| Panzername | M | Typ | Nation | Stufe | Ø Schaden | Ø XP | Gefechte | Siege | WN8 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rheinmetall Skorpion G | 8 | 1417,78 | 658 | 560 | 53,04% | 1494,18 | |||||
| Bat.-Châtillon Bourrasque | 8 | 1434,58 | 858 | 369 | 55,83% | 1739,46 | |||||
| ELC EVEN 90 | 8 | 613,52 | 615 | 135 | 47,41% | 1103,86 | |||||
| T-34-85M | 6 | 1114,50 | 764 | 121 | 58,68% | 2100,86 | |||||
| 50TP Tyszkiewicza | 9 | 1350,62 | 791 | 119 | 56,30% | 1241,96 | |||||
| 60TP Lewandowskiego | 10 | 2150,05 | 839 | 111 | 56,76% | 1681,89 | |||||
| AE Phase I | 9 | 1684,93 | 852 | 101 | 54,46% | 1652,86 | |||||
| T20 | 7 | 1129,85 | 758 | 96 | 43,75% | 1714,65 | |||||
| 53TP Markowskiego | 8 | 1210,03 | 744 | 86 | 54,65% | 1391,60 | |||||
| Jagdtiger | 9 | 1529,66 | 662 | 85 | 38,82% | 1057,38 | |||||
| Ferdinand | 8 | 880,60 | 586 | 83 | 53,01% | 805,25 | |||||
| Ares 75 | 8 | 1383,85 | 883 | 78 | 52,56% | 1682,84 | |||||
| Progetto M35 mod. 46 | 8 | 1554,30 | 829 | 69 | 47,83% | 1657,48 | |||||
| T32 | 8 | 1191,48 | 805 | 66 | 57,58% | 1321,74 | |||||
| Jagdpanther | 7 | 777,97 | 496 | 64 | 45,31% | 830,95 | |||||
| S-51 | 7 | 862,05 | 634 | 57 | 45,61% | 821,32 | |||||
| FV215b (183) | 10 | 1056,02 | 596 | 56 | 46,43% | 561,63 | |||||
| FV230 Canopener | 10 | 2344,17 | 926 | 47 | 53,19% | 1811,49 | |||||
| Type 5 Chi-Ri | 7 | 1051,35 | 768 | 46 | 56,52% | 1879,51 | |||||
| Strv 81 | 8 | 1048,17 | 761 | 46 | 52,17% | 1388,30 | |||||
| SDP 58 Kilana | 8 | 1179,23 | 716 | 44 | 52,27% | 1195,18 | |||||
| STA-1 | 8 | 975,26 | 675 | 42 | 47,62% | 1171,22 | |||||
| AMX 13 57 GF | 7 | 662,24 | 804 | 42 | 61,90% | 1470,02 | |||||
| Ikv 90 Typ B | 7 | 1022,67 | 627 | 39 | 48,72% | 1440,44 | |||||
| Churchill III | 5 | 817,08 | 946 | 38 | 52,63% | 1790,58 | |||||
| SU-8 | 6 | 734,54 | 666 | 37 | 59,46% | 1072,40 | |||||
| ARL 44 | 6 | 884,50 | 626 | 36 | 44,44% | 1428,92 | |||||
| 45TP Habicha | 7 | 1086,66 | 781 | 35 | 60,00% | 1458,61 | |||||
| 40TP Habicha | 6 | 645,48 | 528 | 33 | 48,48% | 1117,73 | |||||
| T29 | 7 | 1101,39 | 866 | 33 | 69,70% | 1565,24 | |||||
| XM57 | 8 | 1797,26 | 857 | 31 | 48,39% | 1462,64 | |||||
| M103 | 9 | 1475,53 | 780 | 30 | 46,67% | 1275,48 | |||||
| Jagdpanzer IV | 6 | 794,62 | 597 | 29 | 55,17% | 1420,53 | |||||
| Char Mle. 75 | 9 | 700,86 | 694 | 29 | 62,07% | 882,36 | |||||
| M10 Wolverine | 5 | 541,54 | 428 | 28 | 50,00% | 1198,30 | |||||
| SDP 57 Gowika | 7 | 934,00 | 594 | 28 | 50,00% | 1103,02 | |||||
| M36 Jackson | 6 | 986,74 | 693 | 27 | 62,96% | 1757,95 | |||||
| T69 | 8 | 1199,56 | 702 | 25 | 44,00% | 1340,44 | |||||
| M26 Pershing | 8 | 1517,17 | 981 | 24 | 70,83% | 2183,21 | |||||
| Cromwell B | 6 | 649,21 | 546 | 24 | 50,00% | 1063,83 | |||||
| M4A3E8 Sherman | 6 | 995,09 | 826 | 23 | 65,22% | 2585,47 | |||||
| 25TP KSUST II | 5 | 608,48 | 566 | 23 | 56,52% | 1653,64 | |||||
| T1 Heavy | 5 | 850,77 | 717 | 22 | 54,55% | 1799,94 | |||||
| Type 3 Chi-Nu | 5 | 731,62 | 600 | 21 | 61,90% | 2761,71 | |||||
| Bishop | 5 | 550,65 | 374 | 20 | 60,00% | 1270,73 | |||||
| Waffenträger auf E 100 | 10 | 1392,26 | 569 | 19 | 47,37% | 727,87 | |||||
| Valentine AT | 4 | 249,33 | 245 | 18 | 44,44% | 480,57 | |||||
| Type 4 Ju-To | 7 | 1592,06 | 901 | 18 | 50,00% | 2251,84 | |||||
| M4A1 Sherman | 5 | 391,24 | 454 | 17 | 64,71% | 992,25 | |||||
| T-50-2 | 6 | 449,69 | 514 | 16 | 56,25% | 1117,47 | |||||
| 14TP | 4 | 432,80 | 496 | 15 | 60,00% | 2206,42 | |||||
