| Panzername | M | Typ | Nation | Stufe | Ø Schaden | Ø XP | Gefechte | Siege | WN8 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Grille 15 | 10 | 2931,60 | 861 | 421 | 57,24% | 2423,14 | |||||
| Ares 90 C | 11 | 3425,30 | 1118 | 377 | 60,21% | 3352,09 | |||||
| BZT-70 | 10 | 3553,91 | 1103 | 290 | 62,41% | 2887,46 | |||||
| SFAC 105 | 8 | 2310,69 | 939 | 282 | 53,55% | 2516,27 | |||||
| FV215b (183) | 10 | 2408,13 | 813 | 237 | 56,12% | 1973,69 | |||||
| Manticore | 10 | 1909,33 | 961 | 192 | 56,25% | 2746,00 | |||||
| BZ-79 | 11 | 3907,69 | 1125 | 190 | 54,74% | 2807,20 | |||||
| ELC EVEN 90 | 8 | 623,51 | 785 | 180 | 53,89% | 1219,20 | |||||
| FV4005 Stage II | 10 | 2415,97 | 817 | 150 | 60,00% | 2085,89 | |||||
| XM69 Hacker | 11 | 3624,72 | 1166 | 143 | 62,94% | 3347,73 | |||||
| Black Rock | 11 | 3883,42 | 1262 | 141 | 67,38% | 3228,39 | |||||
| Bat.-Châtillon 12 t | 8 | 693,80 | 777 | 138 | 48,55% | 1294,91 | |||||
| Projet Louis | 9 | 871,46 | 744 | 127 | 50,39% | 1106,37 | |||||
| Coccodrillo | 10 | 2758,76 | 949 | 114 | 54,39% | 2307,14 | |||||
| XM57 | 8 | 2096,69 | 956 | 111 | 52,25% | 2201,73 | |||||
| KR-1 | 11 | 3559,51 | 1241 | 109 | 69,72% | 2918,14 | |||||
| Char Mle. 75 | 9 | 1650,77 | 951 | 108 | 56,48% | 2753,55 | |||||
| Concept No. 5 | 10 | 3196,99 | 990 | 100 | 62,00% | 2833,93 | |||||
| Taschenratte | 11 | 3044,01 | 1126 | 96 | 60,42% | 2092,79 | |||||
| Progetto M35 mod. 46 | 8 | 1934,02 | 1063 | 89 | 61,80% | 2804,95 | |||||
| Durendal | 10 | 3387,76 | 990 | 86 | 52,33% | 3101,39 | |||||
| Hirschkäfer | 11 | 2639,25 | 782 | 72 | 48,61% | 1848,18 | |||||
| Ares 90 | 10 | 2854,51 | 1003 | 71 | 54,93% | 2694,32 | |||||
| SDT-58 Vlkodav | 9 | 1689,91 | 881 | 70 | 52,86% | 1651,52 | |||||
| CS-63 | 10 | 2840,00 | 1016 | 67 | 58,21% | 2672,69 | |||||
| Bat.-Châtillon 25 t | 10 | 2876,18 | 1000 | 66 | 68,18% | 2603,22 | |||||
| BZ-75 | 10 | 2957,05 | 940 | 66 | 50,00% | 2282,81 | |||||
| AMX 50 B | 10 | 3471,69 | 1091 | 61 | 65,57% | 3276,24 | |||||
| IS-7 | 10 | 2893,72 | 1095 | 58 | 58,62% | 2687,32 | |||||
| M48A5 Patton | 10 | 2717,31 | 911 | 58 | 44,83% | 2341,69 | |||||
| Leopard 1 | 10 | 3237,79 | 1001 | 57 | 66,67% | 2812,04 | |||||
| T49 | 9 | 2086,52 | 981 | 56 | 55,36% | 4187,34 | |||||
| WZ-111 model 1-4 | 9 | 2333,71 | 946 | 55 | 49,09% | 2405,81 | |||||
| DBV-152 | 10 | 3253,15 | 895 | 55 | 56,36% | 2459,48 | |||||
| Strv 103B | 10 | 3188,96 | 987 | 51 | 62,75% | 2525,86 | |||||
| WZ-113G FT | 10 | 2767,65 | 875 | 51 | 52,94% | 2117,20 | |||||
| AS-XX 40 t | 11 | 3545,69 | 986 | 48 | 50,00% | 2934,57 | |||||
| Kampfpanzer 67 | 10 | 2788,14 | 1112 | 43 | 72,09% | 2559,43 | |||||
| 110 | 8 | 991,50 | 724 | 42 | 52,38% | 972,76 | |||||
| Vz. 60S Dravec | 10 | 3069,38 | 1017 | 42 | 52,38% | 2397,71 | |||||
