Simpler1504

clanlogo
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 03.03.2026

Allgemeine Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte12647059204
Durchschnitts-Tier8,050,008,909,18
Siege634350,15%00,00%3152,54%11254,90%
Niederlagen612348,41%00,00%2745,76%8943,63%
Unentschieden1811,43%00,00%11,69%31,47%
Überlebte Gefechte365028,86%00,00%2033,90%6632,35%
Panzer zerstört112110,8900,00781,322461,21
K/D1,250,002,001,78
Gegner entdeckt114580,9100,00651,102181,07
Schaden verursacht1.456,630,002.369,442.338,74
Eroberungspunkte105290,8300,0000,00170,08
Verteidigungspunkte36370,2900,0000,0080,04
Gefechtserfahrung676,070,00984,98997,33
WN71157,170,001585,371510,61
WN81592,840,002384,932188,29
Gesamt
Gefechte12647
Durchschnitts-Tier8,05
Siege634350,15%
Niederlagen612348,41%
Unentschieden1811,43%
Überlebte Gefechte365028,86%
Panzer zerstört112110,89
K/D1,25
Gegner entdeckt114580,91
Schaden verursacht1.456,63
Eroberungspunkte105290,83
Verteidigungspunkte36370,29
Gefechtserfahrung676,07
WN71157,17
WN81592,84
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Durchschnitts-Tier0,00
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
WN70,00
WN80,00
letzte 7 Tage
Gefechte59
Durchschnitts-Tier8,90
Siege3152,54%
Niederlagen2745,76%
Unentschieden11,69%
Überlebte Gefechte2033,90%
Panzer zerstört781,32
K/D2,00
Gegner entdeckt651,10
Schaden verursacht2.369,44
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung984,98
WN71585,37
WN82384,93
letzte 30 Tage
Gefechte204
Durchschnitts-Tier9,18
Siege11254,90%
Niederlagen8943,63%
Unentschieden31,47%
Überlebte Gefechte6632,35%
Panzer zerstört2461,21
K/D1,78
Gegner entdeckt2181,07
Schaden verursacht2.338,74
Eroberungspunkte170,08
Verteidigungspunkte80,04
Gefechtserfahrung997,33
WN71510,61
WN82188,29
Erstellt am:
letztes Gefecht:
letztes Update:

Weltkarte Absolute X

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte278000
Siege13147,12%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen13648,92%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden113,96%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte10437,41%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört2450,8800,0000,0000,00
K/D1,410,000,000,00
Gegner entdeckt1290,4600,0000,0000,00
Schaden verursacht2.313,120,000,000,00
Eroberungspunkte4171,5000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte3591,2900,0000,0000,00
Gefechtserfahrung806,370,000,000,00
Gesamt
Gefechte278
Siege13147,12%
Niederlagen13648,92%
Unentschieden113,96%
Überlebte Gefechte10437,41%
Panzer zerstört2450,88
K/D1,41
Gegner entdeckt1290,46
Schaden verursacht2.313,12
Eroberungspunkte4171,50
Verteidigungspunkte3591,29
Gefechtserfahrung806,37
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Champion VIII

