Rozjemca

clanlogo
Rang: Rekrut
Beigetreten: 25.09.2026

Allgemeine Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte8905029262
Durchschnitts-Tier8,4410,0010,009,74
Siege4673352,48%150,00%444,44%12648,09%
Niederlagen4101346,06%150,00%555,56%13250,38%
Unentschieden13041,46%00,00%00,00%41,53%
Überlebte Gefechte2546228,59%00,00%111,11%5320,23%
Panzer zerstört967831,0910,5060,671540,59
K/D1,520,500,750,74
Gegner entdeckt1129971,2700,0010,112260,86
Schaden verursacht1.574,771.095,501.261,561.520,48
Eroberungspunkte1009101,1300,00333,671270,48
Verteidigungspunkte731490,8200,0000,00100,04
Gefechtserfahrung691,44418,00419,44657,44
WN71380,54550,28592,70798,72
WN81939,420,00959,571116,39
Gesamt
Gefechte89050
Durchschnitts-Tier8,44
Siege4673352,48%
Niederlagen4101346,06%
Unentschieden13041,46%
Überlebte Gefechte2546228,59%
Panzer zerstört967831,09
K/D1,52
Gegner entdeckt1129971,27
Schaden verursacht1.574,77
Eroberungspunkte1009101,13
Verteidigungspunkte731490,82
Gefechtserfahrung691,44
WN71380,54
WN81939,42
letzte 24 Stunden
Gefechte2
Durchschnitts-Tier10,00
Siege150,00%
Niederlagen150,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört10,50
K/D0,50
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht1.095,50
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung418,00
WN7550,28
WN80,00
letzte 7 Tage
Gefechte9
Durchschnitts-Tier10,00
Siege444,44%
Niederlagen555,56%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte111,11%
Panzer zerstört60,67
K/D0,75
Gegner entdeckt10,11
Schaden verursacht1.261,56
Eroberungspunkte333,67
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung419,44
WN7592,70
WN8959,57
letzte 30 Tage
Gefechte262
Durchschnitts-Tier9,74
Siege12648,09%
Niederlagen13250,38%
Unentschieden41,53%
Überlebte Gefechte5320,23%
Panzer zerstört1540,59
K/D0,74
Gegner entdeckt2260,86
Schaden verursacht1.520,48
Eroberungspunkte1270,48
Verteidigungspunkte100,04
Gefechtserfahrung657,44
WN7798,72
WN81116,39
Erstellt am:
letztes Gefecht:
letztes Update:

Weltkarte Absolute X

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte1145000
Siege62954,93%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen48041,92%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden363,14%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte43237,73%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört8200,7200,0000,0000,00
K/D1,150,000,000,00
Gegner entdeckt8840,7700,0000,0000,00
Schaden verursacht1.653,260,000,000,00
Eroberungspunkte12121,0600,0000,0000,00
Verteidigungspunkte13161,1500,0000,0000,00
Gefechtserfahrung693,960,000,000,00
Gesamt
Gefechte1145
Siege62954,93%
Niederlagen48041,92%
Unentschieden363,14%
Überlebte Gefechte43237,73%
Panzer zerstört8200,72
K/D1,15
Gegner entdeckt8840,77
Schaden verursacht1.653,26
Eroberungspunkte12121,06
Verteidigungspunkte13161,15
Gefechtserfahrung693,96
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Champion VIII

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte223000
Siege14966,82%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen6830,49%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden62,69%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte9442,15%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört1210,5400,0000,0000,00
