Subaka_2014

Allgemeine Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte17334012118
Durchschnitts-Tier6,200,007,838,24
Siege805946,49%00,00%650,00%5344,92%
Niederlagen908952,43%00,00%541,67%6151,69%
Unentschieden1861,07%00,00%18,33%43,39%
Überlebte Gefechte280016,15%00,00%325,00%2420,34%
Panzer zerstört85310,4900,0050,42700,59
K/D0,590,000,560,74
Gegner entdeckt158710,9200,00100,831060,90
Schaden verursacht527,890,00814,671.301,25
Eroberungspunkte91550,5300,0000,00430,36
Verteidigungspunkte44980,2600,0000,0000,00
Gefechtserfahrung333,160,00614,42644,34
WN7656,840,00669,91827,29
WN8685,440,00727,911111,23
Gesamt
Gefechte17334
Durchschnitts-Tier6,20
Siege805946,49%
Niederlagen908952,43%
Unentschieden1861,07%
Überlebte Gefechte280016,15%
Panzer zerstört85310,49
K/D0,59
Gegner entdeckt158710,92
Schaden verursacht527,89
Eroberungspunkte91550,53
Verteidigungspunkte44980,26
Gefechtserfahrung333,16
WN7656,84
WN8685,44
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Durchschnitts-Tier0,00
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
WN70,00
WN80,00
letzte 7 Tage
Gefechte12
Durchschnitts-Tier7,83
Siege650,00%
Niederlagen541,67%
Unentschieden18,33%
Überlebte Gefechte325,00%
Panzer zerstört50,42
K/D0,56
Gegner entdeckt100,83
Schaden verursacht814,67
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung614,42
WN7669,91
WN8727,91
letzte 30 Tage
Gefechte118
Durchschnitts-Tier8,24
Siege5344,92%
Niederlagen6151,69%
Unentschieden43,39%
Überlebte Gefechte2420,34%
Panzer zerstört700,59
K/D0,74
Gegner entdeckt1060,90
Schaden verursacht1.301,25
Eroberungspunkte430,36
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung644,34
WN7827,29
WN81111,23
Erstellt am:
letztes Gefecht:
letztes Update:

Weltkarte Absolute X

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Champion VIII

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Middle VI

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Kompanie Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte82000
Siege1518,29%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen6478,05%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden33,66%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte1012,20%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört210,2600,0000,0000,00
K/D0,290,000,000,00
Gegner entdeckt710,8700,0000,0000,00
Schaden verursacht323,980,000,000,00
Eroberungspunkte1091,3300,0000,0000,00
Verteidigungspunkte70,0900,0000,0000,00
Gefechtserfahrung123,160,000,000,00
Gesamt
Gefechte82
Siege1518,29%
Niederlagen6478,05%
Unentschieden33,66%
Überlebte Gefechte1012,20%
Panzer zerstört210,26
K/D0,29
Gegner entdeckt710,87
Schaden verursacht323,98
Eroberungspunkte1091,33
Verteidigungspunkte70,09
Gefechtserfahrung123,16
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Team Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte212000
Siege8339,15%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen12860,38%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden10,47%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte6932,55%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört1120,5300,0000,0000,00
K/D0,780,000,000,00
Gegner entdeckt1240,5800,0000,0000,00
Schaden verursacht758,930,000,000,00
Eroberungspunkte4642,1900,0000,0000,00
Verteidigungspunkte5402,5500,0000,0000,00
Gefechtserfahrung371,300,000,000,00
Gesamt
Gefechte212
Siege8339,15%
Niederlagen12860,38%
Unentschieden10,47%
Überlebte Gefechte6932,55%
Panzer zerstört1120,53
K/D0,78
Gegner entdeckt1240,58
Schaden verursacht758,93
Eroberungspunkte4642,19
Verteidigungspunkte5402,55
Gefechtserfahrung371,30
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Scharmützel Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte631000
Siege24238,35%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen37559,43%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden142,22%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte16125,52%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört3090,4900,0000,0000,00
K/D0,660,000,000,00
Gegner entdeckt4160,6600,0000,0000,00
Schaden verursacht513,110,000,000,00
Eroberungspunkte4410,7000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte4230,6700,0000,0000,00
Gefechtserfahrung260,200,000,000,00
Gesamt
Gefechte631
Siege24238,35%
Niederlagen37559,43%
Unentschieden142,22%
Überlebte Gefechte16125,52%
Panzer zerstört3090,49
K/D0,66
Gegner entdeckt4160,66
Schaden verursacht513,11
Eroberungspunkte4410,70
Verteidigungspunkte4230,67
Gefechtserfahrung260,20
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Bollwerk Verteidigungs Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
Anzeigen

