Rentner_DripsTooHard

Allgemeine Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte52335970263
Durchschnitts-Tier8,238,678,669,15
Siege2984657,03%666,67%4564,29%16763,50%
Niederlagen2189141,83%333,33%2434,29%9335,36%
Unentschieden5981,14%00,00%11,43%31,14%
Überlebte Gefechte1559129,79%333,33%3042,86%9937,64%
Panzer zerstört596161,14141,56951,363211,22
K/D1,622,332,381,96
Gegner entdeckt769111,47131,44931,333561,35
Schaden verursacht2.010,372.742,673.094,713.098,62
Eroberungspunkte199330,3800,0000,0070,03
Verteidigungspunkte281560,5400,0000,0000,00
Gefechtserfahrung889,061.103,221.240,431.136,64
WN71648,572037,042036,061865,33
WN82591,063239,713465,103189,83
Gesamt
Gefechte52335
Durchschnitts-Tier8,23
Siege2984657,03%
Niederlagen2189141,83%
Unentschieden5981,14%
Überlebte Gefechte1559129,79%
Panzer zerstört596161,14
K/D1,62
Gegner entdeckt769111,47
Schaden verursacht2.010,37
Eroberungspunkte199330,38
Verteidigungspunkte281560,54
Gefechtserfahrung889,06
WN71648,57
WN82591,06
letzte 24 Stunden
Gefechte9
Durchschnitts-Tier8,67
Siege666,67%
Niederlagen333,33%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte333,33%
Panzer zerstört141,56
K/D2,33
Gegner entdeckt131,44
Schaden verursacht2.742,67
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung1.103,22
WN72037,04
WN83239,71
letzte 7 Tage
Gefechte70
Durchschnitts-Tier8,66
Siege4564,29%
Niederlagen2434,29%
Unentschieden11,43%
Überlebte Gefechte3042,86%
Panzer zerstört951,36
K/D2,38
Gegner entdeckt931,33
Schaden verursacht3.094,71
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung1.240,43
WN72036,06
WN83465,10
letzte 30 Tage
Gefechte263
Durchschnitts-Tier9,15
Siege16763,50%
Niederlagen9335,36%
Unentschieden31,14%
Überlebte Gefechte9937,64%
Panzer zerstört3211,22
K/D1,96
Gegner entdeckt3561,35
Schaden verursacht3.098,62
Eroberungspunkte70,03
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung1.136,64
WN71865,33
WN83189,83
Erstellt am:
letztes Gefecht:
letztes Update:

Weltkarte Absolute X

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte1151000
Siege73764,03%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen39434,23%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden201,74%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte50043,44%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört7950,6900,0000,0000,00
K/D1,220,000,000,00
Gegner entdeckt10720,9300,0000,0000,00
Schaden verursacht1.992,790,000,000,00
Eroberungspunkte6860,6000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte2440,2100,0000,0000,00
Gefechtserfahrung947,190,000,000,00
Gesamt
Gefechte1151
Siege73764,03%
Niederlagen39434,23%
Unentschieden201,74%
Überlebte Gefechte50043,44%
Panzer zerstört7950,69
K/D1,22
Gegner entdeckt10720,93
Schaden verursacht1.992,79
Eroberungspunkte6860,60
Verteidigungspunkte2440,21
Gefechtserfahrung947,19
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Champion VIII

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte23000
Siege1460,87%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen834,78%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden14,35%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte1147,83%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört180,7800,0000,0000,00
K/D1,500,000,000,00
Gegner entdeckt261,1300,0000,0000,00
Schaden verursacht1.041,480,000,000,00
Eroberungspunkte70,3000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte703,0400,0000,0000,00
Gefechtserfahrung760,870,000,000,00
Gesamt
Gefechte23
Siege1460,87%
Niederlagen834,78%
Unentschieden14,35%
Überlebte Gefechte1147,83%
