QoBem

clanlogo
Rang: Rekrut
Beigetreten: 30.03.2026

Allgemeine Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte2056500127
Durchschnitts-Tier6,850,000,007,21
Siege1049351,02%00,00%00,00%7861,42%
Niederlagen987648,02%00,00%00,00%4938,58%
Unentschieden1960,95%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte563827,42%00,00%00,00%4636,22%
Panzer zerstört170920,8300,0000,001341,06
K/D1,150,000,001,65
Gegner entdeckt224911,0900,0000,001871,47
Schaden verursacht859,320,000,001.037,17
Eroberungspunkte175190,8500,0000,00790,62
Verteidigungspunkte89270,4300,0000,00110,09
Gefechtserfahrung467,940,000,00573,69
WN71052,100,000,001346,69
WN81296,760,000,001576,85
Gesamt
Gefechte20565
Durchschnitts-Tier6,85
Siege1049351,02%
Niederlagen987648,02%
Unentschieden1960,95%
Überlebte Gefechte563827,42%
Panzer zerstört170920,83
K/D1,15
Gegner entdeckt224911,09
Schaden verursacht859,32
Eroberungspunkte175190,85
Verteidigungspunkte89270,43
Gefechtserfahrung467,94
WN71052,10
WN81296,76
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Durchschnitts-Tier0,00
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
WN70,00
WN80,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Durchschnitts-Tier0,00
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
WN70,00
WN80,00
letzte 30 Tage
Gefechte127
Durchschnitts-Tier7,21
Siege7861,42%
Niederlagen4938,58%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte4636,22%
Panzer zerstört1341,06
K/D1,65
Gegner entdeckt1871,47
Schaden verursacht1.037,17
Eroberungspunkte790,62
Verteidigungspunkte110,09
Gefechtserfahrung573,69
WN71346,69
WN81576,85
Erstellt am:
letztes Gefecht:
letztes Update:

Weltkarte Absolute X

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Champion VIII

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte18000
Siege950,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen950,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte738,89%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört100,5600,0000,0000,00
K/D0,910,000,000,00
Gegner entdeckt40,2200,0000,0000,00
Schaden verursacht1.027,220,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte392,1700,0000,0000,00
Gefechtserfahrung469,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte18
Siege950,00%
Niederlagen950,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte738,89%
Panzer zerstört100,56
K/D0,91
Gegner entdeckt40,22
Schaden verursacht1.027,22
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte392,17
Gefechtserfahrung469,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Middle VI

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Kompanie Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Team Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte51000
Siege2243,14%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen2956,86%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte1631,37%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört250,4900,0000,0000,00
K/D0,710,000,000,00
Gegner entdeckt460,9000,0000,0000,00
Schaden verursacht719,220,000,000,00
Eroberungspunkte1402,7500,0000,0000,00
Verteidigungspunkte3045,9600,0000,0000,00
Gefechtserfahrung409,120,000,000,00
Gesamt
Gefechte51
Siege2243,14%
Niederlagen2956,86%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte1631,37%
Panzer zerstört250,49
K/D0,71
Gegner entdeckt460,90
Schaden verursacht719,22
Eroberungspunkte1402,75
Verteidigungspunkte3045,96
Gefechtserfahrung409,12
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Scharmützel Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte225000
Siege9140,44%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen12656,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden83,56%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte7935,11%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört1560,6900,0000,0000,00
K/D1,070,000,000,00
Gegner entdeckt1530,6800,0000,0000,00
Schaden verursacht911,160,000,000,00
Eroberungspunkte3071,3600,0000,0000,00
Verteidigungspunkte3921,7400,0000,0000,00
Gefechtserfahrung389,390,000,000,00
Gesamt
Gefechte225
Siege9140,44%
Niederlagen12656,00%
Unentschieden83,56%
Überlebte Gefechte7935,11%
Panzer zerstört1560,69
K/D1,07
Gegner entdeckt1530,68
Schaden verursacht911,16
Eroberungspunkte3071,36
Verteidigungspunkte3921,74
Gefechtserfahrung389,39
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Bollwerk Verteidigungs Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte119000
Siege6655,46%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen5344,54%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte4033,61%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört840,7100,0000,0000,00
K/D1,060,000,000,00
Gegner entdeckt860,7200,0000,0000,00
Schaden verursacht1.465,590,000,000,00
Eroberungspunkte1681,4100,0000,0000,00
Verteidigungspunkte1531,2900,0000,0000,00
Gefechtserfahrung585,330,000,000,00
Gesamt
Gefechte119
Siege6655,46%
Niederlagen5344,54%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte4033,61%
Panzer zerstört840,71
K/D1,06
Gegner entdeckt860,72
Schaden verursacht1.465,59
Eroberungspunkte1681,41
Verteidigungspunkte1531,29
Gefechtserfahrung585,33
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
Anzeigen

