StratiosPWNZ

clanlogo
Rang: Rekrut
Beigetreten: 14.10.2026

Allgemeine Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte201300033
Durchschnitts-Tier8,530,000,009,76
Siege1056952,50%00,00%00,00%2163,64%
Niederlagen922745,84%00,00%00,00%1236,36%
Unentschieden3341,66%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte688434,20%00,00%00,00%927,27%
Panzer zerstört217411,0800,0000,00190,58
K/D1,640,000,000,79
Gegner entdeckt231241,1500,0000,00441,33
Schaden verursacht1.651,280,000,002.231,18
Eroberungspunkte216751,0800,0000,0000,00
Verteidigungspunkte99950,5000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung728,400,000,00959,61
WN71346,670,000,001222,53
WN81886,550,000,002810,58
Gesamt
Gefechte20130
Durchschnitts-Tier8,53
Siege1056952,50%
Niederlagen922745,84%
Unentschieden3341,66%
Überlebte Gefechte688434,20%
Panzer zerstört217411,08
K/D1,64
Gegner entdeckt231241,15
Schaden verursacht1.651,28
Eroberungspunkte216751,08
Verteidigungspunkte99950,50
Gefechtserfahrung728,40
WN71346,67
WN81886,55
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Durchschnitts-Tier0,00
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
WN70,00
WN80,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Durchschnitts-Tier0,00
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
WN70,00
WN80,00
letzte 30 Tage
Gefechte33
Durchschnitts-Tier9,76
Siege2163,64%
Niederlagen1236,36%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte927,27%
Panzer zerstört190,58
K/D0,79
Gegner entdeckt441,33
Schaden verursacht2.231,18
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung959,61
WN71222,53
WN82810,58
Erstellt am:
letztes Gefecht:
letztes Update:

Weltkarte Absolute X

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte4000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen4100,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört20,5000,0000,0000,00
K/D0,500,000,000,00
Gegner entdeckt61,5000,0000,0000,00
Schaden verursacht1.119,500,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung236,500,000,000,00
Gesamt
Gefechte4
Siege00,00%
Niederlagen4100,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört20,50
K/D0,50
Gegner entdeckt61,50
Schaden verursacht1.119,50
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung236,50
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Champion VIII

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Middle VI

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Kompanie Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte63000
Siege5282,54%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen1117,46%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte3352,38%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört641,0200,0000,0000,00
K/D2,130,000,000,00
Gegner entdeckt600,9500,0000,0000,00
Schaden verursacht675,320,000,000,00
Eroberungspunkte1402,2200,0000,0000,00
Verteidigungspunkte340,5400,0000,0000,00
Gefechtserfahrung613,430,000,000,00
Gesamt
Gefechte63
Siege5282,54%
Niederlagen1117,46%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte3352,38%
Panzer zerstört641,02
K/D2,13
Gegner entdeckt600,95
Schaden verursacht675,32
Eroberungspunkte1402,22
Verteidigungspunkte340,54
Gefechtserfahrung613,43
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Team Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte210000
Siege11856,19%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen9143,33%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden10,48%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte8540,48%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört1480,7000,0000,0000,00
K/D1,180,000,000,00
Gegner entdeckt2080,9900,0000,0000,00
Schaden verursacht1.057,890,000,000,00
Eroberungspunkte4442,1100,0000,0000,00
Verteidigungspunkte6192,9500,0000,0000,00
Gefechtserfahrung799,060,000,000,00
Gesamt
Gefechte210
Siege11856,19%
Niederlagen9143,33%
Unentschieden10,48%
Überlebte Gefechte8540,48%
Panzer zerstört1480,70
K/D1,18
Gegner entdeckt2080,99
Schaden verursacht1.057,89
Eroberungspunkte4442,11
Verteidigungspunkte6192,95
Gefechtserfahrung799,06
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Scharmützel Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte463000
Siege25054,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen20644,49%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden71,51%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte14731,75%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört3430,7400,0000,0000,00
K/D1,090,000,000,00
Gegner entdeckt4621,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht979,390,000,000,00
Eroberungspunkte3760,8100,0000,0000,00
Verteidigungspunkte3990,8600,0000,0000,00
Gefechtserfahrung545,680,000,000,00
Gesamt
Gefechte463
Siege25054,00%
Niederlagen20644,49%
Unentschieden71,51%
Überlebte Gefechte14731,75%
Panzer zerstört3430,74
K/D1,09
Gegner entdeckt4621,00
Schaden verursacht979,39
Eroberungspunkte3760,81
Verteidigungspunkte3990,86
Gefechtserfahrung545,68
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Bollwerk Verteidigungs Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte11000
Siege327,27%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen872,73%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte19,09%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört70,6400,0000,0000,00
K/D0,700,000,000,00
Gegner entdeckt373,3600,0000,0000,00
Schaden verursacht1.142,730,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung422,730,000,000,00
Gesamt
Gefechte11
Siege327,27%
Niederlagen872,73%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte19,09%
Panzer zerstört70,64
K/D0,70
Gegner entdeckt373,36
Schaden verursacht1.142,73
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung422,73
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
Anzeigen

