Riot_hero

clanlogo
Rang: Ausführender Offizier
Beigetreten: 16.03.2019

Allgemeine Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte17176610107
Durchschnitts-Tier7,639,679,608,64
Siege932154,27%466,67%770,00%6560,75%
Niederlagen768044,71%233,33%330,00%4037,38%
Unentschieden1751,02%00,00%00,00%21,87%
Überlebte Gefechte591734,45%466,67%550,00%4844,86%
Panzer zerstört181371,0661,0080,801211,13
K/D1,613,001,602,05
Gegner entdeckt205301,2040,67131,301981,85
Schaden verursacht1.280,992.221,672.021,801.586,05
Eroberungspunkte212621,2400,0000,002952,76
Verteidigungspunkte86770,5100,0000,00660,62
Gefechtserfahrung612,36860,17853,00766,58
WN71335,611362,751317,151534,33
WN81687,810,000,002889,72
Gesamt
Gefechte17176
Durchschnitts-Tier7,63
Siege932154,27%
Niederlagen768044,71%
Unentschieden1751,02%
Überlebte Gefechte591734,45%
Panzer zerstört181371,06
K/D1,61
Gegner entdeckt205301,20
Schaden verursacht1.280,99
Eroberungspunkte212621,24
Verteidigungspunkte86770,51
Gefechtserfahrung612,36
WN71335,61
WN81687,81
letzte 24 Stunden
Gefechte6
Durchschnitts-Tier9,67
Siege466,67%
Niederlagen233,33%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte466,67%
Panzer zerstört61,00
K/D3,00
Gegner entdeckt40,67
Schaden verursacht2.221,67
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung860,17
WN71362,75
WN80,00
letzte 7 Tage
Gefechte10
Durchschnitts-Tier9,60
Siege770,00%
Niederlagen330,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte550,00%
Panzer zerstört80,80
K/D1,60
Gegner entdeckt131,30
Schaden verursacht2.021,80
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung853,00
WN71317,15
WN80,00
letzte 30 Tage
Gefechte107
Durchschnitts-Tier8,64
Siege6560,75%
Niederlagen4037,38%
Unentschieden21,87%
Überlebte Gefechte4844,86%
Panzer zerstört1211,13
K/D2,05
Gegner entdeckt1981,85
Schaden verursacht1.586,05
Eroberungspunkte2952,76
Verteidigungspunkte660,62
Gefechtserfahrung766,58
WN71534,33
WN82889,72
Erstellt am:
letztes Gefecht:
letztes Update:

Weltkarte Absolute X

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte56000
Siege2341,07%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen3257,14%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden11,79%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte1526,79%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört260,4600,0000,0000,00
K/D0,630,000,000,00
Gegner entdeckt470,8400,0000,0000,00
Schaden verursacht1.612,090,000,000,00
Eroberungspunkte100,1800,0000,0000,00
Verteidigungspunkte20,0400,0000,0000,00
Gefechtserfahrung538,340,000,000,00
Gesamt
Gefechte56
Siege2341,07%
Niederlagen3257,14%
Unentschieden11,79%
Überlebte Gefechte1526,79%
Panzer zerstört260,46
K/D0,63
Gegner entdeckt470,84
Schaden verursacht1.612,09
Eroberungspunkte100,18
Verteidigungspunkte20,04
Gefechtserfahrung538,34
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Champion VIII

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte27000
Siege1348,15%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen1451,85%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte829,63%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört140,5200,0000,0000,00
K/D0,740,000,000,00
Gegner entdeckt311,1500,0000,0000,00
Schaden verursacht993,740,000,000,00
Eroberungspunkte772,8500,0000,0000,00
Verteidigungspunkte60,2200,0000,0000,00
Gefechtserfahrung444,110,000,000,00
Gesamt
Gefechte27
Siege1348,15%
Niederlagen1451,85%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte829,63%
Panzer zerstört140,52
K/D0,74
Gegner entdeckt311,15
Schaden verursacht993,74
Eroberungspunkte772,85
Verteidigungspunkte60,22
Gefechtserfahrung444,11
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Middle VI