Panzer (215)

PanzernameMTypNationStufeØ SchadenØ XPGefechteSiegeWN8
Pz.Kpfw. T 25 5386,69337155350,23%926,36
IS-38745,4540595944,63%657,36
KV-856398,5126958344,25%470,89
T675330,1326352648,10%601,50
T-5491123,7549548349,28%1059,93
T-448586,1039247745,28%584,72
T-34-856395,8729947343,97%561,71
M41 Walker Bulldog8407,0936646048,48%547,62
T-1091209,2545544245,48%996,23
T499524,2038343445,62%533,10
T54E191193,6144440045,50%951,00
Pz.Kpfw. I Ausf. C3141,3723539246,17%541,46
KV-15259,3923637748,28%351,41
T297918,6245335848,32%1106,17
T57 Heavy101724,9747134844,25%1164,53
IS7560,0636934646,53%564,13
AMX ELC bis5316,8529233150,45%986,46
T-29 3172,9918928647,90%471,52
IS-M8687,1138725743,58%559,94
T376356,4730723441,88%699,91
AMX 13 757390,9034023046,96%652,17
ISU-1528670,8231020338,42%403,73
T-437504,6634619747,72%617,46
T-345266,2123018843,09%500,12
SU-1527612,4836418150,28%734,02
SU-1006442,6727417948,04%605,47
M18 Hellcat6498,2933117446,55%669,60
SU-855234,8819917247,67%347,65
Lorraine 155 mle. 507497,1533716556,97%558,71
AMX 13 F3 AM6501,1834316051,25%668,96
KV-26426,0729114842,57%468,53
A-436317,6927913243,94%398,41
AMX 12 t6437,1833912948,84%1140,52
50TP prototyp 81282,8670112742,52%1239,20
SU-85B4110,6713812741,73%23,37
M24 Chaffee5197,4424912748,03%468,57
T1 Heavy5189,7320612642,06%118,20
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4229,5422112548,80%464,38
T110E5101340,2062411237,50%696,21
CS-52 LIS 8995,7061811249,11%977,07
M3 Lee468,0212610850,93%106,29
T-28467,9013810250,00%96,94
M8A1477,6712410239,22%0,00
Stridsyxa 81283,726539943,43%1088,81
M66493,012969239,13%523,85
M1039960,265249245,65%675,47
Covenanter598,811509038,89%41,82
Type 59 8858,736888643,02%851,32
Pz.Kpfw. II298,711668646,51%225,37
Object 705A101666,836158646,51%1037,69
Type 6891241,356478439,29%753,92
Pz.Sfl. IVb4201,981838145,68%499,56
T-34 shielded 5441,423778153,09%1006,14
M5 Stuart4141,552078043,75%180,00
T1 Cunningham141,621197749,35%70,94
Object 70591127,866037646,05%897,47
Churchill III 5339,134087648,68%554,96
Matilda493,011627548,00%80,75
AMX 13 105 AM mle. 505231,672107556,00%390,04
T-50-2 6218,172757051,43%419,97
Cromwell6137,842196946,38%76,72
M10 RBFM 5487,513486949,28%854,92
T3 HMC262,381016546,15%55,58
T-70375,081016432,81%9,18
AMX 105 AM mle. 474200,441946160,66%628,73
T-127 3224,022305742,11%689,36
BT-7 artillery 3157,892095752,63%491,10
Strv S1 8830,803185642,86%585,53
Bat.-Châtillon Bourrasque 81066,716565255,77%1162,69
T328662,574485147,06%513,08
MTLS-1G14 3133,041935046,00%325,39
