Rommel85

clanlogo
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 15.09.2026

Allgemeine Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte31612024120
Durchschnitts-Tier7,750,007,218,91
Siege1672352,90%00,00%1145,83%6150,83%
Niederlagen1438145,49%00,00%1250,00%5747,50%
Unentschieden5081,61%00,00%14,17%21,67%
Überlebte Gefechte1169236,99%00,00%729,17%3730,83%
Panzer zerstört394851,2500,00140,581000,83
K/D1,980,000,821,20
Gegner entdeckt356981,1300,00190,79970,81
Schaden verursacht1.561,590,001.558,081.905,02
Eroberungspunkte836722,6500,0000,001891,58
Verteidigungspunkte250150,7900,0000,00400,33
Gefechtserfahrung746,390,00646,42815,63
WN71525,180,001058,141181,10
WN82068,700,001787,251722,03
Gesamt
Gefechte31612
Durchschnitts-Tier7,75
Siege1672352,90%
Niederlagen1438145,49%
Unentschieden5081,61%
Überlebte Gefechte1169236,99%
Panzer zerstört394851,25
K/D1,98
Gegner entdeckt356981,13
Schaden verursacht1.561,59
Eroberungspunkte836722,65
Verteidigungspunkte250150,79
Gefechtserfahrung746,39
WN71525,18
WN82068,70
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Durchschnitts-Tier0,00
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
WN70,00
WN80,00
letzte 7 Tage
Gefechte24
Durchschnitts-Tier7,21
Siege1145,83%
Niederlagen1250,00%
Unentschieden14,17%
Überlebte Gefechte729,17%
Panzer zerstört140,58
K/D0,82
Gegner entdeckt190,79
Schaden verursacht1.558,08
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung646,42
WN71058,14
WN81787,25
letzte 30 Tage
Gefechte120
Durchschnitts-Tier8,91
Siege6150,83%
Niederlagen5747,50%
Unentschieden21,67%
Überlebte Gefechte3730,83%
Panzer zerstört1000,83
K/D1,20
Gegner entdeckt970,81
Schaden verursacht1.905,02
Eroberungspunkte1891,58
Verteidigungspunkte400,33
Gefechtserfahrung815,63
WN71181,10
WN81722,03
Erstellt am:
letztes Gefecht:
letztes Update:

Weltkarte Absolute X

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte381000
Siege15741,21%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen20754,33%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden174,46%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte11830,97%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört2530,6600,0000,0000,00
K/D0,960,000,000,00
Gegner entdeckt1710,4500,0000,0000,00
Schaden verursacht1.883,650,000,000,00
Eroberungspunkte2020,5300,0000,0000,00
Verteidigungspunkte1460,3800,0000,0000,00
Gefechtserfahrung662,490,000,000,00
Gesamt
Gefechte381
Siege15741,21%
Niederlagen20754,33%
Unentschieden174,46%
Überlebte Gefechte11830,97%
Panzer zerstört2530,66
K/D0,96
Gegner entdeckt1710,45
Schaden verursacht1.883,65
Eroberungspunkte2020,53
Verteidigungspunkte1460,38
Gefechtserfahrung662,49
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Champion VIII

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte75000
Siege4357,33%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen3040,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden22,67%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte3546,67%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört791,0500,0000,0000,00
K/D1,980,000,000,00
Gegner entdeckt430,5700,0000,0000,00
Schaden verursacht1.401,030,000,000,00
Eroberungspunkte690,9200,0000,0000,00
Verteidigungspunkte270,3600,0000,0000,00
Gefechtserfahrung778,830,000,000,00
Gesamt
Gefechte75
Siege4357,33%
Niederlagen3040,00%
Unentschieden22,67%
Überlebte Gefechte3546,67%
Panzer zerstört791,05
K/D1,98
Gegner entdeckt430,57
Schaden verursacht1.401,03
Eroberungspunkte690,92
Verteidigungspunkte270,36
Gefechtserfahrung778,83
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Middle VI