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte10000
Siege330,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen770,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte110,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört30,3000,0000,0000,00
K/D0,330,000,000,00
Gegner entdeckt80,8000,0000,0000,00
Schaden verursacht298,700,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung168,300,000,000,00
Gesamt
Gefechte10
Siege330,00%
Niederlagen770,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte110,00%
Panzer zerstört30,30
K/D0,33
Gegner entdeckt80,80
Schaden verursacht298,70
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung168,30
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Kompanie Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Team Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte199000
Siege9949,75%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen10050,25%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte5829,15%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört1020,5100,0000,0000,00
K/D0,720,000,000,00
Gegner entdeckt1400,7000,0000,0000,00
Schaden verursacht894,570,000,000,00
Eroberungspunkte5522,7700,0000,0000,00
Verteidigungspunkte11735,8900,0000,0000,00
Gefechtserfahrung593,410,000,000,00
Gesamt
Gefechte199
Siege9949,75%
Niederlagen10050,25%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte5829,15%
Panzer zerstört1020,51
K/D0,72
Gegner entdeckt1400,70
Schaden verursacht894,57
Eroberungspunkte5522,77
Verteidigungspunkte11735,89
Gefechtserfahrung593,41
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Scharmützel Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte269000
Siege12847,58%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen13650,56%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden51,86%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte10338,29%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört1940,7200,0000,0000,00
K/D1,170,000,000,00
Gegner entdeckt1920,7100,0000,0000,00
Schaden verursacht1.053,280,000,000,00
Eroberungspunkte1500,5600,0000,0000,00
Verteidigungspunkte2751,0200,0000,0000,00
Gefechtserfahrung453,450,000,000,00
Gesamt
Gefechte269
Siege12847,58%
Niederlagen13650,56%
Unentschieden51,86%
Überlebte Gefechte10338,29%
Panzer zerstört1940,72
K/D1,17
Gegner entdeckt1920,71
Schaden verursacht1.053,28
Eroberungspunkte1500,56
Verteidigungspunkte2751,02
Gefechtserfahrung453,45
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Bollwerk Verteidigungs Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte690010
Siege3043,48%00,00%00,00%880,00%
Niederlagen3956,52%00,00%00,00%220,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte2536,23%00,00%00,00%550,00%
Panzer zerstört580,8400,0000,0080,80
K/D1,320,000,001,60
Gegner entdeckt1141,6500,0000,00424,20
Schaden verursacht1.963,510,000,001.117,50
Eroberungspunkte831,2000,0000,00626,20
Verteidigungspunkte170,2500,0000,0000,00
Gefechtserfahrung596,410,000,00840,30
Gesamt
Gefechte69
Siege3043,48%
Niederlagen3956,52%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte2536,23%
Panzer zerstört580,84
K/D1,32
Gegner entdeckt1141,65
Schaden verursacht1.963,51
Eroberungspunkte831,20
Verteidigungspunkte170,25
Gefechtserfahrung596,41
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte10
Siege880,00%
Niederlagen220,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte550,00%
Panzer zerstört80,80
K/D1,60
Gegner entdeckt424,20
Schaden verursacht1.117,50
Eroberungspunkte626,20
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung840,30
Anzeigen

Panzer (217)

