| Panzername | M | Typ | Nation | Stufe | Ø Schaden | Ø XP | Gefechte | Siege | WN8 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| KV-85 | 6 | 115,70 | 246 | 116 | 45,69% | 69,63 | |||||
| T-116 | 3 | 50,72 | 124 | 72 | 36,11% | 1,16 | |||||
| 14TP | 4 | 14,89 | 113 | 63 | 49,21% | 109,21 | |||||
| IS | 7 | 90,32 | 206 | 60 | 33,33% | 0,00 | |||||
| 25TP KSUST II | 5 | 16,64 | 163 | 39 | 51,28% | 114,62 | |||||
| MKA | 2 | 40,79 | 128 | 24 | 45,83% | 57,17 | |||||
| SU-18 | 2 | 53,63 | 107 | 16 | 37,50% | 39,71 | |||||
| M2 Medium Tank | 3 | 25,00 | 87 | 16 | 43,75% | 31,48 | |||||
| T2 Medium Tank | 2 | 41,86 | 93 | 14 | 35,71% | 0,74 | |||||
| G.Pz. Mk. VI (e) | 2 | 7,70 | 67 | 10 | 40,00% | 18,83 | |||||
| 7TP | 2 | 12,78 | 64 | 9 | 33,33% | 0,00 | |||||
| 10TP | 3 | 25,38 | 97 | 8 | 62,50% | 220,51 | |||||
| Panzerjäger I | 2 | 25,00 | 85 | 8 | 50,00% | 76,03 | |||||
| Pz.Kpfw. II Ausf. G | 3 | 9,14 | 76 | 7 | 42,86% | 25,61 | |||||
| AMR 35 | 2 | 13,50 | 103 | 6 | 50,00% | 114,92 | |||||
| T-60 | 2 | 0,00 | 54 | 5 | 40,00% | 0,00 | |||||
| Leichttraktor | 1 | 17,00 | 38 | 5 | 0,00% | 0,08 | |||||
| T-34-85M | 6 | 48,25 | 107 | 4 | 25,00% | 0,00 | |||||
| Strv fm/21 | 1 | 21,00 | 82 | 4 | 50,00% | 76,78 | |||||
| Vickers Medium Mk. I | 1 | 0,00 | 38 | 3 | 33,33% | 0,00 | |||||
| Renault Otsu | 1 | 15,00 | 25 | 2 | 0,00% | 0,00 | |||||
| T3 HMC | 2 | 0,00 | 79 | 1 | 100,00% | 261,00 | |||||
| 4TP | 1 | 0,00 | 137 | 1 | 100,00% | 261,00 | |||||
| Strv m/38 | 2 | 13,00 | 28 | 1 | 0,00% | 0,00 | |||||
| Kolohousenka | 1 | 0,00 | 83 | 1 | 100,00% | 261,00 |
ReTox132
Allgemeine Statistiken
| Gesamt | letzte 24 Stunden | letzte 7 Tage | letzte 30 Tage | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gefechte | 495 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Durchschnitts-Tier | 4,24 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Siege | 210 | 42,42% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 281 | 56,77% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 4 | 0,81% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 71 | 14,34% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 44 | 0,09 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,10 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gegner entdeckt | 273 | 0,55 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 56,66 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Eroberungspunkte | 835 | 1,69 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 28 | 0,06 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 154,36 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| WN7 | 85,80 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| WN8 | 35,02 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gesamt | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 495 | |
| Durchschnitts-Tier | 4,24 | |
| Siege | 210 | 42,42% |
| Niederlagen | 281 | 56,77% |
| Unentschieden | 4 | 0,81% |
| Überlebte Gefechte | 71 | 14,34% |
| Panzer zerstört | 44 | 0,09 |
| K/D | 0,10 | |
| Gegner entdeckt | 273 | 0,55 |
| Schaden verursacht | 56,66 | |
| Eroberungspunkte | 835 | 1,69 |
| Verteidigungspunkte | 28 | 0,06 |
| Gefechtserfahrung | 154,36 | |
| WN7 | 85,80 | |
| WN8 | 35,02 | |
| letzte 24 Stunden | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Durchschnitts-Tier | 0,00 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| WN7 | 0,00 | |
| WN8 | 0,00 | |
| letzte 7 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Durchschnitts-Tier | 0,00 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| WN7 | 0,00 | |
| WN8 | 0,00 | |
| letzte 30 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Durchschnitts-Tier | 0,00 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| WN7 | 0,00 | |
| WN8 | 0,00 | |
Erstellt am:
letztes Gefecht:
letztes Update:
Weltkarte Absolute X
| Gesamt | letzte 24 Stunden | letzte 7 Tage | letzte 30 Tage | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gefechte | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Siege | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gesamt | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 24 Stunden | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 7 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 30 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
Weltkarte Champion VIII
| Gesamt | letzte 24 Stunden | letzte 7 Tage | letzte 30 Tage | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gefechte | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Siege | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gesamt | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 24 Stunden | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 7 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 30 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
Weltkarte Middle VI
| Gesamt | letzte 24 Stunden | letzte 7 Tage | letzte 30 Tage | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gefechte | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Siege | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gesamt | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 24 Stunden | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 7 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 30 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
Kompanie Statistiken
| Gesamt | letzte 24 Stunden | letzte 7 Tage | letzte 30 Tage | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gefechte | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Siege | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gesamt | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 24 Stunden | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 7 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 30 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
Team Statistiken
| Gesamt | letzte 24 Stunden | letzte 7 Tage | letzte 30 Tage | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gefechte | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Siege | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gesamt | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 24 Stunden | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 7 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 30 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
Scharmützel Statistiken
| Gesamt | letzte 24 Stunden | letzte 7 Tage | letzte 30 Tage | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gefechte | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Siege | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gesamt | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 24 Stunden | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 7 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 30 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
Bollwerk Verteidigungs Statistiken
| Gesamt | letzte 24 Stunden | letzte 7 Tage | letzte 30 Tage | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gefechte | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Siege | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gesamt | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 24 Stunden | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 7 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 30 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
Anzeigen
Anzeigen