Panzer zerstört180,78
K/D1,50
Gegner entdeckt261,13
Schaden verursacht1.041,48
Eroberungspunkte70,30
Verteidigungspunkte703,04
Gefechtserfahrung760,87
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Middle VI

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Kompanie Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Team Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte271000
Siege14854,61%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen12345,39%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte10839,85%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört2160,8000,0000,0000,00
K/D1,330,000,000,00
Gegner entdeckt2490,9200,0000,0000,00
Schaden verursacht1.199,550,000,000,00
Eroberungspunkte1710,6300,0000,0000,00
Verteidigungspunkte14755,4400,0000,0000,00
Gefechtserfahrung860,200,000,000,00
Gesamt
Gefechte271
Siege14854,61%
Niederlagen12345,39%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte10839,85%
Panzer zerstört2160,80
K/D1,33
Gegner entdeckt2490,92
Schaden verursacht1.199,55
Eroberungspunkte1710,63
Verteidigungspunkte14755,44
Gefechtserfahrung860,20
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Scharmützel Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte2403000
Siege141658,93%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen93839,03%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden492,04%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte104343,40%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört18430,7700,0000,0000,00
K/D1,360,000,000,00
Gegner entdeckt27871,1600,0000,0000,00
Schaden verursacht1.628,340,000,000,00
Eroberungspunkte29891,2400,0000,0000,00
Verteidigungspunkte65312,7200,0000,0000,00
Gefechtserfahrung844,470,000,000,00
Gesamt
Gefechte2403
Siege141658,93%
Niederlagen93839,03%
Unentschieden492,04%
Überlebte Gefechte104343,40%
Panzer zerstört18430,77
K/D1,36
Gegner entdeckt27871,16
Schaden verursacht1.628,34
Eroberungspunkte29891,24
Verteidigungspunkte65312,72
Gefechtserfahrung844,47
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Bollwerk Verteidigungs Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte4414006
Siege250656,77%00,00%00,00%116,67%
Niederlagen186142,16%00,00%00,00%466,67%
Unentschieden471,06%00,00%00,00%116,67%
Überlebte Gefechte156035,34%00,00%00,00%116,67%
Panzer zerstört32670,7400,0000,0050,83
K/D1,140,000,001,00
Gegner entdeckt34510,7800,0000,0010,17
Schaden verursacht2.161,080,000,001.982,50
Eroberungspunkte21630,4900,0000,0000,00
Verteidigungspunkte19200,4300,0000,0000,00
Gefechtserfahrung892,390,000,00481,33
Gesamt
Gefechte4414
Siege250656,77%
Niederlagen186142,16%
Unentschieden471,06%
Überlebte Gefechte156035,34%
Panzer zerstört32670,74
K/D1,14
Gegner entdeckt34510,78
Schaden verursacht2.161,08
Eroberungspunkte21630,49
Verteidigungspunkte19200,43
Gefechtserfahrung892,39
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte6
Siege116,67%
Niederlagen466,67%
Unentschieden116,67%
Überlebte Gefechte116,67%
Panzer zerstört50,83
K/D1,00
Gegner entdeckt10,17
Schaden verursacht1.982,50
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung481,33
Anzeigen

Panzer (487)

PanzernameMTypNationStufeØ SchadenØ XPGefechteSiegeWN8
Leopard Prototyp A92857,991074148762,00%3505,78
Rheinmetall Skorpion G 81717,08797102251,76%2136,63
Leopard 1103040,70924100559,40%2959,86
Bat.-Châtillon Bourrasque 82357,36118099264,42%3531,22
Grille 15102650,3279176259,45%2292,22
Object 277102985,7295672655,65%2903,41
WZ-13281152,9279766355,05%2333,13
Progetto M35 mod. 46 82156,17111862864,01%3268,84