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Middle VI

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Kompanie Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Team Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte14000
Siege642,86%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen642,86%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden214,29%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte321,43%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört70,5000,0000,0000,00
K/D0,640,000,000,00
Gegner entdeckt171,2100,0000,0000,00
Schaden verursacht739,930,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte433,0700,0000,0000,00
Gefechtserfahrung385,210,000,000,00
Gesamt
Gefechte14
Siege642,86%
Niederlagen642,86%
Unentschieden214,29%
Überlebte Gefechte321,43%
Panzer zerstört70,50
K/D0,64
Gegner entdeckt171,21
Schaden verursacht739,93
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte433,07
Gefechtserfahrung385,21
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Scharmützel Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte10861237160
Siege64058,93%758,33%2259,46%11873,75%
Niederlagen43540,06%541,67%1540,54%4226,25%
Unentschieden111,01%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte45041,44%433,33%1437,84%8754,38%
Panzer zerstört7910,7390,75160,431350,84
K/D1,241,130,701,85
Gegner entdeckt9980,92121,00310,841701,06
Schaden verursacht1.973,581.623,671.896,842.032,49
Eroberungspunkte17391,60302,501824,924532,83
Verteidigungspunkte39463,63221,831183,194462,79
Gefechtserfahrung904,20840,50865,031.083,38
Gesamt
Gefechte1086
Siege64058,93%
Niederlagen43540,06%
Unentschieden111,01%
Überlebte Gefechte45041,44%
Panzer zerstört7910,73
K/D1,24
Gegner entdeckt9980,92
Schaden verursacht1.973,58
Eroberungspunkte17391,60
Verteidigungspunkte39463,63
Gefechtserfahrung904,20
letzte 24 Stunden
Gefechte12
Siege758,33%
Niederlagen541,67%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte433,33%
Panzer zerstört90,75
K/D1,13
Gegner entdeckt121,00
Schaden verursacht1.623,67
Eroberungspunkte302,50
Verteidigungspunkte221,83
Gefechtserfahrung840,50
letzte 7 Tage
Gefechte37
Siege2259,46%
Niederlagen1540,54%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte1437,84%
Panzer zerstört160,43
K/D0,70
Gegner entdeckt310,84
Schaden verursacht1.896,84
Eroberungspunkte1824,92
Verteidigungspunkte1183,19
Gefechtserfahrung865,03
letzte 30 Tage
Gefechte160
Siege11873,75%
Niederlagen4226,25%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte8754,38%
Panzer zerstört1350,84
K/D1,85
Gegner entdeckt1701,06
Schaden verursacht2.032,49
Eroberungspunkte4532,83
Verteidigungspunkte4462,79
Gefechtserfahrung1.083,38

Bollwerk Verteidigungs Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte92000
Siege4043,48%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen5155,43%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden11,09%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte3841,30%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört780,8500,0000,0000,00
K/D1,440,000,000,00
Gegner entdeckt370,4000,0000,0000,00
Schaden verursacht2.325,340,000,000,00
Eroberungspunkte160,1700,0000,0000,00
Verteidigungspunkte1611,7500,0000,0000,00
Gefechtserfahrung752,170,000,000,00
Gesamt
Gefechte92
Siege4043,48%
Niederlagen5155,43%
Unentschieden11,09%
Überlebte Gefechte3841,30%
Panzer zerstört780,85
K/D1,44
Gegner entdeckt370,40
Schaden verursacht2.325,34
Eroberungspunkte160,17
Verteidigungspunkte1611,75
Gefechtserfahrung752,17
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
Anzeigen

Panzer (242)