| DZT-159 | 9 | 1999,81 | 923 | 42 | 57,14% | 1913,98 | |||||
| G.W. Panther | 7 | 708,34 | 657 | 41 | 48,78% | 711,90 | |||||
| BZ-166 | 8 | 1794,78 | 867 | 41 | 46,34% | 2044,88 | |||||
| VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 | 6 | 979,45 | 818 | 40 | 62,50% | 3248,77 | |||||
| BZ-68 | 9 | 2320,56 | 924 | 39 | 46,15% | 2462,75 | |||||
| Pz.Kpfw. Neu | 11 | 3921,97 | 1194 | 39 | 53,85% | 2944,22 | |||||
| Bat.-Châtillon 25 t AP | 9 | 1743,26 | 767 | 38 | 42,11% | 1684,88 | |||||
| AMX 13 75 | 7 | 791,29 | 740 | 35 | 57,14% | 1924,51 | |||||
| Chieftain Mk. 6 | 10 | 2987,89 | 922 | 35 | 40,00% | 2524,74 | |||||
| Waffenträger auf Pz. IV | 9 | 2704,53 | 1023 | 34 | 70,59% | 2575,00 | |||||
| WZ-111 Qilin | 10 | 2963,39 | 1038 | 33 | 54,55% | 2736,67 | |||||
| FV4004 Conway | 9 | 3052,72 | 991 | 32 | 56,25% | 3106,93 | |||||
| ShPTK-TVP 100 | 8 | 2391,55 | 1131 | 31 | 67,74% | 3293,47 | |||||
| FV227 Conceiver | 8 | 1961,80 | 1120 | 30 | 70,00% | 2615,69 | |||||
| TS-54 | 8 | 1576,77 | 901 | 30 | 46,67% | 1664,11 | |||||
| Carro da Combattimento 45 t | 10 | 2932,47 | 990 | 30 | 60,00% | 2528,22 | |||||
| Leopard Prototyp A | 9 | 2822,66 | 1086 | 29 | 65,52% | 3486,49 | |||||
| AMX 30 B | 10 | 2552,50 | 937 | 28 | 60,71% | 2600,74 | |||||
| IS-2 | 7 | 1270,52 | 817 | 27 | 55,56% | 1946,31 | |||||
| CS-67 Szakal | 11 | 2397,30 | 876 | 27 | 48,15% | 1953,57 | |||||
| Type 64 | 6 | 764,56 | 813 | 27 | 62,96% | 2279,68 | |||||
| WZ-111G FT | 9 | 2448,19 | 1046 | 26 | 73,08% | 2374,82 | |||||
| Charioteer | 8 | 2847,77 | 1119 | 26 | 50,00% | 4063,80 | |||||
| Ikv 65 Alt II | 6 | 1198,76 | 713 | 25 | 48,00% | 2255,30 | |||||
| FV230 Canopener | 10 | 2390,16 | 872 | 25 | 44,00% | 1890,10 | |||||
| Type 58 | 6 | 1153,46 | 910 | 24 | 58,33% | 2482,28 | |||||
| SU-14-1 | 7 | 784,95 | 594 | 22 | 36,36% | 841,73 | |||||
| FV601 Saladin | 8 | 2702,68 | 1162 | 22 | 68,18% | 3988,53 | |||||
| Bat.-Châtillon Bourrasque | 8 | 2308,73 | 1107 | 22 | 68,18% | 3120,70 | |||||
| AMX 13 57 GF | 7 | 918,27 | 842 | 22 | 31,82% | 2098,66 | |||||
| AMX ELC bis | 5 | 678,48 | 663 | 21 | 61,90% | 3209,08 | |||||
| Char Futur 4 | 9 | 2417,19 | 963 | 21 | 47,62% | 2354,28 | |||||
| Nashorn | 6 | 739,30 | 481 | 20 | 50,00% | 1108,36 | |||||
| M46 Patton | 9 | 2759,00 | 1164 | 19 | 63,16% | 3098,86 | |||||
| T78 | 6 | 1298,47 | 895 | 19 | 57,89% | 2276,51 | |||||
| Challenger | 7 | 1862,44 | 1028 | 18 | 66,67% | 2979,69 | |||||
| FV224 Chopper | 7 | 2010,00 | 1191 | 18 | 55,56% | 3649,05 | |||||
| Kpz. 3 GST Turm | 8 | 1803,17 | 855 | 18 | 55,56% | 1703,37 | |||||
| AMX 67 Imbattable | 11 | 3124,44 | 1000 | 18 | 50,00% | 2498,99 | |||||
| AMX 50 100 | 8 | 2199,00 | 1034 | 17 | 47,06% | 2822,69 | |||||
| UDES 03 | 8 | 2577,06 | 1139 | 17 | 76,47% | 3535,74 | |||||
| Executor | 11 | 3184,94 | 884 | 17 | 47,06% | 2332,64 | |||||
