Sergey090787

clanlogo
Rang: Ausführender Offizier
Beigetreten: 31.03.2023

Allgemeine Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte580280093
Durchschnitts-Tier8,170,000,009,23
Siege2920450,33%00,00%00,00%3638,71%
Niederlagen2809448,41%00,00%00,00%5559,14%
Unentschieden7301,26%00,00%00,00%22,15%
Überlebte Gefechte1546426,65%00,00%00,00%2324,73%
Panzer zerstört514750,8900,0000,00740,80
K/D1,210,000,001,06
Gegner entdeckt720881,2400,0000,00580,62
Schaden verursacht1.292,920,000,001.594,24
Eroberungspunkte648171,1200,0000,00490,53
Verteidigungspunkte362120,6200,0000,0050,05
Gefechtserfahrung600,060,000,00480,61
WN71161,380,000,00800,84
WN81542,490,000,001241,84
Gesamt
Gefechte58028
Durchschnitts-Tier8,17
Siege2920450,33%
Niederlagen2809448,41%
Unentschieden7301,26%
Überlebte Gefechte1546426,65%
Panzer zerstört514750,89
K/D1,21
Gegner entdeckt720881,24
Schaden verursacht1.292,92
Eroberungspunkte648171,12
Verteidigungspunkte362120,62
Gefechtserfahrung600,06
WN71161,38
WN81542,49
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Durchschnitts-Tier0,00
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
WN70,00
WN80,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Durchschnitts-Tier0,00
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
WN70,00
WN80,00
letzte 30 Tage
Gefechte93
Durchschnitts-Tier9,23
Siege3638,71%
Niederlagen5559,14%
Unentschieden22,15%
Überlebte Gefechte2324,73%
Panzer zerstört740,80
K/D1,06
Gegner entdeckt580,62
Schaden verursacht1.594,24
Eroberungspunkte490,53
Verteidigungspunkte50,05
Gefechtserfahrung480,61
WN7800,84
WN81241,84
Erstellt am:
letztes Gefecht:
letztes Update:

Weltkarte Absolute X

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte594000
Siege25943,60%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen30751,68%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden284,71%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte18631,31%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört4280,7200,0000,0000,00
K/D1,050,000,000,00
Gegner entdeckt3060,5200,0000,0000,00
Schaden verursacht1.570,680,000,000,00
Eroberungspunkte9541,6100,0000,0000,00
Verteidigungspunkte6481,0900,0000,0000,00
Gefechtserfahrung518,980,000,000,00
Gesamt
Gefechte594
Siege25943,60%
Niederlagen30751,68%
Unentschieden284,71%
Überlebte Gefechte18631,31%
Panzer zerstört4280,72
K/D1,05
Gegner entdeckt3060,52
Schaden verursacht1.570,68
Eroberungspunkte9541,61
Verteidigungspunkte6481,09
Gefechtserfahrung518,98
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Champion VIII

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte117000
Siege4639,32%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen6555,56%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden65,13%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte4235,90%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört700,6000,0000,0000,00
K/D0,930,000,000,00
Gegner entdeckt810,6900,0000,0000,00
Schaden verursacht951,200,000,000,00
Eroberungspunkte2281,9500,0000,0000,00
Verteidigungspunkte980,8400,0000,0000,00
Gefechtserfahrung358,500,000,000,00
Gesamt
Gefechte117
Siege4639,32%
Niederlagen6555,56%
Unentschieden65,13%
Überlebte Gefechte4235,90%
Panzer zerstört700,60
K/D0,93
Gegner entdeckt810,69
Schaden verursacht951,20
Eroberungspunkte2281,95
Verteidigungspunkte980,84
Gefechtserfahrung358,50
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Middle VI