PanzernameMTypNationStufeØ SchadenØ XPGefechteSiegeWN8
AMX 13 57 GF 71055,78808204162,03%3031,63
Object 268 Version 4103137,1489690660,71%2745,30
Jagdpanzer E 100102225,7759980153,31%1671,50
Löwe 81186,5057672348,82%1332,25
KV-26925,5556371656,01%1755,84
E 50 Ausf. M101949,5861355149,55%1621,87
E 25 7982,7253751148,53%1467,08
G.W. E 100101727,5263440154,11%1562,18
G.W. Tiger (P)8938,1448233353,45%1078,02
Jagdtiger91530,0361731252,24%1220,97
Cromwell B 6810,7266030249,34%1686,99
FV215b (183) 101890,3461630055,67%1457,94
Rhm.-Borsig Waffenträger81324,9462326657,14%1301,75
Panhard EBR 105101466,7781325653,13%1862,66
60TP Lewandowskiego102597,4570225457,48%1951,68
Ferdinand81315,9653425250,00%1334,44
E 7591839,3580924953,41%1871,97
G.W. Tiger91371,2656020750,72%1394,01
Strv S1 81700,7173719557,95%1771,56
Jagdpanther7696,1136919340,93%751,60
Type 4 Heavy91150,0150119147,64%918,48
Matilda4404,7734618960,85%1413,24
Spähpanzer Ru 2519968,7066518557,84%1620,42
Maus101775,8776917860,11%1475,56
Somua SM 81680,1790917055,88%1808,92
G.W. Panther7904,8241416849,40%1073,22
O-Ho81333,6860715757,96%1595,52
AT 86455,4835115750,32%713,77
Object 252U 81466,9887115461,69%1624,73
SU-100Y 61025,3264914556,55%1957,04
Tiger II81080,4458914353,15%1189,47
Jagdpanzer IV6564,0132514251,41%1042,51
T26E4 SuperPershing 8733,2352312348,78%836,93
Object 43091936,8091112356,10%1819,19
VK 45.02 (P) Ausf. A8859,8542111546,09%800,62
KV-856628,7438111456,14%993,22
Type 59 81241,8874211263,39%1746,93
StuG III Ausf. G5344,0028011246,43%692,13
T-4481379,2187610862,04%2166,18
Progetto M35 mod. 46 81406,716699351,61%1547,43
Tiger I7940,474629052,22%1145,96
Charioteer81005,424959045,56%877,01
Object 430 Version II91580,487549052,22%1640,18
M127905,606098953,93%1186,03
AMX ELC bis5304,094158961,80%1090,61
KV-2 (R) 61061,506188854,55%2011,70
AMX 50 Foch B102800,718598754,02%2301,83
SU-130PM 81705,238318759,77%1771,38
105 leFH18B2 5809,095208570,59%2162,29
Hummel6702,723308245,12%1009,72
T28 Concept 71177,457397858,97%1887,67
Tortoise91515,267447751,95%1286,16
T-50-2 6689,877807660,53%2260,51
Object 263102142,497527448,65%1825,20
Churchill I5516,974127349,32%1121,04
Type 5 Heavy102163,627267350,68%1455,75
T675378,393237230,56%611,88
ELC EVEN 90 8992,475437258,33%2053,50
Tiger (P)7829,805967054,29%1013,77
AMX 12 t6340,383686946,38%790,81
T-34-85M 6931,936366759,70%1772,50
Pz.Kpfw. I Ausf. C3241,753306560,00%1332,59
T9592304,289836464,06%2188,46
Challenger7802,565736248,39%977,59
T 55A 91677,668686259,68%1824,31
Grille 15101832,255616154,10%1292,58
IS71024,936086053,33%1340,20
Grille5354,672475855,17%677,55
VK 45.02 (P) Ausf. B9804,474585850,00%562,30
Nashorn6728,484445851,72%1237,84
AT 25530,074395666,07%1482,61
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5438,364125658,93%1231,83
AT 15A 7616,863855641,07%670,95
SU-1006581,073095448,15%895,20
Churchill VII6519,063585147,06%829,58
O-Ni7688,064945040,00%581,98