Panzer (184)

PanzernameMTypNationStufeØ SchadenØ XPGefechteSiegeWN8
Rheinmetall Skorpion G 81784,71643131852,12%2256,40
E 100102281,5866985753,21%1950,32
E 25 71321,7166985356,62%2310,01
FCM 50 t 81495,2167983355,10%2155,54
Object 252U 81652,0681678056,15%2000,59
Panhard EBR 105101239,1864369645,55%1541,34
M48A5 Patton101976,7064247345,45%1600,06
E 7592089,9269940351,12%2186,35
T110E5102061,9567539550,63%1694,52
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6896,7362435756,58%2628,89
Progetto M35 mod. 46 81422,1075534548,99%1795,88
Char Mle. 75 91243,6069833352,25%1743,74
Type 62 7988,3774932256,21%2809,18
TVP T 50/51101919,8566431949,22%1653,08
AMX 13 57 71142,5377531455,10%2809,81
T110E4102212,3664828949,48%1568,09
E 75 TS 81284,0471728048,93%1414,15
STG 81326,3660325350,99%1617,85
FV4005 Stage II101512,8052823547,23%1059,55
AMX 50 Foch (155) 101981,9166122851,32%1535,04
E 50 Ausf. M101622,1263922449,55%1314,01
Object 777 Version II 91887,4984022151,13%1889,72
Centurion Mk. 5/1 RAAC 81230,0778222053,64%1714,98
E 5091816,3084321154,50%1919,98
AMX 50 B102187,4668620845,67%1709,75
SMV CC-64 Vipera 81541,6679720547,32%1723,08
Vz. 55102221,2069120245,05%1761,57
Chrysler K GF 81321,5877019250,52%1588,44
Caernarvon Action X 81277,1978419149,21%1560,43
Fauteur113075,44103518555,68%2393,70
M4A3E2 Sherman Jumbo6901,7260318159,12%2105,71
DBV-152 102387,5474218052,22%1729,88
Cromwell B 6879,0859717965,36%2083,57
VK 36.01 (H)61129,9181517070,00%2721,29
Pz.Kpfw. I Ausf. C3324,2345916456,71%2321,30
Maus101556,0274115745,86%1091,50
Kunze Panzer 91826,1377314746,26%1871,68
KV-261278,4177414258,45%2635,59
AMX M4 mle. 54102231,1878514247,89%1640,90
VK 168.01 (P) 81405,8778914153,19%1863,16
Object 277102022,4378614045,71%1637,45
FV215b 102049,4566413754,01%1740,45
Tiger II81548,1286313459,70%2038,17
Taschenratte112276,6690013043,08%1257,63
Cobra 92267,4895013060,00%2306,96
T110E3102479,0885712562,40%1917,85
Tiger I71520,3865712458,06%2592,68
T2071324,9461812163,64%2521,03
FV1066 Senlac 8796,6364312049,17%1441,90
Bat.-Châtillon 25 t102265,5588011956,30%2056,25
SU-130PM 81312,8658511841,53%1269,84
Miel 81615,8891911861,02%2036,57
KR-1112487,4787011648,28%1662,51
Jagdpanther II81366,5561611451,75%1510,97
AMX Chasseur de chars 81371,7167211354,87%2132,61
SDT-58 Vlkodav 92004,9683610946,79%1897,26
M46 Patton KR 81008,7466410649,06%1283,74
M26 Pershing81501,4863510452,88%2112,84
Prototipo 6 81776,7198710467,31%2009,30
AMX 50 10081108,1169010045,00%1197,12
AMX 67 Imbattable112459,058619655,21%1637,01
LPT-67 Šelma91044,036749147,25%1351,58
