| Panzername | M | Typ | Nation | Stufe | Ø Schaden | Ø XP | Gefechte | Siege | WN8 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Type 3 Chi-Nu Kai | 5 | 452,83 | 357 | 1190 | 48,66% | 1192,04 | |||||
| BZ-176 | 8 | 1505,92 | 900 | 1049 | 51,57% | 1475,67 | |||||
| AMX Chasseur de chars | 8 | 979,23 | 563 | 666 | 47,45% | 1238,69 | |||||
| E 25 | 7 | 1045,94 | 659 | 465 | 50,54% | 1511,00 | |||||
| Dicker Max | 6 | 702,43 | 386 | 465 | 48,17% | 1218,62 | |||||
| ISU-152 | 8 | 1113,48 | 417 | 444 | 47,75% | 1022,08 | |||||
| AMX M4 mle. 49 Liberté | 8 | 1158,77 | 656 | 441 | 52,83% | 1391,47 | |||||
| SU-101 | 8 | 924,59 | 447 | 417 | 49,88% | 1018,58 | |||||
| WZ-114 | 9 | 1303,26 | 755 | 417 | 51,08% | 1134,35 | |||||
| FV215b (183) | 10 | 1580,96 | 560 | 400 | 45,75% | 1033,87 | |||||
| 8,8 cm Pak 43 Jagdtiger | 8 | 1284,28 | 737 | 382 | 52,09% | 1598,04 | |||||
| Object 430 Version II | 9 | 1358,51 | 696 | 363 | 51,24% | 1343,19 | |||||
| AMX 13 57 GF | 7 | 671,33 | 614 | 351 | 52,71% | 1332,28 | |||||
| STA-1 | 8 | 924,37 | 461 | 334 | 44,61% | 1088,83 | |||||
| VK 75.01 (K) | 8 | 1103,57 | 741 | 333 | 46,55% | 1152,81 | |||||
| ISU-122S | 7 | 1050,33 | 536 | 324 | 54,32% | 1447,59 | |||||
| T29 | 7 | 774,68 | 425 | 321 | 49,22% | 838,90 | |||||
| Object 704 | 9 | 1666,64 | 546 | 320 | 50,94% | 1327,36 | |||||
| Type 4 Heavy | 9 | 1337,27 | 647 | 303 | 48,51% | 1188,85 | |||||
| M4A1 Revalorisé | 8 | 1225,22 | 641 | 296 | 45,95% | 1446,62 | |||||
| Type 64 | 6 | 483,38 | 453 | 282 | 49,65% | 1121,87 | |||||
| AMX AC mle. 48 | 8 | 1042,75 | 462 | 280 | 46,43% | 1149,78 | |||||
| SU-152 | 7 | 715,60 | 375 | 277 | 51,26% | 879,17 | |||||
| AT 15 | 8 | 1072,97 | 503 | 274 | 51,09% | 1088,58 | |||||
| SU-100 | 6 | 518,06 | 376 | 271 | 43,17% | 739,77 | |||||
| AMX 50 120 | 9 | 1526,92 | 630 | 271 | 47,23% | 1355,89 | |||||
| Object 416 | 8 | 926,87 | 465 | 271 | 46,13% | 1062,20 | |||||
| AMX AC mle. 46 | 7 | 801,20 | 388 | 269 | 52,42% | 1112,58 | |||||
| AS-XX 40 t | 11 | 1901,16 | 769 | 262 | 48,09% | 1361,52 | |||||
| StuG IV | 5 | 455,15 | 316 | 262 | 47,33% | 1061,30 | |||||
| Type 61 | 9 | 1486,84 | 660 | 258 | 50,78% | 1504,26 | |||||
| AMX 12 t | 6 | 454,59 | 388 | 258 | 49,22% | 1122,17 | |||||
| ISU-152K | 8 | 1257,10 | 694 | 256 | 51,17% | 1328,49 | |||||
| Lorraine 155 mle. 50 | 7 | 821,85 | 367 | 254 | 54,72% | 1106,46 | |||||
| Bat.-Châtillon 155 55 | 9 | 939,40 | 600 | 254 | 51,18% | 819,26 | |||||
| T-28E with F-30 | 4 | 549,77 | 512 | 254 | 50,00% | 1393,42 | |||||
| SU-100M1 | 7 | 750,08 | 387 | 248 | 45,56% | 889,74 | |||||
| SU-85 | 5 | 316,37 | 233 | 246 | 50,81% | 612,16 | |||||
| Kanonenjagdpanzer 105 | 8 | 1182,72 | 694 | 243 | 51,85% | 1304,73 | |||||
| Spähpanzer Ru 251 | 9 | 756,87 | 532 | 239 | 42,68% | 926,99 | |||||
| DBV-152 | 10 | 2114,92 | 704 | 238 | 48,74% | 1365,55 | |||||
| Forest Spirit | 8 | 1250,11 | 671 | 238 | 44,96% | 1192,89 | |||||
| Tortoise | 9 | 1686,74 | 700 | 234 | 55,98% | 1461,24 | |||||
| M41 Walker Bulldog | 8 | 635,68 | 436 | 233 | 48,93% | 1072,99 | |||||
| Type 5 Chi-Ri | 7 | 807,20 | 411 | 230 | 45,22% | 1252,08 | |||||
| Object 263 | 10 | 1910,77 | 597 | 227 | 46,26% | 1396,71 | |||||
| AMX 50 100 | 8 | 1283,96 | 555 | 224 | 51,79% | 1519,84 | |||||
| Projekt ION | 8 | 1552,84 | 881 | 224 | 56,70% | 1497,72 | |||||
| Crusader 5.5-in. SP | 7 | 820,84 | 368 | 219 | 44,75% | 1090,49 | |||||
| Object 274a | 8 | 1199,42 | 796 | 216 | 54,63% | 1527,36 | |||||
| Bat.-Châtillon 25 t | 10 | 1523,90 | 679 | 215 | 43,26% | 1117,15 | |||||
| AMX 50 Foch | 9 | 1517,48 | 656 | 214 | 50,93% | 1213,21 | |||||
| FV4005 Stage II | 10 | 1324,77 | 565 | 214 | 42,52% | 826,92 | |||||
| VK 30.02 (M) | 6 | 564,26 | 387 | 214 | 45,79% | 920,98 | |||||
| ARL 44 | 6 | 598,63 | 378 | 208 | 45,19% | 952,02 | |||||
| AMX 50 B | 10 | 1680,40 | 684 | 208 | 47,12% | 1154,67 | |||||
| BT-7 artillery | 3 | 203,58 | 242 | 208 | 45,67% | 652,00 | |||||
| Bat.-Châtillon 155 58 | 10 | 1042,76 | 636 | 206 | 42,72% | 721,13 | |||||
| GSOR 1008 | 8 | 1511,03 | 804 | 206 | 53,88% | 1589,70 | |||||
| Grille 15 | 10 | 1726,03 | 669 | 204 | 50,49% | 1139,35 | |||||
| Lorraine 155 mle. 51 | 8 | 1062,74 | 526 | 203 | 50,74% | 1146,14 | |||||
| AMX 13 F3 AM | 6 | 598,95 | 299 | 200 | 49,50% | 855,50 | |||||
| Kampfpanzer 07 RH | 8 | 1029,00 | 684 | 200 | 43,00% | 1164,39 | |||||
| A-44 | 7 | 639,44 | 393 | 199 | 49,25% | 939,99 | |||||
| T49 | 9 | 703,05 | 536 | 196 | 54,08% | 957,67 | |||||
| ARL V39 | 6 | 528,76 | 291 | 194 | 39,18% | 772,15 | |||||
| SU-100Y | 6 | 803,72 | 514 | 192 | 51,04% | 1379,88 | |||||
| M4A3E2 Sherman Jumbo | 6 | 473,95 | 353 | 187 | 39,04% | 699,17 | |||||
| Panther | 7 | 702,55 | 420 | 184 | 53,26% | 1030,73 | |||||
| Strv m/42-57 Alt A.2 | 6 | 823,97 | 585 | 184 | 52,72% | 1515,36 | |||||
| ShPTK-TVP 100 | 8 | 1149,74 | 662 | 184 | 40,76% | 1089,67 | |||||
| AMX 13 90 | 9 | 903,75 | 579 | 177 | 43,50% | 1187,14 | |||||
| FV207 | 8 | 855,46 | 595 | 174 | 55,17% | 1022,40 | |||||
| Waffenträger auf Pz. IV | 9 | 1331,31 | 628 | 174 | 50,00% | 1058,06 | |||||
| Spähpanzer SP I C | 7 | 714,55 | 401 | 174 | 43,10% | 1201,55 | |||||
| AMBT | 8 | 1157,05 | 724 | 173 | 52,60% | 1247,24 | |||||
| T37 | 6 | 420,15 | 353 | 171 | 46,78% | 999,52 | |||||
| AMX 50 Foch (155) | 10 | 1685,08 | 655 | 170 | 49,41% | 1184,78 | |||||
| Taschenratte | 11 | 2727,95 | 1022 | 170 | 49,41% | 1540,58 | |||||
| T-34-85 Rudy | 6 | 843,61 | 548 | 170 | 59,41% | 1703,61 | |||||
| AMX 13 75 | 7 | 574,40 | 415 | 169 | 47,93% | 1046,90 | |||||
| O-Ho | 8 | 1283,37 | 624 | 168 | 50,00% | 1587,71 | |||||
| M10 Wolverine | 5 | 334,35 | 299 | 167 | 55,69% | 676,99 | |||||
| Kranvagn | 10 | 1688,60 | 743 | 165 | 46,67% | 1180,27 | |||||
| SDP wz 66 Grom | 8 | 1282,87 | 722 | 164 | 46,95% | 1262,02 | |||||
| A-43 | 6 | 441,57 | 332 | 161 | 45,34% | 754,78 | |||||
