Sqoudron

clanlogo
Rang: Personaloffizier
Beigetreten: 05.03.2022

Allgemeine Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte3030300283
Durchschnitts-Tier7,530,000,006,50
Siege1585952,33%00,00%00,00%16759,01%
Niederlagen1397046,10%00,00%00,00%11038,87%
Unentschieden4741,56%00,00%00,00%62,12%
Überlebte Gefechte1188439,22%00,00%00,00%14651,59%
Panzer zerstört270850,8900,0000,003091,09
K/D1,470,000,002,26
Gegner entdeckt195040,6400,0000,003151,11
Schaden verursacht1.101,820,000,001.117,36
Eroberungspunkte463081,5300,0000,006922,45
Verteidigungspunkte240350,7900,0000,005581,97
Gefechtserfahrung674,820,000,00517,50
WN71128,030,000,001603,79
WN81375,760,000,002038,76
Gesamt
Gefechte30303
Durchschnitts-Tier7,53
Siege1585952,33%
Niederlagen1397046,10%
Unentschieden4741,56%
Überlebte Gefechte1188439,22%
Panzer zerstört270850,89
K/D1,47
Gegner entdeckt195040,64
Schaden verursacht1.101,82
Eroberungspunkte463081,53
Verteidigungspunkte240350,79
Gefechtserfahrung674,82
WN71128,03
WN81375,76
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Durchschnitts-Tier0,00
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
WN70,00
WN80,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Durchschnitts-Tier0,00
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
WN70,00
WN80,00
letzte 30 Tage
Gefechte283
Durchschnitts-Tier6,50
Siege16759,01%
Niederlagen11038,87%
Unentschieden62,12%
Überlebte Gefechte14651,59%
Panzer zerstört3091,09
K/D2,26
Gegner entdeckt3151,11
Schaden verursacht1.117,36
Eroberungspunkte6922,45
Verteidigungspunkte5581,97
Gefechtserfahrung517,50
WN71603,79
WN82038,76
Erstellt am:
letztes Gefecht:
letztes Update:

Weltkarte Absolute X

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte27000
Siege1348,15%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen1451,85%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte933,33%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört110,4100,0000,0000,00
K/D0,610,000,000,00
Gegner entdeckt301,1100,0000,0000,00
Schaden verursacht1.406,740,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte732,7000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung743,670,000,000,00
Gesamt
Gefechte27
Siege1348,15%
Niederlagen1451,85%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte933,33%
Panzer zerstört110,41
K/D0,61
Gegner entdeckt301,11
Schaden verursacht1.406,74
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte732,70
Gefechtserfahrung743,67
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Champion VIII

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Middle VI

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Kompanie Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Team Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte31000
Siege1341,94%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen1858,06%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte39,68%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört140,4500,0000,0000,00
K/D0,500,000,000,00
Gegner entdeckt190,6100,0000,0000,00
Schaden verursacht772,230,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte1645,2900,0000,0000,00
Gefechtserfahrung665,320,000,000,00
Gesamt
Gefechte31
Siege1341,94%
Niederlagen1858,06%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte39,68%
Panzer zerstört140,45
K/D0,50
Gegner entdeckt190,61
Schaden verursacht772,23
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte1645,29
Gefechtserfahrung665,32
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Scharmützel Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte1573000
Siege73546,73%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen76648,70%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden724,58%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte60338,33%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört10900,6900,0000,0000,00
K/D1,120,000,000,00
Gegner entdeckt10100,6400,0000,0000,00
Schaden verursacht792,370,000,000,00
Eroberungspunkte19561,2400,0000,0000,00
Verteidigungspunkte27891,7700,0000,0000,00
Gefechtserfahrung534,380,000,000,00
Gesamt
Gefechte1573
Siege73546,73%
Niederlagen76648,70%
Unentschieden724,58%
Überlebte Gefechte60338,33%
Panzer zerstört10900,69
K/D1,12
Gegner entdeckt10100,64
Schaden verursacht792,37
Eroberungspunkte19561,24
Verteidigungspunkte27891,77
Gefechtserfahrung534,38
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Bollwerk Verteidigungs Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte30000
Siege1343,33%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen1653,33%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden13,33%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte1446,67%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört170,5700,0000,0000,00
K/D1,060,000,000,00
Gegner entdeckt180,6000,0000,0000,00
Schaden verursacht1.205,570,000,000,00
Eroberungspunkte290,9700,0000,0000,00
Verteidigungspunkte411,3700,0000,0000,00
Gefechtserfahrung680,200,000,000,00
Gesamt
Gefechte30
Siege1343,33%
Niederlagen1653,33%
Unentschieden13,33%
Überlebte Gefechte1446,67%
Panzer zerstört170,57
K/D1,06
Gegner entdeckt180,60
Schaden verursacht1.205,57
Eroberungspunkte290,97
Verteidigungspunkte411,37
Gefechtserfahrung680,20
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
Anzeigen

