SEBA5486

clanlogo
Rang: Rekrut
Beigetreten: 15.05.2026

Allgemeine Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte3429733139342
Durchschnitts-Tier7,978,648,608,83
Siege1680148,99%1957,58%6546,76%16347,66%
Niederlagen1711049,89%1442,42%7251,80%17450,88%
Unentschieden3861,13%00,00%21,44%51,46%
Überlebte Gefechte1034330,16%1339,39%3928,06%8424,56%
Panzer zerstört291710,85150,45690,501960,57
K/D1,220,750,690,76
Gegner entdeckt168390,49441,331591,143300,96
Schaden verursacht1.197,54989,181.097,881.161,86
Eroberungspunkte110550,3200,0010,01550,16
Verteidigungspunkte144510,4200,0000,0010,00
Gefechtserfahrung539,01672,58649,47669,68
WN7992,08863,14737,73768,21
WN81274,75908,57923,31945,33
Gesamt
Gefechte34297
Durchschnitts-Tier7,97
Siege1680148,99%
Niederlagen1711049,89%
Unentschieden3861,13%
Überlebte Gefechte1034330,16%
Panzer zerstört291710,85
K/D1,22
Gegner entdeckt168390,49
Schaden verursacht1.197,54
Eroberungspunkte110550,32
Verteidigungspunkte144510,42
Gefechtserfahrung539,01
WN7992,08
WN81274,75
letzte 24 Stunden
Gefechte33
Durchschnitts-Tier8,64
Siege1957,58%
Niederlagen1442,42%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte1339,39%
Panzer zerstört150,45
K/D0,75
Gegner entdeckt441,33
Schaden verursacht989,18
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung672,58
WN7863,14
WN8908,57
letzte 7 Tage
Gefechte139
Durchschnitts-Tier8,60
Siege6546,76%
Niederlagen7251,80%
Unentschieden21,44%
Überlebte Gefechte3928,06%
Panzer zerstört690,50
K/D0,69
Gegner entdeckt1591,14
Schaden verursacht1.097,88
Eroberungspunkte10,01
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung649,47
WN7737,73
WN8923,31
letzte 30 Tage
Gefechte342
Durchschnitts-Tier8,83
Siege16347,66%
Niederlagen17450,88%
Unentschieden51,46%
Überlebte Gefechte8424,56%
Panzer zerstört1960,57
K/D0,76
Gegner entdeckt3300,96
Schaden verursacht1.161,86
Eroberungspunkte550,16
Verteidigungspunkte10,00
Gefechtserfahrung669,68
WN7768,21
WN8945,33
Erstellt am:
letztes Gefecht:
letztes Update:

Weltkarte Absolute X

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte50000
Siege2448,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen2448,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden24,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte1938,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört310,6200,0000,0000,00
K/D1,000,000,000,00
Gegner entdeckt480,9600,0000,0000,00
Schaden verursacht1.701,260,000,000,00
Eroberungspunkte10,0200,0000,0000,00
Verteidigungspunkte320,6400,0000,0000,00
Gefechtserfahrung544,560,000,000,00
Gesamt
Gefechte50
Siege2448,00%
Niederlagen2448,00%
Unentschieden24,00%
Überlebte Gefechte1938,00%
Panzer zerstört310,62
K/D1,00
Gegner entdeckt480,96
Schaden verursacht1.701,26
Eroberungspunkte10,02
Verteidigungspunkte320,64
Gefechtserfahrung544,56
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Champion VIII

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte72000
Siege3143,06%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen4055,56%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden11,39%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte2636,11%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört330,4600,0000,0000,00
K/D0,720,000,000,00
Gegner entdeckt240,3300,0000,0000,00
Schaden verursacht1.094,580,000,000,00
Eroberungspunkte490,6800,0000,0000,00
Verteidigungspunkte1542,1400,0000,0000,00
Gefechtserfahrung463,740,000,000,00
Gesamt
Gefechte72
Siege3143,06%
Niederlagen4055,56%
Unentschieden11,39%
Überlebte Gefechte2636,11%
Panzer zerstört330,46
K/D0,72
Gegner entdeckt240,33
Schaden verursacht1.094,58
Eroberungspunkte490,68
Verteidigungspunkte1542,14
Gefechtserfahrung463,74
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Middle VI

