Rafa3llo_PL

clanlogo
Rang: Ausführender Offizier
Beigetreten: 22.09.2024

Allgemeine Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte21424012172
Durchschnitts-Tier8,570,009,258,85
Siege1155453,93%00,00%650,00%8650,00%
Niederlagen957344,68%00,00%650,00%8549,42%
Unentschieden2971,39%00,00%00,00%10,58%
Überlebte Gefechte845739,47%00,00%433,33%6537,79%
Panzer zerstört231071,0800,00100,832191,27
K/D1,780,001,252,05
Gegner entdeckt199510,9300,00110,921851,08
Schaden verursacht1.966,170,002.630,422.292,97
Eroberungspunkte120550,5600,0000,001130,66
Verteidigungspunkte121060,5700,0000,00730,42
Gefechtserfahrung767,230,00892,17965,87
WN71447,370,001315,031545,85
WN82159,730,003125,762713,20
Gesamt
Gefechte21424
Durchschnitts-Tier8,57
Siege1155453,93%
Niederlagen957344,68%
Unentschieden2971,39%
Überlebte Gefechte845739,47%
Panzer zerstört231071,08
K/D1,78
Gegner entdeckt199510,93
Schaden verursacht1.966,17
Eroberungspunkte120550,56
Verteidigungspunkte121060,57
Gefechtserfahrung767,23
WN71447,37
WN82159,73
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Durchschnitts-Tier0,00
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
WN70,00
WN80,00
letzte 7 Tage
Gefechte12
Durchschnitts-Tier9,25
Siege650,00%
Niederlagen650,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte433,33%
Panzer zerstört100,83
K/D1,25
Gegner entdeckt110,92
Schaden verursacht2.630,42
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung892,17
WN71315,03
WN83125,76
letzte 30 Tage
Gefechte172
Durchschnitts-Tier8,85
Siege8650,00%
Niederlagen8549,42%
Unentschieden10,58%
Überlebte Gefechte6537,79%
Panzer zerstört2191,27
K/D2,05
Gegner entdeckt1851,08
Schaden verursacht2.292,97
Eroberungspunkte1130,66
Verteidigungspunkte730,42
Gefechtserfahrung965,87
WN71545,85
WN82713,20
Erstellt am:
letztes Gefecht:
letztes Update:

Weltkarte Absolute X

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte160000
Siege6037,50%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen9358,13%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden74,38%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte4226,25%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört1150,7200,0000,0000,00
K/D0,970,000,000,00
Gegner entdeckt1681,0500,0000,0000,00
Schaden verursacht2.048,610,000,000,00
Eroberungspunkte1010,6300,0000,0000,00
Verteidigungspunkte670,4200,0000,0000,00
Gefechtserfahrung482,530,000,000,00
Gesamt
Gefechte160
Siege6037,50%
Niederlagen9358,13%
Unentschieden74,38%
Überlebte Gefechte4226,25%
Panzer zerstört1150,72
K/D0,97
Gegner entdeckt1681,05
Schaden verursacht2.048,61
Eroberungspunkte1010,63
Verteidigungspunkte670,42
Gefechtserfahrung482,53
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Champion VIII

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Middle VI

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Kompanie Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Team Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Scharmützel Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte180000
Siege7038,89%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen10256,67%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden84,44%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte6837,78%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört860,4800,0000,0000,00
K/D0,770,000,000,00
Gegner entdeckt830,4600,0000,0000,00
Schaden verursacht909,180,000,000,00
Eroberungspunkte440,2400,0000,0000,00
Verteidigungspunkte2381,3200,0000,0000,00
Gefechtserfahrung346,780,000,000,00
Gesamt
Gefechte180
Siege7038,89%
Niederlagen10256,67%
Unentschieden84,44%
Überlebte Gefechte6837,78%
Panzer zerstört860,48
K/D0,77
Gegner entdeckt830,46
Schaden verursacht909,18
Eroberungspunkte440,24
Verteidigungspunkte2381,32
Gefechtserfahrung346,78
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Bollwerk Verteidigungs Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte51000
Siege2956,86%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen2141,18%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden11,96%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte1835,29%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört310,6100,0000,0000,00
K/D0,940,000,000,00
Gegner entdeckt230,4500,0000,0000,00
Schaden verursacht1.821,290,000,000,00
Eroberungspunkte771,5100,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung811,880,000,000,00
Gesamt
Gefechte51
Siege2956,86%
Niederlagen2141,18%
Unentschieden11,96%
Überlebte Gefechte1835,29%
Panzer zerstört310,61
K/D0,94
Gegner entdeckt230,45
Schaden verursacht1.821,29
Eroberungspunkte771,51
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung811,88
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
Anzeigen

