Sirko_Iv

clanlogo
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 25.09.2024

Allgemeine Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte508144043321
Durchschnitts-Tier7,148,438,408,12
Siege2611251,39%1845,00%1841,86%13842,99%
Niederlagen2398147,19%2255,00%2558,14%17755,14%
Unentschieden7211,42%00,00%00,00%61,87%
Überlebte Gefechte1315525,89%820,00%818,60%6319,63%
Panzer zerstört439730,87220,55220,512490,78
K/D1,170,690,630,97
Gegner entdeckt750391,48280,70300,702860,89
Schaden verursacht964,641.195,381.168,491.236,30
Eroberungspunkte565001,11260,65260,601730,54
Verteidigungspunkte249600,4900,0000,0060,02
Gefechtserfahrung507,26635,40607,49662,98
WN71151,39727,77656,51872,49
WN81459,681008,78944,951209,94
Gesamt
Gefechte50814
Durchschnitts-Tier7,14
Siege2611251,39%
Niederlagen2398147,19%
Unentschieden7211,42%
Überlebte Gefechte1315525,89%
Panzer zerstört439730,87
K/D1,17
Gegner entdeckt750391,48
Schaden verursacht964,64
Eroberungspunkte565001,11
Verteidigungspunkte249600,49
Gefechtserfahrung507,26
WN71151,39
WN81459,68
letzte 24 Stunden
Gefechte40
Durchschnitts-Tier8,43
Siege1845,00%
Niederlagen2255,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte820,00%
Panzer zerstört220,55
K/D0,69
Gegner entdeckt280,70
Schaden verursacht1.195,38
Eroberungspunkte260,65
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung635,40
WN7727,77
WN81008,78
letzte 7 Tage
Gefechte43
Durchschnitts-Tier8,40
Siege1841,86%
Niederlagen2558,14%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte818,60%
Panzer zerstört220,51
K/D0,63
Gegner entdeckt300,70
Schaden verursacht1.168,49
Eroberungspunkte260,60
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung607,49
WN7656,51
WN8944,95
letzte 30 Tage
Gefechte321
Durchschnitts-Tier8,12
Siege13842,99%
Niederlagen17755,14%
Unentschieden61,87%
Überlebte Gefechte6319,63%
Panzer zerstört2490,78
K/D0,97
Gegner entdeckt2860,89
Schaden verursacht1.236,30
Eroberungspunkte1730,54
Verteidigungspunkte60,02
Gefechtserfahrung662,98
WN7872,49
WN81209,94
Erstellt am:
letztes Gefecht:
letztes Update:

Weltkarte Absolute X

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte6000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen583,33%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden116,67%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört40,6700,0000,0000,00
K/D0,670,000,000,00
Gegner entdeckt203,3300,0000,0000,00
Schaden verursacht1.289,170,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung232,170,000,000,00
Gesamt
Gefechte6
Siege00,00%
Niederlagen583,33%
Unentschieden116,67%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört40,67
K/D0,67
Gegner entdeckt203,33
Schaden verursacht1.289,17
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung232,17
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Champion VIII

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Middle VI

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte4000
Siege375,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen125,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt30,7500,0000,0000,00
Schaden verursacht378,250,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung400,750,000,000,00
Gesamt
Gefechte4
Siege375,00%
Niederlagen125,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt30,75
Schaden verursacht378,25
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung400,75
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Kompanie Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Team Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte442000
Siege21749,10%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen21448,42%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden112,49%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte12528,28%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört1880,4300,0000,0000,00
K/D0,590,000,000,00
Gegner entdeckt4320,9800,0000,0000,00
Schaden verursacht631,840,000,000,00
Eroberungspunkte16183,6600,0000,0000,00
Verteidigungspunkte7111,6100,0000,0000,00
Gefechtserfahrung419,740,000,000,00
Gesamt
Gefechte442
Siege21749,10%
Niederlagen21448,42%
Unentschieden112,49%
Überlebte Gefechte12528,28%
Panzer zerstört1880,43
K/D0,59
Gegner entdeckt4320,98
Schaden verursacht631,84
Eroberungspunkte16183,66
Verteidigungspunkte7111,61
Gefechtserfahrung419,74
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Scharmützel Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte760000
Siege41955,13%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen32743,03%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden141,84%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte25633,68%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört4570,6000,0000,0000,00
K/D0,910,000,000,00
Gegner entdeckt11481,5100,0000,0000,00
Schaden verursacht652,310,000,000,00
Eroberungspunkte12771,6800,0000,0000,00
Verteidigungspunkte14021,8400,0000,0000,00
Gefechtserfahrung382,610,000,000,00
Gesamt
Gefechte760
Siege41955,13%
Niederlagen32743,03%
Unentschieden141,84%
Überlebte Gefechte25633,68%
Panzer zerstört4570,60
K/D0,91
Gegner entdeckt11481,51
Schaden verursacht652,31
Eroberungspunkte12771,68
Verteidigungspunkte14021,84
Gefechtserfahrung382,61
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Bollwerk Verteidigungs Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
Anzeigen