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte11000
Siege327,27%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen763,64%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden19,09%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte19,09%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört60,5500,0000,0000,00
K/D0,600,000,000,00
Gegner entdeckt121,0900,0000,0000,00
Schaden verursacht477,450,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung340,090,000,000,00
Gesamt
Gefechte11
Siege327,27%
Niederlagen763,64%
Unentschieden19,09%
Überlebte Gefechte19,09%
Panzer zerstört60,55
K/D0,60
Gegner entdeckt121,09
Schaden verursacht477,45
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung340,09
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Kompanie Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Team Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte178000
Siege8447,19%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen9452,81%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte7642,70%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört1380,7800,0000,0000,00
K/D1,350,000,000,00
Gegner entdeckt1030,5800,0000,0000,00
Schaden verursacht1.496,940,000,000,00
Eroberungspunkte1010,5700,0000,0000,00
Verteidigungspunkte6573,6900,0000,0000,00
Gefechtserfahrung679,610,000,000,00
Gesamt
Gefechte178
Siege8447,19%
Niederlagen9452,81%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte7642,70%
Panzer zerstört1380,78
K/D1,35
Gegner entdeckt1030,58
Schaden verursacht1.496,94
Eroberungspunkte1010,57
Verteidigungspunkte6573,69
Gefechtserfahrung679,61
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Scharmützel Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte617000
Siege23237,60%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen37460,62%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden111,78%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte18229,50%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört4430,7200,0000,0000,00
K/D1,020,000,000,00
Gegner entdeckt3690,6000,0000,0000,00
Schaden verursacht1.202,000,000,000,00
Eroberungspunkte2560,4100,0000,0000,00
Verteidigungspunkte12782,0700,0000,0000,00
Gefechtserfahrung473,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte617
Siege23237,60%
Niederlagen37460,62%
Unentschieden111,78%
Überlebte Gefechte18229,50%
Panzer zerstört4430,72
K/D1,02
Gegner entdeckt3690,60
Schaden verursacht1.202,00
Eroberungspunkte2560,41
Verteidigungspunkte12782,07
Gefechtserfahrung473,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Bollwerk Verteidigungs Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
Anzeigen

Panzer (128)