Type 64 6641,0165961053,93%1843,42
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5592,3360160757,33%1877,95
Object 140102248,8284957452,44%2083,96
Panhard EBR 105101788,9388357354,80%2509,76
Panzer 58 Mutz 81002,2866051544,47%1173,94
WZ-111 model 1-491913,6585751254,69%2022,91
Lorraine 40 t 81814,7387946855,77%2539,70
T110E4102949,4987646556,77%2617,33
IS-381498,0481245156,76%1849,40
STB-1102962,0897644758,61%2873,50
Strv S1 81701,2174243755,15%1996,49
T71 DA7994,3379141956,80%2529,48
LT-432 81195,6190441859,57%2797,21
T376713,7767840155,11%2565,31
Concept 1B 93171,91128139165,22%3370,01
WZ-111 model 5A102428,1981639051,28%1982,27
Super Conqueror103069,1198438057,37%2926,20
E 5092703,14105037457,22%3521,41
T95/FV4201 Chieftain 103454,60105536958,81%3053,75
IS-7102980,9396236256,35%2911,34
T3092473,2691335354,39%2557,80
WZ-12091658,2877235250,57%1808,44
Löwe 81754,1894333658,33%2500,47
Waffenträger auf Pz. IV92184,2179433353,75%2231,92
Škoda T 40 6700,4655132948,33%1298,52
Emil II92662,4899332462,04%3276,62
113101818,9372232355,73%1621,10
IS71141,5872032057,50%1652,50
60TP Lewandowskiego103566,92104231659,49%3600,87
AMX 30 1er prototype92603,26106331459,24%3155,87
M36 Jackson6709,3950030748,53%1199,48
AE Phase I 92796,02112629860,40%3466,28
Centurion Mk. 7/192329,1187629558,98%2750,01
Bat.-Châtillon 25 t AP92003,5579528751,57%2451,89
E 75 TS 82124,99108527959,86%3190,56
AMX 12 t6713,8169427759,93%2347,60
Kunze Panzer 92594,83106226960,59%3219,74
Kranvagn102679,1092226261,83%2497,29
Object 260 103145,0094426053,46%2942,41
Rhm.-Borsig Waffenträger81595,2772325955,21%1688,53
Primo Victoria 81321,6680025853,88%1901,93
Vz. 55103424,00100025754,86%3018,11
M24 Chaffee5539,4557825754,47%2150,82
AMX 50 B103183,5897225661,72%2975,15
T26E5 81479,6495025558,04%2006,48
T-5491668,1679425453,54%1842,48
HWK 30 81310,1084825356,52%2909,68
AMX Chasseur de chars 8927,4765225251,98%1185,58
Panhard EBR 75 (FL 10) 81261,0689725156,57%2683,76
121101669,9261724745,34%1268,53
T-4481325,4277524748,99%1895,79
Škoda T 5092757,89109524562,04%3310,28
Object 268 Version 4103322,62102424463,11%3031,19
T-1092175,1593923757,81%2502,23
T-50-2 6911,1485823563,40%3664,45
Centurion Action X102317,2778523447,44%1990,57
59-166500,9657123252,16%1559,06
Cromwell6647,4855423146,75%1259,89
Strv 746923,4373322860,53%2167,01
Bat.-Châtillon 12 t81112,8880122753,74%2444,03
T57 Heavy102946,0184822255,41%2798,24
T4991626,3998622262,61%3068,80
T-34-85 Rudy 6780,7156622051,36%1468,30
M60 103044,9795521758,99%2936,66
AMX M4 mle. 49 Liberté 81357,1175220948,33%1643,17
AMX M4 mle. 54103652,01108220861,06%3716,38
TVP T 50/51102726,7491320659,71%2774,38
Conqueror92548,60108820466,18%3076,23
M18 Hellcat61031,4369520454,41%2034,40
Prototipo Standard B92841,89106520262,87%3591,49
T54E192326,5591320158,21%2650,93
SPHT 93184,68118220063,00%2950,61
M4A1 Revalorisé 81773,9396119957,79%2906,45
SU-130PM 82219,9496119755,33%2781,68
FV4202 81491,8395319354,40%2302,26
Škoda T 56 82651,10116019257,81%3149,74
Bat.-Châtillon 25 t102480,0585518853,72%2437,42
E 7592518,88105018461,96%3009,63
CS-5992595,15103118257,69%3155,95
CS-52 LIS 81958,83102618161,33%2858,88
UDES 1692374,0795018052,78%2735,61
T-832 82302,15112018058,33%2874,83
Object 43092224,1794617860,67%2395,83
FV230 Canopener103459,89108917758,76%2905,14
105 leFH18B2 5546,9346917652,27%1093,30
Jagdpanther71093,9464717650,57%1502,53
TNH T Vz. 5192928,99115917461,49%3550,76
WZ-132A91231,9065517251,16%2011,68
11081188,1473817051,18%1409,82
Type 6192483,90100716857,74%2957,88
T-34-85M 61103,8571016856,55%2322,93