Panzer (321)

PanzernameMTypNationStufeØ SchadenØ XPGefechteSiegeWN8
SU-130PM 82129,3980393155,53%2420,41
114 SP2 103096,5274491656,11%2465,84
STB-1102535,9886979255,05%2453,61
UDES 15/16102618,1983178253,45%2349,78
Manticore101423,6885777354,72%2161,82
Object 705A102023,5960769548,92%1536,09
Leopard 1102806,4675661454,72%2629,28
TVP T 50/51103137,7489155359,86%3180,38
Kranvagn102599,7688854255,72%2449,21
Object 70591149,4546736843,48%815,32
M47 Iron Arnie 81880,2393832856,71%2557,13
T110E3103021,8886925852,33%2413,47
Object 277102435,2278225548,24%2072,17
FV4005 Stage II102345,3066124654,47%1989,06
KV-261544,2480621961,19%3596,15
Centurion Action X103014,6685720953,59%2930,87
AE Phase I 92106,2585519551,79%2303,00
IS7685,5340818646,24%750,79
KV-856524,1232518051,67%757,14
IS-M8875,0849417846,63%854,06
Object 261101496,5971117653,98%1260,35
T-1091119,3555916741,92%865,65
Super Conqueror102836,3686016454,88%2468,59
Type 6191516,4375116349,69%1424,63
STA-18964,6964915947,17%1131,62
Object 268 Version 4102670,7580915959,75%2249,84
Grille 15102839,4281515853,16%2218,58
M2 Medium Tank3180,5324715650,64%611,17
LHMTV8857,2168315451,95%1878,49
M10 RBFM 5844,4461115152,98%1800,48
M53/M5591388,2670614650,68%1262,93
O-I6584,1535514257,04%907,78
Lorraine 155 mle. 5181038,8964414260,56%1229,93
M40/M4381266,2779013759,85%1442,19
SU-1006625,7632513548,15%935,22
Vz. 55102656,6281613458,21%2227,40
Obsidian 81679,1797313254,55%2301,47
Cobra 92731,8299713259,85%2946,10
Object 252U Defender 81653,6586312654,76%2027,54
T92 HMC101440,8156012155,37%1294,70
E 100102938,0786711954,62%2633,29
SU-100M17753,1637711349,56%923,01
Ashigaru 103138,89100311367,26%2906,65
Projet Louis 91731,11101610755,14%3224,84
UDES 1691521,3968010541,90%1399,60
AMX 50 Foch B103107,3992510559,05%2725,15
Type 5 Chi-Ri7834,0957110357,28%1288,41
60TP Lewandowskiego102579,8976510358,25%2054,15
Vercingétorix 92653,77109410359,22%3003,84
Rheinmetall Skorpion G 81866,4580510052,00%2030,24
Maus102976,4210129657,29%2499,30
KV-15342,322749647,92%535,54
T28 Concept 71467,018349659,38%2472,06
T54E191961,397989552,63%2004,96
LPT-67 Šelma91483,578899457,45%2494,13
SU-10181427,366729247,83%1720,61
CS-63102315,878569158,24%2152,60
DBV-152 103338,399178958,43%2497,42
Taschenratte113935,1312778862,50%2986,43
Bat.-Châtillon 25 t102452,937628749,43%2264,07
BZ-75103230,4610448460,71%2773,20
T-28464,051328336,14%0,00
KV-1S6368,382548237,80%427,11
Object 260 103199,1910207860,26%3175,55
SU-14-281430,846367751,95%1468,71
212A91525,927187755,84%1437,96
Leo7859,815947540,00%1162,94
SU-15271617,047757572,00%2924,34
T9592634,289407258,33%2573,79
M-VI-Y92382,719267261,11%3091,43
T 55A 92676,2911267263,89%3146,91
UDES 14 Alt 581185,857777164,79%1590,11
Centurion Mk. 7/192121,639337152,11%2392,15
E 5092274,1810217157,75%2468,25
T57 Heavy103370,0610967167,61%3052,40
Rhm.-Borsig Waffenträger81845,658187156,34%2171,45
GSOR 1006 Scheme 792491,758977149,30%2338,34
BZ-6892733,7410456956,52%2967,53