K/D0,940,000,000,00
Gegner entdeckt2110,9500,0000,0000,00
Schaden verursacht999,410,000,000,00
Eroberungspunkte2561,1500,0000,0000,00
Verteidigungspunkte2060,9200,0000,0000,00
Gefechtserfahrung626,430,000,000,00
Gesamt
Gefechte223
Siege14966,82%
Niederlagen6830,49%
Unentschieden62,69%
Überlebte Gefechte9442,15%
Panzer zerstört1210,54
K/D0,94
Gegner entdeckt2110,95
Schaden verursacht999,41
Eroberungspunkte2561,15
Verteidigungspunkte2060,92
Gefechtserfahrung626,43
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Middle VI

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte30000
Siege2273,33%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen723,33%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden13,33%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte1343,33%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört250,8300,0000,0000,00
K/D1,470,000,000,00
Gegner entdeckt160,5300,0000,0000,00
Schaden verursacht425,700,000,000,00
Eroberungspunkte892,9700,0000,0000,00
Verteidigungspunkte331,1000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung515,030,000,000,00
Gesamt
Gefechte30
Siege2273,33%
Niederlagen723,33%
Unentschieden13,33%
Überlebte Gefechte1343,33%
Panzer zerstört250,83
K/D1,47
Gegner entdeckt160,53
Schaden verursacht425,70
Eroberungspunkte892,97
Verteidigungspunkte331,10
Gefechtserfahrung515,03
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Kompanie Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte1493000
Siege97665,37%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen48932,75%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden281,88%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte61341,06%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört11890,8000,0000,0000,00
K/D1,350,000,000,00
Gegner entdeckt12880,8600,0000,0000,00
Schaden verursacht1.297,960,000,000,00
Eroberungspunkte31932,1400,0000,0000,00
Verteidigungspunkte13810,9200,0000,0000,00
Gefechtserfahrung723,590,000,000,00
Gesamt
Gefechte1493
Siege97665,37%
Niederlagen48932,75%
Unentschieden281,88%
Überlebte Gefechte61341,06%
Panzer zerstört11890,80
K/D1,35
Gegner entdeckt12880,86
Schaden verursacht1.297,96
Eroberungspunkte31932,14
Verteidigungspunkte13810,92
Gefechtserfahrung723,59
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Team Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte68000
Siege4464,71%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen2333,82%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden11,47%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte3348,53%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört701,0300,0000,0000,00
K/D2,000,000,000,00
Gegner entdeckt420,6200,0000,0000,00
Schaden verursacht1.534,540,000,000,00
Eroberungspunkte1111,6300,0000,0000,00
Verteidigungspunkte2764,0600,0000,0000,00
Gefechtserfahrung863,820,000,000,00
Gesamt
Gefechte68
Siege4464,71%
Niederlagen2333,82%
Unentschieden11,47%
Überlebte Gefechte3348,53%
Panzer zerstört701,03
K/D2,00
Gegner entdeckt420,62
Schaden verursacht1.534,54
Eroberungspunkte1111,63
Verteidigungspunkte2764,06
Gefechtserfahrung863,82
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Scharmützel Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte2076000