Somua SM 82480,69119816863,10%3483,16
T 55A 92212,94100216759,88%2763,28
VK 36.01 (H)6496,1149716549,70%731,75
Tiger I71544,7792616355,21%2465,46
T2972022,88121216368,10%3564,42
Tiger II82075,77105016066,88%2878,35
BZ-6892957,57114816062,50%3414,03
Panther/M10 71605,33109415970,44%3498,80
ELC EVEN 90 8979,1585515851,90%2207,81
T675584,6846215555,48%1391,43
GSOR 1006 Scheme 792563,09107215164,24%3063,70
T110E5103654,56115214964,43%3449,55
AAT60 82402,42114514859,46%3388,96
Object 25792310,35101014758,50%2949,38
T110E3103532,52103114558,62%3185,10
AMX 13 9091657,4890914452,08%2951,33
Ho-Ri 193288,55114114459,72%3764,61
Bisonte C45 82292,32116314360,84%3015,69
AMX M4 mle. 5193052,03118414261,27%3649,94
AMX 13 57 71056,5191214260,56%2669,14
Progetto C50 mod. 6692827,45110414165,25%3291,74
M54 Renegade 82363,86115714158,87%3245,97
FV229 Contender93059,86119913964,75%3671,08
AMX 50 Foch93241,31114313758,39%3735,27
T-34-28795,1853713641,91%839,88
Object 430U102783,4190413653,68%2617,55
Bretagne Panther 61299,58102913665,44%3376,47
T25/271613,1094213560,00%2947,41
T3282231,78115713466,42%3382,73
AMBT 82527,23115613355,64%3838,07
WZ-111G FT93238,19109013064,62%3489,41
AMX 50 10081459,4676312751,97%1730,91
WZ-1317682,8265612452,42%1513,78
T28 Prototype81594,4784212456,45%2014,09
Type 4 Heavy93435,76127912367,48%4222,62
Panhard EBR 9091632,89105112362,60%3034,47
VK 45.02 (P) Ausf. B92912,43112412259,02%3573,99
Type 6893142,98118012262,30%3615,78
StuG III Ausf. G5348,1627212051,67%685,87
Type 5 Ka-Ri 82535,55113611966,39%3112,56
Panther II81714,7792511856,78%2765,65
Type 5782397,79113111861,02%3227,63
DZT-159 92884,45117111860,17%3222,17
Jagdpanzer IV6546,7344311743,59%879,19
53TP Markowskiego82277,39111911760,68%3511,53
AMX 50 12092483,2889411749,57%2674,70
Object 26393180,90119311567,83%3701,85
FV4004 Conway92781,14100411457,02%3147,79
Škoda T 256805,4765911353,98%1712,49
IS-27761,8256311344,25%802,76
Panther71463,4479211162,16%3133,48
Object 907 103016,01102511057,27%2803,11
XM66F 82327,12111611064,55%3118,67
KV-856679,4356910957,80%1137,51
BZ-75103510,16105410860,19%2956,50
Indien-Panzer81859,2597310850,93%3038,52
IS-3-II93126,26126110871,30%4224,22
Lansen C 82083,41110910858,33%3165,75
114 SP2 103045,9485810862,04%2497,66
50TP prototyp 82332,37113310662,26%3295,39
T34 8893,8356810638,68%799,54
AMX ELC bis5547,9153710651,89%2180,94
IS-2-II82189,73105510660,38%3335,73
Churchill I5362,4440710547,62%643,17
Type T-345221,7531810546,67%406,66
50TP Tyszkiewicza93188,51118510457,69%3838,96
M24E2 Super Chaffee 6813,3991310359,22%2943,94
Charioteer82267,7799110258,82%3280,92
T92 8798,0770610244,12%1612,20
M40/M4381110,8467810162,38%1289,60
M46 Patton92900,54113710164,36%3476,64
T6981437,957609950,51%1787,45
M53/M5591683,587469948,48%1679,27
T-34-17774,536009848,98%1101,70
P.44 Pantera82227,3710589844,90%3766,14
Jagdtiger93275,0110409753,61%3657,87
Versuchspanzer 5793352,4312879763,92%4024,74
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 8920,525839647,92%909,56
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4195,182069548,42%363,02
Pz.Kpfw. 5583093,3514179562,11%3761,17
Object 703 Version II 81886,3310349459,57%2332,07
T2072037,6212149260,87%3998,89
Gryphon 103587,5110819257,61%3064,93
T803114247,2712309160,44%3929,22
T-34-856610,945739050,00%1110,86
Centurion Mk. I81284,537639040,00%1647,60
T-437841,166899058,89%1434,96
Challenger71978,8611599071,11%4181,59
E 25 71196,607439052,22%1914,43
DBV-152 103739,169588958,43%2938,05
SU-122-44 71028,746068855,68%1443,74
T78 61664,6010828860,23%3314,50
