Rofik86

Allgemeine Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte2930501010
Durchschnitts-Tier7,780,0010,0010,00
Siege1573153,68%00,00%220,00%220,00%
Niederlagen1326945,28%00,00%770,00%770,00%
Unentschieden3051,04%00,00%110,00%110,00%
Überlebte Gefechte915731,25%00,00%110,00%110,00%
Panzer zerstört300881,0300,0030,3030,30
K/D1,490,000,330,33
Gegner entdeckt292981,0000,00141,40141,40
Schaden verursacht1.425,430,001.602,601.602,60
Eroberungspunkte411971,4100,0000,0000,00
Verteidigungspunkte168270,5700,0000,0000,00
Gefechtserfahrung678,290,00308,60308,60
WN71337,640,00493,89493,89
WN81786,850,00826,25826,25
Gesamt
Gefechte29305
Durchschnitts-Tier7,78
Siege1573153,68%
Niederlagen1326945,28%
Unentschieden3051,04%
Überlebte Gefechte915731,25%
Panzer zerstört300881,03
K/D1,49
Gegner entdeckt292981,00
Schaden verursacht1.425,43
Eroberungspunkte411971,41
Verteidigungspunkte168270,57
Gefechtserfahrung678,29
WN71337,64
WN81786,85
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Durchschnitts-Tier0,00
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
WN70,00
WN80,00
letzte 7 Tage
Gefechte10
Durchschnitts-Tier10,00
Siege220,00%
Niederlagen770,00%
Unentschieden110,00%
Überlebte Gefechte110,00%
Panzer zerstört30,30
K/D0,33
Gegner entdeckt141,40
Schaden verursacht1.602,60
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung308,60
WN7493,89
WN8826,25
letzte 30 Tage
Gefechte10
Durchschnitts-Tier10,00
Siege220,00%
Niederlagen770,00%
Unentschieden110,00%
Überlebte Gefechte110,00%
Panzer zerstört30,30
K/D0,33
Gegner entdeckt141,40
Schaden verursacht1.602,60
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung308,60
WN7493,89
WN8826,25
Erstellt am:
letztes Gefecht:
letztes Update:

Weltkarte Absolute X

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte237000
Siege12151,05%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen10343,46%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden135,49%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte8837,13%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört1720,7300,0000,0000,00
K/D1,150,000,000,00
Gegner entdeckt1570,6600,0000,0000,00
Schaden verursacht1.646,050,000,000,00
Eroberungspunkte3821,6100,0000,0000,00
Verteidigungspunkte3981,6800,0000,0000,00
Gefechtserfahrung723,010,000,000,00
Gesamt
Gefechte237
Siege12151,05%
Niederlagen10343,46%
Unentschieden135,49%
Überlebte Gefechte8837,13%
Panzer zerstört1720,73
K/D1,15
Gegner entdeckt1570,66
Schaden verursacht1.646,05
Eroberungspunkte3821,61
Verteidigungspunkte3981,68
Gefechtserfahrung723,01
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Champion VIII

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte122000
Siege5645,90%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen6049,18%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden64,92%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte4436,07%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört1070,8800,0000,0000,00
K/D1,370,000,000,00
Gegner entdeckt620,5100,0000,0000,00
Schaden verursacht1.359,580,000,000,00
Eroberungspunkte770,6300,0000,0000,00
Verteidigungspunkte740,6100,0000,0000,00
Gefechtserfahrung622,540,000,000,00
Gesamt
Gefechte122
Siege5645,90%
Niederlagen6049,18%
Unentschieden64,92%
Überlebte Gefechte4436,07%
Panzer zerstört1070,88
K/D1,37
Gegner entdeckt620,51
Schaden verursacht1.359,58
Eroberungspunkte770,63
Verteidigungspunkte740,61
Gefechtserfahrung622,54
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Middle VI