Siege120558,04%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen84840,85%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden231,11%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte81439,21%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört13300,6400,0000,0000,00
K/D1,050,000,000,00
Gegner entdeckt15660,7500,0000,0000,00
Schaden verursacht1.257,080,000,000,00
Eroberungspunkte20010,9600,0000,0000,00
Verteidigungspunkte28971,4000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung600,140,000,000,00
Gesamt
Gefechte2076
Siege120558,04%
Niederlagen84840,85%
Unentschieden231,11%
Überlebte Gefechte81439,21%
Panzer zerstört13300,64
K/D1,05
Gegner entdeckt15660,75
Schaden verursacht1.257,08
Eroberungspunkte20010,96
Verteidigungspunkte28971,40
Gefechtserfahrung600,14
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Bollwerk Verteidigungs Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte1101000
Siege54549,50%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen54649,59%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden100,91%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte33330,25%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört6570,6000,0000,0000,00
K/D0,860,000,000,00
Gegner entdeckt6120,5600,0000,0000,00
Schaden verursacht1.646,820,000,000,00
Eroberungspunkte8150,7400,0000,0000,00
Verteidigungspunkte6010,5500,0000,0000,00
Gefechtserfahrung609,760,000,000,00
Gesamt
Gefechte1101
Siege54549,50%
Niederlagen54649,59%
Unentschieden100,91%
Überlebte Gefechte33330,25%
Panzer zerstört6570,60
K/D0,86
Gegner entdeckt6120,56
Schaden verursacht1.646,82
Eroberungspunkte8150,74
Verteidigungspunkte6010,55
Gefechtserfahrung609,76
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
Anzeigen

Panzer (438)

PanzernameMTypNationStufeØ SchadenØ XPGefechteSiegeWN8
Type 59 81421,34816637855,75%2416,80
T-5491741,66758243153,64%2183,21
Bat.-Châtillon 25 t102240,41750204053,28%2365,65
E 5091821,36714161252,48%1986,98
T110E5102279,05734150553,49%2113,32
IS-381645,51826137959,83%2428,83
IS-7102068,75706120453,41%1893,60
AMX 13 9091074,22629117151,92%1864,96
AMX 50 10081734,27779117053,68%2463,41
T3281305,11626108955,56%1781,49
Progetto M35 mod. 46 81579,81780106953,51%2106,69
T6981569,03801106354,66%2589,06
FV4005 Stage II101876,0856592747,79%1548,44
T26E4 SuperPershing 81513,6084392554,81%2450,70
T57 Heavy102433,2675390151,39%2186,50
Object 140102138,5674689651,79%2041,96
AMX 50 B102207,8869484250,95%1953,64
M26 Pershing81202,5757681654,41%1804,78
T4991185,1468281650,74%1904,19
E 50 Ausf. M102183,3374480454,48%2103,87
T110E4102518,3868279351,58%2236,16
S-5171264,0737678247,95%1844,12
STB-1102175,1071776548,76%2040,85
M48A5 Patton102102,5272076148,62%1969,08
Rhm.-Borsig Waffenträger81824,8369774951,67%2263,80
KV-8561049,2363972459,39%2189,59
T-62A101980,9866872250,42%1916,24
IS-6 81495,1374570652,97%1971,40
Object 41681538,4874270253,42%2439,55
Bat.-Châtillon Bourrasque 81506,1375369652,30%1903,82
M46 Patton91525,7963265849,39%1611,32
Leopard 1102241,0572165850,00%2044,24
AMX Chasseur de chars 81333,0669465252,45%2179,93
Object 907 102304,4471163351,66%2083,69
KV-15447,2729661649,03%862,55
TVP T 50/51102175,9863559146,19%1939,86
Tiger I71207,4070559055,93%1841,38