Konštrukta T-34/1007935,426748656,98%1594,19
Progetto CC55 mod. 5482592,2611548650,00%3716,90
Ferdinand82595,0911818568,24%3669,48
KV-26958,157258555,29%1886,15
Object 279 early 103391,2511118568,24%2700,29
AMX 13 757849,657178459,52%2028,29
Type 71103295,0610668463,10%2776,62
Stridsyxa 82352,4111768361,45%3057,96
BZ-176 82474,5212228362,65%3092,92
Type 586518,485278246,34%894,41
CS-63102635,798988254,88%2496,50
Controcarro 1 Mk. 292783,1311148264,63%2961,27
GSOR 1008 82287,4811198265,85%3052,42
Comet71048,487568155,56%1913,40
M-III-Y82577,4112158053,75%4447,95
T-103 82111,319718051,25%2742,32
Emil I81920,628727955,70%2552,71
Ho-Ri 3103548,089377954,43%2784,20
M10393130,2611747659,21%3951,16
Strv m/42-57 Alt A.2 61331,329247664,47%3027,23
Type 95 Heavy4158,761847545,33%330,39
Object 70493723,8411117354,79%3819,06
Concept No. 5103332,869947363,01%3129,03
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 61082,149337373,97%3417,24
VK 45.02 (P) Ausf. A82310,3111427262,50%3673,76
SDP 60 Gonkiewicza93808,9213477166,20%4243,03
WZ-113G FT103895,7210757166,20%3625,00
M48A5 Patton103266,3510347154,93%3245,20
M-VII-Y 93293,5612837169,01%3202,75
KV-15492,104907052,86%1024,89
IS-M82028,7910917065,71%2938,25
STA-2 81746,3210526855,88%2995,59
Caernarvon81587,649356659,09%2322,47
M127865,566576654,55%1138,13
UDES 15/16102771,229716560,00%2599,23
M446660,225826357,14%1166,14
ShPTK-TVP 100 82089,5210746371,43%2914,94
M4A1 Sherman5587,116076254,84%1687,29
M5A1 Stuart4161,972136253,23%460,91
Kampfpanzer 50 t 92883,9211946261,29%3089,92
T-54 ltwt.91310,348506157,38%2299,07
VK 100.01 (P)81671,339026154,10%2328,85
AMX 50 Foch B103520,2811376075,00%3423,94
Object 780 102996,979486055,00%2569,01
WZ-132-1101488,566765942,37%1660,58
Matilda4334,842895749,12%886,58
AMX 13 F3 AM6703,375345743,86%898,94
T26E4 SuperPershing 81916,4610975757,89%3115,17
Pz.Kpfw. IV Ausf. D4209,472245550,91%551,02
Taschenratte114074,0912195560,00%2782,50
Rinoceronte103228,049805457,41%2750,75
Marder II3138,781865453,70%299,45
ISU-152K 81933,489545468,52%2425,88
SU-14-281351,897515352,83%1480,42
MT-256650,604855345,28%2260,78
SDP 58 Kilana82341,339875253,85%3006,47
BZ-79114499,4410995244,23%3197,63
VCS 6x6 TS 90 91104,608075251,92%1574,24
Crusader6202,043145147,06%398,35
Spähpanzer Ru 25191263,948925154,90%2253,41
Caernarvon Action X 81610,248665152,94%2141,05
M10 Wolverine5353,303695046,00%658,95
E 100103136,029845052,00%2940,04
BZ-5872135,4512474965,31%3622,69
Pz.Kpfw. II Ausf. G3108,711784946,94%237,40
Cobra 92399,0210644969,39%2729,90
Super Hellcat 71253,657804953,06%2180,97
STA-181840,819084852,08%2702,17
StuG IV 5569,064394860,42%1508,64
Strv 103B102858,369124759,57%2364,26
T-15061418,079654669,57%2983,01
FSV Scheme A71651,2211684665,22%3451,24
Maus103255,6910044551,11%2554,69
Hirschkäfer112954,609834571,11%2128,11
UDES 14 Alt 581684,059864360,47%2861,10
Panzerjäger I2184,612214151,22%642,25
Pz.Kpfw. II Luchs4129,681864136,59%208,76
AMX 13 105101732,987734153,66%2291,50
Tiger-Maus 92691,8810324156,10%3157,24
E 65 Zwilling 82724,5613544165,85%3328,71
Kampfpanzer 67103318,5111184163,41%3180,27
VK 30.01 (H)5359,532994032,50%578,81
SU-10181610,709014065,00%2233,24
Kampfpanzer 07 RH 81754,539484050,00%2673,53
Type 5 Chi-Ri71196,927723938,46%2010,21
Marder 38T4248,082293948,72%489,64
XM57 82243,5910273969,23%2350,21
Škoda T 27 82137,8710633961,54%3193,36
T-54 first prototype 81737,0310243958,97%3094,23
Chi-To SP72237,3212593871,05%3458,32
Durchbruchswagen 24190,552083847,37%366,63
Type 5 Heavy103869,3012013770,27%3318,89
KV-1S6449,895133759,46%802,20