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte43000
Siege2148,84%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen2046,51%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden24,65%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte1841,86%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört290,6700,0000,0000,00
K/D1,160,000,000,00
Gegner entdeckt481,1200,0000,0000,00
Schaden verursacht537,370,000,000,00
Eroberungspunkte1423,3000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung414,880,000,000,00
Gesamt
Gefechte43
Siege2148,84%
Niederlagen2046,51%
Unentschieden24,65%
Überlebte Gefechte1841,86%
Panzer zerstört290,67
K/D1,16
Gegner entdeckt481,12
Schaden verursacht537,37
Eroberungspunkte1423,30
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung414,88
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Kompanie Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte1756000
Siege92452,62%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen81046,13%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden221,25%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte54631,09%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört11350,6500,0000,0000,00
K/D0,940,000,000,00
Gegner entdeckt15170,8600,0000,0000,00
Schaden verursacht512,160,000,000,00
Eroberungspunkte35902,0400,0000,0000,00
Verteidigungspunkte10060,5700,0000,0000,00
Gefechtserfahrung320,130,000,000,00
Gesamt
Gefechte1756
Siege92452,62%
Niederlagen81046,13%
Unentschieden221,25%
Überlebte Gefechte54631,09%
Panzer zerstört11350,65
K/D0,94
Gegner entdeckt15170,86
Schaden verursacht512,16
Eroberungspunkte35902,04
Verteidigungspunkte10060,57
Gefechtserfahrung320,13
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Team Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte550000
Siege25846,91%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen28151,09%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden112,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte21539,09%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört4120,7500,0000,0000,00
K/D1,230,000,000,00
Gegner entdeckt4270,7800,0000,0000,00
Schaden verursacht1.240,820,000,000,00
Eroberungspunkte15932,9000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte11402,0700,0000,0000,00
Gefechtserfahrung593,140,000,000,00
Gesamt
Gefechte550
Siege25846,91%
Niederlagen28151,09%
Unentschieden112,00%
Überlebte Gefechte21539,09%
Panzer zerstört4120,75
K/D1,23
Gegner entdeckt4270,78
Schaden verursacht1.240,82
Eroberungspunkte15932,90
Verteidigungspunkte11402,07
Gefechtserfahrung593,14
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Scharmützel Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte1731000
Siege102659,27%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen67739,11%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden281,62%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte70640,79%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört13130,7600,0000,0000,00
K/D1,280,000,000,00
Gegner entdeckt12860,7400,0000,0000,00
Schaden verursacht1.202,900,000,000,00
Eroberungspunkte22551,3000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte15440,8900,0000,0000,00
Gefechtserfahrung709,120,000,000,00
Gesamt
Gefechte1731
Siege102659,27%
Niederlagen67739,11%
Unentschieden281,62%
Überlebte Gefechte70640,79%
Panzer zerstört13130,76
K/D1,28
Gegner entdeckt12860,74
Schaden verursacht1.202,90
Eroberungspunkte22551,30
Verteidigungspunkte15440,89
Gefechtserfahrung709,12
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Bollwerk Verteidigungs Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte286000
Siege14450,35%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen13948,60%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden31,05%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte10034,97%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört2180,7600,0000,0000,00
K/D1,170,000,000,00
Gegner entdeckt1470,5100,0000,0000,00
Schaden verursacht1.759,710,000,000,00
Eroberungspunkte3141,1000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte3611,2600,0000,0000,00
Gefechtserfahrung699,190,000,000,00
Gesamt
Gefechte286
Siege14450,35%
Niederlagen13948,60%
Unentschieden31,05%
Überlebte Gefechte10034,97%
Panzer zerstört2180,76
K/D1,17
Gegner entdeckt1470,51
Schaden verursacht1.759,71
Eroberungspunkte3141,10
Verteidigungspunkte3611,26
Gefechtserfahrung699,19
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
Anzeigen

Panzer (172)

