Sieg_oder_Spielabbruch

clanlogo
Rang: Rekrut
Beigetreten: 07.01.2026

Allgemeine Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte2868442247
Durchschnitts-Tier8,3310,2510,2310,15
Siege1395248,64%250,00%1359,09%2553,19%
Niederlagen1440450,22%125,00%836,36%1940,43%
Unentschieden3281,14%125,00%14,55%36,38%
Überlebte Gefechte736825,69%250,00%1359,09%1940,43%
Panzer zerstört228400,8010,25130,59250,53
K/D1,070,501,440,89
Gegner entdeckt277660,9730,7560,27190,40
Schaden verursacht1.167,841.361,251.528,231.494,83
Eroberungspunkte212020,7400,0030,1430,06
Verteidigungspunkte150700,5300,0000,00240,51
Gefechtserfahrung605,34739,00767,27735,85
WN7985,90574,73837,37802,24
WN81173,59809,29945,61981,17
Gesamt
Gefechte28684
Durchschnitts-Tier8,33
Siege1395248,64%
Niederlagen1440450,22%
Unentschieden3281,14%
Überlebte Gefechte736825,69%
Panzer zerstört228400,80
K/D1,07
Gegner entdeckt277660,97
Schaden verursacht1.167,84
Eroberungspunkte212020,74
Verteidigungspunkte150700,53
Gefechtserfahrung605,34
WN7985,90
WN81173,59
letzte 24 Stunden
Gefechte4
Durchschnitts-Tier10,25
Siege250,00%
Niederlagen125,00%
Unentschieden125,00%
Überlebte Gefechte250,00%
Panzer zerstört10,25
K/D0,50
Gegner entdeckt30,75
Schaden verursacht1.361,25
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung739,00
WN7574,73
WN8809,29
letzte 7 Tage
Gefechte22
Durchschnitts-Tier10,23
Siege1359,09%
Niederlagen836,36%
Unentschieden14,55%
Überlebte Gefechte1359,09%
Panzer zerstört130,59
K/D1,44
Gegner entdeckt60,27
Schaden verursacht1.528,23
Eroberungspunkte30,14
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung767,27
WN7837,37
WN8945,61
letzte 30 Tage
Gefechte47
Durchschnitts-Tier10,15
Siege2553,19%
Niederlagen1940,43%
Unentschieden36,38%
Überlebte Gefechte1940,43%
Panzer zerstört250,53
K/D0,89
Gegner entdeckt190,40
Schaden verursacht1.494,83
Eroberungspunkte30,06
Verteidigungspunkte240,51
Gefechtserfahrung735,85
WN7802,24
WN8981,17
Erstellt am:
letztes Gefecht:
letztes Update:

Weltkarte Absolute X

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Champion VIII

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Middle VI

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Kompanie Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte1000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen1100,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört22,0000,0000,0000,00
K/D2,000,000,000,00
Gegner entdeckt11,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht365,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung129,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte1
Siege00,00%
Niederlagen1100,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört22,00
K/D2,00
Gegner entdeckt11,00
Schaden verursacht365,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung129,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Team Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte208000
Siege8540,87%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen12158,17%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden20,96%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte6028,85%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört1270,6100,0000,0000,00
K/D0,860,000,000,00
Gegner entdeckt1870,9000,0000,0000,00
Schaden verursacht1.108,980,000,000,00
Eroberungspunkte2671,2800,0000,0000,00
Verteidigungspunkte7373,5400,0000,0000,00
Gefechtserfahrung560,260,000,000,00
Gesamt
Gefechte208
Siege8540,87%
Niederlagen12158,17%
Unentschieden20,96%
Überlebte Gefechte6028,85%
Panzer zerstört1270,61
K/D0,86
Gegner entdeckt1870,90
Schaden verursacht1.108,98
Eroberungspunkte2671,28
Verteidigungspunkte7373,54
Gefechtserfahrung560,26
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Scharmützel Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte72000
Siege2331,94%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen4663,89%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden34,17%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte1825,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört610,8500,0000,0000,00
K/D1,130,000,000,00
Gegner entdeckt721,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht597,070,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte1512,1000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung393,570,000,000,00
Gesamt
Gefechte72
Siege2331,94%
Niederlagen4663,89%
Unentschieden34,17%
Überlebte Gefechte1825,00%
Panzer zerstört610,85
K/D1,13
Gegner entdeckt721,00
Schaden verursacht597,07
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte1512,10
Gefechtserfahrung393,57
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Bollwerk Verteidigungs Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
Anzeigen

Panzer (266)