Pz.Sfl. IVb4227,461994850,00%634,60
Waffenträger auf Pz. IV91061,635444656,52%799,42
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4258,492654353,49%626,43
Marder II3214,632094153,66%603,57
Sturer Emil7514,003834148,78%532,60
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4101,682544052,50%228,35
VK 30.01 (P)6397,922773943,59%533,54
Pz.Sfl. IVc5434,743523943,59%848,59
M8A14305,922893850,00%818,44
M40/M4381285,958523764,86%1525,32
Rheinmetall Panzerwagen10814,656173740,54%738,71
M3 Lee4199,471843638,89%496,33
Birch Gun4245,003233655,56%879,97
Leo71370,888913464,71%2832,60
T-1506915,565263447,06%1689,85
Pz.Kpfw. VII102102,097033357,58%1674,09
T1 Heavy Tank5290,482883148,39%420,26
Sherman Firefly6674,715623154,84%1199,38
Waffenträger auf E 100101573,614773138,71%846,16
VK 16.02 Leopard5271,603193046,67%798,02
KV-220-2 5771,309123083,33%1963,42
KV-48571,384372934,48%355,49
K-91101969,247902948,28%1532,53
T1 Cunningham1127,891762860,71%795,94
Vickers Medium Mk. III3110,931512839,29%196,43
IS-3A 81649,3910512875,00%1944,04
T-28E with F-30 4621,185062835,71%1846,30
AT 771024,855312748,15%1352,67
Bishop5296,622592638,46%373,71
leKpz M 41 90 mm 8764,624732642,31%1113,03
KV-37646,123582532,00%505,34
Alecto4376,003262544,00%1122,08
Pz.Kpfw. B2 740 (f) 4464,884122556,00%1309,56
Covenanter4302,963232466,67%1413,78
Valentine AT3139,131922425,00%223,16
BT-7391,351722352,17%290,43
Object 41681748,435442343,48%2115,72
Crusader5276,272952250,00%635,76
Ikv 1035393,382782152,38%897,43
Rheinmetall Skorpion G 81856,578572152,38%2189,23
ARL 446773,454792040,00%1308,01
S-517432,843761963,16%470,78
Pz.Kpfw. 38 (t)384,421451952,63%154,33
Churchill III 5832,1610541968,42%2711,48
Pz.Kpfw. II Luchs4190,333431861,11%693,06
FV217 Badger101971,566901850,00%1244,94
T-34 shielded 5518,724181838,89%1267,24
Vickers Medium Mk. II2130,121131735,29%416,60
Sexton II3152,352641776,47%726,33
Wespe3128,471491546,67%297,69
SU-76G FT4363,733431553,33%836,45
Škoda T 256692,006941464,29%1503,55
M374335,363161450,00%1132,93
Object 140101878,217741435,71%1387,93
Object 430U102211,298471464,29%1755,49
FV3046404,312841330,77%472,53
Vickers Medium Mk. I1142,921941266,67%873,94
BT-2288,421341241,67%234,10
A-20426,001841266,67%240,66
Sav m/434169,331891241,67%266,24
AMX 13 757356,175561258,33%629,26
T56 GMC3117,271371136,36%153,52
Renault UE 573120,361771154,55%264,15
Marder 38T4254,182231145,45%458,85
Panhard EBR 75 (FL 10) 8747,916821154,55%1053,21
Panzerjäger I2102,901451070,00%415,34
Pz.Kpfw. III Ausf. E379,701371040,00%88,84
T288942,507451060,00%941,04
Panther II8843,504461020,00%799,84
VK 28.016383,805961070,00%1005,09
G.Pz. Mk. VI (e)274,301011050,00%346,09
StuG IV 5383,003171060,00%908,74
ST vz. 394291,44283922,22%929,10
M41 HMC5397,56278922,22%389,60
Universal Carrier 2-pdr2152,44189944,44%500,85
Sherman III5339,67505966,67%976,26
Durchbruchswagen 24155,11184944,44%258,90
T-345158,25206850,00%241,15
