SundalHoCZE

clanlogo
Rang: Unteroffizier
Beigetreten: 02.06.2018

Allgemeine Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte156130026
Durchschnitts-Tier7,090,000,009,46
Siege812752,05%00,00%00,00%1350,00%
Niederlagen739147,34%00,00%00,00%1350,00%
Unentschieden950,61%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte516233,06%00,00%00,00%726,92%
Panzer zerstört161581,0300,0000,00240,92
K/D1,550,000,001,26
Gegner entdeckt176471,1300,0000,00291,12
Schaden verursacht1.082,090,000,001.710,04
Eroberungspunkte86410,5500,0000,0000,00
Verteidigungspunkte123070,7900,0000,00522,00
Gefechtserfahrung492,640,000,00497,42
WN71286,330,000,001291,25
WN81657,870,000,001624,92
Gesamt
Gefechte15613
Durchschnitts-Tier7,09
Siege812752,05%
Niederlagen739147,34%
Unentschieden950,61%
Überlebte Gefechte516233,06%
Panzer zerstört161581,03
K/D1,55
Gegner entdeckt176471,13
Schaden verursacht1.082,09
Eroberungspunkte86410,55
Verteidigungspunkte123070,79
Gefechtserfahrung492,64
WN71286,33
WN81657,87
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Durchschnitts-Tier0,00
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
WN70,00
WN80,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Durchschnitts-Tier0,00
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
WN70,00
WN80,00
letzte 30 Tage
Gefechte26
Durchschnitts-Tier9,46
Siege1350,00%
Niederlagen1350,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte726,92%
Panzer zerstört240,92
K/D1,26
Gegner entdeckt291,12
Schaden verursacht1.710,04
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte522,00
Gefechtserfahrung497,42
WN71291,25
WN81624,92
Erstellt am:
letztes Gefecht:
letztes Update:

Weltkarte Absolute X

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte47000
Siege1429,79%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen3370,21%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte1021,28%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört230,4900,0000,0000,00
K/D0,620,000,000,00
Gegner entdeckt741,5700,0000,0000,00
Schaden verursacht1.338,230,000,000,00
Eroberungspunkte220,4700,0000,0000,00
Verteidigungspunkte140,3000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung404,600,000,000,00
Gesamt
Gefechte47
Siege1429,79%
Niederlagen3370,21%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte1021,28%
Panzer zerstört230,49
K/D0,62
Gegner entdeckt741,57
Schaden verursacht1.338,23
Eroberungspunkte220,47
Verteidigungspunkte140,30
Gefechtserfahrung404,60
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Champion VIII

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte131000
Siege5642,75%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen6952,67%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden64,58%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte4131,30%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört1060,8100,0000,0000,00
K/D1,180,000,000,00
Gegner entdeckt890,6800,0000,0000,00
Schaden verursacht1.115,980,000,000,00
Eroberungspunkte3232,4700,0000,0000,00
Verteidigungspunkte3672,8000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung446,730,000,000,00
Gesamt
Gefechte131
Siege5642,75%
Niederlagen6952,67%
Unentschieden64,58%
Überlebte Gefechte4131,30%
Panzer zerstört1060,81
K/D1,18
Gegner entdeckt890,68
Schaden verursacht1.115,98
Eroberungspunkte3232,47
Verteidigungspunkte3672,80
Gefechtserfahrung446,73
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Middle VI