| MBT-B | 10 | 3151,82 | 1000 | 17 | 52,94% | 2633,63 | |||||
| Strv 103-0 | 9 | 3691,75 | 1281 | 16 | 75,00% | 4477,66 | |||||
| BZ-58 | 7 | 1568,31 | 1093 | 16 | 68,75% | 2698,68 | |||||
| AMX 50 120 | 9 | 3052,00 | 1271 | 15 | 86,67% | 3545,85 | |||||
| AMX 12 t | 6 | 1259,80 | 907 | 15 | 53,33% | 4567,04 | |||||
| Indien-Panzer | 8 | 2065,33 | 984 | 15 | 46,67% | 3421,44 | |||||
| Wz. 64GC Bzyg | 10 | 3154,60 | 1081 | 15 | 66,67% | 2381,40 | |||||
| Kame | 9 | 2141,87 | 923 | 15 | 53,33% | 1971,43 | |||||
| Windhund | 8 | 1899,43 | 970 | 14 | 71,43% | 2680,09 | |||||
| Jagdpanzer E 90 | 9 | 2112,21 | 790 | 14 | 50,00% | 1598,02 | |||||
| WZ-111 model 5A | 10 | 1828,38 | 750 | 13 | 53,85% | 1378,70 | |||||
| FV229 Contender | 9 | 2253,38 | 1037 | 13 | 69,23% | 2205,74 | |||||
| T-22 medium | 10 | 2023,00 | 1101 | 13 | 76,92% | 1978,43 | |||||
| Type T-34 | 5 | 886,25 | 687 | 12 | 75,00% | 3043,23 | |||||
| Schwertwal | 10 | 2768,75 | 726 | 12 | 33,33% | 1632,42 | |||||
| Tiger 131 | 6 | 1146,25 | 819 | 12 | 41,67% | 1912,28 | |||||
| Ikv 90 Typ B | 7 | 1390,27 | 913 | 11 | 72,73% | 2598,55 | |||||
| GSOR the TANK | 9 | 1814,18 | 875 | 11 | 54,55% | 1873,45 | |||||
| Churchill VII | 6 | 1773,80 | 1149 | 10 | 70,00% | 3647,80 | |||||
| Achilles | 6 | 1636,80 | 872 | 10 | 50,00% | 3521,74 | |||||
| Škoda T 56 | 8 | 1973,60 | 1036 | 10 | 60,00% | 2425,20 | |||||
| Cromwell B | 6 | 1285,10 | 990 | 10 | 70,00% | 3063,95 | |||||
| VK 30.02 (M) | 6 | 1653,11 | 1228 | 9 | 88,89% | 4126,28 | |||||
| FV4025 Contriver | 11 | 2910,56 | 1038 | 9 | 55,56% | 1923,31 | |||||
| SDP wz 66 Grom | 8 | 1652,00 | 916 | 9 | 66,67% | 1835,95 | |||||
| Ikv 103 | 5 | 1022,38 | 692 | 8 | 75,00% | 2913,33 | |||||
| VK 30.02 (D) | 7 | 2248,25 | 1414 | 8 | 75,00% | 4196,46 | |||||
| GSOR 1006 Scheme 7 | 9 | 3408,63 | 1249 | 8 | 62,50% | 4400,38 | |||||
| VCS 6x6 TS 90 | 9 | 1619,88 | 953 | 8 | 62,50% | 2785,48 | |||||
| VK 30.01 (H) | 5 | 992,29 | 753 | 7 | 57,14% | 3133,72 | |||||
| Valentine AT | 4 | 413,86 | 328 | 7 | 57,14% | 1112,22 | |||||
| PTZ-78 | 11 | 3456,29 | 1301 | 7 | 85,71% | 2431,44 | |||||
| T3E2 Medium Tank | 3 | 522,00 | 690 | 7 | 57,14% | 3174,37 | |||||
| AMX 40 | 4 | 973,33 | 864 | 6 | 83,33% | 7851,69 | |||||
| Kpz. Erich Konzept I | 9 | 3410,83 | 1195 | 6 | 50,00% | 4164,61 | |||||
| Kampfpanzer 07 RH | 8 | 1381,50 | 875 | 6 | 50,00% | 2134,00 | |||||
| Cobra | 9 | 2854,83 | 1096 | 6 | 50,00% | 3360,35 | |||||
| Fantôme | 9 | 2056,33 | 699 | 6 | 33,33% | 1841,81 | |||||
| M5A1 Stuart | 4 | 860,00 | 716 | 5 | 80,00% | 4544,54 | |||||
| Sav m/43 | 4 | 718,20 | 505 | 5 | 60,00% | 2248,60 | |||||
| KJPZ TIII Jäger | 9 | 1888,20 | 758 | 5 | 40,00% | 1370,03 | |||||
| Churchill I | 5 | 1248,75 | 1070 | 4 | 100,00% | 4286,38 | |||||