| Ikv 65 Alt II | 6 | 681,07 | 513 | 15 | 53,33% | 1297,91 | |||||
| SDP 44 Burza | 6 | 818,87 | 526 | 15 | 46,67% | 1376,58 | |||||
| Jagdpanzer E 100 | 10 | 2064,07 | 627 | 15 | 33,33% | 1127,32 | |||||
| TS-5 | 8 | 1258,93 | 662 | 15 | 53,33% | 1365,64 | |||||
| Škoda T 25 | 6 | 1391,21 | 1093 | 14 | 78,57% | 3677,62 | |||||
| Type 4 Chi-To | 6 | 1192,07 | 893 | 14 | 57,14% | 3172,84 | |||||
| AMX 50 Foch (155) | 10 | 1446,36 | 733 | 14 | 57,14% | 943,68 | |||||
| Object 703 Version II | 8 | 1389,31 | 848 | 13 | 69,23% | 1610,16 | |||||
| SU-76M | 4 | 505,18 | 318 | 11 | 54,55% | 1399,51 | |||||
| AMX ELC bis | 5 | 498,73 | 342 | 11 | 27,27% | 1761,37 | |||||
| T6 Medium | 4 | 592,09 | 513 | 11 | 72,73% | 1503,76 | |||||
| P26/40 | 4 | 468,60 | 330 | 10 | 40,00% | 1274,78 | |||||
| T-28 | 4 | 827,90 | 483 | 10 | 30,00% | 2988,69 | |||||
| M8A1 | 4 | 441,10 | 350 | 10 | 50,00% | 1050,22 | |||||
| Windhund | 8 | 1598,40 | 864 | 10 | 70,00% | 1783,50 | |||||
| Obsidian | 8 | 1110,10 | 506 | 10 | 20,00% | 976,06 | |||||
| Heavy Tank No. VI | 6 | 578,90 | 611 | 10 | 60,00% | 915,37 | |||||
| Covenanter | 5 | 465,22 | 515 | 9 | 44,44% | 1653,71 | |||||
| CS-52 LIS | 8 | 735,11 | 508 | 9 | 55,56% | 698,27 | |||||
| Type 3 Ju-Nu | 6 | 906,00 | 696 | 8 | 75,00% | 1352,55 | |||||
| Patton the Tank | 9 | 981,75 | 562 | 8 | 37,50% | 757,09 | |||||
| Pz.Kpfw. III Ausf. J | 4 | 886,86 | 669 | 7 | 57,14% | 2861,34 | |||||
| Cruiser Mk. IV | 4 | 769,71 | 622 | 7 | 57,14% | 2949,40 | |||||
| M3 Stuart | 3 | 460,67 | 441 | 6 | 33,33% | 1994,36 | |||||
| Churchill VII | 6 | 935,00 | 750 | 6 | 66,67% | 1863,30 | |||||
| VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 | 6 | 382,00 | 437 | 6 | 33,33% | 587,20 | |||||
| Object 252U | 8 | 643,50 | 757 | 6 | 83,33% | 653,44 | |||||
| Leox | 9 | 1460,17 | 829 | 6 | 66,67% | 1257,47 | |||||
| M6 | 6 | 873,40 | 753 | 5 | 60,00% | 1437,01 | |||||
| Pz.Kpfw. II Luchs | 4 | 555,80 | 523 | 5 | 40,00% | 2195,81 | |||||
| BDR G1 B | 5 | 1660,20 | 1058 | 5 | 60,00% | 4562,94 | |||||
| T25 AT | 7 | 912,20 | 648 | 5 | 60,00% | 1238,32 | |||||
| KV-1 | 5 | 1103,00 | 873 | 5 | 60,00% | 3241,06 | |||||
| Object 752 | 9 | 2537,40 | 1046 | 5 | 60,00% | 1999,23 | |||||
| BT-7 | 4 | 632,25 | 595 | 4 | 75,00% | 3183,47 | |||||
| B1 | 4 | 788,00 | 482 | 4 | 25,00% | 2708,14 | |||||
| Valentine | 3 | 699,25 | 556 | 4 | 25,00% | 3287,38 | |||||
| Škoda T 17 | 7 | 598,00 | 395 | 4 | 25,00% | 840,96 | |||||
| O-I | 6 | 1357,75 | 844 | 4 | 50,00% | 2104,66 | |||||
| BT-5 | 3 | 940,50 | 742 | 4 | 50,00% | 3771,00 | |||||
| TS-54 | 8 | 1233,00 | 587 | 4 | 50,00% | 1361,56 | |||||
| M-IV-Y | 8 | 1604,50 | 1045 | 4 | 75,00% | 2205,44 | |||||
| Dicker Max | 6 | 787,25 | 462 | 4 | 50,00% | 1142,75 | |||||
| AMX 13 (FL 11) | 5 | 370,50 | 439 | 4 | 75,00% | 1188,05 | |||||
| Strv m/40L | 3 | 569,67 | 375 | 3 | 66,67% | 2064,78 | |||||
| Sav m/43 | 4 | 263,33 | 339 | 3 | 66,67% | 694,55 | |||||
| AMX M4 mle. 45 | 7 | 2222,33 | 1454 | 3 | 100,00% | 3469,45 | |||||
| Pz.Kpfw. II Ausf. G | 3 | 635,33 | 667 | 3 | 66,67% | 3174,78 | |||||
| SU-122A | 5 | 205,00 | 176 | 3 | 33,33% | 180,45 | |||||
| StuG IV | 5 | 250,67 | 460 | 3 | 100,00% | 571,68 | |||||
| Škoda T 24 | 5 | 1649,00 | 1483 | 2 | 100,00% | 9521,48 | |||||
| 10TP | 3 | 656,50 | 511 | 2 | 50,00% | 3484,90 | |||||
| VK 30.01 (H) | 5 | 413,50 | 374 | 2 | 50,00% | 751,22 | |||||
| Pz.Kpfw. III Ausf. E | 3 | 610,00 | 547 | 2 | 50,00% | 2635,72 | |||||
| Pawlack Tank | 6 | 1521,00 | 623 | 2 | 0,00% | 2528,88 | |||||