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte18000
Siege1266,67%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen633,33%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte844,44%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört170,9400,0000,0000,00
K/D1,700,000,000,00
Gegner entdeckt110,6100,0000,0000,00
Schaden verursacht467,170,000,000,00
Eroberungspunkte241,3300,0000,0000,00
Verteidigungspunkte170,9400,0000,0000,00
Gefechtserfahrung386,330,000,000,00
Gesamt
Gefechte18
Siege1266,67%
Niederlagen633,33%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte844,44%
Panzer zerstört170,94
K/D1,70
Gegner entdeckt110,61
Schaden verursacht467,17
Eroberungspunkte241,33
Verteidigungspunkte170,94
Gefechtserfahrung386,33
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Kompanie Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte11000
Siege436,36%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen763,64%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte218,18%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört70,6400,0000,0000,00
K/D0,780,000,000,00
Gegner entdeckt60,5500,0000,0000,00
Schaden verursacht735,550,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte131,1800,0000,0000,00
Gefechtserfahrung274,910,000,000,00
Gesamt
Gefechte11
Siege436,36%
Niederlagen763,64%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte218,18%
Panzer zerstört70,64
K/D0,78
Gegner entdeckt60,55
Schaden verursacht735,55
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte131,18
Gefechtserfahrung274,91
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Team Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte527000
Siege22943,45%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen29055,03%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden81,52%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte20438,71%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört4340,8200,0000,0000,00
K/D1,340,000,000,00
Gegner entdeckt6071,1500,0000,0000,00
Schaden verursacht1.279,400,000,000,00
Eroberungspunkte12712,4100,0000,0000,00
Verteidigungspunkte14422,7400,0000,0000,00
Gefechtserfahrung543,870,000,000,00
Gesamt
Gefechte527
Siege22943,45%
Niederlagen29055,03%
Unentschieden81,52%
Überlebte Gefechte20438,71%
Panzer zerstört4340,82
K/D1,34
Gegner entdeckt6071,15
Schaden verursacht1.279,40
Eroberungspunkte12712,41
Verteidigungspunkte14422,74
Gefechtserfahrung543,87
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Scharmützel Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte953000
Siege52354,88%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen41843,86%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden121,26%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte36738,51%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört6840,7200,0000,0000,00
K/D1,170,000,000,00
Gegner entdeckt9370,9800,0000,0000,00
Schaden verursacht1.024,740,000,000,00
Eroberungspunkte19702,0700,0000,0000,00
Verteidigungspunkte11811,2400,0000,0000,00
Gefechtserfahrung483,950,000,000,00
Gesamt
Gefechte953
Siege52354,88%
Niederlagen41843,86%
Unentschieden121,26%
Überlebte Gefechte36738,51%
Panzer zerstört6840,72
K/D1,17
Gegner entdeckt9370,98
Schaden verursacht1.024,74
Eroberungspunkte19702,07
Verteidigungspunkte11811,24
Gefechtserfahrung483,95
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Bollwerk Verteidigungs Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte235000