B14157,602044847,92%270,12
AMX 404129,102114858,33%417,63
KV-122 7771,304004751,06%955,26
Churchill I566,981554643,48%35,29
Pz.Kpfw. III Ausf. E358,071324639,13%0,73
SU-76M469,151014639,13%0,29
Type 62 7558,585734537,78%972,77
Type 5781175,937734553,33%1140,57
Super Hellcat 7579,133424546,67%683,55
Crusader6156,752044445,45%233,63
T-80448,931034332,56%0,00
Object 703 Version II 81252,956434346,51%1108,91
Vickers Medium Mk. III337,001014045,00%37,67
M2 Medium Tank366,131304052,50%108,78
T-46378,821403951,28%170,01
T-50577,212283852,63%124,34
Panhard AMD 178B689,131943834,21%0,00
Cruiser Mk. IV453,391083638,89%0,00
Durchbruchswagen 2445,36983630,56%0,00
MKA 2131,541673542,86%297,17
BT-7440,971103455,88%156,74
T26E3 Eagle 7 7513,093013435,29%394,71
Marder II397,481323342,42%48,07
FV4202 8970,586983348,48%1076,64
M24E2 Super Chaffee 6422,384453234,38%932,79
Type 71101782,166873145,16%1055,42
Lago4218,902413050,00%564,70
Löwe 8742,233693046,67%640,76
IS-2-II8979,966682650,00%858,80
Type 4 Ju-To7815,486262556,00%901,67
BT-2251,631112445,83%49,67
MS-1146,521102352,17%97,11
T56 GMC379,701232347,83%62,86
M3 Stuart354,091462250,00%97,24
M2 Light271,821142245,45%77,19
T-62A101018,683942240,91%534,34
Lorraine 39L AM3165,711642157,14%524,05
Universal Carrier 2-pdr244,14772152,38%98,91
Leichttraktor139,85822040,00%0,67
Fiat 3000176,471631968,42%369,94
StuG III Ausf. G5265,472461926,32%334,97
Wespe3110,111721963,16%375,33
Cruiser Mk. III353,471131942,11%8,40
CC-46 Pancernik 91739,227161844,44%1416,64
G.Pz. Mk. VI (e)231,78721844,44%61,15
MT-25639,562291844,44%65,88
KV-1S6542,283431844,44%841,73
Vickers Medium Mk. I130,35861764,71%204,74
D2366,291181747,06%51,69
Sav m/434108,181371741,18%33,61
Vickers Mk. E Type B288,251401643,75%155,64
T-26294,061401656,25%366,22
Pz.Kpfw. II Ausf. G3130,882661668,75%542,53
M15/423153,401511526,67%208,05
Grille529,20871526,67%0,00
IS-6 8805,333461533,33%607,07
T-1506571,604301533,33%684,42
T-60296,531311560,00%336,25
Alecto4269,002251457,14%680,65
Valiant 5479,503961457,14%979,58
P26/40482,081471353,85%135,40
AMX 38350,921151330,77%0,10
Black Prince II 7706,157081346,15%651,30
M374119,081381250,00%231,66
Type 586476,005141266,67%917,48
Valentine AT4314,582361225,00%757,90
Vickers Medium Mk. II239,27981172,73%261,00
T2071002,187471163,64%1511,48
Type 3 Ju-Nu6985,647111136,36%1274,95
Ares 758720,456111145,45%683,68
SU-122-44 7597,183241154,55%647,81
T1 HMC234,60581030,00%0,00
T2 Medium Tank229,10721040,00%0,00
Pz.Kpfw. IV hydrostat. 5431,403441050,00%919,20