PanzernameMTypNationStufeØ SchadenØ XPGefechteSiegeWN8
Jagdpanzer E 100101792,46636167247,85%1335,89
Grille 15101862,7463495848,64%1529,72
Bat.-Châtillon 25 t101609,2067687546,74%1413,75
Löwe 81210,8573179351,95%1577,88
Waffenträger auf E 100101860,0860774544,83%1231,12
E 100101640,9669157144,66%1226,25
Ferdinand81236,5657453351,22%1473,89
G.W. E 100101418,9763449348,68%1288,74
FV4005 Stage II101290,9256148445,66%863,11
Spähpanzer Ru 2519726,2664348448,35%994,67
Jagdtiger91699,1362547946,76%1650,16
G.W. Tiger91241,1152546148,59%1186,69
Rhm.-Borsig Waffenträger81379,4667843047,21%1563,87
Waffenträger auf Pz. IV91636,1065041147,45%1504,71
Rheinmetall Skorpion G 81302,0067940447,77%1624,00
Jagdpanther7827,8049638850,77%1121,35
AMX 13 909691,2364037550,13%937,96
Leopard 1101306,5562336847,28%893,60
Type 5 Heavy101602,2475836048,61%1035,68
E 25 7858,4661535646,63%1206,68
Rheinmetall Panzerwagen10638,1957535545,63%522,65
Object 268101945,7968233449,10%1426,65
Object 70491811,0763931549,21%1617,30
VK 45.02 (P) Ausf. B91283,1371131151,13%1202,96
60TP Lewandowskiego101665,0271128646,85%1181,37
ISU-15281252,6155428347,70%1411,11
IS-6 81181,0471428352,65%1406,27
Leopard Prototyp A91251,9364628245,39%1076,44
G.W. Tiger (P)81253,7659428054,29%1762,78
T57 Heavy101461,3065927146,86%983,58
AMX Chasseur de chars 8945,8367227148,34%1288,07
Hummel6929,0240726150,19%1513,99
Bat.-Châtillon 25 t AP91323,2070126050,00%1311,31
AMX 30 1er prototype91473,2870424944,58%1464,14
Type 4 Heavy91242,9066924850,00%1086,11
Maus101547,0172523847,90%1088,26
Tiger II81119,5365222744,93%1394,43
Pz.Kpfw. I Ausf. C3214,0244822154,30%1123,90
G.W. Panther71074,9944920852,40%1567,35
T54E191430,6170820345,81%1365,37
O-I6935,5871820157,21%1850,79
VK 45.02 (P) Ausf. A81032,1861219846,97%1209,00
T110E4101522,1761419743,15%954,78
T-1091334,4973418848,40%1306,94
AMX 30 B101377,0663218844,68%1103,46
M10391408,8673118750,80%1397,49
AMX 65 t8781,0359118445,65%749,79
Caernarvon81027,3767618349,18%1139,80
E 7591446,5474018253,30%1463,45
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5281,7936717548,57%580,10
AMX 13 757376,3553316551,52%669,45
AMX M4 mle. 5191525,1273816547,27%1386,09
Tiger (P)7658,1854615651,28%782,23
Jagdpanzer IV6518,4242615245,39%827,20
StuG III Ausf. G5287,5930014444,44%470,62
Pz.Kpfw. II2197,6640414360,14%962,61
SU-1527812,5151514358,04%1234,94
LPT-67 Šelma9628,6963314348,95%742,44
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 81037,1363614044,29%1076,29
VK 30.01 (P)6468,1846713549,63%718,14
T3281002,0971113351,88%1166,30
T698791,2768813253,79%945,50
Conqueror91245,0465913043,08%964,99
IS-7101449,1773412651,59%1103,95
FV215b (183) 101219,5062912548,80%713,53
Tiger I7942,7969912460,48%1398,34
Sturer Emil7922,3652912450,81%1298,58
IS-381296,6875912351,22%1570,37
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4182,5420311741,88%245,75
Jagdpanther II81221,0549111247,32%1320,10
Progetto C50 mod. 6691218,9765911142,34%902,89
FV4004 Conway91336,2464111147,75%1124,64
50TP Tyszkiewicza91426,0374011048,18%1376,31
Ikv 90 Typ B7758,7054210749,53%1106,81
UDES 0381145,7963110548,57%1167,66
Pz.Kpfw. VII101543,0772310547,62%1047,51
Strv 103B101594,3859610441,35%922,98
Black Prince7798,3560210248,04%1031,46
Vz. 64 Blesk8464,9953810245,10%578,41
AMX M4 mle. 54101292,2666610247,06%852,64
VK 16.02 Leopard5219,883939953,54%625,18
Rinoceronte101371,405399835,71%775,60
