| Panzername | M | Typ | Nation | Stufe | Ø Schaden | Ø XP | Gefechte | Siege | WN8 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Semovente M43 Bassotto | 6 | 396,97 | 386 | 59 | 45,76% | 423,52 | |||||
| T29 | 7 | 727,53 | 639 | 58 | 53,45% | 803,64 | |||||
| StuG III Ausf. G | 5 | 377,97 | 278 | 58 | 29,31% | 628,70 | |||||
| M6 | 6 | 592,65 | 457 | 57 | 31,58% | 713,67 | |||||
| VK 30.01 (H) | 5 | 348,89 | 378 | 56 | 48,21% | 644,02 | |||||
| T1 Heavy | 5 | 878,98 | 622 | 49 | 55,10% | 2187,69 | |||||
| StuG III Ausf. B | 4 | 524,41 | 330 | 44 | 50,00% | 1292,43 | |||||
| P.43 | 5 | 246,60 | 334 | 40 | 42,50% | 412,36 | |||||
| Semovente M41 | 5 | 348,57 | 296 | 37 | 43,24% | 531,15 | |||||
| T6 Medium | 4 | 652,26 | 437 | 35 | 51,43% | 1874,98 | |||||
| Jagdpanzer IV | 6 | 411,00 | 386 | 33 | 36,36% | 441,58 | |||||
| M8A1 | 4 | 433,23 | 271 | 22 | 50,00% | 969,71 | |||||
| Pz.Kpfw. IV Ausf. H | 5 | 289,11 | 384 | 18 | 55,56% | 672,64 | |||||
| Pz.Kpfw. III Ausf. E | 3 | 286,88 | 314 | 17 | 41,18% | 813,12 | |||||
| P26/40 | 4 | 696,19 | 453 | 16 | 68,75% | 2503,49 | |||||
| M3 Stuart | 3 | 538,77 | 523 | 13 | 53,85% | 2652,73 | |||||
| Pawlack Tank | 6 | 551,17 | 624 | 12 | 58,33% | 851,36 | |||||
| SMV CC-56 | 7 | 541,50 | 544 | 10 | 60,00% | 628,50 | |||||
| Pz.Kpfw. III Ausf. J | 4 | 548,56 | 414 | 9 | 88,89% | 1760,61 | |||||
| M15/42 | 3 | 687,56 | 505 | 9 | 55,56% | 2388,93 | |||||
| Somua SAu 40 | 4 | 273,25 | 224 | 8 | 37,50% | 471,20 | |||||
| P.43 bis | 6 | 201,33 | 315 | 6 | 33,33% | 66,59 | |||||
| M5 Stuart | 4 | 164,80 | 199 | 5 | 60,00% | 375,14 | |||||
| VK 36.01 (H) | 6 | 132,00 | 228 | 3 | 33,33% | 0,00 | |||||
| Prototipo 6 | 8 | 649,33 | 292 | 3 | 0,00% | 299,48 |
Snakex61
Allgemeine Statistiken
| Gesamt | letzte 24 Stunden | letzte 7 Tage | letzte 30 Tage | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gefechte | 677 | 2 | 35 | 250 | ||||
| Durchschnitts-Tier | 5,14 | 5,00 | 6,03 | 5,86 | ||||
| Siege | 313 | 46,23% | 1 | 50,00% | 21 | 60,00% | 115 | 46,00% |
| Niederlagen | 353 | 52,14% | 1 | 50,00% | 14 | 40,00% | 127 | 50,80% |
| Unentschieden | 11 | 1,62% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 8 | 3,20% |
| Überlebte Gefechte | 116 | 17,13% | 0 | 0,00% | 10 | 28,57% | 42 | 16,80% |
| Panzer zerstört | 420 | 0,62 | 0 | 0,00 | 16 | 0,46 | 107 | 0,43 |
| K/D | 0,75 | 0,00 | 0,64 | 0,51 | ||||
| Gegner entdeckt | 615 | 0,91 | 1 | 0,50 | 24 | 0,69 | 170 | 0,68 |
| Schaden verursacht | 492,80 | 110,00 | 499,74 | 443,84 | ||||
| Eroberungspunkte | 1502 | 2,22 | 0 | 0,00 | 99 | 2,83 | 446 | 1,78 |
| Verteidigungspunkte | 263 | 0,39 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 14 | 0,06 |
| Gefechtserfahrung | 414,00 | 299,50 | 499,51 | 435,24 | ||||
| WN7 | 758,40 | 190,05 | 769,56 | 539,09 | ||||
| WN8 | 863,94 | 145,00 | 773,43 | 573,04 | ||||
| Gesamt | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 677 | |
| Durchschnitts-Tier | 5,14 | |
| Siege | 313 | 46,23% |
| Niederlagen | 353 | 52,14% |
| Unentschieden | 11 | 1,62% |
| Überlebte Gefechte | 116 | 17,13% |
| Panzer zerstört | 420 | 0,62 |
| K/D | 0,75 | |
| Gegner entdeckt | 615 | 0,91 |
| Schaden verursacht | 492,80 | |
| Eroberungspunkte | 1502 | 2,22 |
| Verteidigungspunkte | 263 | 0,39 |
| Gefechtserfahrung | 414,00 | |
| WN7 | 758,40 | |
| WN8 | 863,94 | |
| letzte 24 Stunden | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 2 | |
| Durchschnitts-Tier | 5,00 | |
| Siege | 1 | 50,00% |
| Niederlagen | 1 | 50,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 1 | 0,50 |
| Schaden verursacht | 110,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 299,50 | |
| WN7 | 190,05 | |
| WN8 | 145,00 | |
| letzte 7 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 35 | |
| Durchschnitts-Tier | 6,03 | |
| Siege | 21 | 60,00% |
| Niederlagen | 14 | 40,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 10 | 28,57% |
| Panzer zerstört | 16 | 0,46 |
| K/D | 0,64 | |
| Gegner entdeckt | 24 | 0,69 |
| Schaden verursacht | 499,74 | |
| Eroberungspunkte | 99 | 2,83 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 499,51 | |
