Pungo_original

clanlogo
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 03.01.2024

Allgemeine Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte99780064
Durchschnitts-Tier8,050,000,0010,02
Siege497349,84%00,00%00,00%3859,38%
Niederlagen488048,91%00,00%00,00%2640,63%
Unentschieden1251,25%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte277327,79%00,00%00,00%2234,38%
Panzer zerstört67150,6700,0000,00460,72
K/D0,930,000,001,10
Gegner entdeckt100121,0000,0000,00530,83
Schaden verursacht1.158,280,000,002.044,88
Eroberungspunkte72760,7300,0000,00400,63
Verteidigungspunkte27030,2700,0000,0000,00
Gefechtserfahrung678,260,000,00888,38
WN7950,150,000,001112,93
WN81196,050,000,001577,34
Gesamt
Gefechte9978
Durchschnitts-Tier8,05
Siege497349,84%
Niederlagen488048,91%
Unentschieden1251,25%
Überlebte Gefechte277327,79%
Panzer zerstört67150,67
K/D0,93
Gegner entdeckt100121,00
Schaden verursacht1.158,28
Eroberungspunkte72760,73
Verteidigungspunkte27030,27
Gefechtserfahrung678,26
WN7950,15
WN81196,05
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Durchschnitts-Tier0,00
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
WN70,00
WN80,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Durchschnitts-Tier0,00
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
WN70,00
WN80,00
letzte 30 Tage
Gefechte64
Durchschnitts-Tier10,02
Siege3859,38%
Niederlagen2640,63%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte2234,38%
Panzer zerstört460,72
K/D1,10
Gegner entdeckt530,83
Schaden verursacht2.044,88
Eroberungspunkte400,63
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung888,38
WN71112,93
WN81577,34
Erstellt am:
letztes Gefecht:
letztes Update:

Weltkarte Absolute X

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte345000
Siege12636,52%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen19857,39%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden216,09%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte7622,03%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört1840,5300,0000,0000,00
K/D0,680,000,000,00
Gegner entdeckt1930,5600,0000,0000,00
Schaden verursacht1.544,130,000,000,00
Eroberungspunkte2020,5900,0000,0000,00
Verteidigungspunkte4151,2000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung625,740,000,000,00
Gesamt
Gefechte345
Siege12636,52%
Niederlagen19857,39%
Unentschieden216,09%
Überlebte Gefechte7622,03%
Panzer zerstört1840,53
K/D0,68
Gegner entdeckt1930,56
Schaden verursacht1.544,13
Eroberungspunkte2020,59
Verteidigungspunkte4151,20
Gefechtserfahrung625,74
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Champion VIII

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Middle VI

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Kompanie Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Team Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Scharmützel Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte4488000
Siege233652,05%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen206946,10%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden831,85%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte160835,83%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört25750,5700,0000,0000,00
K/D0,890,000,000,00
Gegner entdeckt33120,7400,0000,0000,00
Schaden verursacht1.397,290,000,000,00
Eroberungspunkte87701,9500,0000,0000,00
Verteidigungspunkte97702,1800,0000,0000,00
Gefechtserfahrung760,610,000,000,00
Gesamt
Gefechte4488
Siege233652,05%
Niederlagen206946,10%
Unentschieden831,85%
Überlebte Gefechte160835,83%
Panzer zerstört25750,57
K/D0,89
Gegner entdeckt33120,74
Schaden verursacht1.397,29
Eroberungspunkte87701,95
Verteidigungspunkte97702,18
Gefechtserfahrung760,61
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Bollwerk Verteidigungs Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte177000
Siege6536,72%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen10961,58%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden31,69%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte3620,34%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört840,4700,0000,0000,00
K/D0,600,000,000,00
Gegner entdeckt1400,7900,0000,0000,00
Schaden verursacht1.465,360,000,000,00
Eroberungspunkte1110,6300,0000,0000,00
Verteidigungspunkte860,4900,0000,0000,00
Gefechtserfahrung652,760,000,000,00
Gesamt
Gefechte177
Siege6536,72%
Niederlagen10961,58%
Unentschieden31,69%
Überlebte Gefechte3620,34%
Panzer zerstört840,47
K/D0,60
Gegner entdeckt1400,79
Schaden verursacht1.465,36
Eroberungspunkte1110,63
Verteidigungspunkte860,49
Gefechtserfahrung652,76
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
Anzeigen