| VK 30.01 (P) | 6 | 1591,00 | 832 | 4 | 25,00% | 2864,54 | |||||
| Object 703 Version II | 8 | 1671,25 | 854 | 4 | 25,00% | 1735,74 | |||||
| M3A3 Stuart | 3 | 382,75 | 512 | 4 | 50,00% | 809,50 | |||||
| T-115 | 5 | 1156,25 | 1077 | 4 | 75,00% | 2508,59 | |||||
| Yong Bing | 9 | 2220,25 | 1286 | 4 | 100,00% | 2180,80 | |||||
| Strv m/40L | 3 | 564,33 | 396 | 3 | 33,33% | 2607,77 | |||||
| T20 | 7 | 1206,67 | 871 | 3 | 66,67% | 1938,07 | |||||
| Vickers Mk. E Type B | 2 | 375,33 | 344 | 3 | 33,33% | 1695,78 | |||||
| Tiger (P) | 7 | 1776,67 | 1054 | 3 | 66,67% | 3203,68 | |||||
| VK 100.01 (P) | 8 | 1785,00 | 1088 | 3 | 66,67% | 2728,95 | |||||
| Saryuda | 9 | 1356,00 | 497 | 3 | 33,33% | 720,51 | |||||
| Type 2597 Chi-Ha | 3 | 459,50 | 572 | 2 | 100,00% | 2173,26 | |||||
| AMX 38 | 3 | 485,50 | 413 | 2 | 50,00% | 1562,73 | |||||
| M3G FT | 3 | 730,00 | 673 | 2 | 100,00% | 2904,75 | |||||
| Jade Coil | 8 | 1690,00 | 1122 | 2 | 100,00% | 1914,27 | |||||
| Object 590 | 9 | 942,50 | 354 | 2 | 0,00% | 573,18 | |||||
| TBT | 9 | 1274,00 | 685 | 2 | 50,00% | 858,16 | |||||
| Prototipo 6 | 8 | 2102,00 | 1065 | 2 | 50,00% | 2615,99 | |||||
| WZ-120G FT | 9 | 1124,50 | 627 | 2 | 50,00% | 676,96 | |||||
| Vercingétorix | 9 | 3174,50 | 1250 | 2 | 50,00% | 4269,22 | |||||
| SU-100I | 5 | 921,00 | 735 | 2 | 100,00% | 1775,08 | |||||
| Renault FT | 1 | 417,00 | 585 | 1 | 100,00% | 3679,65 | |||||
| CC-46 Pancernik | 9 | 3259,00 | 728 | 1 | 0,00% | 2173,79 | |||||
| Sturer Emil | 7 | 513,00 | 236 | 1 | 0,00% | 450,80 | |||||
| Cromwell Applique | 5 | 606,00 | 648 | 1 | 100,00% | 1341,90 | |||||
| FV225 Collector | 9 | 4092,00 | 1394 | 1 | 100,00% | 3521,48 | |||||
| Lätt Stridsfordon 120 | 9 | 1909,00 | 1023 | 1 | 100,00% | 1408,15 | |||||
| Churchill III | 5 | 800,00 | 1224 | 1 | 100,00% | 2119,01 | |||||
| Type 1 Ho-Ni II | 4 | 658,00 | 429 | 1 | 0,00% | 1167,04 | |||||
| Stitch | 8 | 2145,00 | 689 | 1 | 0,00% | 2790,60 | |||||
| TS-5 | 8 | 1946,00 | 1218 | 1 | 100,00% | 2097,00 | |||||
| AMR P.103 | 2 | 1085,00 | 1413 | 1 | 0,00% | 8564,64 | |||||
| Lorraine 120 Alby | 8 | 1624,00 | 413 | 1 | 0,00% | 997,16 |
SM_CRAFT
Allgemeine Statistiken
| Gesamt | letzte 24 Stunden | letzte 7 Tage | letzte 30 Tage | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gefechte | 6410 | 0 | 82 | 270 | ||||
| Durchschnitts-Tier | 9,36 | 0,00 | 10,00 | 9,77 | ||||
| Siege | 3675 | 57,33% | 0 | 0,00% | 57 | 69,51% | 178 | 65,93% |
| Niederlagen | 2657 | 41,45% | 0 | 0,00% | 23 | 28,05% | 88 | 32,59% |
| Unentschieden | 78 | 1,22% | 0 | 0,00% | 2 | 2,44% | 4 | 1,48% |
| Überlebte Gefechte | 2150 | 33,54% | 0 | 0,00% | 32 | 39,02% | 89 | 32,96% |
| Panzer zerstört | 7825 | 1,22 | 0 | 0,00 | 108 | 1,32 | 356 | 1,32 |
| K/D | 1,84 | 0,00 | 2,16 | 1,97 | ||||
| Gegner entdeckt | 7990 | 1,25 | 0 | 0,00 | 36 | 0,44 | 182 | 0,67 |