Panzer (256)

PanzernameMTypNationStufeØ SchadenØ XPGefechteSiegeWN8
IS-381149,1152358353,69%1316,11
T-1091606,3857053550,28%1700,72
LTTB8703,6346743945,33%1250,81
Bat.-Châtillon 12 t8781,4855541453,86%1597,34
T-5491352,2157440147,88%1444,01
T2971027,0250030651,31%1312,40
Cromwell6632,3144329352,22%1328,51
Rhm.-Borsig Waffenträger81444,7852328753,31%1510,22
M24 Chaffee5287,9433625853,88%981,43
M41 Walker Bulldog8607,0146825850,00%1025,70
AMX 13 909872,4951924547,35%1371,16
M4A3E8 Sherman6571,9640321851,83%1129,29
T-1506523,2731621845,41%739,62
Conqueror91501,9363121753,00%1407,04
IS7992,3849221554,88%1516,11
Jagdpanther71052,6848021453,27%1582,09
T3281108,6453820749,28%1233,24
G.W. Tiger91336,0351020450,49%1208,19
Pz.Sfl. IVc5452,6925520144,78%915,91
Sturer Emil7748,5038120049,00%965,38
G.W. Tiger (P)81067,2348619948,24%1189,37
Strv 103-091811,7656919660,71%1911,69
Spähpanzer SP I C7584,4546619449,48%1154,94
T499617,2761919247,40%726,06
KV-37971,1447618653,23%1343,74
Ferdinand81390,7951318551,35%1404,40
Waffenträger auf Pz. IV91971,1855518548,65%1838,30
T-34-85M 6835,5254118551,35%1507,14
T376478,5145118353,55%1464,05
AMX 12 t6446,1740618254,95%1297,92
ARL 446642,6439218150,28%1061,97
Caernarvon81075,5151518049,44%1158,09
TVP VTU Koncept8885,2547517742,94%1035,30
O-I Experimental5656,9241317655,11%1448,55
Bat.-Châtillon 25 t AP91385,8656117555,43%1445,83
Churchill VII6611,1041016752,69%1052,81
IS-7101850,9163016653,01%1538,81
Emil II91597,1259416252,47%1401,74
Panhard AML Lynx 6x68544,9548116138,51%806,74
Sherman Firefly6590,4436416047,50%1018,45
UDES 0381258,8651215858,23%1503,17
T-54 ltwt.9636,1659415759,87%959,10
Jagdtiger91870,3158915448,05%1669,43
M66552,2533915149,67%757,87
AMX 13 757741,7149915154,30%1747,08
Škoda T 256658,2748715056,00%1264,02
T207799,9149614451,39%1203,55
Leopard Prototyp A91311,3165814146,81%1139,82
Tiger (P)7972,4158113961,15%1569,64
SU-855531,2331213846,38%1208,11
Object 140101616,8556213851,45%1330,95
BDR G1 B5528,2434413753,28%1032,02
VK 16.02 Leopard5273,9931613351,13%794,15
G.W. Panther7923,5348213348,12%1175,70
T-345536,7637513052,31%1619,40
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5305,6825612942,64%686,51
AMX M4 mle. 457953,0850412853,91%1276,90
Konštrukta T-34/1007811,3445412749,61%1287,78
Škoda T 245433,0633712456,45%1389,43
VK 100.01 (P)81386,9466012251,64%1715,29
Jagdpanzer IV6697,2638012045,00%1287,81
VK 30.01 (P)6658,3541911852,54%1137,59
StuG IV 5496,3334011850,00%1263,73
Centurion Mk. I8906,2554811741,88%1074,60
Emil I81381,7960511554,78%1697,71
T1 Heavy5461,3833011352,21%902,35
AMX 65 t81055,2457211249,11%1149,90
Lorraine 155 mle. 518813,4058611058,18%851,80
SU-130PM 81391,4066210949,54%1371,14
Ikv 90 Typ B7932,3546210838,89%1243,77
Hummel6481,8233310753,27%634,31
T-45 2218,5427910456,73%1203,32
Nashorn6720,6934710243,14%1128,28
Strv 746652,0044010049,00%1275,87
IS-2-II81522,327039955,56%2046,09
Ares 758881,175609636,46%788,32
Leo7763,675059558,95%1254,88
M18 Hellcat6645,644329557,89%1211,48
Ikv 65 Alt II6722,553759450,00%1334,32
Heavy Tank No. VI 6708,214909455,32%1245,93
O-I6617,414209348,39%1000,52
KV-15470,083289254,35%991,73
Lorraine 155 mle. 507822,804749048,89%1077,85
Bat.-Châtillon 155 5591056,406578950,56%939,54
KV-856491,933318855,68%729,04
AT 25345,662838848,86%694,39
IS-M81242,536648857,95%1624,44