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Kompanie Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte343000
Siege11533,53%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen22064,14%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden82,33%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte9728,28%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört2240,6500,0000,0000,00
K/D0,910,000,000,00
Gegner entdeckt3491,0200,0000,0000,00
Schaden verursacht1.113,050,000,000,00
Eroberungspunkte3971,1600,0000,0000,00
Verteidigungspunkte6521,9000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung488,240,000,000,00
Gesamt
Gefechte343
Siege11533,53%
Niederlagen22064,14%
Unentschieden82,33%
Überlebte Gefechte9728,28%
Panzer zerstört2240,65
K/D0,91
Gegner entdeckt3491,02
Schaden verursacht1.113,05
Eroberungspunkte3971,16
Verteidigungspunkte6521,90
Gefechtserfahrung488,24
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Team Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte1182000
Siege64554,57%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen49441,79%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden433,64%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte53245,01%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört10560,8900,0000,0000,00
K/D1,620,000,000,00
Gegner entdeckt11360,9600,0000,0000,00
Schaden verursacht1.356,970,000,000,00
Eroberungspunkte20121,7000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte51794,3800,0000,0000,00
Gefechtserfahrung762,850,000,000,00
Gesamt
Gefechte1182
Siege64554,57%
Niederlagen49441,79%
Unentschieden433,64%
Überlebte Gefechte53245,01%
Panzer zerstört10560,89
K/D1,62
Gegner entdeckt11360,96
Schaden verursacht1.356,97
Eroberungspunkte20121,70
Verteidigungspunkte51794,38
Gefechtserfahrung762,85
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Scharmützel Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte2160003
Siege82138,01%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen129159,77%00,00%00,00%3100,00%
Unentschieden482,22%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte64429,81%00,00%00,00%133,33%
Panzer zerstört15580,7200,0000,0020,67
K/D1,030,000,001,00
Gegner entdeckt20070,9300,0000,0010,33
Schaden verursacht1.507,720,000,001.492,33
Eroberungspunkte24291,1200,0000,0000,00
Verteidigungspunkte58752,7200,0000,0031,00
Gefechtserfahrung602,470,000,00152,00
Gesamt
Gefechte2160
Siege82138,01%
Niederlagen129159,77%
Unentschieden482,22%
Überlebte Gefechte64429,81%
Panzer zerstört15580,72
K/D1,03
Gegner entdeckt20070,93
Schaden verursacht1.507,72
Eroberungspunkte24291,12
Verteidigungspunkte58752,72
Gefechtserfahrung602,47
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte3
Siege00,00%
Niederlagen3100,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte133,33%
Panzer zerstört20,67
K/D1,00
Gegner entdeckt10,33
Schaden verursacht1.492,33
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte31,00
Gefechtserfahrung152,00

Bollwerk Verteidigungs Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte747000
Siege26235,07%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen47663,72%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden91,20%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte21929,32%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört5310,7100,0000,0000,00
K/D1,010,000,000,00
Gegner entdeckt4740,6300,0000,0000,00
Schaden verursacht2.067,480,000,000,00
Eroberungspunkte5900,7900,0000,0000,00
Verteidigungspunkte3530,4700,0000,0000,00
Gefechtserfahrung613,530,000,000,00
Gesamt
Gefechte747
Siege26235,07%
Niederlagen47663,72%
Unentschieden91,20%
Überlebte Gefechte21929,32%
Panzer zerstört5310,71
K/D1,01
Gegner entdeckt4740,63
Schaden verursacht2.067,48
Eroberungspunkte5900,79
Verteidigungspunkte3530,47
Gefechtserfahrung613,53
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
Anzeigen

Panzer (98)

