Allgemeine Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte6514425106286
Durchschnitts-Tier8,1410,009,869,50
Siege3214149,34%1560,00%5450,94%14149,30%
Niederlagen3214149,34%1040,00%5148,11%13848,25%
Unentschieden8621,32%00,00%10,94%72,45%
Überlebte Gefechte1669525,63%416,00%2119,81%6522,73%
Panzer zerstört557840,86170,68800,752380,83
K/D1,150,810,941,08
Gegner entdeckt688641,06923,681731,633321,16
Schaden verursacht1.222,591.391,561.813,971.765,79
Eroberungspunkte626700,9600,00420,40730,26
Verteidigungspunkte310520,4800,0000,0070,02
Gefechtserfahrung571,20565,48607,21704,95
WN71069,351298,711078,671056,63
WN81349,761344,801518,551558,93
Gesamt
Gefechte65144
Durchschnitts-Tier8,14
Siege3214149,34%
Niederlagen3214149,34%
Unentschieden8621,32%
Überlebte Gefechte1669525,63%
Panzer zerstört557840,86
K/D1,15
Gegner entdeckt688641,06
Schaden verursacht1.222,59
Eroberungspunkte626700,96
Verteidigungspunkte310520,48
Gefechtserfahrung571,20
WN71069,35
WN81349,76
letzte 24 Stunden
Gefechte25
Durchschnitts-Tier10,00
Siege1560,00%
Niederlagen1040,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte416,00%
Panzer zerstört170,68
K/D0,81
Gegner entdeckt923,68
Schaden verursacht1.391,56
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung565,48
WN71298,71
WN81344,80
letzte 7 Tage
Gefechte106
Durchschnitts-Tier9,86
Siege5450,94%
Niederlagen5148,11%
Unentschieden10,94%
Überlebte Gefechte2119,81%
Panzer zerstört800,75
K/D0,94
Gegner entdeckt1731,63
Schaden verursacht1.813,97
Eroberungspunkte420,40
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung607,21
WN71078,67
WN81518,55
letzte 30 Tage
Gefechte286
Durchschnitts-Tier9,50
Siege14149,30%
Niederlagen13848,25%
Unentschieden72,45%
Überlebte Gefechte6522,73%
Panzer zerstört2380,83
K/D1,08
Gegner entdeckt3321,16
Schaden verursacht1.765,79
Eroberungspunkte730,26
Verteidigungspunkte70,02
Gefechtserfahrung704,95
WN71056,63
WN81558,93
Erstellt am:
letztes Gefecht:
letztes Update:

Weltkarte Absolute X

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte864000
Siege37243,06%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen44751,74%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden455,21%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte26330,44%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört5300,6100,0000,0000,00
K/D0,880,000,000,00
Gegner entdeckt7270,8400,0000,0000,00
Schaden verursacht1.621,900,000,000,00
Eroberungspunkte7760,9000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte10601,2300,0000,0000,00
Gefechtserfahrung514,980,000,000,00
Gesamt
Gefechte864
Siege37243,06%
Niederlagen44751,74%
Unentschieden455,21%
Überlebte Gefechte26330,44%
Panzer zerstört5300,61
K/D0,88
Gegner entdeckt7270,84
Schaden verursacht1.621,90
Eroberungspunkte7760,90
Verteidigungspunkte10601,23
Gefechtserfahrung514,98
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Champion VIII

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte233000
Siege11750,21%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen10243,78%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden146,01%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte8335,62%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört1340,5800,0000,0000,00
K/D0,890,000,000,00
Gegner entdeckt3131,3400,0000,0000,00
Schaden verursacht973,650,000,000,00
Eroberungspunkte6682,8700,0000,0000,00
Verteidigungspunkte6152,6400,0000,0000,00
Gefechtserfahrung534,380,000,000,00
Gesamt
Gefechte233
Siege11750,21%
Niederlagen10243,78%
Unentschieden146,01%
Überlebte Gefechte8335,62%
Panzer zerstört1340,58
K/D0,89
Gegner entdeckt3131,34
Schaden verursacht973,65
Eroberungspunkte6682,87
Verteidigungspunkte6152,64
Gefechtserfahrung534,38
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Middle VI