Siege12051,06%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen11548,94%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte9339,57%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört1590,6800,0000,0000,00
K/D1,120,000,000,00
Gegner entdeckt1770,7500,0000,0000,00
Schaden verursacht1.175,550,000,000,00
Eroberungspunkte5742,4400,0000,0000,00
Verteidigungspunkte3241,3800,0000,0000,00
Gefechtserfahrung347,910,000,000,00
Gesamt
Gefechte235
Siege12051,06%
Niederlagen11548,94%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte9339,57%
Panzer zerstört1590,68
K/D1,12
Gegner entdeckt1770,75
Schaden verursacht1.175,55
Eroberungspunkte5742,44
Verteidigungspunkte3241,38
Gefechtserfahrung347,91
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
Anzeigen

Panzer (516)

PanzernameMTypNationStufeØ SchadenØ XPGefechteSiegeWN8
T26E4 SuperPershing 81271,21736217750,80%1896,95
Rheinmetall Skorpion G 81571,66771132451,06%1813,30
T34 81380,56673130248,77%1780,69
IS-7101780,1165199347,63%1503,06
AMX 13 909946,9053291152,03%1621,80
FV4202 81166,2670173250,82%1751,18
T110E4102116,2960968150,37%1742,78
Jagdpanzer E 100101912,4058066950,97%1472,44
Centurion Action X101880,5961661449,84%1688,02
T-5491470,0663960151,91%1772,30
Conqueror Gun Carriage101480,6344560047,00%1387,32
Concept 1B 92200,3595758955,01%1979,00
E 100102115,1665256449,47%1803,88
AMX 13 105101179,7450552344,17%1364,93
IS-381241,1162646950,75%1519,39
FV380591263,2840546949,25%1365,82
T-1091343,4461746345,36%1217,62
Rhm.-Borsig Waffenträger81547,5760046151,84%1847,26
IS-4102044,0159644151,02%1773,16
FV20781052,0540444050,45%1408,11
WZ-12091423,1458843649,08%1564,06
Progetto M40 mod. 65102123,8160642350,12%1889,64
Cromwell6570,4940742051,90%1204,82
ELC EVEN 90 8668,4563842050,71%1381,11
Object 41681236,0757940947,19%1770,58
Leopard 1102070,4466040047,75%1653,20
Bat.-Châtillon 25 t101662,4757039449,24%1484,57
FV4005 Stage II101495,3351639346,31%1082,48
Centurion Mk. 7/191370,1670238752,97%1408,36
Maus101917,0562238746,51%1596,46
Spähpanzer Ru 2519759,3547338545,97%1056,65
Kampfpanzer 50 t 91856,1687836355,92%1742,46
E 7591613,7971335551,83%1600,05
Jagdtiger91830,9573435149,29%1668,39
T3091668,0774534451,74%1532,42
Object 140101680,5353334446,51%1430,27
E 25 71006,2949834449,71%1590,24
Type 6191477,9956933551,04%1621,22
Type 62 7550,9947232947,72%1158,61
Charlemagne 81463,1383232251,55%1374,26
Leopard Prototyp A91449,7155832051,56%1421,89
Ferdinand81463,1673331952,04%1750,84
IS7811,4353331850,63%1102,99
M41 Walker Bulldog8692,7251831550,16%1346,57
KV-856551,8346031351,44%842,04
STB-1101807,9253631348,56%1503,09
XM69 Hacker112546,2593430053,67%2012,69
Churchill I5403,0631129949,50%791,38
M10391550,4170729951,84%1565,16
Tiger I71256,1069229853,69%1974,66
Conqueror91667,5854729750,84%1651,38
T110E5102031,6068729651,01%1842,16
Object 430 Version II91426,8859929645,61%1382,28
VK 45.02 (P) Ausf. B91624,6762329253,08%1729,28
TVP T 50/51101871,4357228945,33%1572,70
Bisonte C45 81576,7789528848,61%1959,11
Crusader 5.5-in. SP7749,3339928749,83%1130,16
AMX 50 12091564,1554528354,06%1576,65
STA-181215,4870927550,91%1924,82
Prototipo Standard B91839,1268827350,18%2087,59
T-54 ltwt.9982,4652527251,10%1493,36
Strv 103-091962,2063527153,14%2050,40
T-34-28979,2467727049,63%1395,97
Centurion Mk. I81074,6465327045,19%1351,72
leKpz Borkenkäfer111459,5482426648,50%1720,68
