Revenant

Allgemeine Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte4983201107
Durchschnitts-Tier8,040,0011,0010,90
Siege2479949,77%00,00%1100,00%5046,73%
Niederlagen2430648,78%00,00%00,00%5753,27%
Unentschieden7271,46%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte1609932,31%00,00%00,00%2523,36%
Panzer zerstört423520,8500,0000,00810,76
K/D1,260,000,000,99
Gegner entdeckt398110,8000,0011,001331,24
Schaden verursacht1.201,940,002.988,002.031,21
Eroberungspunkte524631,0500,0000,0090,08
Verteidigungspunkte240210,4800,0000,0000,00
Gefechtserfahrung538,480,001.311,00833,79
WN71043,950,00973,94909,56
WN81293,410,000,001531,39
Gesamt
Gefechte49832
Durchschnitts-Tier8,04
Siege2479949,77%
Niederlagen2430648,78%
Unentschieden7271,46%
Überlebte Gefechte1609932,31%
Panzer zerstört423520,85
K/D1,26
Gegner entdeckt398110,80
Schaden verursacht1.201,94
Eroberungspunkte524631,05
Verteidigungspunkte240210,48
Gefechtserfahrung538,48
WN71043,95
WN81293,41
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Durchschnitts-Tier0,00
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
WN70,00
WN80,00
letzte 7 Tage
Gefechte1
Durchschnitts-Tier11,00
Siege1100,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt11,00
Schaden verursacht2.988,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung1.311,00
WN7973,94
WN80,00
letzte 30 Tage
Gefechte107
Durchschnitts-Tier10,90
Siege5046,73%
Niederlagen5753,27%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte2523,36%
Panzer zerstört810,76
K/D0,99
Gegner entdeckt1331,24
Schaden verursacht2.031,21
Eroberungspunkte90,08
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung833,79
WN7909,56
WN81531,39
Erstellt am:
letztes Gefecht:
letztes Update:

Weltkarte Absolute X

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte40000
Siege1537,50%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen2357,50%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden25,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte1025,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört240,6000,0000,0000,00
K/D0,800,000,000,00
Gegner entdeckt240,6000,0000,0000,00
Schaden verursacht1.417,930,000,000,00
Eroberungspunkte60,1500,0000,0000,00
Verteidigungspunkte50,1300,0000,0000,00
Gefechtserfahrung463,430,000,000,00
Gesamt
Gefechte40
Siege1537,50%
Niederlagen2357,50%
Unentschieden25,00%
Überlebte Gefechte1025,00%
Panzer zerstört240,60
K/D0,80
Gegner entdeckt240,60
Schaden verursacht1.417,93
Eroberungspunkte60,15
Verteidigungspunkte50,13
Gefechtserfahrung463,43
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Champion VIII

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte28000
Siege1346,43%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen1450,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden13,57%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte932,14%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört200,7100,0000,0000,00
K/D1,050,000,000,00
Gegner entdeckt210,7500,0000,0000,00
Schaden verursacht1.090,960,000,000,00
Eroberungspunkte582,0700,0000,0000,00
Verteidigungspunkte562,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung588,610,000,000,00
Gesamt
Gefechte28
Siege1346,43%
Niederlagen1450,00%
Unentschieden13,57%
Überlebte Gefechte932,14%
Panzer zerstört200,71
K/D1,05
Gegner entdeckt210,75
Schaden verursacht1.090,96
Eroberungspunkte582,07
Verteidigungspunkte562,00
Gefechtserfahrung588,61
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Middle VI