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte28000
Siege1242,86%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen1553,57%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden13,57%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte828,57%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört160,5700,0000,0000,00
K/D0,800,000,000,00
Gegner entdeckt230,8200,0000,0000,00
Schaden verursacht460,430,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte10,0400,0000,0000,00
Gefechtserfahrung265,180,000,000,00
Gesamt
Gefechte28
Siege1242,86%
Niederlagen1553,57%
Unentschieden13,57%
Überlebte Gefechte828,57%
Panzer zerstört160,57
K/D0,80
Gegner entdeckt230,82
Schaden verursacht460,43
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte10,04
Gefechtserfahrung265,18
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Kompanie Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte367000
Siege11029,97%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen24366,21%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden143,81%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte7420,16%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört1680,4600,0000,0000,00
K/D0,570,000,000,00
Gegner entdeckt3000,8200,0000,0000,00
Schaden verursacht801,560,000,000,00
Eroberungspunkte2670,7300,0000,0000,00
Verteidigungspunkte4541,2400,0000,0000,00
Gefechtserfahrung375,680,000,000,00
Gesamt
Gefechte367
Siege11029,97%
Niederlagen24366,21%
Unentschieden143,81%
Überlebte Gefechte7420,16%
Panzer zerstört1680,46
K/D0,57
Gegner entdeckt3000,82
Schaden verursacht801,56
Eroberungspunkte2670,73
Verteidigungspunkte4541,24
Gefechtserfahrung375,68
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Team Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte895000
Siege43548,60%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen44950,17%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden111,23%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte32936,76%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört6480,7200,0000,0000,00
K/D1,140,000,000,00
Gegner entdeckt9901,1100,0000,0000,00
Schaden verursacht1.092,680,000,000,00
Eroberungspunkte18122,0200,0000,0000,00
Verteidigungspunkte26823,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung600,820,000,000,00
Gesamt
Gefechte895
Siege43548,60%
Niederlagen44950,17%
Unentschieden111,23%
Überlebte Gefechte32936,76%
Panzer zerstört6480,72
K/D1,14
Gegner entdeckt9901,11
Schaden verursacht1.092,68
Eroberungspunkte18122,02
Verteidigungspunkte26823,00
Gefechtserfahrung600,82
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Scharmützel Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte1914000
Siege91247,65%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen94849,53%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden542,82%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte62632,71%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört11390,6000,0000,0000,00
K/D0,880,000,000,00
Gegner entdeckt14300,7500,0000,0000,00
Schaden verursacht1.154,620,000,000,00
Eroberungspunkte37191,9400,0000,0000,00
Verteidigungspunkte32851,7200,0000,0000,00
Gefechtserfahrung556,650,000,000,00
Gesamt
Gefechte1914
Siege91247,65%
Niederlagen94849,53%
Unentschieden542,82%
Überlebte Gefechte62632,71%
Panzer zerstört11390,60
K/D0,88
Gegner entdeckt14300,75
Schaden verursacht1.154,62
Eroberungspunkte37191,94
Verteidigungspunkte32851,72
Gefechtserfahrung556,65
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Bollwerk Verteidigungs Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte279000
Siege12544,80%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen15053,76%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden41,43%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte8731,18%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört1690,6100,0000,0000,00
K/D0,880,000,000,00
Gegner entdeckt2020,7200,0000,0000,00
Schaden verursacht1.318,850,000,000,00
Eroberungspunkte3631,3000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte2630,9400,0000,0000,00
Gefechtserfahrung459,520,000,000,00
Gesamt
Gefechte279
Siege12544,80%
Niederlagen15053,76%
Unentschieden41,43%
Überlebte Gefechte8731,18%
Panzer zerstört1690,61
K/D0,88
Gegner entdeckt2020,72
Schaden verursacht1.318,85
Eroberungspunkte3631,30
Verteidigungspunkte2630,94
Gefechtserfahrung459,52
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
Anzeigen

Panzer (308)