PanzernameMTypNationStufeØ SchadenØ XPGefechteSiegeWN8
Leopard 1102339,09761377246,71%2143,40
T675900,66771260665,08%2873,19
Tiger I71186,49746206653,39%1813,34
Progetto M35 mod. 46 81668,71888201553,25%2240,17
Leopard Prototyp A92238,99874163951,43%2444,41
Tiger II81337,74683140846,59%1761,48
Rhm.-Borsig Waffenträger81864,32849129954,35%2412,02
E 7591945,50826128652,10%2125,95
Maus102213,39803109950,96%1943,51
M18 Hellcat61176,6083189761,20%2702,45
M8A14688,0368788966,48%2659,24
E 25 71270,2977978253,20%2142,89
E 50 Ausf. M102023,2971377546,97%1819,83
Spähpanzer Ru 25191253,0484571052,11%2388,46
M15/423645,8858661664,45%2616,88
E 100102246,8871260846,05%1976,01
Jagdpanzer E 100102083,4163057245,28%1590,35
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4546,9254954560,73%1869,19
VK 16.02 Leopard5191,5241250250,40%505,67
Progetto M40 mod. 65102312,4676840846,57%2083,26
Super Conqueror102442,2787934948,71%1977,92
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5401,8736834144,87%929,85
Waffenträger auf E 100103020,1880430749,51%2597,54
VK 36.01 (H)6912,1972129461,56%1863,00
G.W. Panther7940,1261029253,42%1227,65
Jagdpanzer IV6684,1348729251,37%1310,13
Jagdtiger91911,5566027252,57%1892,68
Waffenträger auf Pz. IV91813,9370124948,19%1523,47
E 5091388,7768322850,88%1320,08
VK 45.02 (P) Ausf. B92073,1085522749,34%2252,31
Pz.Kpfw. I Ausf. C3214,7347121355,87%1140,53
M22 Locust 3592,0979819866,16%3123,59
Manticore101187,2878019650,51%1477,53
Taschenratte112879,48104519649,49%1862,42
AMX 50 10081369,9265815642,95%1683,63
Jagdpanther71159,9856715552,90%1863,38
Nashorn61229,1679214758,50%2693,39
Panther II8973,8761014247,89%1360,55
Primo Victoria 81219,1786213553,33%1856,51
Super Hellcat 71187,1476912555,20%2083,61
Mäuschen92141,3391111752,14%2256,97
Ferdinand81442,6058110843,52%1735,95
STB-1101983,0178510651,89%1623,89
Grille 15102303,6463010443,27%1845,27
Object 277102198,5181110147,52%1855,91
Pz.Kpfw. III Ausf. E3106,451499646,88%147,77
60TP Lewandowskiego102184,047639447,87%1744,04
Leopard 120 Verbessert111927,097889051,11%1412,78
Pz.Kpfw. III Ausf. J4124,301738749,43%154,77
Cromwell6991,488288665,12%2413,18
IS-7102494,699518457,14%2134,58
T-703780,826168371,08%3865,20
Object 430U101961,106938140,74%1386,94
Vz. 55102350,218078047,50%1706,50
Object 140101802,057328045,00%1342,35
VK 28.016346,835567553,33%967,87
Kanonenjagdpanzer 105 81404,686897545,33%1480,85
T56 GMC3405,495577270,83%1878,84
M446882,696907154,93%1612,40
T6981448,818036248,39%1998,26
Pz.Kpfw. II2138,501866041,67%404,97
TVP T 50/51102298,637025641,07%1757,55
Pz.Kpfw. VII102657,928465044,00%2292,32
Pz.Kpfw. II Ausf. G3242,433794656,52%999,26
Panther7824,936004250,00%1426,29
VK 100.01 (P)81583,838624250,00%1815,40
Hummel6910,084304032,50%1529,27
Lion 101653,876683941,03%1307,09
Indien-Panzer81103,877213953,85%1583,91
G.W. Tiger (P)81122,385993762,16%1313,09
Leichttraktor1134,612613641,67%462,03
Centurion Action X102095,427893647,22%1617,13
T-34-17923,687483452,94%1535,62
Tetrarch 2525,326643158,06%3102,65
G.W. E 100101605,076763056,67%1667,71
WZ-1328561,005992846,43%831,33
T3281762,358862650,00%2347,72
Grille5768,744572347,83%1683,90
Pz.Kpfw. Neu112654,5510162250,00%1702,43
M4A1 Sherman5670,006652166,67%2414,24
Pz.Kpfw. T 15 3326,245411758,82%1539,27
KR-1112189,1210061764,71%1466,42
Caernarvon81046,717001741,18%1056,60
T-34-85M 6858,436731442,86%1321,32
Sturmpanzer II4459,153961361,54%1723,47
Object 703 Version II 81531,506771225,00%1328,34
BT-22724,00562771,43%5008,89
T-5491302,00578520,00%1283,67
T-832 81605,75862450,00%1835,16
Wespe3221,50177425,00%547,24
Rheinmetall Panzerwagen10586,67501333,33%366,90
Coccodrillo 101842,0045920,00%1107,13
T110E4101095,00629250,00%549,28
MKA 2630,0048810,00%2388,63
Bofors Tornvagn 8854,0043510,00%631,02
Panzerjäger I2130,0012310,00%262,46
Bat.-Châtillon Bourrasque 81076,0035110,00%795,84
Object 907 10616,008521100,00%398,08

Graphen

WN8

Anzeigen

Clan History

Rang: Gefreiter
Beigetreten: 15.09.2026
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 16.06.2026
Ausgetreten: 16.09.2026
Rang: Kampfoffizier
Beigetreten: 09.03.2025
Ausgetreten: 16.06.2026
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 26.02.2025
Ausgetreten: 08.03.2025
Rang: Unteroffizier
Beigetreten: 21.03.2021
Ausgetreten: 25.02.2025
Rang: Unteroffizier
Beigetreten: 20.03.2021
Ausgetreten: 24.12.2024
Rang: Kampfoffizier
Beigetreten: 14.08.2013
Ausgetreten: 20.03.2021