Lion 103163,0810023764,86%3131,02
Type 2597 Chi-Ha3177,252013652,78%576,75
VK 30.01 (P)6917,147093652,78%1873,15
M56 Scorpion 71108,086533641,67%1628,24
T404308,972733540,00%567,26
VK 30.02 (M)6752,266293542,86%1500,69
CS-5381807,949283464,71%3083,80
Covenanter5131,682503438,24%169,97
Vz. 60S Dravec 103639,5310073444,12%2447,60
Object 268103176,689233470,59%2739,10
VK 72.01 (K) 103504,2610103452,94%2587,51
121B 102510,269023455,88%2240,46
T1 Heavy51582,1211393378,79%4843,79
Cruiser Mk. II2117,611533354,55%404,55
T95E6 102911,099123351,52%2632,62
M4A1 FL 10 61360,4810533366,67%3351,40
Object 274a 81894,0610483250,00%2754,37
KV-371955,7011013063,33%3969,93
Pz.Kpfw. III Ausf. E3172,072172944,83%385,25
Object 452K 102893,4510092968,97%2485,63
XM69 Hacker113071,819162748,15%2009,40
AMX 404122,622402653,85%325,39
TL-7 92664,6510842657,69%3157,81
VK 168.01 (P) 81882,5410032669,23%2314,68
ST-I92327,2011502580,00%2794,99
M-V-Y103104,6410762568,00%2959,82
Panther mit 8,8 cm L/71 81073,767212548,00%1297,86
T-284345,254112470,83%1212,03
Tiger (P)71694,389122450,00%2563,18
FV4005 Stage II102185,297372462,50%1888,08
Object 777 Version II 92876,2111392462,50%3604,54
Type 91 Heavy3123,611522352,17%286,76
Valentine3112,351292334,78%143,29
SU-100M171482,307912343,48%2425,13
Staghound Mk. III61421,9610762360,87%3447,08
AMX 13 (FL 11) 5645,098402365,22%2532,92
Durendal 103661,1711162369,57%2958,55
TVP VTU Koncept82005,2710932268,18%3091,81
Pz.Kpfw. IV Ausf. A3136,141702236,36%208,55
Object 70592236,6810612272,73%2211,40
Char Mle. 75 92029,2310392268,18%3231,07
Vickers Medium Mk. III3104,381532152,38%242,28
Škoda T 1771295,249742157,14%3453,49
Object 261101459,707062050,00%1364,40
Type 63 81840,378661926,32%2022,40
LT vz. 383115,062201855,56%354,89
Pz.Kpfw. II2141,832711861,11%611,20
LHMTV8834,0611841888,89%1984,01
BZT-70 103407,539791752,94%2206,42
GSOR the TANK 92304,009221747,06%2974,66
M47 Iron Arnie 82006,5311541770,59%2986,17
Black Rock 113096,829971752,94%2425,29
Vz. 64 Blesk8842,568371668,75%1644,86
Valentine AT4234,692841643,75%465,61
Object 41681875,069331656,25%2877,91
T-100 LT101712,7510491662,50%2798,67
Char Futur 4 91933,507991650,00%1599,02
122 TM 82307,3110531650,00%2915,29
T-463122,202701553,33%391,21
VK 28.016884,737261526,67%4000,54
LTG71062,539651573,33%2983,36
ARMT 51092,8010661580,00%3910,33
Object 252U 81933,1311351580,00%2946,15
M4A3(76)W Sherman 61584,8011661566,67%3434,62
SDP wz 66 Grom 82105,2010131566,67%2376,95
Chimera 81571,408991560,00%1799,43
M5 Stuart4151,142971435,71%163,77
IS-4103194,0710981471,43%2746,44
Ares 8592833,6410251435,71%3241,05
King Tiger (Captured) 71407,147831442,86%1831,69
M3 Stuart387,692191330,77%84,95
Ikv 1035283,774031376,92%721,50
Cruiser Mk. I1161,771741338,46%667,73
T56 GMC3129,152201346,15%245,23
Cavalier51164,319351369,23%4595,49
M-VI-Y92259,699131346,15%2270,08
Jagdpanzer E 90 92994,1511361369,23%3030,03
SMV CC-5671735,25128012100,00%3350,19
Achilles6723,925901250,00%1443,60
T71 CMCD7963,506181233,33%1977,20
Vickers Mk. E Type B2190,452661190,91%860,55
M4A3E2 Sherman Jumbo6449,365061154,55%723,14
GSOR 1010 FB 81831,4510531163,64%2744,26
WZ-120-1G FT 81428,558901145,45%1670,85
Churchill VII6249,902761030,00%138,94
Coccodrillo 101721,805881030,00%993,65
Jagdpanzer E 100102667,907061060,00%2109,28
Object 430 Version II92053,009601070,00%2131,68
Object 752 92946,5011521040,00%2549,40
Chrysler K 82194,1011441060,00%3180,75
AMX M4 mle. 49 82028,1012161080,00%2981,25
D2395,67277966,67%316,24
T1 Cunningham1136,00238944,44%625,05
Sturmpanzer II4167,11196922,22%282,83