KV-481332,7673326357,79%1803,36
Object 907 101933,1373626353,23%1518,21
T499794,6046425950,58%1114,99
Super Conqueror102135,0264825756,03%1914,52
T2971292,0474024253,31%1955,33
UDES 0381308,1551223748,52%1564,28
AMX 30 1er prototype91550,0459023652,12%1679,27
AMX 50 10081368,3750623446,58%1753,86
Comet7624,9049823344,64%880,73
Kranvagn102082,3470522753,74%1774,71
Rheinmetall Panzerwagen101207,6477422254,95%1501,20
Panhard EBR 10510902,9454221647,69%1008,52
M48A5 Patton101962,6579521457,01%1653,00
Bat.-Châtillon 25 t AP91355,9950321248,11%1509,52
T-34-17918,1662021052,86%1662,18
T-62A101719,7556020452,94%1587,57
Char Futur 4 91905,5864920254,46%1947,81
T28 Prototype81282,3967820048,50%1488,71
50TP Tyszkiewicza91760,6570819552,82%1842,99
Black Prince7824,8857519250,00%1096,26
ST-I92047,3681919060,00%2398,27
O-Ho81271,2358518955,56%1648,45
Jagdpanther7989,0961318452,72%1373,29
Sturer Emil71034,8356318451,09%1650,78
Strv 103B102062,4156118248,35%1537,70
T3281313,0476118154,14%1751,27
T71 DA7522,1550217856,74%1024,51
Ares 90102096,4080517652,84%1796,53
AMX 13 757604,2652017452,30%1343,55
KV-26639,1844117447,13%1095,07
StuG III Ausf. G5517,3839517246,51%1278,45
BZ-79113004,28102017155,56%2135,34
FV3046629,4433117150,29%1175,02
Panhard AML Lynx 6x68648,8451617049,41%1208,21
Manticore101196,1966317052,35%1469,19
Grille 15101853,7459116749,70%1335,12
T25/271063,9969016557,58%1821,17
Lansen C 81210,4374116546,67%1463,67
Tiger II81215,8066616458,54%1543,35
121101773,9954716346,01%1525,31
60TP Lewandowskiego101970,8064016251,23%1504,48
M127898,3051116151,55%1108,62
Emil II91732,4767715954,09%1820,86
FV226 Contradictious 81611,6190915954,72%1721,17
Type 5 Chi-Ri7889,2954715849,37%1522,03
Panhard EBR 909786,5673615855,06%1269,00
KV-15431,5839915749,68%826,98
VK 168.01 (P) 81073,9962015549,03%1187,40
LPT-67 Šelma9776,4066715047,33%1024,43
M24 Chaffee5383,6343314546,90%1190,81
VK 45.02 (P) Ausf. A81224,3152014450,00%1617,09
Caernarvon81202,0462714355,24%1577,79
CS-63101838,9859914346,15%1589,45
53TP Markowskiego81431,5775614160,99%1994,16
Type T-345295,5129114045,71%671,65
TNH T Vz. 5191853,4778113950,36%1904,53
Churchill VII6415,6932013837,68%498,37
M26 Pershing81065,8065413753,28%1500,35
Ikv 90 Typ B7925,4242813655,88%1563,37
AMX 50 B101869,9255113641,91%1398,08
Pz.Sfl. IVc5631,5140013649,26%1659,26
P.44 Pantera81012,6758413542,96%1203,20
Jagdpanzer IV6629,1450613455,97%1208,78
T-345282,6326613348,87%636,36
KV-371115,4864813354,14%1701,88
A-20563,2015413140,46%21,87
M5 Stuart480,3229513052,31%114,16
SU-1527843,2939612942,64%1126,06
T216474,9936712745,67%1319,75
Konštrukta T-34/1007912,0047512352,85%1566,83
CS-5991436,7970512347,97%1293,42
WZ-113G FT101833,0771512352,85%1186,81
Leopard 120 Verbessert112180,4773012342,28%1494,29
M-VI-Y91473,5774812147,93%1374,65
Ares 90 C112334,7891512155,37%1963,07
Lorraine 40 t 81262,8371012046,67%1458,59
PTZ-78112743,5185711645,69%1724,32
FV4025 Contriver112692,9396311649,14%1882,90
LTTB8550,8450611442,98%899,97
O-Ni71080,8955311255,36%1563,73
MT-256325,6238011254,46%896,51
SU-1006684,0842511145,05%1242,30
AMX 12 t6389,6346311148,65%966,64
Nashorn6813,9551811143,24%1502,81
Object 430U101939,1264811050,91%1702,64
Object 268 Version 4102026,7275811059,09%1572,97
P.43 ter7903,0465910860,19%1606,18
Object 70491541,9961210843,52%1012,22
SU-10181216,7665110742,99%1307,42
ARL V396583,7343410754,21%1120,15
AMX ELC bis5257,3836210737,38%645,78