Vz. 60S Dravec 102790,669579151,65%2042,62
Concept No. 5102053,227329046,67%1566,90
Vz. 71 Tesák101433,587298946,07%1783,35
Kpz. Erich Konzept I 92344,959678861,36%2476,65
STB-1102287,337348748,28%2063,84
Strv S1 81570,656828549,41%1695,36
T3281570,749608258,54%1940,63
M46 Patton92107,149308056,25%2372,07
Ares 90 C112402,918977948,10%1898,84
Stinger 102220,227867850,00%1522,80
Object 432U112420,408657749,35%1818,28
Strv m/42-57 Alt A.2 61087,406297564,00%2374,72
XM69 Hacker112718,459307448,65%2012,36
Concept 1B 92201,289777454,05%1929,18
Gonsalo 81712,1110097364,38%2032,91
GSOR 1010 FB 81620,868477357,53%2046,17
Vz. 64 Blesk8919,576907255,56%1847,44
Panhard AML Lynx 6x681082,237477152,11%2157,27
Object 430U102145,768587051,43%1663,41
ERAC 105 Proto 91020,036977050,00%1367,70
Škoda T 56 81702,528626747,76%1621,76
M4A1 Sherman5626,215116653,03%1867,82
Executor112498,277736636,36%1652,84
E 65 Zwilling 81929,9110826564,62%2306,08
Škoda T 5091400,136616451,56%1237,86
T 54D 91794,338856453,13%1844,47
Kranvagn102900,4010486061,67%2711,63
Ares 90102479,278766041,67%2094,67
IS-7102550,448965950,85%2353,59
AS-XX 40 t112155,698545950,85%1691,09
AMX 50 12091998,648675850,00%2047,00
HWK 128858,577265839,66%1529,29
Object 283 91441,117285543,64%1399,07
SFAC 105 81916,448155451,85%2013,11
T2971511,729385352,83%2112,59
ELC EVEN 90 8872,947465349,06%1912,82
AMX 12 t6925,516435150,98%3295,34
T 55A 92099,688815048,00%2364,17
Object Kust 81147,045904744,68%989,62
Nemesis 81565,438844652,17%2108,31
T1 Cunningham1246,675154571,11%2214,39
T803112743,149424445,45%1754,14
Object 752 91929,2410044271,43%1710,25
Lätt Stridsfordon 120 91490,246074240,48%1017,21
DZT-159 91870,818024240,48%1579,70
Saryuda 91831,958254055,00%1647,24
Emil II92077,6210463764,86%2124,66
WZ-114 92107,379283560,00%2234,07
Škoda T 256684,156373455,88%1313,93
Object 168 German 81151,627073452,94%1318,46
T675704,216253357,58%1845,33
Type 59 81019,678383063,33%1395,95
VK 30.01 (H)51028,608533076,67%3487,53
Pz.Kpfw. 5582494,6011903060,00%2706,42
AAT60 81736,678203053,33%1836,08
Gorilla112475,008512951,72%1507,06
Ikv 1035577,125412653,85%1716,89
Kampfpanzer 50 t 92147,3810872669,23%2141,59
T-50-2 6717,925802536,00%2133,56
Kampfpanzer 67102524,589562458,33%1930,58
Turtle Mk. I 81019,267562347,83%948,78
Super Hellcat 71045,656832352,17%1555,45
Type 5 Chi-Ri71067,238172250,00%1800,08
M18 Hellcat6545,953552245,45%801,99
AMX ELC bis5476,185632245,45%1856,10
IS-2 shielded 71341,868862254,55%1953,28
Pz.Kpfw. II Luchs4395,634291947,37%1856,13
Type 3 Chi-Nu5492,064621844,44%1281,03
STA-181028,537701764,71%1464,11