PanzernameMTypNationStufeØ SchadenØ XPGefechteSiegeWN8
T675495,18425419652,43%1171,06
E 25 71136,14601401353,92%1886,57
AMX 13 909688,64597173649,83%984,20
Grille 15102122,85523164749,36%1709,17
Waffenträger auf E 100102280,36655163049,51%1693,71
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 81202,72639156749,65%1430,74
M18 Hellcat6632,91405134347,43%1078,65
T110E4101866,85580132342,10%1334,93
11081056,43671125151,56%1229,99
Škoda T 256763,65470120351,29%1621,49
112 81121,89704116248,80%1359,64
Strv 103B102342,91729109855,01%1791,71
TVP T 50/51101865,58579105750,33%1637,79
Object 261101334,90474103248,26%1190,20
Strv S1 81632,92715102152,20%1833,75
GSOR 1008 81775,70875101557,54%2072,55
Bat.-Châtillon 25 t101557,2458985645,33%1226,09
T34 81153,8061482347,75%1302,73
FV215b 101671,9061275041,73%1278,90
Somua SM 81545,6476471750,63%1695,32
Lorraine 155 mle. 507999,4649968644,02%1302,98
Rhm.-Borsig Waffenträger81553,0164761447,56%1665,79
113101572,1061558647,10%1239,67
T-54 ltwt.9813,4948758249,66%1090,81
FV4005 Stage II101407,3441256344,05%919,97
T110E3101869,5460054549,36%1391,61
ISU-15281267,6260154148,98%1294,35
AMX 12 t6227,3238552148,18%421,70
SU-86638,2638950948,92%814,47
Rheinmetall Skorpion 81676,7980147651,05%1806,31
AMX 30 1er prototype91386,4354346048,26%1306,20
CS-52 LIS 81257,7062645547,03%1466,83
AMX 13 10510942,9352645448,02%987,73
ELC EVEN 90 8575,8267743751,95%1073,20
Black Prince7426,1843943546,21%367,20
SU-14-28752,0244241049,27%716,00
121101550,6556138847,68%1224,99
T-34-17820,8463038448,70%1235,78
T-5491216,4252038448,70%1203,01
Object 263101766,4260438150,13%1258,15
UDES 15/16101903,5674337851,32%1477,83
Bat.-Châtillon 155 5591164,0653737645,21%1232,60
WZ-12091079,9757837238,71%870,16
Object 268101798,0858237039,46%1207,64
STG Guard 81021,7853536646,17%1104,86
IS-27589,2549235942,62%585,96
212A9994,2247035042,00%785,98
T57 Heavy101888,1055534043,24%1434,82
Jagdpanzer E 100101857,2359533252,11%1403,42
O-I6769,3247531058,39%1524,10
Waffenträger auf Pz. IV91543,3266830443,42%1253,12
T-100 LT10713,7454929147,77%671,07
Object 140101540,4462128845,83%1207,55
Škoda T 5091932,2758528657,69%2185,51
M41 Walker Bulldog8760,8349528550,53%1451,46
Caernarvon8758,9160328351,94%741,50
Conqueror9886,6752628239,36%554,70
T499810,2945527547,27%1078,85
Object 70491778,3272527448,18%1479,35
Object 268 Version 4101738,2654827350,55%1244,48
Bat.-Châtillon 155 58101242,8248527248,16%1129,28
Type 586366,5340127149,82%538,51
Type 4 Heavy91328,4653426355,13%1285,56
M-V-Y101682,5863126246,95%1203,64
Hirschkäfer112242,8376825950,97%1502,06
SU-122-5491307,4262925842,64%1084,88
KPz 3 Projekt 07 HK 91795,9067724453,69%1742,46
T54E191481,4971424246,69%1390,84
Carro da Combattimento 45 t 101979,4273324147,72%1481,46
FV38059977,9849423952,30%853,15
Conqueror Gun Carriage101149,1748823748,52%889,45
Panhard EBR 10510698,1653723748,52%625,73
E 100101508,0657123641,95%968,81
Jagdpanther II81316,9569823250,86%1464,76