| M47 Iron Arnie | 8 | 1209,46 | 717 | 158 | 40,51% | 1243,94 | |||||
| Type 4 Chi-To | 6 | 542,87 | 362 | 157 | 52,23% | 943,45 | |||||
| KV-1 | 5 | 403,93 | 303 | 157 | 44,59% | 678,70 | |||||
| M3 Lee | 4 | 164,20 | 206 | 154 | 43,51% | 376,53 | |||||
| AT 8 | 6 | 499,30 | 435 | 153 | 50,33% | 775,25 | |||||
| SMV CC-64 Vipera | 8 | 1174,17 | 725 | 152 | 46,71% | 1155,28 | |||||
| M18 Hellcat | 6 | 457,60 | 347 | 151 | 45,03% | 597,18 | |||||
| Cromwell | 6 | 351,85 | 332 | 150 | 41,33% | 479,07 | |||||
| Conqueror | 9 | 1430,56 | 786 | 149 | 49,66% | 1163,56 | |||||
| AT 7 | 7 | 882,50 | 482 | 149 | 53,69% | 1101,66 | |||||
| Rhm.-Borsig Waffenträger | 8 | 1112,67 | 563 | 144 | 47,92% | 1021,46 | |||||
| Hirschkäfer | 11 | 2234,42 | 773 | 144 | 52,78% | 1445,04 | |||||
| Jagdpanzer 38(t) Hetzer | 4 | 151,49 | 188 | 142 | 48,59% | 221,09 | |||||
| Crusader | 6 | 244,69 | 318 | 142 | 50,00% | 570,62 | |||||
| SFAC 105 | 8 | 1274,56 | 666 | 142 | 48,59% | 1119,91 | |||||
| SU-122-54 | 9 | 1472,57 | 630 | 140 | 52,86% | 1539,84 | |||||
| Char Futur 4 | 9 | 1498,00 | 674 | 137 | 40,15% | 1160,89 | |||||
| WZ-111 Qilin | 10 | 1549,16 | 705 | 137 | 43,07% | 1055,43 | |||||
| CS-63 | 10 | 1549,03 | 742 | 133 | 45,86% | 1166,23 | |||||
| T110E4 | 10 | 1873,98 | 749 | 133 | 49,62% | 1241,81 | |||||
| E 65 Zwilling | 8 | 1587,17 | 854 | 133 | 41,35% | 1364,41 | |||||
| BZ-79 | 11 | 2494,86 | 895 | 132 | 47,73% | 1465,97 | |||||
| Rheinmetall Panzerwagen | 10 | 791,64 | 683 | 132 | 48,48% | 729,29 | |||||
| AMX 67 Imbattable | 11 | 2068,27 | 749 | 131 | 41,98% | 1115,22 | |||||
| M36 Jackson | 6 | 557,70 | 310 | 130 | 47,69% | 809,89 | |||||
| Matilda Black Prince | 5 | 514,79 | 471 | 130 | 56,92% | 1300,49 | |||||
| VK 30.01 (H) | 5 | 363,81 | 314 | 129 | 52,71% | 770,93 | |||||
| Matilda IV | 5 | 530,16 | 536 | 128 | 53,13% | 1406,03 | |||||
| Type 5 Ka-Ri | 8 | 1365,91 | 745 | 128 | 56,25% | 1258,50 | |||||
| Object 430U | 10 | 1513,38 | 655 | 127 | 40,94% | 960,66 | |||||
| FV217 Badger | 10 | 1679,94 | 728 | 126 | 50,79% | 1085,43 | |||||
| AMX 50 Foch B | 10 | 1724,56 | 678 | 125 | 44,00% | 1128,66 | |||||
| FV3805 | 9 | 1087,77 | 660 | 124 | 47,58% | 921,35 | |||||
| Pz.Kpfw. II Luchs | 4 | 73,24 | 185 | 123 | 45,53% | 57,96 | |||||
| Felice | 9 | 1304,92 | 673 | 121 | 44,63% | 1135,78 | |||||
| T54E1 | 9 | 1041,55 | 630 | 121 | 38,84% | 692,78 | |||||
| Pz.Kpfw. B2 740 (f) | 4 | 558,06 | 697 | 121 | 51,24% | 1531,77 | |||||
| StuG III Ausf. G | 5 | 267,76 | 249 | 117 | 40,17% | 377,11 | |||||
| IS-2-II | 8 | 938,22 | 620 | 117 | 41,03% | 852,77 | |||||
| O-Ni | 7 | 1144,66 | 799 | 116 | 54,31% | 1615,64 | |||||
| S35 CA | 5 | 401,53 | 292 | 116 | 52,59% | 797,94 | |||||
| Type 3 Chi-Nu | 5 | 289,21 | 277 | 115 | 47,83% | 661,75 | |||||
| UDES 03 | 8 | 938,32 | 532 | 115 | 47,83% | 855,01 | |||||
| Tiger-Maus | 9 | 1443,73 | 746 | 115 | 48,70% | 1124,63 | |||||
| FV4025 Contriver | 11 | 2298,63 | 889 | 115 | 46,09% | 1336,05 | |||||
| AT-FV230 Breaker | 11 | 2334,29 | 885 | 115 | 46,96% | 1449,86 | |||||
| Renault G1 | 5 | 349,26 | 274 | 113 | 44,25% | 785,13 | |||||
| VK 28.01 | 6 | 314,16 | 313 | 112 | 48,21% | 708,26 | |||||
| Gryphon | 10 | 1769,21 | 675 | 112 | 39,29% | 1049,73 | |||||
| KV-2 (R) | 6 | 844,77 | 648 | 112 | 42,86% | 1244,73 | |||||
| Panther II | 8 | 833,37 | 631 | 110 | 50,00% | 948,47 | |||||
| Pz.Sfl. IVc | 5 | 507,89 | 269 | 110 | 42,73% | 1052,28 | |||||
| T-34 | 5 | 354,82 | 281 | 109 | 49,54% | 845,73 | |||||
| Škoda T 56 | 8 | 1259,49 | 780 | 109 | 50,46% | 1123,57 | |||||
| T110E5 | 10 | 1830,37 | 786 | 108 | 44,44% | 1235,19 | |||||
| IS-3-II | 9 | 1272,78 | 751 | 107 | 47,66% | 1058,40 | |||||
| GSOR 1010 FB | 8 | 1132,45 | 671 | 107 | 46,73% | 1153,32 | |||||
| M4A1 Sherman | 5 | 280,34 | 330 | 106 | 39,62% | 463,23 | |||||
| Strv 103-0 | 9 | 1639,48 | 707 | 106 | 46,23% | 1316,05 | |||||
| Object 261 | 10 | 1187,61 | 687 | 106 | 53,77% | 913,80 | |||||
| M103 | 9 | 1368,39 | 736 | 105 | 44,76% | 1077,53 | |||||
| Conqueror Gun Carriage | 10 | 984,36 | 565 | 104 | 45,19% | 647,56 | |||||
| T-832 | 8 | 1180,15 | 793 | 104 | 50,96% | 1127,68 | |||||
| VK 45.02 (P) Ausf. A | 8 | 728,10 | 617 | 103 | 47,57% | 696,32 | |||||
| T40 | 4 | 197,99 | 195 | 102 | 49,02% | 316,79 | |||||
| Churchill III | 5 | 548,69 | 689 | 102 | 52,94% | 1086,85 | |||||
| Cobra | 9 | 1317,75 | 713 | 102 | 49,02% | 1025,91 | |||||
| Leo | 7 | 733,49 | 599 | 101 | 53,47% | 1054,26 | |||||
| Pz.Kpfw. IV Ausf. H | 5 | 336,35 | 313 | 100 | 53,00% | 829,41 | |||||
| T803 | 11 | 2190,35 | 939 | 100 | 52,00% | 1495,20 | |||||
| FV230 Canopener | 10 | 1954,64 | 809 | 99 | 45,45% | 1217,51 | |||||
| O-I | 6 | 840,24 | 500 | 98 | 57,14% | 1490,71 | |||||
| Object 268 | 10 | 1269,69 | 535 | 98 | 34,69% | 603,98 | |||||
| Toro | 9 | 1405,35 | 759 | 98 | 48,98% | 1159,27 | |||||
| AMX ELC bis | 5 | 230,76 | 267 | 97 | 45,36% | 560,43 | |||||
| LHMTV | 8 | 515,28 | 539 | 97 | 46,39% | 727,55 | |||||
| Sturer Emil | 7 | 1045,61 | 661 | 96 | 55,21% | 1499,99 | |||||
| 56TP | 8 | 1171,11 | 720 | 96 | 48,96% | 1201,15 | |||||
| AT 2 | 5 | 346,04 | 332 | 95 | 51,58% | 695,02 | |||||
| KV-1S | 6 | 380,39 | 437 | 95 | 55,79% | 608,90 | |||||
| Emil I | 8 | 866,43 | 627 | 93 | 41,94% | 789,08 | |||||
| VK 16.02 Leopard | 5 | 146,65 | 355 | 92 | 46,74% | 278,52 | |||||
| AMX M4 mle. 45 | 7 | 760,78 | 598 | 92 | 50,00% | 915,02 | |||||
| T25 AT | 7 | 810,91 | 497 | 92 | 42,39% | 900,27 | |||||
| Vz. 68 Squall | 8 | 729,54 | 645 | 92 | 48,91% | 1213,43 | |||||
| Charioteer Nomad | 8 | 1183,51 | 645 | 92 | 51,09% | 1081,66 | |||||
| Covenanter | 5 | 99,96 | 201 | 91 | 45,05% | 97,40 | |||||
| Object 430 | 10 | 1632,55 | 605 | 91 | 47,25% | 1212,07 | |||||
| WZ-113G FT | 10 | 2154,97 | 809 | 90 | 56,67% | 1411,75 | |||||
| Type 59 First Warrior | 8 | 1065,91 | 753 | 90 | 53,33% | 1199,40 | |||||
| KV-85 | 6 | 748,16 | 476 | 89 | 56,18% | 1303,67 | |||||
