3935,45%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen6760,91%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden43,64%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte1816,36%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört380,3500,0000,0000,00
K/D0,410,000,000,00
Gegner entdeckt1211,1000,0000,0000,00
Schaden verursacht474,870,000,000,00
Eroberungspunkte2602,3600,0000,0000,00
Verteidigungspunkte1111,0100,0000,0000,00
Gefechtserfahrung321,690,000,000,00
Gesamt
Gefechte110
Siege3935,45%
Niederlagen6760,91%
Unentschieden43,64%
Überlebte Gefechte1816,36%
Panzer zerstört380,35
K/D0,41
Gegner entdeckt1211,10
Schaden verursacht474,87
Eroberungspunkte2602,36
Verteidigungspunkte1111,01
Gefechtserfahrung321,69
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Team Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte24000
Siege1145,83%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen1250,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden14,17%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte28,33%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört80,3300,0000,0000,00
K/D0,360,000,000,00
Gegner entdeckt291,2100,0000,0000,00
Schaden verursacht675,290,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte60,2500,0000,0000,00
Gefechtserfahrung446,880,000,000,00
Gesamt
Gefechte24
Siege1145,83%
Niederlagen1250,00%
Unentschieden14,17%
Überlebte Gefechte28,33%
Panzer zerstört80,33
K/D0,36
Gegner entdeckt291,21
Schaden verursacht675,29
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte60,25
Gefechtserfahrung446,88
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Scharmützel Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte39000
Siege2564,10%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen1435,90%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte2256,41%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört230,5900,0000,0000,00
K/D1,350,000,000,00
Gegner entdeckt240,6200,0000,0000,00
Schaden verursacht581,690,000,000,00
Eroberungspunkte1483,7900,0000,0000,00
Verteidigungspunkte160,4100,0000,0000,00
Gefechtserfahrung566,640,000,000,00
Gesamt
Gefechte39
Siege2564,10%
Niederlagen1435,90%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte2256,41%
Panzer zerstört230,59
K/D1,35
Gegner entdeckt240,62
Schaden verursacht581,69
Eroberungspunkte1483,79
Verteidigungspunkte160,41
Gefechtserfahrung566,64
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Bollwerk Verteidigungs Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
Anzeigen

Panzer (137)