Panzer (277)

PanzernameMTypNationStufeØ SchadenØ XPGefechteSiegeWN8
E 7591549,1380768250,15%1397,01
Leopard 1101582,0365166145,54%1074,73
Tiger I7794,7161842446,70%900,90
Leopard Prototyp A91294,0368937951,19%1076,92
VK 36.01 (H)6590,0553334148,68%933,72
Super Conqueror101964,6582832747,71%1447,85
Tiger II8984,9267131548,25%984,33
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5644,7657229059,66%2008,67
Manticore101158,0277424650,00%1372,53
Object 140101705,1282022353,81%1432,78
Pz.Kpfw. IV Ausf. D4269,1632117644,32%688,64
Centurion Mk. 7/191418,9180315955,97%1369,88
Jagdpanther7637,0048914643,15%628,14
Pz.Kpfw. III/IV5441,1543113745,26%1133,99
T-5491075,5474912552,80%995,36
Indien-Panzer8666,9152411839,83%573,35
Strv K 91508,1780711847,46%1425,50
Object 277101874,3576411244,64%1369,91
ELC EVEN 90 8458,0463011246,43%719,91
Centurion Mk. I8754,425759836,73%683,88
Škoda T 56 81534,138428949,44%1398,78
IS-38847,077338856,82%917,73
Caernarvon81065,797468650,00%1144,18
T-448715,446338452,38%785,06
Panhard EBR 105101015,376838146,91%1155,34
Panther mit 8,8 cm L/71 8627,045507945,57%603,12
E 100101776,048697558,67%1459,37
Centurion Action X101699,007217343,84%1239,45
M53/M5591088,567657358,90%1037,15
Jagdpanzer E 100101987,357417255,56%1441,08
Jagdpanzer IV6445,433866841,18%538,66
IS-7102187,949466858,82%1915,11
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6559,686026854,41%1453,51
Progetto M35 mod. 46 81220,847986860,29%1388,00
60TP Lewandowskiego102228,788346553,85%1647,63
IS7993,256925949,15%1273,83
Forest Spirit 81288,276685950,85%1116,88
K-2 81360,749565468,52%1716,56
G.W. E 100101357,157405358,49%1156,44
Pz.Kpfw. II Luchs4298,583845246,15%1006,15
Strv 103B102308,267675052,00%1673,31
Object 430U101609,868195058,00%1260,87
Kampfpanzer 07 RH 81196,027645052,00%1448,06
TNH T Vz. 5191629,698134852,08%1423,80
AMX M4 mle. 54101665,967724647,83%1266,36
Primo Victoria 8957,447024551,11%1128,63
T110E3101967,688194456,82%1502,62
AMX M4 mle. 5191365,757484447,73%1022,86
T3091665,377784348,84%1409,02
Grille 15101867,305894337,21%1107,94
Monkey King 101436,217254344,19%1059,14
STB-1101538,937504151,22%1211,36
T-437764,936774148,78%1139,72
Object 907 101300,806194134,15%740,85
Ho-Ri 191549,278073759,46%1361,45
StuG III Ausf. G5392,473103638,89%669,73
BZ-75101777,718923557,14%1377,40
M47 Iron Arnie 81032,437143545,71%1047,47
T-832 81402,749003554,29%1502,35
FV229 Contender91326,889353458,82%1146,64
Object 252U 81344,478653455,88%1532,73
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4226,392523345,45%396,00
G.W. Tiger91151,155983339,39%830,33
T110E4102051,007253351,52%1394,51
Type 5 Chi-Ri7635,396693164,52%994,92
Ho-Ri 3102704,297733151,61%1817,90
AMX ELC bis5592,716293174,19%2345,04
KV-1S6705,946033145,16%1162,85
E 25 71213,748903174,19%1884,97