| VK 30.01 (P) | 6 | 474,49 | 402 | 89 | 49,44% | 663,99 | |||||
| SU-85B | 4 | 186,40 | 179 | 88 | 50,00% | 311,31 | |||||
| M53/M55 | 9 | 959,15 | 680 | 87 | 50,57% | 841,95 | |||||
| Concept No. 5 | 10 | 1859,30 | 682 | 86 | 45,35% | 1204,33 | |||||
| Object 752 | 9 | 1556,98 | 835 | 86 | 50,00% | 1205,08 | |||||
| Type 63 | 8 | 1119,86 | 750 | 86 | 44,19% | 1040,85 | |||||
| T28 | 8 | 1078,89 | 650 | 83 | 49,40% | 1001,68 | |||||
| GSR 3301 Setter | 7 | 421,28 | 523 | 83 | 45,78% | 817,16 | |||||
| ELC EVEN 90 | 8 | 589,48 | 640 | 83 | 45,78% | 973,39 | |||||
| T30 | 9 | 1488,33 | 762 | 82 | 53,66% | 1246,21 | |||||
| SU-5 | 4 | 203,16 | 200 | 82 | 41,46% | 285,42 | |||||
| Alecto | 4 | 192,68 | 195 | 82 | 48,78% | 356,85 | |||||
| M4A1 FL 10 | 6 | 874,28 | 740 | 82 | 58,54% | 1567,10 | |||||
| T-28 | 4 | 186,79 | 214 | 81 | 49,38% | 425,60 | |||||
| T69 | 8 | 951,73 | 642 | 81 | 44,44% | 996,89 | |||||
| XM66F | 8 | 1392,62 | 726 | 81 | 46,91% | 1403,29 | |||||
| T32 | 8 | 904,85 | 620 | 80 | 43,75% | 881,68 | |||||
| Type 71 | 10 | 1996,33 | 782 | 80 | 41,25% | 1244,91 | |||||
| M24 Chaffee | 5 | 297,20 | 345 | 80 | 46,25% | 970,03 | |||||
| STB-1 | 10 | 1214,13 | 633 | 79 | 44,30% | 805,57 | |||||
| Type 5 Heavy | 10 | 1952,71 | 794 | 79 | 45,57% | 1270,39 | |||||
| Churchill VII | 6 | 730,43 | 616 | 79 | 48,10% | 1314,61 | |||||
| FV304 | 6 | 633,16 | 463 | 79 | 50,63% | 1093,50 | |||||
| FV4004 Conway | 9 | 1463,01 | 660 | 77 | 45,45% | 1205,57 | |||||
| Char Murat | 9 | 1617,65 | 745 | 77 | 46,75% | 1375,11 | |||||
| AMX 40 | 4 | 148,97 | 188 | 76 | 39,47% | 356,84 | |||||
| VK 45.02 (P) Ausf. B | 9 | 1402,22 | 780 | 76 | 47,37% | 1204,28 | |||||
| BZ-75 | 10 | 1955,49 | 824 | 76 | 47,37% | 1302,83 | |||||
| M48A2 Räumpanzer | 8 | 1057,34 | 742 | 76 | 47,37% | 1121,90 | |||||
| Concept 1B | 9 | 1893,65 | 856 | 75 | 45,33% | 1408,82 | |||||
| DZT-159 | 9 | 1387,64 | 743 | 75 | 50,67% | 1137,19 | |||||
| O-I Experimental | 5 | 649,91 | 412 | 74 | 52,70% | 1295,34 | |||||
| Churchill I | 5 | 373,58 | 280 | 73 | 46,58% | 581,62 | |||||
| Bishop | 5 | 417,92 | 262 | 73 | 45,21% | 857,33 | |||||
| M40/M43 | 8 | 950,28 | 633 | 72 | 47,22% | 862,04 | |||||
| T-103 | 8 | 1179,68 | 674 | 72 | 41,67% | 1229,15 | |||||
| AE Phase I | 9 | 1380,51 | 747 | 72 | 41,67% | 1126,05 | |||||
| Emil II | 9 | 1356,75 | 789 | 71 | 54,93% | 1275,79 | |||||
| Controcarro 1 Mk. 2 | 9 | 1402,86 | 825 | 71 | 59,15% | 1268,95 | |||||
| AMX 105 AM mle. 47 | 4 | 181,34 | 166 | 71 | 43,66% | 406,69 | |||||
| K-91-PT | 9 | 1218,97 | 585 | 71 | 33,80% | 902,33 | |||||
| Tiger II | 8 | 1254,10 | 759 | 70 | 44,29% | 1307,74 | |||||
| Super Hellcat | 7 | 816,09 | 568 | 70 | 57,14% | 1131,02 | |||||
| Type 1 Chi-He | 4 | 209,80 | 221 | 69 | 39,13% | 399,21 | |||||
| Ikv 65 Alt II | 6 | 653,26 | 508 | 69 | 60,87% | 1305,33 | |||||
| Maus | 10 | 1907,32 | 894 | 69 | 57,97% | 1478,32 | |||||
| XM57 | 8 | 1403,94 | 748 | 69 | 40,58% | 1180,45 | |||||
| T2 Light Tank | 2 | 109,71 | 258 | 69 | 46,38% | 323,14 | |||||
| Grant | 4 | 194,68 | 202 | 68 | 48,53% | 488,47 | |||||
| M5A1 Stuart | 4 | 222,24 | 263 | 68 | 47,06% | 648,18 | |||||
| Black Prince | 7 | 717,18 | 642 | 68 | 44,12% | 777,68 | |||||
| SMV CC-67 | 8 | 1198,47 | 745 | 68 | 54,41% | 1270,47 | |||||
| Durchbruchswagen 2 | 4 | 174,40 | 204 | 68 | 47,06% | 300,52 | |||||
| TOG II* | 6 | 737,07 | 404 | 68 | 38,24% | 1104,21 | |||||
| DZT-159 Dragon's Soul | 9 | 1486,59 | 770 | 68 | 48,53% | 1086,80 | |||||
| Progetto C50 mod. 66 | 9 | 1261,79 | 666 | 66 | 39,39% | 915,47 | |||||
| Indien-Panzer | 8 | 968,70 | 654 | 66 | 45,45% | 1095,05 | |||||
| Panhard EBR 105 | 10 | 719,70 | 640 | 66 | 45,45% | 633,93 | |||||
| Ikv 90 Typ B | 7 | 917,15 | 582 | 65 | 53,85% | 1455,63 | |||||
| Nashorn | 6 | 889,55 | 568 | 65 | 50,77% | 1578,35 | |||||
| White Dragon | 8 | 1144,71 | 764 | 65 | 47,69% | 1430,95 | |||||
| KJPZ TIII Jäger | 9 | 1728,06 | 826 | 65 | 56,92% | 1543,40 | |||||
| GSOR 3301 AVR FS | 9 | 714,09 | 707 | 65 | 56,92% | 1067,90 | |||||
| Bat.-Châtillon 12 t | 8 | 482,44 | 531 | 64 | 46,88% | 673,71 | |||||
| Panhard AML Lynx 6x6 | 8 | 526,31 | 561 | 64 | 45,31% | 837,25 | |||||
| Char Mle. 75 | 9 | 1263,38 | 798 | 64 | 54,69% | 1653,50 | |||||
| H3 | 9 | 1784,28 | 915 | 64 | 64,06% | 1660,00 | |||||
| Pz.Kpfw. S35 739 (f) | 3 | 676,98 | 905 | 64 | 60,94% | 2330,75 | |||||
| 122 TM | 8 | 1240,69 | 698 | 64 | 45,31% | 1277,34 | |||||
| SPHT | 9 | 1974,89 | 851 | 64 | 40,63% | 1411,92 | |||||
| ST-II | 10 | 1723,76 | 751 | 63 | 42,86% | 1092,71 | |||||
| FV4202 | 8 | 957,46 | 697 | 63 | 42,86% | 1141,09 | |||||
| Stitch | 8 | 1300,14 | 710 | 63 | 38,10% | 1200,51 | |||||
| Projet Louis | 9 | 1123,97 | 753 | 63 | 53,97% | 1417,10 | |||||
| T1 Heavy | 5 | 221,82 | 246 | 62 | 37,10% | 155,63 | |||||
| Progetto CC55 mod. 54 | 8 | 1121,85 | 748 | 62 | 48,39% | 1087,82 | |||||
| Somua SAu 40 | 4 | 136,63 | 201 | 62 | 41,94% | 125,04 | |||||
| T57 Heavy | 10 | 1893,32 | 750 | 62 | 40,32% | 1402,94 | |||||
| Object 268 Version 4 | 10 | 1540,35 | 763 | 62 | 62,90% | 1128,76 | |||||
| STG Guard | 8 | 1156,24 | 777 | 62 | 62,90% | 1459,55 | |||||
| Nergal | 8 | 1341,34 | 825 | 62 | 56,45% | 1402,96 | |||||
| BZ-58-2 | 9 | 1723,05 | 820 | 61 | 49,18% | 1521,38 | |||||
| PTZ-78 | 11 | 2146,79 | 768 | 61 | 42,62% | 1090,53 | |||||
| SU-122A | 5 | 277,80 | 189 | 61 | 39,34% | 435,07 | |||||
| CS-52 LIS | 8 | 1134,49 | 669 | 61 | 42,62% | 1137,97 | |||||
| BZT-70 | 10 | 2197,87 | 913 | 60 | 56,67% | 1420,94 | |||||
| Triumphant | 10 | 1810,32 | 831 | 60 | 60,00% | 1377,40 | |||||
| Object 777 Version II | 9 | 1387,30 | 714 | 60 | 38,33% | 1036,25 | |||||
| FV226 Contradictious | 8 | 1278,23 | 834 | 60 | 60,00% | 1338,38 | |||||
| IS-7 | 10 | 2332,34 | 929 | 59 | 52,54% | 1872,73 | |||||
| Jagdpanzer E 100 | 10 | 2111,47 | 690 | 59 | 44,07% | 1458,52 | |||||