O-Ho81086,6850922847,81%1257,68
Jagdtiger91711,1570322752,86%1531,99
Bat.-Châtillon 25 t AP91030,2257422438,39%817,38
Type 5 Heavy101705,6857522343,95%1056,29
ST-62 Version 2 101910,4174822249,10%1372,61
AMX Chasseur de chars 81055,1056721753,00%1477,15
TVP VTU Koncept81007,6046821154,98%1439,61
Object 279 early 101962,7786820955,02%1270,35
SU-1018984,3856020846,15%1091,39
T-1091282,0145820844,71%1100,21
Object 277101679,5762820855,77%1362,42
FV2078799,9745420748,79%889,62
Hotchkiss EBR7563,8840920746,38%1179,48
E 7591325,9269720547,80%1204,30
AMX 13 757264,2847219949,75%373,56
AMX M4 mle. 54102236,3576119953,77%1764,75
T3091288,8056619244,79%1061,19
T9591820,1977619153,93%1605,52
FV4004 Conway91595,5260318949,21%1559,75
T6981007,1968918850,00%1245,35
T28 Prototype8854,2543618343,72%740,81
T-34-28763,8161418246,70%875,06
AMX ELC bis5174,8333918047,78%412,60
AMX 30 B101396,0945617941,90%977,12
SU-130PM 81611,4878417652,27%1718,60
Tiger II81057,5862617445,98%1112,28
Lorraine 155 mle. 5181066,9057217454,60%1347,30
Charioteer8992,6455017443,10%970,96
T 55A 91301,5051316844,64%1152,80
T2881287,2170516456,71%1382,16
Strv 103-091909,6964516254,94%1758,83
AMX 65 t8942,9146616048,75%963,71
Strv 107-12112606,9289815956,60%1907,53
FV3046600,4435415650,64%1100,24
IS-38955,1258215549,03%977,96
Crusader 5.5-in. SP7716,2036615550,97%1052,25
Churchill VII6296,1233215249,34%329,54
DBV-152 102787,4978915154,97%2023,02
Panhard AML Lynx 6x68573,7841515150,99%949,34
IS7794,0652214546,21%921,75
Type T-345189,1326614440,97%255,89
WZ-111 model 1-49867,7261114251,41%674,79
KV-856478,6138014250,00%663,79
T28 Concept 7827,9650114148,23%1087,05
LTTB8589,6163213751,82%1009,18
Ares 90101757,2584313455,97%1458,80
IS-7102006,0585412958,14%1698,53
Super Conqueror101805,5056012842,19%1271,98
Rheinmetall Panzerwagen101034,7971012646,83%1125,72
FV201 (A45) 7871,9753112643,65%1275,32
M8A14162,3419112552,80%277,25
Concept 1B 91902,5087412553,60%1593,00
SU-1006722,1752112359,35%1406,30
T25/27472,1831212343,90%457,74
T95E2 8995,6848812149,59%1298,36
Heavy Tank No. VI 6716,0346611757,26%1295,35
Dicker Max 6340,1220811740,17%330,36
Challenger7769,0655311540,87%938,77
Konštrukta T-34/1007811,5648511456,14%1332,64
SU-1527844,5047511450,00%1173,94
Sturer Emil7664,2046110942,20%744,94
SU-54382,7426010746,73%829,19
O-Ni71107,5156210460,58%1568,01
T71 DA7490,9355510345,63%777,48
AMX M4 mle. 457992,2648210252,94%1446,55
Charlemagne 81693,0189610150,50%1804,80
Progetto M40 mod. 65101688,415899943,43%1261,59
Šotek 81528,437909946,46%1606,01
WZ-113G FT102569,358719857,14%1929,77
BZ-75101963,127639549,47%1498,47
Churchill I5325,913039336,56%420,80
Jagdpanther7959,356459348,39%1256,55
SDP 58 Kilana81459,497489346,24%1507,10
XM551 Sheridan10866,584329345,16%771,69
StuG III Ausf. G5243,021959244,57%352,68
SU-100M17889,126249150,55%1198,32
Object 430U101475,315719050,00%1077,69
UDES 1691627,566728950,56%1653,18
AMX 50 Foch (155) 101839,495588944,94%1219,05