T-1091803,9170058350,09%2001,73
Bat.-Châtillon 25 t AP91494,6765956354,53%1799,45
VK 45.02 (P) Ausf. B91840,5178854452,76%2078,81
Centurion Action X102174,7476754151,02%2092,32
Maus102032,7774552954,63%1756,17
M10391409,8750951642,25%1287,20
T2971031,1347650348,31%1470,84
T-448818,2639950247,61%1092,59
T-1506559,5131745942,70%803,99
121102295,0674544551,24%2257,30
T-34-856709,5246044452,70%1517,44
ShPTK-TVP 100 81489,3671243853,65%1780,45
E 7592011,3971842853,04%2431,43
Tiger II81337,4766942550,12%1784,44
ELC EVEN 90 8711,7968342258,06%1472,07
Object 261101532,3551441947,26%1333,82
Strv 103B102118,4065341849,04%1497,55
T34 81371,8264741752,52%1890,46
Progetto M40 mod. 65101994,5370241149,39%1582,99
Object 430 Version II91880,0384640656,40%2467,70
STG Guard 81533,5572740453,96%2011,48
WZ-111 model 1-492090,7289040154,86%2447,24
E 100102102,5871839454,57%1920,00
Object 430102231,8665738851,03%2047,43
Tiger (P)71351,3377238554,81%2309,49
Strv S1 81507,3560037652,93%1680,81
WZ-12091790,9486236855,43%2315,37
FV4202 81433,7179236357,02%2271,34
T3092062,4865135853,91%2264,65
T207727,2839235650,00%1104,67
Leopard Prototyp A91891,8482235149,57%2067,01
T-54 ltwt.91202,1265734852,59%2154,63
AMX 50 12091917,8872834650,00%2183,49
Emil I81630,5969734052,94%2230,24
T54E191728,3678534049,12%1957,41
IS-3A 81626,0883434050,00%1888,39
AMX 50 Foch (155) 102162,0361433750,45%1892,69
Caernarvon81357,9772633152,87%1733,26
IS-4102069,2171733052,12%1777,99
T 55A 91834,0774132856,10%2189,61
Type 6192101,8493231854,40%2677,15
M-V-Y102141,9772131850,31%1803,60
Waffenträger auf Pz. IV92554,9691631356,55%2938,69
Conqueror91736,4571131047,74%1701,70
Škoda T 5091755,0457430648,04%1834,63
WZ-111 81531,5775030456,91%2203,84
UDES 15/16102071,1569930153,16%1715,89
VK 36.01 (H)6650,2842529855,37%1172,50
Object 430U102036,7872529752,53%1767,85
FV215b 102031,2472429554,58%1880,22
FV4004 Conway91924,9558229455,10%2044,16
Strv 103-092087,8978629354,27%2190,66
Panther II81193,3769229048,28%1833,25
Tortoise92209,0192629062,07%2061,54
STA-181429,2084228951,56%2267,07
Grille 15102202,3856328451,41%1724,82
T1 Cunningham1232,3550628364,31%1999,87
Object 283 91681,7180827651,81%1758,85
IS7882,6558827544,73%1198,48
Centurion Mk. 7/191774,8383727454,74%2052,78
KV-481537,8983726955,02%2218,37
Panther7841,8663326651,50%1418,73
Emil II91916,5484226652,26%1982,05
Concept 1B 91963,7379326254,96%1610,38
T-437717,3940826152,87%1207,13
M53/M5591503,7557725752,53%1622,15
Object 777 Version II 92033,4681025763,42%2155,93
AMX 13 105101264,0865324753,04%1491,55
AMX 30 1er prototype92139,9869524662,20%2656,77
T-345454,9336924454,10%1321,57
Vz. 55102186,5469124144,40%1605,45
Type 4 Heavy91528,2964523849,58%1495,51
Char Futur 4 91969,2272423754,43%1983,36
M4A3E8 Sherman6395,0030423546,38%622,18
Lorraine 40 t 81428,9772223551,91%1816,84
113102011,9269023351,07%1792,01
212A91399,7155622851,75%1351,03
MT-256375,6848322853,95%1097,87
Indien-Panzer81413,8878822547,11%2193,69
M66586,0933322444,64%813,46
K-91101929,8865522347,53%1534,37
AE Phase I 91815,7580922254,95%1752,33
VK 45.02 (P) Ausf. A81512,8383322055,45%2217,88
AMX AC mle. 4881511,3773721843,12%1751,37
T-34-281305,5779721448,60%2055,45
AMX 50 Foch91849,2379721453,27%1758,11