| Ares 90 | 10 | 1721,34 | 798 | 59 | 52,54% | 1253,19 | |||||
| Ares 75 | 8 | 1255,03 | 841 | 59 | 59,32% | 1486,69 | |||||
| A-20 | 5 | 129,62 | 245 | 58 | 50,00% | 287,36 | |||||
| Marder II | 3 | 111,95 | 152 | 58 | 43,10% | 101,28 | |||||
| FV601 Saladin | 8 | 752,62 | 617 | 58 | 46,55% | 768,03 | |||||
| T92 | 8 | 474,84 | 640 | 58 | 48,28% | 735,80 | |||||
| OCP Peacekeeper | 9 | 1804,59 | 872 | 58 | 55,17% | 1514,21 | |||||
| G.W. Tiger | 9 | 1077,75 | 735 | 57 | 54,39% | 949,29 | |||||
| E 75 | 9 | 1464,77 | 800 | 57 | 47,37% | 1284,35 | |||||
| CS-67 Szakal | 11 | 1579,59 | 749 | 56 | 48,21% | 944,30 | |||||
| Leopard Prototyp A | 9 | 1129,77 | 657 | 56 | 42,86% | 859,17 | |||||
| AMX 65 t | 8 | 618,04 | 562 | 56 | 46,43% | 511,81 | |||||
| Pz.Kpfw. IV Ausf. D | 4 | 167,50 | 256 | 56 | 60,71% | 433,49 | |||||
| Jagdpanzer E 90 | 9 | 1520,07 | 754 | 56 | 53,57% | 1073,01 | |||||
| Obsidian | 8 | 1123,75 | 838 | 56 | 53,57% | 1396,68 | |||||
| T110E3 | 10 | 1656,31 | 642 | 55 | 36,36% | 930,28 | |||||
| Super Conqueror | 10 | 1545,73 | 745 | 55 | 45,45% | 1022,38 | |||||
| E 100 | 10 | 1753,93 | 709 | 54 | 38,89% | 1075,86 | |||||
| M41D | 8 | 407,11 | 526 | 54 | 42,59% | 488,37 | |||||
| Ikv 103 | 5 | 440,30 | 430 | 53 | 54,72% | 1173,55 | |||||
| Caernarvon | 8 | 1125,87 | 793 | 53 | 52,83% | 1289,42 | |||||
| T95 | 9 | 1899,21 | 928 | 53 | 56,60% | 1754,08 | |||||
| Charioteer | 8 | 1132,06 | 630 | 53 | 45,28% | 1073,91 | |||||
| K-91 | 10 | 1463,94 | 637 | 53 | 37,74% | 897,62 | |||||
| Bat.-Châtillon 25 t AP | 9 | 1287,60 | 756 | 52 | 51,92% | 1331,22 | |||||
| M-III-Y | 8 | 839,56 | 665 | 52 | 44,23% | 822,59 | |||||
| SARL 42 | 4 | 295,31 | 246 | 51 | 54,90% | 885,41 | |||||
| Ferdinand | 8 | 988,18 | 608 | 50 | 42,00% | 840,29 | |||||
| Tiger (P) | 7 | 906,16 | 646 | 50 | 54,00% | 1156,53 | |||||
| Challenger | 7 | 1088,52 | 671 | 50 | 46,00% | 1409,36 | |||||
| Manticore | 10 | 589,16 | 535 | 49 | 36,73% | 372,88 | |||||
| Ashigaru | 10 | 1792,50 | 746 | 48 | 52,08% | 1160,13 | |||||
| T92 HMC | 10 | 1089,47 | 704 | 47 | 57,45% | 912,25 | |||||
| STK-2 | 11 | 2029,06 | 847 | 47 | 51,06% | 1169,48 | |||||
| TBT | 9 | 1751,49 | 844 | 47 | 53,19% | 1455,46 | |||||
| T28 Concept | 7 | 1067,17 | 547 | 47 | 46,81% | 1463,96 | |||||
| Rambo | 9 | 1295,11 | 776 | 47 | 53,19% | 1254,78 | |||||
| Vz. 71 Tesák | 10 | 1059,41 | 731 | 46 | 52,17% | 1100,82 | |||||
| Strv 74 | 6 | 725,53 | 580 | 45 | 55,56% | 1355,26 | |||||
| UDES 16 | 9 | 1217,87 | 737 | 45 | 51,11% | 1174,44 | |||||
| M10 RBFM | 5 | 730,96 | 624 | 45 | 48,89% | 1482,38 | |||||
| M5 Stuart | 4 | 99,48 | 216 | 44 | 50,00% | 127,10 | |||||
| T-150 | 6 | 665,93 | 347 | 44 | 45,45% | 1025,04 | |||||
| Leopard 1 | 10 | 1949,07 | 752 | 44 | 47,73% | 1469,35 | |||||
| M56 Scorpion | 7 | 859,43 | 703 | 44 | 63,64% | 1262,66 | |||||
| Prototipo Standard B | 9 | 997,47 | 602 | 43 | 34,88% | 642,49 | |||||
| T28 Prototype | 8 | 1086,07 | 665 | 43 | 46,51% | 993,47 | |||||
| VK 100.01 (P) | 8 | 1050,88 | 790 | 43 | 58,14% | 1185,93 | |||||
| Patton the Tank | 9 | 1023,42 | 577 | 43 | 37,21% | 791,34 | |||||
| Kpz. Erich Konzept I | 9 | 1644,76 | 760 | 42 | 45,24% | 1346,13 | |||||
| Matilda | 4 | 394,73 | 339 | 41 | 41,46% | 1007,68 | |||||
| Škoda T 24 | 5 | 381,22 | 396 | 41 | 51,22% | 945,37 | |||||
| SMV CC-56 | 7 | 945,39 | 739 | 41 | 60,98% | 1367,40 | |||||
| WZ-111-1G FT | 8 | 827,34 | 549 | 41 | 46,34% | 701,40 | |||||
| Marder 38T | 4 | 310,49 | 196 | 41 | 31,71% | 584,54 | |||||
| T-34-85M | 6 | 756,00 | 553 | 41 | 43,90% | 1067,25 | |||||
| Coccodrillo | 10 | 1700,28 | 726 | 40 | 42,50% | 961,62 | |||||
| SDP 58 Kilana | 8 | 1213,75 | 615 | 40 | 35,00% | 1074,57 | |||||
| ARMT | 5 | 665,95 | 594 | 40 | 45,00% | 1452,67 | |||||
| A25 Harry Hopkins I | 4 | 582,10 | 678 | 40 | 57,50% | 1761,22 | |||||
| Strv m/42 | 5 | 488,33 | 474 | 39 | 48,72% | 1198,84 | |||||
| SU-76M | 4 | 128,23 | 124 | 39 | 33,33% | 90,28 | |||||
| XM551 Sheridan | 10 | 689,82 | 621 | 39 | 43,59% | 586,57 | |||||
| Rinoceronte | 10 | 1806,76 | 841 | 38 | 55,26% | 1445,42 | |||||
| TNH T Vz. 51 | 9 | 1071,08 | 688 | 38 | 42,11% | 700,41 | |||||
| AMX M4 mle. 54 | 10 | 2160,74 | 811 | 38 | 50,00% | 1563,08 | |||||
| Type T-34 | 5 | 461,41 | 439 | 37 | 64,86% | 1454,96 | |||||
| Birch Gun | 4 | 276,51 | 223 | 37 | 40,54% | 914,54 | |||||
| KV-1SA | 5 | 610,73 | 645 | 37 | 56,76% | 1276,68 | |||||
| Pz.Kpfw. 38H 735 (f) | 2 | 529,89 | 803 | 36 | 66,67% | 1961,27 | |||||
| Vz. 55 | 10 | 1927,31 | 812 | 35 | 51,43% | 1433,35 | |||||
| CS-53 | 8 | 790,91 | 586 | 35 | 42,86% | 886,33 | |||||
| T77 | 8 | 1334,60 | 846 | 35 | 62,86% | 1547,97 | |||||
| T-22 medium | 10 | 1330,51 | 746 | 35 | 48,57% | 928,63 | |||||
| Škoda T 25 | 6 | 527,09 | 556 | 34 | 61,76% | 1020,36 | |||||
| Vz. 64 Blesk | 8 | 576,38 | 633 | 34 | 52,94% | 902,15 | |||||
| Pz.Kpfw. VII | 10 | 1601,56 | 751 | 34 | 50,00% | 1067,53 | |||||
| ISU-122-2 | 8 | 1202,44 | 792 | 34 | 67,65% | 1184,06 | |||||
| KV-4 Kreslavskiy | 8 | 1452,26 | 881 | 34 | 52,94% | 1790,81 | |||||
| T20 | 7 | 1107,36 | 812 | 33 | 57,58% | 1689,42 | |||||
| M2 Medium Tank | 3 | 41,55 | 97 | 33 | 33,33% | 0,00 | |||||
| AMX 30 B | 10 | 1266,24 | 587 | 33 | 36,36% | 758,38 | |||||
| M4A3(76)W Sherman | 6 | 770,88 | 667 | 33 | 54,55% | 1294,85 | |||||
| KV-5 | 8 | 928,85 | 825 | 33 | 60,61% | 1054,98 | |||||
| KR-1 | 11 | 2235,88 | 990 | 33 | 60,61% | 1414,02 | |||||
| 60TP Lewandowskiego | 10 | 1916,84 | 784 | 32 | 46,88% | 1300,95 | |||||
| 60G FT | 5 | 350,69 | 273 | 32 | 31,25% | 538,84 | |||||
| Pz.Kpfw. IV hydrostat. | 5 | 548,75 | 530 | 32 | 50,00% | 1142,70 | |||||
| Tiger I | 7 | 784,13 | 627 | 31 | 48,39% | 942,02 | |||||
| VK 30.02 (D) | 7 | 884,48 | 680 | 31 | 51,61% | 1287,67 | |||||
| Type 95 Ji-Ro | 6 | 627,68 | 438 | 31 | 38,71% | 830,04 | |||||
| Executor | 11 | 2172,87 | 770 | 31 | 45,16% | 1377,25 | |||||