M446606,9233010754,21%1102,78
AMX M4 mle. 4571047,0764510550,48%1502,17
A-447902,3058210547,62%1539,09
M53/M5591260,4362910451,92%1321,29
Bat.-Châtillon 155 559864,3959710343,69%714,45
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4222,8017910148,51%458,79
FV215b 101756,7453310150,50%1378,24
Type 71102111,9893210162,38%1786,87
T376533,3457310155,45%1610,31
Pz.Kpfw. VII102035,1069610146,53%1703,34
Waffenträger auf Pz. IV91899,6756910045,00%1580,60
FV230 Canopener102146,1380610049,00%1548,17
SU-130PM 81317,4764910041,00%1165,42
Cobra 91603,4867310054,00%1485,86
T207938,135219953,54%1621,95
AMX 65 t81091,586229847,96%1215,29
Škoda T 256714,594309748,45%1535,57
VK 30.01 (H)5579,245329757,73%1642,50
Type 4 Chi-To6646,514779647,92%1246,46
Object 43091787,517919646,88%1780,95
ARL 446733,414589545,26%1301,70
UDES 15/16101787,965719555,79%1490,03
M40/M4381297,556039546,32%1484,18
Tiger (P)71034,516089453,19%1533,61
Spähpanzer SP I C7686,614889353,76%1496,29
T26E5 Patriot 81155,477889350,54%1594,78
M75285,593829143,96%934,37
Crusader6179,462069053,33%408,20
M46 Patton91053,305759042,22%813,29
E 5091288,076189055,56%1207,71
Type 586551,975448952,81%1095,70
LHMTV8804,575588953,93%1506,01
M18 Hellcat6697,635688853,41%1315,88
Ikv 65 Alt II6778,244518752,87%1586,22
Covenanter5112,831808759,77%283,09
M-III-Y81315,536218739,08%1479,73
AMX M4 mle. 54102037,336218552,94%1548,07
GSOR 3301 AVR FS91012,696608545,88%1541,82
Type 3 Chi-Nu5381,214258448,81%1004,75
Škoda T 5091236,635998356,63%1177,13
Progetto C50 mod. 6691636,708048355,42%1566,58
Pz.Kpfw. III/IV5202,022088343,37%338,88
Rinoceronte102114,846578243,90%1617,98
A-436610,734548250,00%1213,26
M66894,526848154,32%1621,67
BZ-75102250,318888153,09%1746,49
Churchill Gun Carrier6477,403318156,79%811,28
Type 4 Heavy91523,537708050,00%1297,99
59-166354,403728050,00%905,22
K-91101462,935408053,75%1117,60
Type 5 Heavy102120,837747657,89%1660,07
VK 28.016328,253517640,79%756,61
UDES 14 Alt 581199,176517554,67%1609,12
VK 36.01 (H)6727,506137463,51%1423,86
40TP Habicha6740,275567458,11%1453,28
45TP Habicha71086,885857450,00%1471,40
Object 277102068,967247451,35%1703,95
M4A3E8 Sherman6753,385537358,90%1933,48
G.W. Tiger91264,647197254,17%1249,56
VK 30.02 (M)6655,904127251,39%1338,20
GSOR 1006 Scheme 791789,396967238,89%1678,34
Challenger71040,345797150,70%1573,44
P.43 bis6755,134637055,71%1640,18
Vz. 55101950,896817044,29%1351,87
SU-855479,393616946,38%1109,10
T1 Heavy5371,243836847,06%587,30
Cruiser Mk. II2142,711706847,06%526,03
T54E191518,915966848,53%1475,71
AE Phase I 91959,628386847,06%1814,63
Ikv 1035417,193006747,76%1066,75
Ho-Ri 3102150,287556762,69%1690,97
Charioteer81349,796486740,30%1390,37
WZ-111 model 1-491744,448376643,94%1621,11
BZ-6891466,277666653,03%1313,44
Concept No. 5101854,715326634,85%1235,68
CS-538898,035686544,62%1049,43
Object 261101079,975706549,23%826,17
Type 6891920,028496544,62%1757,11
T57 Heavy102307,267746546,15%1968,29
T-100 LT10901,505066445,31%930,84
Emil I81578,108076349,21%1909,38
Pz.Kpfw. III Ausf. E3108,481716347,62%163,06
T-1506773,575146358,73%1521,38
Achilles6821,494566360,32%1757,55
Ashigaru 102174,956776341,27%1357,67
BT-7479,661396145,90%69,94
AT 25384,893556150,82%903,66
FV601 Saladin8859,975886136,07%773,81
Strv m/42-57 Alt A.2 6704,793896149,18%1223,32
WZ-1328514,475326040,00%663,39
M415526,823016050,00%839,39
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5503,474156045,00%1484,28