PanzernameMTypNationStufeØ SchadenØ XPGefechteSiegeWN8
Object 703 Version II 81793,1994376254,33%2215,67
Rheinmetall Skorpion G 81574,8269355354,25%1737,33
FV4005 Stage II101717,5757739549,11%1268,85
CS-52 LIS 81549,3276334849,71%1944,28
AMX M4 mle. 49 81260,8875130951,13%1598,36
Object 705A101920,9067930645,75%1550,91
IS-381054,6261924148,13%1134,96
ELC EVEN 90 8723,5273524144,40%1435,01
KV-26949,6959622051,36%1732,13
FV4004 Conway91558,4355521446,73%1366,37
AE Phase I 91628,0364521244,34%1412,92
Dicker Max 6454,5330219442,27%565,64
Super Conqueror102306,9681718154,14%2003,00
Object 268 Version 4102299,3867418048,33%1788,37
IS7875,3354217549,71%1184,14
Panhard EBR 105101146,9973016852,98%1515,50
KV-15332,4226016441,46%470,52
KV-856623,1350915948,43%982,98
T110E4102267,2673615856,33%1832,38
Vz. 55102196,5166815342,48%1553,40
IS-2 shielded 71149,9669315255,26%1566,88
Taschenratte114223,39132315064,67%3495,67
T3091615,1468114849,32%1374,53
Grille 15102412,0466314356,64%1800,10
Hummel6289,9725013543,70%217,61
Object 277102153,6473312951,16%1772,31
Object 70591547,1565412247,54%1369,01
G.W. Tiger91366,8764712048,33%1200,41
Conqueror92056,8096311857,63%2081,17
Waffenträger auf Pz. IV91436,315419844,90%1002,03
Leopard Prototyp A92034,648399551,58%2080,05
G.W. Panther7872,694729446,81%1026,90
M18 Hellcat6452,113609352,69%706,00
Kranvagn101951,886409041,11%1393,04
G.W. Tiger (P)81206,516719050,00%1422,17
T25/27849,945968956,18%1251,65
T26E4 SuperPershing 8748,235078837,50%693,26
Panhard AML Lynx 6x68575,846508749,43%908,95
IS-7102656,6910048457,14%2454,11
SU-10181441,567998451,19%1696,77
Object 25791161,025128346,99%919,59
T110E3102447,466598042,50%1873,09
T-62A101841,966627939,24%1448,84
SU-130PM 81999,739917967,09%2333,23
AMX 50 Foch (155) 101784,125517848,72%1242,68
VK 45.02 (P) Ausf. B91830,108147741,56%1721,56
M53/M5591175,846887751,95%1014,27
Grille5429,782597646,05%831,20
Rhm.-Borsig Waffenträger81550,416387640,79%1442,81
Leopard 1102596,598227557,33%2190,55
T-284212,002337251,39%554,74
O-I6798,565347250,00%1254,62
T57 Heavy102569,287367152,11%2149,60
Object 777 Version II 91960,037987044,29%1840,63
WZ-120-1G FT 81509,698507057,14%1755,19
IS-M8927,616776949,28%1005,50
Tiger II81596,128596749,25%1920,55
O-Ni71147,456556552,31%1591,89
Pz.Kpfw. III/IV5254,833086541,54%499,16
Controcarro 1 Mk. 291969,569386462,50%1952,36
FV230 Canopener102764,119396450,00%2054,77
Jagdpanzer E 90 92367,479356457,81%2220,49
T-109942,256226344,44%696,40
T54E192609,379986256,45%2679,06
Panhard EBR 909891,037126245,16%1345,06
Hotchkiss EBR7467,135506142,62%832,83
VK 100.01 (P)81394,727786045,00%1578,17
Charioteer8599,154455935,59%357,19
Vz. 62 Jasan 92240,009805952,54%2000,10
Maus102842,459195843,10%2178,84
Object 26392417,679735757,89%2646,84
G.W. E 100101268,616485655,36%1081,30
Object 70492117,537645552,73%1768,24
TNH T Vz. 5192534,8710185448,15%2693,92
T404199,692455457,41%407,69
SMV CC-6781875,819715366,04%2555,79
T9592556,029325150,98%2456,07
Pz.Sfl. IVb4363,792284742,55%1169,44
Emil I81535,377894647,83%1755,08
Sturer Emil71345,436384647,83%1966,53