PanzernameMTypNationStufeØ SchadenØ XPGefechteSiegeWN8
T34 81555,59830340255,00%2093,03
KV-856763,99426177050,68%1337,95
Bat.-Châtillon 25 t102457,67814160253,31%2379,49
ISU-15281664,90619128850,78%2012,47
T-284213,69219103755,83%671,75
FV215b (183) 102400,0271071548,53%1931,45
IS-381288,6354470645,75%1472,32
IS71018,8954270551,77%1510,47
Object 268102435,4471866151,29%1975,76
IS-7101927,5974161149,26%1716,39
AMX 13 9091215,9375760451,82%1907,63
T-5491691,7886046257,14%2009,24
T57 Heavy Tank102441,5480345754,70%2160,34
T-1091411,1363445348,57%1279,23
121101983,3274839052,05%1777,95
11081285,9772237050,54%1626,97
SU-85B4553,9149634560,29%1887,66
T4991307,4075832351,08%2205,29
AMX 50 10081579,2384831560,00%2034,36
KV-15494,2134330751,47%1087,90
T110E4102397,1775930554,75%1985,71
T54E191866,1383929453,06%1930,46
WZ-111 model 1-492236,7895629259,59%2512,85
Type 586577,6547929251,37%1184,39
T2881409,7669829254,45%1605,09
T9591989,7486929260,96%1894,63
SU-14-281123,3455127550,91%1199,64
Object 70492117,1582926253,44%1882,96
M41 Walker Bulldog81111,0788226157,47%2456,64
AMX 50 12091671,5677324353,91%1618,72
Tortoise92301,4294623759,49%2587,76
T3091906,0576923355,79%1747,76
WZ-12091374,5878323159,31%1436,60
AMX 50 B101973,3169322650,88%1675,41
Emil II92092,6093921560,93%2273,99
Bat.-Châtillon 25 t AP91574,2179120957,89%1745,40
Tiger (P)71365,3688720759,90%2127,77
AT 771251,5782520356,65%1861,86
Pz.Kpfw. I Ausf. C388,3826120050,00%255,59
ST-I91620,1381319152,88%1472,14
SU-1006668,3245519052,11%1163,35
SU-15271000,1541218550,81%1457,60
Mäuschen92096,1695818465,76%2099,41
Progetto M35 mod. 46 81781,1294818357,92%2382,50
T-34-28974,6372117754,24%1359,01
S-517903,5149517742,94%978,89
Object 261101592,6961017654,55%1456,20
IS-27945,7266917156,14%1275,66
T-262121,1418516947,34%496,11
Škoda T 5092475,02102416863,10%2703,23
T-34-17822,6863916451,22%1267,24
T-4481061,5880015559,35%1596,20
AMX M4 mle. 4571012,8268315454,55%1392,09
T71 DA7695,5460815145,03%1278,50
212A91077,2853714851,35%933,82
Type 4 Heavy91948,0386414555,86%1899,33
TVP VTU Koncept81126,4374814156,03%1642,58
IS-4101953,0677213951,08%1673,25
VK 100.01 (P)81649,3892613961,87%2077,26
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 81380,6484013556,30%1896,60
T25/271183,1367413354,89%1986,17
Emil I82074,94106913161,83%2813,29
T6981140,4774613153,44%1422,15
AMX 13 105101571,2572212955,04%1625,94
SU-855454,0538012349,59%1096,05
T110E3102126,5668111748,72%1539,99
AMX 12 t6440,4055110955,96%1159,47
Konštrukta T-34/10071028,5074710754,21%1794,42
WZ-111G FT92324,0863910652,83%2009,51
KV-26804,5658910646,23%1413,58
WZ-111-1G FT81583,3071110445,19%1770,87
113102291,468249549,47%2219,74
VK 45.02 (P) Ausf. B91888,468769358,06%1986,07
Ferdinand81598,208559366,67%1834,89
T25 AT71242,928038962,92%1929,26
AT 86820,206548956,18%1711,00
T1 Cunningham164,001568747,13%189,00
T216386,034558661,63%1101,66
Type T-345494,943378555,29%1560,84
Indien-Panzer81338,078038250,00%1793,64
Leo71245,108098051,25%2280,15
VK 45.02 (P) Ausf. A81383,578557763,64%1870,86
Matilda4177,362397452,70%388,25
O-Ho81502,868687448,65%1750,91
KV-481187,957317352,05%1430,41
KV-37880,286206553,85%1009,72
Pz.Kpfw. III Ausf. E3104,951636456,25%344,77
VK 30.01 (P)6964,068026465,63%2401,89
O-Ni71130,407816357,14%1484,42
TVP T 50/51102411,058236154,10%1998,62
M10 Wolverine5743,236776163,93%2475,65
T-463130,561725952,54%505,29
T-15061011,127355957,63%1934,55
M36 Jackson61125,218025860,34%2620,63
M18 Hellcat61010,306735651,79%2042,48
VK 30.01 (D)6683,006235658,93%1509,25
Škoda T 256920,098205570,91%2249,17
T-62A102147,048345457,41%1896,67