Tiger I7951,647108656,98%1448,23
Nashorn6752,135418544,71%1254,89
Prototipo Standard B91400,576178438,10%1082,32
Super Hellcat 71299,817198447,62%2084,96
UDES 0381464,335778360,24%1721,47
Valentine3152,342508047,50%370,94
NC 70 Błyskawica102032,637658053,75%1588,36
PTZ-78112461,547847843,59%1389,44
Panhard AMD 178B6571,134267853,85%1765,56
Type 63 81155,477677850,00%1188,95
T376360,083737552,00%801,08
SDP 60 Gonkiewicza91833,736937447,30%1579,58
WZ-111 model 5A101410,485477341,10%851,22
Object 452K 101807,196866936,23%1155,77
Ashigaru 102358,296786936,23%1492,56
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5287,422886540,00%563,08
BZ-6891231,626686346,03%967,16
Achilles6624,445105949,15%1064,49
HWK 128487,035845839,66%559,40
Sturmpanzer II4147,321325749,12%324,23
CS-5991226,055905740,35%1028,25
VK 36.01 (H)6723,006175664,29%1329,00
KV-15399,752645550,91%710,77
T216274,574465347,17%531,99
Object 703 Version II 81376,458505349,06%1389,71
Churchill III 5262,022795040,00%283,91
KR-1112236,028825048,00%1439,42
Type 4 Chi-To6755,084674957,14%1619,59
M3 Lee472,271744946,94%73,70
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4201,001884847,92%369,51
BZ-16681108,277324856,25%1162,76
Jagdpanzer E 90 91779,067274740,43%1253,38
Jagdpanzer IV6635,915744654,35%1232,57
M5A1 Stuart4164,832454641,30%338,76
Ikv 90 Typ B71229,306424652,17%1904,38
SDP 44 Burza6845,545414643,48%1337,41
T-62A101845,676364652,17%1671,68
P.44 Pantera81098,206874555,56%1315,48
Tiger 131 6600,594054452,27%911,78
Object 260 101973,987874346,51%1417,29
Vz. 71 Tesák10798,336884257,14%842,81
Kanonenjagdpanzer 105 81188,986574143,90%1261,85
Durendal 102037,596964143,90%1462,49
M374142,881304047,50%309,03
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4134,922003852,63%309,82
M-VI-Y9878,327113860,53%786,46
Cobra 91431,925513850,00%1183,18
Škoda T 245456,174133652,78%1280,38
T1 HMC2107,221113658,33%541,50
Type 3 Chi-Nu5394,544643562,86%1127,01
T56 GMC3120,291373444,12%178,48
Bat.-Châtillon 12 t8667,764093447,06%1215,42
BZ-79112008,707983342,42%1081,14
Ares 8591197,476713234,38%873,55
M75430,034503141,94%1527,69
T-50-2 6640,705523053,33%1929,87
Krupp-Steyr Waffenträger 71246,737553056,67%2046,73
SU-855403,313902951,72%831,59
Pz.Kpfw. 38 (t)3128,481592948,28%293,97
O-I Experimental5921,385442948,28%2093,99
Vz. 60S Dravec 102402,488752948,28%1539,78
BDR G1 B5612,865282853,57%1235,02
Marder 38T4292,003492853,57%645,85
Stinger 102143,507942842,86%1339,31
M2 Medium Tank3105,891732762,96%343,19
SDP 40 Zadymka5859,416002777,78%2027,41
SDP 57 Gowika71286,267672762,96%2015,16
IS-6 81070,966102634,62%975,83
SU-122-44 71033,856882653,85%1537,29
Renault FT170,041212528,00%165,12
T-284156,641442532,00%210,27
Sturmpanzer I Bison3106,791182450,00%216,92
AMX 38360,831482450,00%94,50
Turtle Mk. I 81376,297952445,83%1226,30
Gorilla111967,397352347,83%1082,17
ARL 446793,825432272,73%1693,93
T3 HMC272,731102250,00%137,77