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte95000
Siege5254,74%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen4042,11%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden33,16%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte4345,26%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört690,7300,0000,0000,00
K/D1,330,000,000,00
Gegner entdeckt961,0100,0000,0000,00
Schaden verursacht724,190,000,000,00
Eroberungspunkte2152,2600,0000,0000,00
Verteidigungspunkte3473,6500,0000,0000,00
Gefechtserfahrung398,410,000,000,00
Gesamt
Gefechte95
Siege5254,74%
Niederlagen4042,11%
Unentschieden33,16%
Überlebte Gefechte4345,26%
Panzer zerstört690,73
K/D1,33
Gegner entdeckt961,01
Schaden verursacht724,19
Eroberungspunkte2152,26
Verteidigungspunkte3473,65
Gefechtserfahrung398,41
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Kompanie Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte37000
Siege3286,49%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen513,51%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte2156,76%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört471,2700,0000,0000,00
K/D2,940,000,000,00
Gegner entdeckt381,0300,0000,0000,00
Schaden verursacht763,240,000,000,00
Eroberungspunkte40,1100,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung566,220,000,000,00
Gesamt
Gefechte37
Siege3286,49%
Niederlagen513,51%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte2156,76%
Panzer zerstört471,27
K/D2,94
Gegner entdeckt381,03
Schaden verursacht763,24
Eroberungspunkte40,11
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung566,22
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Team Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte342000
Siege21061,40%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen13238,60%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte16849,12%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört2520,7400,0000,0000,00
K/D1,450,000,000,00
Gegner entdeckt3641,0600,0000,0000,00
Schaden verursacht1.063,520,000,000,00
Eroberungspunkte6251,8300,0000,0000,00
Verteidigungspunkte23886,9800,0000,0000,00
Gefechtserfahrung633,320,000,000,00
Gesamt
Gefechte342
Siege21061,40%
Niederlagen13238,60%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte16849,12%
Panzer zerstört2520,74
K/D1,45
Gegner entdeckt3641,06
Schaden verursacht1.063,52
Eroberungspunkte6251,83
Verteidigungspunkte23886,98
Gefechtserfahrung633,32
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Scharmützel Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte1234000
Siege68755,67%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen54143,84%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden60,49%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte52542,54%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört9700,7900,0000,0000,00
K/D1,370,000,000,00
Gegner entdeckt14601,1800,0000,0000,00
Schaden verursacht808,730,000,000,00
Eroberungspunkte12381,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte23471,9000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung447,890,000,000,00
Gesamt
Gefechte1234
Siege68755,67%
Niederlagen54143,84%
Unentschieden60,49%
Überlebte Gefechte52542,54%
Panzer zerstört9700,79
K/D1,37
Gegner entdeckt14601,18
Schaden verursacht808,73
Eroberungspunkte12381,00
Verteidigungspunkte23471,90
Gefechtserfahrung447,89
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Bollwerk Verteidigungs Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte445000
Siege23552,81%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen20846,74%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden20,45%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte17739,78%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört3020,6800,0000,0000,00
K/D1,130,000,000,00
Gegner entdeckt4380,9800,0000,0000,00
Schaden verursacht1.614,310,000,000,00
Eroberungspunkte3810,8600,0000,0000,00
Verteidigungspunkte2970,6700,0000,0000,00
Gefechtserfahrung606,860,000,000,00
Gesamt
Gefechte445
Siege23552,81%
Niederlagen20846,74%
Unentschieden20,45%
Überlebte Gefechte17739,78%
Panzer zerstört3020,68
K/D1,13
Gegner entdeckt4380,98
Schaden verursacht1.614,31
Eroberungspunkte3810,86
Verteidigungspunkte2970,67
Gefechtserfahrung606,86
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
Anzeigen

Panzer (157)