Object 705A102051,277516050,00%1678,20
Pz.Kpfw. III Ausf. J4140,031755938,98%118,42
FV201 (A45) 7808,324265945,76%996,76
M3 Lee4241,412885843,10%777,82
T9592039,317455855,17%1842,81
TNH 105/100081211,637055754,39%1513,79
WZ-111-1G FT81018,866025749,12%1020,80
AT 1581433,967775764,91%1809,69
Vz. 71 Tesák10716,114805637,50%540,99
T-284200,402095554,55%531,09
O-I61035,845835569,09%2293,92
WZ-111G FT91854,987945558,18%1723,22
AMX 30 B101591,295975561,82%1500,68
VK 16.02 Leopard5256,134565459,26%849,74
T28 Concept 71033,095035448,15%1573,43
IS-M81147,856095345,28%1317,77
Object 26391690,646775343,40%1477,56
M-V-Y102295,727935345,28%1967,87
Leo71160,137405261,54%2331,56
T-34-856801,135345255,77%1829,14
Ho-Ri 281123,065575234,62%971,79
Marder 38T4459,564555267,31%1485,21
Vz. 64 Blesk8892,577705156,86%1706,15
SMV CC-6781161,357265147,06%1272,00
Controcarro 1 Mk. 291775,519505166,67%1721,25
BDR G1 B5522,635115154,90%1096,41
M10 Wolverine5523,184845150,98%1340,90
IS-2-II81350,127075158,82%1917,65
VK 30.01 (P)6658,346015050,00%1249,79
Panhard AMD 178B6352,943535050,00%964,52
MS-1169,861174940,82%120,48
AMX 105 AM mle. 474261,552584948,98%778,55
Hotchkiss EBR7512,335094948,98%1040,57
Bishop5561,234254854,17%1357,15
Vickers Medium Mk. III366,451104734,04%2,84
T-448859,116224751,06%1063,26
Tortoise91856,667644768,09%1712,42
Lorraine 155 mle. 518744,335394647,83%714,72
Alecto4264,172914656,52%665,24
GSR 3301 Setter7617,094884650,00%1431,88
O-I Experimental5798,314714537,78%1644,19
BZ-16681111,917494555,56%1197,56
S35 CA5546,894304546,67%1230,35
AT 77741,565484553,33%824,16
P.435530,185284443,18%1500,43
Progetto CC55 mod. 5481577,368404459,09%2095,19
UDES 1691683,828154463,64%1845,13
Pawlack Tank61119,235804454,55%2303,78
Strv m/425545,884124367,44%1790,53
M5A1 Stuart4138,982594351,16%345,84
FSV Scheme A71202,607884348,84%2140,95
IS-3-II91778,988994355,81%1759,86
M4A1 Sherman5593,834834254,76%1709,30
Sturmpanzer II4341,172644254,76%1227,86
SDP wz 66 Grom 81324,456754240,48%1205,90
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4197,372634153,66%615,83
Churchill III 5400,955284148,78%694,99
Matilda467,801464052,50%120,37
25TP KSUST II5367,154024052,50%825,61
Grille5278,652644047,50%418,83
T-46366,901113928,21%5,78
Semovente M43 Bassotto61063,467213964,10%1963,68
Lorraine 155 mle. 507697,284773953,85%809,45
Birch Gun4243,182293964,10%1009,49
T404344,263323850,00%808,67
Object 70592033,898693855,26%2218,78
Light Mk. VIC 2102,501903839,47%334,66
BT-2244,65853737,84%0,04
Škoda T 245528,624453759,46%1826,60
SU-85B4259,162273743,24%474,58
SU-263147,701343751,35%286,40
Archer5486,083663751,35%1029,46
Ho-Ri 191982,338403647,22%1785,12
Type 95 Ji-Ro6763,834893652,78%1244,82
SDP 58 Kilana81490,447963658,33%1594,91
AMX 50 Foch91777,337653652,78%1565,16
Pz.Kpfw. 5581666,976153647,22%1560,18
Lago4407,203423557,14%1583,52
T2881430,408683560,00%1694,56
T92 HMC101056,915243542,86%710,88
AMX AC mle. 4881029,036383551,43%1038,68
CS-4471138,947913461,76%1990,83
Valentine3228,242303455,88%856,87
60G FT5497,153553450,00%1086,44
SU-100M171368,218743455,88%2402,90
Kunze Panzer 91508,917583458,82%1443,32
WZ-132A9799,217133351,52%1074,70
Panther II8886,526573351,52%1118,48
LTP 3166,242713348,48%692,45
WZ-111 Alpine Tiger 81366,528233351,52%1569,29
AMX M4 mle. 5191832,447213234,38%1440,76
AMX 404240,453233138,71%764,27
Chi-To SP71014,876223154,84%1124,60
Type 5781322,457403148,39%1264,49