Pz.Kpfw. 35 (t)295,671112142,86%255,25
B14274,294232157,14%772,44
CS-63101368,105332157,14%1103,37
T25 Pilot Number 1 81144,255892055,00%1593,66
SU-263118,111421942,11%98,70
FV230 Canopener102251,428301942,11%1524,75
Archer5560,224381850,00%1265,75
Ares 7581768,2410731764,71%2431,83
TS-60 92220,417801741,18%1983,71
StuG IV 5447,185331776,47%1260,47
L-60 241,311951656,25%163,05
CS-538431,334031560,00%479,12
Churchill Crocodile 61358,7310421566,67%2640,53
M24 Chaffee5335,004541464,29%1094,92
Pz.Sfl. IVc5475,794221457,14%1021,78
LTC II 9834,297321464,29%952,35
M3 Light 3125,641501442,86%354,29
LTP 3160,542541346,15%592,73
T1 Heavy5189,83193128,33%90,24
Chimera 81251,177991258,33%1241,09
Loyd Gun Carriage299,551351163,64%639,92
AMX 40455,201311020,00%0,00
T1 Cunningham157,44162933,33%87,59
Panzerjäger I2121,44137933,33%227,28
M5 Stuart467,00338966,67%241,30
Cruiser Mk. II235,78123933,33%0,00
KV-5 81123,00619933,33%948,29
Saryuda 91859,67663933,33%1352,76
Grille5163,00173862,50%294,13
Alecto4247,50399875,00%717,00
Windhund 81515,75647837,50%1579,25
Excelsior 5551,50662850,00%1040,06
M3 Stuart349,57192728,57%0,00
Leichttraktor171,43126728,57%89,48
Marder II3298,29356757,14%958,93
Pz.Kpfw. I Ausf. C380,43189728,57%108,70
M-III-Y8981,00532728,57%770,85
BV-111111579,331086683,33%1101,67
M24E2 Super Chaffee 6356,50460650,00%909,58
Hotchkiss H35265,401485100,00%294,85
Ikv 65 Alt II61273,80529560,00%2861,74
M56 Scorpion 71516,201049580,00%2569,49
Excalibur 6620,40332540,00%781,83
SU-18227,251494100,00%261,00
Object 283 91317,50527450,00%1210,40
Renault Otsu119,33111333,33%0,00
D1258,337630,00%0,00
T-34-8563207,0020993100,00%14800,70
T-46345,00111333,33%0,00
Type 97 Te-Ke 2110,0010430,00%265,70
MS-118,3314333,33%0,00
T2 Medium Tank2102,332153100,00%562,86
Lansen C 81048,67651333,33%911,19
BT-7 artillery 367,67154366,67%261,00
114 SP2 101957,33900366,67%1311,14
AMX Canon d'assaut 105 81160,67473333,33%815,51
Black Rock 112082,67943366,67%1172,94
T-26258,006420,00%28,28
T-34-2G FT7759,50621250,00%922,06
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6774,008322100,00%2027,49
T-34 shielded 5643,503902100,00%1595,10
T1E6 234,00115250,00%93,83
Nergal 81822,5013682100,00%2193,76
Fantôme 9736,0024820,00%346,83
Vickers Medium Mk. I10,001861100,00%261,00
Sexton II30,003710,00%0,00
Object 2639768,0039610,00%353,48
Object 274a 8659,008761100,00%683,54
AMR 35 20,00971100,00%261,00
MKA 2405,005871100,00%1505,24
Lago M38 3362,0029410,00%855,03
T-45 20,001101100,00%261,00
Ashbringer 100,0036910,00%0,00
Löwe 8396,0016510,00%134,91
AMX 13 (FL 11) 5436,007051100,00%1294,79
Pz.Kpfw. II Ausf. D 20,004010,00%0,00
VK 45.03 71163,0053110,00%1571,72
43 M. Toldi III 3191,0019110,00%602,99

Graphen

WN8

Anzeigen

Clan History

Rang: Kampfoffizier
Beigetreten: 03.11.2025
Ausgetreten: 04.12.2025
Rang: Rekrutierungsoffizier
Beigetreten: 03.11.2024
Ausgetreten: 30.11.2024
Rang: Personaloffizier
Beigetreten: 09.05.2023
Ausgetreten: 16.05.2023