Comet7759,674938754,02%1349,46
SU-1006887,435218661,63%1937,01
UDES 14 Alt 581136,195948648,84%1433,37
Strv m/425525,353408445,24%1546,17
T-4481051,046358440,48%1373,68
Grille 15101862,844848340,96%1209,43
StuG III Ausf. G5482,153048149,38%1201,02
Churchill I5434,063158146,91%772,22
SU-15271050,305117943,04%1424,62
Black Prince7863,335517954,43%1255,40
Tiger II81155,736457963,29%1506,61
VK 28.016453,084677953,16%1457,93
Sherman III5407,593037851,28%1078,10
KV-1S6342,712777848,72%439,11
VK 30.01 (H)5502,393457750,65%1183,58
Grille5419,002777659,21%918,83
M4A1 Sherman5350,082637546,67%788,74
Indien-Panzer81346,756867545,33%1732,44
AT 86658,934527455,41%1209,27
P.43 bis6606,443907342,47%972,99
Crusader6289,032647149,30%766,08
T28 Concept 7953,385187152,11%1439,50
M3 Lee4275,562427048,57%938,89
Bat.-Châtillon 25 t101300,135987055,71%1054,31
AMX 13 F3 AM6677,393896653,03%952,56
Panhard AMD 178B6454,954596556,92%1426,65
Panther7917,035906259,68%1716,75
Ares 8591104,087106250,00%958,53
Tiger I71007,706016070,00%1449,15
Vz. 64 Blesk8912,256896055,00%1709,95
T675402,983516056,67%933,06
FV224 Chopper71181,526536051,67%1518,13
Matilda4156,631975742,11%184,30
B14258,072515749,12%638,95
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4263,952345657,14%668,23
Type 4 Ju-To71373,307255644,64%1790,47
M446827,595075646,43%1324,96
AMX 404154,961725437,04%346,34
M5 Stuart4423,023735457,41%1469,75
T25/271140,726055453,70%1882,72
VK 30.02 (M)6727,595885475,93%1662,95
Hotchkiss EBR7648,436095462,96%1568,83
AMX 50 1008993,355795250,00%947,45
Ikv 1035382,333175251,92%906,53
AMX ELC bis5197,652815248,08%469,40
M415439,473244948,98%576,60
G.W. E 100101444,385144847,92%1182,49
SU-85B4299,962284746,81%629,75
M-II-Y71256,667694748,94%1750,26
Škoda T 177424,916784652,17%809,10
T-284238,582164546,67%592,51
P.43 ter71099,077624573,33%2080,84
AMX AC mle. 4671230,405854546,67%1930,87
AMX M4 mle. 5191583,137024542,22%1157,59
T404352,982604450,00%847,72
MT-256312,683454450,00%811,54
Type 64 6623,146354447,73%1795,03
SU-100M171380,636894346,51%2023,29
Marder 38T4302,832574252,38%749,97
Challenger71116,296854261,90%1654,72
SDP 57 Gowika71206,956254148,78%1566,64
Rheinmetall Skorpion G 81345,854634146,34%1436,79
Covenanter5160,442203938,46%289,82
T-463194,762193860,53%828,36
O-Ni7981,666333863,16%1371,54
T 55A 91471,536723844,74%1304,51
Staghound Mk. III6551,324903740,54%826,83
L-60 2112,542333754,05%550,59
Vickers Medium Mk. II2188,221823647,22%914,20
Type 2597 Chi-Ha3220,972233647,22%684,02
Grant4235,232043542,86%606,04
Type 95 Heavy4181,601993545,71%429,95
Lago4347,292743435,29%1023,69
Hotchkiss H352156,621683441,18%572,48
45TP Habicha71081,358623485,29%1618,65
40TP Habicha6790,455623357,58%1626,25
T56 GMC3177,881753342,42%412,64
SDP 58 Kilana81190,427013357,58%1205,32
Pz.Kpfw. IV Ausf. D4231,632103234,38%462,18
Marder II3234,202533066,67%812,32
FV227 Conceiver81123,536403036,67%1118,84
Sav m/434218,861852931,03%341,36
Pz.Kpfw. II Luchs4169,892802759,26%568,47
ST vz. 394324,962782661,54%1111,85
Sexton II3158,881412642,31%459,42
M2 Medium Tank3109,691952661,54%345,52
Strv 103B101859,365292536,00%1080,46
AMX M4 mle. 49 Liberté 81107,525312536,00%1027,31
AMX 383107,791502445,83%147,29
Alecto4366,542512454,17%989,03
T-505138,422422433,33%205,53
Renault NC-311190,962102347,83%1007,66
M5A1 Stuart4587,613912373,91%2515,13