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte1000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen1100,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt33,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht427,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte2222,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung81,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte1
Siege00,00%
Niederlagen1100,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt33,00
Schaden verursacht427,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte2222,00
Gefechtserfahrung81,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Kompanie Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte8000
Siege225,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen675,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte112,50%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört60,7500,0000,0000,00
K/D0,860,000,000,00
Gegner entdeckt60,7500,0000,0000,00
Schaden verursacht299,880,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte253,1300,0000,0000,00
Gefechtserfahrung219,630,000,000,00
Gesamt
Gefechte8
Siege225,00%
Niederlagen675,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte112,50%
Panzer zerstört60,75
K/D0,86
Gegner entdeckt60,75
Schaden verursacht299,88
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte253,13
Gefechtserfahrung219,63
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Team Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte115000
Siege5446,96%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen6052,17%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden10,87%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte4841,74%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört960,8300,0000,0000,00
K/D1,430,000,000,00
Gegner entdeckt830,7200,0000,0000,00
Schaden verursacht1.079,030,000,000,00
Eroberungspunkte5414,7000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte2001,7400,0000,0000,00
Gefechtserfahrung446,690,000,000,00
Gesamt
Gefechte115
Siege5446,96%
Niederlagen6052,17%
Unentschieden10,87%
Überlebte Gefechte4841,74%
Panzer zerstört960,83
K/D1,43
Gegner entdeckt830,72
Schaden verursacht1.079,03
Eroberungspunkte5414,70
Verteidigungspunkte2001,74
Gefechtserfahrung446,69
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Scharmützel Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte1545000
Siege87456,57%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen65942,65%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden120,78%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte63340,97%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört11820,7700,0000,0000,00
K/D1,300,000,000,00
Gegner entdeckt9170,5900,0000,0000,00
Schaden verursacht1.106,080,000,000,00
Eroberungspunkte24581,5900,0000,0000,00
Verteidigungspunkte14180,9200,0000,0000,00
Gefechtserfahrung582,160,000,000,00
Gesamt
Gefechte1545
Siege87456,57%
Niederlagen65942,65%
Unentschieden120,78%
Überlebte Gefechte63340,97%
Panzer zerstört11820,77
K/D1,30
Gegner entdeckt9170,59
Schaden verursacht1.106,08
Eroberungspunkte24581,59
Verteidigungspunkte14180,92
Gefechtserfahrung582,16
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Bollwerk Verteidigungs Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte626000
Siege38361,18%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen24338,82%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte26141,69%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört4710,7500,0000,0000,00
K/D1,290,000,000,00
Gegner entdeckt3270,5200,0000,0000,00
Schaden verursacht1.660,180,000,000,00
Eroberungspunkte6220,9900,0000,0000,00
Verteidigungspunkte3250,5200,0000,0000,00
Gefechtserfahrung711,610,000,000,00
Gesamt
Gefechte626
Siege38361,18%
Niederlagen24338,82%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte26141,69%
Panzer zerstört4710,75
K/D1,29
Gegner entdeckt3270,52
Schaden verursacht1.660,18
Eroberungspunkte6220,99
Verteidigungspunkte3250,52
Gefechtserfahrung711,61
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
Anzeigen

Panzer (259)