| TS-54 | 8 | 1104,45 | 770 | 31 | 48,39% | 1003,43 | |||||
| Šotek | 8 | 1499,77 | 813 | 31 | 51,61% | 1557,84 | |||||
| P.43 bis | 6 | 634,27 | 611 | 30 | 63,33% | 1271,86 | |||||
| TNH 105/1000 | 8 | 986,53 | 669 | 30 | 40,00% | 988,39 | |||||
| Škoda T 17 | 7 | 688,17 | 655 | 30 | 40,00% | 1494,44 | |||||
| T56 GMC | 3 | 104,37 | 149 | 30 | 43,33% | 112,38 | |||||
| Ho-Ri 2 | 8 | 1018,80 | 711 | 30 | 56,67% | 1110,13 | |||||
| Renault UE 57 | 3 | 108,07 | 187 | 30 | 40,00% | 83,93 | |||||
| T-34 shielded | 5 | 647,00 | 669 | 29 | 55,17% | 1747,10 | |||||
| Jagdtiger Prototype | 8 | 1567,48 | 905 | 29 | 58,62% | 1523,11 | |||||
| ST vz. 39 | 4 | 215,39 | 275 | 28 | 50,00% | 563,74 | |||||
| Sav m/43 | 4 | 283,54 | 423 | 28 | 57,14% | 788,33 | |||||
| T25/2 | 7 | 810,36 | 670 | 28 | 67,86% | 1201,72 | |||||
| Pz.Kpfw. I Ausf. C | 3 | 71,04 | 201 | 28 | 32,14% | 65,18 | |||||
| Bofors Tornvagn | 8 | 1176,89 | 744 | 28 | 46,43% | 1252,21 | |||||
| Char de transition | 6 | 1114,68 | 775 | 28 | 50,00% | 1869,46 | |||||
| Fantôme | 9 | 1571,71 | 772 | 28 | 46,43% | 1424,40 | |||||
| T3 HMC | 2 | 61,48 | 109 | 27 | 51,85% | 100,27 | |||||
| Valentine AT | 4 | 165,56 | 161 | 27 | 40,74% | 250,57 | |||||
| M46 Patton | 9 | 1206,04 | 749 | 27 | 55,56% | 1057,58 | |||||
| Pz.Kpfw. IV Ausf. A | 3 | 139,59 | 181 | 27 | 55,56% | 355,02 | |||||
| M-II-Y | 7 | 865,11 | 748 | 27 | 59,26% | 1150,29 | |||||
| Gorilla | 11 | 2088,93 | 777 | 27 | 40,74% | 1114,31 | |||||
| KV-3 | 7 | 1051,50 | 722 | 26 | 50,00% | 1289,88 | |||||
| LPT-67 Šelma | 9 | 688,27 | 757 | 26 | 61,54% | 930,48 | |||||
| Cruiser Mk. IV | 4 | 74,42 | 137 | 26 | 46,15% | 53,44 | |||||
| SU-14-1 | 7 | 815,15 | 681 | 26 | 61,54% | 1153,67 | |||||
| Object 252U | 8 | 861,58 | 616 | 26 | 34,62% | 676,81 | |||||
| TVP T 50/51 | 10 | 1393,28 | 703 | 25 | 52,00% | 1002,85 | |||||
| 53TP Markowskiego | 8 | 816,60 | 676 | 25 | 52,00% | 840,13 | |||||
| Pz.Kpfw. III Ausf. E | 3 | 99,52 | 168 | 25 | 40,00% | 62,62 | |||||
| Waffenträger auf E 100 | 10 | 1288,60 | 560 | 25 | 48,00% | 662,08 | |||||
| M-V-Y | 10 | 1550,68 | 753 | 25 | 40,00% | 1061,00 | |||||
| Type 1 Ho-Ni II | 4 | 706,72 | 575 | 25 | 32,00% | 1418,93 | |||||
| Škoda T 50 | 9 | 923,92 | 719 | 24 | 54,17% | 733,68 | |||||
| Ho-Ri 1 | 9 | 1467,75 | 807 | 24 | 62,50% | 1262,22 | |||||
| M12 | 7 | 438,46 | 512 | 24 | 50,00% | 416,17 | |||||
| WZ-111G FT | 9 | 1269,08 | 582 | 24 | 41,67% | 764,71 | |||||
| Pawlack Tank | 6 | 568,96 | 497 | 24 | 37,50% | 668,63 | |||||
| KPz 3 Projekt 07 HK | 9 | 1202,13 | 652 | 24 | 50,00% | 962,98 | |||||
| leKpz Borkenkäfer | 11 | 1048,96 | 679 | 24 | 41,67% | 882,89 | |||||
| M24E2 Super Chaffee | 6 | 305,67 | 464 | 24 | 45,83% | 647,45 | |||||
| T-127 | 3 | 257,58 | 309 | 24 | 50,00% | 905,73 | |||||
| 50TP Tyszkiewicza | 9 | 1367,26 | 777 | 23 | 43,48% | 1032,54 | |||||
| T-34-2G FT | 7 | 619,43 | 516 | 23 | 47,83% | 626,19 | |||||
| CS-59 | 9 | 971,87 | 669 | 23 | 52,17% | 780,07 | |||||
| Pz.Kpfw. IV Schmalturm | 6 | 974,43 | 735 | 23 | 43,48% | 1772,30 | |||||
| Object 265T | 9 | 1881,96 | 824 | 23 | 43,48% | 1762,03 | |||||
| Type 97 Chi-Ha | 3 | 121,95 | 166 | 22 | 45,45% | 204,61 | |||||
| Strv 103B | 10 | 1650,27 | 686 | 22 | 45,45% | 935,17 | |||||
| SDP 57 Gowika | 7 | 1089,68 | 713 | 22 | 68,18% | 1428,41 | |||||
| Panhard AMD 178B | 6 | 376,55 | 475 | 22 | 45,45% | 871,31 | |||||
| LT-432 | 8 | 715,45 | 692 | 22 | 59,09% | 1198,10 | |||||
| Light Mk. VIC | 2 | 249,86 | 421 | 22 | 50,00% | 1408,64 | |||||
| Vickers Medium Mk. III | 3 | 129,52 | 183 | 21 | 52,38% | 366,17 | |||||
| UDES 15/16 | 10 | 1675,67 | 788 | 21 | 57,14% | 1284,70 | |||||
| FV224 Chopper | 7 | 1333,14 | 926 | 21 | 61,90% | 1729,79 | |||||
| Ares 85 | 9 | 1072,48 | 800 | 21 | 52,38% | 833,68 | |||||
| M-IV-Y | 8 | 1147,62 | 686 | 21 | 47,62% | 1158,10 | |||||
| Pz.Kpfw. KW I (r) | 5 | 537,14 | 523 | 21 | 33,33% | 712,55 | |||||
| TT-130M | 9 | 1113,52 | 744 | 21 | 47,62% | 834,51 | |||||
| 212A | 9 | 1148,40 | 670 | 20 | 45,00% | 861,69 | |||||
| M-VI-Y | 9 | 1069,30 | 722 | 20 | 50,00% | 865,63 | |||||
| Pz.Sfl. IC | 4 | 397,85 | 381 | 20 | 30,00% | 1096,92 | |||||
| T-46 | 3 | 59,00 | 180 | 19 | 63,16% | 212,97 | |||||
| M7 Priest | 3 | 86,21 | 176 | 19 | 57,89% | 230,54 | |||||
| SU-14-2 | 8 | 1023,68 | 609 | 19 | 42,11% | 928,23 | |||||
| Semovente M43 Bassotto | 6 | 544,79 | 457 | 19 | 47,37% | 727,91 | |||||
| Type 2597 Chi-Ha | 3 | 177,21 | 206 | 19 | 57,89% | 579,85 | |||||
| Type 95 Heavy | 4 | 318,58 | 272 | 19 | 63,16% | 1277,84 | |||||
| M37 | 4 | 360,84 | 351 | 19 | 52,63% | 1239,86 | |||||
| SU-26 | 3 | 105,32 | 138 | 19 | 36,84% | 30,92 | |||||
| Cruiser Mk. III | 3 | 74,84 | 155 | 19 | 63,16% | 270,94 | |||||
| G.W. E 100 | 10 | 1127,47 | 632 | 19 | 47,37% | 817,23 | |||||
| LTG | 7 | 472,16 | 611 | 19 | 47,37% | 799,14 | |||||
| VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 | 6 | 498,74 | 670 | 19 | 73,68% | 1256,54 | |||||
| Vz. 44-1 | 7 | 1074,83 | 703 | 18 | 33,33% | 1162,18 | |||||
| Type 3 Ju-Nu | 6 | 577,72 | 562 | 18 | 50,00% | 683,89 | |||||
| Pz.Kpfw. I | 2 | 68,33 | 126 | 18 | 44,44% | 97,42 | |||||
| M48A5 Patton | 10 | 1356,06 | 539 | 18 | 27,78% | 684,18 | |||||
| Panhard EBR 90 | 9 | 659,22 | 660 | 18 | 50,00% | 898,32 | |||||
| Excalibur | 6 | 886,28 | 705 | 18 | 66,67% | 1438,70 | |||||
| Bat.-Châtillon Bourrasque | 8 | 732,17 | 657 | 18 | 55,56% | 708,16 | |||||
| TVP VTU Koncept | 8 | 699,00 | 694 | 17 | 70,59% | 947,39 | |||||
| M26 Pershing | 8 | 1132,88 | 551 | 17 | 29,41% | 1147,94 | |||||
| SDP 60 Gonkiewicza | 9 | 1295,65 | 712 | 17 | 52,94% | 1008,96 | |||||
| SU-76G FT | 4 | 501,18 | 396 | 17 | 35,29% | 1114,81 | |||||
| Mitsu 108 | 5 | 712,35 | 537 | 17 | 47,06% | 1240,57 | |||||
| Chieftain/T95 | 8 | 763,12 | 543 | 17 | 35,29% | 670,48 | |||||
| MT-25 | 6 | 316,71 | 433 | 17 | 58,82% | 819,66 | |||||