Tiger-Maus 92707,5210916959,42%2767,35
WZ-113G FT103870,2510716861,76%3132,04
T-62A101173,634476746,27%775,39
TNH T Vz. 5192548,2610716561,54%2863,93
Leopard Prototyp A91523,157336547,69%1373,33
Waffenträger auf Pz. IV92760,238656547,69%2632,17
M-V-Y103200,5111546563,08%3523,05
Sturer Emil71082,165986457,81%1624,82
Nashorn6720,833376435,94%1011,71
Jagdpanzer E 90 93141,4211806464,06%3203,95
Miel 82099,8410606154,10%2880,43
Vz. 60S Dravec 103152,0310706050,00%2568,72
T2881937,1210486065,00%2519,44
AMX ELC bis5478,033086048,33%1661,99
Object 26391511,735856033,33%1034,15
S-517993,547375961,02%1373,42
121B 102389,147265950,85%2171,30
Škoda T 5092201,078465740,35%2310,40
Ferdinand82303,699935550,91%2684,81
Type 4 Chi-To6613,094695450,00%1085,01
AMX 50 Foch92659,1710605462,96%2853,22
AMX 13 57 GF 7881,859425461,11%2038,83
O-Ho82498,0611275354,72%3674,87
AMX M4 mle. 54102758,219055358,49%2293,52
ELC EVEN 90 8913,749665367,92%2187,77
M-III-Y82054,3311345265,38%3014,95
Bat.-Châtillon 12 t81167,657745149,02%2930,52
Saryuda 92687,5710655158,82%2593,13
Prototipo Standard B91739,227935050,00%1566,67
E 7592466,6410905056,00%2630,25
Mäuschen92364,229755048,00%2296,14
FV229 Contender92843,4811855062,00%3091,91
T3092983,009994957,14%2886,37
Pz.Kpfw. I Ausf. C3110,202444944,90%320,72
FV230 Canopener103243,8611574971,43%2685,04
Windhund 82202,399284955,10%2792,24
Emil I81451,108254847,92%1671,33
AMX 50 12092886,7110924854,17%3131,05
Type 4 Heavy92574,6710614860,42%2770,66
O-Ni7903,174754833,33%941,69
122 TM 82048,779474856,25%2589,60
Type 3 Chi-Nu5655,723784755,32%2154,31
Vz. 64 Blesk81490,269454751,06%3481,95
AMX 13 9091148,687864753,19%1761,94
P.44 Pantera81777,679024656,52%2569,81
Progetto M40 mod. 65102316,487494658,70%1930,41
CS-5381098,527004645,65%1360,26
M127815,336224650,00%891,79
Jagdtiger92713,3610394566,67%2626,72
Stridsyxa 82534,0711604452,27%3309,62
Black Rock 113410,0911194454,55%2903,07
Tiger I71988,6711934358,14%3528,41
Emil II91545,307664346,51%1287,94
FV601 Saladin81883,289554355,81%2853,37
VK 30.02 (M)6895,937214247,62%1703,97
VK 30.02 (D)7837,636654160,98%1392,99
BZ-16682166,0710594151,22%3593,02
AMX 383163,081784045,00%353,86
AMX AC mle. 4881715,888424055,00%2014,12
T404356,002043943,59%734,72
Panther II81255,316403935,90%1513,46
T3282023,6310893857,89%2665,78
AMX 13 7571152,169393855,26%3269,01
PTZ-78114213,8412643873,68%3426,96
FV227 Conceiver82246,1812663871,05%3259,32
Kpz. Erich Konzept I 92908,9211823876,32%3130,53
T25 AT71224,387363745,95%1720,65
M446838,975683759,46%1460,01
Type 5 Heavy102989,449573652,78%2180,87
TBT 92449,508903644,44%2161,06
Somua SM 82147,699883661,11%3174,52
Konštrukta T-34/10071120,316773548,57%1873,63
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4230,141883542,86%398,05
T110E5103113,0610513554,29%2713,89
FV4004 Conway92528,068553542,86%2503,61
Indien-Panzer81197,346763557,14%1685,81
Type 91 Heavy3117,621143432,35%136,77
Grille5481,413253450,00%863,32
AMX 404128,341633256,25%375,27