Panzer (196)

PanzernameMTypNationStufeØ SchadenØ XPGefechteSiegeWN8
Object 261101572,73746234551,94%1383,78
SU-130PM 81444,90765212150,73%1548,92
Löwe 81008,23698173349,16%1104,16
M8A14807,04611173269,98%2817,63
M53/M5591398,48692149851,07%1432,43
G.W. Tiger (P)81230,35704102451,37%1546,52
G.W. Panther7807,5956397847,55%961,17
Valentine II 4714,0991680770,01%3241,52
Rheinmetall Skorpion G 81291,4968878848,73%1324,16
Hummel6583,2341972747,59%817,20
Ferdinand81087,7362065549,16%1075,94
T675865,9164264062,19%2302,13
T92 HMC101547,2462347945,72%1460,26
Jagdtiger91335,8563944944,99%999,04
Type 59 8696,7256043943,74%665,61
IS-7101548,5272640648,03%1178,14
Type 5 Heavy101769,5475240146,63%1181,14
ELC EVEN 90 8514,8571838948,33%948,24
T-1091430,7974738148,29%1369,93
Type 64 6669,3963436554,25%1933,93
FV215b (183) 101643,5968934549,57%1182,07
T34 81103,9672533554,03%1232,73
Pz.Kpfw. II Ausf. J 3493,3083432968,09%1568,91
IS-6 81022,8071332849,70%1042,67
Forest Spirit 81525,6379232352,63%1672,76
Kranvagn101376,1966328143,06%898,31
Jagdpanzer E 100101695,1661328144,48%1171,95
Emil I81116,0572727747,65%1254,83
Manticore10708,9766424746,15%665,61
IS-381211,3175721549,30%1405,78
M2 Light2286,9657720666,50%1519,28
Object 140101243,5061220440,20%865,20
KV-2 (R) 6877,5666419646,43%1372,15
M5 Stuart41154,2396119278,13%6007,17
M40/M4381118,7163618847,34%1143,22
Chrysler K GF 81101,0769618440,22%1182,42
Emil II91190,3468618244,51%943,71
Jagdpanzer IV6126,9327318144,75%64,81
Strv S1 81283,6463216745,51%1294,57
A-205894,7378916269,75%4714,30
Stuart I-IV3634,9555615071,33%3375,59
Strv 103B101999,7672614746,94%1363,36
AMX 13 909800,9761314747,62%1042,23
IS7921,2969814655,48%1260,07
60TP Lewandowskiego101847,8082214556,55%1391,61
Pz.Kpfw. VII101736,0579514154,61%1355,84
Object 430U101491,7566513944,60%1056,96
IS-3A 81339,3691313762,77%1548,66
Grille5377,2235313451,49%665,51
Kanonenjagdpanzer 8591,4755313446,27%552,98
Bat.-Châtillon 25 t AP91037,5465413248,48%957,45
VK 45.02 (P) Ausf. B91550,2474813049,23%1402,58
Bat.-Châtillon 12 t8620,1656313049,23%936,23
Cromwell6743,0264112856,25%1565,69
E 25 71008,7574912562,40%1575,26
Progetto M35 mod. 46 81201,0973311946,22%1460,09
O-Ni71015,9774211754,70%1324,48
ISU-1528938,9760711648,28%875,24
Alecto4794,6453911659,48%2671,34
59-166681,8566011553,91%2262,12
Pz.Kpfw. B2 740 (f) 4466,3857611351,33%1227,73
Pz.Kpfw. II Luchs4525,8561510669,81%2785,83
Jagdpanther7578,7032110448,08%629,57
VK 100.01 (P)81160,4274110244,12%1366,99
LT-432 8761,3667810048,00%1334,11
SU-10181133,566549749,48%1245,78
T216665,556639753,61%2166,22
O-I6762,806858859,09%1437,59
A25 Harry Hopkins I 4526,858178868,18%1949,54