Panzer (240)

PanzernameMTypNationStufeØ SchadenØ XPGefechteSiegeWN8
AMX ELC bis5507,99419165553,60%2041,72
Panhard EBR 105101119,52635165050,79%1392,06
T92 8907,32632163851,22%1919,37
Type 64 6686,37493140655,62%2013,34
IS-381187,53492134849,85%1358,10
E 25 71040,73501132951,32%1639,36
ELC EVEN 90 8728,19642109950,77%1505,95
M24 Chaffee5407,83422105554,12%1733,09
XM551 Sheridan101337,5351695847,08%1573,40
T1 Cunningham1126,6821686453,36%731,95
KV-856653,2138484452,25%1116,62
AMX M4 mle. 49 81296,5164980552,67%1670,21
T57 Heavy102026,2256279650,00%1645,75
VK 168.01 (P) 81334,3457579054,56%1765,65
T3 HMC2179,7122278453,06%792,20
T-1091523,5552371345,72%1412,57
T4991027,0553967449,85%1528,40
SU-130PM 81357,4469666546,17%1320,79
Bat.-Châtillon 155 559993,8944066049,70%893,44
Object 277101898,4160060750,58%1525,16
Bat.-Châtillon Bourrasque 81432,4579260651,49%1656,38
KV-15435,8032859251,18%869,15
Spähpanzer Ru 25191104,4953456651,59%1694,02
AMX 13 909822,5951356451,42%1239,49
IS7792,8446653951,21%1081,72
Object 268 Version 4101912,3461549153,16%1483,68
T26E5 Patriot 81182,9466947651,68%1504,81
Grille5564,8430446949,25%1340,01
Dicker Max 6775,6440444352,60%1444,69
T54E191513,4154444147,39%1450,13
Leopard 1101939,9160143345,50%1486,72
Panhard AML Lynx 6x68661,8346942945,22%1109,51
Pz.Kpfw. I Ausf. C3168,6231541350,85%780,35
Škoda T 5091520,4153540449,26%1404,71
Bat.-Châtillon 155 58101218,8750840450,50%997,10
T-4481065,6552538948,84%1449,00
T-103 81472,3770437550,93%1751,91
Type 4 Heavy91419,7354737451,07%1355,27
MS-11133,6818137354,16%698,11
M41 Walker Bulldog8794,0950436055,56%1625,97
Chrysler K GF 81237,0458935750,14%1436,55
Rheinmetall Panzerwagen101288,2364335348,44%1492,15
T-284245,2822735151,85%695,17
T-100 LT101106,4558634951,00%1366,30
M41D 8831,3360734248,25%1582,39
T675526,9032931051,94%1207,18
T-54 ltwt.91020,4354730956,31%1613,48
KV-26705,0041430152,16%1292,14
Marder II3271,6322328550,53%822,30
WZ-1317586,5450128351,24%1237,40
FV2078870,4746527748,01%895,31
Prototipo Standard B91964,0768327250,37%2041,27
FV217 Badger101811,0861927245,96%1232,41
Spähpanzer SP I C7961,1356725852,33%2232,71
O-I6839,2646525754,09%1576,48
Lorraine 155 mle. 507728,8933625649,22%897,30
Conqueror91792,2280024651,22%1728,64
Lorraine 155 mle. 518913,7445424648,78%904,51
Object 252U 81302,5670524252,48%1389,24
Object 43091798,4878924153,53%1883,20
AMX 12 t6422,3837923953,14%1118,78
Hotchkiss EBR7773,4049623553,62%1929,87
FV3046636,6033223352,79%1191,73
SU-10181182,4751622446,88%1297,37
60TP Lewandowskiego102290,4170121453,74%1962,11
M4A3E2 Sherman Jumbo6678,8148720854,81%1490,60
Panhard EBR 909905,9264820550,24%1448,11
59-166409,0844020055,00%1296,04
Somua SM 81498,2870619746,70%1538,32
O-Ho81161,7661319548,21%1356,51
T-463179,3119319350,78%689,93
AMX 13 F3 AM6578,9731219046,84%776,56
AMX 13 105101274,0464518950,26%1481,69
TVP VTU Koncept81000,8256618850,53%1314,38
AMX 13 757549,3545718848,94%1104,97
LTTB8770,6251518555,14%1500,72
Leopard Prototyp A92003,3262618351,37%2058,37
Grille 15101753,8072518351,37%1272,97
TVP T 50/51101744,1165418056,11%1576,40