Vz. 63P112502,129911764,71%1767,00
S35 CA5750,715841747,06%2164,19
T28 Concept 71021,886301752,94%1468,78
M2 Medium Tank3334,443041643,75%1495,70
AltProto AMX 30 81806,449721656,25%2470,36
Object 590 92044,569701656,25%2358,52
IS-5 (Object 730) 81428,138291656,25%1919,52
Emil I82325,5311801560,00%3552,43
Tiger-Maus 91974,209541560,00%1840,67
SU-2-122 5689,804291526,67%1668,56
K-2 81453,339181560,00%1622,27
Spähpanzer SP I C71339,579091450,00%3340,77
WZ-111 model 6 81541,439221464,29%1584,91
121B 101884,007901457,14%1655,92
Kpz. 3 GST Turm 81855,308241030,00%1785,14
ISU-122-2 8930,704321020,00%639,45
Versuchspanzer 5792701,7010601050,00%2386,95
Patton the Tank 91772,308051060,00%1840,61
Pz.Kpfw. IV hydrostat. 5421,403741050,00%858,72
FV225 Collector 91904,891041977,78%1625,43
M48A2 Räumpanzer 81430,00982955,56%1729,29
T-34 shielded 5386,33286944,44%684,98
Ashbringer 101412,11670944,44%737,52
Panther7611,25702875,00%989,05
M-VII-Y 91772,00757837,50%1084,40
OCP Peacekeeper 91812,13855850,00%1786,30
Pz.Kpfw. II2226,14288757,14%1003,84
Renault UE 573370,00288728,57%1104,39
M6A2E1 81669,291096785,71%2360,19
Ikv 65 Alt II61088,67705683,33%2285,29
Alecto4686,00395633,33%2145,71
H3 91763,83660633,33%1564,27
AMX ELC 901 6855,40661560,00%2409,53
KB-52 91172,20778560,00%907,29
Pz.Kpfw. III Ausf. J4646,25907475,00%2672,84
Hotchkiss H35276,00289366,67%305,07
T3 HMC2103,00217333,33%226,07
Cruiser Mk. III3290,6721630,00%1512,70
GSOR the TANK 91553,33588366,67%1851,62
AM 39 Gendron-Somua 2219,673853100,00%912,05
Tiger 131 61322,67947366,67%2865,95
B14308,50247250,00%760,72
Pz.Kpfw. II Ausf. G3291,00266250,00%1101,93
Black Prince II 71199,50714250,00%1284,61
KV-1SA 5612,008752100,00%1345,07
A46 6361,0013920,00%718,77
StuG IV 5694,00418250,00%1630,28
Fantôme 9746,00680250,00%482,93
M10391540,0010401100,00%1257,64
Windhund 80,005731100,00%261,00
TS-6 93297,0013731100,00%3117,82
T7 Combat Car 2446,0045310,00%2714,13
Churchill Crocodile 6294,007111100,00%401,14

Graphen

WN8

Anzeigen

Clan History

Rang: Rekrut
Beigetreten: 14.10.2026
Rang: Rekrut
Beigetreten: 12.01.2026
Ausgetreten: 22.03.2026
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 14.09.2025
Ausgetreten: 07.11.2025
Rang: Rekrut
Beigetreten: 27.02.2025
Ausgetreten: 19.03.2025
Rang: Rekrut
Beigetreten: 07.02.2025
Ausgetreten: 08.02.2025
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 30.11.2023
Rang: Rekrut
Beigetreten: 07.11.2022
Ausgetreten: 02.10.2023
Rang: Rekrut
Beigetreten: 31.10.2022
Ausgetreten: 31.10.2022
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 28.09.2022
Ausgetreten: 23.10.2022