Strv 103-091554,656549748,45%1348,59
Hirschkäfer111453,846659749,48%820,28
T71 DA7709,916539655,21%1720,93
Aufklärungspanzer Panther 7471,715939454,26%989,53
Cromwell6759,246579154,95%1806,93
Grille5439,373189145,05%857,40
Nashorn6786,795649151,65%1463,17
O-Ni7969,587779064,44%1370,61
Ho-Ri 191170,586178843,18%810,92
T26E4 SuperPershing 81000,707598661,63%1462,36
53TP Markowskiego81184,757468548,24%1293,19
Charioteer81214,946158440,48%1344,02
O-Ho81245,417748360,24%1634,82
Super Conqueror101500,656978349,40%1063,15
T376451,875848354,22%1296,00
T28 Prototype81258,046678053,75%1315,89
IS-M8810,756227941,77%695,06
SMV CC-678781,034927839,74%579,21
VK 28.016189,953437744,16%295,92
LTTB8593,505847648,68%952,64
Ho-Ri 3101387,686237544,00%730,50
IS7938,266527349,32%1291,91
Pz.Kpfw. III Ausf. E3114,192487346,58%179,09
Marder II3165,641927356,16%421,54
SU-1006581,924417255,56%968,48
Controcarro 1 Mk. 291379,416647146,48%1059,10
Churchill I5502,895217054,29%1055,01
FV230 Canopener101478,047267041,43%847,36
Churchill VII6596,885586753,73%1015,89
O-I Experimental5562,344546743,28%962,82
Challenger7979,106456755,22%1481,78
AMX 50 Foch91487,127106653,03%1208,30
Object 277101701,828236561,54%1368,28
Object 705A101302,337036346,03%848,06
ARL 446531,504896250,00%795,89
Ikv 65 Alt II6655,604986256,45%1254,40
AMX AC mle. 488793,064706230,65%572,35
T3091305,027006152,46%1042,32
Pz.Kpfw. III Ausf. J4111,742846145,90%82,95
SU-855271,532626041,67%378,36
Progetto CC55 mod. 548961,486506043,33%818,70
Churchill Gun Carrier6446,673986038,33%563,85
KV-856558,055585952,54%898,36
AMX 12 t6167,983475942,37%195,48
E 50 Ausf. M101305,296795851,72%972,66
T9591695,237665752,63%1361,20
AMX M4 mle. 457852,736495651,79%1116,22
Ikv 1035302,133035538,18%507,68
MT-256315,845575556,36%934,88
Panzerjäger I2113,521435451,85%286,54
Dicker Max 6826,526305453,70%1504,96
Achilles6556,064375236,54%814,19
Object 70591170,166805141,18%861,64
Wespe3250,602544845,83%870,09
Bisonte C45 81146,748254763,83%1158,73
Panther7655,575844654,35%1063,99
Ho-Ri 28745,575644647,83%644,90
BDR G1 B5419,764404542,22%681,90
45TP Habicha7843,596814461,36%1216,51
SMV CC-567736,075234436,36%791,39
FV215b 101430,806774445,45%1058,49
Light Mk. VIC 2158,092354450,00%806,10
Panther II8908,406654362,79%1144,48
KV-1S6478,424904355,81%834,51
T297721,435814242,86%714,37
T-345473,685134153,66%1580,60
Leichttraktor134,22944153,66%114,86
M3 Lee4275,373244141,46%930,76
Škoda T 177550,595744151,22%1013,18
T110E5101233,986124136,59%711,15
Spähpanzer SP I C7544,956834160,98%1037,68
Crusader6270,153553948,72%705,90
T2881123,547233958,97%1320,97
Pz.Sfl. IVc5727,386393961,54%2005,46
Type 95 Ji-Ro6632,894593844,74%954,47
Marder 38T4427,274953764,86%1333,40
T3 HMC2183,342243554,29%720,82
Vz. 71 Tesák10810,035663534,29%603,71
AMX AC mle. 467500,974563447,06%532,22
SU-76M4138,912403357,58%287,77
M24 Chaffee5390,135653253,13%1379,37
VK 30.02 (M)6534,535803259,38%1032,28
Škoda T 256541,484953148,39%940,20
T1 Heavy5354,263913145,16%515,12
Heavy Tank No. VI 6595,425583154,84%854,50
Semovente M43 Bassotto6656,675113060,00%1087,90
T110E3101338,736823046,67%767,41
Leopard 120 Verbessert111425,105973033,33%866,13
SU-85B4148,142832857,14%266,71
E 5091395,437552853,57%1338,38
Strv S1 8905,184952842,86%729,63
B14167,933212751,85%328,43
Archer5450,624212650,00%998,94
STG Guard 81125,646012536,00%1316,76
Chi-To SP7952,506142450,00%935,85