BZ-176 81349,779143154,84%1458,37
Leichttraktor1137,632363046,67%539,91
Object 25791169,907623053,33%981,21
Kampfpanzer 07 P(E) 101904,779353056,67%1697,31
ShPTK-TVP 100 81103,476453043,33%972,38
Marder II3129,481782937,93%146,96
122 TM 8992,007002958,62%991,61
M40/M438997,746702748,15%912,61
LT-432 8773,117202748,15%1453,20
Ho-Ri 281024,126682650,00%1039,68
Pz.Kpfw. II Ausf. J 3465,428962665,38%1230,26
Škoda T 27 8968,317002657,69%1138,65
Hummel6515,845392564,00%741,83
Ferdinand81143,486872548,00%1023,40
T110E5102016,528922556,00%1630,77
FV4201 Chieftain Proto 91029,606932544,00%711,78
AE Phase I 91466,208742556,00%1286,06
T25 AT7725,335742458,33%1052,02
VK 100.01 (P)81161,637972450,00%1268,38
VK 72.01 (K) 101968,138182450,00%1139,62
Super Hellcat 7813,215682450,00%1069,98
CS-63101708,747542339,13%1276,03
Grille5449,133472334,78%689,28
Lion 101391,706502339,13%873,07
SMV CC-5671062,057922259,09%1543,07
Type 5781247,868772259,09%1435,27
P.44 Pantera81030,386952147,62%1140,56
B.U.G.I.6620,244472128,57%787,92
T3281423,679352157,14%1900,78
Chieftain Mk. 6 101850,487912138,10%1363,15
TL-1 LPC 8907,147432152,38%1034,81
Prototipo Standard B91339,757252055,00%1138,17
T-34-856382,754582060,00%633,53
Maus101798,908822050,00%1249,51
AMX M4 mle. 4571135,707462050,00%1633,10
KR-1112295,959752050,00%1527,09
TVP VTU Koncept81416,118681963,16%1987,18
T2971533,4210711968,42%2467,02
VK 16.02 Leopard5226,532871926,32%449,40
Object 260 102328,689341957,89%1784,14
Matilda4484,724521850,00%1468,05
Churchill I5660,615841855,56%1432,81
CS-4471047,067221861,11%1673,34
Type 91 Heavy366,331751838,89%5,08
T288988,506141838,89%740,54
G.W. Panther7559,615381838,89%484,64
Type 4 Ju-To71217,677981855,56%1492,70
VK 30.02 (M)6308,444361850,00%388,89
Semovente M43 Bassotto61352,478241758,82%2748,73
M36 Jackson6480,883631723,53%505,04
T92 HMC101321,657291752,94%1059,23
M18 Hellcat6859,295431752,94%1336,43
Panhard EBR 909584,006931747,06%717,21
Leopard 120 Verbessert111870,067801752,94%1473,13
Bat.-Châtillon Bourrasque 81172,188321764,71%1365,41
M10 Wolverine5399,634851687,50%910,13
FV227 Conceiver81127,508581662,50%1168,55
Object 274a 81145,567461637,50%1374,10
Pz.Kpfw. IV Ausf. H Ankou 5851,888051656,25%2252,97
Škoda T 256620,674671540,00%908,11
Pz.Kpfw. II2124,071941546,67%321,50
T28 Prototype81308,207871566,67%1557,34
Object 70591259,938141560,00%1101,99
Chrysler K 81168,608101553,33%1242,84
59-Patton 8516,274751533,33%416,03
Vickers Medium Mk. I1111,211871435,71%416,41
SU-15271118,866491450,00%1590,13
Vz. 44-17917,296801450,00%998,52
SMV CC-6781089,077871464,29%1230,00
T959884,145641428,57%364,15
VK 28.016161,433051428,57%153,34
E 50 Ausf. M102219,437801442,86%1822,12
IS-M81318,076851435,71%1407,43
Object 780 101207,866981442,86%591,27
STA-18640,695331346,15%615,79
Comet7230,464251346,15%141,51