FV224 Chopper71968,0011313259,38%2916,40
Ares 7581884,789743243,75%2771,48
SU-855335,033133141,94%518,68
BZ-79113233,109593141,94%2131,11
T25/272275,2310863154,84%4302,59
StuG III Ausf. B4167,481743148,39%236,91
Tiger II81740,7310453070,00%2339,02
IS-382047,0310063050,00%2637,39
Comet7858,315552927,59%1093,62
CS-5991088,975602941,38%773,21
T6981691,009872958,62%2454,43
VK 100.01 (P)81712,4110012968,97%2235,69
Strv 746739,145582860,71%1399,69
Jagdpanther71477,327952853,57%2214,49
AMX 50 B103100,689402857,14%2499,02
Charioteer81694,398562864,29%2109,39
Black Prince71171,118342744,44%1598,69
AMX 13 F3 AM6549,044522540,00%572,13
Object 25792910,2412492564,00%3661,34
Caernarvon81388,968222450,00%1555,56
KV-371847,967492462,50%2912,30
Pz.Sfl. IVb4245,921542433,33%575,55
AMX 65 t81195,545882416,67%1176,38
Sav m/434124,831622352,17%180,60
Marder II3189,001632347,83%424,74
M10 Wolverine5360,002242339,13%556,45
AMX M4 mle. 4571861,5710572347,83%2988,59
BZ-5871707,9611452365,22%2992,99
Jagdpanzer E 100102942,048662356,52%2171,78
FSV Scheme A71858,1311402360,87%3523,01
StuG III Ausf. G5515,183592245,45%1124,26
TNH 105/100081818,3611082272,73%2595,44
Pz.Kpfw. II Luchs451,501372236,36%1,59
Marder 38T4148,361612254,55%242,82
T110E4103593,509212250,00%2817,48
M-II-Y71959,6812252272,73%3455,32
Rheinmetall Skorpion 81888,098582263,64%2511,45
TVP VTU Koncept8997,816902157,14%1227,52
Churchill VII61019,197912152,38%2053,02
T28 Prototype82262,249592152,38%2570,48
Strv m/425577,904402045,00%1353,19
P.435466,353772040,00%1061,57
ARL 446943,956992065,00%1829,25
IS-7102444,659572055,00%2107,02
Tiger (P)71465,508842050,00%2101,55
Panther7830,746211942,11%1141,08
Object 430U102968,4711111968,42%2911,68
P.43 bis6655,176481872,22%1277,77
AMX 50 10082037,789871850,00%2821,43
AMX 13 105 AM mle. 505265,612311833,33%282,96
Centurion Mk. I81476,229401866,67%2310,35
Challenger71534,729231855,56%2526,47
Object 703 Version II 81472,338701861,11%1585,02
T-29 3721,177711866,67%3209,05
CS-52 LIS 81851,4410101866,67%2487,58
CS-4471600,358471752,94%2610,01
Conqueror91678,129211752,94%1496,87
SU-85B4215,182941764,71%518,94
Matilda4554,384341643,75%1452,17
Lago4435,503461637,50%1243,46
P.43 ter71369,568041656,25%2242,68
Vickers Medium Mk. III386,751251650,00%151,85
Wespe375,131251662,50%244,01
Concept No. 5102675,699401656,25%2429,65
VK 30.01 (H)5803,076871573,33%2036,36
T-463125,131831560,00%459,49
T2972205,7312661546,67%3444,95
Valentine AT4278,532271573,33%830,08
Alecto4166,471801560,00%386,63
T6751089,734831546,67%3070,43
Škoda T 2561341,648771442,86%3108,44
Lorraine 155 mle. 507543,575261450,00%499,62
P26/404584,773671330,77%1484,11
Bishop5423,623331346,15%775,44
Achilles6831,775591338,46%1378,62
M6A2E1 81373,698521361,54%1783,96
AMX 13 (FL 11) 5538,007341369,23%2186,28
Super Hellcat 71394,006491338,46%1981,35
Panzerjäger I2156,671271233,33%377,59
Type 89 I-Go/Chi-Ro261,001211258,33%147,87
Panhard AMD 178B6366,502991233,33%734,21
Pz.Kpfw. 5581986,759631241,67%1898,77