Somua SAu 404299,453323145,16%715,67
Controcarro 3 Minotauro102313,388342951,72%1732,52
212A91218,627912958,62%1206,27
M-II-Y71097,007412958,62%1602,27
Großtraktor - Krupp 3375,553332951,72%1662,06
SU-18297,521122751,85%457,18
SU-76M494,961192737,04%1,98
AT 86186,303042740,74%46,42
FV4004 Conway91670,746122737,04%1276,63
TBT 91705,898992759,26%1460,28
IS-5 (Object 730) 8916,074832725,93%727,77
BT-7 artillery 3291,263182751,85%1146,12
Charioteer Nomad 81582,597702755,56%1552,05
B14293,503612642,31%718,21
Sexton II3145,421822665,38%613,88
Lorraine 39L AM3321,482462536,00%1000,36
AMX 38369,921432524,00%2,07
Pz.Kpfw. II Luchs445,642772548,00%80,96
Cruiser Mk. IV4106,461672458,33%233,32
SDP 57 Gowika71421,177602462,50%2210,79
Aufklärungspanzer Panther 7235,463242441,67%243,68
Type 1 Chi-He4295,784412352,17%922,74
Valentine AT4186,171672360,87%477,07
T110E3102285,658002356,52%1740,74
Staghound Mk. III6892,306082343,48%1531,49
Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 5726,136882360,87%1878,14
Pz.Kpfw. 38 (t)3147,501762259,09%480,92
NC 70 Błyskawica101639,827552259,09%1122,89
Renault UE 573176,772492245,45%411,85
E 50 Ausf. M101545,556392245,45%1065,75
ST vz. 394266,712372142,86%737,52
Carro d'assalto P.8871082,717742157,14%1505,16
M2 Medium Tank3160,761722133,33%362,52
Durchbruchswagen 24343,433412142,86%864,84
FV217 Badger101887,806642040,00%1173,87
Ares 758801,256742055,00%835,80
FV229 Contender92111,7010602075,00%2081,72
Ares 8591273,308032055,00%1175,01
LT vz. 383267,632881952,63%1284,94
SMV CC-567722,955471952,63%798,90
T-26273,371191942,11%127,00
BZ-5871339,749571978,95%1930,30
AMX 50 Foch B101716,956561952,63%1156,71
Löwe 81202,006771947,37%1397,49
Vz. 44-171136,068501866,67%1597,45
B.U.G.I.6953,566531833,33%1609,08
M3 Stuart3110,132131656,25%343,46
Panther71085,636771681,25%2177,62
Pz.Kpfw. I Ausf. C357,502071656,25%155,30
P26/404285,532401546,67%617,96
TVP VTU Koncept8596,003661526,67%462,16
Type 2597 Chi-Ha397,601231546,67%151,20
AMX 13 F3 AM6448,202661540,00%393,82
Semovente M415510,934321560,00%1145,22
Bat.-Châtillon 155 5810835,075291540,00%483,34
TS-60 91692,537401546,67%1381,62
T-50-2 6477,333821540,00%1328,50
T1 Cunningham143,571101450,00%78,39
Hotchkiss H352146,002141361,54%694,03
AT-1289,311131369,23%345,59
Cruiser Mk. I1133,851301338,46%511,26
T56 GMC3139,381811330,77%225,61
Cruiser Mk. III371,461131353,85%172,74
Strv m/40L3113,421471233,33%123,94
Type 3 Ju-Nu61014,087951258,33%1557,32
Valiant 5606,755221233,33%1201,58
King Tiger (Captured) 7663,754441233,33%623,77
Pz.Kpfw. II285,091701163,64%308,74
G.W. E 10010948,736151154,55%685,29
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6627,364211145,45%1556,55
Tiger 131 6450,913151154,55%588,71
Vickers Medium Mk. II2116,201461070,00%594,58
WZ-132-1101122,806701060,00%1310,89
SDP 60 Gonkiewicza91814,107791060,00%1594,56
Marder II3209,501541030,00%450,05
Type 3 Ho-Ni III5711,504681050,00%1630,42
T-34-2G FT71126,607181050,00%1674,98
Type 4 Ju-To71303,207301030,00%1651,45
AMR 35 2265,002671040,00%1465,36
StuG IV 5578,503111040,00%1532,36
Renault FT 75 BS2257,89246955,56%2071,20
M2 Light249,11128933,33%3,10
SDP 44 Burza6590,22500955,56%1010,27
Universal Carrier 2-pdr2146,67159933,33%408,73
Object 260 101388,11549933,33%655,12
Chrysler K GF 8622,78624944,44%427,10
Pz.Kpfw. 35 (t)2117,63164837,50%417,43
Type 95 Heavy4400,38420850,00%1554,22
WZ-111 model 5A102292,00592825,00%1741,29