50TP Tyszkiewicza92090,4066321351,17%2344,82
Centurion Mk. I81240,0480620060,50%1996,94
Waffenträger auf E 100102439,3761319346,63%1789,65
Spähpanzer Ru 2519996,8560218550,81%1577,80
UDES 0381580,5762918453,80%2025,97
TVP VTU Koncept81208,3270318346,45%1815,05
Type 5 Chi-Ri71232,3385318155,25%2645,65
M1271020,7446918149,17%1398,19
Pz.Kpfw. VII102293,4670818156,91%2022,06
Panhard EBR 10510645,4456818045,00%542,73
Object 279 early 102281,8681117552,00%1591,36
WZ-1328970,6660217454,02%1901,89
T26E5 Patriot 81283,1375817446,55%1677,17
11081697,0691517356,65%2430,22
AMX 13 757546,0139917356,65%1095,91
T71 DA7763,9373617355,49%1833,98
Object 277102148,0378217347,40%1748,51
M40/M4381201,9857917157,31%1478,63
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5383,8928616952,07%980,90
A-4471217,3779016755,69%2445,93
GSOR the TANK 91509,6754316447,56%1460,53
M3 Lee4170,3620616355,21%533,60
T14 5391,5636416246,30%697,47
Kampfpanzer 50 t 91890,7180316258,64%1799,22
Kranvagn101979,3969515942,77%1462,35
Rinoceronte102135,2869915747,13%1557,35
Leo71097,0076615550,32%2059,93
IS-271542,6093815157,62%2679,47
121B 102233,3278114858,11%2167,49
SU-10181331,7671414758,50%1742,13
Charioteer81528,2559314759,86%2136,01
Controcarro 3 Minotauro102071,3376814554,48%1443,38
T1 Heavy5258,3222114141,13%269,41
CS-63101738,1163514045,00%1437,73
AMX M4 mle. 457775,9356013847,10%1010,13
Object 70591787,5765113848,55%1790,37
Object 260 102132,8075613746,72%1703,26
Black Prince71274,2985313659,56%2003,46
M41 Walker Bulldog81037,0966513647,79%2443,14
T-34-171101,2174713357,89%1919,58
60TP Lewandowskiego102084,2065613348,12%1480,88
VK 30.02 (D)7886,8467513347,37%1553,89
Challenger71144,5477213250,76%1958,73
Ares 90101769,8073013145,80%1293,18
Chrysler K GF 81335,2768913148,09%1469,17
FV215b (183) 101504,2257012948,06%1016,27
CS-52 LIS 81261,9166612848,44%1416,54
53TP Markowskiego81339,3278412754,33%1665,92
Konštrukta T-34/10071032,4672512547,20%1856,46
Panhard AML Lynx 6x68673,4760712246,72%1118,32
Progetto CC55 mod. 5481497,1587112152,89%1889,21
WZ-111 model 5A102102,0378512156,20%1769,16
Mäuschen91641,3960012150,41%1531,84
T-100 LT101044,5755812136,36%1051,73
WZ-132A91045,9060511947,90%1566,17
T110E3101954,7468711751,28%1442,42
Panhard EBR 909868,5462111657,76%1411,32
Churchill I5810,2772111553,91%2279,56
O-Ni71520,4974811562,61%2614,29
Comet71106,6882611554,78%2324,70
CS-5991866,5686411555,65%2075,36
M5 Stuart4236,6737611352,21%613,31
M4A1 Sherman5361,8727711248,21%865,61
O-Ho81451,6479911157,66%2084,25
M24 Chaffee5521,5557711042,73%1799,05
Aufklärungspanzer Panther 7827,6274611048,18%1955,52
Super Conqueror102039,3675710852,78%1581,74
XM69 Hacker112253,4677710839,81%1434,97
T23E3 71132,1961210743,93%2284,61
AMX 50 Foch B102198,0868010654,72%1728,14
Cobra 91935,3187910463,46%2013,36
Škoda T 256691,9652710246,08%1313,99
Object 26391859,7583210258,82%1984,03
T-505250,0441310154,46%854,08
VK 30.01 (P)6897,9757610062,00%1982,65
WZ-1317726,997929953,54%1750,64
M446620,844269949,49%1068,16
Obsidian 81202,547769958,59%1580,52
Churchill VII6860,507119860,20%1834,57
Type T-345529,655829757,73%1883,74
T216494,375839756,70%1605,43
IS-M81437,818559757,73%1857,66
FV226 Contradictious 81389,887629757,73%1430,44
Prototipo Standard B91847,068359555,79%1857,70