Ikv 723256,89175922,22%560,64
SU-182147,44141955,56%903,43
Renault FT AC261,3391944,44%28,14
Renault UE 57376,7872922,22%0,00
T-116 3109,00175944,44%236,49
ST vz. 394240,75368850,00%686,42
SU-26354,7555825,00%0,00
AE Phase I 9967,50400812,50%528,51
Pz.Kpfw. I218,00114742,86%44,04
Pz.Kpfw. IV Ausf. D4211,57249785,71%617,98
LT vz. 383121,67177616,67%221,37
M7 Priest3147,83132650,00%272,29
KV-371038,67859666,67%1377,00
SDP 44 Burza6428,00320633,33%383,42
VK 20.01 (D)442,33140666,67%242,37
T71 CMCD737,33167633,33%0,00
Kolohousenka182,80113540,00%150,84
Strv fm/21168,0093520,00%107,19
M5A1 Stuart4765,00539540,00%3102,72
Sexton II3106,80105540,00%178,89
Panzerjäger I281,00151580,00%310,30
BDR G1 B5109,40246540,00%6,01
BT-530,00113580,00%261,00
Renault Otsu172,0092450,00%137,30
M14/412169,75158425,00%394,08
Renault FT 75 BS232,7569450,00%86,70
4TP188,00110425,00%165,13
M415203,00182450,00%169,92
Type T-345453,75427475,00%1151,74
SU-86705,50464450,00%791,73
Somua SAu 40441,50109450,00%101,20
Bishop50,00111475,00%261,00
Lorraine 40 t 81173,25372425,00%1192,66
Leox 91461,75564425,00%913,77
TKS z n.k.m. 20 mm 261,00280366,67%312,98
Renault FT10,0064333,33%0,00
Hotchkiss H35241,00128366,67%215,78
Sturmpanzer I Bison30,0065366,67%238,12
Sturmpanzer II40,0071333,33%0,00
Pz.Kpfw. II Luchs4110,33156333,33%138,63
Loyd Gun Carriage253,334430,00%73,79
Birch Gun469,33101366,67%260,01
Marder 38T496,00147366,67%242,37
T6 Medium40,0055333,33%0,00
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6154,33270333,33%66,68
43 M. Toldi III 374,00212366,67%335,88
Pvlvv fm/4220,004120,00%0,00
Type 97 Te-Ke 2105,50169250,00%343,18
SU-540,0082250,00%135,20
SDP 57 Gowika7313,0026120,00%97,65
T25/270,003920,00%0,00
Somua S3530,0092250,00%63,76
FCM 36213,004320,00%0,00
Pz.Kpfw. IV Ausf. A369,504220,00%0,00
Windhund 81343,008472100,00%1232,03
KV-1SA 5337,0025620,00%363,52
Strv m/425597,0026810,00%1628,14
Renault NC-31147,001241100,00%264,10
AT-12150,0012710,00%391,58
Cruiser Mk. I1303,002441100,00%1981,40
Pz.Kpfw. III/IV50,003610,00%0,00
StuG III Ausf. B40,004510,00%0,00
T18 HMC3100,004210,00%159,31
Gabler’s Destroyer 50,0024610,00%0,00
Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 50,0014610,00%0,00
Kpz. 3 GST Turm 81009,009771100,00%982,77
Object 752 9788,0036310,00%291,97
TS-54 81013,0034810,00%814,56
Type 63 80,0022210,00%0,00
Pz.Kpfw. II Ausf. D 2155,004931100,00%831,35

Graphen

WN8

Anzeigen

Clan History

Rang: Rekrut
Beigetreten: 29.04.2026
Ausgetreten: 08.10.2026