Char Futur 4 92202,759871266,67%2554,76
Churchill Crocodile 61337,2510701258,33%2635,98
14TP4133,822541172,73%468,04
25TP KSUST II5270,183601163,64%567,35
T56 GMC3189,361711145,45%498,92
Vickers Medium Mk. II245,40871040,00%1,67
T-1506372,304921060,00%511,14
Bretagne Panther 6620,204021030,00%746,24
BT-7 artillery 3508,407231060,00%2457,42
AMX Canon d'assaut 105 81718,008651080,00%2197,91
AMX M4 mle. 49 Liberté 81180,109001070,00%1436,05
Škoda T 177922,22770955,56%2181,95
M36 Jackson61001,78663966,67%1901,57
FCM 36237,00111966,67%238,12
Dicker Max 6559,67457955,56%840,79
TKS z n.k.m. 20 mm 2392,25521862,50%2642,65
Pvlvv fm/42261,63115850,00%145,12
Vz. 44-171385,38968862,50%2107,24
T-26266,0086825,00%66,73
Object 777 Version II 91692,25922875,00%1623,82
Heavy Tank No. VI 6760,13682875,00%1216,74
Strv m/40L3361,71370728,57%1268,76
Ikv 723174,86141728,57%284,36
SU-76M4258,57292757,14%664,93
GSOR 3301 AVR FS9558,57887771,43%849,80
D2381,50148650,00%116,18
M15/423557,33365633,33%1647,90
BT-2298,67128650,00%302,85
Cromwell6977,33780683,33%2213,95
7TP292,00107633,33%76,53
10TP391,00181650,00%187,15
FV3046655,00478650,00%1090,62
Strv S1 82155,67951666,67%2698,96
Cruiser Mk. IV4214,80314540,00%482,05
Pawlack Tank61481,20949560,00%2790,40
KV-1SA 51242,801026540,00%3324,31
T-116 3120,40200580,00%512,30
AMX ELC 901 6948,80764560,00%2846,61
Strv fm/21196,00156450,00%387,79
Cruiser Mk. I192,251744100,00%466,80
Waffenträger auf E 100101225,75535450,00%694,04
AEC Armoured Car51187,75811450,00%3094,74
Staghound Mk. III61034,25531425,00%1594,31
Cromwell B 6870,00628450,00%1333,52
WZ-120-1G FT 81566,75396425,00%1449,62
Vickers Medium Mk. I1120,00156333,33%478,51
Renault FT1116,00132333,33%461,91
M14/412342,00237366,67%1369,08
D1292,00164366,67%405,98
Pz.Kpfw. III Ausf. J4881,00772366,67%3447,57
Cruiser Mk. II2306,00295366,67%1678,07
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4388,33387333,33%1201,71
Somua SAu 404484,3324330,00%1236,33
Progetto M35 mod. 46 82201,33579333,33%2567,34
Caernarvon Action X 83030,0012133100,00%4680,28
Kolohousenka143,502620,00%0,00
Hummel6457,50427250,00%497,27
Chi-Ni211,0067250,00%82,06
Pz.Kpfw. 35 (t)237,504320,00%0,00
Leichttraktor165,006020,00%56,95
Type 95 Heavy40,004720,00%0,00
Valentine323,5068250,00%102,04
T3 HMC2122,502262100,00%577,17
Covenanter5206,004062100,00%644,72
Universal Carrier 2-pdr2292,00278250,00%1338,67
KV-48391,5023020,00%131,98
K-91-PT 91492,50722250,00%1315,23
T14 5426,007461100,00%813,43
M3 Stuart348,0010610,00%0,00
Renault Otsu1110,002701100,00%528,59
Type 97 Chi-Ha3162,009510,00%288,62
M3 Lee40,003610,00%0,00
MS-11140,0011310,00%556,68
Pz.Kpfw. I210,001231100,00%261,00
G.Pz. Mk. VI (e)2160,001961100,00%1046,62
AMR 35 2254,0016410,00%1229,43
Caliban 8604,0024510,00%325,69
Excalibur 6170,0015010,00%0,00
T-34-85M 6172,004210,00%0,00
A25 Harry Hopkins I 4161,0017710,00%156,95
King Tiger (Captured) 7272,0014910,00%46,28
43 M. Toldi III 3462,0057510,00%1850,73