PanzernameMTypNationStufeØ SchadenØ XPGefechteSiegeWN8
G.W. E 100101576,39454534048,09%1461,45
Rhm.-Borsig Waffenträger81487,16600442849,25%1555,31
SU-122-44 71118,76627382154,46%1628,69
T28 Prototype81243,42629303749,65%1329,16
G.W. Panther71001,15527146252,46%1300,68
FCM 36 Pak 40 3436,09413128851,86%1274,71
AMX 13 57 GF 7493,77575119149,96%821,13
Grille 15101831,97516118244,42%1255,01
G.W. Tiger (P)8981,7446573244,26%1071,60
T25/27659,1942169646,70%816,50
T110E4101650,2055158444,35%1126,23
T675339,3627755345,93%608,68
Waffenträger auf E 100101810,4448954240,22%1104,94
Centurion Action X101374,1949648142,20%885,05
FV380591242,4155548149,06%1118,63
T3091142,4158245745,73%811,69
Strv 103B101706,7070242748,01%1110,19
Waffenträger auf Pz. IV91512,5064438348,56%1237,41
Hummel6792,3250037656,12%1190,58
G.W. Tiger91249,8054731145,66%1131,50
Cromwell6606,7050429350,51%1152,55
Sturer Emil7843,6453928651,05%1068,13
Jagdpanzer E 100101695,2857724746,96%1054,30
Centurion Mk. 7/191290,9964324546,53%1088,77
TVP T 50/51101265,2855523944,35%846,76
Type 5 Ka-Ri 81394,3967423645,76%1208,16
Škoda T 5091201,4951323543,40%925,49
Type 71101595,1871622546,22%984,10
Jagdtiger91533,8355322253,15%1242,88
Jagdpanther II81296,4155821252,36%1289,33
T34 8961,5453120546,83%957,84
M18 Hellcat6520,7737518444,02%757,59
Dicker Max 6898,3351415658,97%1706,48
FV215b (183) 101284,1762914756,46%836,92
Crusader 5.5-in. SP7884,6252614355,24%1432,52
Nashorn6724,9351414149,65%1155,25
Centurion Mk. I8919,9555014046,43%1025,09
Pz.Sfl. IVc5552,1042913447,76%1255,73
Type 3 Chi-Nu Kai 5422,4441412845,31%1036,55
Škoda T 256606,7352912157,02%1210,67
TVP VTU Koncept8829,7961712048,33%894,05
Turtle Mk. I 81363,0378911957,98%1399,68
SU-130PM 81248,9960511540,00%1029,85
NC 70 Błyskawica101303,3169911051,82%856,46
FV3046422,4931510244,12%547,83
FV20781004,6053610138,61%960,91
Comet7866,366039151,65%1535,01
FV215b 101277,415758143,21%797,77
Grille5417,733717749,35%798,91
Heavy Tank No. VI 6664,174507642,11%906,68
SDP 60 Gonkiewicza91349,586267336,99%886,82
Škoda T 245330,913777038,57%661,81
Jagdpanther7931,736277058,57%1264,86
M8A14229,872126949,28%443,42
Bishop5239,902706845,59%323,70
Ares 859729,936316848,53%494,29
ELC EVEN 90 8506,626106841,18%779,63
VK 36.01 (H)6598,205406448,44%893,90
25TP KSUST II5220,832326040,00%312,45
SDP 58 Kilana8931,644955345,28%760,63
Leox 91304,736654852,08%1010,38
VK 30.01 (H)5428,834374736,17%791,21
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 8859,855864639,13%845,97
STK-2111543,437464450,00%820,34
Ares 758941,146624351,16%1003,21
Jagdpanzer IV6513,554624247,62%816,71
T3 HMC2211,551694247,62%866,72
KV-1S6469,714493842,11%672,57
T56 GMC3287,682043759,46%1024,76
T207788,006113246,88%977,58
Pz.Sfl. IC 4268,222873253,13%1066,20
Crusader6264,193363141,94%573,03
T7 Combat Car 244,341082941,38%33,24
Conqueror Gun Carriage101018,465242853,57%723,66
T288933,765652540,00%730,67
T28 Concept 7637,845202548,00%677,30
King Tiger (Captured) 7810,546212450,00%914,11
Durchbruchswagen 24234,213521957,89%594,56
ST vz. 394283,883311618,75%736,09
Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 5487,755941656,25%1246,60
Marder 38T4181,802161546,67%253,33
114 SP2 102035,276351540,00%1226,68
StuG III Ausf. G5410,214841478,57%992,21
SDP 44 Burza6690,716041471,43%1288,09
Super Hellcat 7489,143271421,43%428,20
T-284418,465311384,62%1553,96
KV-856360,694141353,85%492,95
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4447,505181258,33%1306,00
Type 95 Heavy4113,672241233,33%83,93
LTP 368,251141241,67%58,20
Tetrarch 272,911441136,36%87,81
Tiger I7983,705741050,00%1241,43
Valentine II 4132,703371030,00%457,54
StuG IV 5356,89375988,89%891,96
AE Phase I 91147,63575837,50%645,84
43 M. Toldi III 387,25246850,00%289,62
T1 Cunningham1153,57315757,14%948,53
Renault Otsu162,71112757,14%156,93
Windhund 81215,29412728,57%965,86
Type 91 Heavy3134,83287666,67%457,00
SDP 57 Gowika7741,50457616,67%640,13
WZ-113G FT101076,33664650,00%526,73
KV-15193,67194616,67%114,72
14TP4208,80193540,00%1313,32
Patton the Tank 91032,60424520,00%773,50
Strv m/31 3249,75299450,00%558,43
Type 95 Ji-Ro6463,75473475,00%741,72
TS-54 8384,67490333,33%101,88
M24E2 Super Chaffee 6248,33311333,33%344,54
Fantôme 990,0013930,00%0,00
Kolohousenka160,008720,00%38,61
M3 Stuart3154,503442100,00%631,67
B14147,00278250,00%239,53
Ikv 90 Typ B7804,507982100,00%1315,04
Black Prince II 7283,5019620,00%67,46
KV-1SA 5265,0014820,00%226,70
TOG II* 6614,00510250,00%1006,81
Vz. 62 Jasan 90,0021120,00%0,00
T-34-85M 6702,0040320,00%774,29
Renault FT131,005510,00%0,00
ARL 4460,004071100,00%261,00
Panzerwagen 39 3151,0022810,00%333,94
Pawlack Tank60,002411100,00%261,00
Convert. Medium Tank T3 3398,005681100,00%1564,06
T-116 30,002781100,00%261,00
T1E6 2135,001451100,00%631,31
FCM 2C 3320,005211100,00%913,87
Pz.Kpfw. II Ausf. D 20,001510,00%0,00

Graphen

WN8

Anzeigen

Clan History

Rang: Rekrut
Beigetreten: 15.05.2026
Rang: Ausführender Offizier
Beigetreten: 21.02.2016
Ausgetreten: 15.03.2025
Rang: Ausführender Offizier
Beigetreten: 21.02.2016
Ausgetreten: 24.12.2024
Rang: Rekrutierungsoffizier
Beigetreten: 08.06.2015
Ausgetreten: 25.07.2015
Rang: Rekrut
Beigetreten: 26.05.2015
Ausgetreten: 06.06.2015
Rang: Ausführender Offizier
Beigetreten: 28.07.2015
Ausgetreten: 29.09.2015
Rang: Personaloffizier
Beigetreten: 01.10.2015
Ausgetreten: 12.02.2016