Sturmpanzer II4253,7023017655,11%788,05
FV380591179,8358017644,32%993,35
T-345473,3136917562,86%1596,49
O-Ni71114,7661017460,34%1661,53
Super Conqueror101890,7673117349,13%1373,17
Tortoise92002,4387517159,65%1925,82
WZ-1328986,6053916950,30%1828,17
AMX M4 mle. 4571275,5359716950,30%2028,00
Type T-345403,5531816749,70%1085,03
SU-1006854,0245816453,05%1671,37
Taschenratte112776,83105616253,70%1828,76
Konštrukta T-34/1007971,6050716053,75%1615,08
M446708,6637715452,60%1313,28
Vickers Medium Mk. I1135,3917115250,66%675,80
S-517902,3442515141,06%936,03
T-34-856619,7243614959,06%1296,95
Crusader 5.5-in. SP7727,3240614942,95%970,63
Cromwell6612,0840114852,03%1246,65
M5 Stuart4150,7027614852,03%288,63
M18 Hellcat6694,9838314547,59%1205,36
Churchill I5536,2838514459,03%1285,37
Panhard AMD 178B6727,4546013956,12%2899,15
CS-52 LIS 81227,3569813943,17%1370,75
SU-100M171030,4849113854,35%1669,09
IS-2 shielded 71321,5956313754,01%1933,74
UDES 15/16102031,8276513548,89%1571,35
MT-256386,4937913450,00%1060,53
Strv 103-091953,8674213250,00%1876,45
Vz. 64 Blesk81028,7381013152,67%2025,91
T-437915,3350313145,80%1512,58
LT-432 8870,3466713156,49%1737,77
leKpz Borkenkäfer111616,1176912850,78%1858,93
Ares 7581206,7563912744,09%1347,49
53TP Markowskiego81507,4369412649,21%1762,06
StuG III Ausf. G5621,6136812151,24%1764,19
T-1506775,8342512147,93%1501,15
T376461,1140811850,00%1323,31
M3 Stuart3113,8622611553,04%321,59
Matilda4429,0838311353,10%1386,00
Škoda T 256670,4041111247,32%1338,71
Valentine3292,2728411148,65%1148,39
LHMTV8778,3162511151,35%1466,34
Object 261101083,3562811042,73%732,94
UDES 0381390,3761510949,54%1494,66
Renault FT1107,7215210650,00%505,39
T56 GMC3274,7225510552,38%956,16
VK 28.016454,6050010558,10%1409,12
Caernarvon81371,1856810251,96%1652,58
M-III-Y81144,9072310250,00%1286,08
P.44 Pantera81411,958189958,59%2015,43
Bishop5424,982589947,47%861,78
SU-855480,442979856,12%1185,58
Marder 38T4336,592409853,06%794,11
M4A1 Sherman5390,803409757,73%1070,16
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4318,352419654,17%743,63
ARL 446772,934389654,17%1385,89
Progetto M40 mod. 65102149,186059653,13%1972,12
GSOR 3301 AVR FS9878,918019655,21%1372,67
FSV Scheme A71034,237189354,84%1923,82
Maus102024,928719146,15%1577,93
Object 260 101700,647949146,15%1151,88
SU-263142,481829046,67%238,42
M8A14284,603028953,93%698,18
LT vz. 383260,223158854,55%1250,99
45TP Habicha71032,085768755,17%1514,39
FV601 Saladin81351,347908551,76%1707,23
M2 Light2122,572568451,19%381,48
AMX 50 10081400,966368346,99%1521,88
40TP Habicha6800,884468253,66%1815,69
FV215b (183) 101538,957898161,73%1175,44
Leichttraktor1139,962178050,00%599,09
Pz.Sfl. IVc5623,724057950,63%1583,81
Type 5 Heavy101993,548057847,44%1197,36
AEC Armoured Car5837,035567750,65%2296,55
M415358,142797652,63%480,83
Somua SAu 404352,002677448,65%993,90
Škoda T 245512,733697347,95%1464,48
Ikv 65 Alt II6796,934107154,93%1737,09
Ikv 90 Typ B7970,934717145,07%1429,55
GSR 3301 Setter7681,156207150,70%1811,91
T-50-2 6635,044457055,71%1907,23
M5A1 Stuart4279,573196955,07%1043,69