ST-II102088,38773850,00%1355,46
K-91-PT 91199,50498837,50%853,17
T-29 3208,25222850,00%638,24
T 55A 9960,63477862,50%916,78
Super Hellcat 7940,00408850,00%1228,90
Type 97 Chi-Ha3305,43438742,86%1193,68
Sav m/434267,29302757,14%684,80
T2 Medium Tank2194,43169742,86%990,70
IS-2 shielded 71190,86528742,86%1420,63
Vickers Mk. E Type B2119,50155666,67%511,71
Sturmpanzer I Bison3127,33282683,33%453,51
Leichttraktor140,17120666,67%230,33
T3 HMC2153,50214633,33%501,49
Mitsu 1085878,67619650,00%1617,03
IS-6 8400,00358650,00%246,01
T25 AT71745,831000666,67%3048,46
XM551 Sheridan10432,67570650,00%311,54
Fantôme 91854,5047560,00%1678,03
Vickers Medium Mk. I1109,20158560,00%549,49
Renault FT163,80158560,00%287,55
Renault NC-31163,60111560,00%249,78
Panzerjäger I2148,00137540,00%328,17
Renault FT AC2221,80340580,00%1042,86
AEC Armoured Car5823,00664560,00%2227,96
T-34 with L-11 4786,80640560,00%3902,81
T7 Combat Car 2133,00178540,00%439,29
Strv 746763,00613425,00%1359,27
D1269,0091425,00%48,74
Object 268101482,50649450,00%829,21
T-60268,75102450,00%113,69
Waffenträger auf E 100101952,008654100,00%1193,88
FV227 Conceiver8776,50485450,00%745,74
Obsidian 8992,75770450,00%1077,89
M24E2 Super Chaffee 6395,75457475,00%1049,57
MTLS-1G14 3174,7518440,00%487,23
Chimera 81329,00884475,00%1393,99
Pz.Kpfw. II Ausf. D 273,00272450,00%176,76
M10 RBFM 5322,75187425,00%321,83
Krupp-Steyr Waffenträger 71437,259964100,00%2521,21
TKS z n.k.m. 20 mm 2129,00322366,67%738,17
Type 97 Te-Ke 2237,33458366,67%1355,62
T-34 shielded 5428,33333333,33%763,35
Patton the Tank 9695,00517333,33%353,81
T-45 257,00125333,33%2,77
L-60 296,00185366,67%529,76
T1E6 211,0096366,67%244,52
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 8741,67418333,33%484,81
Cromwell B 6519,0032230,00%653,55
43 M. Toldi III 3189,00286366,67%1044,02
Strv fm/211175,50286250,00%961,72
Fiat 30001175,50273250,00%906,38
D23290,00370250,00%1201,78
Strv m/382175,5012720,00%540,27
T1 HMC223,00123250,00%106,25
SU-54139,008020,00%50,71
Pz.Kpfw. I2130,003852100,00%627,33
SU-122A5367,0015120,00%528,47
Gabler’s Destroyer 5426,0027920,00%879,34
Windhund 8641,0025320,00%319,65
Pz.Kpfw. 35 R 2280,00265250,00%614,73
T-116 3200,00263250,00%646,32
AMX ELC 901 6106,5016120,00%0,00
Kolohousenka1123,008510,00%355,03
Chi-Ni20,002341100,00%261,00
Renault Otsu140,0015110,00%0,00
Ikv 723110,0010610,00%59,28
Panzerwagen 39 3341,0019210,00%1101,92
Strv m/31 3231,0016310,00%339,59
Vz. 60S Dravec 103146,0014281100,00%2808,82
Loyd Gun Carriage256,001981100,00%350,07
Bat.-Châtillon 12 t8926,005981100,00%2010,97
HWK 128491,004511100,00%752,89
GSOR the TANK 91020,0040410,00%602,95
Black Prince II 71341,0044710,00%1350,00
Convert. Medium Tank T3 3486,008901100,00%1931,39
KV-1SA 50,004111100,00%261,00
IT-3 4303,0030810,00%694,89
Pz.Kpfw. M 15 387,0015410,00%33,50
MKA 2443,0032010,00%1865,14
Carro da Combattimento 45 t 100,0039610,00%0,00
M16/43 Sahariano 3559,0057910,00%1493,48
Primo Victoria 81011,009681100,00%1401,83
Excalibur 6835,008911100,00%1563,85
AMX 13 (FL 11) 5114,004041100,00%327,17
WZ-120-1G FT 81198,0044710,00%1066,54

Graphen

WN8

Anzeigen

Clan History

Rang: Ausführender Offizier
Beigetreten: 31.03.2023
Rang: Ausführender Offizier
Beigetreten: 31.03.2023
Ausgetreten: 24.12.2024
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 04.10.2022
Ausgetreten: 15.12.2022
Rang: Rekrut
Beigetreten: 19.03.2023
Ausgetreten: 29.03.2023