TNH T Vz. 5191927,849179555,79%2004,66
T92 HMC101357,775109546,32%1004,27
Object 252U 81543,117079552,63%1833,81
P.43 ter71120,817689445,74%2225,69
BDR G1 B5378,394179451,06%620,14
Jagdtiger Prototype 81460,546139349,46%1448,87
Patton the Tank 91342,115629348,39%1292,18
ARL 446697,935899256,52%1298,91
T2881630,776139253,26%1865,39
Kampfpanzer 67101724,487159243,48%1137,71
T95E6 101940,896859252,17%1647,65
Cromwell6868,567179153,85%2213,75
UDES 1691747,928089148,35%1912,17
LTTB8951,418879160,44%2202,01
O-I6975,856698956,18%2054,49
M18 Hellcat6869,206348861,36%1965,61
AMX 30 B101873,315548850,00%1595,69
T376610,835728854,55%2124,14
Kunze Panzer 91713,396378852,27%1675,43
M4151082,375468752,87%1969,20
P.43 bis6889,296858560,00%2060,04
IS-2-II81398,116908554,12%1802,97
Carro da Combattimento 45 t 101841,726268545,88%1337,60
BZ-75102199,468178453,57%1792,98
P.44 Pantera81368,407968355,42%2037,25
T-28478,001538253,66%130,38
45TP Habicha71097,606548243,90%1456,07
CS-5381192,877448250,00%1615,04
UDES 14 Alt 581246,057708253,66%1695,18
T803112073,738538149,38%1357,59
Sherman Firefly6889,767348055,00%2111,91
SU-100M17977,676637953,16%1492,18
Object 705A101943,006417939,24%1404,63
UDES 03 Alt 3 91676,097827456,76%1583,18
T-50-2 6704,905917360,27%2226,11
M-VI-Y91672,498237245,83%1538,97
Object 268 Version 4102088,587417145,07%1466,89
IS-3-II91770,905776956,52%1869,25
T-34-85M 6999,376106860,29%1938,67
TNH 105/100081232,047266746,27%1391,35
Type 586724,126266755,22%1656,27
Sturer Emil71149,547026752,24%1781,71
KV-26872,736016653,03%1676,77
AMX AC mle. 4671177,007086453,13%1997,05
Hotchkiss EBR7619,286716459,38%1630,80
Strv 107-12112025,255316333,33%1005,08
40TP Habicha6684,924556243,55%1216,86
SMV CC-6781654,558396251,61%2262,08
Tiger-Maus 91620,896696237,10%1177,62
Type 3 Chi-Nu5608,135606152,46%1991,22
Strv 746979,727526150,82%2331,64
Chieftain/T95 81275,487016159,02%1934,99
T 54D 91313,697176147,54%1049,97
VK 100.01 (P)81199,576156043,33%1319,77
B.U.G.I.61024,766185952,54%2011,46
Controcarro 1 Mk. 291465,247085846,55%1146,64
Nashorn6942,665925844,83%1676,07
K-91-PT 91628,576845850,00%1532,57
Taschenratte112746,4610385754,39%1807,93
Object 452K 102131,026455749,12%1605,40
Vz. 60S Dravec 102216,667965655,36%1460,45
Manticore101068,527005646,43%1081,11
AMX 12 t6303,764515554,55%743,56
AMX M4 mle. 49 81182,516685543,64%1344,75
Pz.Kpfw. III Ausf. J498,501735446,30%59,89
VK 28.016621,576615444,44%1849,46
STA-2 81396,687335352,83%2030,73
DBV-152 101996,256055248,08%1190,00
Type 5 Heavy102117,807555145,10%1374,89
ST-I91960,828605149,02%2087,18
AMX M4 mle. 54102204,108595152,94%1748,13
Sherman III5646,526925062,00%2440,22
Panhard AMD 178B6514,445445044,00%1491,45
Heavy Tank No. VI 6986,606385060,00%1793,34
Pz.Sfl. IVc5698,675144845,83%1994,10
A-436872,517364751,06%2177,55
Ikv 65 Alt II6589,303854650,00%1082,51
AT 25591,095914654,35%1776,02
Chimera 81503,358604665,22%1639,74
LPT-67 Šelma9647,734504535,56%652,80
Ho-Ri 3101936,206254546,67%1236,90
M7 Priest3437,912884450,00%1370,68
AMX ELC bis5386,894094445,45%1316,38
M75411,425374360,47%1810,72
Vz. 71 Tesák10898,376034351,16%843,13
Vz. 64 Blesk8587,935544254,76%845,11
VK 16.02 Leopard5384,626334269,05%1406,87
Strv m/425578,445524143,90%1651,68