| Ares 85 | 9 | 1548,00 | 915 | 2 | 50,00% | 1373,85 | |||||
| SMV CC-64 Vipera | 8 | 2193,00 | 308 | 2 | 0,00% | 2033,72 | |||||
| M22 Locust | 3 | 658,00 | 640 | 2 | 50,00% | 2913,88 | |||||
| FCM 36 | 2 | 641,00 | 680 | 1 | 100,00% | 4888,08 | |||||
| Pz.Sfl. IC | 4 | 559,00 | 600 | 1 | 100,00% | 2250,59 | |||||
| Type 63 | 8 | 0,00 | 1076 | 1 | 100,00% | 261,00 |
S1NeLLy
Allgemeine Statistiken
| Gesamt | letzte 24 Stunden | letzte 7 Tage | letzte 30 Tage | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gefechte | 3654 | 8 | 176 | 783 | ||||
| Durchschnitts-Tier | 7,54 | 6,13 | 7,38 | 7,39 | ||||
| Siege | 1942 | 53,15% | 3 | 37,50% | 92 | 52,27% | 415 | 53,00% |
| Niederlagen | 1652 | 45,21% | 5 | 62,50% | 84 | 47,73% | 349 | 44,57% |
| Unentschieden | 60 | 1,64% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 19 | 2,43% |
| Überlebte Gefechte | 865 | 23,67% | 2 | 25,00% | 30 | 17,05% | 180 | 22,99% |
| Panzer zerstört | 2885 | 0,79 | 6 | 0,75 | 139 | 0,79 | 658 | 0,84 |
| K/D | 1,03 | 1,00 | 0,95 | 1,09 | ||||
| Gegner entdeckt | 3807 | 1,04 | 9 | 1,13 | 263 | 1,49 | 1117 | 1,43 |
| Schaden verursacht | 1.195,44 | 851,63 | 1.234,36 | 1.284,57 | ||||
| Eroberungspunkte | 1927 | 0,53 | 0 | 0,00 | 98 | 0,56 | 420 | 0,54 |
| Verteidigungspunkte | 903 | 0,25 | 0 | 0,00 | 1 | 0,01 | 144 | 0,18 |
| Gefechtserfahrung | 712,92 | 586,75 | 772,74 | 801,78 | ||||
| WN7 | 1125,55 | 843,45 | 1179,70 | 1243,16 | ||||
| WN8 | 1463,16 | 1226,42 | 1742,68 | 1746,35 | ||||
| Gesamt | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 3654 | |
| Durchschnitts-Tier | 7,54 | |
| Siege | 1942 | 53,15% |
| Niederlagen | 1652 | 45,21% |
| Unentschieden | 60 | 1,64% |
| Überlebte Gefechte | 865 | 23,67% |
| Panzer zerstört | 2885 | 0,79 |
| K/D | 1,03 | |
| Gegner entdeckt | 3807 | 1,04 |
| Schaden verursacht | 1.195,44 | |
| Eroberungspunkte | 1927 | 0,53 |
| Verteidigungspunkte | 903 | 0,25 |
| Gefechtserfahrung | 712,92 | |
| WN7 | 1125,55 | |
| WN8 | 1463,16 | |
| letzte 24 Stunden | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 8 | |
| Durchschnitts-Tier | 6,13 | |
| Siege | 3 | 37,50% |
| Niederlagen | 5 | 62,50% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 2 | 25,00% |
| Panzer zerstört | 6 | 0,75 |
| K/D | 1,00 | |
| Gegner entdeckt | 9 | 1,13 |
| Schaden verursacht | 851,63 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 586,75 | |
| WN7 | 843,45 | |
| WN8 | 1226,42 | |
| letzte 7 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 176 | |
| Durchschnitts-Tier | 7,38 | |
| Siege | 92 | 52,27% |
| Niederlagen | 84 | 47,73% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 30 | 17,05% |
| Panzer zerstört | 139 | 0,79 |
| K/D | 0,95 | |
| Gegner entdeckt | 263 | 1,49 |
| Schaden verursacht | 1.234,36 | |
| Eroberungspunkte | 98 | 0,56 |
| Verteidigungspunkte | 1 | 0,01 |
| Gefechtserfahrung | 772,74 | |
| WN7 | 1179,70 | |
| WN8 | 1742,68 | |
| letzte 30 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 783 | |
| Durchschnitts-Tier | 7,39 | |
| Siege | 415 | 53,00% |
| Niederlagen | 349 | 44,57% |
| Unentschieden | 19 | 2,43% |
| Überlebte Gefechte | 180 | 22,99% |
| Panzer zerstört | 658 | 0,84 |
| K/D | 1,09 | |
| Gegner entdeckt | 1117 | 1,43 |
| Schaden verursacht | 1.284,57 | |
| Eroberungspunkte | 420 | 0,54 |
| Verteidigungspunkte | 144 | 0,18 |
| Gefechtserfahrung | 801,78 | |
| WN7 | 1243,16 | |
| WN8 | 1746,35 | |
Erstellt am:
letztes Gefecht:
letztes Update:
Weltkarte Absolute X