Black Prince71299,779085362,26%2040,38
M2 Light Tank299,461455042,00%256,91
ARL 446722,586335064,00%1492,03
SU-100M171210,567675060,00%1885,03
T-34-2G FT71346,277994858,33%2005,71
Strv 746963,307744763,83%2279,10
WZ-131G FT6915,236174753,19%1763,80
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5605,365964450,00%1636,27
Pz.Sfl. IVc5706,905584055,00%1823,37
Nashorn6747,465373948,72%1175,11
BT-22131,052983764,86%730,11
AT 25608,896453762,16%1755,59
Churchill VII6883,286553250,00%1547,55
Caernarvon81249,487573151,61%1383,27
O-I6980,488353174,19%2066,93
T3 HMC259,66762944,83%39,89
KV-137554,115742864,29%873,70
Alecto4401,354242657,69%1321,47
B14196,282332544,00%492,77
Churchill I5662,205862568,00%1697,98
T28 Prototype81346,046022441,67%1373,10
D23204,301982343,48%727,76
Pz.Kpfw. II299,302072352,17%398,85
Chrysler K GF 81760,4510892272,73%2321,94
Strv m/425729,716832176,19%2320,84
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4374,954362157,14%1259,45
MS-1141,67902142,86%18,32
O-I Experimental5665,356082045,00%1258,64
Sturmpanzer I Bison3159,331431844,44%375,89
Marder 38T4513,335101850,00%1394,62
T376596,946711758,82%1715,03
Type 64 6712,185841752,94%1940,54
M3 Stuart392,441211631,25%168,48
Vickers Medium Mk. II265,311061643,75%95,22
Renault FT148,81921643,75%49,00
Pz.Kpfw. III Ausf. J4383,004701650,00%1537,53
M75354,633211618,75%1096,21
T28 Concept 71472,889941668,75%2833,12
Maus103036,939991457,14%2700,37
Vickers Medium Mk. I151,08961353,85%132,72
LTP 3162,692161369,23%808,70
Pz.Kpfw. III/IV5338,425281291,67%1100,13
Renault NC-31134,27931154,55%127,70
Vickers Medium Mk. III3108,091801154,55%317,04
Kranvagn102591,369181163,64%2404,76
Type 5 Heavy102053,506711030,00%1299,36
Pz.Kpfw. I259,601581050,00%159,74
D12181,89276977,78%1248,06
M5 Stuart442,00314875,00%261,00
Somua SAu 404181,25300850,00%380,21
SU-1018712,43426728,57%438,84
Leichttraktor192,67177650,00%378,65
AT-12201,67209666,67%904,99
Cruiser Mk. III2172,83337666,67%924,42
Valentine AT3269,17230650,00%791,06
Škoda T 40 6761,00473633,33%1306,42
Renault UE 573213,40246560,00%706,77
Object 140101887,40878560,00%1605,47
Pz.Kpfw. T 15 3154,40254580,00%814,97
FV217 Badger102096,25604425,00%1264,46
Bat.-Châtillon 12 t8324,75432425,00%225,33
Dicker Max 6147,50213425,00%0,00
Renault FT 75 BS291,009930,00%285,32
SU-76M323,00154366,67%225,21
Pz.Kpfw. VII101949,50675250,00%1432,47
Pz.Kpfw. II Ausf. D 2313,00601250,00%2118,46
StuG IV 5218,50345250,00%391,57
Kolohousenka1146,002611100,00%874,36
Renault Otsu1181,0022010,00%892,49
Panzerjäger I283,00971100,00%334,92
WZ-111 model 5A102244,0050310,00%1423,47
FCM 362149,0026910,00%647,83
Object 277103269,0057910,00%2376,75
Light Mk. VIC 20,006110,00%0,00

Graphen

WN8

Anzeigen

Clan History

Rang: Gefreiter
Beigetreten: 22.07.2018
Ausgetreten: 05.11.2018
Rang: Unteroffizier
Beigetreten: 15.10.2016
Ausgetreten: 22.06.2018
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 17.04.2016
Ausgetreten: 23.07.2016
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 08.01.2016
Ausgetreten: 02.04.2016
Rang: Rekrut
Beigetreten: 19.11.2015
Ausgetreten: 06.01.2016
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 30.03.2015
Ausgetreten: 16.07.2015
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 01.03.2015
Ausgetreten: 22.03.2015
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 24.11.2014
Ausgetreten: 28.02.2015
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 17.07.2014
Ausgetreten: 18.11.2014
Rang: Rekrut
Beigetreten: 12.03.2014
Ausgetreten: 01.01.1970
Cookies helfen bei der Bereitstellung des Service. Mehr erfahren  Schließen