T25/271056,086891353,85%1578,96
Pz.Kpfw. IV Ausf. A3122,622171353,85%262,72
T-50-2 6364,625521346,15%810,58
P.43 bis6684,085151241,67%985,43
P.43 ter7863,926271241,67%1109,35
Valentine3292,922441233,33%830,98
M8A14458,503481241,67%1098,36
Tiger (P)71093,337471250,00%1443,39
M446488,835521258,33%814,90
AMX 65 t8845,424761216,67%696,87
Panhard AML Lynx 6x68324,176871283,33%535,33
Object 705A101421,086011225,00%860,27
Churchill VII6687,005841136,36%1010,50
Lorraine 155 mle. 507980,737451145,45%1121,89
Pz.Kpfw. II Ausf. G3241,822491127,27%696,06
SU-100Y 61103,736601154,55%1959,35
Progetto CC55 mod. 5481605,5011121090,00%1979,52
CS-538836,806691060,00%1080,48
Controcarro 1 Mk. 291077,706391040,00%671,47
Pz.Sfl. IC 4375,203721050,00%1229,45
43 M. Toldi III 3218,102831030,00%733,83
P.435645,78664966,67%2015,11
Škoda T 5091274,11759955,56%1069,92
Type 5 Heavy102646,891216988,89%1999,49
VK 30.02 (D)7195,56341933,33%2,55
UDES 0381545,22627944,44%1405,32
Cruiser Mk. II2289,78336966,67%1415,62
SDP 58 Kilana81645,22950977,78%1887,56
Type 3 Ju-Nu61400,561011966,67%2699,56
M10391381,78761944,44%1239,03
SMV CC-64 Vipera 81192,56646933,33%1089,94
T95/FV4201 Chieftain 101661,2241290,00%690,03
T-34-85M 61120,33712933,33%1743,40
Cromwell6265,13342850,00%327,07
Black Prince7595,00477825,00%471,45
AMX 13 F3 AM6699,38410825,00%767,91
BDR G1 B5602,38469825,00%947,68
Panther II81214,63669837,50%1424,50
Tiger-Maus 91601,13804850,00%1298,37
Rheinmetall Begleitwagen 3598,63692850,00%1103,19
Konštrukta T-34/1007439,29474742,86%459,95
Type 4 Chi-To6759,57705771,43%1713,98
45TP Habicha7821,29786785,71%1143,12
Pz.Kpfw. III Ausf. J4261,14410771,43%798,25
Hotchkiss EBR7280,43715785,71%590,47
TNH 105/10008966,83693650,00%868,79
DS PZInż5424,67572666,67%959,09
VK 30.01 (P)61159,33975666,67%2512,43
SDP 57 Gowika71430,33769666,67%1991,99
E 5091274,33629633,33%894,59
Object 752 92301,67994650,00%2103,95
T-34 with L-11 4182,83361650,00%433,22
Lago M38 3549,50640650,00%1447,15
M54 Renegade 8970,00691650,00%759,90
ARL 446362,40280520,00%350,50
KV-856708,40530560,00%1198,83
Type 95 Heavy4167,60306580,00%522,20
SDP 44 Burza6549,00486540,00%778,21
ISU-1528943,20707560,00%936,84
VK 45.02 (P) Ausf. B91681,20874560,00%1687,11
Cavalier5197,00324560,00%393,71
StuG III Ausf. B4228,80241560,00%480,37
Ashigaru 101767,60860580,00%1348,49
ST vz. 394342,00386425,00%838,30
14TP485,25268425,00%23,49
105 leFH18B2 5326,00312425,00%320,13
Progetto C50 mod. 6692090,00741425,00%1875,51
Semovente M415496,75299425,00%737,15
Mitsu 1085468,25340425,00%526,10
VK 45.02 (P) Ausf. A81354,50735425,00%1641,08
T26E4 SuperPershing 8664,50636450,00%685,64
Tiger II Kuromorimine 7690,50598450,00%752,67
BT-42 Jatkosota HS 5689,25647475,00%1585,21
Kampfpanzer 67101010,50482425,00%411,20
AltProto AMX 30 8743,75684450,00%672,81