| Gesamt | letzte 24 Stunden | letzte 7 Tage | letzte 30 Tage | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gefechte | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Siege | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gesamt | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 24 Stunden | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 7 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 30 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
Weltkarte Champion VIII
| Gesamt | letzte 24 Stunden | letzte 7 Tage | letzte 30 Tage | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gefechte | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Siege | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gesamt | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 24 Stunden | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 7 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 30 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
Weltkarte Middle VI
| Gesamt | letzte 24 Stunden | letzte 7 Tage | letzte 30 Tage | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gefechte | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Siege | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gesamt | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 24 Stunden | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 7 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 30 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
Kompanie Statistiken
| Gesamt | letzte 24 Stunden | letzte 7 Tage | letzte 30 Tage | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gefechte | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Siege | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gesamt | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 24 Stunden | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 7 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 30 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
Team Statistiken
| Gesamt | letzte 24 Stunden | letzte 7 Tage | letzte 30 Tage | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gefechte | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Siege | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gesamt | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 24 Stunden | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 7 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 30 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
Scharmützel Statistiken
| Gesamt | letzte 24 Stunden | letzte 7 Tage | letzte 30 Tage | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gefechte | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Siege | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gesamt | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 24 Stunden | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 7 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 30 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
Bollwerk Verteidigungs Statistiken
| Gesamt | letzte 24 Stunden | letzte 7 Tage | letzte 30 Tage | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gefechte | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Siege | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gesamt | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 24 Stunden | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 7 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 30 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
Anzeigen
Anzeigen