| Schaden verursacht | 2.514,57 | 0,00 | 2.947,96 | 2.928,59 | ||||
| Eroberungspunkte | 1666 | 0,26 | 0 | 0,00 | 8 | 0,10 | 13 | 0,05 |
| Verteidigungspunkte | 2497 | 0,39 | 0 | 0,00 | 3 | 0,04 | 3 | 0,01 |
| Gefechtserfahrung | 964,32 | 0,00 | 973,96 | 1.010,41 | ||||
| WN7 | 1627,43 | 0,00 | 1632,63 | 1679,09 | ||||
| WN8 | 2580,16 | 0,00 | 2536,41 | 2749,54 | ||||
| Gesamt | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 6410 | |
| Durchschnitts-Tier | 9,36 | |
| Siege | 3675 | 57,33% |
| Niederlagen | 2657 | 41,45% |
| Unentschieden | 78 | 1,22% |
| Überlebte Gefechte | 2150 | 33,54% |
| Panzer zerstört | 7825 | 1,22 |
| K/D | 1,84 | |
| Gegner entdeckt | 7990 | 1,25 |
| Schaden verursacht | 2.514,57 | |
| Eroberungspunkte | 1666 | 0,26 |
| Verteidigungspunkte | 2497 | 0,39 |
| Gefechtserfahrung | 964,32 | |
| WN7 | 1627,43 | |
| WN8 | 2580,16 | |
| letzte 24 Stunden | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Durchschnitts-Tier | 0,00 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| WN7 | 0,00 | |
| WN8 | 0,00 | |
| letzte 7 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 82 | |
| Durchschnitts-Tier | 10,00 | |
| Siege | 57 | 69,51% |
| Niederlagen | 23 | 28,05% |
| Unentschieden | 2 | 2,44% |
| Überlebte Gefechte | 32 | 39,02% |
| Panzer zerstört | 108 | 1,32 |
| K/D | 2,16 | |
| Gegner entdeckt | 36 | 0,44 |
| Schaden verursacht | 2.947,96 | |
| Eroberungspunkte | 8 | 0,10 |
| Verteidigungspunkte | 3 | 0,04 |
| Gefechtserfahrung | 973,96 | |
| WN7 | 1632,63 | |
| WN8 | 2536,41 | |
| letzte 30 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 270 | |
| Durchschnitts-Tier | 9,77 | |
| Siege | 178 | 65,93% |
| Niederlagen | 88 | 32,59% |
| Unentschieden | 4 | 1,48% |
| Überlebte Gefechte | 89 | 32,96% |
| Panzer zerstört | 356 | 1,32 |
| K/D | 1,97 | |
| Gegner entdeckt | 182 | 0,67 |
| Schaden verursacht | 2.928,59 | |
| Eroberungspunkte | 13 | 0,05 |
| Verteidigungspunkte | 3 | 0,01 |
| Gefechtserfahrung | 1.010,41 | |
| WN7 | 1679,09 | |
| WN8 | 2749,54 | |
Erstellt am:
letztes Gefecht:
letztes Update:
Weltkarte Absolute X
| Gesamt | letzte 24 Stunden | letzte 7 Tage | letzte 30 Tage | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gefechte | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Siege | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gesamt | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 24 Stunden | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 7 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 30 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
Weltkarte Champion VIII