| AMX M4 mle. 51 | 9 | 1854,06 | 957 | 17 | 58,82% | 1695,73 | |||||
| T-45 | 2 | 189,00 | 269 | 17 | 47,06% | 846,30 | |||||
| Valentine II | 4 | 429,94 | 638 | 17 | 52,94% | 1431,90 | |||||
| Stridsyxa | 8 | 1805,76 | 916 | 17 | 58,82% | 1750,31 | |||||
| T-54 first prototype | 8 | 723,53 | 643 | 17 | 47,06% | 753,00 | |||||
| Pz.Kpfw. II | 2 | 119,94 | 162 | 16 | 31,25% | 280,93 | |||||
| Vz. 60S Dravec | 10 | 2375,75 | 1074 | 16 | 81,25% | 1713,80 | |||||
| WZ-131G FT | 6 | 669,38 | 550 | 16 | 62,50% | 1179,48 | |||||
| Universal Carrier 2-pdr | 2 | 95,50 | 125 | 16 | 50,00% | 228,80 | |||||
| Sherman III | 5 | 169,63 | 165 | 16 | 37,50% | 162,83 | |||||
| Hotchkiss EBR | 7 | 252,56 | 478 | 16 | 56,25% | 407,67 | |||||
| Alembic | 8 | 1231,50 | 734 | 16 | 50,00% | 1241,02 | |||||
| Predatore | 9 | 1870,25 | 808 | 16 | 50,00% | 1390,10 | |||||
| Brennos | 8 | 1444,06 | 660 | 16 | 25,00% | 1288,83 | |||||
| Lago | 4 | 241,20 | 328 | 15 | 60,00% | 700,30 | |||||
| Carro d'assalto P.88 | 7 | 706,80 | 771 | 15 | 73,33% | 1030,68 | |||||
| Type 68 | 9 | 1529,00 | 755 | 15 | 46,67% | 1257,44 | |||||
| Type 4 Ju-To | 7 | 913,67 | 623 | 15 | 40,00% | 908,89 | |||||
| Kunze Panzer | 9 | 1715,53 | 818 | 15 | 53,33% | 1660,71 | |||||
| Škoda T 45 | 7 | 1189,93 | 858 | 15 | 60,00% | 1703,79 | |||||
| King Tiger (Captured) | 7 | 1470,00 | 941 | 15 | 60,00% | 2169,89 | |||||
| IS | 7 | 987,21 | 523 | 14 | 71,43% | 1472,09 | |||||
| Stuart I-IV | 3 | 111,64 | 255 | 14 | 50,00% | 275,24 | |||||
| Progetto M40 mod. 65 | 10 | 1705,21 | 767 | 14 | 57,14% | 1302,53 | |||||
| Chi-To SP | 7 | 668,43 | 699 | 14 | 71,43% | 785,02 | |||||
| SDP 44 Burza | 6 | 1115,14 | 735 | 14 | 57,14% | 2546,14 | |||||
| Type 3 Ho-Ni III | 5 | 857,29 | 578 | 14 | 71,43% | 2242,35 | |||||
| Pz.Kpfw. II Ausf. G | 3 | 167,71 | 222 | 14 | 50,00% | 527,28 | |||||
| GSOR 1006 Scheme 7 | 9 | 1276,50 | 677 | 14 | 50,00% | 1065,39 | |||||
| Object 263 | 9 | 1113,36 | 511 | 14 | 50,00% | 793,57 | |||||
| SU-100I | 5 | 861,64 | 673 | 14 | 57,14% | 1634,86 | |||||
| Sexton II | 3 | 113,31 | 161 | 13 | 61,54% | 411,97 | |||||
| Controcarro 3 Minotauro | 10 | 1382,38 | 765 | 13 | 53,85% | 860,88 | |||||
| Centurion Mk. I | 8 | 503,85 | 554 | 13 | 46,15% | 428,06 | |||||
| BZ-166 | 8 | 964,00 | 637 | 13 | 46,15% | 888,86 | |||||
| E 50 | 9 | 1060,85 | 571 | 13 | 38,46% | 681,43 | |||||
| P.44 Pantera | 8 | 737,50 | 505 | 12 | 41,67% | 690,71 | |||||
| Lorraine 39L AM | 3 | 118,83 | 179 | 12 | 50,00% | 243,88 | |||||
| Panzerjäger I | 2 | 91,42 | 111 | 12 | 50,00% | 165,49 | |||||
| AT-1 | 2 | 120,08 | 116 | 12 | 25,00% | 245,65 | |||||
| Renault FT AC | 2 | 132,58 | 114 | 12 | 50,00% | 356,51 | |||||
| G.W. Tiger (P) | 8 | 868,58 | 591 | 12 | 50,00% | 893,98 | |||||
| AMX 13 105 | 10 | 1338,75 | 543 | 12 | 25,00% | 1371,05 | |||||
| T-100 LT | 10 | 790,75 | 623 | 12 | 41,67% | 713,31 | |||||
| GSOR the TANK | 9 | 1422,58 | 767 | 12 | 58,33% | 1385,74 | |||||
| T 55A | 9 | 1113,83 | 687 | 12 | 50,00% | 949,15 | |||||
| Chi-Ni | 2 | 58,00 | 185 | 11 | 36,36% | 17,01 | |||||
| TKS z n.k.m. 20 mm | 2 | 230,82 | 498 | 11 | 54,55% | 1265,69 | |||||
| T-26 | 2 | 71,64 | 105 | 11 | 36,36% | 100,67 | |||||
| LTTB | 8 | 308,00 | 435 | 11 | 36,36% | 227,87 | |||||
| Object 430 | 9 | 1178,45 | 459 | 11 | 27,27% | 834,18 | |||||
| SU-2-122 | 5 | 383,36 | 411 | 11 | 54,55% | 853,93 | |||||
| IT-3 | 4 | 338,36 | 565 | 11 | 63,64% | 1218,20 | |||||
| Vickers MBT Mk. 3 | 10 | 1472,45 | 609 | 11 | 27,27% | 789,08 | |||||
| Churchill Crocodile | 6 | 921,64 | 775 | 11 | 54,55% | 1499,27 | |||||
| M3 Stuart | 3 | 70,10 | 147 | 10 | 40,00% | 16,26 | |||||
| T2 Medium Tank | 2 | 71,90 | 118 | 10 | 50,00% | 189,80 | |||||
| AMX 38 | 3 | 52,10 | 126 | 10 | 30,00% | 0,00 | |||||
| Jagdtiger | 9 | 1362,80 | 702 | 10 | 40,00% | 990,63 | |||||
| Loyd Gun Carriage | 2 | 80,60 | 75 | 10 | 20,00% | 254,02 | |||||
| KV-4 | 8 | 1021,90 | 661 | 10 | 40,00% | 967,33 | |||||
| IS-M | 8 | 1680,00 | 887 | 10 | 40,00% | 2098,63 | |||||
| BT-7 | 4 | 127,44 | 232 | 9 | 55,56% | 356,77 | |||||
| P.43 | 5 | 352,44 | 415 | 9 | 66,67% | 908,55 | |||||
| B.U.G.I. | 6 | 413,00 | 449 | 9 | 55,56% | 561,38 | |||||
| Centurion Mk. 7/1 | 9 | 1225,11 | 717 | 9 | 44,44% | 898,16 | |||||
| Semovente M41 | 5 | 651,33 | 535 | 9 | 66,67% | 1621,09 | |||||
| WZ-132-1 | 10 | 579,89 | 766 | 9 | 55,56% | 565,13 | |||||
| G.W. Panther | 7 | 749,78 | 743 | 9 | 66,67% | 940,41 | |||||
| FCM 36 | 2 | 40,22 | 96 | 9 | 33,33% | 0,00 | |||||
| Black Prince II | 7 | 1149,89 | 1058 | 9 | 77,78% | 1851,52 | |||||
| ERAC 105 Proto | 9 | 452,56 | 500 | 9 | 33,33% | 302,72 | |||||
| Object 283 | 9 | 1261,44 | 475 | 9 | 22,22% | 881,09 | |||||
| LT vz. 38 | 3 | 113,13 | 166 | 8 | 37,50% | 177,80 | |||||
| Strv m/40L | 3 | 213,25 | 393 | 8 | 62,50% | 802,91 | |||||
| P.43 ter | 7 | 517,00 | 507 | 8 | 50,00% | 593,58 | |||||
| Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 | 5 | 512,25 | 584 | 8 | 50,00% | 1301,18 | |||||
| M24 Chaffee No. 594 | 5 | 537,50 | 760 | 8 | 75,00% | 1768,43 | |||||
| Vickers Medium Mk. I | 1 | 71,71 | 74 | 7 | 14,29% | 131,85 | |||||
| BT-2 | 2 | 84,71 | 197 | 7 | 28,57% | 170,50 | |||||
| M2 Light | 2 | 50,43 | 167 | 7 | 71,43% | 261,00 | |||||
| T1 HMC | 2 | 34,86 | 96 | 7 | 57,14% | 171,18 | |||||
| Valentine | 3 | 317,29 | 277 | 7 | 71,43% | 1221,80 | |||||
| Cruiser Mk. I | 1 | 167,57 | 180 | 7 | 57,14% | 866,42 | |||||
| Type 57 | 8 | 760,00 | 543 | 7 | 42,86% | 553,15 | |||||
| Gabler’s Destroyer | 5 | 491,57 | 584 | 7 | 42,86% | 1439,92 | |||||
| T-50-2 | 6 | 367,43 | 556 | 7 | 85,71% | 963,83 | |||||
| Vickers Medium Mk. II | 2 | 95,00 | 158 | 6 | 83,33% | 471,35 | |||||
| P26/40 | 4 | 226,17 | 384 | 6 | 50,00% | 457,76 | |||||
| Hotchkiss H35 | 2 | 59,83 | 96 | 6 | 0,00% | 11,08 | |||||
| Vickers Mk. E Type B | 2 | 138,67 | 165 | 6 | 66,67% | 608,15 | |||||
| DS PZInż | 5 | 214,67 | 301 | 6 | 50,00% | 284,79 | |||||