PanzernameMTypNationStufeØ SchadenØ XPGefechteSiegeWN8
Churchill III 5482,69513168051,43%1049,45
STB-1101926,23751161351,27%1618,79
TVP T 50/51101748,37687146749,97%1439,49
212A91138,93426129447,68%1071,61
IS-381269,77527129351,35%1532,84
M18 Hellcat6707,55412103547,34%1311,33
AS-XX 40 t112046,56743101050,20%1607,70
LT-432 8742,9863590852,42%1383,22
Cromwell6676,9546289652,90%1484,86
T-34-85 Rudy 6727,8749084151,25%1304,57
Object 140101815,7867783448,32%1513,73
Ares 90 C112118,8979180150,44%1561,14
WZ-120-1G FT 81244,6359078850,00%1370,68
Vz. 55102019,2674470447,44%1478,36
T9591796,4156768853,92%1637,66
T297714,0139066851,05%823,63
KV-856721,8741166348,42%1301,64
T3091631,5550564949,77%1400,38
SU-14-28890,8935563151,82%965,07
Tiger I7639,1437361547,64%719,61
E 7591445,7756258847,45%1367,85
T-5491216,4457257849,83%1242,08
T110E3101782,2962857152,01%1263,27
IS-7101851,2864756848,59%1482,30
M10391512,2558356550,09%1519,43
Object 261101161,5651154146,03%837,70
T110E4101928,1963946353,56%1401,26
T28 Prototype81186,1345945547,69%1299,78
Tiger II8933,2241145244,69%1027,79
SU-14-17771,3934245047,78%1107,64
Object 268 Version 4102143,0476644658,30%1661,01
UDES 038977,4238244144,67%965,41
Object 70491790,4557444050,68%1535,01
ST-I91518,8453344051,59%1476,73
T-448654,8438443149,19%802,87
ISU-15281135,3547242344,92%1126,08
T328939,5644641844,26%981,96
Super Conqueror102187,5280241652,16%1756,61
Object 277101962,9373541551,81%1579,49
Tiger (P)7984,0949839855,03%1351,96
KV-481061,6048339647,47%1191,46
T-1091343,1060138348,30%1264,22
Object 430U101964,6376637754,38%1703,90
T92 HMC101219,8354637349,06%969,32
Strv 103-091517,1150237147,71%1285,69
VK 45.02 (P) Ausf. B91441,7355736551,23%1390,33
T-34-856382,4927835547,61%565,59
AMX AC mle. 4881057,5844035146,15%1081,44
T-437503,2432935049,43%652,48
IS7906,6246534048,53%1295,46
SU-855407,3424932650,61%877,43
Leopard 1101833,9167632545,85%1395,61
SU-1527751,0635331553,02%1055,77
AMX 50 Foch91531,0450831145,66%1331,01
VK 45.02 (P) Ausf. A81142,6150330150,83%1379,66
Object 252U 81619,5787429860,40%1951,29
AMX AC mle. 467811,5839829751,52%1102,08
E 100101880,7865929650,34%1564,05
60TP Lewandowskiego102066,1571928847,22%1454,44
121B 101961,8868328849,65%1623,73
Ikv 90 Typ B7659,7636228748,43%865,54
T-1506700,0043528557,89%1312,04
Ares 90101470,1561928548,42%1085,44
T-345169,8620427445,99%244,48
T1 Heavy5340,6127425847,29%545,43
T2881063,0646025148,21%1044,47
SU-1006666,2533623357,94%1257,80
KV-15328,1526223348,93%534,18
T110E5101866,5850623245,69%1491,51
ARL V396509,9528622044,09%792,50
LPT-67 Šelma9770,1965321751,15%995,29
M40/M4381040,7247921149,76%1064,00
Ares 7581319,8760220756,04%1673,51
VK 36.01 (H)6386,9830420146,27%504,71
Object 268101898,6049819846,97%1312,15
T25/27844,7858519047,89%1266,68
TNH T Vz. 5191645,2375918355,74%1534,12
Ikv 65 Alt II6509,3729718246,15%798,82
M66354,5727118144,20%333,58
Ares 8591390,0781417648,86%1294,40
VK 100.01 (P)81398,0557617348,55%1676,51
M10 Wolverine5265,4024817248,84%425,89
Object 26391879,1370417251,16%1814,01
VK 30.01 (P)6565,2533717047,65%855,96
Challenger7708,3139317052,35%869,94
Object 705A101981,1572817050,59%1621,37
S35 CA5540,7831016747,31%1132,06
SU-86558,4732916553,33%786,20
SU-10181322,8952516145,96%1641,00
Conqueror92031,3287516058,13%2034,41
G.W. Tiger91285,7860515650,64%1232,52
Pz.Kpfw. III/IV5177,8920315046,67%277,19
Vz. 64 Blesk8679,4461414946,31%997,98
Kranvagn102064,6177814552,41%1662,37
Object 430 Version II91479,0168514447,92%1441,68
M53/M5591305,7864513953,24%1350,36
WZ-111 model 1-491612,0357613850,72%1612,10
KV-37899,7847313147,33%1199,41
WZ-111 model 5A101677,2958412443,55%1199,28
Versuchspanzer 5791774,2085012246,72%1465,45
50TP Tyszkiewicza92095,7690211955,46%2120,36
Bat.-Châtillon 25 t101710,5879211651,72%1332,90
Type 6191317,3756911545,22%1165,55
SMV CC-6781252,7280411450,00%1450,18
BT-22100,7317111354,87%381,46
Object 43091944,8587011250,89%2015,36
M446583,4634911146,85%879,34
Mäuschen91977,8184111152,25%2061,90
AE Phase I 91675,1776111152,25%1588,24
A-20544,9315610839,81%15,11
M127584,7150110553,33%670,31
T404262,4920110045,00%514,10
BT-7459,921399951,52%119,12
Emil II91687,308239851,02%1466,99
IS-27890,946109848,98%1146,19
CS-5991423,407739653,13%1338,21
Panther/M10 71020,866989646,88%1767,07
AMX 50 10081069,966799549,47%1031,44
Caernarvon81546,968919261,96%2093,09
11081166,105579141,76%1311,64
T-703178,432219157,14%642,98
Object 70591877,628559151,65%1749,42
53TP Markowskiego81388,007999052,22%1776,27
IS-4101341,086128851,14%978,40
M3 Lee4118,451538743,68%191,88
CS-5381061,017328754,02%1436,69
BZ-16681046,926798743,68%995,01
Strv 103B101726,266338652,33%1172,12
Archer5267,622318645,35%402,25
Ikv 1035348,323668447,62%711,99