| Gesamt | letzte 24 Stunden | letzte 7 Tage | letzte 30 Tage | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gefechte | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Siege | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gesamt | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 24 Stunden | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 7 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 30 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
Weltkarte Middle VI
| Gesamt | letzte 24 Stunden | letzte 7 Tage | letzte 30 Tage | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gefechte | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Siege | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gesamt | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 24 Stunden | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 7 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 30 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
Kompanie Statistiken
| Gesamt | letzte 24 Stunden | letzte 7 Tage | letzte 30 Tage | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gefechte | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Siege | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gesamt | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 24 Stunden | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 7 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 30 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
Team Statistiken
| Gesamt | letzte 24 Stunden | letzte 7 Tage | letzte 30 Tage | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gefechte | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Siege | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gesamt | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 24 Stunden | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 7 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 30 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
Scharmützel Statistiken
| Gesamt | letzte 24 Stunden | letzte 7 Tage | letzte 30 Tage | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gefechte | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Siege | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gesamt | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 24 Stunden | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 7 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 30 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
Bollwerk Verteidigungs Statistiken
| Gesamt | letzte 24 Stunden | letzte 7 Tage | letzte 30 Tage | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gefechte | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Siege | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gesamt | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 24 Stunden | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 7 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 30 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
Anzeigen
Anzeigen