M2 Medium Tank371,75154825,00%21,44
SU-855221,43257742,86%270,22
TKS z n.k.m. 20 mm 2197,86333757,14%1584,54
Ikv 723157,29177757,14%443,75
T-46339,00111742,86%29,15
M7 Priest3151,71181771,43%395,03
60G FT5173,00211757,14%261,94
M18 Hellcat6382,29188714,29%367,54
T376565,57442742,86%1409,82
Pz.Kpfw. 35 (t)299,33200683,33%532,95
SU-1527720,33384616,67%742,17
Vickers Mk. E Type B2261,00235616,67%1369,04
T2 Medium Tank2110,67125633,33%318,42
E 100101903,33883683,33%1679,21
T-284115,20216560,00%283,52
Pz.Kpfw. II294,40268560,00%409,33
T-262208,40202560,00%1154,42
AT-12168,40158540,00%508,76
M5 Stuart4225,004525100,00%1048,95
Renault FT AC299,80110540,00%156,79
T26E3 Eagle 7 71007,40549520,00%937,02
M22231,5025440,00%992,88
T3 HMC2135,00259475,00%625,74
SU-76M395,7597450,00%121,71
M3G FT3204,00259475,00%737,49
Cruiser Mk. IV387,501914100,00%328,84
KV-15110,5098425,00%0,00
Pz.Kpfw. I290,25188475,00%559,52
Object 252U Defender 8836,25807475,00%808,87
Tetrarch 279,75122425,00%132,56
AMX 40437,00138366,67%236,86
SU-182257,67260366,67%1877,88
T-26G FT2228,00223366,67%1108,03
SU-263137,002343100,00%377,11
Cruiser Mk. III2104,00197333,33%274,24
Loyd Gun Carriage270,00138366,67%422,17
Spähpanzer SP I C7426,33456366,67%666,50
HWK 128825,00604333,33%1166,20
LT-432 8536,007303100,00%770,29
MTLS-1G14 3368,005843100,00%1843,42
Heavy Tank No. VI 61072,67866366,67%2384,54
M3 Stuart374,5010920,00%80,13
T1 HMC2166,50144250,00%800,21
Type 97 Te-Ke 2231,00242250,00%1648,58
MS-1178,008220,00%185,17
Type 2597 Chi-Ha3104,002712100,00%410,34
AMX 383229,5019620,00%1210,87
VK 30.02 (M)6582,50276250,00%925,90
IS-M8482,00611250,00%340,29
Object 263910,5015020,00%0,00
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 80,0026320,00%0,00
Pz.Kpfw. II Ausf. D 254,5011920,00%32,42
Kolohousenka133,00910,00%0,00
Chi-Ni20,004410,00%0,00
Hotchkiss H35287,001861100,00%467,21
Stuart I-IV3388,007541100,00%2135,37
Konštrukta T-34/1007999,008301100,00%1612,55
Leichttraktor1107,002091100,00%595,52
AC 1 Sentinel 441,008610,00%0,00
Light Mk. VIC 263,001741100,00%382,38
T7 Combat Car 223,00771100,00%261,00
LTP 3137,003051100,00%613,32
BT-7 artillery 360,009110,00%20,05

Graphen

WN8

Anzeigen

Clan History

Rang: Ausführender Offizier
Beigetreten: 16.03.2019
Rang: Rekrut
Beigetreten: 01.10.2018
Ausgetreten: 27.01.2019
Rang: Ausführender Offizier
Beigetreten: 02.07.2017
Ausgetreten: 29.09.2018
Rang: Rekrut
Beigetreten: 21.01.2017
Ausgetreten: 29.06.2017
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 12.12.2015
Ausgetreten: 05.06.2016
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 06.09.2015
Ausgetreten: 01.11.2015
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 08.07.2015
Ausgetreten: 05.09.2015
Rang: Rekrut
Beigetreten: 03.05.2015
Ausgetreten: 06.07.2015
Rang: Rekrut
Beigetreten: 29.10.2014
Ausgetreten: 01.05.2015
Cookies helfen bei der Bereitstellung des Service. Mehr erfahren  Schließen