CS-4471003,187208354,22%1462,69
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5365,462958253,66%944,91
Leichttraktor184,341308041,25%170,40
Centurion Action X101675,658198057,50%1361,27
IS-M81269,118138055,00%1552,92
Hummel6688,144087940,51%915,84
Kampfpanzer 67101685,148297853,85%1186,82
M415328,712627755,84%468,71
KV-26330,182377643,42%314,80
Emil I81288,957677548,00%1408,91
Pz.Kpfw. III Ausf. J4124,531807542,67%89,96
Type 6891556,357197450,00%1232,47
T2071119,975756947,83%1684,77
KR-1112311,329906960,87%1804,37
SMV CC-5671065,787326544,62%1535,27
SU-122A5384,773456541,54%778,20
Sturmpanzer II4250,001636445,31%706,31
Controcarro 1 Mk. 291368,316906435,94%941,25
Type 586434,224046347,62%685,44
Leopard Prototyp A91913,617796248,39%2002,42
Vz. 71 Tesák101026,026526147,54%1014,16
SU-100M171006,435386157,38%1540,58
T1 Cunningham134,151026055,00%118,32
M5A1 Stuart454,322996056,67%155,25
TNH 105/100081328,688045658,93%1611,09
Type 5781290,486065646,43%1286,16
BZ-587634,533925541,82%547,62
Churchill I5380,484175459,26%774,74
Centurion Mk. 7/191388,988105352,83%1247,63
T-50-2 6400,855245358,49%1177,50
SU-54240,632665242,31%407,00
AMX 12 t6151,792195246,15%184,35
Škoda T 177510,635675147,06%892,75
VK 30.01 (H)5159,822274948,98%189,71
AMX 40499,231654856,25%254,65
Vz. 63P112105,857474835,42%1111,24
StuG IV 5307,692154841,67%530,44
M2 Medium Tank336,54924626,09%0,28
Controcarro 3 Minotauro101807,487014650,00%1232,60
T-602169,132504660,87%815,02
Semovente M43 Bassotto6455,514164546,67%535,96
T-100 LT101244,428144557,78%1593,42
T28 Concept 7633,984594459,09%868,79
Type 1 Chi-He4267,703674355,81%828,68
Somua SAu 404152,631614337,21%148,69
G.W. Tiger (P)8983,356074341,86%1042,63
MS-1171,981294250,00%204,55
CS-63101943,807384045,00%1539,18
STA-18968,155443930,77%945,12
Renault UE 573135,661333834,21%188,83
SU-100Y 6792,115813751,35%1238,21
AMX 50 Foch B101341,255043638,89%701,96
FCM 36 Pak 40 3215,272233339,39%333,43
T-284114,421703158,06%249,03
TVP VTU Koncept8815,705603046,67%936,44
45TP Habicha71178,578172857,14%1758,33
Kunze Panzer 91635,006802835,71%1452,46
Hotchkiss EBR7383,744812748,15%608,16
Pz.Kpfw. Neu111978,117852740,74%1028,41
Light Mk. VIC 284,331772740,74%219,46
D23129,771582634,62%254,06
Pz.Kpfw. I Ausf. C3150,502372638,46%523,47
FSV Scheme A7781,966962653,85%1172,62
T-463122,161392544,00%293,29
Vz. 60S Dravec 101863,588532462,50%1302,82
Type 71102160,048092433,33%1359,07
Škoda T 256380,133692356,52%619,91
Pz.Kpfw. III Ausf. E363,961482352,17%122,41
Maus102023,789642373,91%1678,33
Vz. 44-171166,868482259,09%1650,14
Matilda4286,502912055,00%706,89
Sturmpanzer I Bison3151,891451952,63%450,33
AMX 50 1209967,376361942,11%608,12
T3 HMC295,111241947,37%229,92
Bisonte C45 81264,688391957,89%1309,63
Hotchkiss H352145,281991844,44%516,51
SU-26381,721471833,33%4,03
Type 4 Ju-To7994,116541866,67%1169,34
FV601 Saladin8666,834791827,78%497,59
Type 97 Chi-Ha3148,412601752,94%378,12
Vickers Medium Mk. III378,291071747,06%88,34
AMX ELC bis5264,183571770,59%986,28
IS-2 shielded 71050,607671573,33%1438,46
Renault FT1113,001751353,85%580,58
Type 3 Chi-Nu5126,852661353,85%201,92
Konštrukta T-34/1007516,773581330,77%571,28
Churchill VII6285,384351346,15%275,72
Tetrarch 2145,831831233,33%571,12
D1275,101281060,00%253,02
ISU-122S 71048,304051060,00%1732,20
T-54 first prototype 81169,309061070,00%1677,63
TS-5 81358,003521010,00%1191,86
Type 2597 Chi-Ha380,67137922,22%21,88
T56 GMC3141,00115922,22%236,53
FV230 Canopener102358,11825944,44%1513,38
Vickers Medium Mk. II261,25108862,50%232,23
Renault NC-31185,25235850,00%317,49
Waffenträger auf E 10010961,13667862,50%575,95
Super Hellcat 7955,88578862,50%1422,71
T14 5327,00517757,14%595,90
AMX 38313,86137757,14%155,20
K-91101094,43672757,14%841,70
Pz.Kpfw. II230,0063616,67%0,00
T-262144,00213666,67%801,20
T 55A 91091,50622633,33%758,10
50TP prototyp 81547,60633520,00%1407,34
40TP Habicha684,80201520,00%0,00
SU-18293,80160540,00%310,13
FV3046163,80231520,00%3,10
T-34 shielded 5223,80385580,00%535,39
Škoda T 509695,75503450,00%452,61
Renault FT AC228,2566425,00%0,00
Type 3 Ju-Nu6753,008134100,00%1121,88
Windhund 8679,25335450,00%503,83
T1E6 261,5093425,00%17,79
Renault Otsu164,67201366,67%242,20
BT-7 artillery 3167,33184333,33%369,71
M10 RBFM 5358,0012330,00%403,37
T1 HMC20,0089250,00%106,25
B.U.G.I.6391,5017220,00%337,70
O-I Experimental599,00221250,00%103,59
GSOR the TANK 9920,5052220,00%668,78
Excalibur 61071,00689250,00%1836,76
Pz.Kpfw. II Ausf. D 20,002220,00%0,00
Vickers Medium Mk. I143,001181100,00%261,00
Chi-Ni2400,008161100,00%2972,54
T2 Medium Tank2168,004571100,00%1073,52
M24E2 Super Chaffee 6211,0014610,00%251,29
43 M. Toldi III 3438,006171100,00%3306,81