| WN7 | 769,56 | |
| WN8 | 773,43 | |
| letzte 30 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 250 | |
| Durchschnitts-Tier | 5,86 | |
| Siege | 115 | 46,00% |
| Niederlagen | 127 | 50,80% |
| Unentschieden | 8 | 3,20% |
| Überlebte Gefechte | 42 | 16,80% |
| Panzer zerstört | 107 | 0,43 |
| K/D | 0,51 | |
| Gegner entdeckt | 170 | 0,68 |
| Schaden verursacht | 443,84 | |
| Eroberungspunkte | 446 | 1,78 |
| Verteidigungspunkte | 14 | 0,06 |
| Gefechtserfahrung | 435,24 | |
| WN7 | 539,09 | |
| WN8 | 573,04 | |
Erstellt am:
letztes Gefecht:
letztes Update:
Weltkarte Absolute X
| Gesamt | letzte 24 Stunden | letzte 7 Tage | letzte 30 Tage | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gefechte | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Siege | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gesamt | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 24 Stunden | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 7 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 30 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
Weltkarte Champion VIII
| Gesamt | letzte 24 Stunden | letzte 7 Tage | letzte 30 Tage | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gefechte | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Siege | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gesamt | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 24 Stunden | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 7 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 30 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
Weltkarte Middle VI
| Gesamt | letzte 24 Stunden | letzte 7 Tage | letzte 30 Tage | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gefechte | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Siege | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gesamt | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 24 Stunden | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 7 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 30 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
Kompanie Statistiken
| Gesamt | letzte 24 Stunden | letzte 7 Tage | letzte 30 Tage | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gefechte | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Siege | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gesamt | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 24 Stunden | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 7 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 30 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
Team Statistiken
| Gesamt | letzte 24 Stunden | letzte 7 Tage | letzte 30 Tage | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gefechte | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Siege | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gesamt | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 24 Stunden | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 7 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 30 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
Scharmützel Statistiken
| Gesamt | letzte 24 Stunden | letzte 7 Tage | letzte 30 Tage | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gefechte | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Siege | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gesamt | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 24 Stunden | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 7 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 30 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
Bollwerk Verteidigungs Statistiken
| Gesamt | letzte 24 Stunden | letzte 7 Tage | letzte 30 Tage | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gefechte | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Siege | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gesamt | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 24 Stunden | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 7 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 30 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
Anzeigen
Anzeigen