Ikv 1035412,162876950,72%962,44
T 55A 91590,916266764,18%1771,06
Renault UE 573208,561986251,61%592,12
S35 CA5675,683796258,06%1693,75
Strv 7461043,884826050,00%2192,80
A46 6620,365885862,07%2091,91
Type 3 Chi-Nu5470,983075740,35%1284,37
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5619,324835764,91%2022,79
VK 36.01 (H)6777,594605653,57%1409,55
STB-1101537,166875554,55%1222,86
VK 16.02 Leopard5393,604245558,18%1327,11
Cruiser Mk. II2244,062635356,60%1152,83
Staghound Mk. III6840,945445360,38%1782,42
T-262116,691735154,90%516,56
B.U.G.I.6927,385285056,00%1744,77
AT 25386,163245058,00%873,25
Type 1 Chi-He4342,392884940,82%1044,66
Panzerjäger I2217,192094753,19%825,81
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6721,405314548,89%2135,81
M3 Lee4347,232734454,55%1433,62
Manticore101364,847564447,73%1790,29
25TP KSUST II5655,284324358,14%2118,12
O-I Experimental5713,534374358,14%1557,63
Covenanter5257,692854252,38%809,78
Pz.Kpfw. II Luchs4166,072794153,66%492,15
Crusader6513,794073951,28%1921,33
Type 97 Chi-Ha3228,952653961,54%873,74
BDR G1 B5670,645253958,97%1555,13
Type 2597 Chi-Ha3352,583093860,53%1552,78
Lago4307,423203647,22%935,90
Type 98 Ke-Ni3286,783163658,33%1435,50
Hirschkäfer111716,037783458,82%1173,34
T-505244,393343170,97%972,73
BT-7 artillery 3508,975223145,16%2073,66
ST vz. 394260,602553050,00%741,87
Pz.Kpfw. 38 (t)3206,382522955,17%652,39
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4191,522372941,38%412,57
Sav m/434262,882802646,15%550,81
Valiant 5607,276272646,15%1399,71
Tiger (P)71451,448222544,00%2352,94
Waffenträger auf Pz. IV91821,887972454,17%1461,06
B14425,553752263,64%1457,40
Strv m/425425,213051442,86%937,42
DS PZInż5816,437201478,57%2264,34
M10 RBFM 5535,863731457,14%1060,26
AE Phase I 91676,077241435,71%1409,58
M22185,152411361,54%942,10
14TP4417,854321353,85%1997,66
Strv m/40L3235,253211233,33%688,80
Stuart I-IV3279,253481283,33%1328,40
Eclipse 91049,085791258,33%827,69
Windhund 81144,735831145,45%935,50
T-29 3434,454401145,45%1571,24
T-34-85M 6927,097291172,73%1525,64
Char Futur 4 91606,737641145,45%1319,36
StuG IV 5287,002191050,00%541,41
Pz.Kpfw. 35 (t)2154,22206955,56%784,11
Ikv 723367,11577977,78%1320,40
GSOR the TANK 9852,25599850,00%716,17
Pz.Kpfw. II Ausf. D 2121,13264875,00%608,37
TKS z n.k.m. 20 mm 2241,14447757,14%1577,52
10TP3324,00296714,29%1295,57
D23412,50468666,67%2161,12
Strv m/382153,80319540,00%475,87
Pvlvv fm/42296,40250560,00%365,21
T-45 2385,40619560,00%2101,41
L-60 2162,20320560,00%989,46
T-60218,25103450,00%71,62
T-116 3119,5013040,00%246,98
AMX Chasseur de chars 8557,75327425,00%388,77
BT-22131,33194366,67%666,21
D12208,00281333,33%835,07
Type 97 Te-Ke 2209,00412366,67%1044,78
M24E2 Super Chaffee 61022,67921366,67%3317,90
Fantôme 91443,33776366,67%1315,09
Bat.-Châtillon 25 t101564,0049510,00%1073,25
MKA 2170,002111100,00%622,13
Patton the Tank 9777,0038710,00%428,27
MTLS-1G14 386,001641100,00%312,85

Graphen

WN8

Anzeigen

Clan History

Rang: Gefreiter
Beigetreten: 25.09.2024
Rang: Reservist
Beigetreten: 25.09.2024
Ausgetreten: 24.12.2024