Wespe3150,22142944,44%384,48
AMX 38388,00194933,33%24,06
AMX AC mle. 4881577,22863966,67%1991,62
A-436417,78473944,44%600,92
Excalibur 61072,33702955,56%1851,53
IS-3A 82347,781191966,67%2949,76
FV226 Contradictious 82432,781209977,78%3350,84
S-5171138,63725837,50%1503,17
AT-1285,13215850,00%165,84
O-I Experimental5354,00363862,50%607,90
LPT-67 Šelma91038,13718837,50%1270,06
Kpz. 3 GST Turm 81964,75982862,50%2315,83
Ashigaru 102738,13870862,50%1929,46
M10 RBFM 5563,38565875,00%1162,48
T-44-100 81682,38982862,50%2241,53
T-345125,0015270,00%49,42
Škoda T 245255,29385757,14%650,04
Pz.Kpfw. III Ausf. J479,43303757,14%157,39
Universal Carrier 2-pdr287,00191757,14%245,10
Nashorn6563,57328728,57%671,36
StuG III Ausf. B4159,43156728,57%123,92
T-29 3243,86275728,57%554,39
SMV CC-64 Vipera 81825,711116771,43%2682,71
Bofors Tornvagn 81619,43796742,86%1516,25
M2 Light292,50158616,67%115,09
M3 Lee4300,67261633,33%969,58
SDP 44 Burza6835,67655666,67%1685,40
T9592042,33821650,00%1609,97
AEC Armoured Car5870,33757683,33%2536,71
IS-6 B 81570,831038666,67%2228,56
Tortoise92067,33841650,00%1621,85
Vickers Medium Mk. I1168,80230560,00%907,73
Vickers Medium Mk. II2218,40249560,00%1173,80
LT vz. 352149,40125520,00%509,19
Strv m/38257,00178540,00%0,00
ST vz. 394150,20225540,00%198,93
Leo7693,80603560,00%970,20
T2 Medium Tank239,00118520,00%0,56
Type 89 I-Go/Chi-Ro2222,00285560,00%1053,28
ISU-15281897,20756540,00%2093,21
Cruiser Mk. IV476,602725100,00%261,00
T2881297,60505520,00%1075,91
Ares 7582071,601204560,00%3295,10
Vz. 68 Squall 8794,40605520,00%1048,82
112 81415,00743540,00%1584,97
Renault Otsu1113,75194425,00%296,21
Pz.Kpfw. 35 (t)219,00145475,00%261,00
Leichttraktor1134,50257475,00%751,79
MS-1186,25249450,00%294,07
CC-46 Pancernik 91965,751067475,00%1866,21
SU-263200,50160450,00%420,53
Cruiser Mk. III377,752504100,00%354,72
Alecto4279,75285450,00%633,65
T25 AT7394,25307450,00%333,60
Somua SAu 404167,50193450,00%303,93
Pz.Kpfw. I Ausf. C369,00164425,00%53,90
Archer5426,75282425,00%743,06
VK 30.01 (D)6689,75513425,00%1020,72
ASTRON Rex 105 mm 82518,751120450,00%3384,36
KV-1SA 5654,25657475,00%1471,27
AM 39 Gendron-Somua 2238,25425475,00%1115,30
AC 1 Sentinel 4420,75591450,00%1678,28
SU-100Y 6674,00629475,00%1181,99
Projet Louis 91277,7572240,00%1688,85
Strv m/40L3258,33321333,33%735,74
M661946,671254366,67%4056,34
B14181,0020030,00%223,32
Pvlvv fm/422187,67372366,67%877,53
Ikv 72388,33246366,67%256,62
M7 Priest3104,002303100,00%268,62
T-262131,67230333,33%457,38
M2 Medium Tank373,337230,00%2,26
T3 HMC264,67217366,67%246,64
G.Pz. Mk. VI (e)20,0080366,67%261,00
FCM 362128,67351366,67%593,74
T-116 3107,00222333,33%157,87
M24 Chaffee No. 594 5338,336453100,00%885,09
T-45 297,33150333,33%185,74
T28 Concept 7926,00569333,33%1124,10
Object 265T 91989,00793333,33%1993,30
Kolohousenka1170,5014120,00%599,11
Chi-Ni268,00178250,00%155,39
Renault NC-311131,503242100,00%779,26
Ikv 65 Alt II6940,507652100,00%1767,62
SU-18290,001232100,00%540,91
O-Ho81666,5010362100,00%1651,92
TS-60 92380,5058820,00%1891,95
Patton the Tank 91591,00636250,00%1534,47
T77 8933,008592100,00%1059,74
Light Mk. VIC 218,001002100,00%261,00
Centurion Mk. 5/1 RAAC 8909,508942100,00%1019,62
Turán III prototípus 5393,50418250,00%723,70
Strv fm/2110,001131100,00%261,00
TKS z n.k.m. 20 mm 286,009010,00%175,31
4TP1106,0015610,00%304,45
D12387,007111100,00%2371,26
T1 HMC20,002710,00%0,00
Type 97 Chi-Ha30,002310,00%0,00
AMX M4 mle. 457435,0020410,00%254,19
KPz 3 Projekt 07 HK 91381,0049210,00%836,45
AMR 35 283,002341100,00%363,46
T-34 shielded 5571,0040110,00%1395,48