AMX 50 Foch B101418,356362347,83%812,05
leKpz Borkenkäfer11744,826372240,91%576,60
Renault UE 573157,521832152,38%391,87
Škoda T 245294,652702025,00%507,40
14TP4205,152912035,00%498,01
Durchbruchswagen 24219,754112075,00%669,10
40TP Habicha6782,686621957,89%1671,19
AMX 13 105 AM mle. 505298,112881931,58%368,07
Type 91 Heavy3152,632211936,84%275,81
T-284291,333531850,00%838,83
T-463157,893051855,56%626,65
M5 Stuart4282,895621866,67%935,41
M10 Wolverine5366,283941861,11%803,16
AMX 105 AM mle. 474158,392561866,67%504,09
VK 30.01 (H)5645,655751752,94%1715,07
Type 95 Heavy4235,534001764,71%841,55
T 55A 9919,536571747,06%671,65
M2 Medium Tank3137,562221643,75%320,08
Covenanter5288,944701675,00%1060,34
25TP KSUST II5166,002891450,00%204,50
AMX 13 F3 AM6572,643571421,43%619,34
Sturmpanzer I Bison3119,311061330,77%184,31
Matilda4197,832471216,67%303,32
M18 Hellcat6517,925941266,67%925,74
KV-15282,924431266,67%577,81
Pz.Kpfw. 38H 735 (f) 2141,172421250,00%262,18
StuG IV 5365,583891233,33%648,35
Semovente M415441,914031172,73%1073,49
T7 Combat Car 2135,822981163,64%701,15
T1 Cunningham182,701501040,00%250,55
Type 97 Te-Ke 2122,302121060,00%579,74
P.435392,11380933,33%801,94
Lorraine 39L AM3120,44151933,33%130,08
T-26244,00180966,67%227,75
T28 Concept 7976,44692955,56%1476,06
Pz.Kpfw. II Ausf. D 291,00389966,67%422,51
P26/404181,63160825,00%211,11
Vickers Medium Mk. II2110,00167728,57%309,12
TKS z n.k.m. 20 mm 2218,29555785,71%1501,35
T404636,00496728,57%1651,95
T-505359,00599771,43%1301,71
T1E6 2114,43224757,14%485,46
M3 Stuart3295,17412616,67%1379,67
D23223,83318633,33%787,92
FV217 Badger101464,67787650,00%866,00
43 M. Toldi III 3178,17217616,67%620,25
Renault NC-311222,80392540,00%1400,57
10TP389,60299580,00%332,15
Valentine3254,20475560,00%976,78
AMX 38361,00209540,00%5,24
LT vz. 352118,7513840,00%293,35
M15/423220,25299475,00%658,48
D12181,00307475,00%960,04
AMX 404123,50312450,00%278,06
T2 Medium Tank271,75224425,00%118,87
ARL V396280,75415450,00%334,35
Progetto M35 mod. 46 81018,0034740,00%777,40
LTP 3235,25264450,00%1161,53
Panther mit 8,8 cm L/71 81038,2537040,00%915,41
BT-7 artillery 3196,00250450,00%578,09
Vickers Medium Mk. I1158,00206366,67%891,34
Renault FT136,00101366,67%229,80
7TP296,67146333,33%91,65
M2 Light2195,675763100,00%890,78
Vickers Mk. E Type B272,00142333,33%48,68
Vickers Medium Mk. III3296,334823100,00%1362,34
MS-1175,67130333,33%144,63
AT-1214,33112333,33%0,00
T56 GMC3173,00219366,67%563,33
Cruiser Mk. IV4271,67777366,67%1004,84
Patton the Tank 91447,67787366,67%1543,07
Renault Otsu138,0096250,00%71,62
M14/412160,00230250,00%426,33
4TP1249,00594250,00%1391,53
Hotchkiss H352145,50230250,00%543,40
Type 89 I-Go/Chi-Ro2218,50459250,00%839,69
Cruiser Mk. III3248,505792100,00%1425,45
MKA 2579,00855250,00%2264,91
Kolohousenka1143,005631100,00%784,13
Fiat 3000188,004171100,00%465,92
Renault FT 75 BS265,009910,00%112,12
ST vz. 394494,006141100,00%1530,99
Cruiser Mk. I1112,003711100,00%599,91
S35 CA5757,0027010,00%1278,40
T25/27825,0028410,00%971,97
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6254,0031210,00%320,23
T-45 20,008010,00%0,00
Tetrarch 251,001381100,00%261,00
T-34-85M 6844,0030510,00%986,75

Graphen

WN8

Anzeigen

Clan History

Rang: Rekrut
Beigetreten: 07.01.2026
Rang: Geheimdienst-Offizier
Beigetreten: 28.03.2015
Ausgetreten: 13.11.2025
Rang: Geheimdienst-Offizier
Beigetreten: 28.03.2015
Ausgetreten: 24.12.2024