Graphen

WN8

Anzeigen

Clan History

Rang: Rekrut
Beigetreten: 25.08.2025
Ausgetreten: 05.06.2026
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 20.08.2021
Ausgetreten: 29.03.2024
Rang: Rekrut
Beigetreten: 19.09.2022
Ausgetreten: 25.09.2022
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 03.11.2020
Ausgetreten: 24.02.2021
Rang: Rekrut
Beigetreten: 04.07.2021
Ausgetreten: 10.08.2021
Rang: Unteroffizier
Beigetreten: 27.07.2020
Ausgetreten: 19.10.2020
Rang: Rekrut
Beigetreten: 20.04.2022
Ausgetreten: 20.04.2022
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 02.05.2022
Ausgetreten: 21.05.2022
Rang: Rekrut
Beigetreten: 26.04.2022
Ausgetreten: 01.05.2022
Rang: Reservist
Beigetreten: 29.05.2022
Ausgetreten: 03.09.2022
Rang: Rekrut
Beigetreten: 26.09.2022
Ausgetreten: 11.10.2022
Rang: Rekrut
Beigetreten: 28.03.2019
Ausgetreten: 28.03.2019
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 11.08.2019
Ausgetreten: 21.03.2020
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 06.04.2019
Ausgetreten: 02.05.2019
Rang: Rekrut
Beigetreten: 31.08.2017
Ausgetreten: 23.06.2018
Rang: Rekrut
Beigetreten: 27.06.2018
Ausgetreten: 18.09.2018
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 13.05.2019
Ausgetreten: 09.08.2019
Rang: Rekrut
Beigetreten: 23.03.2020
Ausgetreten: 06.04.2020
Rang: Rekrutierungsoffizier
Beigetreten: 07.04.2020
Ausgetreten: 11.06.2020
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 11.08.2019
Ausgetreten: 21.03.2020
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 13.05.2019
Ausgetreten: 09.08.2019
Rang: Reservist
Beigetreten: 19.04.2016
Ausgetreten: 27.04.2017
Rang: Rekrut
Beigetreten: 01.10.2015
Ausgetreten: 20.10.2015
Rang: Rekrut
Beigetreten: 03.10.2014
Ausgetreten: 21.01.2015