T-50581,052838751,72%118,04
Ares 90101819,167898551,76%1394,21
ARL 4461028,847158360,24%2157,45
Type 5 Ke-Ho4692,606668371,08%3147,73
Rheinmetall Panzerwagen10890,338008253,66%974,71
Object 252U Defender 81191,287198251,22%1309,14
T28 Concept 7728,016497959,49%1046,11
Strv 107-12112260,947317736,36%1396,02
T-34-85M 6804,197127357,53%1464,33
StuG III Ausf. G537,612417142,25%36,24
Charioteer81069,176366946,38%1135,66
KV-220-2 5899,759396966,67%1940,60
Bat.-Châtillon 155 58101179,346596844,12%912,48
Ares 8591667,688766847,06%1632,16
Object 43091473,887826552,31%1346,42
Leopard Prototyp A91558,497166347,62%1374,95
105 leFH18B2 5508,164146245,16%907,90
SMV CC-6781079,557066250,00%1196,73
Super Hellcat 7870,105666248,39%1170,62
Pz.Kpfw. III Ausf. J432,212345836,21%0,00
212A91664,387895653,57%1674,17
SU-1527636,305405451,85%770,11
GSOR 1008 81313,117445461,11%1376,03
IS-2-II81198,258145257,69%1397,49
CS-52 LIS 8971,456455141,18%1066,03
Ares 7581498,629645056,00%1945,95
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4651,626374562,22%3334,24
WZ-1317794,826794456,82%1646,56
Jagdpanzer 38(t) Hetzer440,121334139,02%0,00
SMV CC-567862,156904153,66%1253,01
Achilles6802,025514143,90%1559,72
AMX 50 Foch (155) 101450,834974037,50%787,19
AMX ELC bis5592,855884055,00%2986,17
Panzerjäger I25,151093946,15%44,25
Maus101558,556683834,21%945,22
Challenger7882,685703839,47%1070,15
T-34-856370,894343751,35%556,67
Konštrukta T-34/1007987,897753652,78%1770,23
KV-37920,085993644,44%1106,80
FV4005 Stage II101283,335963650,00%806,07
Bat.-Châtillon Bourrasque 81352,197993650,00%1563,88
T-28439,172113542,86%31,80
Semovente M43 Bassotto6829,405603554,29%1401,59
Wespe3187,692513545,71%502,62
XM57 81431,857553444,12%1213,50
SU-8551075,227473275,00%3150,80
Type T-345431,784703250,00%1265,09
SU-100M171087,327043154,84%1622,67
MKA 2250,584523158,06%1046,10
T2971110,778683063,33%1463,67
Marder 38T4743,005383060,00%2223,68
FV4004 Conway91343,675773026,67%975,26
M4461097,108222951,72%2382,71
Object 25791468,227992751,85%1358,73
Marder II354,85972630,77%0,00
60G FT51071,816422661,54%2811,11
leKpz Borkenkäfer11877,627822650,00%861,52
T-4636,601312544,00%42,11
FV217 Badger101826,247672548,00%1248,15
AMX 50 Foch B101625,486722552,00%1048,04
Vz. 44-17792,676662450,00%896,61
IS-3-II91274,576722339,13%988,17
Lorraine 155 mle. 507891,486422147,62%1011,45
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5390,154882060,00%1060,03
Heavy Tank No. VI 6971,106982045,00%1705,55
Škoda T 256799,327841973,68%1735,34
TNH 105/10008935,266151942,11%816,75
T-345191,222651850,00%337,23
53TP Markowskiego81036,506881850,00%1106,03
T-2625,89841827,78%0,00