T28 Prototype81171,836324647,83%1186,37
Pz.Kpfw. III Ausf. J4226,202854562,22%624,64
Tiger (P)71210,868034355,81%1733,06
T6981014,657124353,49%1251,22
KR-1113014,9010574257,14%2316,52
Emil II92464,4110424156,10%2625,88
SU-100Y 6521,664644151,22%761,22
121B 101897,176844148,78%1838,35
SU-85B4213,932184057,50%443,50
Caernarvon81321,268663860,53%1579,89
O-I Experimental5436,743923852,63%729,23
Pz.Kpfw. II Luchs4283,553083839,47%836,63
BZ-16681543,478723857,89%2065,19
Versuchspanzer 5792704,1311583863,16%2766,35
M10 Wolverine5399,954263745,95%827,59
TNH 105/100081697,339513658,33%2214,32
WZ-114 91755,197733644,44%1648,12
Tiger I71374,898413551,43%1908,26
Vz. 44-171327,348803551,43%1855,01
SMV CC-5671529,149433548,57%2434,93
VK 75.01 (K) 81844,188613461,76%2431,39
Semovente M43 Bassotto61133,416183243,75%1870,67
Wespe3174,501633253,13%534,85
SU-100M171226,978443259,38%1988,76
Leo71369,139533164,52%2577,07
Churchill VII6637,906063151,61%1154,73
Controcarro 3 Minotauro102523,178823050,00%2475,50
M446628,304683036,67%830,80
BZ-5871395,598772955,17%1988,86
Indien-Panzer8626,004032913,79%524,64
Churchill III 5378,904352958,62%766,16
Projet Louis 9895,976272941,38%972,87
M3 Lee4129,291642850,00%289,18
T2881813,7510522871,43%2219,70
T110E5102764,3610602864,29%2781,27
AMX ELC bis5227,112942842,86%569,75
VK 30.02 (D)7901,077582755,56%1512,94
T-46399,651522653,85%292,54
Pz.Kpfw. III Ausf. E3146,001622642,31%242,39
E 7591998,698372642,31%1804,86
Super Hellcat 7697,884172646,15%887,16
VK 30.01 (P)61164,446902560,00%2554,58
M127907,605282544,00%1021,76
Mäuschen91742,528032548,00%1573,55
E 65 Zwilling 82009,2810582564,00%2084,74
Object 252U 81528,808672564,00%1874,69
E 100102762,468702437,50%1875,21
Nashorn61164,636612450,00%2277,54
Ambassador 92482,9210472454,17%2280,95
BZT-70 102213,437192339,13%1205,61
VK 30.01 (D)697,171982343,48%45,35
BT-74160,362412259,09%515,82
AMX 50 10082014,689982245,45%2790,65
Pz.Kpfw. I Ausf. C3114,002152236,36%300,31
M3 Stuart398,951722147,62%203,17
M5A1 Stuart476,333052142,86%33,51
Windhund 81745,157602040,00%2024,29
Marder II3175,111641936,84%314,07
Marder 38T4269,532141936,84%461,20
Challenger7583,843931931,58%490,05
ASTRON Rex 105 mm 81832,118631936,84%2116,16
Strv m/425470,503991844,44%1085,03
O-Ho8763,226181866,67%860,99
Coccodrillo 101877,897721844,44%1377,38
ISU-15281281,286061850,00%1226,23
Waffenträger auf E 100102391,618001866,67%1590,41
T3 HMC2184,942191741,18%783,25
Kpz. Erich Konzept I 92383,359811764,71%2338,72
OCP Peacekeeper 92428,0610351758,82%2309,36
VK 36.01 (H)6907,006541650,00%1535,59
Type 4 Heavy9834,696221656,25%681,61
Type 586996,197831656,25%2444,14
CS-63102387,009031656,25%2301,62
AMX M4 mle. 4571141,818251662,50%1548,30
BZ-6892166,8810891662,50%2596,47
BT-7 artillery 3262,403511560,00%994,19
Strv 7461069,218011464,29%2645,53
Type 5 Heavy102809,368951450,00%1711,93
T56 GMC3132,791511450,00%278,92
T1 Heavy5355,542831315,38%462,67
Type 95 Heavy4369,542731346,15%1152,46
Spähpanzer SP I C71121,317631346,15%2463,94
K-91-PT 9992,005231346,15%1042,52
VK 30.01 (H)5851,006191250,00%2157,56
KV-1SA 5289,502851250,00%384,63