Convert. Medium Tank T3 3439,00753475,00%1792,57
Object 432U112032,251011475,00%1436,36
KV-1SA 5486,25524450,00%781,16
Pz.Kpfw. 35 R 2256,50426450,00%632,49
M24E2 Super Chaffee 6513,75567450,00%1125,57
Bofors Tornvagn 8588,75388425,00%288,61
BZ-72-1 101016,75589450,00%627,72
T-54 first prototype 81525,25778425,00%1582,70
AMX M4 mle. 49 Liberté 8863,25625425,00%781,19
WZ-120-1G FT 8605,2526540,00%319,04
Renault NC-311220,334213100,00%1364,06
10TP3232,334873100,00%1095,95
Vz. 55101450,00624333,33%817,25
Carro d'assalto P.887498,0043830,00%369,40
MS-11231,00313366,67%1550,40
Type 89 I-Go/Chi-Ro2131,67306333,33%337,39
Covenanter5423,33458366,67%1450,94
Pz.Kpfw. 5581288,6710203100,00%1124,93
Object 283 91781,33761333,33%1648,98
Patton the Tank 92067,00727333,33%1877,13
Carro da Combattimento 45 t 101773,33854366,67%1199,57
Vickers MBT Mk. 3 101496,33467333,33%814,90
Prototipo 6 81330,0010033100,00%1150,61
AMX 13 (FL 11) 5287,677423100,00%949,06
T 55A 91535,3312503100,00%1753,35
Strv m/425211,5019920,00%252,61
4TP1208,5019420,00%768,79
Crusader6106,004182100,00%279,08
Cruiser Mk. I178,50124250,00%225,05
Panhard AMD 178B6185,5023620,00%206,61
T6 Medium4733,50561250,00%2465,36
E 65 Zwilling 8900,0055820,00%574,03
Char Mle. 75 92540,5016482100,00%5646,10
Object 590 91452,50728250,00%1275,99
E 77 91319,5010902100,00%1082,05
M4A3(76)W Sherman 6842,508002100,00%1542,99
M16/43 Sahariano 3590,508922100,00%1713,38
Lansen C 81117,50681250,00%1243,65
VK 75.01 (K) 81415,5010852100,00%1401,51
Char de transition 61027,5011212100,00%2094,42
StuG IV 5346,506092100,00%777,77
Sherman Firefly Saunders 61176,00835250,00%1727,99
Renault Otsu10,001731100,00%261,00
Škoda T 245108,0013410,00%2,45
40TP Habicha60,0012810,00%0,00
Panzerjäger I20,00410,00%0,00
G.Pz. Mk. VI (e)20,007510,00%0,00
Churchill St. Gloriana 62115,0014161100,00%3196,04
Black Prince II 71342,0065910,00%1351,18
Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 5665,0041310,00%1169,19
XM57 81260,0030610,00%727,09
CS-52 C 81056,0011001100,00%1464,45
AT 15A 7692,009351100,00%883,90
Excelsior 5217,0020610,00%138,51
LHMTV80,004651100,00%261,00
Cobra 92226,0012861100,00%1997,76
WZ-111 Qilin 102933,0012901100,00%2677,23

Graphen

WN8

Anzeigen

Clan History

Rang: Gefreiter
Beigetreten: 03.01.2024
Rang: Ausführender Offizier
Beigetreten: 03.01.2024
Ausgetreten: 24.12.2024
Rang: Ausführender Offizier
Beigetreten: 20.08.2022
Ausgetreten: 29.03.2024
Rang: Rekrut
Beigetreten: 21.03.2022
Rang: Rekrut
Beigetreten: 05.08.2016
Ausgetreten: 16.01.2021
Rang: Rekrut
Beigetreten: 19.01.2022
Ausgetreten: 20.03.2022
Rang: Rekrut
Beigetreten: 06.07.2022
Ausgetreten: 19.08.2022
Rang: Rekrut
Beigetreten: 27.11.2021
Ausgetreten: 03.12.2021
Rang: Rekrut
Beigetreten: 22.11.2021
Ausgetreten: 25.11.2021
Rang: Rekrut
Beigetreten: 04.12.2021
Ausgetreten: 18.01.2022