MKA 2233,0021310,00%757,80
MTLS-1G14 3165,0020110,00%353,38
AMX ELC 901 6993,0037410,00%2155,55
Pz.Kpfw. IV Schmalturm 61894,0011911100,00%3799,11
116-F3 103059,0014901100,00%2849,52
43 M. Toldi III 388,0012510,00%128,25
Fantôme 91080,0050610,00%639,10

Graphen

WN8

Anzeigen

Clan History

Rang: Rekrut
Beigetreten: 01.09.2026
Ausgetreten: 21.10.2026
Rang: Rekrut
Beigetreten: 18.08.2026
Ausgetreten: 28.08.2026
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 31.01.2026
Ausgetreten: 17.08.2026
Rang: Personaloffizier
Beigetreten: 25.11.2025
Ausgetreten: 30.01.2026
Rang: Rekrut
Beigetreten: 10.11.2025
Ausgetreten: 24.11.2025
Rang: Kampfoffizier
Beigetreten: 01.09.2025
Ausgetreten: 10.11.2025
Rang: Rekrut
Beigetreten: 19.08.2025
Ausgetreten: 31.08.2025
Rang: Unteroffizier
Beigetreten: 16.05.2025
Rang: Kampfoffizier
Beigetreten: 10.04.2025
Ausgetreten: 15.05.2025
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 16.10.2024
Ausgetreten: 09.04.2025
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 16.10.2024
Ausgetreten: 24.12.2024
Rang: Rekrut
Beigetreten: 12.08.2024
Ausgetreten: 15.10.2024
Rang: Rekrut
Beigetreten: 15.04.2024
Ausgetreten: 13.10.2024
Rang: Ausführender Offizier
Beigetreten: 23.04.2024
Ausgetreten: 08.08.2024
Rang: Kampfoffizier
Beigetreten: 29.03.2024
Ausgetreten: 10.04.2024
Rang: Kampfoffizier
Beigetreten: 02.09.2021
Rang: Rekrut
Beigetreten: 14.02.2024
Ausgetreten: 27.03.2024
Rang: Rekrut
Beigetreten: 26.06.2023
Ausgetreten: 12.02.2024
Rang: Kampfoffizier
Beigetreten: 25.04.2022
Ausgetreten: 02.05.2022
Rang: Rekrutierungsoffizier
Beigetreten: 02.11.2022
Ausgetreten: 31.12.2022
Rang: Rekrut
Beigetreten: 11.07.2022
Ausgetreten: 05.09.2022
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 01.01.2023
Ausgetreten: 24.01.2023
Rang: Kampfoffizier
Beigetreten: 05.05.2022
Ausgetreten: 23.06.2022
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 26.06.2022
Ausgetreten: 10.07.2022
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 25.01.2023
Ausgetreten: 05.04.2023
Rang: Rekrut
Beigetreten: 03.05.2022
Ausgetreten: 29.03.2024
Rang: Kampfoffizier
Beigetreten: 06.04.2023
Ausgetreten: 22.06.2023
Rang: Kampfoffizier
Beigetreten: 25.05.2021
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 09.02.2021
Ausgetreten: 23.03.2021
Rang: Rekrut
Beigetreten: 05.08.2020
Ausgetreten: 04.10.2020
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 08.03.2020
Ausgetreten: 04.08.2020
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 03.01.2021
Ausgetreten: 29.01.2021
Rang: Rekrut
Beigetreten: 21.05.2019
Ausgetreten: 18.09.2019
Rang: Rekrut
Beigetreten: 17.12.2018
Ausgetreten: 06.05.2019
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 07.07.2018
Ausgetreten: 02.09.2018
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 25.03.2021
Ausgetreten: 20.05.2021
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 05.10.2020
Ausgetreten: 30.12.2020
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 09.10.2019
Ausgetreten: 23.02.2020
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 28.09.2017
Ausgetreten: 05.07.2018
Rang: Rekrut
Beigetreten: 13.08.2017
Ausgetreten: 25.09.2017
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 24.09.2016
Ausgetreten: 26.07.2017
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 26.08.2016
Ausgetreten: 22.09.2016
Rang: Rekrut
Beigetreten: 23.07.2016
Ausgetreten: 23.08.2016
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 12.05.2016
Ausgetreten: 15.07.2016
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 09.02.2016
Ausgetreten: 09.05.2016