T-50-2 6239,582531233,33%386,17
WZ-120G FT 93233,339781241,67%3026,57
M5 Stuart449,452941163,64%214,20
T95/FV4201 Chieftain 101908,557841145,45%1036,90
T803112180,097451136,36%991,54
Buryan 92193,6410101154,55%1918,12
BT-2237,701161050,00%84,91
Type T-345253,102931020,00%485,99
SDP 40 Zadymka5841,603821050,00%2095,99
G.Pz. Mk. VI (e)294,80851010,00%293,47
14TP4163,89373955,56%520,91
Pz.Kpfw. II2169,22299977,78%788,41
SU-76M4158,11158922,22%175,13
Universal Carrier 2-pdr2130,67179966,67%552,21
Char Futur 4 91783,67808955,56%1467,30
Churchill I5761,38575850,00%1482,86
M2 Medium Tank3214,00196837,50%701,98
Valentine AT4106,0086812,50%25,97
AT 25594,88430837,50%1199,32
T-29 3918,25978875,00%4840,44
Chrysler K GF 81327,63948862,50%1422,49
Udarniy 81484,13869850,00%1339,43
T-34-856555,29526742,86%845,94
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.49,29218742,86%26,97
BZ-75102420,71791742,86%1714,17
Triumphant 101654,43759742,86%1234,73
T-345350,6727660,00%659,47
SU-855324,50202633,33%507,84
Pz.Sfl. IC 4299,33368650,00%794,67
Fantôme 91598,50581616,67%1242,91
7TP2181,60276560,00%633,10
T-262129,00188560,00%562,42
Vz. 60S Dravec 102344,60756540,00%1234,48
Patton the Tank 91303,40556540,00%981,45
Heavy Tank No. VI 6268,80318560,00%336,46
T1 Cunningham122,7592475,00%261,00
Panther7879,00594425,00%1418,25
M2 Light249,50174475,00%261,00
MS-110,0060475,00%261,00
Panzerjäger I2153,50182450,00%486,08
AMX 50 12091583,50982475,00%1680,16
Pz.Kpfw. VII101301,25772450,00%820,11
FV225 Collector 92254,50804450,00%1766,20
Husarz 81420,75630425,00%1032,19
Strv m/40L3460,00361333,33%1477,13
T2071051,67698333,33%1746,67
Vickers Mk. E Type B243,67214333,33%3,10
Leichttraktor10,0025366,67%228,77
SU-18253,6731333,33%41,50
Type 2597 Chi-Ha326,00243366,67%229,80
AMX 50 B103117,33804333,33%2350,95
Pz.Kpfw. I2114,332433100,00%508,32
T18 HMC3156,00213366,67%726,44
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6820,00563333,33%1672,60
Strv S1 81589,67758366,67%1607,39
T1E6 260,67184366,67%257,66
10TP363,00161250,00%105,41
Type 97 Te-Ke 2211,003042100,00%1283,68
AMX 13 105 AM mle. 50544,501462100,00%261,00
AT-1280,5096250,00%134,00
Pz.Kpfw. II Ausf. G3175,50175250,00%543,63
Achilles6404,506602100,00%735,11
M24E2 Super Chaffee 6487,00468250,00%1355,45
WZ-111 model 6 8703,00697250,00%481,05
Terrifiant 92328,0012612100,00%1683,20
Vickers Medium Mk. I10,00821100,00%261,00
Lago4523,006961100,00%1961,80
M4A1 Sherman5580,005691100,00%1418,16
4TP175,002551100,00%367,00
A-2050,003051100,00%261,00
T1 HMC20,001201100,00%261,00
T-34 with L-11 40,0012610,00%0,00
Lago M38 3480,005871100,00%1221,30
Primo Victoria 81210,0012621100,00%1753,05
Cromwell B 6177,003371100,00%284,04
LTP 30,004810,00%0,00
T34 B 80,005481100,00%261,00

Graphen

WN8

Anzeigen

Clan History

Rang: Gefreiter
Beigetreten: 03.03.2026
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 04.05.2023
Ausgetreten: 02.03.2026
Rang: Rekrut
Beigetreten: 04.05.2023
Ausgetreten: 24.12.2024
Rang: Reservist
Beigetreten: 01.10.2022
Ausgetreten: 13.10.2022
Rang: Rekrut
Beigetreten: 02.05.2023
Ausgetreten: 02.05.2023