PanzernameMTypNationStufeØ SchadenØ XPGefechteSiegeWN8
Ferdinand81713,04723100353,84%2139,49
Jagdtiger91671,5068254148,06%1463,56
StuG III Ausf. G5693,0249536352,62%2016,39
Löwe 81386,4072629448,64%1890,71
KV-15759,2970029259,93%2042,57
IS-381510,6379127354,21%1900,90
HWK 1281228,2183226654,89%2488,30
ISU-15281316,6369626253,82%1466,67
Panther II81251,8371224755,87%2030,92
T-1091372,0967121842,66%1149,10
VK 30.02 (D)71097,6275419561,54%2218,15
Tiger II81211,8371819550,77%1516,66
Tortoise92337,0997619564,10%2449,47
Tiger I71168,0672319050,53%1676,91
E 7591581,6272019042,11%1508,59
Pz.Kpfw. I Ausf. C3179,8844318656,45%899,39
Marder II3465,8653018358,47%2084,15
Rhm.-Borsig Waffenträger81920,2889618057,78%2323,23
Jagdpanther71211,6660817850,56%1982,94
Hummel6676,3142817643,18%857,53
Conqueror91841,3984217456,32%1968,11
SU-15271078,7469316555,76%1658,65
T34 81068,8564815248,03%1245,23
E 100101901,6170814045,00%1468,25
M18 Hellcat6803,5351313945,32%1491,27
Type 59 81120,9581513151,91%1553,03
AT 1581572,6989912761,42%2024,26
KV-856695,5051312544,80%1161,48
Black Prince71074,0577812557,60%1587,71
Sturer Emil71204,4975012355,28%2149,10
T-34-856540,9951312050,00%1065,01
T2971188,0181612060,00%1725,26
Caernarvon81206,0970311544,35%1362,57
Grille5559,5339411247,32%1348,74
E 5091169,9671410950,46%1001,54
T-448885,9468710148,51%1193,64
Jagdpanther II81504,026519847,96%1766,17
Jagdpanzer IV6893,795629659,38%2124,47
Pz.Kpfw. IV Schmalturm 6616,125359547,37%1268,69
T25 AT71225,086828948,31%1798,85
G.W. Panther71047,405688650,00%1275,51
Pz.Kpfw. V/IV 5578,866198457,14%1643,59
Jagdpanzer E 100101845,546068337,35%1144,84
IS71105,937028143,21%1479,89
SU-1006868,166398056,25%1836,85
T25/27823,305587945,57%1125,17
AT 771050,377547850,00%1424,13
AT 86853,487057358,90%1947,13
T-437726,435866943,48%1099,17
Spähpanzer SP I C7991,497846851,47%2244,53
VK 28.016453,735556448,44%1351,30
Nashorn6945,756336448,44%1968,47
M36 Jackson6851,635745954,24%1571,03
M24 Chaffee5303,194505947,46%952,75
Pz.Kpfw. III Ausf. J4250,654035556,36%939,84
VK 16.02 Leopard5279,204735552,73%951,47
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4444,875145360,38%1535,75
SU-855663,125305058,00%1929,43
Type 62 7546,256644852,08%1084,77
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5403,214604852,08%1141,85
M4A3E8 Fury 6642,816254852,08%1390,94
SU-85B4663,726644757,45%2492,88
Strv S1 8960,055664452,27%765,22
T-345455,075104269,05%1549,82
Pz.Sfl. IVc5704,385754254,76%1990,85
M10 Wolverine5553,174924156,10%1491,58
Wespe3470,863273540,00%2081,84
Crusader5527,715753464,71%2088,82
Churchill VII6761,946183345,45%1408,65
Pz.Kpfw. II2133,973763050,00%576,75
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4342,004862846,43%1676,04
Waffenträger auf Pz. IV91499,686432853,57%1229,95
Panther7594,895332751,85%839,10
AT 25706,625982657,69%2272,26
AMX Canon d'assaut 105 8768,124632634,62%465,16
Pz.Kpfw. II Luchs4139,584232458,33%436,91
T26E4 SuperPershing 8754,085752445,83%788,75
T288931,456792050,00%856,93
Leopard Prototyp A9603,854222025,00%247,49
T404489,684451942,11%1537,60
SU-122-44 71103,475971947,37%1565,28
FCM 50 t 8824,425271936,84%657,89
T-549661,065011838,89%392,58
KV-26447,784041838,89%487,64
Pz.Kpfw. IV Ausf. D4303,183811747,06%889,90
FV215b (183) 10916,635811650,00%486,19
E 25 7416,063901637,50%248,29
Pz.Kpfw. IV Ausf. A3203,472761533,33%643,34
WZ-111 8958,077501450,00%1032,98
M5 Stuart4138,143561457,14%470,35
FCM 36 Pak 40 3427,314071338,46%1464,55
Churchill I5582,234761330,77%1064,50
Object 70491720,927391346,15%1226,21
Lorraine 40 t 81088,335881250,00%1039,78
Pz.Kpfw. 38H 735 (f) 2388,366021154,55%2101,48
T-34-85 Rudy 6518,365331154,55%783,76
Covenanter4199,003761060,00%708,21
Rheinmetall Skorpion G 8683,104791030,00%319,80
B14282,89429933,33%818,79
43 M. Toldi III 3194,67319944,44%975,54
Spähpanzer Ru 2519415,25411825,00%259,82
Strv m/42-57 Alt A.2 6461,38384825,00%527,43
Pz.Kpfw. 35 (t)2199,57291714,29%979,46
Panzerjäger I2155,43249728,57%427,38
Marder 38T4606,14597757,14%1998,91
leKpz M 41 90 mm GF 8583,00406728,57%637,17
Renault Otsu138,83177650,00%79,25
Lorraine 39L AM397,83184633,33%46,39
T328748,83473633,33%490,45
FV215b 101397,33523633,33%661,67
StuG III Ausf. B4214,50290633,33%391,16
KV-5 8900,33463616,67%690,69
Pz.Kpfw. II Ausf. D 264,67254650,00%172,57
AMX 13 57 7362,17437633,33%286,85
Pz.Kpfw. B2 740 (f) 4233,80292540,00%323,63
Pz.Kpfw. III/IV5212,25213425,00%317,23
Cruiser Mk. IV3194,25464475,00%864,93
Cruiser Mk. III2138,75296450,00%574,35
Light Mk. VIC 273,2514840,00%185,53
Valentine4164,00278333,33%409,67
Pz.Kpfw. IV hydrostat. 5184,6722530,00%172,59
T1 Cunningham1113,5018820,00%554,68
A-20435,50243250,00%92,07
IS-7102734,5010792100,00%2182,62
IS-6 81134,50655250,00%1063,35
Pz.Sfl. IVb4311,0023920,00%784,63
TOG II* 6645,00491250,00%964,46
T-28E with F-30 4422,0029520,00%1036,55
Vickers Medium Mk. I10,001361100,00%261,00
Pz.Kpfw. II Ausf. G383,0014210,00%98,50
FV217 Badger103704,0013401100,00%2913,30
Object 25792454,0013671100,00%2752,72
M4A2E4 Sherman 5106,0011210,00%4,01
T1E6 2176,0019910,00%784,77
T7 Combat Car 264,002201100,00%387,63
LTP 30,0011210,00%0,00
StuG IV 5107,008910,00%0,00

Graphen

WN8

Anzeigen

Clan History

Rang: Gefreiter
Beigetreten: 15.12.2017
Rang: Reservist
Beigetreten: 26.08.2016
Ausgetreten: 06.10.2017
Rang: Rekrut
Beigetreten: 26.04.2016
Ausgetreten: 04.07.2016
Rang: Reservist
Beigetreten: 13.12.2015
Ausgetreten: 25.04.2016
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 29.01.2015
Ausgetreten: 20.11.2015
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 20.09.2014
Ausgetreten: 18.01.2015
Rang: Geheimdienst-Offizier
Beigetreten: 31.03.2014