Bat.-Châtillon 155 5810825,405324045,00%503,29
CS-4471238,237393943,59%1841,96
T28 Concept 71301,826033953,85%2187,67
P.435516,874023857,89%1545,00
59-166476,616393844,74%1331,11
FV229 Contender91522,617823844,74%1218,72
T2 Light Tank 2170,294223860,53%826,51
KV-371096,166963754,05%1491,42
KV-137973,326513732,43%1681,60
TOG II* 6829,595643745,95%1505,62
AMX 404223,673903650,00%758,99
Pz.Kpfw. II Luchs4399,224463666,67%2026,50
T-262236,404163565,71%1591,74
Type 1 Chi-He4410,745093452,94%1482,41
105 leFH18B2 5565,184383348,48%1020,73
T-46359,731083333,33%2,71
M5A1 Stuart4410,735533354,55%1842,30
Pz.Kpfw. Neu112224,458543345,45%1363,80
AMX 67 Imbattable112272,037453345,45%1452,31
SMV CC-5671220,507343246,88%1704,36
M4A2E4 Sherman 5240,132683259,38%583,58
SU-1006699,905003141,94%1089,88
S35 CA5638,134863046,67%1500,58
Großtraktor - Krupp 3414,205513040,00%2015,80
Jagdtiger91980,628612955,17%1831,26
XM551 Sheridan101118,215902944,83%1100,28
M-III-Y81454,039152962,07%1954,33
Object 432U111919,007462944,83%1164,00
Ikv 1035411,144452853,57%1014,72
SDP 60 Gonkiewicza91540,308042762,96%1310,88
M2 Medium Tank363,001402650,00%87,48
Pz.Kpfw. I Ausf. C3148,853542642,31%578,40
Bat.-Châtillon 12 t8563,697462657,69%981,48
M-II-Y71201,588102653,85%1649,64
BT-7468,791322454,17%142,51
Excelsior 5685,425502450,00%1588,98
B14373,834312330,43%1044,68
Pz.Kpfw. III Ausf. E3118,911642343,48%156,48
Ho-Ri 191393,136622339,13%928,20
T675286,352182343,48%408,95
AMX 13 105 AM mle. 505443,683442250,00%960,75
M374419,683462254,55%1745,65
T3 HMC2282,324102250,00%1413,19
ST-II101498,526442152,38%962,03
FV230 Canopener101784,956852040,00%1047,41
T95E2 81209,606192045,00%1667,06
Ferdinand81258,177081838,89%1256,26
M10 RBFM 5889,178461877,78%2107,78
SDP 58 Kilana8911,533941752,94%812,29
Pz.Kpfw. 5581581,768131735,29%1213,19
Object 265T 91867,357171741,18%1543,59
M4A1 Revalorisé 81641,388321643,75%1924,81
Fantôme 91442,946101650,00%1241,49
MTLS-1G14 3379,534021546,67%1657,54
Sturmpanzer I Bison3162,572671450,00%416,45
A-20526,251381258,33%186,13
AMX 38383,922801241,67%26,21
Concept No. 5102206,008031266,67%1655,69
Lorraine 39L AM3431,0953511100,00%1634,35
SDP 44 Burza6555,364081145,45%846,47
Marder 38T4510,184891154,55%1507,82
Jagdpanzer E 100101883,828471163,64%1405,93
Ares 7581210,915341118,18%1052,91
Light Mk. VIC 291,551771136,36%213,90
BT-2247,80891030,00%0,00
Type 97 Chi-Ha3306,303821040,00%1084,61
Marder II3346,003841060,00%1234,71
ARL V396369,002861040,00%427,44
Char Mle. 75 91042,505771050,00%1266,55
T-34 shielded 5852,504901040,00%2742,53
VK 168.01 Mauerbrecher 8846,203021020,00%616,43
Kanonenjagdpanzer 105 81200,405551070,00%1408,23
T-54 first prototype 81222,107371040,00%1686,84
Somua SM 81587,807071070,00%1999,51
WZ-120-1G FT 81665,906061060,00%1778,46
M3 Stuart3179,56388966,67%802,12
Matilda4620,78603944,44%1927,08
SU-76M483,33127966,67%243,44
Ho-Ri 281191,22749955,56%1303,29
Somua SAu 404429,56467955,56%1261,57
SU-2-122 5801,89699977,78%2476,42
TS-54 81324,78887988,89%1479,78
T-127 3316,78507977,78%1442,60
112 8639,56381911,11%389,01
FV217 Badger101909,88593850,00%1306,42
Sav m/434253,57255728,57%445,78
Valentine AT4459,57431757,14%1545,31
WZ-111 Alpine Tiger 81300,861015785,71%1590,27
Renault FT 75 BS2154,00278666,67%941,01