PanzernameMTypNationStufeØ SchadenØ XPGefechteSiegeWN8
T-1091866,6261888053,18%2107,67
Bat.-Châtillon 25 t AP91710,9363086149,71%2085,30
Cromwell6849,6952275757,33%2153,16
M41 Walker Bulldog8870,1852767054,78%1889,12
IS-7102100,4270657355,85%1976,48
IS-381383,0055151852,51%1770,47
T28 Prototype81272,0245950351,89%1406,22
Bat.-Châtillon 25 t102066,7066549950,90%1951,77
G.W. Panther7974,0537748051,25%1214,63
T376562,7347147354,97%1805,69
T3092023,5861645651,10%1907,86
T25/27875,0341743149,65%1304,95
G.W. Tiger (P)81235,0752042450,24%1606,03
T-1506836,9747241857,42%1696,02
AMX 13 909936,4847932248,76%1367,20
T110E4102419,1372028048,21%1889,52
WZ-1317991,5253227553,09%2584,62
KV-371028,7349726149,81%1415,81
T25 Pilot Number 1 81338,0662425452,76%1926,23
O-I6889,5747524555,92%1691,29
SU-1006649,9433523947,70%1118,76
SU-1527859,5037323847,90%1154,00
T675452,5530422945,85%956,88
SU-855472,5730620150,75%1207,85
M18 Hellcat6460,6831319746,70%643,72
WZ-1328958,3270619556,92%1949,35
Emil II91771,7678319250,52%1720,32
Hummel6560,4029318348,63%735,44
Škoda T 245583,4539617155,56%2089,14
G.W. Tiger91445,2751816248,15%1408,03
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4275,7023012549,60%694,45
59-166720,2247312553,60%2702,08
IS71224,4651312348,78%1937,66
Comet7856,9846212151,24%1427,69
M24 Chaffee5382,1835911940,34%1367,23
M8A14300,9726611947,06%780,18
AMX ELC bis5421,2339411958,82%1775,95
T2881405,8164511851,69%1580,74
AMX 13 757681,2246011651,72%1520,08
AMX 12 t6655,5047111252,68%2228,72
KV-15573,8335310748,60%1271,79
KV-856717,004159351,61%1267,31
Emil I81595,359109259,78%2006,61
Leo7921,704718854,55%1506,50
Crusader5303,023008857,95%893,07
O-Ni71199,338578065,00%1732,56
T-345412,013737652,63%1154,88
Cruiser Mk. III2141,151446642,42%514,01
Covenanter4163,432316547,69%517,94
T3 HMC2128,751706453,13%439,74
O-I Experimental5704,514146353,97%1452,26
Strv m/425581,493736152,46%1855,78
Grille5413,852446149,18%840,50
O-Ho81457,437926043,33%1591,54
ISU-1528718,103596053,33%630,29
Marder II3158,391725952,54%343,67
Strv 746797,304425747,37%1485,24
SU-85B4295,052525664,29%797,63
StuG III Ausf. B4187,641755042,00%306,07
A-204181,312184946,94%631,20
M5 Stuart4114,652514852,08%365,80
Cruiser Mk. IV3132,441804839,58%284,08
SU-100M171244,747814667,39%1936,75
Sturmpanzer II4273,512124542,22%732,25
Marder 38T4279,132324546,67%591,77
Pz.Kpfw. I Ausf. C3159,642764557,78%786,36
T9591953,328524463,64%1895,79
T28 Concept 71012,405924254,76%1521,76
T-284248,712314153,66%740,50
Kranvagn102283,607994055,00%2070,44
Type 4 Heavy9898,736184045,00%607,80
KV-1S5729,934634052,50%1890,10
T56 GMC3108,821653852,63%216,31
ST vz. 394454,783863663,89%2328,22
Type T-345340,713443554,29%904,39
BT-73114,031713158,06%490,84
Type 95 Heavy4350,132553135,48%1157,96
T-4481208,137513046,67%1703,08
Type 5 Ke-Ho4289,002382536,00%951,10
StuG IV 5483,793212454,17%1406,06
Vickers Medium Mk. I188,001032138,10%260,41
T1 Cunningham169,861332147,62%232,53
M3 Lee4317,332622142,86%1122,25
M5A1 Stuart4459,954292157,14%2596,19
Škoda T 256265,252402045,00%279,11
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4240,373531973,68%1107,67
MT-256494,054181963,16%1732,59
Pz.Kpfw. 38 (t)3305,613191877,78%1464,10
VK 16.02 Leopard5339,112901850,00%1075,08