Graphen

WN8

Anzeigen

Clan History

Rang: Ausführender Offizier
Beigetreten: 22.09.2024
Rang: Rekrut
Beigetreten: 22.09.2024
Ausgetreten: 24.12.2024
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 03.06.2024
Ausgetreten: 03.07.2024
Rang: Rekrut
Beigetreten: 10.04.2024
Ausgetreten: 02.06.2024
Rang: Rekrut
Beigetreten: 20.03.2024
Ausgetreten: 04.04.2024
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 01.02.2022
Ausgetreten: 29.03.2024
Rang: Rekrut
Beigetreten: 29.01.2024
Ausgetreten: 12.02.2024
Rang: Rekrutierungsoffizier
Beigetreten: 25.09.2023
Ausgetreten: 28.01.2024
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 04.03.2023
Ausgetreten: 23.09.2023
Rang: Unteroffizier
Beigetreten: 13.09.2022
Ausgetreten: 25.09.2022
Rang: Rekrut
Beigetreten: 18.04.2022
Ausgetreten: 12.09.2022
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 06.01.2022
Ausgetreten: 31.01.2022
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 29.01.2023
Ausgetreten: 02.03.2023
Rang: Rekrut
Beigetreten: 20.08.2021
Ausgetreten: 05.01.2022
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 17.07.2021
Ausgetreten: 18.08.2021
Rang: Reservist
Beigetreten: 06.04.2021
Ausgetreten: 15.07.2021
Rang: Unteroffizier
Beigetreten: 26.09.2022
Ausgetreten: 27.01.2023
Rang: Quartiermeister
Beigetreten: 16.01.2020
Ausgetreten: 26.08.2020
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 08.03.2021
Ausgetreten: 05.04.2021
Rang: Reservist
Beigetreten: 06.02.2021
Ausgetreten: 06.03.2021
Rang: Rekrut
Beigetreten: 12.04.2019
Ausgetreten: 15.01.2020
Rang: Rekrut
Beigetreten: 06.01.2021
Ausgetreten: 02.02.2021