| SU-18 | 2 | 54,50 | 185 | 6 | 83,33% | 313,41 | |||||
| SDP 40 Zadymka | 5 | 593,17 | 403 | 6 | 33,33% | 1176,55 | |||||
| NC 70 Błyskawica | 10 | 1888,67 | 634 | 6 | 33,33% | 1128,04 | |||||
| BZ-68 | 9 | 1200,67 | 779 | 6 | 66,67% | 947,90 | |||||
| Windhund | 8 | 1373,67 | 594 | 6 | 33,33% | 1156,35 | |||||
| L-60 | 2 | 159,67 | 443 | 6 | 83,33% | 957,02 | |||||
| Valiant | 5 | 649,33 | 821 | 6 | 66,67% | 1704,76 | |||||
| Ikv 72 | 3 | 478,40 | 556 | 5 | 60,00% | 1726,21 | |||||
| CS-44 | 7 | 1046,80 | 865 | 5 | 80,00% | 1401,37 | |||||
| Type 91 Heavy | 3 | 108,20 | 181 | 5 | 80,00% | 357,29 | |||||
| T-26G FT | 2 | 111,60 | 122 | 5 | 20,00% | 132,73 | |||||
| Cruiser Mk. II | 2 | 86,40 | 168 | 5 | 40,00% | 121,46 | |||||
| M8A1 | 4 | 319,80 | 307 | 5 | 40,00% | 647,47 | |||||
| AMR P.103 | 2 | 397,80 | 624 | 5 | 80,00% | 1575,69 | |||||
| Strv fm/21 | 1 | 110,50 | 340 | 4 | 50,00% | 461,66 | |||||
| M2 | 2 | 35,50 | 246 | 4 | 75,00% | 261,00 | |||||
| 25TP KSUST II | 5 | 148,75 | 272 | 4 | 25,00% | 67,01 | |||||
| VK 36.01 (H) | 6 | 690,75 | 563 | 4 | 50,00% | 1064,22 | |||||
| Leichttraktor | 1 | 22,00 | 109 | 4 | 75,00% | 261,64 | |||||
| M3G FT | 3 | 167,50 | 308 | 4 | 100,00% | 500,91 | |||||
| Somua S35 | 3 | 420,50 | 457 | 4 | 75,00% | 1749,43 | |||||
| HWK 12 | 8 | 1015,50 | 781 | 4 | 100,00% | 2006,24 | |||||
| Pz.Kpfw. T 25 | 5 | 872,00 | 674 | 4 | 25,00% | 2925,82 | |||||
| 43 M. Toldi III | 3 | 147,25 | 119 | 4 | 0,00% | 439,46 | |||||
| Renault Otsu | 1 | 29,67 | 133 | 3 | 33,33% | 1,32 | |||||
| D1 | 2 | 72,33 | 89 | 3 | 33,33% | 66,15 | |||||
| MS-1 | 1 | 4,67 | 46 | 3 | 33,33% | 0,00 | |||||
| UDES 14 Alt 5 | 8 | 1404,33 | 724 | 3 | 33,33% | 1234,71 | |||||
| Centurion Action X | 10 | 1895,67 | 863 | 3 | 66,67% | 1363,71 | |||||
| T-54 | 9 | 2379,33 | 1289 | 3 | 100,00% | 2709,09 | |||||
| T-60 | 2 | 135,33 | 203 | 3 | 33,33% | 450,04 | |||||
| Caliban | 8 | 1551,67 | 879 | 3 | 66,67% | 1732,16 | |||||
| Ram II | 5 | 453,00 | 472 | 3 | 33,33% | 958,24 | |||||
| Cromwell B | 6 | 348,00 | 378 | 3 | 33,33% | 327,28 | |||||
| AMX ELC 901 | 6 | 789,67 | 1069 | 3 | 100,00% | 2996,89 | |||||
| FCM 2C | 3 | 738,67 | 682 | 3 | 33,33% | 2212,85 | |||||
| AMX Canon d'assaut 105 | 8 | 1271,00 | 493 | 3 | 33,33% | 1072,36 | |||||
| Kolohousenka | 1 | 32,50 | 75 | 2 | 50,00% | 80,63 | |||||
| Renault NC-31 | 1 | 16,00 | 110 | 2 | 100,00% | 261,00 | |||||
| Panzerwagen 39 | 3 | 260,00 | 375 | 2 | 50,00% | 1222,31 | |||||
| Type 89 I-Go/Chi-Ro | 2 | 315,00 | 286 | 2 | 50,00% | 1450,65 | |||||
| AEC Armoured Car | 5 | 207,50 | 268 | 2 | 50,00% | 278,26 | |||||
| Pz.Kpfw. 38 (K) | 5 | 297,00 | 382 | 2 | 50,00% | 366,46 | |||||
| Convert. Medium Tank T3 | 3 | 753,50 | 1149 | 2 | 100,00% | 4073,03 | |||||
| Tetrarch | 2 | 22,50 | 164 | 2 | 100,00% | 261,00 | |||||
| T26E3 Eagle 7 | 7 | 1253,50 | 1177 | 2 | 50,00% | 2192,89 | |||||
| Fiat 3000 | 1 | 263,00 | 354 | 1 | 100,00% | 1564,61 | |||||
| LT vz. 35 | 2 | 40,00 | 193 | 1 | 100,00% | 261,00 | |||||
| T1 Cunningham | 1 | 0,00 | 268 | 1 | 100,00% | 261,00 | |||||
| Renault FT | 1 | 88,00 | 200 | 1 | 100,00% | 509,54 | |||||
| Renault FT 75 BS | 2 | 20,00 | 211 | 1 | 100,00% | 261,00 | |||||
| 4TP | 1 | 477,00 | 336 | 1 | 0,00% | 2683,16 | |||||
| 7TP | 2 | 395,00 | 252 | 1 | 0,00% | 1242,21 | |||||
| 10TP | 3 | 267,00 | 416 | 1 | 100,00% | 1023,35 | |||||
| 14TP | 4 | 244,00 | 159 | 1 | 0,00% | 594,05 | |||||
| Type 97 Te-Ke | 2 | 485,00 | 521 | 1 | 0,00% | 2517,31 | |||||
| WZ-132 | 8 | 906,00 | 618 | 1 | 0,00% | 1564,71 | |||||
| Ho-Ri 3 | 10 | 3275,00 | 1263 | 1 | 100,00% | 2302,69 | |||||
| E 50 Ausf. M | 10 | 2688,00 | 1365 | 1 | 100,00% | 2484,06 | |||||
| G.Pz. Mk. VI (e) | 2 | 0,00 | 125 | 1 | 100,00% | 261,00 | |||||
| Cromwell Applique | 5 | 1182,00 | 1242 | 1 | 100,00% | 3398,20 | |||||
| T3E2 Medium Tank | 3 | 634,00 | 1088 | 1 | 100,00% | 3771,59 | |||||
| T-116 | 3 | 102,00 | 132 | 1 | 0,00% | 135,40 | |||||
| T-29 | 3 | 714,00 | 548 | 1 | 100,00% | 3905,22 | |||||
| Rheinmetall Skorpion G | 8 | 1559,00 | 319 | 1 | 0,00% | 1437,83 | |||||
| Heavy Tank No. VI | 6 | 447,00 | 552 | 1 | 0,00% | 404,72 | |||||
| M16/43 Sahariano | 3 | 338,00 | 573 | 1 | 100,00% | 911,72 | |||||
| M3 Light | 3 | 507,00 | 677 | 1 | 100,00% | 2261,84 | |||||
| Pz.Kpfw. T 15 | 3 | 587,00 | 429 | 1 | 0,00% | 3155,51 | |||||
| Vickers 6 ton | 2 | 343,00 | 684 | 1 | 100,00% | 1569,29 | |||||
| AMX 13 (FL 11) | 5 | 599,00 | 828 | 1 | 100,00% | 2293,58 | |||||
| A7E3 | 3 | 615,00 | 468 | 1 | 0,00% | 1800,47 | |||||
| Straussler V–4/40 | 3 | 108,00 | 396 | 1 | 100,00% | 361,55 | |||||
| M3A3 Stuart | 3 | 1242,00 | 1394 | 1 | 100,00% | 5087,85 | |||||
| T-115 | 5 | 809,00 | 908 | 1 | 100,00% | 1444,52 |
StrudlDude
Allgemeine Statistiken
| Gesamt | letzte 24 Stunden | letzte 7 Tage | letzte 30 Tage | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gefechte | 48060 | 7 | 81 | 426 | ||||
| Durchschnitts-Tier | 7,52 | 9,29 | 9,09 | 9,66 | ||||
| Siege | 23391 | 48,67% | 5 | 71,43% | 43 | 53,09% | 216 | 50,70% |
| Niederlagen | 24061 | 50,06% | 2 | 28,57% | 38 | 46,91% | 196 | 46,01% |
| Unentschieden | 608 | 1,27% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 14 | 3,29% |
| Überlebte Gefechte | 12684 | 26,39% | 1 | 14,29% | 23 | 28,40% | 113 | 26,53% |
| Panzer zerstört | 36065 | 0,75 | 4 | 0,57 | 65 | 0,80 | 371 | 0,87 |
| K/D | 1,02 | 0,67 | 1,12 | 1,19 | ||||
| Gegner entdeckt | 35632 | 0,74 | 11 | 1,57 | 79 | 0,98 | 431 | 1,01 |
| Schaden verursacht | 1.017,21 | 1.423,29 | 1.560,72 | 1.824,09 | ||||
| Eroberungspunkte | 35994 | 0,75 | 0 | 0,00 | 62 | 0,77 | 113 | 0,27 |
| Verteidigungspunkte | 13719 | 0,29 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 32 | 0,08 |
| Gefechtserfahrung | 571,96 | 825,86 | 843,81 | 829,66 | ||||
| WN7 | 928,86 | 1116,06 | 1062,09 | 1082,78 | ||||
| WN8 | 1130,29 | 1155,82 | 1531,27 | 1593,86 | ||||