SU-76M3190,721831844,44%446,56
AMX 404226,942391747,06%1065,12
Bishop5294,182471741,18%420,42
StuG III Ausf. G5249,002011637,50%287,75
BT-2284,87921520,00%194,97
B14213,862501464,29%759,19
Type 586728,794991428,57%1597,77
M2 Light Tank278,151361353,85%227,80
Type 98 Ke-Ni3255,542591353,85%1207,16
T-463122,081771353,85%462,53
M7 Priest388,921551361,54%264,10
M2 Medium Tank3143,312041361,54%546,49
Pz.Kpfw. II Luchs4308,543061346,15%1201,87
LT vz. 383240,002321258,33%1137,23
T-34-856566,835761241,67%957,09
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5291,252901258,33%728,87
M3 Stuart3362,093741163,64%2419,28
Valentine AT3119,001871190,91%405,84
Pz.Kpfw. I2118,732611163,64%696,19
Lago4490,504571040,00%1835,78
Vickers Medium Mk. III3127,101401030,00%299,37
AT-12142,101851060,00%565,23
AMX 383136,22272988,89%721,52
T-34-85M 6986,11549966,67%1889,80
Type 91 Heavy3287,50222862,50%1172,92
BDR G1 B5232,88167825,00%187,28
IS-6 8932,63349825,00%722,64
Vickers Medium Mk. II2125,43118742,86%399,42
Ikv 723127,57231771,43%438,45
T2 Medium Tank273,1488728,57%112,70
Alecto4224,00195742,86%470,74
Loyd Gun Carriage270,1493757,14%329,97
T1 HMC274,5094650,00%242,89
Tiger (P)7311,67514666,67%356,73
Birch Gun4223,67213633,33%553,43
BT-7 artillery 3149,00256666,67%770,80
Strv m/40L3308,80391580,00%1456,51
Pz.Kpfw. 35 (t)2229,80282540,00%1288,18
Sav m/434265,00345540,00%630,14
Panzerjäger I2132,00141520,00%326,38
T-4371231,001004580,00%2720,82
VK 30.01 (P)6243,20180540,00%161,63
Universal Carrier 2-pdr2114,4091540,00%259,90
Matilda4286,50225450,00%674,77
Pvlvv fm/422102,751794100,00%524,98
MS-1175,25197450,00%255,99
T7 Combat Car 275,25148450,00%276,95
Strv m/382222,332923100,00%1283,73
Hotchkiss H352121,67177366,67%599,11
Pz.Kpfw. II243,338030,00%0,00
Ikv 1035373,00536366,67%1016,89
T-262145,67169366,67%796,10
FV3046416,335303100,00%667,67
T-70345,333730,00%0,00
G.Pz. Mk. VI (e)253,33116366,67%332,66
Vickers Mk. E Type B249,00128250,00%80,70
T-602150,50188250,00%698,15
Bat.-Châtillon 12 t8372,00453250,00%399,15
T-45 280,00156250,00%266,43
Löwe 8312,0020220,00%32,99
Kolohousenka10,002510,00%0,00
Renault Otsu162,001321100,00%384,99
Leichttraktor10,001361100,00%261,00
Sexton II30,001810,00%0,00
Pz.Sfl. IVc5233,0022710,00%259,39
L-60 257,004921100,00%333,12
Pz.Kpfw. II Ausf. D 278,001201100,00%427,61
43 M. Toldi III 3277,0043110,00%1239,64

Graphen

WN8

Anzeigen

Clan History

Rang: Unteroffizier
Beigetreten: 02.06.2018
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 01.01.2018
Ausgetreten: 01.06.2018
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 11.07.2017
Ausgetreten: 30.12.2017
Rang: Unteroffizier
Beigetreten: 02.01.2016
Ausgetreten: 04.07.2017
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 30.11.2015
Ausgetreten: 31.12.2015
Rang: Rekrut
Beigetreten: 12.11.2015
Ausgetreten: 25.11.2015
Rang: Unteroffizier
Beigetreten: 21.10.2015
Ausgetreten: 24.10.2015
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 26.01.2015
Ausgetreten: 08.10.2015
Rang: Unteroffizier
Beigetreten: 04.01.2015
Ausgetreten: 23.01.2015
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 03.12.2014
Ausgetreten: 27.12.2014
Cookies helfen bei der Bereitstellung des Service. Mehr erfahren  Schließen