Caliban 81126,33305616,67%1018,09
T1E6 2255,67387650,00%1279,02
LTP 3346,67674683,33%2379,91
Dicker Max 6559,00262633,33%700,52
Jagdpanzer 38(t) Hetzer461,60101540,00%6,01
M2 Light2136,20217520,00%341,06
T1 HMC2114,40220580,00%675,77
Leichttraktor1106,20190520,00%287,70
T2 Medium Tank264,20129560,00%235,32
TT-130M 92016,60668560,00%1799,81
Strv fm/211152,75307425,00%754,47
Strv m/382106,25312475,00%475,95
Grant4311,25286425,00%875,82
Pawlack Tank61220,75919475,00%2345,19
Pz.Kpfw. T 15 3225,00240425,00%698,52
Super Hellcat 7277,75312450,00%219,48
Strv m/40L3217,33315366,67%767,41
10TP3178,33396366,67%754,36
Alecto4611,33645366,67%2480,47
Windhund 81461,00635366,67%1412,34
Valiant 51260,0011823100,00%3758,25
Kolohousenka1142,004222100,00%755,95
TKS z n.k.m. 20 mm 286,002402100,00%466,83
P26/404144,003672100,00%373,97
Pvlvv fm/42220,008020,00%0,00
AT-1241,0080250,00%74,55
Birch Gun4134,00265250,00%319,75
Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 5567,008452100,00%1398,49
KV-1SA 51030,0011042100,00%2986,54
M24E2 Super Chaffee 6244,00262250,00%451,43
T7 Combat Car 2139,50337250,00%584,63
Excalibur 61669,50711250,00%3354,06
Pz.Kpfw. KW I (r) 51217,506922100,00%2283,18
43 M. Toldi III 3155,00240250,00%585,41
Vickers Medium Mk. I10,001010,00%0,00
Fiat 30001120,002651100,00%676,39
Chi-Ni2484,0010321100,00%3762,79
Renault FT129,005110,00%0,00
Renault Otsu194,002041100,00%426,60
4TP1189,006081100,00%1056,74
Type 97 Te-Ke 2139,003691100,00%668,96
T56 GMC3284,005401100,00%1250,63
AT 86912,0038210,00%1487,21
Object 25791137,0031010,00%801,98
Object 4309777,005441100,00%612,97
IS-2M 73173,0018381100,00%7257,85
T-29 3113,003471100,00%369,23
M4A3(76)W Sherman 6603,006141100,00%1128,32
T-45 20,003610,00%0,00
Type 3 Chi-Nu Kai 5225,003601100,00%534,89
Primo Victoria 8239,0017310,00%5,81
Tetrarch 20,00610,00%0,00
Pz.Kpfw. T 25 5204,0017010,00%217,78
Turán III prototípus 51060,0066210,00%3115,68

Graphen

WN8

Anzeigen

Clan History

Rang: Rekrut
Beigetreten: 25.09.2026
Rang: Reservist
Beigetreten: 29.03.2026
Ausgetreten: 05.06.2026
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 12.04.2023
Ausgetreten: 28.03.2026
Rang: Unteroffizier
Beigetreten: 12.04.2023
Ausgetreten: 24.12.2024
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 14.11.2021
Ausgetreten: 29.03.2024
Rang: Rekrut
Beigetreten: 08.08.2018
Ausgetreten: 28.08.2018
Rang: Reservist
Beigetreten: 25.01.2018
Ausgetreten: 25.02.2018
Rang: Rekrut
Beigetreten: 31.05.2022
Ausgetreten: 13.06.2022
Rang: Rekrut
Beigetreten: 08.03.2023
Ausgetreten: 04.04.2023
Rang: Rekrut
Beigetreten: 21.01.2023
Ausgetreten: 07.03.2023
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 22.06.2022
Ausgetreten: 01.08.2022
Rang: Unteroffizier
Beigetreten: 03.08.2022
Ausgetreten: 18.12.2022
Rang: Rekrut
Beigetreten: 15.09.2017
Ausgetreten: 17.09.2017
Rang: Unteroffizier
Beigetreten: 19.12.2022
Ausgetreten: 20.01.2023
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 04.10.2014
Ausgetreten: 18.01.2015
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 28.12.2016
Ausgetreten: 07.06.2017
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 16.04.2015
Ausgetreten: 21.08.2016
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 30.05.2014