| Gesamt | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 48060 | |
| Durchschnitts-Tier | 7,52 | |
| Siege | 23391 | 48,67% |
| Niederlagen | 24061 | 50,06% |
| Unentschieden | 608 | 1,27% |
| Überlebte Gefechte | 12684 | 26,39% |
| Panzer zerstört | 36065 | 0,75 |
| K/D | 1,02 | |
| Gegner entdeckt | 35632 | 0,74 |
| Schaden verursacht | 1.017,21 | |
| Eroberungspunkte | 35994 | 0,75 |
| Verteidigungspunkte | 13719 | 0,29 |
| Gefechtserfahrung | 571,96 | |
| WN7 | 928,86 | |
| WN8 | 1130,29 | |
| letzte 24 Stunden | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 7 | |
| Durchschnitts-Tier | 9,29 | |
| Siege | 5 | 71,43% |
| Niederlagen | 2 | 28,57% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 1 | 14,29% |
| Panzer zerstört | 4 | 0,57 |
| K/D | 0,67 | |
| Gegner entdeckt | 11 | 1,57 |
| Schaden verursacht | 1.423,29 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 825,86 | |
| WN7 | 1116,06 | |
| WN8 | 1155,82 | |
| letzte 7 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 81 | |
| Durchschnitts-Tier | 9,09 | |
| Siege | 43 | 53,09% |
| Niederlagen | 38 | 46,91% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 23 | 28,40% |
| Panzer zerstört | 65 | 0,80 |
| K/D | 1,12 | |
| Gegner entdeckt | 79 | 0,98 |
| Schaden verursacht | 1.560,72 | |
| Eroberungspunkte | 62 | 0,77 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 843,81 | |
| WN7 | 1062,09 | |
| WN8 | 1531,27 | |
| letzte 30 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 426 | |
| Durchschnitts-Tier | 9,66 | |
| Siege | 216 | 50,70% |
| Niederlagen | 196 | 46,01% |
| Unentschieden | 14 | 3,29% |
| Überlebte Gefechte | 113 | 26,53% |
| Panzer zerstört | 371 | 0,87 |
| K/D | 1,19 | |
| Gegner entdeckt | 431 | 1,01 |
| Schaden verursacht | 1.824,09 | |
| Eroberungspunkte | 113 | 0,27 |
| Verteidigungspunkte | 32 | 0,08 |
| Gefechtserfahrung | 829,66 | |
| WN7 | 1082,78 | |
| WN8 | 1593,86 | |
Erstellt am:
letztes Gefecht:
letztes Update:
Weltkarte Absolute X
| Gesamt | letzte 24 Stunden | letzte 7 Tage | letzte 30 Tage | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gefechte | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Siege | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gesamt | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 24 Stunden | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 7 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 30 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
Weltkarte Champion VIII
| Gesamt | letzte 24 Stunden | letzte 7 Tage | letzte 30 Tage | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gefechte | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Siege | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gesamt | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 24 Stunden | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 7 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 30 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
Weltkarte Middle VI
| Gesamt | letzte 24 Stunden | letzte 7 Tage | letzte 30 Tage | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gefechte | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Siege | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gesamt | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 24 Stunden | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 7 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 30 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
Kompanie Statistiken
| Gesamt | letzte 24 Stunden | letzte 7 Tage | letzte 30 Tage | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gefechte | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Siege | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gesamt | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 24 Stunden | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 7 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 30 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
Team Statistiken
| Gesamt | letzte 24 Stunden | letzte 7 Tage | letzte 30 Tage | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gefechte | 1 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Siege | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 1 | 100,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 1 | 100,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 3,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gesamt | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 1 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 1 | 100,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 1 | 100,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 3,00 | |
| letzte 24 Stunden | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 7 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 30 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
Scharmützel Statistiken
| Gesamt | letzte 24 Stunden | letzte 7 Tage | letzte 30 Tage | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gefechte | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Siege | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gesamt | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 24 Stunden | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 7 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 30 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
Bollwerk Verteidigungs Statistiken
| Gesamt | letzte 24 Stunden | letzte 7 Tage | letzte 30 Tage | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gefechte | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Siege | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gesamt | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 24 Stunden | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 7 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 30 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
Anzeigen
Anzeigen