Pz.Kpfw. III Ausf. E3138,091922360,87%375,99
Mäuschen91463,177652360,87%1330,43
Chrysler K GF 81280,966932347,83%1449,04
Type 91 Heavy3122,271562245,45%213,88
DS PZInż5565,524632152,38%1261,91
Sturmpanzer II4178,951662147,62%403,41
M3G FT3353,712422152,38%1059,73
Vickers Mk. E Type B2150,302082065,00%678,39
STG Guard 8769,055302040,00%710,65
Pz.Kpfw. 5581651,587911952,63%1491,92
LT vz. 383174,061751838,89%476,44
T-262169,331811850,00%785,25
Pz.Kpfw. II Ausf. G3152,002071850,00%482,62
Leichttraktor1166,412551770,59%979,68
Type 3 Ju-Nu6640,124401735,29%768,99
Super Hellcat 71148,816871650,00%1690,49
D23154,201971566,67%575,70
T1 Cunningham185,671821546,67%339,22
T2 Medium Tank2154,331451540,00%640,33
Pawlack Tank6973,337451540,00%1500,50
Strv m/40L3137,711801450,00%308,35
Ikv 723145,211691450,00%285,27
M8A14392,003061464,29%1096,21
AMX 13 10510406,214951450,00%294,63
Vickers Medium Mk. III3206,311951369,23%888,31
SU-76M4144,691671369,23%409,90
SDP 44 Burza6847,855141353,85%1418,17
Fiat 30001201,582681233,33%1045,13
Renault Otsu1173,252251250,00%744,54
M3 Stuart3208,182361154,55%781,60
TKS z n.k.m. 20 mm 2114,453301154,55%554,93
Panzerjäger I2131,201171030,00%261,48
Pz.Kpfw. IV Schmalturm 6677,903781050,00%1207,91
Vickers Medium Mk. I1225,89277955,56%1650,82
Matilda Black Prince 5538,89416944,44%1187,82
P26/404442,00279837,50%1191,60
M4A1 Revalorisé 8840,75472850,00%804,14
Renault FT1127,00190757,14%728,28
Stuart I-IV3204,86258757,14%853,83
14TP4255,86432771,43%1064,82
Pz.Kpfw. II2140,29229742,86%400,57
AT-12143,43163742,86%388,60
Loyd Gun Carriage2129,29152757,14%866,40
Pz.Kpfw. IV Ausf. A3192,57244757,14%641,18
Object 25792013,86821785,71%2267,92
Panzer 58 Mutz 81145,43694742,86%1432,90
4TP1277,40500540,00%1517,89
Pvlvv fm/42258,6083520,00%0,00
MS-11151,60218560,00%834,93
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6328,60592580,00%833,37
KV-1SA 5397,80450540,00%607,42
Progetto M35 mod. 46 81326,60819560,00%1579,24
Pz.Kpfw. II Ausf. D 268,40269540,00%59,82
Kolohousenka173,25138450,00%192,39
LT vz. 352228,00224450,00%1238,18
Cruiser Mk. IV458,253304100,00%263,45
Strv fm/211127,33193333,33%491,84
D1276,67151366,67%317,50
M2 Light2252,33388366,67%1222,85
Type 89 I-Go/Chi-Ro2222,00314366,67%1056,26
Cruiser Mk. III3123,00273333,33%356,65
StuG III Ausf. B4189,33187333,33%224,91
Bretagne Panther 6778,33570333,33%1098,11
M22182,00309250,00%859,74
T-26G FT2276,00350250,00%1060,93
T-29 3273,00265250,00%971,01
ELC EVEN 90 8752,0025520,00%1024,96
AMX Canon d'assaut 105 81026,5021720,00%803,93
Chi-Ni269,005610,00%68,02
Strv m/382262,005101100,00%1469,03
Pz.Kpfw. III Ausf. J4216,0011510,00%303,12
Super Conqueror101563,0060610,00%746,86
Black Prince II 71498,0011361100,00%2384,65
IS-2 shielded 72715,0014991100,00%3715,32
M24E2 Super Chaffee 6664,0011221100,00%2279,44
T26E3 Eagle 7 7364,005661100,00%456,24

Graphen

WN8

Anzeigen

Clan History

Rang: Rekrut
Beigetreten: 30.03.2026
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 09.12.2017
Ausgetreten: 31.05.2018
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 07.06.2018
Ausgetreten: 08.10.2018
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 28.02.2017
Ausgetreten: 19.11.2017
Rang: Rekrut
Beigetreten: 28.02.2016
Ausgetreten: 23.02.2017
Rang: Rekrut
Beigetreten: 14.10.2018
Ausgetreten: 12.12.2018