T-1506767,506541855,56%1317,88
M22 Locust 3463,726531866,67%2200,90
KV-26260,712871723,53%133,92
Leopard 1101175,295601735,29%623,40
Rhm.-Borsig Waffenträger81203,715581729,41%934,13
Škoda T 56 8943,656121735,29%585,48
ShPTK-TVP 100 81340,005981729,41%1140,49
Škoda T 5091581,137551553,33%1374,26
Leichttraktor12,67641520,00%0,00
Type 4 Chi-To6898,576551450,00%1788,92
KV-15970,007971471,43%2573,08
Archer5547,934811450,00%1403,80
Object 26391327,078321464,29%1284,22
Type 586939,156671353,85%2352,54
Lorraine 155 mle. 518848,006341346,15%721,36
BZ-176 81588,238591338,46%1465,93
M5A1 Stuart4167,002111216,67%302,95
WZ-131G FT61032,676981258,33%2099,08
MS-113,09811136,36%0,00
Valentine3457,454481145,45%1857,69
MTLS-1G14 3164,182801136,36%369,92
SU-85I 51028,098011145,45%2553,90
BZT-70 101612,206811040,00%781,94
T110E3101359,306011040,00%601,98
Type 3 Chi-Nu5722,56655955,56%2485,21
SU-100Y 6789,33604944,44%1284,61
VK 30.02 (D)7983,63805850,00%1746,81
T207694,14852785,71%1025,18
Pz.Kpfw. III Ausf. E30,00300757,14%164,48
Object 277101157,00587742,86%647,47
Projet Louis 9357,29572728,57%174,76
Object 274a 81051,67700650,00%1318,22
T6 Medium4580,80436540,00%1380,02
Object 703 Version II 8819,20642540,00%641,11
T2 Light Tank 2533,40941560,00%2762,61
M56 Scorpion 7786,20713560,00%1139,52
Controcarro 1 Mk. 29892,5044440,00%495,71
Cruiser Mk. II2148,00218425,00%424,50
T78 61504,75893450,00%2453,42
Pz.Kpfw. III/IV50,00266333,33%0,00
SU-76G FT4765,67821366,67%2529,81
Object 430 Version II9686,67444333,33%360,38
SU-2-122 5967,3369230,00%2613,10
TS-5 81557,33739333,33%1756,28
4TP1164,0019020,00%674,86
VK 30.01 (H)5511,0026320,00%943,14
Type 2597 Chi-Ha3244,00342250,00%783,11
Cruiser Mk. I1199,504432100,00%1227,72
Semovente M415415,0028720,00%663,55
Pz.Kpfw. II Ausf. G3214,00522250,00%756,31
AMR 35 2243,5020220,00%914,64
T-29 3177,00237250,00%474,58
112 81098,00943250,00%1289,66
Strv fm/211209,004741100,00%1363,33
Renault NC-31176,004581100,00%431,12
Coccodrillo 102973,0012501100,00%2966,33
T-34 shielded 5649,0048810,00%1852,53

Graphen

WN8

Anzeigen

Clan History

Rang: Personaloffizier
Beigetreten: 05.03.2022
Rang: Personaloffizier
Beigetreten: 05.03.2022
Ausgetreten: 24.12.2024
Rang: Ausführender Offizier
Beigetreten: 13.01.2021
Ausgetreten: 13.10.2024
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 02.10.2017
Ausgetreten: 29.11.2017
Rang: Rekrut
Beigetreten: 01.12.2017
Ausgetreten: 02.01.2018
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 26.06.2019
Ausgetreten: 02.03.2020
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 03.11.2020
Ausgetreten: 11.01.2021
Rang: Rekrut
Beigetreten: 04.01.2018
Ausgetreten: 07.05.2018